indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez
 

 GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese --I-- 25.08.

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44690
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese --I-- 25.08. Empty
MessageSujet: Re: GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese --I-- 25.08.   GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese --I-- 25.08. Icon_minitime25.08.11 19:20

CLASSEMENT COMPLET

GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese --I-- 25.08. Visc10

GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese --I-- 25.08. Vis10

1 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 4:43:52
2 Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:01
3 Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox
4 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox
5 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone
6 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis 0:00:02
7 Davide Rebellin (Ita) Miche
8 Andrea Piechele (Ita) Colnago - CSF Inox
9 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) d'Angelo & Antenucci - Nippo
10 Daniele Colli (Ita) Geox-TMC
11 Giuseppe De Maria (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
12 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
13 Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD
14 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale
15 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
16 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 0:00:06
17 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC 0:00:09
18 Blaz Furdi (Slo) Adria Mobil
19 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale
20 Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone
21 Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD
22 Danilo Andrenacci (Ita) d'Angelo & Antenucci - Nippo
23 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
24 Sandy Casar (Fra) FDJ
25 Luca Solari (Ita) Androni Giocattoli
26 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone
27 Christian Meier (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling
28 Marcel Aregger (Swi) Price Your Bike
29 Xavier Florencio Cabre (Spa) Geox-TMC
30 Emanuele Bindi (Ita) Meridiana Kamen Team
31 Edoardo Girardi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
32 Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg
33 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg 0:00:18
34 Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone 0:00:21
35 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
36 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis
37 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
38 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
39 Stefan Schumacher (Ger) Miche - Guerciotti
40 Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg
41 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD
42 Rémi Pauriol (Fra) FDJ
43 Henry Frusto (Ita) d'Angelo & Antenucci - Nippo
44 Marco Corti (Ita) Geox-TMC
45 Walter Proch (Ita) Ora Hotels Carrera
46 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:27
47 Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
48 Oleg Berdos (Mda) De Rosa - Ceramica Flaminia 0:00:54
49 Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil
50 Roberto Antonio Richeze (Arg) Ora Hotels Carrera
51 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) d'Angelo & Antenucci - Nippo 0:01:21
52 Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:23
53 David Gutierrez Gutierrez (Spa) Geox-TMC 0:01:29
54 Simone Boifava (Ita) Ora Hotels Carrera
55 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis
56 Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli
57 Thomas Tiozzo (Ita) Lapmre - ISD
58 Giuseppe Di Salvo (Ita) Miche - Guerciotti
59 Morgan Schmitt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
60 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale
61 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:48
62 Damiano Margutti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia 0:02:08
63 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche - Guerciotti
64 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice
65 Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
66 Volodymyr Zagorodny (Ukr) Miche - Guerciotti
67 Mirko Tedeschi (Ita) Lampre - ISD
68 Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD
69 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
70 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone 0:02:39
71 Junya Sano (Jpn) d'Angelo & Antenucci - Nippo 0:03:08
72 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:03:30
73 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox
74 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:03:38
75 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
76 Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli
77 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:03:50
78 Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox
79 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 0:04:01
80 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:04:06
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44690
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese --I-- 25.08. Empty
MessageSujet: GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese --I-- 25.08.   GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese --I-- 25.08. Icon_minitime25.08.11 16:46

GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese

CLASSEMENT

1. Giovanni Visconti Farnese Vini-Neri-Sottoli
2. Simone Ponzi Liquigas - Cannondale
3. Manuel Belletti Colnago-CSF Inox
4. Gianluca Brambilla Colnago-CSF Inox
5. Carlo Alberto Betancurt Acqua E Sapone
6. Jure Kocjan Team Type 1 - SANOFI
7. Davide Rebellin Miche-Guerciotti
8. Andrea Piechele Colnago-CSF Inox
9. Miguel Angel Chavez Rubiano D'Angelo Antenucci-Nippo Corporation
10. Daniele Colli Geox-TMC Transformers



Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese --I-- 25.08.
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: