indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 ARNO WALLAARD MEMORIAL --NL-- 21.04.2012

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

ARNO WALLAARD MEMORIAL --NL-- 21.04.2012 Empty
MessageSujet: Re: ARNO WALLAARD MEMORIAL --NL-- 21.04.2012   ARNO WALLAARD MEMORIAL --NL-- 21.04.2012 Empty21.04.12 19:59

ARNO WALLAARD MEMORIAL --NL-- 21.04.2012 W16

ARNO WALLAARD MEMORIAL --NL-- 21.04.2012 W117
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

ARNO WALLAARD MEMORIAL --NL-- 21.04.2012 Empty
MessageSujet: ARNO WALLAARD MEMORIAL --NL-- 21.04.2012   ARNO WALLAARD MEMORIAL --NL-- 21.04.2012 Empty21.04.12 19:53

ARNO WALLAARD MEMORIAL --NL-- 21.04.2012 Arno_w10

CLASSEMENT

1. Dylan Van Baarle Rabobank Continental Team 04:23:08 75 25

2. Jesper Asselman Team Raiko - Stölting 00:06 70 15

3. Daan Meijers Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. 65 10

4. Justin Van Hoecke Wallonie Bruxelles - Crédit Agricole zt. 60 8

5. Jorne Carolus Lotto - Ridley Espoirs zt. 55 6

6. Danny Van Poppel Rabobank Continental Team 00:16 50 5

7. Niels Reynvoet Lotto - Ridley Espoirs zt. 48 4

8. Steve Schets Jong Vlaanderen - Bauknecht zt. 46 3

9. Maarten Van Trijp Lotto - Ridley Espoirs zt. 44 2

10. Michael Kurth Eddy Merckx - Indeland zt. 42 1

11. Wesley Kreder Rabobank Continental Team zt. 40 -

12. Christopher Opie Team Uk Youth zt. 38 -

13. Kirill Yatsevich zt. 36 -

14. Remco Te Brake Cycling Team De Rijke zt. 34 -

15. Jasper Bovenhuis Rabobank Continental Team zt. 32 -

16. Jurgen Van Trijp Lotto - Ridley Espoirs zt. 30 -

17. Reinardt Janse Van Rensburg Team MTN Qhubeka zt. 28 -

18. Nicolas Vereecken Lotto - Ridley Espoirs zt. 26 -

19. Frank Niewold RTV De Bollenstreek zt. 24 -

20. Tim Kerkhof Rucanor-Line Cyclingteam zt. 22 -

21. Sven Van Luijk Cyclingteam Jo Piels zt. 20 -

22. Peter Erdin Atlas Personal - Jakroo zt. 19 -

23. Raphaël Addy Atlas Personal - Jakroo zt. 18 -

24. Arran Brown Team MTN Qhubeka zt. 17 -

25. Sascha Weber Team Differdange zt. 16 -

26. Twan Castelijns Baby-dump - Lemmens - Wilvo Wielerteam zt. 15 -

27. Jordy Buskermolen WV Avanti zt. 14 -

28. Marco Brus Baby-dump - Lemmens - Wilvo Wielerteam zt. 13 -

29. Ian Richards DRC De Mol zt. 12 -

30. Maarten De Jonge Team Raiko - Stölting zt. 11 -

31. Robin Chaigneau Koga Cycling Team zt. 10 -

32. Dennis Smit Metec Continental Cyclingteam zt. 9 -

33. Kobus Hereijgers Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. 8 -

34. Stefan Vreugdenhil Koopmans Cycling Team zt. 7 -

35. Kevin Verwaest Jong Vlaanderen - Bauknecht zt. 6 -

36. Nicolas Winter Atlas Personal - Jakroo zt. 5 -

37. Frank De Reus GRC Jan Van Arckel zt. 4 -

38. Daniel Henggeler Atlas Personal - Jakroo zt. 3 -

39. Yanto Barker Team Uk Youth zt. 2 -

40. Quentin Bertholet Wallonie Bruxelles - Crédit Agricole zt. 1 -

41. Florian Frank Monreal Eddy Merckx - Indeland zt. - -

42. Sjors Roosen Cyclingteam Jo Piels zt. - -

43. Roman Katyrin zt. - -

44. Chris Macic Marco Polo Cycling – Donckers Koffie zt. - -

45. Øystein Stake Laengen Plussbank BMC zt. - -

46. Jan Kuyckx Marco Polo Cycling – Donckers Koffie zt. - -

47. Jan Oelerich Team Raiko - Stölting zt. - -

48. Ruben Zepuntke Rabobank Continental Team zt. - -

49. Julian Hellmann Eddy Merckx - Indeland zt. - -

50. Sander Oostlander Cyclingteam Jo Piels zt. - -

51. Jacob Fiedler Team NSP - Ghost zt. - -

52. Jack Vermeulen Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. - -

53. Jonathan De Witte Wallonie Bruxelles - Crédit Agricole zt. - -

54. Pim De Beer Cyclingteam Jo Piels zt. - -

55. Kirill Egorov zt. - -

56. Johan Coenen Team Differdange zt. - -

57. Dries Hollanders Metec Continental Cyclingteam 00:26 - -

58. Bert Van Lerberghe Jong Vlaanderen - Bauknecht zt. - -

59. Leo Menville Team NSP - Ghost 00:29 - -

60. Rick Zabel Rabobank Continental Team 00:34 - -

61. Huub Duyn Cycling Team De Rijke zt. - -

62. Tino Thomel Team NSP - Ghost 00:36 - -

63. Jeroen Lepla Jong Vlaanderen - Bauknecht 00:40 - -

64. Viktor Shmalko 00:48 - -

65. Daan De Groot Rucanor-Line Cyclingteam zt. - -

66. Sebastian Kvålsvol Plussbank BMC 00:56 - -

67. Sjoerd Van Ginneken Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. - -

68. Kay Welten Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. - -

69. Lars Van De Vall Rucanor-Line Cyclingteam zt. - -

70. Robert Berk RWC Ahoy zt. - -

71. Jens Coppens Baby-dump - Lemmens - Wilvo Wielerteam zt. - -

72. Robbert De Greef Baby-dump - Lemmens - Wilvo Wielerteam zt. - -

73. Raymond Werst Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. - -

74. Bob Schoonbroodt Cycling Team De Rijke zt. - -

75. Didier Caspers Koga Cycling Team zt. - -

76. Oscar Riesebeek Rabobank Continental Team zt. - -

77. Sjoerd Kouwenhoven Cycling Team De Rijke zt. - -

78. Johim Ariesen Koga Cycling Team zt. - -

79. Tim Gebauer Team Raiko - Stölting zt. - -

80. Maarten Craeghs Lotto - Ridley Espoirs zt. - -

81. Bradley Potgieter Team MTN Qhubeka 01:36 - -

82. Dion Beukeboom Cycling Team De Rijke 01:48 - -

83. Bart Buijk DRC De Mol 01:50 - -

84. Christophe Premont Wallonie Bruxelles - Crédit Agricole zt. - -

85. Robin Stenuit Wallonie Bruxelles - Crédit Agricole 02:14 - -

86. Rene Hooghiemster Team NSP - Ghost 02:20 - -

87. Roy Eefting Koga Cycling Team 02:26 - -

88. Rob Van Der Niet RTV De Bollenstreek zt. - -

89. Arne Hassink Team Raiko - Stölting 02:38 - -

90. Willem Wauters Lotto - Ridley Espoirs zt. - -

91. Martijn Tusveld Rabobank Continental Team zt. - -

92. Christopher Stevenson Team Uk Youth zt. - -

93. Magnus Backstedt Team Uk Youth zt. - -

94. Sander Kreder Koopmans Cycling Team zt. - -

95. Ralph Gelens Baby-dump - Lemmens - Wilvo Wielerteam zt. - -

96. Ruben Dorren Koopmans Cycling Team zt
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
 
ARNO WALLAARD MEMORIAL --NL-- 21.04.2012
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: