indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 TABOR --Rep. Tch.-- 23.10.2011

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39301
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TABOR --Rep. Tch.-- 23.10.2011   23.10.11 18:15



Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39301
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TABOR --Rep. Tch.-- 23.10.2011   23.10.11 18:09

CLASSEMENT

1 Kevin Pauwels (Bel) Sunweb Revor 1:02:58
2 Zdenek Stybar (Cze) Telenet - Fidea 0:00:32
3 Klaas Vantornout (Bel) Sunweb Revor 0:00:35
4 Francis Mourey (Fra) Francaise des Jeux 0:00:40
5 Sven Nys (Bel) Landbouwkrediet 0:00:41
6 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea Cycling Team 0:00:49
7 Bart Aernouts (Bel) Rabo - Giant Offroad Team. 0:00:52
8 Radomir Simunek (Cze) BKCP-Powerplus 0:00:57
9 Bart Wellens (Bel) Telenet Fidea Cycling Team 0:00:59
10 Steve Chainel (Fra) FDJ
11 Enrico Franzoi (Ita) BKCP - Powerplus
12 Niels Albert (Bel) BKCP-Powerplus 0:01:00
13 Marcel Wildhaber (Swi) Scott - Swisspower MTB - Racing 0:01:01
14 Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP-Powerplus 0:01:17
15 Jeremy Powers (USA) Rapha/Focus 0:01:24
16 Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam de Rijke 0:01:48
17 Timothy Johnson (USA) Cannondale Cyclocrossworld 0:01:56
18 Knegt Gerben De (Ned) Rabo - Giant Offroad Team. 0:02:00
19 Christian Heule (Swi) Cannondale/cyclocrossworld.com 0:02:02
20 Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:02:10
21 Egoitz Murgoitio Rekalde (Spa) Hirumet 0:02:11
22 Nicolas Bazin (Fra) Team Big-Mat Auber 93 0:02:15
23 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team 0:02:22
24 Thijs Van Amerongen (Ned) AA Drink/ Leontien.nl Pro 0:02:24
25 Twan Van Den Brand (Ned) Orange Babies Cycling Team
26 Petr Dlask (Cze) Rubena Birell Specialized 0:02:27
27 Ian Field (GBr) Hargroves Cycles 0:02:28
28 Cristian Cominelli (Ita) Tx Active Bianchi
29 David Kášek (Cze) Cyklo Team Tábor 0:02:41
30 Marcel Meisen (Ger) BKCP-Powerplus 0:02:58
31 Martin Zlámalík (Cze) KDL Trans-Landbouwkrediet 0:03:00
32 Marco Ponta (Ita) 0:03:17
33 Fabio Ursi (Ita) C.S.Esercito
34 Thijs Al (Ned) AA Drink/ Leontien.nl Pro 0:03:23
35 Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet 0:03:26
36 James Driscoll (USA) Cannondale p/b Cyclocrossworld.com 0:03:27
37 Jirí Polnický (Cze) Sunweb - Revor Team
38 Johannes Sickmueller (Ger) Feenstra Stevens Bike Team 0:03:34
39 Vladimír Kyzivát (Cze) Johnson Controls TJ Auto Škoda 0:03:47
40 Melvin Rulliere (Fra) 0:03:54
41 Robert Gavenda (Svk) KDL Trans-Landbouwkrediet
42 Mariusz Gil (Pol) Baboco - Revor Cycling Team 0:03:58
43 Jonathan Page (USA) Planet Bike/Blue 0:04:05
44 Milan Barenyi (Svk) 0:04:08
45 Marco Bianco (Ita) L'Arcobaleno Carraro Team 0:04:09
46 Ole Quast (Ger) 0:04:13
47 Eddy Van Ijzendoorn (Ned) Orange Babies Cycling Team 0:04:30
48 Magnus Darvell (Swe) 0:04:38
49 Mirko Tabacchi (Ita) 0:04:47
50 Patrick Van Leeuwen (Ned) Orange Babies Cycling Team 0:04:49
51 Kobus Hereijgers (Ned) Orange Babies Cycling Team 0:05:18
52 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:05:31
53 Zdenek Mlynár (Cze) Focus Cycling Znojmo 0:05:40
54 Tommy Nielsen (Den) 0:05:49
55 Martin Haring (Svk) CK Banská Bystrica 0:06:05
56 Václav Metlicka (Svk) Johnson Controls TJ Auto Škoda 0:06:13
57 Philipp Walsleben (Ger) BKCP-Powerplus 0:06:51
58 (-3 laps) Robert Glajza (Svk) CK Banská Bystrica
59 Joachim Parbo (Den) Challenge Tires
60 (-4 laps) Karl Heinz Gollinger (Aut)
61 (-5 laps) Jürgen Pechhacker (Aut)
62 (-6 laps) Michael Haydn (Aut)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39301
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: TABOR --Rep. Tch.-- 23.10.2011   23.10.11 16:12

CLASSEMENT

1º Kevin Pauwels
2º Zdenek Stybar
3º Klaas Vantornout
4º Francis Mourey
5º Sven Nys
6º Tom Meeusen
7º Bart Aernouts
8º Radomir Simunek
9º Bart Wellens
10º Steve Chainel
11º Enrico Franzoi
12º Niels Albert

20° Matthieu Boulo

22° Nicolas Bazin
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: TABOR --Rep. Tch.-- 23.10.2011   

Revenir en haut Aller en bas
 
TABOR --Rep. Tch.-- 23.10.2011
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: