indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez
 

 KUURNE - BRUSSEL - KUURNE --B-- 26.02.2012

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Empty
MessageSujet: Re: KUURNE - BRUSSEL - KUURNE --B-- 26.02.2012   KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Icon_minitimeDim 26 Fév 2012 - 21:43

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Empty
MessageSujet: Re: KUURNE - BRUSSEL - KUURNE --B-- 26.02.2012   KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Icon_minitimeDim 26 Fév 2012 - 17:11

CLASSEMENT COMPLET

KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Cave310

KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Cave110

KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Cave210

1 Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling 4:27:30
2 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat
3 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
4 Arnaud Démare (Fra) FDJ-Big Mat
5 Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi
6 Tom Veelers (Ned) Project 1t4i
7 Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar
8 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's
9 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team
10 André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team
11 Guillaume Boivin (Can) Spidertech p/b C10
12 Aidis Kruopis (Ltu) GreenEdge Cycling Team
13 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
14 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
15 Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team
16 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team
17 Guillaume Blot (Fra) Bretagne - Schuller
18 Tyler Farrar (USA) Garmin-Cervelo
19 Luca Paolini (Ita) Katusha Team
20 Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
21 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi
22 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's
23 Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
24 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
25 Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
26 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
27 Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet
28 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep
29 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
30 Martin Gilbert (Can) Spidertech p/b C10
31 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet
32 Timon Seubert (Ger) Team NetApp
33 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
34 Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team
35 Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post - Sean Kelly
36 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
37 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
38 Robin Stenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole
39 Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun
40 Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team
41 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
42 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep
43 Kevin Lacombe (Can) Spidertech p/b C10
44 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
45 Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole
46 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar
47 Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
48 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
49 Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp
50 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
51 Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun
52 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
53 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
54 Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Cervelo
55 Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun
56 Niels Wytinck (Bel) An Post - Sean Kelly
57 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep
58 Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly
59 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
60 Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller

61 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep
62 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
63 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
64 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet
65 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team
66 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
67 Roy Curvers (Ned) Project 1t4i
68 David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat
69 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
70 Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia
71 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller
72 Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne

73 Markus Eichler (Ger) Team NetApp
74 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team
75 Matti Helminen (Fin) Landbouwkrediet
76 Philippe Legrand (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole
77 Hugo Houle (Can) Spidertech p/b C10
78 Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun
79 Stijn Ennekens (Bel) An Post - Sean Kelly
80 Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
81 Jack Bauer (NZl) Garmin-Cervelo
82 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team
83 Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi
84 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
85 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
86 Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale
87 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar

88 Kevin Van Impe (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
89 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling
90 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team
91 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi
92 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling
93 Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale
94 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol Team
95 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep
96 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Cervelo
97 Ole Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat
98 Mark Mcnally (GBr) An Post - Sean Kelly
99 Laurent Evrard (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole
100 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team
101 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
102 Jérémie Galland (Fra) Saur - Sojasun
103 Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale

104 Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team
105 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
106 Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet
107 Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team
108 Marco Haller (Aut) Katusha Team
109 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
110 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
111 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:20
112 Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team
113 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team 0:00:29
114 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:35
115 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team
116 Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat
117 William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat
118 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:40
119 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
120 Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly
121 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team
122 Jeremy Hunt (GBr) Sky Procycling 0:01:30
123 Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team 0:01:46
124 John Degenkolb (Ger) Project 1t4i 0:01:54
125 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep
126 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat 0:02:08

127 Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet
128 Aliaksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team 0:02:12
129 Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale 0:02:19
130 Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
131 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
132 Alex Dowsett (GBr) Sky Procycling 0:03:05
133 Bernard Eisel (Aut) Sky Procycling
134 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:31
135 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi
136 Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp 0:04:52
137 Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i 0:05:25
138 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
139 Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Empty
MessageSujet: Re: KUURNE - BRUSSEL - KUURNE --B-- 26.02.2012   KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Icon_minitimeDim 26 Fév 2012 - 16:46

CLASSEMENT

KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Cave110

KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Cave210

1º Mark Cavendish (Team Sky)
2º Yauheni Hutarovich (FDJ Big mat)
3º Kenny Van Hummel (Vacansoleil)
4º Arnaud Démare (FDJ)
5º Alexandre Serebryakov (Type 1)
6º Tom Veelers (Project 1T4i)
7º Chavanel
8º Van Dijk
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Empty
MessageSujet: Re: KUURNE - BRUSSEL - KUURNE --B-- 26.02.2012   KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Icon_minitimeDim 26 Fév 2012 - 16:32

CLASSEMENT

1º Mark Cavendish (Team Sky)
2º Yauheni Hutarovich (FDJ Big mat)
3º Kenny Van Hummel (Vacansoleil)
4º Arnaudl Démare (FDJ)
5º Alexandre Serebryakov (Type 1)
6º Tom Veelers (Project 1T4i)
7º Chavanel
8º Van Dijk
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Empty
MessageSujet: KUURNE - BRUSSEL - KUURNE --B-- 26.02.2012   KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Icon_minitimeMer 8 Fév 2012 - 8:17

65° KUURNE‐BRUSSEL‐KUURNE

dimanche 26/02/2012

KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Kbk110

LISTE DES PARTANTS

SKY Team (GBR)
1. Cavendish Mark (GBR)
2. Sutton Chris (AUS)
3. Flecha Juan Antonio (ESP)
4. Dowsett Alex (GBR)
5. Barry Michael (CAN))
6. Hunt Jeremy (GBR)
7. Haymann Matthew (AUS)
8. Stannard Ian (GBR)
Dir. Sport. : De Jongh Steven

OMEGA PHARMA - QUICK‐STEP (BEL)
11. Boonen Tom (BEL)
12. Steegmans Gert (BEL)
13. Velits Martin (SVK)
14. Ciolek Gerhald (GER)
15. Van Keirsbulck Guillaume (BEL)
16. Maes Nikolas (BEL)
17. Terpstra Niki (NED)
18. Vandenbergh Stijn (BEL)
Dir. Sport. : Peeters Wilfried

LOTTO ‐ BELISOL (BEL)
21. Greipel Andre (GER)
22. Henderson Greg (AUS)
23. Bak Lars (DEN)
24. Reynes Vicente (ESP)
25. Sieberg Marcel (GER)
26. Cordeel Sander (BEL)
27. Van Genechten Jonas (BEL)
28. Willems Frederik (BEL)
Dir. Sport. : Frison Herman

KATUSHA (RUS)
31. Paolini Enrico (ITA)
32. Galymzyanov Denis (RUS)
33. Kristoff Alexandr (NOR)
34. Gusev Vladimir (RUS)
35. Kuchynski Aleksandr (BLR)
36 Selig Reudiger (GER)
37. Haller Marco (AUT)
38. Isaychev Vladimir (RUS)
Dir. Sport. : Schmidt Torsten

RABOBANK (NED)
41. Renshaw Mark (AUS)
42. Breschel Matti (DEN)
43. Tankink Bram (NED)
44. Bol Jetse (NED)
45. Leezer Tom (NED)
46. Wijnants Maarten (BEL)
47. Flens Rick (NED)
48 .VabWinden Dennis (NED)
Dir. Sport. : Dekker Eric

GARMIN ‐ BARRACUDA (USA)
51, Farrar Tyler (USA)
52. Klier Andreas (GER)
53. Maaskant Martijn (NED)
54. Kreder Michel (NED)
55. Fischer Murilo (BRA))
56. Rarthe Jacob (USA)
57. Bauer Jack (NZL)
58. Rosseler Sebastien (BEL)
Dir. Sport. : Eric Van Lancker

GREENEDGE (AUS)
61. Keukeleire Jens (BEL)
62. Kruopis Aidis (LIT)
63. Meyer Travis (AUS)
64. Mouris Jens (NED)
65. Docker Mitchel (AUS)
66. Vaitkus Thomas (LIT)
67. Tuft Svein (CAN)
68. Wilson Matthew (AUS)
Dir. Sport. : White Matthew

FARNESE VINI – SELLE ITALIA (GBR)
71. Pozzato Filippo (ITA)
72. Balloni Alfredo (ITA)
73. Gatto Oscar (ITA)
74. Favilli Elia (ITA)
75. Mazzanti Luca (ITA)
76. Hulsmans Kevin (BEL)
77. Giordani Leonardo (ITA)
78. Riccibitti Davide (ITA)
Dir. Sport. : Scinto Luca

BMC RACING TEAM. (USA)
81. Ballan Alesandro (ITA)
82. Van Avermaet Greg
83. Phinney Taylor (USA)
84. Quinziato Manuel (ITA)
85. Blythe Adam (GBR)
86. Schär Michael (SUI)
87. Wyss Danilo (SUI)
88. Lodewyck Klaas (BEL)
Dir. Sport. : Baldato Fabio

AG2R – LA MONDIALE (FRA)
91. Elmiger Martin (SUI)
92. Goddaert Kristof (BEL)
93. Hinault Sébastien (FRA)
94. Shpilevskiy Boris (RUS)
95. Casper Jimmy (FRA)
96. Beltetti Manuel (ITA)
97. Mondory Lloyd (FRA)
98. Ravard Anthony (FRA)

Dir. Sport. : Jurdie Julien.

VACANSOLEIL – DCM (NED)
101. Devolder Stijn (BEL)
102. Van Hummel Kenny (NED)
103. Feillu Romain (FRA)
104. Boeckmans Kris (BEL)
105. Mol Wouter (NED)
106. Mortensen Martin (DEN)
107.Selvaggi Mirko (ITA)
108. Pavarin Marcello (ITA)
Dir. Sport. : Van Der Schueren Hilaire

TEAM NETAPP (GER)
111. Schillinger Andreas (GER)‘
112. Seubert Timon (GER)
113. Koenig Leopold (GER)
114. Barta Jan (CZE)
115. Benedetti Cesare (ITA)
116. Schorn Daniel (AUT)
117. Huzarski Bartosz (POL)
118. Dietziker Andreas (SUI)
Dir. Sport. : Ralph Denk

FDJ_‐ BIG MAT (FRA)
121. Hutarovich Yauheni (BLR)
122. Bonnet William (FRA)
123. Rasch Gabriel (NOR)
124. Guesdon Frédéric (FRA)
125. Boucher David (FRA)
126. Ladagnous Matthieu (FRA)
127. Demare Arnaud (FRA)

128. Rollin Dominique (CAN)
Dir. Sport. : Madiot Marc

ACCENT JOBS‐WILLEMS VERANDA’S (BEL)
131. Hoste Leif (BEL)
132. Van Dijk Stefan (NED)
133. Drucker Jempy (LUX)
134. Cappelle Andy (BEL)
135. Van Landschoot James (BEL)
136. De Wilfde Sjef (BEL)
137. Van Melsen Kevin (BEL)
138. Caethoven Steven (BEL)
Dir. Sport. : Van Impe Lucien

EUROPCAR (FRA)
141 .Voeckler Thomas (FRA)
142. Arashiro Yukiiya (JPN)
143. Chavanel Sébastien (FRA)
144. Gaudin Damien (FRA)
145. Haddou Said (FRA)

146. Veilleux David (CAN)
147. Hurel Tony (FRA)
148. Turgot Sébastien (FRA)

Dir. Sport. : Arnould Dominique

TEAM TYPE 1 – SANOFI (USA)
151. Bodrogi Laszlo (FRA)
152. Bazzano Alessandro (ITA)
153. Colli Daniele (ITA)
154. Eldridge Joe (USA)
155. Fortin Filippo (ITA)
156. Ilesic Aldo (SLO
157. Serebrykov Aleander (RUS)
158. Verschoor Martijn (NED)
Dir. Sport. : Moncassin Frederic

SAUR – SOJASUN. (FRA)
161. Engoulvent Jimmy (FRA)
162. Martias Rony (FRA)
163. Galland Jérémie (FRA)
164. Laborie Christophe (FRA)
165.
166. Paiani Jean‐Lou (FRA)
167. Coyot Arnaud (FRA)
168. Tortelier Etienne (FRA)

Dir. Sport. : Lebreton Lylian

TOPSPORT VLAANDEREN‐MERCATOR (BEL)
171. Van Asbroeck Tom (BEL)
172 Van Hecke Preben (BEL)
173. Neyrinck Stijn (BEL)
174. De Vreese Laurens (BEL)
175. Jodts Sven (BEL)
176. De Jonghe Kevin (BEL)
177. Van Staeyen Michael (BEL)
178. Van Vooren Steven (BEL)
Dir. Sport.: Planckaert Walter

BRETAGNE – SCHULLER (FRA)
181. Dion Renaud (FRA)
182. Pichon Laurent (FRA)
183. Halleguen Matthieu (FRA)
184. Delpech Jean‐Luc (FRA)
185. Blot Guillaume (FRA)
186. Lebon Johan (FRA)
187.
188. Vachon Florian (FRA)

Dir. Sport. : Hubert Emmanuel

COFIDIS, le crédit en ligne. (FRA)
191. Duque Leonardo (COL)
192. Fouchard Julien (FRA)
193. Saramotins Aletjej (LET)
194. Labbe Arnaud (FRA)
195. Garcia Egoitz (ESP)
196. Barle Florent (FRA)
197. Petit Adrien (FRA)
198. Demaret Jean‐François (FRA)

Dir. Sport. : Deloeil Alain.

PROJECT 1t4i (NED)
201. Degenkolb John (GER))
202. De Kort Koen (NED)
203. Curvers Roy (NED)
204. De Backer Bert (BEL)
205. Timmer Albert (NED)
206. Klemme Dominic (GER)
207. Veelers Tom (NED)
208. Stamsnijder Tom (NED)
Dir. Sport. : Kemna Rudi

LANDBOUWKREDIET (BEL)
211. Stallaert Joeri (BEL)
212. Devillers Gilles (BEL)
213. Traksel Bobbie (NED)
214. Honig Reinier (NED)
215. Claeys Kevin (BEL)
216. Planckaert Baptiste (BEL)
217. Breyne Jonathan (BEL)
218. Delfosse Sébastien (BEL)
Dir. Sport. : Bulens Gérard

SPIDERTECH POWERED BY C10 (CAN)
221. Anderson Ryan (CAN)
222. Boiven Guillaume (CAN)
223. Houle Hugo (CAN)
224. Gilbert Matin (CAN)
225. Künzli Raymond (SUI)
226. Lacombe Keven (CAN))
227. Parisien François (CAN)
228. Seelander Bjorn (SUI)
Dir. Sport. : Bauer Steve

AN POST – SEAN KELLY TEAM (BEL)
231. Eeckhout Niko (BEL)
232. Ghyllebert Pieter (BEL)
233. Bagdonas Geminidas (LTU)
234. Ennekens Stijn (BEL)
235. McNally Mark (GBR)
236. Benett Sam (IRL)
237. Cassidy Mark (IRL)
238. Van Bilsen Kenneth (BEL)
Dir. Sport. : Bogaerts Kurt

WALLONIE – BRU – CR. AGRICOLE (BEL)
241. Bertholet Quentin (BEL)
242. De Witte Jonathan (BEL)
243. Dron Boris (BEL)
244. Everard Laurent (BEL)
245. Polazzi Fabio (BEL)
246. Premant Christophe (BEL)
247. Stenuit Robin (BEL)
248. Van Hoecke Justin (BEL)
Dir. Sport. : Dernies Michel
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Contenu sponsorisé




KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Empty
MessageSujet: Re: KUURNE - BRUSSEL - KUURNE --B-- 26.02.2012   KUURNE - BRUSSEL - KUURNE  --B-- 26.02.2012 Icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
KUURNE - BRUSSEL - KUURNE --B-- 26.02.2012
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: