indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty29.03.12 19:59

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Chava110

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Chava210
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty29.03.12 17:05

CLASSEMENT GENERAL FINAL

1 21 CHAVANEL Sylvain OPQ FRA 12h05'44"
2 42 WESTRA Lieuwe VCD NED 12h05'48" 04"
3 92 BODNAR Maciej LIQ POL 12h05'58" 14"
4 35 TUFT Svein GEC CAN 12h06'01" 17"
5 23 TERPSTRA Niki OPQ NED 12h06'02" 18"
6 2 SERGENT Jesse RNT NZL 12h06'06" 22"
7 36 DURBRIDGE Luke GEC AUS 12h06'16" 32"
8 41 DEVOLDER Stijn VCD BEL 12h06'23" 39"
9 7 IRIZAR ARRANBURU Markel RNT ESP 12h06'35" 51"
10 191 TURGOT Sébastien EUC FRA 12h06'39" 55"
11 4 HERMANS Ben RNT BEL 12h06'43" 59"
12 56 KRISTOFF Alexander KAT NOR 12h06'47" 01'03"
13 185 BELLEMAKERS Dirk LAN NED ' ' ' '
14 53 VANTOMME Maxime KAT BEL 12h06'48" 01'04"
15 162 JACOBS Pieter TSV BEL ' ' ' '
16 52 IGNATYEV Mikhail KAT RUS 12h06'49" 01'05"
17 198 VEILLEUX David EUC CAN 12h06'51" 01'07"
18 145 SEUBERT Timon APP GER ' ' ' '
19 134 ASCANI Luca FAR ITA 12h06'52" 01'08"
20 148 HOLLENSTEIN Reto APP SUI ' ' ' '
21 174 HOSTE Leif ACC BEL 12h06'56" 01'12"
22 122 MODOLO Sacha COG ITA 12h07'03" 01'19"
23 136 FAVILLI Elia FAR ITA 12h07'13" 01'29"
24 61 HONDO Danilo LAM GER 12h07'15" 01'31"
25 164 DECLERCQ Tim TSV BEL 12h07'18" 01'34"
26 183 PLANCKAERT Baptiste LAN BEL 12h07'19" 01'35"
27 108 STAMSNIJDER Tom PRO NED 12h07'20" 01'36"
28 97 MARANGONI Alan LIQ ITA 12h07'22" 01'38"
29 165 VAN ASBROECK Tom TSV BEL 12h07'27" 01'43"
30 197 JEROME Vincent EUC FRA 12h07'30" 01'46"
31 81 CHAINEL Steve FDJ FRA 12h07'33" 01'49"

32 77 GUARNIERI Jacopo AST ITA 12h07'34" 01'50"
33 75 PONZI Simone AST ITA 12h07'42" 01'58"
34 95 KING Edward LIQ USA 12h07'43" 01'59"
35 188 JUODVALKIS Egidijus LAN LTU 12h07'44" 02'00"
36 86 HUTAROVICH Yauheni FDJ BLR 12h07'50" 02'06"
37 178 VAN LANDSCHOOT James ACC BEL 12h07'55" 02'11"
38 135 DE NEGRI Pier Paolo FAR ITA 12h08'00" 02'16"
39 72 IGLINSKIY Valentin AST KAZ ' ' ' '
40 104 DE BACKER Bert PRO BEL 12h08'13" 02'29"
41 94 SABATINI Fabio LIQ ITA 12h09'05" 03'21"
42 12 SIEBERG Marcel LTB GER 12h09'30" 03'46"
43 8 NIZZOLO Giacomo RNT ITA 12h09'32" 03'48"
44 17 DE HAES Kenny LTB BEL 12h11'47" 06'03"
45 33 VAITKUS Tomas GEC LTU 12h12'26" 06'42"
46 24 VAN KEIRSBULCK Guillaume OPQ BEL 12h12'33" 06'49"
47 213 OVECHKIN Artem RVL RUS 12h12'34" 06'50"
48 28 KEISSE Iljo OPQ BEL 12h12'45" 07'01"
49 211 TRUSOV Nikolay RVL RUS 12h12'46" 07'02"
50 207 VAN POPPEL Boy UHC NED 12h13'30" 07'46"
51 236 KEMPS Aaron CSS AUS 12h13'38" 07'54"
52 224 BOIVIN Guillaume SPI CAN ' ' ' '
53 116 COLLI Daniele TT1 ITA 12h13'50" 08'06"
54 181 HOVELIENCK Kurt LAN BEL 12h13'53" 08'09"
55 141 JARC Blaz APP SLO 12h13'57" 08'13"
56 153 DONATI Alessandro ASA ITA 12h14'05" 08'21"
57 228 ROTH Ryan SPI CAN 12h14'07" 08'23"
58 203 JONES Christopher UHC USA 12h14'12" 08'28"
59 66 CIMOLAI Davide LAM ITA 12h14'15" 08'31"
60 83 GUESDON Frédéric FDJ FRA 12h14'33" 08'49"
61 93 DA DALTO Mauro LIQ ITA 12h14'51" 09'07"
62 14 WILLEMS Frederik LTB BEL 12h15'35" 09'51"
63 238 WURF Cameron CSS AUS 12h16'13" 10'29"
64 63 KRIVTSOV Yuriy LAM FRA 12h16'49" 11'05"
65 112 REIJNEN Kiel TT1 USA 12h17'12" 11'28"
66 168 NEIRYNCK Stijn TSV BEL 12h17'43" 11'59"
67 163 VAN STAEYEN Michael TSV BEL 12h18'19" 12'35"
68 37 MEYER Travis GEC AUS 12h19'29" 13'45"
69 6 OLIVEIRA Nelson RNT POR 12h19'30" 13'46"
70 11 GREIPEL André LTB GER 12h19'38" 13'54"
71 84 BOUCHER David FDJ FRA 12h19'39" 13'55"
72 105 GRETSCH Patrick PRO GER 12h19'46" 14'02"
73 111 BODROGI Lazlo TT1 FRA 12h19'54" 14'10"
74 221 ANDERSON Ryan SPI CAN 12h20'06" 14'22"
75 212 MANAKOV Victor RVL RUS ' ' ' '
76 128 LOMBARDI Omar COG ITA 12h20'08" 14'24"
77 124 COLBRELLI Sonny COG ITA 12h20'12" 14'28"
78 47 LINDEMAN Bert-jan VCD NED 12h20'18" 14'34"
79 48 PAVARIN Marcello VCD ITA 12h20'22" 14'38"
80 192 CHAVANEL Sébastien EUC FRA 12h20'29" 14'45"
81 103 VAN ZANDBEEK Ronan PRO NED 12h20'40" 14'56"
82 117 FORTIN Filippo TT1 ITA 12h20'41" 14'57"
83 54 TSATEVITCH Alexey KAT RUS ' ' ' '
84 65 BUTS Vitaliy LAM UKR 12h20'42" 14'58"
85 85 DELAGE Mickaël FDJ FRA 12h20'47" 15'03"
86 125 COLEDAN Marco COG ITA ' ' ' '
87 235 FRIEDEMANN Matthias CSS GER 12h20'51" 15'07"
88 204 KEOUGH Jake UHC USA ' ' ' '
89 156 CORIONI Claudio ASA ITA 12h20'53" 15'09"
90 167 VAN OVERBERGHE Arthur TSV BEL 12h20'54" 15'10"
91 194 HADDOU Said EUC FRA ' ' ' '
92 115 VERSCHOOR Martijn TT1 NED 12h20'55" 15'11"
93 101 KITTEL Marcel PRO GER 12h20'59" 15'15"
94 118 ILESIC Aldo Ino TT1 SLO 12h21'00" 15'16"
95 114 BAZZANA Alessandro TT1 ITA 12h21'01" 15'17"
96 15 VAN DER SANDE Tosh LTB BEL 12h21'02" 15'18"
97 184 TRAKSEL Bobbie LAN NED 12h21'05" 15'21"
98 121 PASQUALON Andrea COG ITA 12h21'11" 15'27"
99 16 HENDERSON Gregory LTB NZL 12h21'12" 15'28"
100 43 VAN HUMMEL Kenny Robert VCD NED 12h21'13" 15'29"
101 231 GARDEYN Gorik CSS BEL 12h21'17" 15'33"
102 225 GILBERT Martin SPI CAN 12h21'22" 15'38"
103 232 AVERY Clinton CSS NZL 12h21'23" 15'39"
104 22 CHICCHI Francesco OPQ ITA 12h21'35" 15'51"
105 175 CAPPELLE Andy ACC BEL 12h21'50" 16'06"
106 87 RASCH Gabriel FDJ NOR 12h22'04" 16'20"
107 233 OJAVEE Mart CSS EST 12h22'19" 16'35"
108 151 NAPOLITANO Danilo ASA ITA 12h22'22" 16'38"
109 127 DI CORRADO Andrea COG ITA 12h22'46" 17'02"
110 113 SEREBRYAKOV Alexander TT1 RUS 12h23'11" 17'27"
111 223 VANDBORG Brian SPI DEN 12h28'24" 22'40"
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty29.03.12 17:02

DERNIERE ETAPE

1 21 CHAVANEL Sylvain OPQ FRA 17'49"34 00"
2 42 WESTRA Lieuwe VCD NED 17'53"12 04"
3 35 TUFT Svein GEC CAN 18'06"89 17"
4 23 TERPSTRA Niki OPQ NED 18'07"79 18"
5 92 BODNAR Maciej LIQ POL 18'08"32 19"
6 2 SERGENT Jesse RNT NZL 18'11"24 22"
7 33 VAITKUS Tomas GEC LTU 18'20"19 31"
8 36 DURBRIDGE Luke GEC AUS 18'21"14 32"
9 24 VAN KEIRSBULCK GuillaumeOPQ BEL 18'27"83 38"
10 41 DEVOLDER Stijn VCD BEL 18'28"20 39"
11 213 OVECHKIN Artem RVL RUS 18'28"80 ' '
12 37 MEYER Travis GEC AUS 18'32"70 43"
13 6 OLIVEIRA Nelson RNT POR 18'33"89 44"
14 28 KEISSE Iljo OPQ BEL 18'39"17 50"
15 7 IRIZAR ARRANBURU Markel RNT ESP 18'40"28 51"
16 211 TRUSOV Nikolay RVL RUS 18'40"51 ' '
17 11 GREIPEL André LTB GER 18'41"50 52"
18 84 BOUCHER David FDJ FRA 18'42"23 53"
19 191 TURGOT Sébastien EUC FRA 18'44"53 55"

20 4 HERMANS Ben RNT BEL 18'48"63 59"
21 105 GRETSCH Patrick PRO GER 18'49"35 01'00"
22 185 BELLEMAKERS Dirk LAN NED 18'52"15 01'03"
23 238 WURF Cameron CSS AUS 18'52"41 ' '
24 53 VANTOMME Maxime KAT BEL 18'53"43 01'04"
25 162 JACOBS Pieter TSV BEL 18'53"55 ' '
26 52 IGNATYEV Mikhail KAT RUS 18'54"57 01'05"
27 198 VEILLEUX David EUC CAN 18'56"34 01'07"
28 145 SEUBERT Timon APP GER 18'56"71 ' '
29 134 ASCANI Luca FAR ITA 18'57"29 01'08"
30 148 HOLLENSTEIN Reto APP SUI 18'57"74 ' '
31 111 BODROGI Lazlo TT1 FRA 18'57"82 ' '
32 174 HOSTE Leif ACC BEL 19'01"42 01'12"
33 8 NIZZOLO Giacomo RNT ITA 19'03"77 01'14"
34 56 KRISTOFF Alexander KAT NOR 19'04"00 01'15"
35 228 ROTH Ryan SPI CAN 19'05"15 01'16"
36 122 MODOLO Sacha COG ITA 19'08"96 01'19"
37 221 ANDERSON Ryan SPI CAN 19'09"31 01'20"
38 212 MANAKOV Victor RVL RUS 19'09"97 ' '
39 128 LOMBARDI Omar COG ITA 19'11"81 01'22"
40 124 COLBRELLI Sonny COG ITA 19'15"96 01'26"
41 136 FAVILLI Elia FAR ITA 19'18"28 01'29"
42 61 HONDO Danilo LAM GER 19'20"24 01'31"
43 175 CAPPELLE Andy ACC BEL 19'21"13 01'32"
44 47 LINDEMAN Bert-jan VCD NED 19'21"94 ' '
45 164 DECLERCQ Tim TSV BEL 19'23"00 01'34"
46 183 PLANCKAERT Baptiste LAN BEL 19'24"48 01'35"
47 48 PAVARIN Marcello VCD ITA 19'25"36 01'36"
48 108 STAMSNIJDER Tom PRO NED 19'25"69 ' '
49 97 MARANGONI Alan LIQ ITA 19'27"37 01'38"
50 63 KRIVTSOV Yuriy LAM FRA 19'28"77 01'39"
51 207 VAN POPPEL Boy UHC NED 19'28"90 ' '
52 165 VAN ASBROECK Tom TSV BEL 19'32"38 01'43"
53 223 VANDBORG Brian SPI DEN 19'32"41 ' '
54 192 CHAVANEL Sébastien EUC FRA 19'32"66 ' '
55 236 KEMPS Aaron CSS AUS 19'32"81 ' '
56 224 BOIVIN Guillaume SPI CAN 19'32"95 ' '
57 197 JEROME Vincent EUC FRA 19'35"32 01'46"
58 81 CHAINEL Steve FDJ FRA 19'40"99 01'51"

59 117 FORTIN Filippo TT1 ITA 19'44"46 01'55"
60 116 COLLI Daniele TT1 ITA 19'44"79 ' '
61 77 GUARNIERI Jacopo AST ITA 19'45"01 01'56"
62 65 BUTS Vitaliy LAM UKR 19'45"27 ' '
63 103 VAN ZANDBEEK Ronan PRO NED 19'45"58 ' '
64 54 TSATEVITCH Alexey KAT RUS 19'45"59 ' '
65 181 HOVELIENCK Kurt LAN BEL 19'47"15 01'58"
66 75 PONZI Simone AST ITA 19'47"38 ' '
67 95 KING Edward LIQ USA 19'48"98 01'59"
68 188 JUODVALKIS Egidijus LAN LTU 19'49"68 02'00"
69 85 DELAGE Mickaël FDJ FRA 19'50"16 02'01"
70 125 COLEDAN Marco COG ITA 19'50"19 ' '
71 141 JARC Blaz APP SLO 19'51"16 02'02"
72 112 REIJNEN Kiel TT1 USA 19'51"89 ' '
73 235 FRIEDEMANN Matthias CSS GER 19'54"04 02'05"
74 204 KEOUGH Jake UHC USA 19'54"57 ' '
75 86 HUTAROVICH Yauheni FDJ BLR 19'55"70 02'06"
76 156 CORIONI Claudio ASA ITA 19'56"93 02'07"
77 167 VAN OVERBERGHE Arthur TSV BEL 19'57"11 02'08"
78 194 HADDOU Said EUC FRA 19'57"67 ' '
79 115 VERSCHOOR Martijn TT1 NED 19'58"48 02'09"
80 153 DONATI Alessandro ASA ITA 19'59"81 02'10"
81 178 VAN LANDSCHOOT James ACC BEL 20'00"71 02'11"
82 118 ILESIC Aldo Ino TT1 SLO 20'03"33 02'14"
83 114 BAZZANA Alessandro TT1 ITA 20'04"16 02'15"
84 135 DE NEGRI Pier Paolo FAR ITA 20'05"15 02'16"
85 72 IGLINSKIY Valentin AST KAZ 20'05"97 ' '
86 14 WILLEMS Frederik LTB BEL 20'06"10 02'17"
87 203 JONES Christopher UHC USA 20'06"47 ' '
88 184 TRAKSEL Bobbie LAN NED 20'08"57 02'19"
89 15 VAN DER SANDE Tosh LTB BEL 20'08"94 ' '
90 66 CIMOLAI Davide LAM ITA 20'09"65 02'20"
91 101 KITTEL Marcel PRO GER 20'12"46 02'23"
92 121 PASQUALON Andrea COG ITA 20'14"65 02'25"
93 168 NEIRYNCK Stijn TSV BEL 20'15"25 02'26"
94 16 HENDERSON Gregory LTB NZL 20'15"84 ' '
95 104 DE BACKER Bert PRO BEL 20'18"23 02'29"
96 43 VAN HUMMEL Kenny Robert VCD NED 20'20"05 02'31"
97 231 GARDEYN Gorik CSS BEL 20'20"11 ' '
98 17 DE HAES Kenny LTB BEL 20'21"15 02'32"
99 225 GILBERT Martin SPI CAN 20'25"60 02'36"
100 83 GUESDON Frédéric FDJ FRA 20'27"29 02'38"
101 232 AVERY Clinton CSS NZL 20'27"77 ' '
102 127 DI CORRADO Andrea COG ITA 20'36"80 02'47"
103 22 CHICCHI Francesco OPQ ITA 20'38"66 02'49"
104 94 SABATINI Fabio LIQ ITA 20'44"95 02'55"
105 93 DA DALTO Mauro LIQ ITA 20'45"69 02'56"
106 163 VAN STAEYEN Michael TSV BEL 20'51"08 03'02"
107 87 RASCH Gabriel FDJ NOR 21'07"88 03'18"
108 233 OJAVEE Mart CSS EST 21'22"03 03'33"
109 151 NAPOLITANO Danilo ASA ITA 21'25"56 03'36"
110 12 SIEBERG Marcel LTB GER 21'35"48 03'46"
111 113 SEREBRYAKOV Alexander TT1 RUS 22'14"65 04'25"

Non Partant
13 DEBUSSCHERE Jens LTB BEL
18 VANGENECHTEN Jonas LTB BEL
27 FENN Andrew OPQ GBR
45 MOL Wouter VCD NED
46 MORTENSEN Martin VCD DEN
51 GALIMZYANOV Denis KAT RUS
55 HALLER Marco KAT AUT
57 PORSEV Alexander KAT RUS
58 SELIG Rüdiger KAT GER
62 RIGHI Daniele LAM ITA
67 GRAZIATO Massimo LAM ITA
68 VIGANO Davide LAM ITA
71 BAZAYEV Assan AST KAZ
76 GRUZDEV Dmitriy AST KAZ
78 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy AST KAZ
82 DEMARE Arnaud FDJ FRA
88 BONNET William FDJ FRA
102 KLUGE Roger PRO GER
106 JI Cheng PRO CHN
107 LUDVIGSSON Tobias PRO SWE
132 BERTOLINI Thomas FAR ITA
133 BALLONI Alfredo FAR ITA
137 GIORDANI Leonardo FAR ITA
142 SCHILLINGER Andreas APP GER
143 SCHULZE Andre APP GER
144 SCHWARZMANN Michael APP GER
146 EICHLER Markus APP GER
147 BAUGNIES Jérome APP BEL
152 MASCIARELLI Simone ASA ITA
154 DI PAOLO Francesco ASA ITA
155 CIAVATTA Paolo ASA ITA
157 MASCIARELLI Andrea ASA ITA
158 REDA Francesco ASA ITA
161 VAN HECKE Preben TSV BEL
171 GORIS Rob ACC BEL
172 HABEAUX Grégory ACC BEL
173 VAN GROEN Arnoud ACC NED
176 VAN DIJK Stefan ACC NED
182 HONIG Reiner LAN NED
186 BREYNE Jonathan LAN BEL
187 CLAEYS Kevin LAN BEL
193 GENÉ Yohann EUC FRA
195 CLAUDE Mathieu EUC FRA
196 GAUDIN Damien EUC FRA
206 THOMSON Jay Robert UHC RSA
208 WHITE Bradley UHC USA
215 KLIMOV Sergueï RVL RUS
216 KOZONTCHUK Dmitry RVL RUS
217 ESKOV Nikita RVL RUS
218 ARGUELYES RODRIGES ArkimedResVL RUS
226 LACOMBE Kevin SPI CAN
227 HOULE Hugo SPI CAN
237 JIAO Pengda CSS CHN
53 coureur(s).
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty29.03.12 15:33

CLT GENERAL APRES LA 3e ETAPE

1 56 NOR19870705 KRISTOFF Alexander KAT NOR 11h47'43" 00"
2 77 ITA19870814 GUARNIERI Jacopo AST ITA 11h47'49" 06"
3 92 POL19850307 BODNAR Maciej LIQ POL 11h47'50" 07"
4 94 ITA19850218 SABATINI Fabio LIQ ITA 11h47'51" 08"
5 81 FRA19830906 CHAINEL Steve FDJ FRA 11h47'53" 10"
6 136 ITA19890131 FAVILLI Elia FAR ITA 11h47'55" 12"
7 86 BLR19831129 HUTAROVICH Yauheni FDJ BLR ' ' ' '
8 165 BEL19900419 VAN ASBROECK Tom TSV BEL ' ' ' '
9 191 FRA19840411 TURGOT Sébastien EUC FRA ' ' ' '
10 188 LTU19880408 JUODVALKIS Egidijus LAN LTU ' ' ' '
11 72 KAZ19840512 IGLINSKIY Valentin AST KAZ ' ' ' '
12 183 BEL19880928 PLANCKAERT Baptiste LAN BEL ' ' ' '
13 178 BEL19780826 VAN LANDSCHOOT James ACC BEL ' ' ' '
14 104 BEL19840402 DE BACKER Bert PRO BEL ' ' ' '
15 135 ITA19860605 DE NEGRI Pier Paolo FAR ITA ' ' ' '
16 145 GER19870423 SEUBERT Timon APP GER ' ' ' '
17 61 GER19740104 HONDO Danilo LAM GER ' ' ' '
18 21 FRA19790630 CHAVANEL Sylvain OPQ FRA ' ' ' '
19 53 BEL19860308 VANTOMME Maxime KAT BEL ' ' ' '
20 42 NED19820911 WESTRA Lieuwe VCD NED ' ' ' '
21 12 GER19820430 SIEBERG Marcel LTB GER ' ' ' '
22 197 FRA19841126 JEROME Vincent EUC FRA ' ' ' '
23 97 ITA19840716 MARANGONI Alan LIQ ITA ' ' ' '
24 2 NZL19880708 SERGENT Jesse RNT NZL ' ' ' '
25 174 BEL19770717 HOSTE Leif ACC BEL ' ' ' '
26 108 NED19850515 STAMSNIJDER Tom PRO NED ' ' ' '
27 148 SUI19850822 HOLLENSTEIN Reto APP SUI ' ' ' '
28 41 BEL19790829 DEVOLDER Stijn VCD BEL ' ' ' '
29 52 RUS19850507 IGNATYEV Mikhail KAT RUS ' ' ' '
30 4 BEL19860608 HERMANS Ben RNT BEL ' ' ' '
31 162 BEL19860606 JACOBS Pieter TSV BEL ' ' ' '
32 71 KAZ19810222 BAZAYEV Assan AST KAZ ' ' ' '
33 134 ITA19830629 ASCANI Luca FAR ITA ' ' ' '
34 23 NED19840518 TERPSTRA Niki OPQ NED ' ' ' '
35 185 NED19840119 BELLEMAKERS Dirk LAN NED ' ' ' '
36 75 ITA19870117 PONZI Simone AST ITA ' ' ' '
37 164 BEL19890321 DECLERCQ Tim TSV BEL ' ' ' '
38 7 ESP19800205 IRIZAR ARRANBURU Markel RNT ESP ' ' ' '
39 95 USA19830131 KING Edward LIQ USA ' ' ' '
40 198 CAN19871126 VEILLEUX David EUC CAN ' ' ' '
41 36 AUS19910409 DURBRIDGE Luke GEC AUS ' ' ' '
42 122 ITA19870619 MODOLO Sacha COG ITA ' ' ' '
43 35 CAN19770509 TUFT Svein GEC CAN ' ' ' '
44 8 ITA19890130 NIZZOLO Giacomo RNT ITA 11h50'29" 02'46"
45 17 BEL19841110 DE HAES Kenny LTB BEL 11h51'26" 03'43"
46 207 NED19880118 VAN POPPEL Boy UHC NED 11h54'02" 06'19"
47 176 NED19760122 VAN DIJK Stefan ACC NED 11h54'05" 06'22"
48 236 AUS19830910 KEMPS Aaron CSS AUS 11h54'06" 06'23"
49 116 ITA19820419 COLLI Daniele TT1 ITA ' ' ' '
50 224 CAN19890525 BOIVIN Guillaume SPI CAN ' ' ' '
51 66 ITA19890813 CIMOLAI Davide LAM ITA ' ' ' '
52 211 RUS19850702 TRUSOV Nikolay RVL RUS ' ' ' '
53 141 SLO19880717 JARC Blaz APP SLO ' ' ' '
54 24 BEL19910214 VAN KEIRSBULCK Guillaume OPQ BEL ' ' ' '
55 93 ITA19810408 DA DALTO Mauro LIQ ITA ' ' ' '
56 33 LTU19820204 VAITKUS Tomas GEC LTU ' ' ' '
57 153 ITA19790508 DONATI Alessandro ASA ITA ' ' ' '
58 28 BEL19821221 KEISSE Iljo OPQ BEL ' ' ' '
59 181 BEL19810602 HOVELIENCK Kurt LAN BEL ' ' ' '
60 213 RUS19860711 OVECHKIN Artem RVL RUS ' ' ' '
61 203 USA19790806 JONES Christopher UHC USA ' ' ' '
62 83 FRA19711014 GUESDON Frédéric FDJ FRA ' ' ' '
63 228 CAN19830110 ROTH Ryan SPI CAN 11h55'02" 07'19"
64 14 BEL19790908 WILLEMS Frederik LTB BEL 11h55'29" 07'46"
65 58 GER19890219 SELIG Rüdiger KAT GER 11h56'03" 08'20"
66 112 USA19860601 REIJNEN Kiel TT1 USA 11h57'21" 09'38"
67 63 FRA19790207 KRIVTSOV Yuriy LAM FRA ' ' ' '
68 238 AUS19830803 WURF Cameron CSS AUS ' ' ' '
69 163 BEL19880813 VAN STAEYEN Michael TSV BEL 11h57'28" 09'45"
70 168 BEL19850914 NEIRYNCK Stijn TSV BEL ' ' ' '
71 101 GER19880511 KITTEL Marcel PRO GER 12h00'47" 13'04"
72 43 NED19820930 VAN HUMMEL Kenny Robert VCD NED 12h00'53" 13'10"
73 143 GER19741121 SCHULZE Andre APP GER ' ' ' '
74 15 BEL19901128 VAN DER SANDE Tosh LTB BEL 12h00'54" 13'11"
75 103 NED19880927 VAN ZANDBEEK Ronan PRO NED 12h00'55" 13'12"
76 171 BEL19820315 GORIS Rob ACC BEL ' ' ' '
77 232 NZL19871203 AVERY Clinton CSS NZL 12h00'56" 13'13"
78 54 RUS19890705 TSATEVITCH Alexey KAT RUS ' ' ' '
79 137 ITA19770527 GIORDANI Leonardo FAR ITA ' ' ' '
80 124 ITA19900517 COLBRELLI Sonny COG ITA 12h00'57" 13'14"
81 151 ITA19810131 NAPOLITANO Danilo ASA ITA ' ' ' '
82 184 NED19811103 TRAKSEL Bobbie LAN NED ' ' ' '
83 194 FRA19821123 HADDOU Said EUC FRA ' ' ' '
84 11 GER19820716 GREIPEL André LTB GER ' ' ' '
85 192 FRA19810321 CHAVANEL Sébastien EUC FRA ' ' ' '
86 84 FRA19800317 BOUCHER David FDJ FRA ' ' ' '

87 212 RUS19920609 MANAKOV Victor RVL RUS ' ' ' '
88 22 ITA19801127 CHICCHI Francesco OPQ ITA ' ' ' '
89 204 USA19870618 KEOUGH Jake UHC USA ' ' ' '
90 113 RUS19870925 SEREBRYAKOV Alexander TT1 RUS ' ' ' '
91 115 NED19850504 VERSCHOOR Martijn TT1 NED ' ' ' '
92 221 CAN19870722 ANDERSON Ryan SPI CAN ' ' ' '
93 6 POR19890306 OLIVEIRA Nelson RNT POR ' ' ' '
94 125 ITA19880822 COLEDAN Marco COG ITA ' ' ' '
95 105 GER19870407 GRETSCH Patrick PRO GER ' ' ' '
96 85 FRA19850806 DELAGE Mickaël FDJ FRA ' ' ' '
97 47 NED19890616 LINDEMAN Bert-jan VCD NED ' ' ' '
98 235 GER19840817 FRIEDEMANN Matthias CSS GER ' ' ' '
99 16 NZL19760910 HENDERSON Gregory LTB NZL ' ' ' '
100 156 ITA19821226 CORIONI Claudio ASA ITA ' ' ' '
101 37 AUS19890608 MEYER Travis GEC AUS ' ' ' '
102 111 FRA19761211 BODROGI Lazlo TT1 FRA ' ' ' '
103 167 BEL19900207 VAN OVERBERGHE Arthur TSV BEL ' ' ' '
104 117 ITA19890201 FORTIN Filippo TT1 ITA ' ' ' '
105 118 SLO19840901 ILESIC Aldo Ino TT1 SLO ' ' ' '
106 121 ITA19880102 PASQUALON Andrea COG ITA ' ' ' '
107 225 CAN19821030 GILBERT Martin SPI CAN ' ' ' '
108 231 BEL19800317 GARDEYN Gorik CSS BEL ' ' ' '
109 233 EST19811109 OJAVEE Mart CSS EST ' ' ' '
110 45 NED19820417 MOL Wouter VCD NED ' ' ' '
111 128 ITA19890918 LOMBARDI Omar COG ITA ' ' ' '
112 48 ITA19861022 PAVARIN Marcello VCD ITA ' ' ' '
113 57 RUS19860221 PORSEV Alexander KAT RUS ' ' ' '
114 114 ITA19840716 BAZZANA Alessandro TT1 ITA ' ' ' '
115 27 GBR19900701 FENN Andrew OPQ GBR ' ' ' '
116 65 UKR19861024 BUTS Vitaliy LAM UKR ' ' ' '
117 67 ITA19880925 GRAZIATO Massimo LAM ITA ' ' ' '
118 87 NOR19760408 RASCH Gabriel FDJ NOR ' ' ' '
119 82 FRA19910826 DEMARE Arnaud FDJ FRA ' ' ' '
120 206 RSA19860412 THOMSON Jay Robert UHC RSA ' ' ' '
121 78 KAZ19870312 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy AST KAZ ' ' ' '
122 154 ITA19820418 DI PAOLO Francesco ASA ITA ' ' ' '
123 55 AUT19910401 HALLER Marco KAT AUT ' ' ' '
124 218 RUS19880709 ARGUELYES RODRIGES Arkimedes RVL RUS ' ' ' '
125 196 FRA19860820 GAUDIN Damien EUC FRA ' ' ' '
126 226 CAN19850712 LACOMBE Kevin SPI CAN ' ' ' '
127 158 ITA19821119 REDA Francesco ASA ITA ' ' ' '
128 208 USA19820115 WHITE Bradley UHC USA ' ' ' '
129 102 GER19860205 KLUGE Roger PRO GER ' ' ' '
130 146 GER19820218 EICHLER Markus APP GER ' ' ' '
131 237 CHN19850613 JIAO Pengda CSS CHN ' ' ' '
132 172 BEL19821020 HABEAUX Grégory ACC BEL ' ' ' '
133 195 FRA19830317 CLAUDE Mathieu EUC FRA ' ' ' '
134 217 RUS19830123 ESKOV Nikita RVL RUS ' ' ' '
135 144 GER19910107 SCHWARZMANN Michael APP GER ' ' ' '
136 215 RUS19800707 KLIMOV Sergueï RVL RUS ' ' ' '
137 76 KAZ19860313 GRUZDEV Dmitriy AST KAZ ' ' ' '
138 227 CAN19900927 HOULE Hugo SPI CAN ' ' ' '
139 142 GER19830713 SCHILLINGER Andreas APP GER ' ' ' '
140 68 ITA19840612 VIGANO Davide LAM ITA ' ' ' '
141 62 ITA19760328 RIGHI Daniele LAM ITA 12h01'20" 13'37"
142 13 BEL19890828 DEBUSSCHERE Jens LTB BEL 12h01'21" 13'38"
143 157 ITA19820902 MASCIARELLI Andrea ASA ITA ' ' ' '
144 187 BEL19880326 CLAEYS Kevin LAN BEL ' ' ' '
145 216 RUS19840405 KOZONTCHUK Dmitry RVL RUS 12h01'24" 13'41"
146 132 ITA19880710 BERTOLINI Thomas FAR ITA ' ' ' '
147 51 RUS19870307 GALIMZYANOV Denis KAT RUS 12h01'28" 13'45"
148 182 NED19831028 HONIG Reiner LAN NED 12h01'46" 14'03"
149 193 FRA19810625 GENÉ Yohann EUC FRA 12h01'52" 14'09"
150 127 ITA19880813 DI CORRADO Andrea COG ITA 12h02'10" 14'27"
151 175 BEL19790430 CAPPELLE Andy ACC BEL 12h02'29" 14'46"
152 107 SWE19910222 LUDVIGSSON Tobias PRO SWE 12h02'37" 14'54"
153 173 NED19831211 VAN GROEN Arnoud ACC NED ' ' ' '
154 155 ITA19841106 CIAVATTA Paolo ASA ITA 12h02'50" 15'07"
155 133 ITA19890920 BALLONI Alfredo FAR ITA ' ' ' '
156 46 DEN19841105 MORTENSEN Martin VCD DEN 12h02'54" 15'11"
157 18 BEL19860916 VANGENECHTEN Jonas LTB BEL ' ' ' '
158 161 BEL19820709 VAN HECKE Preben TSV BEL 12h02'58" 15'15"
159 147 BEL19870401 BAUGNIES Jérome APP BEL 12h03'09" 15'26"
160 88 FRA19820625 BONNET William FDJ FRA 12h03'59" 16'16"
161 152 ITA19800102 MASCIARELLI Simone ASA ITA 12h04'51" 17'08"
162 186 BEL19910104 BREYNE Jonathan LAN BEL 12h08'24" 20'41"
163 223 DEN19811204 VANDBORG Brian SPI DEN 12h08'52" 21'09"
164 106 CHN19871015 JI Cheng PRO CHN 12h10'23" 22'40"
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty29.03.12 15:28

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 K121
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty29.03.12 15:25

3e ETAPE

1 56 KRISTOFF Alexander KAT NOR B:06" 00"
2 143 SCHULZE Andre APP GER B:04" ' '
3 43 VAN HUMMEL Kenny Robert VCD NED B:02" ' '
4 22 CHICCHI Francesco OPQ ITA ' '
5 116 COLLI Daniele TT1 ITA ' '
6 66 CIMOLAI Davide LAM ITA ' '
7 77 GUARNIERI Jacopo AST ITA ' '
8 163 VAN STAEYEN Michael TSV BEL ' '
9 86 HUTAROVICH Yauheni FDJ BLR ' '
10 194 HADDOU Said EUC FRA ' '
11 192 CHAVANEL Sébastien EUC FRA ' '
12 236 KEMPS Aaron CSS AUS ' '
13 165 VAN ASBROECK Tom TSV BEL ' '
14 104 DE BACKER Bert PRO BEL ' '
15 113 SEREBRYAKOV Alexander TT1 RUS ' '
16 178 VAN LANDSCHOOT James ACC BEL ' '
17 136 FAVILLI Elia FAR ITA ' '
18 151 NAPOLITANO Danilo ASA ITA ' '
19 85 DELAGE Mickaël FDJ FRA ' '
20 207 VAN POPPEL Boy UHC NED ' '
21 63 KRIVTSOV Yuriy LAM FRA ' '
22 188 JUODVALKIS Egidijus LAN LTU ' '
23 204 KEOUGH Jake UHC USA ' '
24 184 TRAKSEL Bobbie LAN NED ' '
25 112 REIJNEN Kiel TT1 USA ' '
26 84 BOUCHER David FDJ FRA ' '
27 101 KITTEL Marcel PRO GER ' '
28 124 COLBRELLI Sonny COG ITA ' '
29 168 NEIRYNCK Stijn TSV BEL ' '
30 193 GENÉ Yohann EUC FRA ' '
31 191 TURGOT Sébastien EUC FRA ' '

32 72 IGLINSKIY Valentin AST KAZ ' '
33 115 VERSCHOOR Martijn TT1 NED ' '
34 97 MARANGONI Alan LIQ ITA ' '
35 141 JARC Blaz APP SLO ' '
36 135 DE NEGRI Pier Paolo FAR ITA ' '
37 81 CHAINEL Steve FDJ FRA ' '
38 42 WESTRA Lieuwe VCD NED ' '
39 118 ILESIC Aldo Ino TT1 SLO ' '
40 11 GREIPEL André LTB GER ' '
41 212 MANAKOV Victor RVL RUS ' '
42 145 SEUBERT Timon APP GER ' '
43 233 OJAVEE Mart CSS EST ' '
44 154 DI PAOLO Francesco ASA ITA ' '
45 148 HOLLENSTEIN Reto APP SUI ' '
46 224 BOIVIN Guillaume SPI CAN ' '
47 45 MOL Wouter VCD NED ' '
48 37 MEYER Travis GEC AUS ' '
49 21 CHAVANEL Sylvain OPQ FRA ' '
50 92 BODNAR Maciej LIQ POL ' '
51 61 HONDO Danilo LAM GER ' '
52 183 PLANCKAERT Baptiste LAN BEL ' '
53 54 TSATEVITCH Alexey KAT RUS ' '
54 128 LOMBARDI Omar COG ITA ' '
55 47 LINDEMAN Bert-jan VCD NED ' '
56 2 SERGENT Jesse RNT NZL ' '
57 111 BODROGI Lazlo TT1 FRA ' '
58 6 OLIVEIRA Nelson RNT POR ' '
59 211 TRUSOV Nikolay RVL RUS ' '
60 7 IRIZAR ARRANBURU Markel RNT ESP ' '
61 197 JEROME Vincent EUC FRA ' '
62 225 GILBERT Martin SPI CAN ' '
63 23 TERPSTRA Niki OPQ NED ' '
64 185 BELLEMAKERS Dirk LAN NED ' '
65 221 ANDERSON Ryan SPI CAN ' '
66 235 FRIEDEMANN Matthias CSS GER ' '
67 105 GRETSCH Patrick PRO GER ' '
68 24 VAN KEIRSBULCK Guillaume OPQ BEL ' '
69 16 HENDERSON Gregory LTB NZL ' '
70 41 DEVOLDER Stijn VCD BEL ' '
71 57 PORSEV Alexander KAT RUS ' '
72 231 GARDEYN Gorik CSS BEL ' '
73 226 LACOMBE Kevin SPI CAN ' '
74 53 VANTOMME Maxime KAT BEL ' '
75 114 BAZZANA Alessandro TT1 ITA ' '
76 167 VAN OVERBERGHE Arthur TSV BEL ' '
77 71 BAZAYEV Assan AST KAZ ' '
78 35 TUFT Svein GEC CAN ' '
79 156 CORIONI Claudio ASA ITA ' '
80 125 COLEDAN Marco COG ITA ' '
81 36 DURBRIDGE Luke GEC AUS ' '
82 206 THOMSON Jay Robert UHC RSA ' '
83 93 DA DALTO Mauro LIQ ITA ' '
84 238 WURF Cameron CSS AUS ' '
85 162 JACOBS Pieter TSV BEL ' '
86 52 IGNATYEV Mikhail KAT RUS ' '
87 12 SIEBERG Marcel LTB GER ' '
88 174 HOSTE Leif ACC BEL ' '
89 27 FENN Andrew OPQ GBR ' '
90 4 HERMANS Ben RNT BEL ' '
91 28 KEISSE Iljo OPQ BEL ' '
92 203 JONES Christopher UHC USA ' '
93 158 REDA Francesco ASA ITA ' '
94 134 ASCANI Luca FAR ITA ' '
95 153 DONATI Alessandro ASA ITA ' '
96 232 AVERY Clinton CSS NZL B:01" ' '
97 87 RASCH Gabriel FDJ NOR ' '
98 75 PONZI Simone AST ITA ' '
99 48 PAVARIN Marcello VCD ITA ' '
100 176 VAN DIJK Stefan ACC NED ' '
101 95 KING Edward LIQ USA ' '
102 223 VANDBORG Brian SPI DEN ' '
103 164 DECLERCQ Tim TSV BEL ' '
104 213 OVECHKIN Artem RVL RUS ' '
105 65 BUTS Vitaliy LAM UKR ' '
106 198 VEILLEUX David EUC CAN ' '
107 217 ESKOV Nikita RVL RUS ' '
108 103 VAN ZANDBEEK Ronan PRO NED ' '
109 172 HABEAUX Grégory ACC BEL ' '
110 208 WHITE Bradley UHC USA ' '
111 55 HALLER Marco KAT AUT ' '
112 175 CAPPELLE Andy ACC BEL ' '
113 152 MASCIARELLI Simone ASA ITA ' '
114 171 GORIS Rob ACC BEL B:02" ' '
115 121 PASQUALON Andrea COG ITA ' '
116 78 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy AST KAZ ' '
117 15 VAN DER SANDE Tosh LTB BEL ' '
118 33 VAITKUS Tomas GEC LTU ' '
119 195 CLAUDE Mathieu EUC FRA ' '
120 196 GAUDIN Damien EUC FRA ' '

121 76 GRUZDEV Dmitriy AST KAZ ' '
122 237 JIAO Pengda CSS CHN ' '
123 83 GUESDON Frédéric FDJ FRA ' '
124 181 HOVELIENCK Kurt LAN BEL ' '
125 117 FORTIN Filippo TT1 ITA ' '
126 155 CIAVATTA Paolo ASA ITA ' '
127 215 KLIMOV Sergueï RVL RUS ' '
128 218 ARGUELYES RODRIGES ArkimedResVL RUS ' '
129 144 SCHWARZMANN Michael APP GER ' '
130 8 NIZZOLO Giacomo RNT ITA ' '
131 137 GIORDANI Leonardo FAR ITA ' '
132 142 SCHILLINGER Andreas APP GER ' '
133 94 SABATINI Fabio LIQ ITA P:30" ' '
134 108 STAMSNIJDER Tom PRO NED ' '
135 62 RIGHI Daniele LAM ITA 23"
136 157 MASCIARELLI Andrea ASA ITA 24"
137 147 BAUGNIES Jérome APP BEL ' '
138 13 DEBUSSCHERE Jens LTB BEL ' '
139 187 CLAEYS Kevin LAN BEL ' '
140 182 HONIG Reiner LAN NED 27"
141 216 KOZONTCHUK Dmitry RVL RUS ' '
142 132 BERTOLINI Thomas FAR ITA ' '
143 51 GALIMZYANOV Denis KAT RUS 31"
144 67 GRAZIATO Massimo LAM ITA 56"
145 228 ROTH Ryan SPI CAN ' '
146 17 DE HAES Kenny LTB BEL 57"
147 127 DI CORRADO Andrea COG ITA B:03" 01'16"
148 14 WILLEMS Frederik LTB BEL 01'23"
149 106 JI Cheng PRO CHN 01'30"
150 173 VAN GROEN Arnoud ACC NED 01'40"
151 186 BREYNE Jonathan LAN BEL ' '
152 107 LUDVIGSSON Tobias PRO SWE ' '
153 18 VANGENECHTEN Jonas LTB BEL 01'57"
154 46 MORTENSEN Martin VCD DEN ' '
155 58 SELIG Rüdiger KAT GER ' '
156 161 VAN HECKE Preben TSV BEL 02'01"
157 227 HOULE Hugo SPI CAN 00"
158 88 BONNET William FDJ FRA 03'02"
159 133 BALLONI Alfredo FAR ITA 00"
160 102 KLUGE Roger PRO GER ' '
161 122 MODOLO Sacha COG ITA ' '
162 82 DEMARE Arnaud FDJ FRA ' '
163 68 VIGANO Davide LAM ITA ' '
164 146 EICHLER Markus APP GER ' '
Non Partant
26 DEVENYNS Dries OPQ BEL
31 LANGEVELD Sebastian GEC NED
34 KEUKELEIRE Jens GEC BEL
73 MURAVYEV Dmitriy AST KAZ
91 SAGAN Peter LIQ SVK
96 KOREN Kristjan LIQ SLO
98 OSS Daniel LIQ ITA
131 HULSMANS Kevin FAR BEL
166 VAN VOOREN Steven TSV BEL
177 SCHEIRLINCKX Staf ACC BEL
201 CLARKE Jonathan UHC AUS
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty28.03.12 18:57

CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 K10011

1 56 KRISTOFF Alexander KAT NOR 9h24'51" 00"
2 77 GUARNIERI Jacopo AST ITA ' ' ' '
3 92 BODNAR Maciej LIQ POL 9h24'52" 01"
4 94 SABATINI Fabio LIQ ITA 9h24'53" 02"
5 81 CHAINEL Steve FDJ FRA 9h24'55" 04"
6 191 TURGOT Sébastien EUC FRA 9h24'57" 06"

7 136 FAVILLI Elia FAR ITA ' ' ' '
8 183 PLANCKAERT Baptiste LAN BEL ' ' ' '
9 165 VAN ASBROECK Tom TSV BEL ' ' ' '
10 188 JUODVALKIS Egidijus LAN LTU ' ' ' '
11 86 HUTAROVICH Yauheni FDJ BLR ' ' ' '
12 72 IGLINSKIY Valentin AST KAZ ' ' ' '
13 12 SIEBERG Marcel LTB GER ' ' ' '
14 34 KEUKELEIRE Jens GEC BEL ' ' ' '
15 53 VANTOMME Maxime KAT BEL ' ' ' '
16 61 HONDO Danilo LAM GER ' ' ' '
17 135 DE NEGRI Pier Paolo FAR ITA ' ' ' '
18 178 VAN LANDSCHOOT James ACC BEL ' ' ' '
19 145 SEUBERT Timon APP GER ' ' ' '
20 104 DE BACKER Bert PRO BEL ' ' ' '
21 21 CHAVANEL Sylvain OPQ FRA ' ' ' '
22 174 HOSTE Leif ACC BEL ' ' ' '
23 197 JEROME Vincent EUC FRA ' ' ' '
24 42 WESTRA Lieuwe VCD NED ' ' ' '
25 2 SERGENT Jesse RNT NZL ' ' ' '
26 4 HERMANS Ben RNT BEL ' ' ' '
27 52 IGNATYEV Mikhail KAT RUS ' ' ' '
28 134 ASCANI Luca FAR ITA ' ' ' '
29 162 JACOBS Pieter TSV BEL ' ' ' '
30 41 DEVOLDER Stijn VCD BEL ' ' ' '
31 75 PONZI Simone AST ITA ' ' ' '
32 97 MARANGONI Alan LIQ ITA ' ' ' '
33 26 DEVENYNS Dries OPQ BEL ' ' ' '
34 71 BAZAYEV Assan AST KAZ ' ' ' '
35 108 STAMSNIJDER Tom PRO NED ' ' ' '
36 148 HOLLENSTEIN Reto APP SUI ' ' ' '
37 122 MODOLO Sacha COG ITA ' ' ' '
38 164 DECLERCQ Tim TSV BEL ' ' ' '
39 23 TERPSTRA Niki OPQ NED ' ' ' '
40 185 BELLEMAKERS Dirk LAN NED ' ' ' '
41 95 KING Edward LIQ USA ' ' ' '
42 198 VEILLEUX David EUC CAN ' ' ' '
43 131 HULSMANS Kevin FAR BEL ' ' ' '
44 7 IRIZAR ARRANBURU Markel RNT ESP ' ' ' '
45 98 OSS Daniel LIQ ITA ' ' ' '
46 36 DURBRIDGE Luke GEC AUS ' ' ' '
47 73 MURAVYEV Dmitriy AST KAZ ' ' ' '
48 31 LANGEVELD Sebastian GEC NED ' ' ' '
49 35 TUFT Svein GEC CAN ' ' ' '
50 91 SAGAN Peter LIQ SVK 9h26'28" 01'37"
51 8 NIZZOLO Giacomo RNT ITA 9h27'31" 02'40"
52 17 DE HAES Kenny LTB BEL ' ' ' '
53 207 VAN POPPEL Boy UHC NED 9h31'04" 06'13"
54 176 VAN DIJK Stefan ACC NED 9h31'07" 06'16"
55 236 KEMPS Aaron CSS AUS 9h31'08" 06'17"
56 224 BOIVIN Guillaume SPI CAN ' ' ' '
57 211 TRUSOV Nikolay RVL RUS ' ' ' '
58 33 VAITKUS Tomas GEC LTU ' ' ' '
59 24 VAN KEIRSBULCK Guillaume OPQ BEL ' ' ' '
60 116 COLLI Daniele TT1 ITA ' ' ' '
61 93 DA DALTO Mauro LIQ ITA ' ' ' '
62 66 CIMOLAI Davide LAM ITA ' ' ' '
63 153 DONATI Alessandro ASA ITA ' ' ' '
64 141 JARC Blaz APP SLO ' ' ' '
65 181 HOVELIENCK Kurt LAN BEL ' ' ' '
66 58 SELIG Rüdiger KAT GER ' ' ' '
67 28 KEISSE Iljo OPQ BEL ' ' ' '
68 213 OVECHKIN Artem RVL RUS ' ' ' '
69 228 ROTH Ryan SPI CAN ' ' ' '
70 83 GUESDON Frédéric FDJ FRA ' ' ' '
71 203 JONES Christopher UHC USA ' ' ' '
72 14 WILLEMS Frederik LTB BEL ' ' ' '
73 112 REIJNEN Kiel TT1 USA 9h34'23" 09'32"
74 63 KRIVTSOV Yuriy LAM FRA ' ' ' '
75 238 WURF Cameron CSS AUS ' ' ' '
76 168 NEIRYNCK Stijn TSV BEL 9h34'30" 09'39"
77 163 VAN STAEYEN Michael TSV BEL ' ' ' '
78 101 KITTEL Marcel PRO GER 9h37'49" 12'58"
79 166 VAN VOOREN Steven TSV BEL 9h37'53" 13'02"
80 15 VAN DER SANDE Tosh LTB BEL 9h37'56" 13'05"
81 43 VAN HUMMEL Kenny Robert VCD NED 9h37'57" 13'06"
82 103 VAN ZANDBEEK Ronan PRO NED ' ' ' '
83 54 TSATEVITCH Alexey KAT RUS 9h37'58" 13'07"
84 137 GIORDANI Leonardo FAR ITA ' ' ' '
85 124 COLBRELLI Sonny COG ITA 9h37'59" 13'08"
86 11 GREIPEL André LTB GER ' ' ' '
87 184 TRAKSEL Bobbie LAN NED ' ' ' '
88 212 MANAKOV Victor RVL RUS ' ' ' '
89 151 NAPOLITANO Danilo ASA ITA ' ' ' '
90 221 ANDERSON Ryan SPI CAN ' ' ' '
91 125 COLEDAN Marco COG ITA ' ' ' '
92 117 FORTIN Filippo TT1 ITA ' ' ' '
93 232 AVERY Clinton CSS NZL ' ' ' '
94 84 BOUCHER David FDJ FRA ' ' ' '
95 194 HADDOU Said EUC FRA ' ' ' '
96 192 CHAVANEL Sébastien EUC FRA ' ' '
'
97 121 PASQUALON Andrea COG ITA ' ' ' '
98 6 OLIVEIRA Nelson RNT POR ' ' ' '
99 115 VERSCHOOR Martijn TT1 NED ' ' ' '
100 105 GRETSCH Patrick PRO GER ' ' ' '
101 143 SCHULZE Andre APP GER ' ' ' '
102 204 KEOUGH Jake UHC USA ' ' ' '
103 22 CHICCHI Francesco OPQ ITA ' ' ' '
104 113 SEREBRYAKOV Alexander TT1 RUS ' ' ' '
105 67 GRAZIATO Massimo LAM ITA ' ' ' '
106 156 CORIONI Claudio ASA ITA ' ' ' '
107 235 FRIEDEMANN Matthias CSS GER ' ' ' '
108 16 HENDERSON Gregory LTB NZL ' ' ' '
109 107 LUDVIGSSON Tobias PRO SWE ' ' ' '
110 82 DEMARE Arnaud FDJ FRA ' ' ' '
111 48 PAVARIN Marcello VCD ITA ' ' ' '
112 167 VAN OVERBERGHE Arthur TSV BEL ' ' ' '
113 47 LINDEMAN Bert-jan VCD NED ' ' ' '
114 231 GARDEYN Gorik CSS BEL ' ' ' '
115 13 DEBUSSCHERE Jens LTB BEL ' ' ' '
116 111 BODROGI Lazlo TT1 FRA ' ' ' '
117 65 BUTS Vitaliy LAM UKR ' ' ' '
118 37 MEYER Travis GEC AUS ' ' ' '
119 225 GILBERT Martin SPI CAN ' ' ' '
120 46 MORTENSEN Martin VCD DEN ' ' ' '
121 27 FENN Andrew OPQ GBR ' ' ' '
122 85 DELAGE Mickaël FDJ FRA ' ' ' '
123 57 PORSEV Alexander KAT RUS ' ' ' '
124 96 KOREN Kristjan LIQ SLO ' ' ' '
125 114 BAZZANA Alessandro TT1 ITA ' ' ' '
126 128 LOMBARDI Omar COG ITA ' ' ' '
127 146 EICHLER Markus APP GER ' ' ' '
128 102 KLUGE Roger PRO GER ' ' ' '
129 45 MOL Wouter VCD NED ' ' ' '
130 157 MASCIARELLI Andrea ASA ITA ' ' ' '
131 78 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy AST KAZ ' ' ' '
132 233 OJAVEE Mart CSS EST ' ' ' '
133 218 ARGUELYES RODRIGES ArkimReVdLes RUS ' ' ' '
134 216 KOZONTCHUK Dmitry RVL RUS ' ' ' '
135 118 ILESIC Aldo Ino TT1 SLO ' ' ' '
136 18 VANGENECHTEN Jonas LTB BEL ' ' ' '
137 187 CLAEYS Kevin LAN BEL ' ' ' '
138 87 RASCH Gabriel FDJ NOR ' ' ' '
139 196 GAUDIN Damien EUC FRA ' ' ' '
140 55 HALLER Marco KAT AUT ' ' ' '
141 177 SCHEIRLINCKX Staf ACC BEL ' ' ' '
142 161 VAN HECKE Preben TSV BEL ' ' ' '
143 227 HOULE Hugo SPI CAN ' ' ' '
144 132 BERTOLINI Thomas FAR ITA ' ' ' '
145 206 THOMSON Jay Robert UHC RSA ' ' ' '
146 208 WHITE Bradley UHC USA ' ' ' '
147 127 DI CORRADO Andrea COG ITA ' ' ' '
148 237 JIAO Pengda CSS CHN ' ' ' '
149 171 GORIS Rob ACC BEL ' ' ' '
150 88 BONNET William FDJ FRA ' ' ' '
151 144 SCHWARZMANN Michael APP GER ' ' ' '
152 195 CLAUDE Mathieu EUC FRA ' ' ' '
153 215 KLIMOV Sergueï RVL RUS ' ' ' '
154 158 REDA Francesco ASA ITA ' ' ' '
155 172 HABEAUX Grégory ACC BEL ' ' ' '
156 68 VIGANO Davide LAM ITA ' ' ' '
157 217 ESKOV Nikita RVL RUS ' ' ' '
158 76 GRUZDEV Dmitriy AST KAZ ' ' ' '
159 226 LACOMBE Kevin SPI CAN ' ' ' '
160 142 SCHILLINGER Andreas APP GER ' ' ' '
161 173 VAN GROEN Arnoud ACC NED ' ' ' '
162 51 GALIMZYANOV Denis KAT RUS ' ' ' '
163 62 RIGHI Daniele LAM ITA ' ' ' '
164 154 DI PAOLO Francesco ASA ITA ' ' ' '
165 182 HONIG Reiner LAN NED 9h38'21" 13'30"
166 193 GENÉ Yohann EUC FRA 9h38'54" 14'03"
167 175 CAPPELLE Andy ACC BEL 9h39'31" 14'40"
168 147 BAUGNIES Jérome APP BEL 9h39'47" 14'56"
169 133 BALLONI Alfredo FAR ITA 9h39'52" 15'01"
170 155 CIAVATTA Paolo ASA ITA ' ' ' '
171 152 MASCIARELLI Simone ASA ITA 9h41'53" 17'02"
172 186 BREYNE Jonathan LAN BEL 9h43'46" 18'55"
173 223 VANDBORG Brian SPI DEN 9h45'54" 21'03"
174 201 CLARKE Jonathan UHC AUS 9h45'55" 21'04"
175 106 JI Cheng PRO CHN ' ' ' '
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty28.03.12 18:50

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Kitte11
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty28.03.12 18:44

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Kitte10
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty28.03.12 17:14

2e ETAPE

CLASSEMENT COMPLET

1 101 Marcel KITTEL Project 1t4i 04:51:16
2 56 Alexander KRISTOFF Katusha Team 00:00:00
3 207 Boy VAN POPPEL Unitedhealthcare Presented By Maxxis 00:00:00
4 43 Kenny Robert VAN HUMMEL Vacansoleil - DCM Procycling Team 00:00:00
5 11 André GREIPEL Lotto-Belisol Team 00:00:00
6 77 Jacopo GUARNIERI Astana Pro Team 00:00:00
7 191 Sébastien TURGOT Team Europcar 00:00:00
8 143 Andre SCHULZE Team NetApp 00:00:00
9 194 Said HADDOU Team Europcar 00:00:00
10 113 Alexander SEREBRYAKOV Team Type 1 - Sanofi Aventis 00:00:00
11 224 Guillaume BOIVIN Team Spidertech Powered by C10 00:00:00
12 117 Filippo FORTIN Team Type 1 - Sanofi Aventis 00:00:00
13 22 Francesco CHICCHI Omega Pharma-QuickStep 00:00:00
14 236 Aaron KEMPS Champion System Pro Cycling Team 00:00:00
15 8 Giacomo NIZZOLO RadioShack-Nissan 00:00:00
16 184 Bobbie TRAKSEL Landbouwkrediet - Euphony 00:00:00
17 183 Baptiste PLANCKAERT Landbouwkrediet - Euphony 00:00:00
18 136 Elia FAVILLI Farnese Vini-Selle Italia 00:00:00
19 192 Sébastien CHAVANEL Team Europcar 00:00:00
20 188 Egidijus JUODVALKIS Landbouwkrediet - Euphony 00:00:00
21 168 Stijn NEIRYNCK Topsport Vlaanderen-Mercator 00:00:00
22 211 Nikolay TRUSOV Rusvelo 00:00:00
23 151 Danilo NAPOLITANO Acqua & Sapone 00:00:00
24 82 Arnaud DEMARE FDJ-BigMat 00:00:00
25 163 Michael VAN STAEYEN Topsport Vlaanderen-Mercator 00:00:00
26 165 Tom VAN ASBROECK Topsport Vlaanderen-Mercator 00:00:00
27 204 Jake KEOUGH Unitedhealthcare Presented By Maxxis 00:00:00
28 86 Yauheni HUTAROVICH FDJ-BigMat 00:00:00
29 112 Kiel REIJNEN Team Type 1 - Sanofi Aventis 00:00:00
30 33 Tomas VAITKUS GreenEDGE Cycling Team 00:00:00
31 124 Sonny COLBRELLI Colnago - CSF Inox 00:00:00
32 121 Andrea PASQUALON Colnago - CSF Inox 00:00:00
33 72 Valentin IGLINSKIY Astana Pro Team 00:00:00
34 212 Victor MANAKOV Rusvelo 00:00:00
35 53 Maxime VANTOMME Katusha Team 00:00:00
36 34 Jens KEUKELEIRE GreenEDGE Cycling Team 00:00:00
37 61 Danilo HONDO Lampre - ISD 00:00:00
38 135 Pier Paolo DE NEGRI Farnese Vini-Selle Italia 00:00:00
39 232 Clinton AVERY Champion System Pro Cycling Team 00:00:00
40 12 Marcel SIEBERG Lotto-Belisol Team 00:00:00
41 104 Bert DE BACKER Project 1t4i 00:00:00
42 67 Massimo GRAZIATO Lampre - ISD 00:00:00
43 225 Martin GILBERT Team Spidertech Powered by C10 00:00:00
44 27 Andrew FENN Omega Pharma-QuickStep 00:00:00
45 221 Ryan ANDERSON Team Spidertech Powered by C10 00:00:00
46 178 James VAN LANDSCHOOT Accent Jobs - Willems Véranda's 00:00:00
47 235 Matthias FRIEDEMANN Champion System Pro Cycling Team 00:00:00
48 93 Mauro DA DALTO Liquigas-Cannondale 00:00:00
49 145 Timon SEUBERT Team NetApp 00:00:00
50 197 Vincent JEROME Team Europcar 00:00:00
51 125 Marco COLEDAN Colnago - CSF Inox 00:00:00
52 116 Daniele COLLI Team Type 1 - Sanofi Aventis 00:00:00
53 24 Guillaume VAN KEIRSBULCK Omega Pharma-QuickStep 00:00:00
54 63 Yuriy KRIVTSOV Lampre - ISD 00:00:00
55 21 Sylvain CHAVANEL Omega Pharma-QuickStep 00:00:00
56 102 Roger KLUGE Project 1t4i 00:00:00
57 174 Leif HOSTE Accent Jobs - Willems Véranda's 00:00:00
58 52 Mikhail IGNATYEV Katusha Team 00:00:00
59 81 Steve CHAINEL FDJ-BigMat 00:00:00
60 16 Gregory HENDERSON Lotto-Belisol Team 00:00:00
61 85 Mickaël DELAGE FDJ-BigMat 00:00:00
62 75 Simone PONZI Astana Pro Team 00:00:00
63 134 Luca ASCANI Farnese Vini-Selle Italia 00:00:00
64 115 Martijn VERSCHOOR Team Type 1 - Sanofi Aventis 00:00:00
65 97 Alan MARANGONI Liquigas-Cannondale 00:00:00
66 156 Claudio CORIONI Acqua & Sapone 00:00:00
67 42 Lieuwe WESTRA Vacansoleil - DCM Procycling Team 00:00:00
68 2 Jesse SERGENT RadioShack-Nissan 00:00:00
69 216 Dmitry KOZONTCHUK Rusvelo 00:00:00
70 84 David BOUCHER FDJ-BigMat 00:00:00
71 118 Aldo Ino ILESIC Team Type 1 - Sanofi Aventis 00:00:00
72 66 Davide CIMOLAI Lampre - ISD 00:00:00
73 6 Nelson OLIVEIRA RadioShack-Nissan 00:00:00
74 94 Fabio SABATINI Liquigas-Cannondale 00:00:00
75 162 Pieter JACOBS Topsport Vlaanderen-Mercator 00:00:00
76 105 Patrick GRETSCH Project 1t4i 00:00:00
77 45 Wouter MOL Vacansoleil - DCM Procycling Team 00:00:00
78 71 Assan BAZAYEV Astana Pro Team 00:00:00
79 41 Stijn DEVOLDER Vacansoleil - DCM Procycling Team 00:00:00
80 141 Blaz JARC Team NetApp 00:00:00
81 26 Dries DEVENYNS Omega Pharma-QuickStep 00:00:00
82 4 Ben HERMANS RadioShack-Nissan 00:00:00
83 153 Alessandro DONATI Acqua & Sapone 00:00:00
84 55 Marco HALLER Katusha Team 00:00:00
85 13 Jens DEBUSSCHERE Lotto-Belisol Team 00:00:00
86 78 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Astana Pro Team 00:00:00
87 181 Kurt HOVELIENCK Landbouwkrediet - Euphony 00:00:00
88 17 Kenny DE HAES Lotto-Belisol Team 00:00:00
89 107 Tobias LUDVIGSSON Project 1t4i 00:00:00
90 148 Reto HOLLENSTEIN Team NetApp 00:00:00
91 231 Gorik GARDEYN Champion System Pro Cycling Team 00:00:00
92 114 Alessandro BAZZANA Team Type 1 - Sanofi Aventis 00:00:00
93 87 Gabriel RASCH FDJ-BigMat 00:00:00
94 167 Arthur VAN OVERBERGHE Topsport Vlaanderen-Mercator 00:00:00
95 48 Marcello PAVARIN Vacansoleil - DCM Procycling Team 00:00:00
96 57 Alexander PORSEV Katusha Team 00:00:00
97 47 Bert-jan LINDEMAN Vacansoleil - DCM Procycling Team 00:00:00
98 108 Tom STAMSNIJDER Project 1t4i 00:00:12
99 146 Markus EICHLER Team NetApp 00:00:12
100 92 Maciej BODNAR Liquigas-Cannondale 00:00:12
101 23 Niki TERPSTRA Omega Pharma-QuickStep 00:00:12
102 164 Tim DECLERCQ Topsport Vlaanderen-Mercator 00:00:12
103 15 Tosh VAN DER SANDE Lotto-Belisol Team 00:00:12
104 58 Rüdiger SELIG Katusha Team 00:00:12
105 103 Ronan VAN ZANDBEEK Project 1t4i 00:00:16
106 233 Mart OJAVEE Champion System Pro Cycling Team 00:00:16
107 227 Hugo HOULE Team Spidertech Powered by C10 00:00:16
108 54 Alexey TSATEVITCH Katusha Team 00:00:16
109 185 Dirk BELLEMAKERS Landbouwkrediet - Euphony 00:00:24
110 206 Jay Robert THOMSON Unitedhealthcare Presented By Maxxis 00:00:24
111 28 Iljo KEISSE Omega Pharma-QuickStep 00:00:26
112 88 William BONNET FDJ-BigMat 00:00:26
113 218 Arkimedes ARGUELYES RODRIGES Rusvelo 00:00:26
114 122 Sacha MODOLO Colnago - CSF Inox 00:00:26
115 213 Artem OVECHKIN Rusvelo 00:00:26
116 157 Andrea MASCIARELLI Acqua & Sapone 00:00:26
117 128 Omar LOMBARDI Colnago - CSF Inox 00:00:26
118 95 Edward KING Liquigas-Cannondale 00:00:26
119 196 Damien GAUDIN Team Europcar 00:00:26
120 111 Lazlo BODROGI Team Type 1 - Sanofi Aventis 00:00:26
121 65 Vitaliy BUTS Lampre - ISD 00:00:28
122 96 Kristjan KOREN Liquigas-Cannondale 00:00:28
123 131 Kevin HULSMANS Farnese Vini-Selle Italia 00:00:28
124 144 Michael SCHWARZMANN Team NetApp 00:00:28
125 176 Stefan VAN DIJK Accent Jobs - Willems Véranda's 00:00:28
126 215 Sergueï KLIMOV Rusvelo 00:00:28
127 18 Jonas VANGENECHTEN Lotto-Belisol Team 00:00:28
128 226 Kevin LACOMBE Team Spidertech Powered by C10 00:00:28
129 37 Travis MEYER GreenEDGE Cycling Team 00:00:55
130 228 Ryan ROTH Team Spidertech Powered by C10 00:00:55
131 208 Bradley WHITE Unitedhealthcare Presented By Maxxis 00:00:55
132 237 Pengda JIAO Champion System Pro Cycling Team 00:00:55
133 217 Nikita ESKOV Rusvelo 00:00:55
134 173 Arnoud VAN GROEN Accent Jobs - Willems Véranda's 00:00:55
135 132 Thomas BERTOLINI Farnese Vini-Selle Italia 00:00:55
136 187 Kevin CLAEYS Landbouwkrediet - Euphony 00:00:55
137 182 Reiner HONIG Landbouwkrediet - Euphony 00:00:55
138 46 Martin MORTENSEN Vacansoleil - DCM Procycling Team 00:00:55
139 195 Mathieu CLAUDE Team Europcar 00:00:55
140 198 David VEILLEUX Team Europcar 00:00:55
141 7 Markel IRIZAR ARRANBURU RadioShack-Nissan 00:00:55
142 193 Yohann GENÉ Team Europcar 00:00:55
143 127 Andrea DI CORRADO Colnago - CSF Inox 00:00:55
144 137 Leonardo GIORDANI Farnese Vini-Selle Italia 00:00:55
145 172 Grégory HABEAUX Accent Jobs - Willems Véranda's 00:00:55
146 68 Davide VIGANO Lampre - ISD 00:00:55
147 154 Francesco DI PAOLO Acqua & Sapone 00:00:55
148 51 Denis GALIMZYANOV Katusha Team 00:00:55
149 238 Cameron WURF Champion System Pro Cycling Team 00:00:55
150 98 Daniel OSS Liquigas-Cannondale 00:00:55
151 76 Dmitriy GRUZDEV Astana Pro Team 00:00:55
152 83 Frédéric GUESDON FDJ-BigMat 00:00:55
153 14 Frederik WILLEMS Lotto-Belisol Team 00:00:55
154 177 Staf SCHEIRLINCKX Accent Jobs - Willems Véranda's 00:00:55
155 142 Andreas SCHILLINGER Team NetApp 00:00:55
156 158 Francesco REDA Acqua & Sapone 00:00:55
157 166 Steven VAN VOOREN Topsport Vlaanderen-Mercator 00:00:55
158 161 Preben VAN HECKE Topsport Vlaanderen-Mercator 00:00:55
159 73 Dmitriy MURAVYEV Astana Pro Team 00:01:31
160 175 Andy CAPPELLE Accent Jobs - Willems Véranda's 00:01:41
161 91 Peter SAGAN Liquigas-Cannondale 00:01:41
162 203 Christopher JONES Unitedhealthcare Presented By Maxxis 00:01:53
163 35 Svein TUFT GreenEDGE Cycling Team 00:01:53
164 155 Paolo CIAVATTA Acqua & Sapone 00:01:53
165 133 Alfredo BALLONI Farnese Vini-Selle Italia 00:01:53
166 31 Sebastian LANGEVELD GreenEDGE Cycling Team 00:01:53
167 36 Luke DURBRIDGE GreenEDGE Cycling Team 00:01:53
168 171 Rob GORIS Accent Jobs - Willems Véranda's 00:02:42
169 62 Daniele RIGHI Lampre - ISD 00:03:48
170 152 Simone MASCIARELLI Acqua & Sapone 00:03:54
171 147 Jérome BAUGNIES Team NetApp 00:05:17
172 186 Jonathan BREYNE Landbouwkrediet - Euphony 00:05:49
173 223 Brian VANDBORG Team Spidertech Powered by C10 00:07:56
174 201 Jonathan CLARKE Unitedhealthcare Presented By Maxxis 00:07:56
175 106 Cheng JI Project 1t4i 00:07:56
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty28.03.12 7:59

Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty27.03.12 19:49

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 3_1_111
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty27.03.12 18:22

1e ETAPE

CLASSEMENT COMPLET

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 3_1_110

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 31_210

1 Peter SAGAN Liquigas-Cannondale 4:33:41 Palmarés completo
2 Jacopo GUARNIERI Astana Pro Team 0:00:00
3 Fabio SABATINI Liquigas-Cannondale 0:00:00
4 Alexander KRISTOFF Katusha Team 0:00:00
5 Elia FAVILLI Farnese Vini-Selle Italia 0:00:00
6 Marcel SIEBERG Lotto-Belisol Team 0:00:00
7 Baptiste PLANCKAERT Landbouwkrediet - Euphony 0:00:00
8 Tom VAN ASBROECK Topsport Vlaanderen-Mercator 0:00:00
9 Yauheni HUTAROVICH FDJ-BigMat 0:00:00
10 Sébastien TURGOT Team Europcar 0:00:00
11 Valentin IGLINSKIY Astana Pro Team 0:00:00
12 Sacha MODOLO Colnago - CSF Inox 0:00:00
13 Jens KEUKELEIRE GreenEDGE Cycling Team 0:00:00
14 Ben HERMANS RadioShack-Nissan 0:00:00
15 Timon SEUBERT Team NetApp 0:00:00
16 Egidijus JUODVALKIS Landbouwkrediet - Euphony 0:00:00
17 James VAN LANDSCHOOT Accent Jobs - Willems Véranda's 0:00:00
18 Maxime VANTOMME Katusha Team 0:00:00
19 Danilo HONDO Lampre - ISD 0:00:00
20 Pier Paolo DE NEGRI Farnese Vini-Selle Italia 0:00:00
21 Leif HOSTE Accent Jobs - Willems Véranda's 0:00:00
22 David VEILLEUX Team Europcar 0:00:00
23 Sylvain CHAVANEL Omega Pharma-QuickStep 0:00:00
24 Tom STAMSNIJDER Project 1t4i 0:00:00
25 Lieuwe WESTRA Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:00:00
26 Jesse SERGENT RadioShack-Nissan 0:00:00
27 Stijn DEVOLDER Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:00:00
28 Dirk BELLEMAKERS Landbouwkrediet - Euphony 0:00:00
29 Pieter JACOBS Topsport Vlaanderen-Mercator 0:00:00
30 Vincent JEROME Team Europcar 0:00:00
31 Tim DECLERCQ Topsport Vlaanderen-Mercator 0:00:00
32 Steve CHAINEL FDJ-BigMat 0:00:00
33 Niki TERPSTRA Omega Pharma-QuickStep 0:00:00
34 Dries DEVENYNS Omega Pharma-QuickStep 0:00:00
35 Bert DE BACKER Project 1t4i 0:00:00
36 Reto HOLLENSTEIN Team NetApp 0:00:00
37 Luke DUBRIDGE GreenEDGE Cycling Team 0:00:00
38 Luca ASCANI Farnese Vini-Selle Italia 0:00:00
39 Markel IRIZAR ARRANBURU RadioShack-Nissan 0:00:00
40 Assan BAZAYEV Astana Pro Team 0:00:00
41 Mikhail IGNATYEV Katusha Team 0:00:00
42 Sebastian LANGEVELD GreenEDGE Cycling Team 0:00:00
43 Daniel OSS Liquigas-Cannondale 0:00:00
44 Edward KING Liquigas-Cannondale 0:00:00
45 Kevin HULSMANS Farnese Vini-Selle Italia 0:00:00
46 Maciej BODNAR Liquigas-Cannondale 0:00:00
47 Alan MARANGONI Liquigas-Cannondale 0:00:00
48 Svein TUFT GreenEDGE Cycling Team 0:00:00
49 Dmitriy MURAVYEV Astana Pro Team 0:00:00
50 Simone PONZI Astana Pro Team 0:00:00
51 Giacomo NIZZOLO RadioShack-Nissan 0:02:34
52 Kenny DE HAES Lotto-Belisol Team 0:02:34
53 Kurt HOVELYNCK Landbouwkrediet - Euphony 0:06:11
54 Alessandro DONATI Acqua & Sapone 0:06:11
55 Guillaume VAN KEIRSBULCK Omega Pharma-QuickStep 0:06:11
56 Tomas VAITKUS GreenEDGE Cycling Team 0:06:11
57 Christopher JONES Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:06:11
58 Iljo KEISSE Omega Pharma-QuickStep 0:06:11
59 Daniele COLLI Team Type 1 - Sanofi Aventis 0:06:11
60 Blaz JARC Team NetApp 0:06:11
61 Aaron KEMPS Champion System Pro Cycling Team 0:06:11
62 Nikolay TRUSOV Rusvelo 0:06:11
63 Davide CIMOLAI Lampre - ISD 0:06:11
64 Mauro DA DALTO Liquigas-Cannondale 0:06:11
65 Rüdiger SELIG Katusha Team 0:06:11
66 Frédéric GUESDON FDJ-BigMat 0:06:11
67 Stefan VAN DIJK Accent Jobs - Willems Véranda's 0:06:11
68 Boy VAN POPPEL Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:06:11
69 Artem OVECHKIN Rusvelo 0:06:11
70 Guillaume BOIVIN Team Spidertech Powered by C10 0:06:11
71 Ryan ROTH Team Spidertech Powered by C10 0:06:11
72 Frederik WILLEMS Lotto-Belisol Team 0:06:11
73 Yuriy KRIVTSOV Lampre - ISD 0:09:26
74 Kiel REIJNEN Team Type 1 - Sanofi Aventis 0:09:26
75 Cameron WURF Champion System Pro Cycling Team 0:09:26
76 Michael VAN STAEYEN Topsport Vlaanderen-Mercator 0:09:33
77 Jérome BAUGNIES Team NetApp 0:09:33
78 Stijn NEIRYNCK Topsport Vlaanderen-Mercator 0:09:33
79 David BOUCHER FDJ-BigMat 0:13:02
80 Martin MORTENSEN Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:13:02
81 Brian VANDBORG Team Spidertech Powered by C10 0:13:02
82 Jonathan CLARKE Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:13:02
83 Jonathan BREYNE Landbouwkrediet - Euphony 0:13:02
84 Simone MASCIARELLI Acqua & Sapone 0:13:02
85 Travis MEYER GreenEDGE Cycling Team 0:13:02
86 Sonny COLBRELLI Colnago - CSF Inox 0:13:02
87 Patrick GRETSCH Project 1t4i 0:13:02
88 Nelson OLIVEIRA RadioShack-Nissan 0:13:02
89 Marco COLEDAN Colnago - CSF Inox 0:13:02
90 Lazlo BODROGI Team Type 1 - Sanofi Aventis 0:13:02
91 Vitaliy BUTS Lampre - ISD 0:13:02
92 Marcello PAVARIN Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:13:02
93 Tobias LUDVIGSSON Project 1t4i 0:13:02
94 Bert-jan LINDEMAN Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:13:02
95 Ryan ANDERSON Team Spidertech Powered by C10 0:13:02
96 Ronan VAN ZANDBEEK Project 1t4i 0:13:02
97 Arthur VAN OVERBERGHE Topsport Vlaanderen-Mercator 0:13:02
98 Martijn VERSCHOOR Team Type 1 - Sanofi Aventis 0:13:02
99 Victor MANAKOV Rusvelo 0:13:02
100 Marcel KITTEL Project 1t4i 0:13:02
101 Preben VAN HECKE Topsport Vlaanderen-Mercator 0:13:02
102 Staf SCHEIRLINCKX Accent Jobs - Willems Véranda's 0:13:02
103 Kristjan KOREN Liquigas-Cannondale 0:13:02
104 Rob GORIS Accent Jobs - Willems Véranda's 0:13:02
105 Andy CAPPELLE Accent Jobs - Willems Véranda's 0:13:02
106 Kevin CLAEYS Landbouwkrediet - Euphony 0:13:02
107 Stuart O'GRADY GreenEDGE Cycling Team 0:13:02
108 Kenny Robert VAN HUMMEL Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:13:02
109 Cheng JI Project 1t4i 0:13:02
110 Clinton AVERY Champion System Pro Cycling Team 0:13:02
111 Jonas VANGENECHTEN Lotto-Belisol Team 0:13:02
112 Claudio CORIONI Acqua & Sapone 0:13:02
113 Omar LOMBARDI Colnago - CSF Inox 0:13:02
114 Danilo NAPOLITANO Acqua & Sapone 0:13:02
115 Gorik GARDEYN Champion System Pro Cycling Team 0:13:02
116 Steven VAN VOOREN Topsport Vlaanderen-Mercator 0:13:02
117 Bobbie TRAKSEL Landbouwkrediet - Euphony 0:13:02
118 Andrea MASCIARELLI Acqua & Sapone 0:13:02
119 Tosh VAN DER SANDE Lotto-Belisol Team 0:13:02
120 Alexey TSATEVITCH Katusha Team 0:13:02
121 Gregory HENDERSON Lotto-Belisol Team 0:13:02
122 André GREIPEL Lotto-Belisol Team 0:13:02
123 Jens DEBUSSCHERE Lotto-Belisol Team 0:13:02
124 Arkimedes ARGUELYES RODRIGES Rusvelo 0:13:02
125 Alexander PORSEV Katusha Team 0:13:02
126 Francesco REDA Acqua & Sapone 0:13:02
127 Damien GAUDIN Team Europcar 0:13:02
128 Andrea DI CORRADO Colnago - CSF Inox 0:13:02
129 Andrea PASQUALON Colnago - CSF Inox 0:13:02
130 Thomas BERTOLINI Farnese Vini-Selle Italia 0:13:02
131 Mart OJAVEE Champion System Pro Cycling Team 0:13:02
132 Markus EICHLER Team NetApp 0:13:02
133 Robert FÖRSTER Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:13:02
134 Matthias FRIEDEMANN Champion System Pro Cycling Team 0:13:02
135 Alessandro BAZZANA Team Type 1 - Sanofi Aventis 0:13:02
136 Massimo GRAZIATO Lampre - ISD 0:13:02
137 Filippo FORTIN Team Type 1 - Sanofi Aventis 0:13:02
138 Bradley WHITE Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:13:02
139 Jake KEOUGH Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:13:02
140 Pengda JIAO Champion System Pro Cycling Team 0:13:02
141 Mathieu CLAUDE Team Europcar 0:13:02
142 Sébastien CHAVANEL Team Europcar 0:13:02

143 Grégory HABEAUX Accent Jobs - Willems Véranda's 0:13:02
144 Said HADDOU Team Europcar 0:13:02
145 Daniele RIGHI Lampre - ISD 0:13:02
146 Davide VIGANO Lampre - ISD 0:13:02
147 Dmitriy GRUZDEV Astana Pro Team 0:13:02
148 Yohann GENÉ Team Europcar 0:13:02
149 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Astana Pro Team 0:13:02
150 Gabriel RASCH FDJ-BigMat 0:13:02
151 Leonardo GIORDANI Farnese Vini-Selle Italia 0:13:02
152 Alfredo BALLONI Farnese Vini-Selle Italia 0:13:02
153 Andreas SCHILLINGER Team NetApp 0:13:02
154 Michael SCHWARZMANN Team NetApp 0:13:02
155 Sergueï KLIMOV Rusvelo 0:13:02
156 Andre SCHULZE Team NetApp 0:13:02
157 Wouter MOL Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:13:02
158 Hugo HOULE Team Spidertech Powered by C10 0:13:02
159 Jay Robert THOMSON Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:13:02
160 Mickaël DELAGE FDJ-BigMat 0:13:02
161 Arnaud DEMARE FDJ-BigMat 0:13:02

162 Francesco CHICCHI Omega Pharma-QuickStep 0:13:02
163 Nikita ESKOV Rusvelo 0:13:02

General:

1. Peter Sagan (Liquigas-Cannondale)
2. Jacopo Guarnieri (Astana) a 4
3. Fabio Sabatini (Liquigas-Cannondale) a 6
4. Maciej Bodnar (Liquigas-Cannondale) a 7
5. Alexander Kristoff (Katusha) a 10
6. Elia Favilli (Farnese Vini) m.t.
7. Marcel Sieberg (Lotto-Belisol) m.t.
8. Baptiste Planckaert (Landbouwkrediet) m.t.
9. Tom Van Asbroek (Topsport Vlaanderen) m.t.
10. Yauheni Hutarovich (FDJ-BigMat) m.t.

Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty26.03.12 17:58

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 3j110

3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 3j210

LES DOSSARDS OFFICIELS

RadioShack-Nissan
2 Jesse SERGENT
3 Robert WAGNER
4 Ben HERMANS
5 George BENNETT
6 Nelson OLIVEIRA
7 Markel IRIZAR ARRANBURU
8 Giacomo NIZZOLO

Lotto-Belisol Team
11 André GREIPEL
12 Marcel SIEBERG
13 Jens DEBUSSCHERE
14 Frederik WILLEMS
15 Tosh VAN DER SANDE
16 Gregory HENDERSON
17 Kenny DE HAES
18 Jonas VANGENECHTEN

Omega Pharma-QuickStep
21 Sylvain CHAVANEL
22 Francesco CHICCHI
23 Niki TERPSTRA
24 Guillaume VAN KEIRSBULCK
25 Michal KWIATKOWSKI
26 Dries DEVENYNS
27 Andrew FENN
28 Iljo KEISSE

GreenEDGE Cycling Team
31 Sebastian LANGEVELD
32 Stuart O'GRADY
33 Tomas VAITKUS
34 Jens KEUKELEIRE
35 Svein TUFT
36 Luke DURBRIDGE
37 Travis MEYER
38 Jens MOURIS

Vacansoleil - DCM Procycling Team
41 Stijn DEVOLDER
42 Lieuwe WESTRA
43 Kenny Robert VAN HUMMEL
44 Romain FEILLU
45 Wouter MOL
46 Martin MORTENSEN
47 Bert-jan LINDEMAN
48 Marcello PAVARIN

Katusha Team
51 Denis GALIMZYANOV
52 Mikhail IGNATYEV
53 Maxime VANTOMME
54 Alexey TSATEVITCH
55 Marco HALLER
56 Alexander KRISTOFF
57 Alexander PORSEV
58 Rüdiger SELIG

Lampre - ISD
61 Danilo HONDO
62 Daniele RIGHI
63 Yuriy KRIVTSOV
65 Vitaliy BUTS
66 Davide CIMOLAI
67 Massimo GRAZIATO
68 Davide VIGANO

Astana Pro Team
71 Assan BAZAYEV
72 Valentin IGLINSKIY
73 Dmitriy MURAVYEV
75 Simone PONZI
76 Dmitriy GRUZDEV
77 Jacopo GUARNIERI
78 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY

FDJ-BigMat
81 Steve CHAINEL
82 Arnaud DEMARE
83 Frédéric GUESDON
84 David BOUCHER
85 Mickaël DELAGE

86 Yauheni HUTAROVICH
87 Gabriel RASCH
88 William BONNET

Liquigas-Cannondale
91 Peter SAGAN
92 Maciej BODNAR
93 Mauro DA DALTO
94 Fabio SABATINI
95 Edward KING
96 Kristjan KOREN
97 Alan MARANGONI
98 Daniel OSS

Project 1t4i
101 Marcel KITTEL
102 Roger KLUGE
103 Ronan VAN ZANDBEEK
104 Bert DE BACKER
105 Patrick GRETSCH
106 Cheng JI
107 Tobias LUDVIGSSON
108 Tom STAMSNIJDER

Team Type 1 - Sanofi Aventis
111 Lazlo BODROGI
112 Kiel REIJNEN
113 Alexander SEREBRYAKOV
114 Alessandro BAZZANA
115 Martijn VERSCHOOR
116 Daniele COLLI
117 Filippo FORTIN
118 Aldo Ino ILESIC

Colnago - CSF Inox
121 Andrea PASQUALON
122 Sacha MODOLO
123 Paolo LOCATELLI
124 Sonny COLBRELLI
125 Marco COLEDAN
126 Christian DELLE STELLE
127 Andrea DI CORRADO
128 Omar LOMBARDI

Farnese Vini-Selle Italia
131 Kevin HULSMANS
132 Thomas BERTOLINI
133 Alfredo BALLONI
134 Luca ASCANI
135 Pier Paolo DE NEGRI
136 Elia FAVILLI
137 Leonardo GIORDANI
138 Davide RICCI BITTI

Team NetApp
141 Blaz JARC
142 Andreas SCHILLINGER
143 Andre SCHULZE
144 Michael SCHWARZMANN
145 Timon SEUBERT
146 Markus EICHLER
147 Jérome BAUGNIES
148 Reto HOLLENSTEIN

Acqua & Sapone
151 Danilo NAPOLITANO
152 Simone MASCIARELLI
153 Alessandro DONATI
154 Francesco DI PAOLO
155 Paolo CIAVATTA
156 Claudio CORIONI
157 Andrea MASCIARELLI
158 Francesco REDA

Topsport Vlaanderen-Mercator
161 Preben VAN HECKE
162 Pieter JACOBS
163 Michael VAN STAEYEN
164 Tim DECLERCQ
165 Tom VAN ASBROECK
166 Steven VAN VOOREN
167 Arthur VAN OVERBERGHE
168 Stijn NEIRYNCK

Accent Jobs - Willems Véranda's
171 Rob GORIS
172 Grégory HABEAUX
173 Arnoud VAN GROEN
174 Leif HOSTE
175 Andy CAPPELLE
176 Stefan VAN DIJK
177 Staf SCHEIRLINCKX
178 James VAN LANDSCHOOT

Landbouwkrediet - Euphony
181 Kurt HOVELIENCK
182 Reiner HONIG
183 Baptiste PLANCKAERT
184 Bobbie TRAKSEL
185 Dirk BELLEMAKERS
186 Jonathan BREYNE
187 Kevin CLAEYS
188 Egidijus JUODVALKIS

Team Europcar
191 Sébastien TURGOT
192 Sébastien CHAVANEL
193 Yohann GENÉ
194 Said HADDOU
195 Mathieu CLAUDE
196 Damien GAUDIN
197 Vincent JEROME

198 David VEILLEUX

Unitedhealthcare Presented By Maxxis
201 Jonathan CLARKE
202 Robert FÖRSTER
203 Christopher JONES
204 Jake KEOUGH
205 Jason MCCARTNEY
206 Jay Robert THOMSON
207 Boy VAN POPPEL
208 Bradley WHITE

Rusvelo
211 Nikolay TRUSOV
212 Victor MANAKOV
213 Artem OVECHKIN
214 Nikolay ZHURKIN
215 Sergueï KLIMOV
216 Dmitry KOZONTCHUK
217 Nikita ESKOV
218 Arkimedes ARGUELYES RODRIGES

Team Spidertech Powered by C10
221 Ryan ANDERSON
222 Will ROUTLEY
223 Brian VANDBORG
224 Guillaume BOIVIN
225 Martin GILBERT
226 Kevin LACOMBE
227 Hugo HOULE
228 Ryan ROTH

Champion System Pro Cycling Team
231 Gorik GARDEYN
232 Clinton AVERY
233 Mart OJAVEE
234 William CLARKE
235 Matthias FRIEDEMANN
236 Aaron KEMPS
237 Pengda JIAO
238 Cameron WURF
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty
MessageSujet: Re: 3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012   3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
3 JOURS DE LA PANNE-COXYDE --B-- 26 au 29.03.2012
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: