indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 DEINZE - IEPER --Belgique-- 13.03.2011

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45285
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Empty
MessageSujet: Re: DEINZE - IEPER --Belgique-- 13.03.2011   DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Empty13.03.11 23:13

DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Katten10
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45285
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Empty
MessageSujet: Re: DEINZE - IEPER --Belgique-- 13.03.2011   DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Empty13.03.11 18:03

CLASSEMENT COMPLET

1 VAN GENECHTEN Jonas
WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE 04:14:02
2 VERRAES Benjamin
JONG VLAANDEREN - BAUKNECHT
3 AMORISON Frédéric
LANDBOUWKREDIET
4 WALLAYS Jelle
TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
5 CALLEEUW Joeri
BCV WORKS CT INGELMUNSTER
6 BILLE Gaetan
WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
7 GOOVAERTS Tom
TERRA FOOTWEAR - BICYCLE LINE
8 DRON Boris
LOTTO - BODYSOL POLE CONTINENTAL WALLON
9 SERRY Pieter
TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
10 DELFOSSE Sébastien
LANDBOUWKREDIET
11 SINKELDAM Ramon
RABOBANK CONTINENTAL TEAM
12 ALLEGAERT Matthias
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM
13 BAUGNIES Jérôme
TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR 00:00:06
14 POLAZZI Fabio
WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE 00:00:16
15 SALOMEIN Jarl
TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR 00:00:26
16 VAN MEIRHAEGHE Jef
CYCLING TEAM SOENENS-CONSTRUKT GLAS
17 STALLAERT Joeri
LANDBOUWKREDIET
18 CORDEEL Pieter
BIANCHI-LOTTO-NIEUWE HOOP TIELEN VZW
19 WAEYTENS Zico
OMEGA PHARMA-LOTTO-DAVO
20 KREDER Wesley
RABOBANK CONTINENTAL TEAM
21 VEREECKEN Nicolas
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM
22 DE BIE Sean
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM
23 JODTS Sven
TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
24 DRUYTS Gerry
ROCK WERCHTER CYCLING TEAM
25 STENUIT Robin
WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
26 HAEX Tim
ROCK WERCHTER CYCLING TEAM
27 BULTYNCK Kenneth
EFC - QUICK.STEP CYCLING TEAM
28 BEATSE Dries
OMEGA PHARMA-LOTTO-DAVO
29 PEETERS Kevin
LANDBOUWKREDIET
30 SPRENGERS Thomas
OMEGA PHARMA-LOTTO-DAVO
31 DONNAY Laurent
LOTTO - BODYSOL POLE CONTINENTAL WALLON
32 NACHTERGAELE Niels
EFC - QUICK.STEP CYCLING TEAM
33 DE TROYER Tim
KSV DEERLIJK-GAVERZICHT-MATEXI
34 VANDAELE Angelo
UNITED CYCLING TEAM SINT TRUIDEN
35 BORRY Kim
CYCLING TEAM SOENENS-CONSTRUKT GLAS
36 CHOMBART Maxime
DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

37 DESCHESNE Julien
LOTTO - BODYSOL POLE CONTINENTAL WALLON
38 NOOYTENS Sven
TERRA FOOTWEAR - BICYCLE LINE
39 BUEKEN Joeri
PROFEL-BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
40 JOSEPH Stijn
TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
41 BURTON Jérémy
DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
42 BOUVRY Dieter
EFC - QUICK.STEP CYCLING TEAM
43 DEMOITIE Antoine
LOTTO - BODYSOL POLE CONTINENTAL WALLON
44 VANGENECHTEN Rob
VAN GOETHEM/PRORACE CT
45 PLANCKAERT Baptiste
LANDBOUWKREDIET
46 HOLLANDERS Dries
AN POST - SEAN KELLY
47 PEYSKENS Dimitri
VL TECHNICS - ABUTRIEK CYCLING TEAM
48 MANGHAM Wade
DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
49 PARDINI Olivier
WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
50 OLIVIER Daan
RABOBANK CONTINENTAL TEAM
51 HELVEN Sander
DONCKERS KOFFIE - JELLY BELLY
52 LEGRAND Philippe
WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
53 NEIRYNCK Stijn
TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
54 CORDEEL Sander
COLBA - MERCURY
55 SPRAGG James
DONCKERS KOFFIE - JELLY BELLY
56 VANHAECKE Thomas
GEOX FUJI TEST TEAM
57 VERMEER Tom
COLBA - MERCURY
58 CAMMAERTS Edwig
LANDBOUWKREDIET
59 VANOVERBERGHE Arthur
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM
60 HOORNE Jeroen
JONG VLAANDEREN - BAUKNECHT
61 DE GROOT Daan
RUCANOR-LINE-CYCLING TEAM
62 OERLEMANS Tom
CYCLING TEAM SOENENS-CONSTRUKT GLAS
63 DEVILLERS Gilles
WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
64 VANDERMEERSCH Adrien
DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

65 PAAJANEN Paavo
GEOX FUJI TEST TEAM
66 BOL Jetse
RABOBANK CONTINENTAL TEAM
67 DUYN Huub
DONCKERS KOFFIE - JELLY BELLY 00:00:43
68 STUBBE Tom
DONCKERS KOFFIE - JELLY BELLY 00:01:22
69 VAN HUMBEECK Nick
VL TECHNICS - ABUTRIEK CYCLING TEAM 00:05:31
70 DECLERCQ Tim
CYCLING TEAM SOENENS-CONSTRUKT GLAS
71 LEPLA Jeroen
JONG VLAANDEREN - BAUKNECHT
72 VAN ACKER Kevin
TERRA FOOTWEAR - BICYCLE LINE
73 VAN ROY Simon
PROFEL-BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
74 VERMOTE Alphonse
EFC - QUICK.STEP CYCLING TEAM
75 ASJES Jelmer
RUCANOR-LINE-CYCLING TEAM
76 DE BOER Joris
RUCANOR-LINE-CYCLING TEAM
77 CAMPENAERTS Victor
BIANCHI-LOTTO-NIEUWE HOOP TIELEN VZW
78 MC LAUGHLIN Ronan
AN POST - SEAN KELLY
79 DE WINTER Walt
JONG VLAANDEREN - BAUKNECHT
80 HEYTENS Kess
AN POST - SEAN KELLY
81 TAMSIN Kenny
KSV DEERLIJK-GAVERZICHT-MATEXI
82 BRUYNDONCKX Bart
ROCK WERCHTER CYCLING TEAM 00:05:46
83 DEPOORTER Dries
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM 00:07:15
84 VAN STEENBERGHEN Jori
PROFEL-BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM 00:07:23
85 DEPRAETERE Hannes
VL TECHNICS - ABUTRIEK CYCLING TEAM
86 CAROLUS Jorne
OMEGA PHARMA-LOTTO-DAVO 00:07:26
87 DEWEER Jochen
DONCKERS KOFFIE - JELLY BELLY
88 BREYE Stijn
KSV DEERLIJK-GAVERZICHT-MATEXI
89 LOUIS Anthony
GEOX FUJI TEST TEAM

90 REYNVOET Niels
OMEGA PHARMA-LOTTO-DAVO
91 COENEN Dennis
UNITED CYCLING TEAM SINT TRUIDEN 00:09:38
92 BROCHARD Florent
DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
93 CASIER Arne
GEOX FUJI TEST TEAM
94 BOUTTÉ Kenzie
BCV WORKS CT INGELMUNSTER
95 SOLIA Sam
VAN GOETHEM/PRORACE CT
96 FAUVILLE Dimitri
VAN GOETHEM/PRORACE CT
97 HULZEBOS Barry
CT/SG AUTOMATSERING 00:09:42
98 SLEURS Christophe
VL TECHNICS - ABUTRIEK CYCLING TEAM
99 VANHEE Hannes
KSV DEERLIJK-GAVERZICHT-MATEXI 00:09:44
100 GEERINCKX Dieuwer
BIANCHI-LOTTO-NIEUWE HOOP TIELEN VZW
101 CLAEYS Kevin
AN POST - SEAN KELLY
102 KESTELOOT Jeroen
TERRA FOOTWEAR - BICYCLE LINE
103 PERSOON Joeri
CYCLING TEAM SOENENS-CONSTRUKT GLAS 00:09:47
104 VAN DEN NOORTGATE Kevin
EFC - QUICK.STEP CYCLING TEAM
105 VERHAEGHE Sander
EFC - QUICK.STEP CYCLING TEAM
106 WAUTERS Willem
OMEGA PHARMA-LOTTO-DAVO 00:09:49
107 VAN DER SANDE Tosh
OMEGA PHARMA-LOTTO-DAVO
108 CRAEGHS Maarten
ROCK WERCHTER CYCLING TEAM
109 MUELLER Phillip
SC WIEDENBRUCK 2000 Nordrein Westfalen
110 LAMPAERT Yves
CYCLING TEAM SOENENS-CONSTRUKT GLAS
111 DE VOS Gertjan
GEOX FUJI TEST TEAM
112 NAERT Benoît
LOTTO - BODYSOL POLE CONTINENTAL WALLON
113 GRIFFIN Jake
RUCANOR-LINE-CYCLING TEAM
114 VAN DEN ABEELE Arnaud
JONG VLAANDEREN - BAUKNECHT
115 NOLTEN Bram
RUCANOR-LINE-CYCLING TEAM
116 FOUBERT Glen
PROFEL-BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
117 DERNIES Tom
LOTTO - BODYSOL POLE CONTINENTAL WALLON
118 GOURGUE Benjamin
LANDBOUWKREDIET
119 WYTINCK Niels
COLBA - MERCURY
120 VAN LANCKER Dieter
COLBA - MERCURY

Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45285
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Empty
MessageSujet: Re: DEINZE - IEPER --Belgique-- 13.03.2011   DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Empty13.03.11 17:25

DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Vangen10
LE VAINQUEUR
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45285
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Empty
MessageSujet: Re: DEINZE - IEPER --Belgique-- 13.03.2011   DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Empty13.03.11 17:03

LE PODIUM

1. Jonas Vangenechten (Wallonie - Bruxelles)
2. Benjamin Verraes (Jong Vlaanderen)
3. Frédéric Amorison (Landbouwkrediet)
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45285
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Empty
MessageSujet: DEINZE - IEPER --Belgique-- 13.03.2011   DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Empty10.03.11 19:50

DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Affich17

DEELNEMERSLIJST - LISTE DES PARTANTS
Deinze - Ieper
13/03/2011 Km. Cat.: ME1.2 196 www.uitslagen.kbwb-rlvb.com Deeln./Part.
71e Kattekoers


OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM
PL/DS TURPYN Jean Pierre
1 ALLEGAERT Matthias
2 CHAMON Thomas
3 DE BIE Sean
4 DEPOORTER Dries
5 VANOVERBERGHE Arthur
6 VANKERCKHOVEN Jochen
7 VEREECKEN Nicolas

JONG VLAANDEREN - BAUKNECHT
PL/DS MISSOTTEN Andy
8 DE WINTER Walt
9 HOORNE Jeroen
10 LEPLA Jeroen
11 PIETERS Sibrecht
12 VANDYCK Niels
13 VERRAES Benjamin
14 STEELS Stijn

LOTTO - BODYSOL POLE CONTINENTAL WALLON
PL/DS PIETERARENS Pascal
15 DEMOITIE Antoine
16 DERNIES Tom
17 DONNAY Laurent
18 DRON Boris
19 NAERT Benoît
20 DESCHESNE Julien
21 VAN SCHELVEN Jeroen

EFC - QUICK.STEP CYCLING TEAM
PL/DS FEYS Wim
22 BOUVRY Dieter
23 BULTYNCK Kenneth
24 LIETAER Eliot
25 NACHTERGAELE Niels
26 VAN DRIESSCHE Kjell
27 VERMOTE Alphonse
28 VERHAEGHE Sander

ROCK WERCHTER CYCLING TEAM
PL/DS DE SMEDT Francois
29 BRUYNDONCKX Bart
30 BRUYNDONCKX Stijn
31 DRUYTS Gerry
32 VAN DER AERSCHOT Steven
33 CRAEGHS Maarten
34 GRENDA Ben
35 HAEX Tim

OMEGA PHARMA-LOTTO-DAVO
PL/DS VAN DE WOUWER Kurt
36 BEATSE Dries
37 CAROLUS Jorne
38 SPRENGERS Thomas
39 VAN DER SANDE Tosh
40 WAEYTENS Zico
41 WAUTERS Willem
42 REYNVOET Niels

CYCLING TEAM SOENENS-CONSTRUKT GLAS
PL/DS VAN SPEYBROECK Wesley
43 VAN MEIRHAEGHE Jef
44 VANDENBOGAERDE Jens
45 BORRY Kim
46 PODNYAKOV Kirill
47 VERSTRAETE Ludwig
48 LAMPAERT Yves
49 OERLEMANS Tom

VAN GOETHEM/PRORACE CT
PL/DS TUERLINCKX Patrick
50 FAUVILLE Dimitri
51 LATINNE Tanguy
52 DE DECKER Bjorn
53 VANGENECHTEN Rob
54 VAN HORENBEEK Giel
55 DE PAEPE Pieter
56 SOLIA Sam

DONCKERS KOFFIE - JELLY BELLY
PL/DS STEVENS Daniel
57 DUYN Huub
58 DEWEER Jochen
59 STUBBE Tom
60 HELVEN Sander
61 SPRAGG James
62 VANBILSEN Kenneth
63 VANDERAERDEN Michaël

TERRA FOOTWEAR - BICYCLE LINE
PL/DS VANCOILLIE Andrew
64 NOOYTENS Sven
65 VAN ACKER Kevin
66 DAEMS Nick
67 GOOVAERTS Tom
68 NECKEBROECK Sven
69 KESTELOOT Jeroen
70 GOUDKET Jeroen

PROFEL-BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
PL/DS VERHOEVEN Eddy
71 BUEKEN Joeri
72 FOUBERT Glen
73 FRANKEN Marc
74 RASE Guillaume
75 VAN ROY Simon
76 VAN ROY Stijn
77 VAN STEENBERGHEN Jori

AN POST - SEAN KELLY
PL/DS VANHOUDT Andy
78 HOLLANDERS Dries
79 TERWEDUWE Kenny
80 BENNETT Sam
81 MC LAUGHLIN Ronan
82 MCNALLY Mark
83 FENN Andrew
84 DZERVUS Darijus

BCV WORKS CT INGELMUNSTER
PL/DS CORNEILLIE Luc
85 BOUTTÉ Kenzie
86 CALLEEUW Joeri
87 DEMEYER Niels
88 DE VRIESE Stijn
89 RAEYMAEKERS Jacob
90 DECOUTTERE Jonas
91 RAEDT Nielsen

VL TECHNICS - ABUTRIEK CYCLING TEAM
PL/DS VANDENHEEDE Rudy
92 PEYSKENS Dimitri
93 THEUNS Edward
94 DEPRAETERE Hannes
95 SLEURS Christophe
96 VAN HUMBEECK Nick
97 ORBIE Stephen
98 FRANÇOYS Sven

WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
PL/DS DERNIES Michel
99 BILLE Gaetan
100 DEVILLERS Gilles
101 LEGRAND Philippe
102 PARDINI Olivier
103 POLAZZI Fabio
104 STENUIT Robin
105 VAN GENECHTEN Jonas

COLBA - MERCURY
PL/DS BAUWENS Peter
106 WYTINCK Niels
107 CORDEEL Sander
108 VERMEER Tom
109 WENSINK Maik
110 VAN DEN BULCK Jeffry
111 LABBE Alexander
112 VANDAELE Philip

TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
PL/DS DE CLERCK Hans
113 BAUGNIES Jérôme
114 DE VREESE Laurens
115 JODTS Sven
116 JOSEPH Stijn
117 SALOMEIN Jarl
118 SERRY Pieter
119 WALLAYS Jelle

LANDBOUWKREDIET
PL/DS DE BILDE Jef
120 CAMMAERTS Edwig
121 STALLAERT Joeri
122 PLANCKAERT Baptiste
123 PEETERS Kevin
124 GOURGUE Benjamin
125 KRUOPIS Aidis
126 JUODVALKIS Egidijus

UNITED CYCLING TEAM SINT TRUIDEN
PL/DS REMELS Johan
127 LIGNEEL Brian
128 VANDAELE Angelo
129 STEYVERS Rudy
130 VINDEVOGHEL Brecht
131 COENEN Dennis
132 KESTELEYN Florian
133 VANDERSANDE Jan Willem

KSV DEERLIJK-GAVERZICHT-MATEXI
PL/DS VERCOULLIE Kristof
134 BREYE Stijn
135 DEBRABANDERE Thomas
136 DE TROYER Tim
137 HAERINCK Steven
138 TAMSIN Kenny
139 VANHEE Hannes
140 ZIMMERMANN Dieter

BIANCHI-LOTTO-NIEUWE HOOP TIELEN VZW
PL/DS AVONDS Melchior
141 CAMPENAERTS Victor
142 CORDEEL Pieter
143 D`HOLLANDER Mathias
144 GEERINCKX Dieuwer
145 DE SMEDT Nik
146 JANSSENS Senne
147 RAEYMAEKERS Mattias

RABOBANK CONTINENTAL TEAM
PL/DS KUIJS Piet
148 BOL Jetse
149 DUMOULIN Tom
150 KELDERMAN Wilco
151 KREDER Wesley
152 DENNIS Rohan
153 RIESEBEEK Oscar
154 SINKELDAM Ramon

WILTON CYCLING TEAM
PL/DS SIKKING Barend
155 TILBBY Brad
156 BHOGAL Alex
157 VAN VLIET Luuk
158 PLACE Keir
159 BOL Ron
160 WALS Jorian
161 HOMAN Pieter

RUCANOR-LINE-CYCLING TEAM
PL/DS BERGHMANS Johan
162 ASJES Jelmer
163 DE BOER Joris
164 GRIFFIN Jake
165 NOLTEN Bram
166 SCHREURS Mark
167 DE GROOT Daan
168 HARMSEN Bart

CT/SG AUTOMATSERING
PL/DS SLIM Martin
169 HOEKSTRA Marco
170 ELZING Adrik
171 FOKKEMA Anne
172 RIJPMA Bart
173 DE HAAN Arjan
174 VAN DEN BERG Pim
175 HULZEBOS Barry

SC WIEDENBRUCK 2000 Nordrein Westfalen
PL/DS HOLGER Sievers
176 KLEMME Dennis
177 KLEMME Daniel
178 KLEMME Yannik
179 KOEHLER Falco
180 ALBINUS Henrik
181 KOCH Fritz
182 MUELLER Phillip

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
PL/DS MATTAN Nico
183 MCLEOD Ruaraidh
184 MANGHAM Wade
185 MANIUSIS Martynas
186 VANDERMEERSCH Adrien
187 CHOMBART Maxime

188 BURTON Jérémy
189 BROCHARD Florent

GEOX FUJI TEST TEAM
PL/DS MOERMAN Bernard
190 CASIER Arne
191 HORN Peter
192 LOUIS Anthony
193 PAAJANEN Paavo
194 STRAUB Geoff
195 THOMPSON Nathaniel
196 VANHAECKE Thomas
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Contenu sponsorisé




DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Empty
MessageSujet: Re: DEINZE - IEPER --Belgique-- 13.03.2011   DEINZE - IEPER  --Belgique-- 13.03.2011 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
DEINZE - IEPER --Belgique-- 13.03.2011
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: