indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 MALLORY PARK --Angleterre-- 14.11.2010

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39301
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: MALLORY PARK --Angleterre-- 14.11.2010   19.11.10 10:10

VICTOIRE DE NICOLAS BAZIN



1 Nicolas Bazin CM Aubervilliers 93 (France) Elite 56.24.00
2 Kevin Cant Van Goethem Prorace C.T. (Belgium) Elite @13
3 Jody Crawforth Hargroves Cycles/Trant/Next/Scott/GSI @17
4 Lee Williams Team Wiggle Elite @ 22
5 Kristof Kop AVB Cycling Team (Belgium) Under 23 @1.11
6 Floris de Tier Babaco Cycling Team Belgium Under 23 @1.18
7 Kris Lapere Mez Team (Belgium) Elite @1.21
8 Liam Killeen Individual Member Elite @1.26
9 Stuart Bowers Hargroves Cycles/Trant/Next/Scott/GSI Elite @1.39
10 Paul Oldham Hope Factory Racing Elite @2.20
11 Daniel Booth Cult Racing Elite @2.43
12 Lewis Craven Wheelbase.co.uk/Cannondale Elite @3.08
13 Peter Middlehurst Metaltek Elite @3.59
14 Robert Watson Paul Milnes RT/Bradford Olympic Under 23 @4.04
15 Luke Gray Hargroves Cycles/Trant/Next/Scott/GSI Under 23 @4.09
16 Ben Eedy Team Empella Cyclo-cross.com Elite @4.17
17 Jamie Newall Team Corley Cycles Elite @4.20
18 Tom Payton Cult Racing Under 23 @4.25
19 Lee Westwood Individual Member Under 23 @4.33
20 Matthew Barrett Raleigh Avanti RT/Michelin/High 5 Elite @4.51
21 Daniel Lewis RAF CA Elite @4.55
22 Steven Ward MTS Cycle Sport/Inkland Elite @5.22
23 Tim Baldwin Paul Milnes/Bradford Olympic RC Elite @5.23
24 Crispin Doyle Swindon RC Elite 5.34
25 Ben Roach Cult Racing Under 23 @5.38
26 Michael Cotty Wheelbase.co.uk/Cannondale Elite @5.46
27 Scott Chalmers Dream CC/Zero Elite @6.02
28 Andrew Waterman Dulwich Paragon CC Elite @6.55
29 Greg Simcock Team Corley Cycles Elite @7.03
30 Keith Murray Hope Factory Racing Elite @7.14
31 Robert Burns Wolverhampton Whs/Fred Williams Under @7.21
32 Perry Bowater Asfra RT Under 23 @8.00
33 Mark Cotton Bycka Sport Racing/Gipiemme/Art to Love Elite @8.22
34 Andrew Hargroves Hargroves Cycles/Trant/Next/Scott/GSI Under 23 @8.34
35 Thomas Lowe Raleigh RT/Michelin/High5 Under 23 at 1 lap
36 Robert McCarthy VC Meudon Elite at 1 lap
37 Richard Wilkinson Probikekit.com Elite at 1 lap
38 James Thompson Boneshakersbikes.com/Trek Elite at 1 lap
39 Lawrence Frost Team Empella Cyclo-cross .com Under 23 at 1 lap
40 Simon Maudsley Crosstrax Elite at 1 lap
41 Paul Young Wheelbase.co.uk/Cannondale Under 23 at 1 lap
42 Sam Allen AW Cycles.co.uk/Giant Under 23 at 1 lap
43 Andrew Nichols Cambridge University CC Under 23 at 1 lap
44 Kyle Burleigh Nottingham Clarion CC Elite at 1 lap
45 Robert Wimble Kuota/GSG Elite at 1 lap
46 Stuart Reid Wheelbase.co.uk/Cannondale Elite at 1 lap
47 Martin Woffindin Sport City Velo Under 23 at 1 lap
48 James Dalton Salsa Factory Racing Team UK Elite at 1 lap


Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
MALLORY PARK --Angleterre-- 14.11.2010
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: