indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 ARDOOIE --B-- 13.10.2011

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38861
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: ARDOOIE --B-- 13.10.2011   14.10.11 7:52

CLASSEMENT COMPLET





1 Zdenek Stybar (Cze) Telenet - Fidea 1:01:00
2 Sven Nys (Bel) Landbouwkrediet
3 Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP-Powerplus 0:00:25
4 Bart Wellens (Bel) Telenet Fidea Cycling Team 0:00:28
5 Philipp Walsleben (Ger) BKCP-Powerplus 0:00:30
6 Jan Denuwelaere (Bel) Style & Concept Cycling Team
7 Joeri Adams (Bel) Telenet Fidea Cycling Team
8 Niels Albert (Bel) BKCP-Powerplus
9 Rob Peeters (Bel) Telenet-Fidea 0:00:55
10 Klaas Vantornout (Bel) Sunweb Revor 0:01:22
11 Gianni Vermeersch (Bel) BKCP - Powerplus 0:01:26
12 Jim Aernouts (Bel) Sunweb Revor
13 Jonathan Page (USA) Planet Bike/Blue 0:01:30
14 Tom Van Den Bosch (Bel) AA Cycling Team 0:01:50
15 Michael Vanthourenhout (Bel) CyclingChamps 0:01:59
16 Stijn Huys (Bel) Orange Babies Cycling Team
17 Romain Lejeune (Fra) Uv Aube
18 Kenneth Van Compernolle (Bel) Style & Concept Cycling Team 0:02:30
19 Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet
20 Vinnie Braet (Bel) Sunweb Revor 0:02:40
21 Jens Vandekinderen (Bel) VZW Young Telenet Fidea Cycling Team
22 Gianni Denolf (Bel) CyclingChamps
23 Kevin Van Hoovels (Bel) Versluys-Evenza Team
24 Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb - Revor
25 Bart Hofman (Bel) Afdeling Oost-Vlaanderen WBV - VZW
26 Kristof Cop (Bel) Cycling Team Kessel 0:02:56
27 Bjorn Rondelez (Bel) Lingier Versluys Beachbikers VZW 0:03:10
28 Yannick Mayer (Ger) Team Nsp
29 Robby Cobbaert (Bel) A.S.B. Parein-Rogelli Cycling Team 0:04:50
30 Toon Devenyns (Bel) C.T.- DJ.Matic-Kortrijk 0:05:00
31 Ritchie Denolf (Bel) Cyclingchamps 0:05:10
32 Pieter Dewitte (Bel) WC De Molenspurters Meulebeke
33 Adrien Pascal (Fra) AC Bazancourt
34 Steven De Decker (Bel) Van Goethem/Prorace CT
35 Jirí Polnický (Cze) Sunweb - Revor Team
36 Tijmen Eising (Ned) Sunweb Revor
37 Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet
38 Xandro Meurisse (Bel) Cyclingchamps
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38861
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: ARDOOIE --B-- 13.10.2011   13.10.11 18:37

CLASSEMENT



1. Zdenek Stybar Quickstep Cycling Team
2. Sven Nys Landbouwkrediet
3. Dieter Vanthourenhout Bkcp-powerplus 0:10
4. Bart Wellens Telenet-Fidea Cycling Team
5. Philipp Walsleben Bkcp-powerplus

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
ARDOOIE --B-- 13.10.2011
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: