indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 GP NOBILI -- I -- 14.07.2012

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45172
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP NOBILI  -- I --  14.07.2012 Empty
MessageSujet: Re: GP NOBILI -- I -- 14.07.2012   GP NOBILI  -- I --  14.07.2012 Empty14.07.12 20:49

G.P. Nobili Rubinetterie Coppa Citta di Stresa (ITA/1.1)

CLASSEMENT

GP NOBILI  -- I --  14.07.2012 Di110

GP NOBILI  -- I --  14.07.2012 Di210

1 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 4:21:45
2 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 0:00:04
3 Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil
4 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
5 Alexey Lutsenko (Kaz) Continental Team Astana 0:00:45
6 Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea
7 Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli
8 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale
9 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
10 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia - Coldeportes
11 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox
12 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone
13 Alexandr Pliuschin (Mda) Leopard - Trek Continental Team
14 Junya Sano (Jpn) Team Nippo
15 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named
16 Luca Dodi (Ita) Team Idea
17 Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes
18 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
19 Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes
20 Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD
21 Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named
22 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes 0:01:10
23 Maxat Ayazbayev (Kaz) Continental Team Astana 0:04:41
24 Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD
25 Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone 0:05:05
26 Vincenzo Garofolo (Ita) Team Nippo
27 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD
28 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox
29 Aristide Ratti (Ita) Team Idea
30 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale
31 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 0:08:34
32 Eugenio Alafaci (Ita) Leopard - Trek Continental Team
33 Fabio Silvestre (Por) Leopard - Trek Continental Team
34 Arman Kamyshev (Kaz) Continental Team Astana
35 Alexander Zdanov (Rus) Team Nippo
36 Felix Baur (Swi) Atlas Personal - Jakroo
37 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes
38 Igor Frolov (Rus) Itera - Katusha
39 Sergey Pomoshnikov (Rus) Itera - Katusha
40 Jesus Ezquerra (Spa) Leopard - Trek Continental Team
41 Ryohei Komori (Jpn) Team Nippo
42 Roman Semyonov (Kaz) Continental Team Astana
43 Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Continental Team Astana
44 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD
45 Maksim Razumov (Rus) Itera - Katusha
46 Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox
47 Salvatore Mancuso (Ita) Androni Giocattoli
48 Antonio Testa (Ita) Team Nippo
49 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale
50 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes
51 Vladislav Gorbunov (Kaz) Continental Team Astana
52 Alexander Foliforov (Rus) Itera - Katusha
53 Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil
54 Jonathan Fumeaux (Swi) Atlas Personal - Jakroo
55 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg
56 Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil
57 Simone Campagnaro (Ita) Team Nippo
58 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg
59 Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes
60 Henry Frusto (Ita) Team Nippo
61 Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named
62 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone
63 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
64 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD
65 Pavel Kochetkov (Rus) Itera - Katusha
66 Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea
67 Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha
68 Marko Kump (Slo) Adria Mobil
69 Sergey Chernetski (Rus) Itera - Katusha
70 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes
71 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
72 Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil
73 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
74 Gianluca Maggiore (Ita) Utensilnord Named
75 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD
76 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
77 Giorgio Brambilla (Ita) Leopard - Trek Continental Team
78 Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli
79 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
80 Joel Zangerle (Lux) Leopard - Trek Continental Team
81 Luca Barla (Ita) Team Idea
82 Andrea Palini (Ita) Team Idea
83 Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named
84 Cristian Cominelli (Ita) Team Idea
85 Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named
86 Julian Kern (Ger) Leopard - Trek Continental Team 0:08:45
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45172
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP NOBILI  -- I --  14.07.2012 Empty
MessageSujet: GP NOBILI -- I -- 14.07.2012   GP NOBILI  -- I --  14.07.2012 Empty14.07.12 17:31

G.P. Nobili Rubinetterie Coppa Citta di Stresa (ITA/1.1)

CLASSEMENT

GP NOBILI  -- I --  14.07.2012 Di110

GP NOBILI  -- I --  14.07.2012 Di210

1. Danilo Di Luca (Acqua&Sapone) 4.21’45”
2. Robert Vrecer (Team Voralberg) a 4”
3. Tomasz Nose /Team Adria)
4. Fabio Taborre (Acqua&Sapone)
5. Alexey Lutsenko (Astana Continental) a 45”
6. Alessandro Bisolti (Team Idea)
7. Riccardo Chiarini (Androni Venezuela)
8. Damiano Caruso (Liquigas Cannondale)
9. Franco Pellizotti (Androni Venezuela)
10. Jeffry Romero (Colombia Coldeportes)
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
GP NOBILI -- I -- 14.07.2012
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: