LES LIGNES DU DEPART1ère Ligne4 MOUREY Francis FRANCAISE DES JEUX
3 CHAINEL Steve BBox BOUYGUES TELECOM
42 BAZIN Nicolas CM AUBERVILLIERS 93
9 CHEVALLIER Jérôme CR FRANCHE COMTE
89 VILLA Romain S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
88 BOULO Matthieu ROUBAIX LILLE METROPOLE
28 LE CORRE Florian AC LANESTER 56
11 COLOMBATTO Laurent CR FRANCHE COMTE
2ème Ligne5 ABSALON Julien ORBEA
36 DEREPAS David U.V.C.A TROYES
13 ROUSSEL Julien CR NORMANDIE
75 RENARD Ludovic C.POITEVIN
85 PERROT Guillaume E.C. ST ETIENNE - LOIRE
61 PERRIN Pascal ASPTT NANCY
86 PION Julien CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
79 GENTHON Lionel BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
3ème Ligne2 GADRET John AG2R LA MONDIALE
12 BRUNEVAL François CR NORMANDIE
37 LEJEUNE Romain U.V.AUBE
7 SZKOLNIK Michael CR AQUITAINE
29 LE QUEAU Yann LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER
74 LE BRUN Simon C.POITEVIN
70 TREHIN Julien CD MAINE ET LOIRE
35 COLLINET Thomas U C VITRY FRIGNICOURT
4ème Ligne25 CORBIHAN Yoann UC PAYS PLOUAY
1 CHAMPION Dimitri AG2R LA MONDIALE
67 FLEURY Damien AC BAYEUX
40 VILLA Thibaut U.V.AUBE
44 CHEDHOMME Morgan CM AUBERVILLIERS 93
8 BOST Fabrice CR BOURGOGNE
55 MOUNIER Jeremy CREUSE OXYGENE
10 CHIOCCA Mathieu CR FRANCHE COMTE
5ème Ligne62 UGOLINI Sébastien CO CARBONNE CYCLISME
73 DAMIENS Mickael C.POITEVIN
69 MAHEAU Jean Philippe UC NANTES ATLANTIQUE
58 DUSSART Guillaume CYCLE GOLBEEN
63 BOUSSEKEY Jérôme CV LIEVINOIS
71 LE BESQ Nicolas AC CENTULOISE
31 BELOT Stéphane CG ORLEANS LOIRET
77 BOURGOIN Clement CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
6ème Ligne51 BIANCIOT Aurelien LA FLECHE FLORACOISE
19 MOUGEL Damien VELO SPRINT EGUISHEIM
27 LE BOUEDEC Christophe EC QUEVENOISE
66 DUPLESSIS Jonathan AC BAYEUX
34 BOURLY Fabien A C BAZANCOURT REIMS
46 DELAMARRE Christophe LES BLEUS DE FRANCE
54 BOYER Julien U.V.LIMOUSINE
72 CHAUDOY Romain C.POITEVIN
7ème Ligne6 DAVOUST Sebastien CD MAYENNE
56 ARNOULD Loïc CYCLE GOLBEEN
64 LEJEUNE Romain . ESEG DOUAI
32 CHAUVEAU Boris MONTRICHARD CYCLISME 41
76 BONHOMME David EVIAN VELO
53 JORRY Sebastien LUNEL BIKE
22 SPIESSER Laurent VC STE CROIX EN
8ème Ligne38 PASCAL Adrien A C BAZANCOURT REIMS
45 CHOISY Emeric CM AUBERVILLIERS 93
68 BOUVERET Guillaume VELO CLUB PORNICHET
60 MIASKIEWICZ Nicolas VELOCE CLUB SPINALIEN
65 WYPELIER Alexandre UV FOURMISIENNE
33 COLAS Anthony MONTRICHARD CYCLISME 41
80 MAITRE Julien BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
52 BOUTIN Thibaut LA FLECHE FLORACOISE
9ème Ligne24 VAUBOURG Renaud VC UNITE SCHWENHEIM
39 POISOT Cédric V.C.LANGROIS
47 LAMETTE Pierre CM AUBERVILLIERS 93
57 CARRU Cyril VELO SPORT GEROMOIS
30 AUGUSTE Jean Michel UC ORLEANS
87 SAINZ Bertrand BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
21 SINGER Marc ENTENTE CYCLISTE COLMAR
50 SACCOMANDI John ARGENTEUIL VAL SEINE 95
10ème Ligne59 LICINI Maxime EC STEPHANOIS
82 MEUNIER CARUS Fabrice E.C. ST CLAIROISE
18 MEILLER Jérémy ASPTT MULHOUSE
43 CHAMPTOUSSEL Arnaud CM AUBERVILLIERS 93
78 CONTI Guillaume E.C. ST ETIENNE - LOIRE
16 FLANDRE Harold S.S.O.L. HABSHEIM
41 ARNOULD Aurélien ESC MEAUX
81 MAS Romain VELO GRIFFON MEYZIEU
11ème Ligne17 KERN Sébastien ASPTT MULHOUSE
48 LEVERT Nicolas B.C. NOISY LE GRAND
83 MOSSLER Johann BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
20 RASETTI Maxime VELO CLUB MOLLAU
49 PAUCHARD Stéphane ESC MEAUX
84 PAUGET Julien ST DENIS CYCLISME
23 THOMAS Alain LA PEDALE D'ALSACE
15 FISCHER Christophe OPAL MTB STRASBOURG
12ème Ligne14 CUSSINET Philippe LA PEDALE D'ALSACE