indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 GP CRIQUIELION à DEUX-ACREN --B-- 19.05.2012

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP CRIQUIELION à DEUX-ACREN --B-- 19.05.2012 Empty
MessageSujet: Re: GP CRIQUIELION à DEUX-ACREN --B-- 19.05.2012   GP CRIQUIELION à DEUX-ACREN --B-- 19.05.2012 Empty20.05.12 8:45

GP CRIQUIELION à DEUX-ACREN --B-- 19.05.2012 Cr110
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP CRIQUIELION à DEUX-ACREN --B-- 19.05.2012 Empty
MessageSujet: GP CRIQUIELION à DEUX-ACREN --B-- 19.05.2012   GP CRIQUIELION à DEUX-ACREN --B-- 19.05.2012 Empty19.05.12 19:43

GP CRIQUIELION à DEUX-ACREN --B-- 19.05.2012

CLASSEMENT

1 DAVID Tom T PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 03h49'48''
2 BREYNE Jonathan LANDBOUWKREDIET - EUPHONY 04
3 WYTINCK Niels AN POST - SEAN KELLY 08
4 STASSEN Julien IDEMASPORT - BIOWANZE
5 CAETHOVEN Steven ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA´S 32
6 DUYN Huub CYCLINGTEAM DE RIJKE 08
7 THOME Kevin WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
8 VERHELST Louis EFC-OMEGA PHARMA-QUICK.STEP 31
9 JANS Roy AN POST - SEAN KELLY 32
10 DRUCKER Jean-Pierre ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA´S
11 VANBILSEN Kenneth AN POST - SEAN KELLY
12 DUPONT Timothy JONG VLAANDEREN CYCLING TEAM
13 YDENS Andrew T PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
14 VANDENBUSSCHE Jens OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM
15 MEURISSE Xandro CYCLING TEAM SOENENS-CONSTRUKT GLAS
16 PLANCKAERT Baptiste LANDBOUWKREDIET - EUPHONY
17 BOUTTE Kenzie CYCLING TEAM SOENENS-CONSTRUKT GLAS
18 VANLERBERGHE Bert JONG VLAANDEREN CYCLING TEAM
19 LAMPAERT Yves EFC-OMEGA PHARMA-QUICK.STEP
20 DONNAY Laurent MELBOTECH PRORACE CT
21 ALLEGAERT Matthias OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM
22 STENUIT Robin WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
23 SARAIVA Bruno TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE
24 VEREECKEN Nicolas LOTTO BELISOL U23
25 VERRAES Benjamin JONG VLAANDEREN CYCLING TEAM
26 MANNAERTS Jelle ROCK WERCHTER CYCLING TEAM
27 PIETERS Andres VAN DER VURST CYCLING TEAM
28 DEMOITIE Antoine IDEMASPORT - BIOWANZE
29 MINNAARD Marco RABOBANK CONTINENTAL TEAM
30 SPRENGERS Thomas LOTTO BELISOL U23
31 BROECKX Stig LOTTO BELISOL U23
32 TERWEDUWE Kenny MELBOTECH PRORACE CT
33 VAN ROY Stijn BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
34 SEGERS Joren AN POST - SEAN KELLY
35 DAEMS Nick ROCK WERCHTER CYCLING TEAM
36 VANGHEEL Timothy COLBA - SUPERANO HAM
37 COENEN Dennis BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
38 SAELENS Andres CYCLING TEAM SOENENS-CONSTRUKT GLAS
39 DE TROYER Tim OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM
40 GILBERT Jerome ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA´S
41 GOUDKET Jeroen ROCK WERCHTER CYCLING TEAM
42 SLIK Ivar RABOBANK CONTINENTAL TEAM
43 DRUYTS Gerry EFC-OMEGA PHARMA-QUICK.STEP
44 PRÉMONT Christophe WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
45 DE WILDE Sjef ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA´S
46 BROES Michiel ROCK WERCHTER CYCLING TEAM
47 REYNVOET Niels LOTTO BELISOL U23
48 VALLEE Boris IDEMASPORT - BIOWANZE
49 ONGHENA Matthias OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM
50 LELEU Antoine IDEMASPORT - BIOWANZE
51 MERTENS Robin BCV WORKS CT INGELMUNSTER
52 THEUNS Edward VL TECHNICS - ABUTRIEK CYCLING TEAM
53 BIHEL César TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE
54 VANHEUVERSWIJN Quentin IDEMASPORT - BIOWANZE
55 BERTHOLET Quentin WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
56 COMMEYNE Davy LANDBOUWKREDIET - EUPHONY
57 FRANCKAERT Gregory OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM
58 VANSUMERE Ian T PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
59 DERNIES Tom WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
60 SCHOONBROODT Bob CYCLINGTEAM DE RIJKE
61 POT Sebastiaan CYCLINGTEAM DE RIJKE
62 PONS Gaëtan T PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
63 VAN ROY Simon BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
64 BUEKEN Joeri LANDBOUWKREDIET - EUPHONY
65 POELMAN Laurens BCV WORKS CT INGELMUNSTER
66 PEYSKENS Dimitri VL TECHNICS - ABUTRIEK CYCLING TEAM
67 PIRLOT Antoine TEAM VERANDAS WILLEMS CC CHEVIGNY
68 FAUVILLE Dimitri MELBOTECH PRORACE CT
69 ZABEL Rick RABOBANK CONTINENTAL TEAM
70 COLLAERS Cedric BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
71 VAN MELSEN Kevin ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA´S
72 THILL Tom TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE
73 COMMINETTE Jean-Michel ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES
74 LHOTELLERIE Clément COLBA - SUPERANO HAM
75 VANLANDSCHOOT James ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA´S 41
76 HEYTENS Kess BCV WORKS CT INGELMUNSTER
77 OTTEMA Rick CYCLINGTEAM DE RIJKE
78 PIETERS Sibrecht TERRA FOOTWEAR - BICYCLE LINE
79 TOOTH Niels MELBOTECH PRORACE CT
80 CHRISTIE Jason TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE
81 GOOS Marc RABOBANK CONTINENTAL TEAM
82 KOHLVELTER Kevin TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE
83 LAW Scott AN POST - SEAN KELLY
84 GOOVAERTS Tom COLBA - SUPERANO HAM
85 VINK Robin TERRA FOOTWEAR - BICYCLE LINE
86 PARDINI Olivier COLBA - SUPERANO HAM
87 NAESEN Oliver VAN DER VURST CYCLING TEAM
88 VAN HUMBEECK Nick VL TECHNICS - ABUTRIEK CYCLING TEAM 54
89 SCHIPPER Jesper CYCLINGTEAM DE RIJKE
90 VANDEN HEEDE Matthias UNITED CYCLING TEAM SINT TRUIDEN
91 VAN ZUMMEREN Stef LOTTO BELISOL U23
92 CARDOEN Henrijk GEOFCO - VILLE D´ALGER
93 GHISTELINCK Paco EFC-OMEGA PHARMA-QUICK.STEP
94 VUEGEN Ludovic T PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
95 DECHESNE Julien IDEMASPORT - BIOWANZE
96 VAN BYLEN Jens UNITED CYCLING TEAM SINT TRUIDEN
97 SLEURS Christophe VL TECHNICS - ABUTRIEK CYCLING TEAM
98 TUSVELD Martijn RABOBANK CONTINENTAL TEAM
99 MOULD Jonathan AN POST - SEAN KELLY
100 VANDENBOGAERDE Jens JONG VLAANDEREN CYCLING TEAM
101 OLIVIER Daan RABOBANK CONTINENTAL TEAM
102 GREMELPONT Axel T PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
103 RIESEBEEK Oscar RABOBANK CONTINENTAL TEAM
104 DE CORTE Axel CYCLING TEAM SOENENS-CONSTRUKT GLAS
105 KOUWENBERGH Bryan VL TECHNICS - ABUTRIEK CYCLING TEAM
106 DE VOS Gertjan FUJI TEST TEAM
107 VAN DRIESSCHE Kjell EFC-OMEGA PHARMA-QUICK.STEP
108 KERKHOFS Mathias ROCK WERCHTER CYCLING TEAM
109 GROEN Ike CYCLINGTEAM DE RIJKE
110 DURANT Joaquim JONG VLAANDEREN CYCLING TEAM
111 DE SMEDT Mauro ROCK WERCHTER CYCLING TEAM
112 BORCY Quentin TEAM VERANDAS WILLEMS CC CHEVIGNY
113 VAN CAUWENBERGHE Christophe EFC-OMEGA PHARMA-QUICK.STEP
114 HAAG Guillaume TEAM VERANDAS WILLEMS CC CHEVIGNY
115 JACQUES Hubert ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES 01:03
116 DEMEYER Niels BCV WORKS CT INGELMUNSTER
117 WALLAYS Jens EFC-OMEGA PHARMA-QUICK.STEP
118 ROELANDTS Rutger VAN DER VURST CYCLING TEAM
119 STILITE Mikael GEOFCO - VILLE D´ALGER 01:11
120 AMORISON Frédéric LANDBOUWKREDIET - EUPHONY
121 CAPPELLE Andy ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA´S
122 ANCIAUX Maxime IDEMASPORT - BIOWANZE
123 BAIOLET Nicolas ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES
124 DESMET Jeroen UNITED CYCLING TEAM SINT TRUIDEN
125 VAN DORSSELAER Niels VAN DER VURST CYCLING TEAM
126 SEYNAEVE Lander CYCLING TEAM SOENENS-CONSTRUKT GLAS
127 HAERS Joris UNITED CYCLING TEAM SINT TRUIDEN
128 VANSPEYBROECK Tim OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM
129 OERLEMANS Tom CYCLING TEAM SOENENS-CONSTRUKT GLAS
130 CARTON Laurent COLBA - SUPERANO HAM
131 GODDAERT Sander VAN DER VURST CYCLING TEAM
132 SWINNEN Stef UNITED CYCLING TEAM SINT TRUIDEN
133 DE WINTER Ludwig TEAM VERANDAS WILLEMS CC CHEVIGNY
134 DRON Boris WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
135 PODZNYAKOV Kirill VL TECHNICS - ABUTRIEK CYCLING TEAM
136 MOTTET Florent ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES
137 SCHEIRLINCKX Bert GEOFCO - VILLE D´ALGER
138 BARBE Koen LANDBOUWKREDIET - EUPHONY
139 GOURGUE Benjamin T PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
140 JANSSENS Jimmy LOTTO BELISOL U23 01:42
141 DERYCKE Lorenzo OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM
142 SCHITTECATTE Niels BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM 02:10
143 VAN STEENBERGHEN Jori BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
144 SLABINCK Indiana FUJI TEST TEAM 02:43
145 PAAJANEN Mikko FUJI TEST TEAM
146 CASIER Arne FUJI TEST TEAM
147 LEPLA Jeroen JONG VLAANDEREN CYCLING TEAM
148 DANIELS Wouter MELBOTECH PRORACE CT
149 RAMIREZ Brayan UNITED CYCLING TEAM SINT TRUIDEN
150 CLAEYS Dimitri VAN DER VURST CYCLING TEAM
151 MCNALLY Mark AN POST - SEAN KELLY 03:02
152 VANBESIEN Thomas LOTTO BELISOL U23
153 CARLESS Robin TERRA FOOTWEAR - BICYCLE LINE
154 CHAMPENOIS Aurelien ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES
155 BERTUILLE Nicolas ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES
156 VANDROMME Evert BCV WORKS CT INGELMUNSTER
157 VAN BREUSSEGEM Elias BCV WORKS CT INGELMUNSTER
158 HEYTENS Falko BCV WORKS CT INGELMUNSTER
159 BURTON Jérémy GEOFCO - VILLE D´ALGER
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
GP CRIQUIELION à DEUX-ACREN --B-- 19.05.2012
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: