VICTOIRE DE LORRENZO MANZIN (Total Direct Energie) CLASSEMENT1 Lorrenzo Manzin Total Direct Energie 2:12:38 2 Mikel Aristi Euskaltel-Euskadi + 00
3 Amaury Capiot
Team Arkéa-Samsic + 00
4 Enrique Sanz Equipo Kern Pharma + 00
5 David González Caja Rural-Seguros RGA + 00
6 Luca Pacioni EOLO-Kometa + 00
7 Mikel Alonso Euskaltel-Euskadi + 00
8 Filippo Fiorelli Bardiani CSF Faizanè + 00
0 Rory Townsend Canyon DHB Sungod + 00
10 Juan Jose Lobato Euskaltel-Euskadi + 00
11 Clément Russo Team Arkéa-Samsic + 00 12 Mattia Frapporti EOLO-Kometa + 00
13 Óscar Pelegrí Electro Hiper Europa + 00
14 Jon Barrenetxea Golzarri Caja Rural-Seguros RGA + 00
15 Markus Pajur
Team Arkéa-Samsic + 00
16 Umberto Marengo Bardiani CSF Faizanè + 00
17 Daniel Savini Bardiani CSF Faizanè + 00
18 Davide Gabburo Bardiani CSF Faizanè + 00
19 Adrien Petit Total Direct Energie + 00 20 Antonio Soto Euskaltel-Euskadi + 00
21 Geoffrey Soupe Total Direct Energie + 00 22 Christopher Lawless
Total Direct Energie + 00
23 Juan Ayuso Spain + 00
24 Jetse Bol Burgos-BH + 00
25 Roger Adriá Equipo Kern Pharma + 00
26 Samuele Zoccarato Bardiani CSF Faizanè + 00
27 Urko Berrade Equipo Kern Pharma + 00
28 Martí Marquez Equipo Kern Pharma + 00
29 Antonio Angulo Euskaltel-Euskadi + 00
30 Julen Irizar Euskaltel-Euskadi + 00
31 Francisco Galvan Equipo Kern Pharma + 00
32 Sergio Martin Caja Rural-Seguros RGA + 00
33 Thibault Guernalec Team Arkéa-Samsic + 00 34 Unai Iribar Jauregui Spain + 00
35 Gerard Armillas Electro Hiper Europa + 00
36 Gianni Marchand Tarteletto - Isorex + 00
37 Filippo Zana Bardiani CSF Faizanè + 00
38 David Martin Romero Spain + 07
39 Miguel Angel Ballesteros Canovas Electro Hiper Europa + 07
40 Kevin Ledanois Team Arkéa-Samsic + 07 41 Raul Garcia Pierna Equipo Kern Pharma + 11
42 Joan Bou Euskaltel-Euskadi + 11
43 Xabier Isasa Larrañaga Spain + 11
44 Reece Wood Canyon DHB Sungod + 11
45 Elie Gesbert Team Arkéa-Samsic + 11 46 Jonathan Lastra Caja Rural-Seguros RGA + 11
47 Oier Lazkano Caja Rural-Seguros RGA + 11
48 Aritz Bagues Caja Rural-Seguros RGA + 11
49 Diego Rubio Burgos-BH + 15
50 Giovanni Visconti Bardiani CSF Faizanè + 16
51 Alessandro Fancellu EOLO-Kometa + 19
52 Davide Bais EOLO-Kometa + 19
53 Romain Hardy Team Arkéa-Samsic + 23 54 Francesco Gavazzi EOLO-Kometa + 30
55 Samuele Rivi EOLO-Kometa + 30
56 Hector Saez Caja Rural-Seguros RGA + 47
57 Victor De La Parte
Total Direct Energie + 48
58 Jaime Castrillo Equipo Kern Pharma + 5:02
59 Andoni Lopez de Abetxuko Jimenez Spain + 5:02
60 Mateu Estelrich Cabanellas Electro Hiper Europa + 5:02
61 Max Stedman Canyon DHB Sungod + 5:02
62 Marcos Jurado Rodriguez Electro Hiper Europa + 5:02
63 Lennert Teugels Tarteletto - Isorex + 5:02
64 Callum MacLeod Canyon DHB Sungod + 5:02
65 Brent Van de Kerkhove Tarteletto - Isorex + 10:42
.