indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty27.03.10 20:39

CLASSEMENT FINAL

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Podium14

1 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo 20:12:50
2 Przemyslaw Niemiec (Pol) Miche 0:01:43
3 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:02:25
4 Leonardo Bertagnolli (Ita) Androni Giocattoli 0:02:38
5 Riccardo Ricco' (Ita) Ceramica Flaminia 0:02:44
6 Riccardo Chiarini (Ita) De Rosa - Stac Plastic
7 Damiano Caruso (Ita) De Rosa - Stac Plastic 0:02:52
8 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Carmiooro NGC 0:03:03
9 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:03:05
10 Fortunato Baliani (Ita) Miche 0:03:18
11 Luca Ascani (Ita) CDC - Cavaliere 0:04:14
12 Reto Hollenstein (Swi) Vorarlberg - Corratec 0:04:29
13 Francesco Failli (Ita) Acqua & Sapone 0:04:32
14 Ruslan Pydgornyy (Ukr) ISD - Neri 0:05:12
15 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo 0:05:58
16 Diego Gallego Arnaiz (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon 0:06:00
17 Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri 0:07:01
18 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:07:10
19 Emanuele Sella (Ita) Carmiooro NGC 0:08:58
20 Luca Zanasca (Ita) CDC - Cavaliere 0:09:15
21 Alessandro Bisolti (Ita) Colnago - CSF Inox 0:10:15
22 Raul Santamarta (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon 0:11:08
23 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:12:48
24 Massimiliano Gentili (Ita) Ceramica Flaminia 0:13:02
25 Cayet Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:14:32
26 Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:15:37
27 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere 0:17:10
28 Leopold Konig (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:17:20
29 Cristiano Salerno (Ita) De Rosa - Stac Plastic 0:18:56
30 Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil 0:19:41
31 José Rujano Guillen (Ven) ISD - Neri 0:20:36
32 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec 0:23:10
33 Simon Clarke (Aus) ISD - Neri 0:24:08
34 Hubert Schwab (Swi) Vorarlberg - Corratec 0:24:13
35 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo 0:24:27
36 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil 0:25:35
37 Santo Anza (Ita) Ceramica Flaminia 0:25:43
38 Rubens Bertogliati (Swi) Androni Giocattoli 0:25:55
39 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:26:25
40 Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita - Conad 0:26:48
41 Pasquale Muto (Ita) Miche 0:26:53
42 Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone 0:27:43
43 Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita - Conad 0:27:45
44 Alessandro Mauro Vanotti (Ita) Liquigas-Doimo 0:28:18
45 Edwin Carvajal Jaramillo (Col) Miche 0:28:57
46 Bernardo Colex Tepoz (Mex) Amore & Vita - Conad 0:29:44
47 Didac Ortega (Spa) Acqua & Sapone 0:29:47
48 Giampaolo Caruso (Ita) Ceramica Flaminia 0:29:57
49 Davide D'Angelo (Ita) CDC - Cavaliere 0:30:50
50 Adriano Malori (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:31:46
51 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone 0:32:34
52 Luca Pierfelici (Ita) Acqua & Sapone 0:33:49
53 Stefano Borchi (Ita) De Rosa - Stac Plastic 0:34:17
54 Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil 0:35:46
55 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:37:01
56 Bostjan Rezman (Slo) Zheroquadro Radenska 0:37:24
57 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro Radenska
58 Eugenio Loria (Ita) CDC - Cavaliere 0:37:55
59 Vladislav Borisov (Rus) Amore & Vita - Conad 0:38:36
60 Simone Ponzi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:39:09
61 David Tratnik (Slo) Zheroquadro Radenska 0:39:25
62 Marino Palandri (Ita) Adria Mobil 0:40:20
63 Stanislav Kozubek (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:40:28
64 Frantisek Kloucek (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:43:55
65 Andrea Tonti (Ita) Carmiooro NGC 0:45:22
66 Sebastien Fournet Fayard (Fra) Carmiooro NGC 0:47:06
67 Tomas Buchacek (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:48:39
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty27.03.10 19:21

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 H10
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty27.03.10 18:05

DERNIERE ETAPE

1 32 POL19801027 HUZARSKI Bartosz (POL) 1980 ISD ISD - NERI 4:36'09 10
2 45 ITA19870309 BORCHI Stefano (ITA) G 1987 DER DE ROSA - STAC PLASTIC 4:36'51 42 6
3 161 ITA19830629 ASCANI Luca (ITA) 1983 CDC CDC - CAVALIERE 4:38'09 2'00 4
4 87 COL19790417 SERPA PEREZ Jose Rodolfo (COL) 1979 AND ANDRONI GIOCATTOLI-SERRAMENTI PVC 4D:I3Q8U'1IG1IOVANNI 2'02
5 76 ITA19810109 SELLA Emanuele (ITA) 1981 CMO CARMIOORO NGC 4:38'11 2'02
6 86 VEN19850225 RODRIGUEZ Jackson (VEN) 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI-SERRAMENTI PVC 4D:I3Q8U'1IG1IOVANNI 2'02
7 117 CZE19871115 KONIG Leopold (CZE) G 1987 PSK PSK WHIRLPOOL - AUTHOR 4:38'11 2'02
8 25 ITA19710916 GENTILI Massimiliano (ITA) 1971 FLM CERAMICA FLAMINIA 4:38'11 2'02
9 44 ITA19840220 CHIARINI Riccardo (ITA) 1984 DER DE ROSA - STAC PLASTIC 4:38'11 2'02
10 168 ITA19830823 ZANASCA Luca (ITA) 1983 CDC CDC - CAVALIERE 4:38'11 2'02
11 125 ITA19740706 BALIANI Fortunato (ITA) 1974 MIE MICHE 4:38'11 2'02
12 27 ITA19830901 RICCO' Riccardo (ITA) 1983 FLM CERAMICA FLAMINIA 4:38'11 2'02
13 7 ITA19890715 ULISSI Diego (ITA) G 1989 LAM LAMPRE - FARNESE VINI 4:38'11 2'02
14 81 ITA19780108 BERTAGNOLLI Leonardo (ITA) 1978 AND ANDRONI GIOCATTOLI-SERRAMENTI PVC 4D:I3Q8U'1IG1IOVANNI 2'02
15 65 ITA19831216 FAILLI Francesco (ITA) 1983 ASA ACQUA & SAPONE 4:38'11 2'02
16 74 ESP19840116 PARDILLA BELLON Sergio (ESP) 1984 CMO CARMIOORO NGC 4:38'11 2'02
17 35 AUS19860718 CLARKE Simon (AUS) G 1986 ISD ISD - NERI 4:38'11 2'02
18 181 ESP19820609 GALLEGO ARNAIZ Diego (ESP) 1982 VMC BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEON 4:38'11 2'02
19 8 ITA19760328 RIGHI Daniele (ITA) 1976 LAM LAMPRE - FARNESE VINI 4:38'11 2'02
20 21 ITA19801117 ANZA Santo (ITA) 1980 FLM CERAMICA FLAMINIA 4:38'11 2'02
21 92 SUI19850822 HOLLENSTEIN Reto (SUI) 1985 VBG VORARLBERG - CORRATEC 4:38'11 2'02
22 123 POL19800411 NIEMIEC Przemyslaw (POL) 1980 MIE MICHE 4:38'11 2'02
23 16 ITA19840430 SANTAROMITA Ivan (ITA) 1984 LIQ LIQUIGAS - DOIMO 4:38'11 2'02
24 43 ITA19871012 CARUSO Damiano (ITA) G 1987 DER DE ROSA - STAC PLASTIC 4:38'11 2'02
25 147 MEX19830703 COLEX TEPOZ Bernardo (MEX) 1983 AMO AMORE & VITA - CONAD 4:38'11 2'02
26 51 ITA19821130 POZZOVIVO Domenico (ITA) 1982 CSF COLNAGO - CSF INOX 4:38'11 2'02
27 143 RUS19780905 BORISOV Vladislav (RUS) 1978 AMO AMORE & VITA - CONAD 4:39'11 3'02
28 183 ESP19851012 SANTAMARTA Raul (ESP) 1985 VMC BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEON 4:39'11 3'02
29 132 SLO19820507 FAJT Kristjan (SLO) 1982 ADR ADRIA MOBIL 4:39'36 3'27
30 67 ESP19820405 ORTEGA Didac (ESP) 1982 ASA ACQUA & SAPONE 4:39'36 3'27
31 61 TUN19860126 CHTIOUI Rafai (TUN) G 1986 ASA ACQUA & SAPONE 4:39'36 3'27
32 138 SLO19780112 GNEZDA Matej (SLO) 1978 ADR ADRIA MOBIL 4:39'36 3'27
33 17 ITA19800916 VANOTTI Alessandro Mauro (ITA) 1980 LIQ LIQUIGAS - DOIMO 4:39'36 3'27
34 122 ITA19800524 MUTO Pasquale (ITA) 1980 MIE MICHE 4:39'36 3'27
35 68 COL19870328 SARMIENTO TUNARROSA Cayet G 1987 ASA ACQUA & SAPONE 4:39'36 3'27
36 18 SUI19810509 ZAUGG Oliver (SUI) 1981 LIQ LIQUIGAS - DOIMO 4:39'36 3'27
37 142 UKR19800413 STARCHYK Volodymyr (UKR) 1980 AMO AMORE & VITA - CONAD 4:39'36 3'27
38 118 CZE19820123 MARES Martin (CZE) 1982 PSK PSK WHIRLPOOL - AUTHOR 4:39'36 3'27
39 84 SUI19790509 BERTOGLIATI Rubens (SUI) 1979 AND ANDRONI GIOCATTOLI-SERRAMENTI PVC 4D:I3Q9U'3IG6IOVANNI 3'27
40 3 ITA19880128 MALORI Adriano (ITA) G 1988 LAM LAMPRE - FARNESE VINI 4:39'36 3'27
41 37 UKR19770725 PYDGORNYY Ruslan (UKR) 1977 ISD ISD - NERI 4:39'36 3'27
42 48 ITA19850218 SALERNO Cristiano (ITA) 1985 DER DE ROSA - STAC PLASTIC 4:39'59 3'50
43 93 SUI19821015 DIETZIKER Andreas (SUI) 1982 VBG VORARLBERG - CORRATEC 4:40'19 4'10
44 23 ITA19800815 CARUSO Giampaolo (ITA) 1980 FLM CERAMICA FLAMINIA 4:40'50 4'41
45 166 ITA19799803 MURAGLIA Giuseppe (ITA) 1979 CDC CDC - CAVALIERE 4:41'12 5'03
46 54 ITA19850307 BISOLTI Alessandro (ITA) 1985 CSF COLNAGO - CSF INOX 4:42'56 6'47
47 5 ITA19870117 PONZI Simone (ITA) G 1987 LAM LAMPRE - FARNESE VINI 4:45'39 9'30
48 6 ITA19750114 SPEZIALETTI Alessandro (ITA) 1975 LAM LAMPRE - FARNESE VINI 4:45'39 9'30
49 151 CRO19811204 KVASINA Matija (CRO) 1981 RAR ZHEROQUADRO RADENSKA 4:45'39 9'30
50 152 SLO19820802 TRATNIK David (SLO) 1982 RAR ZHEROQUADRO RADENSKA 4:45'39 9'30
51 13 ITA19850510 FINETTO Mauro (ITA) 1985 LIQ LIQUIGAS - DOIMO 4:45'39 9'30
52 131 SLO19820421 NOSE Tomaz (SLO) 1982 ADR ADRIA MOBIL 4:45'39 9'30
53 134 ITA19851130 PALANDRI Marino (ITA) 1985 ADR ADRIA MOBIL 4:45'39 9'30
54 36 VEN19820218 RUJANO GUILLEN José (VEN) 1982 ISD ISD - NERI 4:45'39 9'30
55 115 CZE19850818 KLOUCEK Frantisek (CZE) 1985 PSK PSK WHIRLPOOL - AUTHOR 4:45'39 9'30
56 154 SLO19801212 REZMAN Bostjan (SLO) 1980 RAR ZHEROQUADRO RADENSKA 4:45'39 9'30
57 66 ITA19830903 PIERFELICI Luca (ITA) 1983 ASA ACQUA & SAPONE 4:45'39 9'30
58 78 ITA19760212 TONTI Andrea (ITA) 1976 CMO CARMIOORO NGC 4:45'39 9'30
59 72 FRA19850425 FOURNET FAYARD Sebastien (FRA 1985 CMO CARMIOORO NGC 4:45'39 9'30
60 164 ITA19820820 D'ANGELO Davide (ITA) 1982 CDC CDC - CAVALIERE 4:45'39 9'30
61 165 ITA19810103 LORIA Eugenio (ITA) 1981 CDC CDC - CAVALIERE 4:45'39 9'30
62 62 ITA19841106 CIAVATTA Paolo (ITA) 1984 ASA ACQUA & SAPONE 4:45'39 9'30
63 144 POL19830720 DABROWSKI Jaroslaw (POL) 1983 AMO AMORE & VITA - CONAD 4:45'39 9'30
64 94 SUI19820405 SCHWAB Hubert (SUI) 1982 VBG VORARLBERG - CORRATEC 4:45'39 9'30
65 124 COL19830306 CARVAJAL JARAMILLO Edwin An 1983 MIE MICHE 4:45'39 9'30
66 112 CZE19780307 BUCHACEK Tomas (CZE) 1978 PSK PSK WHIRLPOOL - AUTHOR 4:45'39 9'30
67 116 CZE19800609 KOZUBEK Stanislav (CZE) 1980 PSK PSK WHIRLPOOL - AUTHOR 4:45'39 9'30
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty26.03.10 18:15

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Kump210
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty26.03.10 18:14

CLASSEMENT GENERAL APRES LA 4e ETAPE

1 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo 15:34:39
2 Przemyslaw Niemiec (Pol) Miche 0:01:43
3 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:02:25
4 Leonardo Bertagnolli (Ita) Androni Giocattoli 0:02:38
5 Riccardo Ricco' (Ita) Ceramica Flaminia 0:02:44
6 Riccardo Chiarini (Ita) De Rosa - Stac Plastic
7 Damiano Caruso (Ita) De Rosa - Stac Plastic 0:02:52
8 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Carmiooro NGC 0:03:03
9 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:03:05
10 Fortunato Baliani (Ita) Miche 0:03:18
11 Ruslan Pydgornyy (Ukr) ISD - Neri 0:03:47
12 Luca Ascani (Ita) CDC - Cavaliere 0:04:20
13 Reto Hollenstein (Swi) Vorarlberg - Corratec 0:04:29
14 Francesco Failli (Ita) Acqua & Sapone 0:04:32
15 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo 0:04:33
16 Alessandro Bisolti (Ita) Colnago - CSF Inox 0:05:30
17 Diego Gallego Arnaiz (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon 0:06:00
18 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:07:10
19 Emanuele Sella (Ita) Carmiooro NGC 0:08:58
20 Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri 0:09:13

66 Eric Berthou (Fra) Carmiooro NGC 0:31:16

92 Sebastien Fournet Fayard (Fra) Carmiooro NGC 0:39:38
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty26.03.10 18:11

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Kump_110
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty26.03.10 18:07

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Kump_m10
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty26.03.10 18:06

4e ETAPE

1 Marko Kump (Slo) Adria Mobil 4:20:59
2 Simone Ponzi (Ita) Lampre-Farnese Vini
3 Claudio Corioni (Ita) De Rosa - Stac Plastic
4 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Carmiooro NGC
5 Davide D'Angelo (Ita) CDC - Cavaliere
6 Damiano Caruso (Ita) De Rosa - Stac Plastic
7 Santo Anza (Ita) Ceramica Flaminia
8 Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini
9 Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone
10 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo
11 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo
12 Diego Gallego Arnaiz (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
13 Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli
14 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
15 Cristiano Salerno (Ita) De Rosa - Stac Plastic
16 Matteo Montaguti (Ita) De Rosa - Stac Plastic 0:00:04
17 Alessandro Mauro Vanotti (Ita) Liquigas-Doimo 0:00:10
18 Stefano Borchi (Ita) De Rosa - Stac Plastic 0:00:14
19 Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Doimo 0:00:21
20 Frantisek Kloucek (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:00:31
21 Fortunato Baliani (Ita) Miche
22 Eugenio Loria (Ita) CDC - Cavaliere
23 Francesco Failli (Ita) Acqua & Sapone
24 Przemyslaw Niemiec (Pol) Miche
25 Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita - Conad
26 Rubens Bertogliati (Swi) Androni Giocattoli
27 Leonardo Bertagnolli (Ita) Androni Giocattoli
28 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
29 Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini
30 Pasquale Muto (Ita) Miche
31 Oscar Gatto (Ita) ISD - Neri
32 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
33 Marino Palandri (Ita) Adria Mobil
34 Andrea Grendene (Ita) Lampre-Farnese Vini
35 Cayet Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
36 Luca Ascani (Ita) CDC - Cavaliere 0:00:35
37 Francesco Chicchi (Ita) Liquigas-Doimo
38 Adriano Malori (Ita) Lampre-Farnese Vini
39 Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri 0:00:54
40 Riccardo Chiarini (Ita) De Rosa - Stac Plastic 0:00:58
41 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
42 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Carmiooro NGC 0:01:02
43 Pavel Kochetkov (Rus) Zheroquadro Radenska
44 Reto Hollenstein (Swi) Vorarlberg - Corratec
45 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini
46 Simon Clarke (Aus) ISD - Neri 0:01:08
47 Ruslan Pydgornyy (Ukr) ISD - Neri 0:01:31
48 Alessandro Bisolti (Ita) Colnago - CSF Inox
49 Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil
50 Eric Berthou (Fra) Carmiooro NGC 0:01:33
51 Manuele Caddeo (Ita) Zheroquadro Radenska 0:01:46
52 Alberto Di Lorenzo (Ita) Zheroquadro Radenska
53 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo
54 Thomas Bertolini (Ita) Androni Giocattoli
55 Raul Santamarta (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
56 Leopold Konig (Cze) PSK Whirlpool - Author
57 Luca Pierfelici (Ita) Acqua & Sapone
58 Didac Ortega (Spa) Acqua & Sapone
59 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec
60 Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Doimo
61 Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita - Conad
62 Riccardo Ricco' (Ita) Ceramica Flaminia
63 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere
64 Bernardo Colex Tepoz (Mex) Amore & Vita - Conad 0:02:51
65 Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil 0:04:08
66 Blaz Jarc (Slo) Adria Mobil
67 Andrea Noe (Ita) Ceramica Flaminia 0:04:33
68 Massimiliano Gentili (Ita) Ceramica Flaminia
69 Vladislav Borisov (Rus) Amore & Vita - Conad
70 Luca Zanasca (Ita) CDC - Cavaliere
71 Jure Zagar (Slo) Adria Mobil 0:05:15
72 Uros Murn (Slo) Adria Mobil
73 Bostjan Rezman (Slo) Zheroquadro Radenska
74 José Rujano Guillen (Ven) ISD - Neri
75 Michael Rasmussen (Den) Miche
76 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre-Farnese Vini
77 Martin Schöffmann (Aut) Vorarlberg - Corratec
78 Silvère Ackermann (Swi) Vorarlberg - Corratec
79 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro Radenska
80 Edwin Carvajal Jaramillo (Col) Miche
81 Ivan Melero Coco (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
82 Hubert Schwab (Swi) Vorarlberg - Corratec
83 Giampaolo Caruso (Ita) Ceramica Flaminia
84 Tomas Buchacek (Cze) PSK Whirlpool - Author
85 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author
86 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro Radenska
87 David Tratnik (Slo) Zheroquadro Radenska
88 Stanislav Kozubek (Cze) PSK Whirlpool - Author
89 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox
90 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox
91 Emanuele Sella (Ita) Carmiooro NGC
92 Andrea Tonti (Ita) Carmiooro NGC 0:07:06
93 Sebastien Fournet Fayard (Fra) Carmiooro NGC
94 Dmytro Grabovskyy (Ukr) ISD - Neri
95 Gabor Fejes (Hun) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
96 Walter Proch (Ita) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
97 Enrico Zen (Ita) Colnago - CSF Inox
98 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox
99 Luigi Gitto (Ita) Miche
100 Antonio Quadranti (Ita) Carmiooro NGC
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty26.03.10 17:18

4e ETAPE

TOP 10

1) Marko Kump (Adria Mobil) 4:2:'59
2) Simone Ponzi (Lampre Farnese Vini)
3) Claudio Corioni (De Rosa Stac Plastic)
4) Francisco José Ventoso (Carmiooro Ngc)
5) Davide D'Angelo (Cdc Cavaliere)
6) Damiano Caruso (De Rosa Stac Plastic)
7) Santo Anzà (Ceramica Flaminia)
Cool Francesco Gavazzi (Lampre Farnese Vini)
9) Rafai Chtioui (Acqua & Sapone)
10) Mauro Finetto (Liquigas Doimo)

General:
1) Ivan Santaromita (Liquigas Doimo)
2) Przemyslaw Niemiec (Miche) a 1'43"
3) José Serpa (Androni Giocattoli) a 2'25"
4) Leonardo Bertagnolli (Androni Giocattoli)
5) Riccardo Riccò (Ceramica Flaminia) a 2'44"
6) Riccardo Chiarini (De Rosa Stac Plastic) a 2'44"
7) Damiano Caruso (De Rosa Stac Plastic) a 2'52"
Cool Sergio Pardilla (Carmiooro Ngc) a 3'03
9) Jackson Rodriguez (Androni Giocattoli) a 3'05"
10) Fortunato Baliani (Miche)
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty25.03.10 18:05

CLT GENERAL APRES LA 3e ETAPE

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Niemec14


1 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo 11:13:40
2 Riccardo Ricco' (Ita) Ceramica Flaminia 0:00:58
3 Przemyslaw Niemiec (Pol) Miche 0:01:12
4 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:01:27
5 Riccardo Chiarini (Ita) De Rosa - Stac Plastic 0:01:46
6 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:55
7 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Carmiooro NGC 0:02:01
8 Leonardo Bertagnolli (Ita) Androni Giocattoli 0:02:07
9 Ruslan Pydgornyy (Ukr) ISD - Neri 0:02:16
10 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:02:34
11 Fortunato Baliani (Ita) Miche 0:02:47
12 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo
13 Damiano Caruso (Ita) De Rosa - Stac Plastic 0:02:52
14 Giovanni Visconti (Ita) ISD - Neri 0:03:08
15 Reto Hollenstein (Swi) Vorarlberg - Corratec 0:03:27
16 Emanuele Sella (Ita) Carmiooro NGC 0:03:43
17 Luca Ascani (Ita) CDC - Cavaliere 0:03:45
18 Alessandro Bisolti (Ita) Colnago - CSF Inox 0:03:59
19 Francesco Failli (Ita) Acqua & Sapone 0:04:01
20 Luca Zanasca (Ita) CDC - Cavaliere 0:04:42
21 Diego Gallego Arnaiz (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon 0:06:00
22 José Rujano Guillen (Ven) ISD - Neri 0:07:53
23 Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri 0:08:19
24 Raul Santamarta (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon 0:08:22
25 Massimiliano Gentili (Ita) Ceramica Flaminia 0:08:29
26 Hubert Schwab (Swi) Vorarlberg - Corratec 0:11:30
27 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:11:46
28 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere 0:12:23
29 Cayet Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:12:36
30 Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:15:01

68 Eric Berthou (Fra) Carmiooro NGC 0:29:43

80 Sebastien Fournet Fayard (Fra) Carmiooro NGC 0:32:32
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty25.03.10 18:02

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Niemec13
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty25.03.10 18:01

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Niemec10

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Niemec11

[url=https://servimg.com/view/14497418/1229]SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Niemec12[/url
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty25.03.10 18:00

3e ETAPE

30 HORS-DELAIS

CLASSEMENT COMPLET

1 Przemyslaw Niemiec (Pol) Miche 4:47:44
2 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo
3 Riccardo Ricco' (Ita) Ceramica Flaminia 0:00:48
4 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:00:49
5 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Carmiooro NGC 0:00:55
6 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:01:13
7 Fortunato Baliani (Ita) Miche 0:01:31
8 Ruslan Pydgornyy (Ukr) ISD - Neri
9 Riccardo Chiarini (Ita) De Rosa - Stac Plastic
10 Leonardo Bertagnolli (Ita) Androni Giocattoli
11 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:01:44
12 Reto Hollenstein (Swi) Vorarlberg - Corratec 0:02:17
13 Giovanni Visconti (Ita) ISD - Neri 0:02:25
14 Luca Zanasca (Ita) CDC - Cavaliere
15 Damiano Caruso (Ita) De Rosa - Stac Plastic 0:02:37
16 Francesco Failli (Ita) Acqua & Sapone
17 Emanuele Sella (Ita) Carmiooro NGC
18 Luca Ascani (Ita) CDC - Cavaliere 0:02:41
19 Cayet Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
20 Alessandro Bisolti (Ita) Colnago - CSF Inox
21 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo
22 Raul Santamarta (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon 0:04:21
23 Diego Gallego Arnaiz (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
24 Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri 0:07:34
25 José Rujano Guillen (Ven) ISD - Neri
26 Massimiliano Gentili (Ita) Ceramica Flaminia 0:07:59
27 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:10:00
28 Hubert Schwab (Swi) Vorarlberg - Corratec 0:10:06
29 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere
30 Simon Clarke (Aus) ISD - Neri
31 Pavel Kochetkov (Rus) Zheroquadro Radenska 0:10:41
32 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:13:52
33 Bostjan Rezman (Slo) Zheroquadro Radenska 0:14:40
34 Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone
35 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
36 Luca Pierfelici (Ita) Acqua & Sapone
37 Andrea Noe (Ita) Ceramica Flaminia
38 Eric Berthou (Fra) Carmiooro NGC
39 Martin Schöffmann (Aut) Vorarlberg - Corratec
40 Pasquale Muto (Ita) Miche
41 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre-Farnese Vini
42 Silvère Ackermann (Swi) Vorarlberg - Corratec
43 Stanislav Kozubek (Cze) PSK Whirlpool - Author
44 Leopold Konig (Cze) PSK Whirlpool - Author
45 Adriano Malori (Ita) Lampre-Farnese Vini
46 Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini
47 Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita - Conad
48 Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita - Conad
49 Edwin Carvajal Jaramillo (Col) Miche
50 Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil
51 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro Radenska
52 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
53 Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil
54 Gabor Fejes (Hun) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
55 Rubens Bertogliati (Swi) Androni Giocattoli
56 Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:14:45
57 Matteo Montaguti (Ita) De Rosa - Stac Plastic 0:16:41
58 Eugenio Loria (Ita) CDC - Cavaliere
59 Andrea Tonti (Ita) Carmiooro NGC
60 Manuele Caddeo (Ita) Zheroquadro Radenska
61 Davide D'Angelo (Ita) CDC - Cavaliere
62 Cristiano Salerno (Ita) De Rosa - Stac Plastic
63 Sebastien Fournet Fayard (Fra) Carmiooro NGC
64 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Carmiooro NGC
65 David Tratnik (Slo) Zheroquadro Radenska
66 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author
67 Didac Ortega (Spa) Acqua & Sapone
68 Claudio Corioni (Ita) De Rosa - Stac Plastic
69 Simone Ponzi (Ita) Lampre-Farnese Vini
70 Blaz Jarc (Slo) Adria Mobil
71 Ivan Melero Coco (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
72 Bernardo Colex Tepoz (Mex) Amore & Vita - Conad
73 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro Radenska
74 Marko Kump (Slo) Adria Mobil
75 Michael Rasmussen (Den) Miche
76 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec
77 Dmytro Grabovskyy (Ukr) ISD - Neri
78 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo
79 Uros Murn (Slo) Adria Mobil
80 Giampaolo Caruso (Ita) Ceramica Flaminia 0:21:33
81 Alessandro Mauro Vanotti (Ita) Liquigas-Doimo
82 Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Doimo 0:22:51
83 Francesco Chicchi (Ita) Liquigas-Doimo
84 Marino Palandri (Ita) Adria Mobil
85 Andrea Grendene (Ita) Lampre-Farnese Vini
86 Enrico Zen (Ita) Colnago - CSF Inox
87 Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli
88 Santo Anza (Ita) Ceramica Flaminia
89 Stefano Borchi (Ita) De Rosa - Stac Plastic
90 Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Doimo
91 Oscar Gatto (Ita) ISD - Neri
92 Alberto Di Lorenzo (Ita) Zheroquadro Radenska
93 Antonio Quadranti (Ita) Carmiooro NGC
94 Vladislav Borisov (Rus) Amore & Vita - Conad
95 Walter Proch (Ita) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
96 Frantisek Kloucek (Cze) PSK Whirlpool - Author
97 Luigi Gitto (Ita) Miche
98 Thomas Bertolini (Ita) Androni Giocattoli
99 Tomas Buchacek (Cze) PSK Whirlpool - Author
100 Jure Zagar (Slo) Adria Mobil
101 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox
HD Edoardo Girardi (Ita) Ceramica Flaminia
HD Luca Celli (Ita) Ceramica Flaminia
HD Enrico Rossi (Ita) Ceramica Flaminia
HD Oleksandr Kvachuk (Ukr) ISD - Neri
HD Roberto Ferrari (Ita) De Rosa - Stac Plastic
HD Mattia Gavazzi (Ita) Colnago - CSF Inox
HD Roberto De Patre (Ita) Acqua & Sapone
HD Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
HD Paride Grillo (Ita) Carmiooro NGC
HD Sebastian Siedler (Ger) Vorarlberg - Corratec
HD Clemens Fankhauser (Aut) Vorarlberg - Corratec
HD Petr Bencik (Cze) PSK Whirlpool - Author
HD André Schulze (Ger) PSK Whirlpool - Author
HD Martin Hebik (Cze) PSK Whirlpool - Author
HD Yuri Metlushenko (Ukr) Amore & Vita - Conad
HD Serhy Hrechyn (Ukr) Amore & Vita - Conad
HD Nicholas Sanderson (Aus) Amore & Vita - Conad
HD Guillermo Rubens Bongiorno (Arg) Zheroquadro Radenska
HD Davide Bonucelli (Ita) CDC - Cavaliere
HD Daniele Callegarin (Ita) CDC - Cavaliere
HD Bernardo Riccio (Ita) CDC - Cavaliere
HD Rida Cador (Hun) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
HD Adriano Angeloni (Ita) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
HD Ruslan Ivanov (Mda) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
HD Gianluca Coletta (Ita) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
HD Tamas Lengyel (Hun) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
HD Roberto Antonio Richeze (Arg) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
HD David Francisco Delgado (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
HD Manuel Anton (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
HD Oscar Grau (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
DNS Gregory Obando Brenes (CRc) Burgos 2016 - Castilla y Leon
DNF Jure Golcer (Slo) De Rosa - Stac Plastic
DNF Marcello Pavarin (Ita) Colnago - CSF Inox
DNF Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli
DNF Matic Strgar (Slo) Vorarlberg - Corratec
DNF Roberto Cesaro (Ita) Miche
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty25.03.10 16:51

3e ETAPE

TOP 10

1) Przemyslw Niemiec (Miche) 4:47:47
2) Ivan Santaromita (Liquigas Doimo)
3) Riccardo Riccò (Ceramica Flaminia) a 48"
4) Domenico Pozzovivo (Colnago Csf Inox) a 49"
5) Sergio Pardilla (Carmiooro Ngc) a 55"
6) José Serpa (Androni Giocattoli) a 1'13"
7) Fortunato Baliani (Miche) a 1'31"
Cool Ruslan Pydgornyy (ISD-Neri)
9) Riccardo Chiarini (De Rosa Stac Plastic)
10) Leonardo Bertagnolli (Androni Giocattoli)

General:
1) Ivan Santaromita (Liquigas Doimo)
2) Riccardo Riccò (Ceramica Flaminia) a 58"
3) Przemyslw Niemiec (Miche) a 1'12"
4) José Serpa (Androni Giocattoli) a 1'27"
5) Riccardo Chiarini (De Rosa Stac Plastic) a 1'46"
6) Domenico Pozzovivo (Colnago Csf Inox) a 1'55"
7) Sergio Pardilla (Carmiooro Ngc) a 2'01"
Cool Leonardo Bertagnolli (Androni Giocattoli) a 2'07"
9) Ruslan Pydgornyy (ISD-Neri) a 2'16"
10) Jackson Rodriguez (Androni Giocattoli)
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty24.03.10 17:23

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Serpa10
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty24.03.10 17:22

2e ETAPE

1 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 4:11:09
2 Fortunato Baliani (Ita) Miche
3 Riccardo Ricco' (Ita) Ceramica Flaminia
4 Przemyslaw Niemiec (Pol) Miche
5 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox
6 José Rujano Guillen (Ven) ISD - Neri
7 Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:00:12
8 Massimiliano Gentili (Ita) Ceramica Flaminia
9 Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini
10 Emanuele Sella (Ita) Carmiooro NGC
11 Leonardo Bertagnolli (Ita) Androni Giocattoli
12 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo
13 Andrea Noe (Ita) Ceramica Flaminia
14 Damiano Caruso (Ita) De Rosa - Stac Plastic
15 Reto Hollenstein (Swi) Vorarlberg - Corratec
16 Giampaolo Caruso (Ita) Ceramica Flaminia
17 Riccardo Chiarini (Ita) De Rosa - Stac Plastic
18 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Carmiooro NGC
19 Edwin Carvajal Jaramillo (Col) Miche
20 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo
21 Diego Gallego Arnaiz (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
22 Alessandro Bisolti (Ita) Colnago - CSF Inox
23 Gregory Obando Brenes (CRc) Burgos 2016 - Castilla y Leon
24 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo 0:00:24
25 Luca Ascani (Ita) CDC - Cavaliere
26 Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli
27 Leopold Konig (Cze) PSK Whirlpool - Author
28 Giovanni Visconti (Ita) ISD - Neri
29 Francesco Failli (Ita) Acqua & Sapone
30 Cristiano Salerno (Ita) De Rosa - Stac Plastic
31 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:00:26
32 Hubert Schwab (Swi) Vorarlberg - Corratec
33 Ruslan Pydgornyy (Ukr) ISD - Neri
34 Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri
35 Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil 0:01:30
36 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec 0:01:37
37 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini
38 Luca Zanasca (Ita) CDC - Cavaliere
39 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere
40 Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita - Conad 0:02:34
41 Raul Santamarta (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
42 Santo Anza (Ita) Ceramica Flaminia
43 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author
44 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Carmiooro NGC
45 Alessandro Mauro Vanotti (Ita) Liquigas-Doimo 0:05:16
46 Davide D'Angelo (Ita) CDC - Cavaliere 0:05:52
47 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:08:54
48 David Tratnik (Slo) Zheroquadro Radenska 0:08:55
49 Martin Schöffmann (Aut) Vorarlberg - Corratec
50 Luca Pierfelici (Ita) Acqua & Sapone
51 Bostjan Rezman (Slo) Zheroquadro Radenska
52 Didac Ortega (Spa) Acqua & Sapone
53 Pasquale Muto (Ita) Miche
54 Vladislav Borisov (Rus) Amore & Vita - Conad
55 Pavel Kochetkov (Rus) Zheroquadro Radenska
56 Cayet Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
57 Davide Bonucelli (Ita) CDC - Cavaliere
58 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre-Farnese Vini
59 Matteo Montaguti (Ita) De Rosa - Stac Plastic
60 Ivan Melero Coco (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
61 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
62 Bernardo Colex Tepoz (Mex) Amore & Vita - Conad
63 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
64 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro Radenska
65 Marino Palandri (Ita) Adria Mobil
66 Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil
67 Rubens Bertogliati (Swi) Androni Giocattoli
68 Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita - Conad
69 Dmytro Grabovskyy (Ukr) ISD - Neri
70 Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone 0:10:38
71 Rida Cador (Hun) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
72 Alberto Di Lorenzo (Ita) Zheroquadro Radenska 0:12:35
73 Roberto Cesaro (Ita) Miche
74 Manuele Caddeo (Ita) Zheroquadro Radenska
75 Jure Golcer (Slo) De Rosa - Stac Plastic
76 Roberto Antonio Richeze (Arg) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
77 Roberto Ferrari (Ita) De Rosa - Stac Plastic
78 Eugenio Loria (Ita) CDC - Cavaliere
79 Stanislav Kozubek (Cze) PSK Whirlpool - Author
80 Stefano Borchi (Ita) De Rosa - Stac Plastic
81 Frantisek Kloucek (Cze) PSK Whirlpool - Author
82 Tomas Buchacek (Cze) PSK Whirlpool - Author
83 Petr Bencik (Cze) PSK Whirlpool - Author
84 Gabor Fejes (Hun) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
85 Eric Berthou (Fra) Carmiooro NGC
86 Thomas Bertolini (Ita) Androni Giocattoli
87 Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli
88 Andrea Tonti (Ita) Carmiooro NGC
89 Antonio Quadranti (Ita) Carmiooro NGC
90 Marko Kump (Slo) Adria Mobil
91 David Francisco Delgado (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
92 Uros Murn (Slo) Adria Mobil
93 Simon Clarke (Aus) ISD - Neri
94 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
95 Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Doimo 0:12:58
96 Mattia Gavazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:14:57
97 Paride Grillo (Ita) Carmiooro NGC
98 Jure Zagar (Slo) Adria Mobil
99 Simone Ponzi (Ita) Lampre-Farnese Vini
100 Ruslan Ivanov (Mda) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
101 Adriano Malori (Ita) Lampre-Farnese Vini
102 Blaz Jarc (Slo) Adria Mobil
103 Clemens Fankhauser (Aut) Vorarlberg - Corratec
104 Enrico Zen (Ita) Colnago - CSF Inox
105 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro Radenska
106 Edoardo Girardi (Ita) Ceramica Flaminia
107 Francesco Chicchi (Ita) Liquigas-Doimo
108 Claudio Corioni (Ita) De Rosa - Stac Plastic
109 Andrea Grendene (Ita) Lampre-Farnese Vini
110 Marcello Pavarin (Ita) Colnago - CSF Inox
111 Gianluca Coletta (Ita) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
112 Tamas Lengyel (Hun) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
113 Oscar Gatto (Ita) ISD - Neri
114 Manuel Anton (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
115 Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Doimo
116 Michael Rasmussen (Den) Miche
117 Oscar Grau (Spa) Burgos 2016 - Castilla y Leon
118 Luigi Gitto (Ita) Miche
119 Walter Proch (Ita) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
120 Guillermo Rubens Bongiorno (Arg) Zheroquadro Radenska
121 Sebastian Siedler (Ger) Vorarlberg - Corratec
122 Roberto De Patre (Ita) Acqua & Sapone
123 Yuri Metlushenko (Ukr) Amore & Vita - Conad
124 Serhy Hrechyn (Ukr) Amore & Vita - Conad
125 Oleksandr Kvachuk (Ukr) ISD - Neri
126 Nicholas Sanderson (Aus) Amore & Vita - Conad
127 André Schulze (Ger) PSK Whirlpool - Author
128 Martin Hebik (Cze) PSK Whirlpool - Author
129 Adriano Angeloni (Ita) Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
130 Bernardo Riccio (Ita) CDC - Cavaliere
131 Sebastien Fournet Fayard (Fra) Carmiooro NGC 10:45:51
132 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox
133 Matic Strgar (Slo) Vorarlberg - Corratec
134 Daniele Callegarin (Ita) CDC - Cavaliere
135 Silvère Ackermann (Swi) Vorarlberg - Corratec
136 Luca Celli (Ita) Ceramica Flaminia 10:59:51
137 Enrico Rossi (Ita) Ceramica Flaminia
DNS Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Doimo
DNF Alberto Loddo (Ita) Androni Giocattoli
DNF Konstantin Volik (Uzb) Amore & Vita - Conad
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty24.03.10 16:53

TOP 10

1) José Serpa (Androni Giocattoli) 4:11:09
2) Fortunato Baliani (Miche) m.t.
3) Riccardo Riccò (Ceramica Flaminia) m.t.
4) Przemyslaw Niemiec (Miche) m.t.
5) Domenico Pozzovivo (Colnago Csf Inox) m.t.
6) José Rujano (Isd Neri) m.t.
7) Francesco Gavazzi (Lampre Farnese Vini) a 12"
Cool Massimiliano Gentili (Ceramica Flaminia) m.t.
9) Daniele Righi (Lampre Farnese Vini) m.t.
10) Emanuele Sella (Carmiooro Ngc) m.t.

General:
1) Oliver Zaugg (Liquigas Doimo)
2) Ivan Santaromita (Liquigas Doimo) m.t.
3) José Serpa (Androni Giocattoli Serramenti) a 8"
4) Riccardo Riccò (Ceramica Flaminia) a 8"
5) Damiano Caruso (De Rosa Stac Plastic) a 9"
6) Riccardo Chiarini (De Rosa Stac Plastic) a 9"
7) Mauro Finetto (Liquigas Doimo) a 12"
Cool José Rujano (Isd Neri) a 13"
9) Daniele Righi (Lampre Farnese Vini) a 15"
10) Francesco Gavazzi (Lampre Farnese Vini) a 15"
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty23.03.10 17:51

CLASSEMENT GENERAL APRES LA 1ère ETAPE

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 1813

1 Francesco Chicchi (Ita) Liquigas-Doimo 2:14:35
2 Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Doimo 0:00:06
3 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo
4 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo
5 Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Doimo
6 Alessandro Mauro Vanotti (Ita) Liquigas-Doimo
7 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo
8 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Doimo
9 Roberto Ferrari (Ita) De Rosa - Stac Plastic 0:00:13
10 Cristiano Salerno (Ita) De Rosa - Stac Plastic 0:00:15
11 Damiano Caruso (Ita) De Rosa - Stac Plastic
12 Matteo Montaguti (Ita) De Rosa - Stac Plastic
13 Riccardo Chiarini (Ita) De Rosa - Stac Plastic
14 Stefano Borchi (Ita) De Rosa - Stac Plastic
15 Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:00:21
16 Simone Ponzi (Ita) Lampre-Farnese Vini
17 Adriano Malori (Ita) Lampre-Farnese Vini
18 Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini
19 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini
20 Santo Anza (Ita) Ceramica Flaminia 0:00:30
21 Riccardo Ricco' (Ita) Ceramica Flaminia
22 Giampaolo Caruso (Ita) Ceramica Flaminia
23 Andrea Noe (Ita) Ceramica Flaminia
24 Massimiliano Gentili (Ita) Ceramica Flaminia
25 Luca Celli (Ita) Ceramica Flaminia
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty23.03.10 17:42

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 1812
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty23.03.10 17:41

CLASSEMENT ETAPE 1B

CONTRE-LA-MONTRE PAR EQUIPE

1. Liquigas Doimo 17'51"
2. De Rosa Stac Plastic 18'00
3. Lampre - Farnese Vini 18'06"
4. ISD Neri 18'16"
5. Androni Giocattoli Serramenti PVC Diquigiovanni 18'21"
6. Psk Whirlpool Author 18'27"
7. Adria Mobil 18'32"
8. CDC Cavaliere 18'37"
9. Carmiooro NGC 18'51"
10. Ceramica Flaminia 18'53"
11. Vorarlberg Corratec 18'55"
12. Acqua & Sapone 18'57"
13. Zheroquadro Radenska 19'03"
14. Colnago CSF Inox 19'03"
15. Amore & Vita Conad 19'14"
16. Miche 19'19"
17. Burgos 2016 Castilla y Leon 19'24"
18. Betonexpressz 200 Universal Caffé 19'42"
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty23.03.10 15:13

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 1811
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty23.03.10 15:11

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 1810
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty23.03.10 12:44

ETAPE 1 A

TOP 10

Etapa 1A:
1. Francesco Chicchi (Liquigas)
2. Mattia Gavazzi (Androni)
3. Roberto Ferrari (De Rosa-Stac Plastic)
4. Marko Kump (Adria Mobil)
5. Andre Schulze (PSK Whirpool)
6. Andrea Grendene (Lampre)
7. Sebastian Siedler (Voralberg-Corratec)
8. Paride Grillo (Carmiooro-NGC)
9. Giovanni Visconti (ISD-Neri)
10. Alberto Loddo (Androni)

General:
1. Francesco Chicchi (Liquigas)
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty23.03.10 9:51

LES ENGAGES

2 FRANCAIS AU DEPART


Lampre-Farnese Vini

1 Francesco Gavazzi (Ita)
2 Andrea Grendene (Ita)
3 Adriano Malori (Ita)
4
5 Simone Ponzi (Ita)
6 Alessandro Spezialetti (Ita)
7 Diego Ulissi (Ita)
8 Daniele Righi (Ita)

Liquigas - Doimo

11 Maciej Bodnar (Pol)
12 Davide Cimolai (Ita)
13 Mauro Finetto (Ita)
14 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
15 Francesco Chicchi (Ita)
16 Ivan Santaromita (Ita)
17 Alessandro Mauro Vanotti (Ita)
18 Oliver Zaugg (Swi)

Ceramica Flaminia

21 Santo Anza (Ita)
22 Edoardo Girardi (Ita)
23 Giampaolo Caruso (Ita)
24 Luca Celli (Ita)
25 Massimiliano Gentili (Ita)
26 Andrea Noe (Ita)
27 Riccardo Ricco' (Ita)
28 Enrico Rossi (Ita)

ISD - Neri

31 Giovanni Visconti (Ita)
32 Bartosz Huzarski (Pol)
33 Oscar Gatto (Ita)
34 Dmytro Grabovskyy (Ukr)
35 Simon Clarke (Aus)
36 José Rujano Guillen (Ven)
37 Ruslan Pydgornyy (Ukr)
38 Oleksandr Kvachuk (Ukr)

De Rosa - Stac Plastic

41 Claudio Corioni (Ita)
42 Roberto Ferrari (Ita)
43 Damiano Caruso (Ita)
44 Riccardo Chiarini (Ita)
45 Stefano Borchi (Ita)
46 Jure Golcer (Slo)
47 Matteo Montaguti (Ita)
48 Cristiano Salerno (Ita)

Colnago - CSF Inox

51 Domenico Pozzovivo (Ita)
52 Mattia Gavazzi (Ita)
53 Michele Gaia (Ita)
54 Alessandro Bisolti (Ita)
55 Marcello Pavarin (Ita)
56 Stefano Pirazzi (Ita)
57 Enrico Zen (Ita)
58 Filippo Savini (Ita)

Acqua & Sapone

61 Rafai Chtioui (Tun)
62 Paolo Ciavatta (Ita)
63 Roberto De Patre (Ita)
64 Ruggero Marzoli (Ita)
65 Francesco Failli (Ita)
66 Luca Pierfelici (Ita)
67 Didac Ortega (Spa)
68 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col)

Carmiooro - NGC

71 Eric Berthou (Fra)
72 Sebastien Fournet Fayard (Fra)

73 Paride Grillo (Ita)
74 Sergio Pardilla Bellon (Spa)
75 Antonio Quadranti (Ita)
76 Emanuele Sella (Ita)
77 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
78 Andrea Tonti (Ita)

Androni Gicattoli

81 Leonardo Bertagnolli (Ita)
82 Francesco Ginanni (Ita)
83 Alessandro Bertolini (Ita)
84 Rubens Bertogliati (Swi)
85 Alberto Loddo (Ita)
86 Jackson Rodriguez (Ven)
87 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col)
88 Thomas Bertolini (Ita)

Vorarlberg - Corratec

91 Sebastian Siedler (Ger)
92 Reto Hollenstein (Swi)
93 Andreas Dietziker (Swi)
94 Hubert Schwab (Swi)
95 Silvère Ackermann (Swi)
96 Martin Schöffmann (Aut)
97 Matic Strgar (Slo)
98 Clemens Fankhauser (Aut)

PSK Whirlpool - Author

111 Petr Bencik (Cze)
112 Tomas Buchacek (Cze)
113 André Schulze (Ger)
114 Martin Hebik (Cze)
115 Frantisek Kloucek (Cze)
116 Stanislav Kozubek (Cze)
117 Leopold Konig (Cze)
118 Martin Mares (Cze)

Miche

121 Michael Rasmussen (Den)
122 Pasquale Muto (Ita)
123 Przemyslaw Niemiec (Pol)
124 Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col)
125 Fortunato Baliani (Ita)
126 Roberto Cesaro (Ita)
127 Leopoldo Rocchetti (Ita)
128 Luigi Gitto (Ita)

Adria Mobil

131 Tomaz Nose (Slo)
132 Kristjan Fajt (Slo)
133 Marko Kump (Slo)
134 Marino Palandri (Ita)
135 Blaz Jarc (Slo)
136 Uros Murn (Slo)
137 Jure Zagar (Slo)
138 Matej Gnezda (Slo)

Amore & Vita - Conad

141 Yuri Metlushenko (Ukr)
142 Volodymyr Starchyk (Ukr)
143 Vladislav Borisov (Rus)
144 Jaroslaw Dabrowski (Pol)
146 Serhy Hrechyn (Ukr)
147 Bernardo Colex Tepoz (Mex)
148 Konstantin Volik (Uzb)
149 Nicholas Sanderson (Aus)

Zheroquadro Radenska

151 Matija Kvasina (Cro)
152 David Tratnik (Slo)
153 Jan Tratnik (Slo)
154 Bostjan Rezman (Slo)
155 Guillermo Rubens Bongiorno (Arg)
156 Alberto Di Lorenzo (Ita)
157 Pavel Kochetkov (Rus)
158 Manuele Caddeo (Ita)

CDC Cavaliere

161 Luca Ascani (Ita)
162 Davide Bonucelli (Ita)
163 Daniele Callegarin (Ita)
164 Davide D'Angelo (Ita)
165 Eugenio Loria (Ita)
166 Giuseppe Muraglia (Ita)
167 Bernardo Riccio (Ita)
168 Luca Zanasca (Ita)

Betonexpressz 2000 - Universal Caffe

171 Rida Cador (Hun)
172 Gabor Fejes (Hun)
173 Adriano Angeloni (Ita)
174 Ruslan Ivanov (Mda)
175 Walter Proch (Ita)
176 Gianluca Coletta (Ita)
177 Tamas Lengyel (Hun)
178 Roberto Antonio Richeze (Arg)

Burgos 2016 - Castilla Y Leon

181 Diego Gallego Arnaiz (Spa)
182
183 Raul Santamarta (Spa)
184 David Francisco Delgado (Spa)
185 Manuel Anton (Spa)
186 Oscar Grau (Spa)
187 Ivan Melero Coco (Spa)
188 Gregory Obando Brenes (CRc)
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty22.03.10 18:00

Settimana Internazionale Coppi e Bartali, ITA,

March 23-27 2010

LES ETAPES

Stage 1a Mar 23 Riccione 81.2 km
Stage 1b Mar 23 Riccione (TTT) 15.6 km
Stage 2 Mar 24 San Lazzaro di Savena - Faenza 175.1 km
Stage 3 Mar 25 Pavullo 185.3 km
Stage 4 Mar 26 Rovigo - Finale Emilia 183.8 km
Stage 5 Mar 27 Fiorano Modenese - Sassuolo 178.3 km
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty
MessageSujet: Re: SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03   SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
SEMAINE INTERN. COPPI ET BARTALIE --Italie-- 23 au 27.03
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: