indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 LOENHOUT --B-- 28.12.2011

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45285
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

LOENHOUT --B-- 28.12.2011 Empty
MessageSujet: LOENHOUT --B-- 28.12.2011   LOENHOUT --B-- 28.12.2011 Empty28.12.11 22:46

CLASSEMENT

LOENHOUT --B-- 28.12.2011 L114

LOENHOUT --B-- 28.12.2011 L214

1 Niels Albert (Bel) BKCP-Powerplus 0:58:11
2 Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team 0:00:16
3 Sven Nys (Bel) Landbouwkrediet 0:00:20
4 Rob Peeters (Bel) Telenet-Fidea 0:00:27
5 Bart Wellens (Bel) Telenet-Fidea 0:00:40
6 Kevin Pauwels (Bel) Sunweb-Revor 0:01:13
7 Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet 0:01:21
8 Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP-Powerplus 0:01:33
9 Lars Boom (Ned) Rabobank 0:01:39
10 Aurelien Duval (Fra) U.V.Aube 0:01:46
11 Jan Denuwelaere (Bel) Style & Concept 0:02:23
12 Philipp Walsleben (Ger) BKCP-Powerplus 0:02:29
13 Thijs Van Amerongen (Ned) Team AA Drink-Leontien.nl
14 Radomir Simunek (Cze) BKCP-Powerplus 0:02:34
15 Tom Meeusen (Bel) Telenet-Fidea 0:02:38
16 Jonathan Page (USA) Planet Bike-Blue Bicycles 0:02:42
17 Martin Zlamalik (Cze) Landbouwkrediet - KDL 0:02:55
18 Niels Wubben (Ned) Rabobank-Giant Off-Road Team 0:03:01
19 Egoitz Murgoitio Rekalde (Spa) Grupo Hirumet Taldea
20 Jim Aernouts (Bel) Sunweb-Revor 0:03:19
21 Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:03:26
22 Joeri Adams (Bel) Telenet-Fidea 0:03:34
23 Julien Taramarcaz (Swi) BMC Mountain Bike Racing Team
24 Kenneth Van Compernolle (Bel) Style & Concept Cycling Team 0:03:35
25 Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet 0:04:05
26 Mariusz Gil (Pol) Baboco 0:04:08
27 Patrick Van Leeuwen (Ned) Orange Babies Cycling Team 0:04:09
28 Kevin Cant (Bel) Van Goethem 0:04:13
29 Florian Vögel (Swi) 0:04:29
30 Romain Lejeune (Fra) U.V.Aube 0:04:32
31 Kobus Hereijgers (Ned) Orange Babies Cycling Team 0:04:58
32 Ben Berden (Bel) Ops Ale-Stoemper 0:05:21
33 Patrick Gaudy (Bel) Barracuda 0:05:41
34 Tom Van Den Bosch (Bel) Team AA Drink-Leontien.nl 0:05:50
35 Kristof Cop (Bel) 0:05:54
36 Eddy Van IJzendoorn (Ned) Orange Babies Cycling Team 0:06:13
37 Stijn Huys (Bel) Orange Babies 0:06:15
38 Troy Wells (USA) Team Clif Bar 0:06:59
39 Jimmy Tielens (Bel) Team DW Bikes 0:07:03
40 Sébastien Ugolini (Fra) CD Haute Garonne 0:07:06
41 Martin Gujan (Swi) Cannondale Factory Racing -2laps
42 Mitchell Hoke (USA) Team Clif Bar
43 Marco Minnaard (Ned)
44 Craig Richey (Can) Renner Custom - Raleigh -3laps
45 Yoann Corbihan (Fra) Hennebont Cyclisme
46 Dries Pauwels (Bel) Van Goethem - Prorace Cycling Team
47 Keiichi Tsujiura (Jpn) Team Bridgestone Anchor
48 Marco Bianco (Ita) L´Arcobaleno Carraro Team
49 Ryan Knapp (USA) Bob's Red Mill Cyclocross
50 Jeremy Durrin (USA) J.A.M. Fund - NCC
51 Miguel Fillaut (Fra) ASPTT Rennes Cyclisme -4laps
52 Romain Pinot (Fra) VS Quimperois

53 Jake Wells (USA) Stan's NoTubes Elite Cyclocross Team
54 Steven Van Vooren (Bel)
55 Lewis Rattray (Aus) -5laps
56 Scott Chalmers (GBr)
57 Mitchell Huenders (Ned) Cyclingteam Jo Piels -6laps
58 Andrew Stewart (GBr)
59 Klaas Vantornout (Bel) Sunweb-Revor
60 Bart Aernouts (Bel) Rabobank-Giant Off-Road Team
61 Jiri Polnicky (Cze) Sunweb-Revor
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
LOENHOUT --B-- 28.12.2011
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: