VICTOIRE DE GIOVANNI VISCONTI (NERI) CLASSEMENT.
1 Visconti Giovanni Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 5:09:35 2 Bernal Egan Team INEOS ,,
3 Cherkasov Nikolay Gazprom-RusVelo ,,
4 Ficara Pierpaolo Italy 0:13
5 Gabburo Davide Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:51
6 Dunbar Eddie Team INEOS 0:53
7 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec 0:58
8 Kudus Merhawi Astana Pro Team ,,
9 Barguil Warren Team Arkéa Samsic ,, 10 Rovny Ivan Gazprom-RusVelo ,,
11 Combaud Romain Delko Marseille Provence ,, 12 Mori Manuele UAE-Team Emirates ,,
13 Velasco Simone Neri Sottoli - Selle Italia - KTM ,,
14 Osorio Alejandro Nippo Vini Fantini Faizanè ,,
15 Nakane Hideto Nippo Vini Fantini Faizanè ,,
16 Natarov Yuriy Astana Pro Team ,,
17 Berhane Natnael
Cofidis, Solutions Crédits ,,
18 Irisarri Jon Caja Rural - Seguros RGA ,,
19 Florez Miguel Eduardo Androni Giocattoli - Sidermec ,,
20 Covili Luca Bardiani - CSF ,,
21 Moreno Javier
Delko Marseille Provence ,,
22 Rappo Anthony IAM Excelsior ,,
23 Formolo Davide Italy ,,
24 Rosa Diego Team INEOS ,,
25 Garosio Andrea Bahrain Merida ,,
26 Bisolti Alessandro Androni Giocattoli - Sidermec ,,
27 Bais Mattia Androni Giocattoli - Sidermec ,,
28 Masnada Fausto Androni Giocattoli - Sidermec ,,
29 Petilli Simone UAE-Team Emirates 1:06
30 Ravanelli Simone Androni Giocattoli - Sidermec 3:22
31 Ciuccarelli Riccardo Sangemini - Trevigiani - MG.Kvis ,,
32 Orsini Umberto Bardiani - CSF ,,
33 Benedetti Gabriele Italy ,,
34 Pellaud Simon IAM Excelsior ,,
35 Pugi Gianni Sangemini - Trevigiani - MG.Kvis ,,
36 De Clercq Bart Wanty - Gobert Cycling Team ,,
37 Badilatti Matteo Israel Cycling Academy ,,
38 Zoccarato Samuele IAM Excelsior ,,
39 Périchon Pierre-Luc Cofidis, Solutions Crédits ,, 40 Ciccone Giulio Italy ,,
41 Feillu Brice Team Arkéa Samsic ,,
42 Delaplace Anthony Team Arkéa Samsic ,,
43 Perez Anthony Cofidis, Solutions Crédits ,,
44 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team ,, 45 Fernández Delio
Delko Marseille Provence 6:53
46 Bongiorno Francesco Manuel Neri Sottoli - Selle Italia - KTM ,,
47 Suter Joel Switzerland ,,
48 Rota Lorenzo Bardiani - CSF ,,
49 Di Sante Antonio Sangemini - Trevigiani - MG.Kvis 7:57
50 Puccioni Dario Sangemini - Trevigiani - MG.Kvis ,,
51 Schönberger Sebastian Neri Sottoli - Selle Italia - KTM ,,
52 Balmer Alexandre Switzerland ,,
53 Martinelli Ivan D'Amico - UM Tools ,,
54 Stalnov Nikita Astana Pro Team 10:14
55 Bizhigitov Zhandos Astana Pro Team ,,
56 Moreira Mauricio Caja Rural - Seguros RGA ,,
57 Santaromita Ivan Nippo Vini Fantini Faizanè ,,
58 Vlasov Aleksandr Gazprom-RusVelo ,,
59 Gidich Yevgeniy Astana Pro Team ,,
60 Ávila Edwin Israel Cycling Academy ,,
61 Nibali Antonio Bahrain Merida ,,
62 Plaza Rubén Israel Cycling Academy ,,
63 Rybalkin Aleksey Gazprom-RusVelo 10:34
64 Orocito Franco D'Amico - UM Tools ,,
.