indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty24.06.12 23:43

TOUR DE COLOMBIE

CLASSEMENT FINAL

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Col_fi10

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Al112

1.- 1 COL19721124 CARDENAS,Felix ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 38:52:32
2.- 24 COL19810815 RAMIREZ,Alejandro ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 1:20
3.- 83 COL19740207 PEÑA,Flober ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 1:20
4.- 61 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 2:12
5.- 91 COL19730604 NIÑO,Victor ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 2:25
6.- 92 COL19771217 CAMARGO,Fernando ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 2:56
7.- 22 COL19830313 CANO,Alex ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 3:23
8.- 44 COL19821123 MONTAÑA,Fredy ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 3:47
9.- 12 COL19751015 PARRA,Ivan ELITE EPM-UNE a 4:21
10.- 101 COL19880115 ATAPUMA,Darwin ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 4:36
11.- 33 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 4:53
12.- 104 COL19860611 DUARTE,Fabio ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 5:04
13.- 51 COL19840603 CALDERON,Edson ELITE 472-COLOMBIA a 5:45
14.- 93 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 6:30
15.- 11 COL19810409 BAEZ,Giovanni ELITE EPM-UNE a 6:46
16.- 21 COL19820102 RODAS,Julian ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 7:06
17.- 46 BOL19850109 SOLIZ,Oscar ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 10:09
18.- 103 COL19900117 CHAVES,Esteban SUB23 COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 11:43
19.- 6 COL19860611 MONTOYA,Arley ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 12:01
20.- 123 COL19831001 CALDERON,Diego Mauricio ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 12:32
21.- 35 COL19820122 WILCHES,Juan Pablo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 12:35
22.- 40 COL19800902 CEPEDA,Wilson ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 13:37
23.- 124 COL19870707 CHAPARRO,Didier ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 15:03
24.- 27 COL19810628 MONTIEL,Rafael ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 16:03
25.- 122 COL19841005 GOMEZ,Camilo ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 16:10
26.- 5 COL19880416 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 17:37
27.- 14 COL19811127 PEDRAZA,Walter ELITE EPM-UNE a 18:49
28.- 38 COL19870503 SASTOQUE,Didier ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 19:29
29.- 30 COL19900925 PANTOJA,Darwin SUB23 GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 19:38
30.- 106 COL19790706 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 19:39
31.- 137 COL19880624 OSORIO,Dany ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 20:37
32.- 98 COL19810306 FONSECA,Edgar ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 22:21
33.- 96 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 22:23
34.- 52 COL19871015 VILLEGAS,Juan Pablo ELITE 472-COLOMBIA a 22:36
35.- 32 COL19861108 PEREZ,Wilmar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 22:55
36.- 66 COL19900408 RUEDA,Jefferson SUB23 SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 24:45
37.- 20 COL19881124 CASTIBLANCO,Camilo ELITE EPM-UNE a 25:01
38.- 16 COL19820604 PIAMONTE,Fredy ELITE EPM-UNE a 25:08
39.- 64 COL19730213 GUTIERRE,Hebert ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 25:29
40.- 78 COL19861215 SILVA,Luis ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 27:35
41.- 19 COL19880810 OYOLA,Robigzon ELITE EPM-UNE a 28:14
42.- 128 COL19800812 ORTIZ,Edward Stiver ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 29:06
43.- 25 COL19771209 ALVAREZ,Oscar ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 29:30
44.- 15 COL19800513 COLORADO,Francisco ELITE EPM-UNE a 29:33
45.- 26 COL19890804 MONTOYA,Cristhian ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 29:42
46.- 28 ESP19740618 GUTIERREZ,Jose ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 30:54
47.- 53 COL19860211 CASTAÑO,Jesus ELITE 472-COLOMBIA a 30:58
48.- 147 COL19840112 VALERO,Aldo ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 34:21
49.- 23 COL19851206 ACEVEDO,Janier ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 35:59
50.- 34 COL19840616 GOMEZ,Alvaro ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 36:27
51.- 29 COL19891106 VALENCIA,William ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 36:40
52.- 167 COL19880308 MARTINEZ,Luis Alfredo ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR a 38:44
53.- 82 COL19870817 RODRIGUEZ,William ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 39:18
54.- 10 COL19751105 MARTINEZ,Jorge Humberto ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 40:28
55.- 186 COL19811007 MONTOYA,Alvaro ELITE SELECCION COLOMBIA a 40:47
56.- 109 COL19891004 ROMERO,Jeffry ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 41:27
57.- 129 COL19830720 GARCIA,Juan Alejandro ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 44:34
58.- 3 COL19751204 RINCON,Daniel ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 46:18
59.- 47 ECU19850614 GUAMA,Byron ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 49:33
60.- 125 COL19830513 MARTINEZ,John ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 52:46
61.- 63 COL19730105 MUÑO,Hernan Dario ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 54:43
62.- 193 ESP19751011 VILA,Patxi ELITE UTENSILNORD NAMED ITALIA a 56:35
63.- 13 COL19801022 ORTEGA,Mauricio ELITE EPM-UNE a 58:10
64.- 110 COL19850530 SUAREZ,Juan Pablo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 58:18
65.- 95 COL19861007 HERRERA,Pedro ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 59:03
66.- 121 COL19790521 ARDILA,Mauricio ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 1:00:15
67.- 99 COL19890422 JIMENEZ,Jose ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 1:01:08
68.- 67 COL19910726 TIQUE,Camilo Andres SUB23 SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 1:02:59
69.- 9 COL19860702 TORRES,Karol ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 1:03:34
70.- 177 COL19880523 TAMAYO,Juan Sebastian ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA a 1:04:40
71.- 62 COL19770326 GIRALDO,Alexander ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 1:04:41
72.- 136 COL19820717 OROZCO,Edwin ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 1:07:54
73.- 176 CHI19811026 OYARZUN,Carlos ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA a 1:08:07
74.- 94 COL19800530 OJEDA,Santiago ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 1:08:47
75.- 45 CRC19880421 BRENES,Gregory ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 1:09:41
76.- 72 COL19830515 RODRIGUEZ,Leonardo ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 1:11:08
77.- 132 COL19710614 ZAPATA,Argiro ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 1:11:41
78.- 37 COL19740521 GONZALEZ,Victor Hugo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 1:13:49
79.- 107 COL19740710 PEÑA,Victor Hugo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 1:14:38
80.- 17 COL19870612 VERGARA,Jaime ELITE EPM-UNE a 1:18:19
81.- 162 ECU19910925 PASPUEZAN,Marcelo SUB23 SOMOS CARCHI ECUADOR a 1:21:39
82.- 133 COL19880728 CASTRO,Nicolas ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 1:22:38
83.- 146 COL19820120 MATTA,Emiro ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 1:23:17
84.- 143 COL19880924 MALPICA,Ivan ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 1:26:54
85.- 90 COL19830829 WILCHES,Norberto ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 1:27:11
86.- 70 COL19871204 MAHECHA,Edison ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 1:31:32
87.- 111 COL19831225 ALONSO,Luis Alberto ELITE POSTAL EXPRESS a 1:33:00
88.- 84 COL19871103 MALAVER,Fredy ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 1:36:02
89.- 76 COL19900223 TORRES,Jhon ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 1:36:38
90.- 130 COL19880807 MARTINEZ,Andres ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 1:36:39
91.- 73 COL19830429 RUBIO,Deibis ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 1:36:54
92.- 153 COL19861223 RINCON,Kevin ELITE SERVI POSOS-C.GUALDRON a 1:37:50
93.- 102 COL19840308 CHALAPUD,Robinson ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 1:38:03
94.- 41 ESP19791002 PASAMONTES,Luis ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 1:38:13
95.- 108 COL19860305 QUINTERO,Carlos Julian ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 1:38:28
96.- 126 COL19861029 CASTAÑEDA,Jaime Alberto ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 1:38:28
97.- 4 COL19840602 SALAS,Jairo ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 1:39:20
98.- 2 COL19860925 SUAZA,Jaime ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 1:40:19
99.- 65 COL19890409 SERRANO,Cristian ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 1:40:29
100.- 224 COL19880912 NARANJO,Yerson ELITE CICLO ASES a 1:40:51
101.- 100 COL19900325 TALERO,Cristian SUB23 LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 1:41:58
102.- 49 MEX19830715 SARAVIA,Ignacio ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 1:42:52
103.- 18 COL19880918 SUAREZ,Camilo ELITE EPM-UNE a 1:43:01
104.- 56 COL19900123 SALAZAR,Hugo SUB23 472-COLOMBIA a 1:44:27
105.- 68 COL19840420 MUÑOZ,William ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 1:45:54
106.- 142 COL19710125 NIÑO,Miguel ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 1:45:55
107.- 77 COL19840921 RAMIREZ,Gustavo ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 1:45:57
108.- 191 ITA19870609 BERDOS,Oleg ELITE UTENSILNORD NAMED ITALIA a 1:46:16
109.- 119 COL19840522 ATAPUMA,Alex ELITE POSTAL EXPRESS a 1:46:29
110.- 71 COL19831116 BUSTAMANTE,Willinton ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 1:46:33
111.- 69 COL19840311 PANTANO,Carlos Andres ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 1:47:41
112.- 223 COL19770916 SANCHEZ,Yerson ELITE CICLO ASES a 1:48:42
113.- 50 MEX19820514 MACIAS,Luis Fernando ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 1:49:11
114.- 43 COL19920828 BETANCUR,Jader SUB23 MOT-MOVISTAR TEAM a 1:49:15
115.- 75 COL19890222 BERNAL,Daniel ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 1:49:33
116.- 211 BOL19801217 COTUMBA,Juan ELITE PIO RICO BOLIVIA a 1:50:11
117.- 31 COL19780618 GONZALEZ,Fredy ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 1:50:42
118.- 148 COL19840923 RUANO,Wilmer ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 1:51:20
119.- 171 ESP19821226 PARRA,Antonio Miguel ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA a 1:53:50
120.- 145 COL19890404 PEREDES,Jonathan ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 1:53:51
121.- 175 COL19830919 TAMAYO,Diego ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA a 1:54:14
122.- 144 COL19890704 MOYANO,Camilo ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 1:55:28
123.- 134 COL19890318 CARTAGENA,Rubian ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 1:59:19
124.- 39 COL19831115 BALCERO,Daniel ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 1:59:40
125.- 89 COL19910921 CARO,Sebastian SUB23 NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 1:59:52
126.- 131 COL19840404 PULGARIN,Esteban ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 2:00:11
127.- 88 COL19880705 SALAZAR,Jose ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 2:00:19
128.- 118 COL19721201 AGUDELO,Duvan ELITE POSTAL EXPRESS a 2:04:25
129.- 79 COL19890411 CARDENAS,Henry ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 2:06:53
130.- 174 ESP19811020 MULLER,Mauricio Waldema ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA a 2:06:58
131.- 166 ECU19830831 MONTENEGRO,Armando ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR a 2:08:31
132.- 105 COL19830803 FORERO,Juan Pablo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 2:09:41
133.- 164 ECU19781011 CALPA,Ramiro ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR a 2:09:44
134.- 48 URU19880208 CABRERA,Ramiro ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 2:11:33
135.- 87 COL19850203 CASTELBLANCO,Camilo ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 2:11:50
136.- 168 COL19820708 SURATA,Oscar ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR a 2:12:22
137.- 112 COL19810630 RINCON,Fabian ELITE POSTAL EXPRESS a 2:24:54
138.- 165 ECU19901220 IBARRA,Luis SUB23 SOMOS CARCHI ECUADOR a 2:39:55
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty24.06.12 23:40

TOUR DE COLOMBIE

DERNIERE ETAPE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Col_ca11

1 92 COL19771217 CAMARGO,Fernando ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 00:53:22
2 1 COL19721124 CARDENAS,Felix ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 50
3 91 COL19730604 NIÑO,Victor ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 1:05
4 35 COL19820122 WILCHES,Juan Pablo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 1:05
5 83 COL19740207 PEÑA,Flober ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 1:05
6 104 COL19860611 DUARTE,Fabio ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 1:10
7 61 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 1:16
8 12 COL19751015 PARRA,Ivan ELITE EPM-UNE 1:22
9 24 COL19810815 RAMIREZ,Alejandro ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 1:38
10 21 COL19820102 RODAS,Julian ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 1:46
11 23 COL19851206 ACEVEDO,Janier ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 1:57
12 22 COL19830313 CANO,Alex ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 2:01
13 93 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 2:15
14 44 COL19821123 MONTAÑA,Fredy ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 2:23
15 101 COL19880115 ATAPUMA,Darwin ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 2:36
16 33 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 2:42
17 6 COL19860611 MONTOYA,Arley ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 2:43
18 20 COL19881124 CASTIBLANCO,Camilo ELITE EPM-UNE 2:53
19 11 COL19810409 BAEZ,Giovanni ELITE EPM-UNE 2:54
20 53 COL19860211 CASTAÑO,Jesus ELITE 472-COLOMBIA 3:03
21 121 COL19790521 ARDILA,Mauricio ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 3:15
22 27 COL19810628 MONTIEL,Rafael ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 3:15
23 123 COL19831001 CALDERON,Diego Mauri ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 3:21
24 28 ESP19740618 GUTIERREZ,Jose ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 3:24
25 96 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 3:34
26 52 COL19871015 VILLEGAS,Juan Pablo ELITE 472-COLOMBIA 3:36
27 122 COL19841005 GOMEZ,Camilo ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 3:39
28 40 COL19800902 CEPEDA,Wilson ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 3:44
29 95 COL19861007 HERRERA,Pedro ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 3:51
30 51 COL19840603 CALDERON,Edson ELITE 472-COLOMBIA 3:56
31 3 COL19751204 RINCON,Daniel ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 3:58
32 106 COL19790706 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 4:01
33 137 COL19880624 OSORIO,Dany ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 4:03
34 5 COL19880416 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 4:16
35 46 BOL19850109 SOLIZ,Oscar ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 4:20
36 25 COL19771209 ALVAREZ,Oscar ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 4:29
37 99 COL19890422 JIMENEZ,Jose ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 4:36
38 45 CRC19880421 BRENES,Gregory ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 4:53
39 98 COL19810306 FONSECA,Edgar ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 5:01
40 47 ECU19850614 GUAMA,Byron ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 5:05
41 78 COL19861215 SILVA,Luis ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 5:06
42 30 COL19900925 PANTOJA,Darwin SUB23 GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 5:16
43 110 COL19850530 SUAREZ,Juan Pablo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 5:20
44 64 COL19730213 GUTIERRE,Hebert ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 5:21
45 62 COL19770326 GIRALDO,Alexander ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 5:21
46 26 COL19890804 MONTOYA,Cristhian ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 5:28
47 19 COL19880810 OYOLA,Robigzon ELITE EPM-UNE 5:28
48 29 COL19891106 VALENCIA,William ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 5:31
49 38 COL19870503 SASTOQUE,Didier ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 5:31
50 128 COL19800812 ORTIZ,Edward Stiver ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 5:40
51 16 COL19820604 PIAMONTE,Fredy ELITE EPM-UNE 5:40
52 107 COL19740710 PEÑA,Victor Hugo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 5:57
53 125 COL19830513 MARTINEZ,John ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 6:00
54 84 COL19871103 MALAVER,Fredy ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 6:01
55 32 COL19861108 PEREZ,Wilmar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 6:01
56 9 COL19860702 TORRES,Karol ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 6:05
57 4 COL19840602 SALAS,Jairo ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 6:06
58 66 COL19900408 RUEDA,Jefferson SUB23 SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 6:07
59 103 COL19900117 CHAVES,Esteban SUB23 COL-COLOMBIA COLDEPORTES 6:07
60 100 COL19900325 TALERO,Cristian SUB23 LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 6:18
61 82 COL19870817 RODRIGUEZ,William ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 6:19
62 34 COL19840616 GOMEZ,Alvaro ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 6:22
63 2 COL19860925 SUAZA,Jaime ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 6:22
64 133 COL19880728 CASTRO,Nicolas ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 6:24
65 147 COL19840112 VALERO,Aldo ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 6:39
66 10 COL19751105 MARTINEZ,Jorge Humbe ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 6:47
67 90 COL19830829 WILCHES,Norberto ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 6:53
68 176 CHI19811026 OYARZUN,Carlos ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 7:01
69 108 COL19860305 QUINTERO,Carlos Juli ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 7:07
70 72 COL19830515 RODRIGUEZ,Leonardo ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 7:07
71 177 COL19880523 TAMAYO,Juan Sebastia ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 7:13
72 153 COL19861223 RINCON,Kevin ELITE SERVI POSOS-C.GUALDRON 7:13
73 56 COL19900123 SALAZAR,Hugo SUB23 472-COLOMBIA 7:16
74 15 COL19800513 COLORADO,Francisco ELITE EPM-UNE 7:19
75 186 COL19811007 MONTOYA,Alvaro ELITE SELECCION COLOMBIA 7:22
76 136 COL19820717 OROZCO,Edwin ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 7:25
77 129 COL19830720 GARCIA,Juan Alejandr ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 7:26
78 14 COL19811127 PEDRAZA,Walter ELITE EPM-UNE 7:33
79 124 COL19870707 CHAPARRO,Didier ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 7:58
80 37 COL19740521 GONZALEZ,Victor Hugo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 8:02
81 63 COL19730105 MUÑO,Hernan Dario ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 8:04
82 88 COL19880705 SALAZAR,Jose ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 8:07
83 18 COL19880918 SUAREZ,Camilo ELITE EPM-UNE 8:10
84 70 COL19871204 MAHECHA,Edison ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 8:17
85 17 COL19870612 VERGARA,Jaime ELITE EPM-UNE 8:18
86 109 COL19891004 ROMERO,Jeffry ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 8:21
87 167 COL19880308 MARTINEZ,Luis Alfred ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR 8:31
88 39 COL19831115 BALCERO,Daniel ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 8:33
89 193 ESP19751011 VILA,Patxi ELITE UTENSILNORD NAMED ITALIA 8:35
90 94 COL19800530 OJEDA,Santiago ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 8:36
91 130 COL19880807 MARTINEZ,Andres ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 8:39
92 134 COL19890318 CARTAGENA,Rubian ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 8:54
93 142 COL19710125 NIÑO,Miguel ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 8:56
94 102 COL19840308 CHALAPUD,Robinson ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 9:00
95 69 COL19840311 PANTANO,Carlos Andre ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 9:03
96 143 COL19880924 MALPICA,Ivan ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 9:12
97 13 COL19801022 ORTEGA,Mauricio ELITE EPM-UNE 9:16
98 191 ITA19870609 BERDOS,Oleg ELITE UTENSILNORD NAMED ITALIA 9:24
99 65 COL19890409 SERRANO,Cristian ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 9:54
100 77 COL19840921 RAMIREZ,Gustavo ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 9:55
101 126 COL19861029 CASTAÑEDA,Jaime Albe ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 9:59
102 223 COL19770916 SANCHEZ,Yerson ELITE CICLO ASES 10:04
103 41 ESP19791002 PASAMONTES,Luis ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 10:12
104 144 COL19890704 MOYANO,Camilo ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 10:20
105 73 COL19830429 RUBIO,Deibis ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 10:20
106 131 COL19840404 PULGARIN,Esteban ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 10:27
107 76 COL19900223 TORRES,Jhon ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 10:29
108 67 COL19910726 TIQUE,Camilo Andres SUB23 SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 10:35
109 71 COL19831116 BUSTAMANTE,Willinton ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 10:42
110 146 COL19820120 MATTA,Emiro ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 10:53
111 43 COL19920828 BETANCUR,Jader SUB23 MOT-MOVISTAR TEAM 10:54
112 89 COL19910921 CARO,Sebastian SUB23 NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 10:57
113 166 ECU19830831 MONTENEGRO,Armando ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR 10:59
114 75 COL19890222 BERNAL,Daniel ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 11:00
115 49 MEX19830715 SARAVIA,Ignacio ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 11:02
116 171 ESP19821226 PARRA,Antonio Miguel ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 11:29
117 112 COL19810630 RINCON,Fabian ELITE POSTAL EXPRESS 11:31
118 79 COL19890411 CARDENAS,Henry ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 11:34
119 111 COL19831225 ALONSO,Luis Alberto ELITE POSTAL EXPRESS 11:34
120 224 COL19880912 NARANJO,Yerson ELITE CICLO ASES 11:41
121 175 COL19830919 TAMAYO,Diego ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 11:52
122 174 ESP19811020 MULLER,Mauricio Wald ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 12:04
123 119 COL19840522 ATAPUMA,Alex ELITE POSTAL EXPRESS 12:07
124 87 COL19850203 CASTELBLANCO,Camilo ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 12:13
125 68 COL19840420 MUÑOZ,William ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 12:41
126 168 COL19820708 SURATA,Oscar ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR 12:49
127 118 COL19721201 AGUDELO,Duvan ELITE POSTAL EXPRESS 13:01
128 105 COL19830803 FORERO,Juan Pablo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 13:01
129 50 MEX19820514 MACIAS,Luis Fernando ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 13:04
130 211 BOL19801217 COTUMBA,Juan ELITE PIO RICO BOLIVIA 13:05
131 148 COL19840923 RUANO,Wilmer ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 13:08
132 162 ECU19910925 PASPUEZAN,Marcelo SUB23 SOMOS CARCHI ECUADOR 13:18
133 164 ECU19781011 CALPA,Ramiro ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR 13:34
134 48 URU19880208 CABRERA,Ramiro ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 13:42
135 145 COL19890404 PEREDES,Jonathan ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 14:19
136 165 ECU19901220 IBARRA,Luis SUB23 SOMOS CARCHI ECUADOR 14:36
137 31 COL19780618 GONZALEZ,Fredy ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 14:55
138 132 COL19710614 ZAPATA,Argiro ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 15:55
139 Fc 74 COL19860807 VANEGAS,Marvin ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 16:10
140 Fc 42 COL19890411 ANGARITA,Marvin ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 17:37
141 Fc 115 COL19880824 ACUÑA,Zahir ELITE POSTAL EXPRESS 18:00
142 Fc 54 COL19800106 URAN,Carlos ELITE 472-COLOMBIA 21:40
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty23.06.12 23:27

TOUR DE COLOMBIE

CLT GENERAL APRES LA 10e ETAPE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C10_210

1.- 1 COL19721124 CARDENAS,Felix ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 37:58:20

2.- 24 COL19810815 RAMIREZ,Alejandro ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 32

3.- 83 COL19740207 PEÑA,Flober ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 1:05

4.- 61 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 1:46

5.- 91 COL19730604 NIÑO,Victor ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 2:10

6.- 22 COL19830313 CANO,Alex ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 2:12

7.- 44 COL19821123 MONTAÑA,Fredy ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 2:14

8.- 51 COL19840603 CALDERON,Edson ELITE 472-COLOMBIA a 2:39

9.- 101 COL19880115 ATAPUMA,Darwin ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 2:50

10.- 33 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 3:01

11.- 92 COL19771217 CAMARGO,Fernando ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 3:46

12.- 12 COL19751015 PARRA,Ivan ELITE EPM-UNE a 3:49

13.- 11 COL19810409 BAEZ,Giovanni ELITE EPM-UNE a 4:42

14.- 104 COL19860611 DUARTE,Fabio ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 4:44

15.- 93 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 5:05

16.- 21 COL19820102 RODAS,Julian ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 6:10

17.- 103 COL19900117 CHAVES,Esteban ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 6:26

18.- 46 BOL19850109 SOLIZ,Oscar ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 6:39

19.- 124 COL19870707 CHAPARRO,Didier ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 7:55

20.- 123 COL19831001 CALDERON,Diego Mauricio ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 10:01

21.- 6 COL19860611 MONTOYA,Arley ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 10:08

22.- 40 COL19800902 CEPEDA,Wilson ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 10:43

23.- 14 COL19811127 PEDRAZA,Walter ELITE EPM-UNE a 12:06

24.- 35 COL19820122 WILCHES,Juan Pablo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 12:20

25.- 122 COL19841005 GOMEZ,Camilo ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 13:21

26.- 27 COL19810628 MONTIEL,Rafael ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 13:38

27.- 5 COL19880416 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 14:11

28.- 38 COL19870503 SASTOQUE,Didier ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 14:48

29.- 30 COL19900925 PANTOJA,Darwin SUB23 GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 15:12

30.- 106 COL19790706 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 16:28

31.- 137 COL19880624 OSORIO,Dany ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 17:24

32.- 32 COL19861108 PEREZ,Wilmar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 17:44

33.- 98 COL19810306 FONSECA,Edgar ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 18:10

34.- 66 COL19900408 RUEDA,Jefferson SUB23 SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 19:28

35.- 96 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 19:39

36.- 52 COL19871015 VILLEGAS,Juan Pablo ELITE 472-COLOMBIA a 19:50

37.- 16 COL19820604 PIAMONTE,Fredy ELITE EPM-UNE a 20:18

38.- 64 COL19730213 GUTIERRE,Hebert ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 20:58

39.- 20 COL19881124 CASTIBLANCO,Camilo ELITE EPM-UNE a 22:58

40.- 15 COL19800513 COLORADO,Francisco ELITE EPM-UNE a 23:04

41.- 78 COL19861215 SILVA,Luis ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 23:19

42.- 19 COL19880810 OYOLA,Robigzon ELITE EPM-UNE a 23:36

43.- 128 COL19800812 ORTIZ,Edward Stiver ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 24:16

44.- 26 COL19890804 MONTOYA,Cristhian ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 25:04

45.- 25 COL19771209 ALVAREZ,Oscar ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 25:51

46.- 28 ESP19740618 GUTIERREZ,Jose ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 28:20

47.- 147 COL19840112 VALERO,Aldo ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 28:32

48.- 53 COL19860211 CASTAÑO,Jesus ELITE 472-COLOMBIA a 28:45

49.- 34 COL19840616 GOMEZ,Alvaro ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 30:55

50.- 167 COL19880308 MARTINEZ,Luis Alfredo ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR a 31:03
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty23.06.12 23:24

TOUR DE COLOMBIE

10e ETAPE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C10_110

-----------------------------------------------------------------------------------------------

1 1 COL19721124 CARDENAS,Felix ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 04:36:26 -13

2 101 COL19880115 ATAPUMA,Darwin ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 4 -06

3 51 COL19840603 CALDERON,Edson ELITE 472-COLOMBIA 5 -04

4 22 COL19830313 CANO,Alex ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 9

5 83 COL19740207 PEÑA,Flober ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 10

6 12 COL19751015 PARRA,Ivan ELITE EPM-UNE 12

7 24 COL19810815 RAMIREZ,Alejandro ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 14

8 61 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 19

9 91 COL19730604 NIÑO,Victor ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 22

10 123 COL19831001 CALDERON,Diego Mauri ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 23

11 44 COL19821123 MONTAÑA,Fredy ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 29

12 104 COL19860611 DUARTE,Fabio ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 45

13 5 COL19880416 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 2:18

14 93 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 2:32

15 11 COL19810409 BAEZ,Giovanni ELITE EPM-UNE 2:36

16 33 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 2:37

17 92 COL19771217 CAMARGO,Fernando ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 2:42

18 103 COL19900117 CHAVES,Esteban ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 2:50

19 46 BOL19850109 SOLIZ,Oscar ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 4:19

20 124 COL19870707 CHAPARRO,Didier ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 4:20

21 21 COL19820102 RODAS,Julian ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 4:22

22 137 COL19880624 OSORIO,Dany ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 6:29

23 6 COL19860611 MONTOYA,Arley ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 6:30

24 40 COL19800902 CEPEDA,Wilson ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 6:30

25 35 COL19820122 WILCHES,Juan Pablo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 6:31

26 30 COL19900925 PANTOJA,Darwin SUB23 GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 6:36

27 10 COL19751105 MARTINEZ,Jorge Humbe ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 6:39

28 26 COL19890804 MONTOYA,Cristhian ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 7:59

29 167 COL19880308 MARTINEZ,Luis Alfred ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR 8:00

30 122 COL19841005 GOMEZ,Camilo ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 8:00

31 27 COL19810628 MONTIEL,Rafael ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 8:01

32 16 COL19820604 PIAMONTE,Fredy ELITE EPM-UNE 8:01

33 14 COL19811127 PEDRAZA,Walter ELITE EPM-UNE 8:01

34 121 COL19790521 ARDILA,Mauricio ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 8:04

35 98 COL19810306 FONSECA,Edgar ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 10:13

36 66 COL19900408 RUEDA,Jefferson SUB23 SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 10:24

37 52 COL19871015 VILLEGAS,Juan Pablo ELITE 472-COLOMBIA 11:46

38 20 COL19881124 CASTIBLANCO,Camilo ELITE EPM-UNE 11:54

39 147 COL19840112 VALERO,Aldo ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 11:54

40 106 COL19790706 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 11:54

41 32 COL19861108 PEREZ,Wilmar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 11:55

42 82 COL19870817 RODRIGUEZ,William ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 11:57

43 128 COL19800812 ORTIZ,Edward Stiver ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 11:59

44 64 COL19730213 GUTIERRE,Hebert ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 11:59

45 17 COL19870612 VERGARA,Jaime ELITE EPM-UNE 12:00

46 28 ESP19740618 GUTIERREZ,Jose ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 12:00

47 177 COL19880523 TAMAYO,Juan Sebastia ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 12:00

48 15 COL19800513 COLORADO,Francisco ELITE EPM-UNE 12:04

49 38 COL19870503 SASTOQUE,Didier ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 12:04

50 63 COL19730105 MUÑO,Hernan Dario ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 12:05

51 96 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 12:05

52 53 COL19860211 CASTAÑO,Jesus ELITE 472-COLOMBIA 12:11

53 72 COL19830515 RODRIGUEZ,Leonardo ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 12:26

54 78 COL19861215 SILVA,Luis ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 12:42

55 9 COL19860702 TORRES,Karol ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 12:48

56 129 COL19830720 GARCIA,Juan Alejandr ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 13:00

57 19 COL19880810 OYOLA,Robigzon ELITE EPM-UNE 17:14

58 176 CHI19811026 OYARZUN,Carlos ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 19:58

59 69 COL19840311 PANTANO,Carlos Andre ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 19:58

60 136 COL19820717 OROZCO,Edwin ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 19:58

61 29 COL19891106 VALENCIA,William ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 19:58

62 126 COL19861029 CASTAÑEDA,Jaime Albe ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 19:58

63 3 COL19751204 RINCON,Daniel ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 19:58

64 25 COL19771209 ALVAREZ,Oscar ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 19:58

65 108 COL19860305 QUINTERO,Carlos Juli ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 19:58

66 34 COL19840616 GOMEZ,Alvaro ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 19:58

67 94 COL19800530 OJEDA,Santiago ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 19:58

68 186 COL19811007 MONTOYA,Alvaro ELITE SELECCION COLOMBIA 20:07

69 109 COL19891004 ROMERO,Jeffry ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 20:09

70 193 ESP19751011 VILA,Patxi ELITE UTENSILNORD NAMED ITALIA 19:58

71 90 COL19830829 WILCHES,Norberto ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 27:44 -01

72 31 COL19780618 GONZALEZ,Fredy ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 31:25

73 84 COL19871103 MALAVER,Fredy ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 31:25

74 54 COL19800106 URAN,Carlos ELITE 472-COLOMBIA 31:25

75 130 COL19880807 MARTINEZ,Andres ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 31:25

76 2 COL19860925 SUAZA,Jaime ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 31:29

77 134 COL19890318 CARTAGENA,Rubian ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 31:29

78 110 COL19850530 SUAREZ,Juan Pablo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 31:29

79 105 COL19830803 FORERO,Juan Pablo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 31:29

80 18 COL19880918 SUAREZ,Camilo ELITE EPM-UNE 31:29

81 142 COL19710125 NIÑO,Miguel ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 31:29

82 125 COL19830513 MARTINEZ,John ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 31:29 -02

83 56 COL19900123 SALAZAR,Hugo SUB23 472-COLOMBIA 31:29

84 49 MEX19830715 SARAVIA,Ignacio ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 31:29

85 107 COL19740710 PEÑA,Victor Hugo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 31:29

86 132 COL19710614 ZAPATA,Argiro ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 31:29

87 45 CRC19880421 BRENES,Gregory ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 31:29

88 76 COL19900223 TORRES,Jhon SUB23 FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 31:29

89 13 COL19801022 ORTEGA,Mauricio ELITE EPM-UNE 31:29

90 133 COL19880728 CASTRO,Nicolas ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 31:29

91 143 COL19880924 MALPICA,Ivan ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 31:29

92 95 COL19861007 HERRERA,Pedro ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 31:29

93 166 ECU19830831 MONTENEGRO,Armando ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR 31:29

94 100 COL19900325 TALERO,Cristian SUB23 LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 31:29

95 50 MEX19820514 MACIAS,Luis Fernando ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 31:29

96 71 COL19831116 BUSTAMANTE,Willinton ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 31:29

97 119 COL19840522 ATAPUMA,Alex ELITE POSTAL EXPRESS 31:29

98 47 ECU19850614 GUAMA,Byron ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 31:29 -01

99 148 COL19840923 RUANO,Wilmer ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 31:29

100 168 COL19820708 SURATA,Oscar ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR 31:29

101 23 COL19851206 ACEVEDO,Janier ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 31:29

102 87 COL19850203 CASTELBLANCO,Camilo ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 31:29

103 68 COL19840420 MUÑOZ,William ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 31:29

104 39 COL19831115 BALCERO,Daniel ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 31:29 -02

105 62 COL19770326 GIRALDO,Alexander ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 31:29

106 37 COL19740521 GONZALEZ,Victor Hugo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 31:29

107 146 COL19820120 MATTA,Emiro ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 31:29

108 70 COL19871204 MAHECHA,Edison ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 31:29

109 65 COL19890409 SERRANO,Cristian ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 31:29

110 99 COL19890422 JIMENEZ,Jose ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 31:29

111 145 COL19890404 PEREDES,Jonathan ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 31:29

112 223 COL19770916 SANCHEZ,Yerson ELITE CICLO ASES 31:29

113 67 COL19910726 TIQUE,Camilo Andres SUB23 SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 31:29

114 174 ESP19811020 MULLER,Mauricio Wald ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 31:29

115 41 ESP19791002 PASAMONTES,Luis ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 31:29

116 48 URU19880208 CABRERA,Ramiro ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 31:29

117 43 COL19920828 BETANCUR,Jader SUB23 MOT-MOVISTAR TEAM 31:29

118 191 ITA19870609 BERDOS,Oleg ELITE UTENSILNORD NAMED ITALIA 31:29

119 42 COL19890411 ANGARITA,Marvin ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 31:29

120 115 COL19880824 ACUÑA,Zahir ELITE POSTAL EXPRESS 31:29

121 144 COL19890704 MOYANO,Camilo ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 31:29

122 171 ESP19821226 PARRA,Antonio Miguel ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 31:29

123 175 COL19830919 TAMAYO,Diego ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 31:29

124 211 BOL19801217 COTUMBA,Juan ELITE PIO RICO BOLIVIA 31:29

125 73 COL19830429 RUBIO,Deibis ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 31:29

126 88 COL19880705 SALAZAR,Jose ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 31:29

127 79 COL19890411 CARDENAS,Henry ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 31:29

128 102 COL19840308 CHALAPUD,Robinson ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 31:29

129 162 ECU19910925 PASPUEZAN,Marcelo SUB23 SOMOS CARCHI ECUADOR 31:29

130 89 COL19910921 CARO,Sebastian SUB23 NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 31:29

131 153 COL19861223 RINCON,Kevin ELITE SERVI POSOS-C.GUALDRON 31:29

132 224 COL19880912 NARANJO,Yerson ELITE CICLO ASES 31:29

133 118 COL19721201 AGUDELO,Duvan ELITE POSTAL EXPRESS 31:29

134 77 COL19840921 RAMIREZ,Gustavo ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 31:29

135 131 COL19840404 PULGARIN,Esteban ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 31:29 -03

136 164 ECU19781011 CALPA,Ramiro ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR 31:29

137 112 COL19810630 RINCON,Fabian ELITE POSTAL EXPRESS 31:29

138 74 COL19860807 VANEGAS,Marvin ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 31:29

139 4 COL19840602 SALAS,Jairo ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 31:55

140 165 ECU19901220 IBARRA,Luis SUB23 SOMOS CARCHI ECUADOR 31:55

141 75 COL19890222 BERNAL,Daniel ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 32:02

142 111 COL19831225 ALONSO,Luis Alberto ELITE POSTAL EXPRESS 32:05

Corredores clasificados : 142
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty22.06.12 23:24

TOUR DE COLOMBIE

CLT GENERAL APRES LA 9e ETAPE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Col9_210

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Col9_110
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty22.06.12 23:22

TOUR DE COLOMBIE

9e ETAPE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Fol9_110

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Col9_310
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Col9_410
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Col9_510
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty21.06.12 23:17

TOUR DE COLOMBIE

CLT GENERAL APRES LA 8e ETAPE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 By10

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C8_410
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty21.06.12 23:15

TOUR DE COLOMBIE

8e ETAPE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Byron_10

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C8_111
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C8_211
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C8_311

Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty20.06.12 21:44

TOUR DE COLOMBIE

CLT GENERAL APRES LA 7e ETAPE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Z214

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C7_610
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty20.06.12 21:41

TOUR DE COLOMBIE

7e ETAPE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Z114

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C7_110
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C7_210
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C7_310
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty18.06.12 23:24

TOUR DE COLOMBIE

CLT GENERAL APRES LA 6e ETAPE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Alejan10

1.- 24 COL19810815 RAMIREZ,Alejandro ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 23:09:44
2.- 33 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 6
3.- 83 COL19740207 PEÑA,Flober ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 22
4.- 1 COL19721124 CARDENAS,Felix ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 36
5.- 104 COL19860611 DUARTE,Fabio ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 58
6.- 61 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 1:09
7.- 92 COL19771217 CAMARGO,Fernando ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 1:18
8.- 8 COL19851019 QUINTERO,Diego ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 1:18
9.- 38 COL19870503 SASTOQUE,Didier ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 1:22
10.- 44 COL19821123 MONTAÑA,Fredy ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 1:25
11.- 23 COL19851206 ACEVEDO,Janier ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 1:25
12.- 91 COL19730604 NIÑO,Victor ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 1:30
13.- 35 COL19820122 WILCHES,Juan Pablo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 1:30
14.- 21 COL19820102 RODAS,Julian ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 1:30
15.- 22 COL19830313 CANO,Alex ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 1:31
16.- 11 COL19810409 BAEZ,Giovanni ELITE EPM-UNE a 1:33
17.- 29 COL19891106 VALENCIA,William ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 1:34
18.- 124 COL19870707 CHAPARRO,Didier ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 1:37
19.- 101 COL19880115 ATAPUMA,Darwin ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 1:38
20.- 93 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 2:00
21.- 46 BOL19850109 SOLIZ,Oscar ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 2:02
22.- 51 COL19840603 CALDERON,Edson ELITE 472-COLOMBIA a 2:12
23.- 6 COL19860611 MONTOYA,Arley ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 2:16
24.- 106 COL19790706 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 2:36
25.- 103 COL19900117 CHAVES,Esteban ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 3:18
26.- 122 COL19841005 GOMEZ,Camilo ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 3:29
27.- 14 COL19811127 PEDRAZA,Walter ELITE EPM-UNE a 3:32
28.- 27 COL19810628 MONTIEL,Rafael ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 3:39
29.- 40 COL19800902 CEPEDA,Wilson ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 3:40
30.- 32 COL19861108 PEREZ,Wilmar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 3:51
31.- 12 COL19751015 PARRA,Ivan ELITE EPM-UNE a 3:53
32.- 19 COL19880810 OYOLA,Robigzon ELITE EPM-UNE a 4:24
33.- 25 COL19771209 ALVAREZ,Oscar ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 4:31
34.- 98 COL19810306 FONSECA,Edgar ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 5:33
35.- 52 COL19871015 VILLEGAS,Juan Pablo ELITE 472-COLOMBIA a 5:44
36.- 28 ESP19740618 GUTIERREZ,Jose ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 5:53
37.- 109 COL19891004 ROMERO,Jeffry ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 5:57
38.- 64 COL19730213 GUTIERRE,Hebert ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 5:58
39.- 66 COL19900408 RUEDA,Jefferson SUB23 SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 6:03
40.- 137 COL19880624 OSORIO,Dany ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 6:11
41.- 96 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 6:12
42.- 15 COL19800513 COLORADO,Francisco ELITE EPM-UNE a 6:16
43.- 186 COL19811007 MONTOYA,Alvaro ELITE SELECCION COLOMBIA a 6:18
44.- 128 COL19800812 ORTIZ,Edward Stiver ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 6:19
45.- 67 COL19910726 TIQUE,Camilo Andres SUB23 SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 6:51
46.- 30 COL19900925 PANTOJA,Darwin SUB23 GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 7:14
47.- 78 COL19861215 SILVA,Luis ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 7:22
48.- 16 COL19820604 PIAMONTE,Fredy ELITE EPM-UNE a 7:33
49.- 147 COL19840112 VALERO,Aldo ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 8:18
50.- 34 COL19840616 GOMEZ,Alvaro ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 8:29
51.- 53 COL19860211 CASTAÑO,Jesus ELITE 472-COLOMBIA a 8:59
52.- 123 COL19831001 CALDERON,Diego Mauricio ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 9:22
53.- 5 COL19880416 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 9:45
54.- 20 COL19881124 CASTIBLANCO,Camilo ELITE EPM-UNE a 10:31
55.- 47 ECU19850614 GUAMA,Byron ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 12:04
56.- 13 COL19801022 ORTEGA,Mauricio ELITE EPM-UNE a 12:15
57.- 125 COL19830513 MARTINEZ,John ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 12:15
58.- 26 COL19890804 MONTOYA,Cristhian ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES a 12:21
59.- 95 COL19861007 HERRERA,Pedro ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 14:06
60.- 135 COL19890319 GOMEZ,Edison ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 14:19
61.- 99 COL19890422 JIMENEZ,Jose ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 14:29
62.- 110 COL19850530 SUAREZ,Juan Pablo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 14:29
63.- 132 COL19710614 ZAPATA,Argiro ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 16:47
64.- 62 COL19770326 GIRALDO,Alexander ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 18:14
65.- 9 COL19860702 TORRES,Karol ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 18:39
66.- 167 COL19880308 MARTINEZ,Luis Alfredo ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR a 18:44
67.- 94 COL19800530 OJEDA,Santiago ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 18:58
68.- 82 COL19870817 RODRIGUEZ,William ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 19:28
69.- 10 COL19751105 MARTINEZ,Jorge Humberto ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 19:32
70.- 129 COL19830720 GARCIA,Juan Alejandro ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 20:11
71.- 59 COL19911118 CHAMORRO,Juan Ernesto SUB23 472-COLOMBIA a 20:18
72.- 3 COL19751204 RINCON,Daniel ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 20:18
73.- 107 COL19740710 PEÑA,Victor Hugo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 20:19
74.- 193 ESP19751011 VILA,Patxi ELITE UTENSILNORD NAMED ITALIA a 20:32
75.- 37 COL19740521 GONZALEZ,Victor Hugo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 26:48
76.- 162 ECU19910925 PASPUEZAN,Marcelo SUB23 SOMOS CARCHI ECUADOR a 27:15
77.- 63 COL19730105 MUÑO,Hernan Dario ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 27:34
78.- 81 COL19810524 ROA,Alexander ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 29:14
79.- 143 COL19880924 MALPICA,Ivan ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 29:48
80.- 136 COL19820717 OROZCO,Edwin ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 30:24
81.- 183 COL19891121 AVILA,Edwin ELITE SELECCION COLOMBIA a 30:43
82.- 176 CHI19811026 OYARZUN,Carlos ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA a 31:01
83.- 45 CRC19880421 BRENES,Gregory ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 31:41
84.- 70 COL19871204 MAHECHA,Edison ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 32:04
85.- 146 COL19820120 MATTA,Emiro ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 33:55
86.- 102 COL19840308 CHALAPUD,Robinson ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 35:54
87.- 182 COL19850517 ROLDAN,Weimar ELITE SELECCION COLOMBIA a 36:47
88.- 223 COL19770916 SANCHEZ,Yerson ELITE CICLO ASES a 37:06
89.- 133 COL19880728 CASTRO,Nicolas ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 37:15
90.- 17 COL19870612 VERGARA,Jaime ELITE EPM-UNE a 38:16
91.- 65 COL19890409 SERRANO,Cristian ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 38:23
92.- 7 COL19800210 CHACON,Jeobany ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 38:34
93.- 97 COL19730324 PEREZ,Jairo ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 38:38
94.- 201 ARG19890707 DIAZ,Daniel ELITE SLS-SAN LUIS SOMOS TODOS a 39:18
95.- 121 COL19790521 ARDILA,Mauricio ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 39:19
96.- 177 COL19880523 TAMAYO,Juan Sebastian ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA a 40:23
97.- 111 COL19831225 ALONSO,Luis Alberto ELITE POSTAL EXPRESS a 42:21
98.- 4 COL19840602 SALAS,Jairo ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 42:49
99.- 58 COL19921227 RIVERA,Ever SUB23 472-COLOMBIA a 43:32
100.- 224 COL19880912 NARANJO,Yerson ELITE CICLO ASES a 43:46
101.- 72 COL19830515 RODRIGUEZ,Leonardo ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 44:05
102.- 142 COL19710125 NIÑO,Miguel ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 44:17
103.- 2 COL19860925 SUAZA,Jaime ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA a 44:37
104.- 31 COL19780618 GONZALEZ,Fredy ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 44:37
105.- 49 MEX19830715 SARAVIA,Ignacio ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 44:39
106.- 68 COL19840420 MUÑOZ,William ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 44:51
107.- 50 MEX19820514 MACIAS,Luis Fernando ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 44:53
108.- 76 COL19900223 TORRES,Jhon SUB23 FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 45:03
109.- 73 COL19830429 RUBIO,Deibis ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 45:28
110.- 90 COL19830829 WILCHES,Norberto ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 45:35
111.- 211 BOL19801217 COTUMBA,Juan ELITE PIO RICO BOLIVIA a 45:52
112.- 56 COL19900123 SALAZAR,Hugo SUB23 472-COLOMBIA a 45:57
113.- 84 COL19871103 MALAVER,Fredy ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 46:02
114.- 77 COL19840921 RAMIREZ,Gustavo ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 46:03
115.- 18 COL19880918 SUAREZ,Camilo ELITE EPM-UNE a 46:35
116.- 148 COL19840923 RUANO,Wilmer ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 46:58
117.- 145 COL19890404 PEREDES,Jonathan ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 47:48
118.- 89 COL19910921 CARO,Sebastian SUB23 NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 49:18
119.- 41 ESP19791002 PASAMONTES,Luis ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 49:32
120.- 130 COL19880807 MARTINEZ,Andres ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 49:35
121.- 175 COL19830919 TAMAYO,Diego ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA a 49:38
122.- 191 ITA19870609 BERDOS,Oleg ELITE UTENSILNORD NAMED ITALIA a 50:34
123.- 43 COL19920828 BETANCUR,Jader SUB23 MOT-MOVISTAR TEAM a 51:11
124.- 57 COL19911104 ORJUELA,Fernando SUB23 472-COLOMBIA a 51:12
125.- 153 COL19861223 RINCON,Kevin ELITE SERVI POSOS-C.GUALDRON a 51:38
126.- 184 COL19790717 CASTRO,Arles ELITE SELECCION COLOMBIA a 51:58
127.- 108 COL19860305 QUINTERO,Carlos Julian ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 52:36
128.- 119 COL19840522 ATAPUMA,Alex ELITE POSTAL EXPRESS a 52:46
129.- 69 COL19840311 PANTANO,Carlos Andres ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL a 53:39
130.- 71 COL19831116 BUSTAMANTE,Willinton ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 54:15
131.- 100 COL19900325 TALERO,Cristian SUB23 LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC a 54:34
132.- 131 COL19840404 PULGARIN,Esteban ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 55:30
133.- 126 COL19861029 CASTAÑEDA,Jaime Alberto ELITE COD-COLOMBIA COMCEL a 55:59
134.- 171 ESP19821226 PARRA,Antonio Miguel ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA a 56:03
135.- 144 COL19890704 MOYANO,Camilo ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA a 56:46
136.- 75 COL19890222 BERNAL,Daniel ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 56:54
137.- 39 COL19831115 BALCERO,Daniel ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER a 58:26
138.- 118 COL19721201 AGUDELO,Duvan ELITE POSTAL EXPRESS a 58:41
139.- 221 COL19851205 AYA,Oscar ELITE CICLO ASES a 1:00:40
140.- 151 COL19890613 GUALDRON,Jhon Jairo ELITE SERVI POSOS-C.GUALDRON a 1:00:52
141.- 134 COL19890318 CARTAGENA,Rubian ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO a 1:01:05
142.- 79 COL19890411 CARDENAS,Henry ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 1:01:37
143.- 174 ESP19811020 MULLER,Mauricio Waldema ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA a 1:02:10
144.- 54 COL19800106 URAN,Carlos ELITE 472-COLOMBIA a 1:02:21
145.- 164 ECU19781011 CALPA,Ramiro ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR a 1:02:28
146.- 117 COL19800117 SANTAMARIA,Gelviz ELITE POSTAL EXPRESS a 1:03:30
147.- 88 COL19880705 SALAZAR,Jose ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 1:04:02
148.- 216 BOL19861230 ZURITA,Gilber ELITE PIO RICO BOLIVIA a 1:04:46
149.- 168 COL19820708 SURATA,Oscar ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR a 1:05:51
150.- 87 COL19850203 CASTELBLANCO,Camilo ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C a 1:05:55
151.- 192 ITA19880910 ZANOTTI,Marco ELITE UTENSILNORD NAMED ITALIA a 1:07:08
152.- 74 COL19860807 VANEGAS,Marvin ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP a 1:07:18
153.- 115 COL19880824 ACUÑA,Zahir ELITE POSTAL EXPRESS a 1:07:53
154.- 105 COL19830803 FORERO,Juan Pablo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES a 1:08:21
155.- 42 COL19890411 ANGARITA,Marvin ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 1:08:49
156.- 48 URU19880208 CABRERA,Ramiro ELITE MOT-MOVISTAR TEAM a 1:10:27
157.- 166 ECU19830831 MONTENEGRO,Armando ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR a 1:10:52
158.- 165 ECU19901220 IBARRA,Luis SUB23 SOMOS CARCHI ECUADOR a 1:16:14
159.- 112 COL19810630 RINCON,Fabian ELITE POSTAL EXPRESS a 1:19:41
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty18.06.12 23:21

TOUR DE COLOMBIE

6e ETAPE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Edson_10

1 51 COL19840603 CALDERON,Edson ELITE 472-COLOMBIA 02:55:02 -11
2 83 COL19740207 PEÑA,Flober ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C mt. -06
3 106 COL19790706 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES mt. -04
4 8 COL19851019 QUINTERO,Diego ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA mt.
5 98 COL19810306 FONSECA,Edgar ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC mt.
6 19 COL19880810 OYOLA,Robigzon ELITE EPM-UNE mt.
7 46 BOL19850109 SOLIZ,Oscar ELITE MOT-MOVISTAR TEAM mt.
8 33 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER mt.
9 24 COL19810815 RAMIREZ,Alejandro ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES mt.
10 78 COL19861215 SILVA,Luis ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 10
11 62 COL19770326 GIRALDO,Alexander ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 10
12 25 COL19771209 ALVAREZ,Oscar ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 10 -02
13 92 COL19771217 CAMARGO,Fernando ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 10 -03
14 32 COL19861108 PEREZ,Wilmar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 10
15 20 COL19881124 CASTIBLANCO,Camilo ELITE EPM-UNE 10
16 52 COL19871015 VILLEGAS,Juan Pablo ELITE 472-COLOMBIA 1:32
17 104 COL19860611 DUARTE,Fabio ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 1:34
18 38 COL19870503 SASTOQUE,Didier ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 1:34
19 109 COL19891004 ROMERO,Jeffry ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 1:34
20 128 COL19800812 ORTIZ,Edward Stiver ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 1:34
21 186 COL19811007 MONTOYA,Alvaro ELITE SELECCION COLOMBIA 1:34
22 122 COL19841005 GOMEZ,Camilo ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 1:34
23 67 COL19910726 TIQUE,Camilo Andres SUB23 SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 1:34
24 103 COL19900117 CHAVES,Esteban ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 1:34
25 14 COL19811127 PEDRAZA,Walter ELITE EPM-UNE 1:34
26 101 COL19880115 ATAPUMA,Darwin ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 1:34
27 29 COL19891106 VALENCIA,William ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 1:34
28 1 COL19721124 CARDENAS,Felix ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 1:34
29 26 COL19890804 MONTOYA,Cristhian ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 1:34
30 61 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 1:34
31 15 COL19800513 COLORADO,Francisco ELITE EPM-UNE 1:34
32 27 COL19810628 MONTIEL,Rafael ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 1:34
33 93 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 1:34
34 44 COL19821123 MONTAÑA,Fredy ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 1:34
35 193 ESP19751011 VILA,Patxi ELITE UTENSILNORD NAMED ITALIA 1:34
36 30 COL19900925 PANTOJA,Darwin SUB23 GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 1:34
37 96 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 1:34
38 11 COL19810409 BAEZ,Giovanni ELITE EPM-UNE 1:34
39 53 COL19860211 CASTAÑO,Jesus ELITE 472-COLOMBIA 1:34
40 82 COL19870817 RODRIGUEZ,William ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 1:34
41 23 COL19851206 ACEVEDO,Janier ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 1:34
42 64 COL19730213 GUTIERRE,Hebert ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 1:34
43 133 COL19880728 CASTRO,Nicolas ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 1:34
44 124 COL19870707 CHAPARRO,Didier ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 1:34
45 21 COL19820102 RODAS,Julian ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 1:34
46 47 ECU19850614 GUAMA,Byron ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 1:34
47 91 COL19730604 NIÑO,Victor ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 1:34
48 12 COL19751015 PARRA,Ivan ELITE EPM-UNE 1:34
49 6 COL19860611 MONTOYA,Arley ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 1:34
50 35 COL19820122 WILCHES,Juan Pablo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 1:34
51 28 ESP19740618 GUTIERREZ,Jose ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 1:34-02
52 136 COL19820717 OROZCO,Edwin ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 1:34
53 132 COL19710614 ZAPATA,Argiro ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 1:34
54 123 COL19831001 CALDERON,Diego Mauri ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 1:34
55 66 COL19900408 RUEDA,Jefferson SUB23 SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 1:34
56 16 COL19820604 PIAMONTE,Fredy ELITE EPM-UNE 1:34
57 22 COL19830313 CANO,Alex ELITE GOB ANTIOQUIA-INDEPORTES 1:34
58 40 COL19800902 CEPEDA,Wilson ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 1:34
59 137 COL19880624 OSORIO,Dany ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 1:34
60 34 COL19840616 GOMEZ,Alvaro ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 1:34
61 125 COL19830513 MARTINEZ,John ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 1:34
62 13 COL19801022 ORTEGA,Mauricio ELITE EPM-UNE 1:34
63 147 COL19840112 VALERO,Aldo ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 1:34
64 10 COL19751105 MARTINEZ,Jorge Humbe ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 1:34
65 99 COL19890422 JIMENEZ,Jose ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 1:34
66 107 COL19740710 PEÑA,Victor Hugo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 9:42
67 135 COL19890319 GOMEZ,Edison ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 9:42
68 211 BOL19801217 COTUMBA,Juan ELITE PIO RICO BOLIVIA 9:42
69 143 COL19880924 MALPICA,Ivan ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 9:42
70 63 COL19730105 MUÑO,Hernan Dario ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 9:42
71 95 COL19861007 HERRERA,Pedro ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 9:42
72 59 COL19911118 CHAMORRO,Juan Ernest SUB23 472-COLOMBIA 9:42
73 57 COL19911104 ORJUELA,Fernando SUB23 472-COLOMBIA 9:42
74 176 CHI19811026 OYARZUN,Carlos ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 9:42
75 167 COL19880308 MARTINEZ,Luis Alfred ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR 9:42
76 223 COL19770916 SANCHEZ,Yerson ELITE CICLO ASES 9:42
77 182 COL19850517 ROLDAN,Weimar ELITE SELECCION COLOMBIA 9:42
78 84 COL19871103 MALAVER,Fredy ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 9:42
79 97 COL19730324 PEREZ,Jairo ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 9:42 -02
80 5 COL19880416 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 9:42
81 183 COL19891121 AVILA,Edwin ELITE SELECCION COLOMBIA 9:42
82 94 COL19800530 OJEDA,Santiago ELITE LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 9:42
83 9 COL19860702 TORRES,Karol ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 9:42 -06
84 70 COL19871204 MAHECHA,Edison ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 9:42
85 129 COL19830720 GARCIA,Juan Alejandr ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 9:42
86 3 COL19751204 RINCON,Daniel ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 9:42
87 110 COL19850530 SUAREZ,Juan Pablo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 9:42
88 146 COL19820120 MATTA,Emiro ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 9:42
89 201 ARG19890707 DIAZ,Daniel ELITE SLS-SAN LUIS SOMOS TODOS 9:42
90 177 COL19880523 TAMAYO,Juan Sebastia ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 9:42
91 153 COL19861223 RINCON,Kevin ELITE SERVI POSOS-C.GUALDRON 9:42
92 148 COL19840923 RUANO,Wilmer ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 15:48
93 221 COL19851205 AYA,Oscar ELITE CICLO ASES 18:20
94 7 COL19800210 CHACON,Jeobany ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 18:20
95 90 COL19830829 WILCHES,Norberto ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 18:20 -01
96 142 COL19710125 NIÑO,Miguel ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 18:20
97 81 COL19810524 ROA,Alexander ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 18:20
98 58 COL19921227 RIVERA,Ever SUB23 472-COLOMBIA 18:20
99 105 COL19830803 FORERO,Juan Pablo ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 20:25
100 17 COL19870612 VERGARA,Jaime ELITE EPM-UNE 20:25
101 69 COL19840311 PANTANO,Carlos Andre ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 20:25
102 126 COL19861029 CASTAÑEDA,Jaime Albe ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 20:25
103 39 COL19831115 BALCERO,Daniel ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 20:25
104 118 COL19721201 AGUDELO,Duvan ELITE POSTAL EXPRESS 20:25
105 134 COL19890318 CARTAGENA,Rubian ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 20:25
106 41 ESP19791002 PASAMONTES,Luis ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 20:25
107 151 COL19890613 GUALDRON,Jhon Jairo ELITE SERVI POSOS-C.GUALDRON 20:25
108 108 COL19860305 QUINTERO,Carlos Juli ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 20:25
109 121 COL19790521 ARDILA,Mauricio ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 20:25
110 100 COL19900325 TALERO,Cristian SUB23 LOTERIA-EMP ENERGIA BOYAC 20:25
111 174 ESP19811020 MULLER,Mauricio Wald ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 20:25
112 31 COL19780618 GONZALEZ,Fredy ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 20:25
113 2 COL19860925 SUAZA,Jaime ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 20:25
114 4 COL19840602 SALAS,Jairo ELITE GW SHIMANO-CHEC-ENVIA 20:25
115 111 COL19831225 ALONSO,Luis Alberto ELITE POSTAL EXPRESS 20:25
116 18 COL19880918 SUAREZ,Camilo ELITE EPM-UNE 20:25
117 49 MEX19830715 SARAVIA,Ignacio ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 20:25
118 130 COL19880807 MARTINEZ,Andres ELITE COD-COLOMBIA COMCEL 20:25
119 50 MEX19820514 MACIAS,Luis Fernando ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 20:25
120 117 COL19800117 SANTAMARIA,Gelviz ELITE POSTAL EXPRESS 20:25
121 48 URU19880208 CABRERA,Ramiro ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 20:25
122 73 COL19830429 RUBIO,Deibis ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 20:25
123 45 CRC19880421 BRENES,Gregory ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 20:25
124 72 COL19830515 RODRIGUEZ,Leonardo ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 20:25
125 56 COL19900123 SALAZAR,Hugo SUB23 472-COLOMBIA 20:25
126 75 COL19890222 BERNAL,Daniel ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 20:25
127 162 ECU19910925 PASPUEZAN,Marcelo SUB23 SOMOS CARCHI ECUADOR 20:30
128 191 ITA19870609 BERDOS,Oleg ELITE UTENSILNORD NAMED ITALIA 20:30
129 87 COL19850203 CASTELBLANCO,Camilo ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 20:30
130 224 COL19880912 NARANJO,Yerson ELITE CICLO ASES 20:30
131 119 COL19840522 ATAPUMA,Alex ELITE POSTAL EXPRESS 20:30
132 37 COL19740521 GONZALEZ,Victor Hugo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-BLER 20:30
133 79 COL19890411 CARDENAS,Henry ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 20:30
134 192 ITA19880910 ZANOTTI,Marco ELITE UTENSILNORD NAMED ITALIA 20:30
135 168 COL19820708 SURATA,Oscar ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR 20:30
136 43 COL19920828 BETANCUR,Jader SUB23 MOT-MOVISTAR TEAM 20:30
137 42 COL19890411 ANGARITA,Marvin ELITE MOT-MOVISTAR TEAM 20:30
138 54 COL19800106 URAN,Carlos ELITE 472-COLOMBIA 20:30
139 171 ESP19821226 PARRA,Antonio Miguel ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 20:30
140 112 COL19810630 RINCON,Fabian ELITE POSTAL EXPRESS 20:30
141 175 COL19830919 TAMAYO,Diego ELITE UPV-BANCAJA ESPAÑA 20:30
142 144 COL19890704 MOYANO,Camilo ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 20:30 -01
143 76 COL19900223 TORRES,Jhon SUB23 FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 20:30
144 145 COL19890404 PEREDES,Jonathan ELITE BOY OGULLO AMER-S.NACIONA 20:30
145 88 COL19880705 SALAZAR,Jose ELITE NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 20:30
146 65 COL19890409 SERRANO,Cristian ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 20:30
147 68 COL19840420 MUÑOZ,William ELITE SGIROS-RTRANS-SASTRO-VALL 20:30
148 131 COL19840404 PULGARIN,Esteban ELITE GRUPO ELITE-EL MAGO EDITO 20:30
149 166 ECU19830831 MONTENEGRO,Armando ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR 20:30
150 102 COL19840308 CHALAPUD,Robinson ELITE COL-COLOMBIA COLDEPORTES 20:30
151 164 ECU19781011 CALPA,Ramiro ELITE SOMOS CARCHI ECUADOR 20:30
152 165 ECU19901220 IBARRA,Luis SUB23 SOMOS CARCHI ECUADOR 20:30
153 89 COL19910921 CARO,Sebastian SUB23 NECTAR-CUN CAL VIDA-LOT C 20:30
154 184 COL19790717 CASTRO,Arles ELITE SELECCION COLOMBIA 20:30
155 77 COL19840921 RAMIREZ,Gustavo ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 20:30
156 71 COL19831116 BUSTAMANTE,Willinton ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 20:30
157 216 BOL19861230 ZURITA,Gilber ELITE PIO RICO BOLIVIA 20:30
158 74 COL19860807 VANEGAS,Marvin ELITE FF-AA EJERC NAL-CAPROVIMP 20:30
159 115 COL19880824 ACUÑA,Zahir ELITE POSTAL EXPRESS 21:04
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty17.06.12 23:50

TOUR DE COLOMBIE

CLT GENERAL APRES LA 5e ETAPE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Col_ca10

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C5_610
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty17.06.12 23:48

5e ETAPE DU TOUR DE COLOMBIE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Col_fo10

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C5_110
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C5_210
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C5_310
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 C5_410
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty17.06.12 9:35

TOUR DE COLOMBIE

CLT GENERAL APRES LA 4e ETAPE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Carden11

1 Felix Cardenas Ravelo (Col) Gw Shimano-Chec-Envia 16:13:37
2 Fabio Duarte (Col) Colombia Coldeportes 0:00:22
3 Juan Diego Ramirez (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte 0:00:33
4 Didier Sastoque (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler 0:00:46
5 Fredy Montaña (Col) Movistar Team 0:00:49
6 Janier Acevedo Calle (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
7 Victor Niño (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca 0:00:54
8 Juan Pablo Wilches (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
9 Julian Rodas Ramirez (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
10 Alex Cano Ardila (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia 0:00:55
11 Giovanni Baez Alvarez (Col) Epm-Une 0:00:57
12 Alejandro Ramirez Calderon (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia 0:00:58
13 William Valencia Ocampo (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
14 Jonathan Millan Ayala (Col) Gw Shimano-Chec-Envia 0:01:01
15 Didier Chaparro Lopez (Col) Colombia Comcel
16 Darwin Atapuma (Col) Colombia Coldeportes 0:01:02
17 Fabio Montenegro (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler 0:01:04
18 Rodolfo Torres (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca 0:01:24
19 Flober Peña (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca 0:01:26
20 Arley Montoya Ortiz (Col) Gw Shimano-Chec-Envia 0:01:40
21 Fernando Camargo (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca 0:02:09
22 Diego Quintero (Col) Gw Shimano-Chec-Envia 0:02:16
23 Esteban Chaves (Col) Colombia Coldeportes 0:02:42
24 Camilo Gomez Archila (Col) Colombia Comcel 0:02:53
25 Walter Pedraza Morales (Col) Epm-Une 0:02:56
26 Oscar Soliz (Bol) Movistar Team 0:03:00
27 Rafael Montiel Cuello (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia 0:03:03
28 Wilson Cepeda (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler 0:03:04
29 Ivan Parra Pinto (Col) Epm-Une 0:03:17
30 Edson Calderon Erazo (Col) 472 Colombia 0:03:
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty17.06.12 9:31

4e ETAPE DU TOUR DE COLOMBIE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Car410

1 Felix Cardenas Ravelo (Col) Gw Shimano-Chec-Envia 3:10:42
2 Juan Diego Ramirez (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
3 Fabio Duarte (Col) Colombia Coldeportes
4 Fernando Camargo (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
5 Didier Sastoque (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
6 Darwin Atapuma (Col) Colombia Coldeportes 0:00:07
7 Julian Rodas Ramirez (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia 0:00:08
8 Fabio Montenegro (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
9 Didier Chaparro Lopez (Col) Colombia Comcel
10 Janier Acevedo Calle (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
11 Alejandro Ramirez Calderon (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
12 Victor Niño (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
13 Juan Pablo Wilches (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
14 Fredy Montaña (Col) Movistar Team
15 Alex Cano Ardila (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia 0:00:07
16 Diego Quintero (Col) Gw Shimano-Chec-Envia 0:00:15
17 Giovanni Baez Alvarez (Col) Epm-Une 0:00:18
18 William Valencia Ocampo (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
19 Jonathan Millan Ayala (Col) Gw Shimano-Chec-Envia 0:00:25
20 Rodolfo Torres (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca 0:00:37
21 Flober Peña (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca 0:00:41
22 Arley Montoya Ortiz (Col) Gw Shimano-Chec-Envia 0:00:51
23 Luis Felipe Laverde (Col) Colombia Coldeportes 0:02:02
24 Walter Pedraza Morales (Col) Epm-Une 0:02:03
25 Oscar Soliz (Bol) Movistar Team
26 Esteban Chaves (Col) Colombia Coldeportes
27 Darwin Pantoja Tobar (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
28 Rafael Montiel Cuello (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
29 Camilo Gomez Archila (Col) Colombia Comcel
30 Wilson Cepeda (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler 0:02:11
31 Edson Calderon Erazo (Col) 472 Colombia 0:02:35
32 Ivan Parra Pinto (Col) Epm-Une
33 Wilmar Perez (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler 0:03:27
34 Juan Pablo Villegas Cardona (Col) 472 Colombia 0:04:42
35 Robigzon Oyola Oyola (Col) Epm-Une 0:04:45
36 Jeffry Romero (Col) Colombia Coldeportes
37 Dany Osorio (Col) Grupo Elite El Mago Editores
38 Camilo Andres Tique (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
39 Hebert Gutierre Garcia (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
40 Mario Rojas (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
41 Fredy Piamonte Rodriguez (Col) Epm-Une
42 Jose Gutierrez Cataluña (Spa) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
43 Oscar Alvarez Paniagua (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
44 Alvaro Gomez (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler 0:04:50
45 Jefferson Rueda Tobon (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte 0:04:52
46 Pedro Herrera (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
47 Edison Gomez (Col) Grupo Elite El Mago Editores
48 Luis Alfredo Martinez (Col) Somos Carchi Ecuador
49 Diego Mauricio Calderon (Col) Colombia Comcel
50 Victor Hugo Gonzalez (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
51 Juan Pablo Suarez (Col) Colombia Coldeportes
52 Alvaro Montoya (Col) Selección Colombia 0:04:54
53 Jesus Castaño Orozco (Col) 472 Colombia
54 Marcelo Paspuezan (Ecu) Somos Carchi Ecuador
55 Aldo Valero Veloza (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
56 Aduar Stiver Ortiz (Col) Colombia Comcel
57 Francisco Colorado Hernandez (Col) Epm-Une
58 Karol Torres Restrepo (Col) Gw Shimano-Chec-Envia 0:05:03
59 Luis Silva Alvarez (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo 0:05:27
60 Edgar Fonseca (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca 0:06:00
61 Santiago Ojeda (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca 0:09:05
62 Robinson Chalapud (Col) Colombia Coldeportes
63 Victor Hugo Peña (Col) Colombia Coldeportes 0:10:49
64 Camilo Castiblanco Cubides (Col) Epm-Une
65 Gregory Brenes (Crc) Movistar Team
66 Daniel Rincon Quintana (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
67 Byron Guama (Ecu) Movistar Team
68 Juan Ernesto Chamorro (Col) 472 Colombia
69 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
70 Jose Jimenez (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
71 John Martinez Montero (Col) Colombia Comcel
72 Mauricio Ortega Ramirez (Col) Epm-Une
73 Alexander Roa (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
74 Juan Alejandro Garcia (Col) Colombia Comcel
75 Argiro Zapata (Col) Grupo Elite El Mago Editores 0:11:08
76 Edwin Orozco (Col) Grupo Elite El Mago Editores 0:15:24
77 Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia Comcel 0:18:02
78 Hernan Dario Muño (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
79 Cristian Serrano Forero (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
80 William Rodriguez (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
81 Ivan Malpica Pregonero (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
82 Jaime Vergara Caro (Col) Epm-Une
83 Alexander Giraldo (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
84 Jorge Humberto Martinez (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
85 Patxi Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named Italia 0:19:00
86 Oscar Aya (Col) Club Ciclo Ases 0:19:01
87 Leonardo Rodriguez Chaparro (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
88 Edison Mahecha Sanchez (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
89 Norberto Wilches (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca 0:19:14
90 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia Coldeportes 0:20:21
91 Jeobany Chacon Skynner (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
92 Alex Atapuma (Col) Postal Express
93 Deibis Rubio Sanchez (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
94 Luis Alberto Alonso (Col) Postal Express
95 Jaime Suaza Lopez (Col) Gw Shimano-Chec-Envia 0:21:38
96 Carlos Oyarzun Guiñez (Chi) Upv Bancaja
97 Fredy Malaver (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
98 Carlos Andres Pantano (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
99 Jairo Salas Atehortua (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
100 Juan Cotumba (Bol) Pio Rico Bolivia
101 Yerson Sanchez (Col) Club Ciclo Ases
102 Yerson Naranjo (Col) Club Ciclo Ases
103 Jhon Torres (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
104 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos
105 Emiro Matta Riaño (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
106 Gustavo Ramirez Bermudez (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo 0:21:46
107 Edwin Avila Vanegas (Col) Selección Colombia
108 Wilmar Alonso Ruano Suarez (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional 0:24:25
109 Rubian Cartagena (Col) Grupo Elite El Mago Editores 0:24:34
110 Ever Rivera Guerrero (Col) 472 Colombia
111 Camilo Suarez Albarracin (Col) Epm-Une
112 Cristian Talero (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
113 Camilo Moyano Rico (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
114 Armando Montenegro (Ecu) Somos Carchi Ecuador
115 Hugo Salazar Castañeda (Col) 472 Colombia
116 Sebastian Caro (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
117 Fernando Orjuela Gutierrez (Col) 472 Colombia
118 Jhon Jairo Gualdron (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander
119 Miguel Niño Corredor (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
120 Nicolas Castro (Col) Grupo Elite El Mago Editores
121 Fredy Gonzalez (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
122 Jonathan Peredes Hernandez (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
123 Ignacio Saravia (Mex) Movistar Team
124 Luis Fernando Macias (Mex) Movistar Team
125 Willinton Bustamante Parra (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
126 Weimar Roldan Ortiz (Col) Selección Colombia
127 William Muñoz (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
128 Giovanny Barriga (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo 0:25:34
129 Kevin Rios Quintana (Col) Selección Colombia 0:28:48
130 Juan Pablo Forero (Col) Colombia Coldeportes 0:29:19
131 Esteban Pulgarin (Col) Grupo Elite El Mago Editores
132 Duvan Agudelo (Col) Postal Express
133 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Selección Colombia
134 Daniel Balcero (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
135 Andres Martinez (Col) Colombia Comcel
136 Jaime Alberto Castañeda (Col) Colombia Comcel
137 Mauricio Waldemar Muller (Spa) Upv Bancaja
138 Gelviz Santamaria (Col) Postal Express
139 Daniel Bernal Daza (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
140 Diego Tamayo Martinez (Col) Upv Bancaja
141 Arles Castro Laverde (Col) Selección Colombia
142 Camilo Castelblanco (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
143 Jairo Perez (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
144 Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Upv Bancaja
145 Antonio Miguel Parra (Spa) Upv Bancaja
146 Ramiro Calpa (Ecu) Somos Carchi Ecuador
147 Jader Betancur (Col) Movistar Team
148 Oscar Surata (Col) Somos Carchi Ecuador
149 Gilber Zurita (Bol) Pio Rico Bolivia
150 Henry Cardenas Romero (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
151 Oleg Berdos (Ita) Utensilnord Named Italia
152 Jose Salazar (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
153 Marvin Vanegas Mancra (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
154 Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named Italia 0:29:35
155 Luis Pasamontes (Spa) Movistar Team
156 Fabian Rincon (Col) Postal Express 0:33:12
157 Marvin Angarita (Col) Movistar Team 0:33:20
158 Ramiro Cabrera (Uru) Movistar Team
159 Juan Diego Quintero (Col) 472 Colombia
160 Zahir Acuña (Col) Postal Express
161 Carlos Uran Arroyabe (Col) 472 Colombia 0:33:24
162 Luis Ibarra (Ecu) Somos Carchi Ecuador 0:33:31
163 Kevin Rincon (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander 0:36:26
164 Jesus Cruz (Col) Postal Express 0:38:47
165 Mauricio Perez (Col) Grupo Elite El Mago Editores
166 Miguel Cendales (Col) Postal Express 0:39:49
167 Diego Bosso (Col) Postal Express 0:39:54
168 Alexis Rojas (Col) Pio Rico Bolivia
169 Cristian Leandro Gutierrez (Col) Postal Express 0:39:59
170 Josimar Jerez (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander 0:41:41
171 Gerardo Rodriguez (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca 0:41:53
172 Diego Arteaga (Ecu) Somos Carchi Ecuador
173 Carlos Gualdron (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander
174 Victor Tarqui (Bol) Pio Rico Bolivia
175 Armando Cardenas (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
176 Mauro Rojas (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander 0:44:20
177 Jorge Giancinti (Arg) San Luis Somos Todos
178 Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos
179 Pere Solano Olivares (Spa) Upv Bancaja
180 Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named Italia
181 Edison Paredes (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander
182 Fabio Paez (Col) Club Ciclo Ases 0:53:45
183 Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos 0:58:00
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty16.06.12 23:03

4e ETAPE DU TOUR DE COLOMBIE

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Car410

1° Félix Cárdenas -ELI- (GW Shimano –Chec –Envía)3h20'42"
2° Juan Diego Ramirez -ELI- (Supergiros –Redetrans -Indervalle) m.t.
3° Fabio Duarte (Colombia-Coldeportes) m.t.
4° Fernando Camargo -ELI- (Lotería y Empresa Energía de Boyacá) m.t.
5° Didier Sastoque -ELI- (Formesan- Bogotá Humana – Pint. Bler) m.t.
6° Darwin Atapuma (Colombia-Coldeportes) a 8 seg
7° Julián Rodas -ELI- (Gobernación – Indeportes Antioquia) a 8 s
8° Fabio Montenegro (Formesan- Bogotá Humana – Pint. Bler) m.t.
9° Didier Chaparro (Colombia-Comcel) m.t.
10° Janier Acevedo (Gobernación – Indeportes Antioquia) m.t.
11º Alenjandro Ramírez (Gobernación Antioquia)
12º Victor Niño (Loteria EPM)
13º Juan Pablo Wilches (Formesan - Bogotá Humana)
14º Freddy Montaña (Movistar)
15º Diego Quintero (GW Shimano)

General

1° Félix Cárdenas -ELI- (GW Shimano –Chec –Envía) 16:13:37
2° Fabio Duarte -ELI- (Colombia Coldeportes) a 22 s
3° Juan Diego Ramirez -ELI- (Supergiros –Redetrans -Indervalle) a 33 s
4° 38 Didier Sastoque -ELI- (Formesan- Bogotá Humana – Pint. Bler) a 46 s
5° 44 Fredy Montaña -ELI- (Movistar Team) a 49 s
6° 23 Jánier Acevedo -ELI- (Gobernación – Indeportes Antioquia) a 49 s
7° 91 Víctor Niño -ELI- (Lotería y Empresa Energía de Boyacá) a 54 s
8° 35 Juan Pablo Wilches -ELI- (Formesan- Bogotá Humana – Pint. Bler) a 54 s
9° Julián Rodas -ELI- (Gobernación – Indeportes Antioquia) a 57 s
10° Giovanni Báez -ELI- (Epm – Une) a 58 s
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty16.06.12 9:46

3e ETAPE DU TOUR DE COLOMBIE

CLASSEMENTS ET PHOTOS : ETAPE ET GENERAL

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Flix_c10

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Viewer15
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Viewer16
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Viewer17
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Viewer17

GENERAL

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Flix_d10

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Viewer18


Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty16.06.12 9:35

2e ETAPE DU TOUR DE COLOMBIE

CLASSEMENTS ET PHOTOS : ETAPE ET GENERAL

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Viewer10

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Viewer10
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Viewer11
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Viewer12
TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Viewer13

GENERAL

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Viewer11

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Viewer14
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty15.06.12 10:11

1e ETAPE DU TOUR DE COLOMBIE

CLASSEMENTS : ETAPE ET GENERAL

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Carlos10

1 Carlos Uran Arroyabe (Col) 472 Colombia 4:55:05
2 Juan Pablo Villegas Cardona (Col) 472 Colombia
3 William Muñoz (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
4 Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named Italia
5 Edwin Avila Vanegas (Col) Selección Colombia
6 Jairo Salas Atehortua (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
7 Felix Cardenas Ravelo (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
8 Marlon Alirio Perez (Col) Colombia Comcel
9 Oscar Alvarez Paniagua (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
10 Fabio Duarte (Col) Colombia Coldeportes
11 Weimar Roldan Ortiz (Col) Selección Colombia
12 Alvaro Montoya (Col) Selección Colombia
13 Edison Gomez (Col) Grupo Elite El Mago Editores
14 Jose Gutierrez Cataluña (Spa) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
15 Byron Guama (Ecu) Movistar Team
16 Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia Comcel
17 Antonio Miguel Parra (Spa) Upv Bancaja
18 Luis Pasamontes (Spa) Movistar Team
19 Duvan Agudelo (Col) Postal Express
20 Juan Alejandro Garcia (Col) Colombia Comcel
21 Robigzon Oyola Oyola (Col) Epm-Une
22 Camilo Castiblanco Cubides (Col) Epm-Une
23 Jesus Castaño Orozco (Col) 472 Colombia
24 Jeffry Romero (Col) Colombia Coldeportes
25 Janier Acevedo Calle (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
26 Camilo Andres Tique (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
27 Diego Tamayo Martinez (Col) Upv Bancaja
28 Mauricio Waldemar Muller (Spa) Upv Bancaja
29 Fabio Montenegro (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
30 Esteban Chaves (Col) Colombia Coldeportes
31 Carlos Oyarzun Guiñez (Chi) Upv Bancaja
32 Jaime Suaza Lopez (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
33 Luis Fernando Macias (Mex) Movistar Team
34 Miguel Niño Corredor (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
35 Gregory Brenes (Crc) Movistar Team
36 William Valencia Ocampo (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
37 Deibis Rubio Sanchez (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
38 Francisco Colorado Hernandez (Col) Epm-Une
39 Darwin Atapuma (Col) Colombia Coldeportes
40 Camilo Moyano Rico (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
41 Camilo Suarez Albarracin (Col) Epm-Une
42 Martinez,Andres (Col) Colombia Comcel
43 Luis Silva Alvarez (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
44 Rodolfo Torres (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
45 Ignacio Saravia (Mex) Movistar Team
46 Pedro Herrera (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
47 Fredy Montaña (Col) Movistar Team
48 Oleg Berdos (Ita) Utensilnord Named Italia
49 Dario Gadeo Fernandez (Spa) Upv Bancaja
50 Ivan Malpica Pregonero (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
51 Alex Cano Ardila (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
52 Edison Paredes (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander
53 Victor Tarqui (Bol) Pio Rico Bolivia
54 Ivan Parra Pinto (Col) Epm-Une
55 Luis Alberto Alonso (Col) Postal Express 0:00:10
56 Rafael Montiel Cuello (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
57 Oscar Soliz (Bol) Movistar Team
58 Daniel Balcero (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
59 William Rodriguez (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
60 Mauricio Ortega Ramirez (Col) Epm-Une
61 Jaime Alberto Castañeda (Col) Colombia Comcel
62 Fredy Piamonte Rodriguez (Col) Epm-Une
63 Fredy Gonzalez (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
64 John Martinez Montero (Col) Colombia Comcel
65 Hebert Gutierre Garcia (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
66 Jaime Vergara Caro (Col) Epm-Une
67 Walter Pedraza Morales (Col) Epm-Une
68 Alexander Roa (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
69 Jairo Perez (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
70 Aduar Stiver Ortiz (Col) Colombia Comcel
71 Didier Chaparro Lopez (Col) Colombia Comcel
72 Didier Sastoque (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
73 Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named Italia
74 Juan Pablo Wilches (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
75 Patxi Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named Italia
76 Edgar Fonseca (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
77 Norberto Wilches (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
78 Mario Rojas (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
79 Kevin Rios Quintana (Col) Selección Colombia
80 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
81 Julian Rodas Ramirez (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
82 Jeobany Chacon Skynner (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
83 Alexander Giraldo (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
84 Esteban Pulgarin (Col) Grupo Elite El Mago Editores
85 Daniel Bernal Daza (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
86 Diego Mauricio Calderon (Col) Colombia Comcel
87 Wilson Cepeda (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
88 Jonathan Millan Ayala (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
89 Alvaro Gomez (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
90 Ever Rivera Guerrero (Col) 472 Colombia
91 Alexis Castro (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
92 Victor Niño (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
93 Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos
94 Diego Quintero (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
95 Juan Pablo Forero (Col) Colombia Coldeportes
96 Edson Calderon Erazo (Col) 472 Colombia
97 Juan Diego Ramirez (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
98 Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named Italia
99 Aldo Valero Veloza (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
100 Rubian Cartagena (Col) Grupo Elite El Mago Editores
101 Hernan Dario Muño (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
102 Flober Peña (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
103 Daniel Rincon Quintana (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
104 Pere Solano Olivares (Spa) Upv Bancaja
105 Victor Hugo Peña (Col) Colombia Coldeportes
106 Fernando Orjuela Gutierrez (Col) 472 Colombia
107 Giovanni Baez Alvarez (Col) Epm-Une
108 Ramiro Cabrera (Uru) Movistar Team
109 Hugo Salazar Castañeda (Col) 472 Colombia
110 Juan Pablo Suarez (Col) Colombia Coldeportes
111 Cristian Serrano Forero (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
112 Gelviz Santamaria (Col) Postal Express
113 Argiro Zapata (Col) Grupo Elite El Mago Editores
114 Juan Cotumba (Bol) Pio Rico Bolivia
115 Marcelo Paspuezan (Ecu) Somos Carchi Ecuador
116 Dany Osorio (Col) Grupo Elite El Mago Editores
117 Luis Felipe Laverde (Col) Colombia Coldeportes
118 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Selección Colombia
119 Juan Ernesto Chamorro (Col) 472 Colombia
120 Wilmar Perez (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
121 Giovanny Barriga (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
122 Alejandro Ramirez Calderon (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
123 Yerson Naranjo (Col) Club Ciclo Ases
124 Santiago Ojeda (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
125 Jorge Humberto Martinez (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
126 Robinson Chalapud (Col) Colombia Coldeportes
127 Arley Montoya Ortiz (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
128 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos
129 Jose Jimenez (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
130 Yerson Sanchez (Col) Club Ciclo Ases
131 Edison Mahecha Sanchez (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
132 Jader Betancur (Col) Movistar Team
133 Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos
134 Jefferson Rueda Tobon (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
135 Jose Salazar (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca 0:00:37
136 Mauricio Perez (Col) Grupo Elite El Mago Editores 0:00:40
137 Miguel Cendales (Col) Postal Express 0:00:42
138 Josimar Jerez (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander 0:00:43
139 Alex Atapuma (Col) Postal Express
140 Arles Castro Laverde (Col) Selección Colombia
141 Ramiro Calpa (Ecu) Somos Carchi Ecuador
142 Leonardo Rodriguez Chaparro (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo 0:00:56
143 Darwin Pantoja Tobar (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia 0:00:57
144 Camilo Castelblanco (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
145 Camilo Gomez Archila (Col) Colombia Comcel
146 Cristian Talero (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
147 Juan Diego Quintero (Col) 472 Colombia 0:01:07
148 Cristian Leandro Gutierrez (Col) Postal Express 0:01:08
149 Zahir Acuña (Col) Postal Express
150 Armando Cardenas (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca 0:01:18
151 Victor Hugo Gonzalez (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler 0:01:19
152 Alexis Rojas (Col) Pio Rico Bolivia
153 Gilber Zurita (Bol) Pio Rico Bolivia
154 Jhon Jairo Gualdron (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander
155 Sebastian Caro (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
156 Vanegas Mancra,Marvin (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
157 Marvin Angarita (Col) Movistar Team
158 Henry Cardenas Romero (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
159 Diego Arteaga (Ecu) Somos Carchi Ecuador
160 Torres,Jhon (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
161 Wilmar Alonso Ruano Suarez (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
162 Gustavo Ramirez Bermudez (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
163 Jonathan Peredes Hernandez (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
164 Fernando Camargo (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
165 Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Upv Bancaja
166 Kevin Rincon (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander
167 Fabian Rincon (Col) Postal Express
168 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia Coldeportes
169 Edwin Orozco (Col) Grupo Elite El Mago Editores
170 Willinton Bustamante Parra (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
171 Gerardo Rodriguez (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
172 Juan Uriel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos
173 Jorge Giancinti (Arg) San Luis Somos Todos
174 Luis Alfredo Martinez (Col) Somos Carchi Ecuador 0:01:37
175 Carlos Andres Pantano (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte 0:01:18
176 Mauro Rojas (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander 0:01:51
177 Luis Ibarra (Ecu) Somos Carchi Ecuador 0:02:04
178 Fredy Malaver (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca 0:02:06
179 Nicolas Castro (Col) Grupo Elite El Mago Editores
180 Emiro Matta Riaño (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional 0:02:09
181 Oscar Surata (Col) Somos Carchi Ecuador 0:02:41
182 Jesus Cruz (Col) Postal Express
183 Karol Torres Restrepo (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
184 Carlos Gualdron (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander 0:03:09
185 Fabio Paez (Col) Club Ciclo Ases 0:03:35
186 Gianfranco Visconti (Ita) Utensilnord Named Italia 0:05:35
187 Diego Bosso (Col) Postal Express 0:16:38
188 Oscar Aya (Col) Club Ciclo Ases
189 Armando Montenegro (Ecu) Somos Carchi Ecuador
190 Yamil Montaño (Bol) Pio Rico Bolivia 0:18:21
191 Lenin Zubieta (Bol) Pio Rico Bolivia

GENERAL

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Carden10

1 Felix Cardenas Ravelo (Col) Gw Shimano-Chec-Envia 4:59:35
2 Marlon Alirio Perez (Col) Colombia Comcel 0:00:02
3 Fabio Duarte (Col) Colombia Coldeportes 0:00:03
4 Carlos Uran Arroyabe (Col) 472 Colombia 0:00:04
5 Edwin Avila Vanegas (Col) Selección Colombia 0:00:05
6 Juan Pablo Villegas Cardona (Col) 472 Colombia
7 Luis Pasamontes (Spa) Movistar Team 0:00:07
8 Camilo Castiblanco Cubides (Col) Epm-Une 0:00:09
9 Pedro Herrera (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca 0:00:10
10 Jaime Suaza Lopez (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
11 Jose Gutierrez Cataluña (Spa) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia 0:00:11
12 Oscar Alvarez Paniagua (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia 0:00:13
13 Robigzon Oyola Oyola (Col) Epm-Une 0:00:14
14 Weimar Roldan Ortiz (Col) Selección Colombia 0:00:15
15 Gregory Brenes (Crc) Movistar Team
16 Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia Comcel
17 Ignacio Saravia (Mex) Movistar Team
18 Juan Alejandro Garcia (Col) Colombia Comcel
19 Marvin Angarita (Col) Movistar Team 0:00:16
20 Jeffry Romero (Col) Colombia Coldeportes 0:00:17
21 William Valencia Ocampo (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
22 Fredy Montaña (Col) Movistar Team 0:00:18
23 Janier Acevedo Calle (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
24 Ivan Parra Pinto (Col) Epm-Une 0:00:19
25 Mauricio Waldemar Muller (Spa) Upv Bancaja


Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty14.06.12 8:39

PROLOGUE DU TOUR DE COLOMBIE

June 12, Prologue: Puerto Gaitan (ITT) 4.6km

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Du210

TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 D215

1 Fabio Duarte (Col) Colombia Coldeportes 0:04:33
2 Felix Cardenas Ravelo (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
3 Marlon Alirio Perez (Col) Colombia Comcel 0:00:01
4 Edwin Avila Vanegas (Col) Selección Colombia 0:00:04
5 Luis Pasamontes (Spa) Movistar Team
6 Camilo Castiblanco Cubides (Col) Epm-Une 0:00:06
7 Ramiro Cabrera (Uru) Movistar Team 0:00:07
8 Pedro Herrera (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
9 Jaime Suaza Lopez (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
10 Edgar Fonseca (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca 0:00:08
11 Jose Gutierrez Cataluña (Spa) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
12 Juan Pablo Villegas Cardona (Col) 472 Colombia
13 Kevin Rios Quintana (Col) Selección Colombia 0:00:09
14 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Selección Colombia
15 Oscar Alvarez Paniagua (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia 0:00:10
16 Jefferson Rueda Tobon (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
17 Fredy Gonzalez (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
18 Carlos Uran Arroyabe (Col) 472 Colombia 0:00:11
19 Jairo Perez (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
20 Robigzon Oyola Oyola (Col) Epm-Une
21 Hebert Gutierre Garcia (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
22 Weimar Roldan Ortiz (Col) Selección Colombia 0:00:12
23 Gregory Brenes (Crc) Movistar Team
24 Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia Comcel
25 Jonathan Millan Ayala (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
26 Ignacio Saravia (Mex) Movistar Team
27 Juan Alejandro Garcia (Col) Colombia Comcel
28 Alexander Giraldo (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte 0:00:13
29 Marvin Angarita (Col) Movistar Team
30 Giovanni Baez Alvarez (Col) Epm-Une
31 Jeffry Romero (Col) Colombia Coldeportes 0:00:14
32 William Valencia Ocampo (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
33 Fredy Montaña (Col) Movistar Team 0:00:15
34 Janier Acevedo Calle (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
35 Fredy Piamonte Rodriguez (Col) Epm-Une 0:00:16
36 Ivan Parra Pinto (Col) Epm-Une
37 Mauricio Waldemar Muller (Spa) Upv Bancaja
38 Carlos Oyarzun Guiñez (Chi) Upv Bancaja
39 Juan Diego Ramirez (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
40 Cristian Talero (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
41 Jaime Alberto Castañeda (Col) Colombia Comcel 0:00:17
42 Esteban Chaves (Col) Colombia Coldeportes
43 Jose Salazar (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
44 Juan Pablo Forero (Col) Colombia Coldeportes
45 Edison Gomez (Col) Grupo Elite El Mago Editores
46 Camilo Suarez Albarracin (Col) Epm-Une 0:00:18
47 Diego Mauricio Calderon (Col) Colombia Comcel
48 Jairo Salas Atehortua (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
49 Juan Ernesto Chamorro (Col) 472 Colombia 0:00:19
50 Antonio Miguel Parra (Spa) Upv Bancaja
51 Flober Peña (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
52 Daniel Rincon Quintana (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
53 Byron Guama (Ecu) Movistar Team
54 Victor Hugo Peña (Col) Colombia Coldeportes 0:00:20
55 Didier Sastoque (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
56 Victor Niño (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
57 Edson Calderon Erazo (Col) 472 Colombia
58 Juan Pablo Wilches (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
59 Arles Castro Laverde (Col) Selección Colombia
60 Julian Rodas Ramirez (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
61 Francisco Colorado Hernandez (Col) Epm-Une
62 Jaime Vergara Caro (Col) Epm-Une 0:00:21
63 Daniel Balcero (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
64 Fernando Orjuela Gutierrez (Col) 472 Colombia
65 Diego Tamayo Martinez (Col) Upv Bancaja
66 Rodolfo Torres (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca 0:00:22
67 Alex Cano Ardila (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
68 Alvaro Montoya (Col) Selección Colombia
69 Hernan Dario Muño (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
70 Hugo Salazar Castañeda (Col) 472 Colombia 0:00:23
71 Cristian Serrano Forero (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
72 Andres Martinez (Col) Colombia Comcel
73 Diego Quintero (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
74 William Muñoz (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
75 Arley Montoya Ortiz (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
76 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia Coldeportes 0:00:24
77 Alejandro Ramirez Calderon (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
78 Mauricio Ortega Ramirez (Col) Epm-Une
79 Aduar Stiver Ortiz (Col) Colombia Comcel
80 Dany Osorio (Col) Grupo Elite El Mago Editores
81 Ivan Malpica Pregonero (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
82 Jader Betancur (Col) Movistar Team
83 John Martinez Montero (Col) Colombia Comcel
84 William Rodriguez (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
85 Camilo Gomez Archila (Col) Colombia Comcel
86 Mario Rojas (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca 0:00:25
87 Jesus Castaño Orozco (Col) 472 Colombia
88 Luis Felipe Laverde (Col) Colombia Coldeportes
89 Armando Cardenas (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
90 Wilmar Perez (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
91 Miguel Niño Corredor (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
92 Jeobany Chacon Skynner (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
93 Fernando Camargo (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca 0:00:26
94 Luis Fernando Macias (Mex) Movistar Team
95 Jose Jimenez (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
96 Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named Italia
97 Camilo Andres Tique (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
98 Fredy Malaver (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
99 Camilo Moyano Rico (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional 0:00:27
100 Walter Pedraza Morales (Col) Epm-Une
101 Luis Alfredo Martinez (Col) Somos Carchi Ecuador
102 Wilson Cepeda (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
103 Juan Pablo Suarez (Col) Colombia Coldeportes
104 Darwin Pantoja Tobar (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
105 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos
106 Karol Torres Restrepo (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
107 Didier Chaparro Lopez (Col) Colombia Comcel
108 Luis Silva Alvarez (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
109 Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named Italia 0:00:28
110 Ever Rivera Guerrero (Col) 472 Colombia
111 Jorge Humberto Martinez (Col) Gw Shimano-Chec-Envia
112 Sebastian Caro (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
113 Norberto Wilches (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca 0:00:29
114 Leonardo Rodriguez Chaparro (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
115 Jonathan Peredes Hernandez (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
116 Darwin Atapuma (Col) Colombia Coldeportes
117 Patxi Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named Italia 0:00:30
118 Fabio Montenegro (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
119 Willinton Bustamante Parra (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
120 Rubian Cartagena (Col) Grupo Elite El Mago Editores
121 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
122 Oscar Soliz (Bol) Movistar Team 0:00:31
123 Robinson Chalapud (Col) Colombia Coldeportes
124 Carlos Andres Pantano (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte 0:00:32
125 Alexis Castro (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
126 Oscar Aya (Col) Club Ciclo Ases
127 Duvan Agudelo (Col) Postal Express
128 Henry Cardenas Romero (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo 0:00:33
129 Gelviz Santamaria (Col) Postal Express
130 Yerson Sanchez (Col) Club Ciclo Ases 0:00:34
131 Gerardo Rodriguez (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca
132 Mauricio Perez (Col) Grupo Elite El Mago Editores
133 Jorge Giancinti (Arg) San Luis Somos Todos
134 Edison Mahecha Sanchez (Col) Supergiros Redetrans Super Astro Indervalle Autolarte
135 Daniel Bernal Daza (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
136 Rafael Montiel Cuello (Col) Gobernacion De Antioquia Indeportes Antioquia
137 Juan Cotumba (Bol) Pio Rico Bolivia 0:00:35
138 Marcelo Paspuezan (Ecu) Somos Carchi Ecuador
139 Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Upv Bancaja
140 Oleg Berdos (Ita) Utensilnord Named Italia
141 Miguel Cendales (Col) Postal Express 0:00:36
142 Gustavo Ramirez Bermudez (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
143 Giovanny Barriga (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
144 Alexander Roa (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca 0:00:37
145 Esteban Pulgarin (Col) Grupo Elite El Mago Editores
146 Cristian Leandro Gutierrez (Col) Postal Express
147 Juan Diego Quintero (Col) 472 Colombia
148 Nicolas Castro (Col) Grupo Elite El Mago Editores
149 Luis Alberto Alonso (Col) Postal Express
150 Diego Arteaga (Ecu) Somos Carchi Ecuador 0:00:38
151 Jhon Torres (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
152 Luis Ibarra (Ecu) Somos Carchi Ecuador
153 Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named Italia
154 Deibis Rubio Sanchez (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
155 Josimar Jerez (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander 0:00:39
156 Victor Hugo Gonzalez (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler
157 Armando Montenegro (Ecu) Somos Carchi Ecuador
158 Yerson Naranjo (Col) Club Ciclo Ases 0:00:40
159 Gilber Zurita (Bol) Pio Rico Bolivia
160 Edwin Orozco (Col) Grupo Elite El Mago Editores
161 Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos 0:00:41
162 Alvaro Gomez (Col) Formesan Bogota Humana Pinturas Bler 0:00:42
163 Mauro Rojas (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander 0:00:43
164 Kevin Rincon (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander
165 Jhon Jairo Gualdron (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander 0:00:44
166 Zahir Acuña (Col) Postal Express
167 Pere Solano Olivares (Spa) Upv Bancaja
168 Santiago Ojeda (Col) Loteria Empresa De Energia De Boyaca
169 Dario Gadeo Fernandez (Spa) Upv Bancaja 0:00:45
170 Argiro Zapata (Col) Grupo Elite El Mago Editores
171 Wilmar Alonso Ruano Suarez (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional 0:00:47
172 Oscar Surata (Col) Somos Carchi Ecuador
173 Victor Tarqui (Bol) Pio Rico Bolivia 0:00:48
174 Edison Paredes (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander 0:00:49
175 Ramiro Calpa (Ecu) Somos Carchi Ecuador
176 Diego Bosso (Col) Postal Express 0:00:50
177 Jesus Cruz (Col) Postal Express
178 Victor Quiroga (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander 0:00:51
179 Aldo Valero Veloza (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional 0:00:52
180 Camilo Castelblanco (Col) Nectar Cundinamarca Calidad De Vida Loteria De Cundinamarca 0:00:53
181 Fabian Rincon (Col) Postal Express
182 Alexis Rojas (Col) Pio Rico Bolivia 0:00:57
183 Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos 0:00:58
184 Marvin Vanegas Mancra (Col) Fuerzas Armadas Ejercito Nacional Caprovimpo
185 Emiro Matta Riaño (Col) Boyaca Orgullo De America Un Sentimiento Nacional
186 Lenin Zubieta (Bol) Pio Rico Bolivia 0:01:00
187 Alex Atapuma (Col) Postal Express 0:01:01
188 Yamil Montaño (Bol) Pio Rico Bolivia 0:01:02
189 Carlos Gualdron (Col) Servi Posos De Colombia Ciclo Gualdron Santander 0:01:03
190 Fabio Paez (Col) Club Ciclo Ases
191 Juan Uriel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:01:04
192 Gianfranco Visconti (Ita) Utensilnord Named Italia 0:01:18
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012   TOUR DE COLOMBIE  -- 12 au 24.06.2012 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
TOUR DE COLOMBIE -- 12 au 24.06.2012
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: