indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 ANTWERPSE HAVENPIJL --B-- 05.08.2012

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

ANTWERPSE HAVENPIJL  --B-- 05.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: ANTWERPSE HAVENPIJL --B-- 05.08.2012   ANTWERPSE HAVENPIJL  --B-- 05.08.2012 Empty06.08.12 12:30

ANTWERPSE HAVENPIJL  --B-- 05.08.2012 Stoe10
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

ANTWERPSE HAVENPIJL  --B-- 05.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: ANTWERPSE HAVENPIJL --B-- 05.08.2012   ANTWERPSE HAVENPIJL  --B-- 05.08.2012 Empty05.08.12 18:45

ANTWERPSE HAVENPIJL


1 STALLAERT Joeri LANDBOUWKREDIET
2 ALAFACI Eugenio LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM
3 CLAEYS Kevin LANDBOUWKREDIET
4 HAVIK Yoeri CYCLINGTEAM DE RIJKE
5 DUPONT Timothy BOFROST-STERIA
6 BRAMBILLA Giorgio LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM
7 ARIESEN Johim KOGA CYCLING TEAM
8 SUAREZ MARTINEZ Kevin COLBA - SUPERANO HAM
9 KAUPAS Gediminas TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE
10 KURTH Michael TEAM EDDY MERCKX - INDELAND
11 VERMEULEN Jeff METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM
12 VANLERBERGHE Bert BOFROST-STERIA
13 VAN ROOY Kenneth LOTTO BELISOL U23
14 VERNAECKT Thomas GEOFCO - VILLE D´ALGER
15 VANBESIEN Thomas LOTTO BELISOL U23
16 CAETHOVEN Steven ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA´S
17 BUGTER Luuc RUCANOR-LINE CYCLING TEAM
18 DONNAY Laurent MELBOTECH PRORACE CT
19 BARKER Yanto UK YOUTH CYCLING
20 BERCZ Patrick TEAM EDDY MERCKX - INDELAND
21 TERWEDUWE Kenny MELBOTECH PRORACE CT
22 KAUPAS Vytautas TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE
23 LARSEN Casper Degn BLUE WATER CYCLING
24 DE MERLIER Giovanni BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
25 BRUSSSELMAN Twan RUCANOR-LINE CYCLING TEAM
26 DERNIES Tom WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
27 GROENEWEGEN Dylan CYCLINGTEAM DE RIJKE
28 KERKHOF Tim RUCANOR-LINE CYCLING TEAM
29 BAESTAENS Vincent LANDBOUWKREDIET
30 HOFLAND Fausto RUCANOR-LINE CYCLING TEAM
31 VERWAEST Kevin BOFROST-STERIA
32 CALLEBAUT Kevin TEAM ALIPLAST
33 VAN LUIJK Sven CYCLINGTEAM JO PIELS
34 COENEN Dennis BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
35 PATRON Christian WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
36 VEREECKEN Nicolas LOTTO BELISOL U23
37 DRON Boris WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
38 CHRISTIE Jason TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE
39 DE MAN Jaap RUCANOR-LINE CYCLING TEAM
40 VAN TRIJP Maarten LOTTO BELISOL U23
41 PASQUINO Flavio METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM
42 KUIJPER Bouke KOGA CYCLING TEAM
43 EEFTING Roy KOGA CYCLING TEAM
44 POLAZZI Fabio WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
45 VAN BECELAERE Tom COLBA - SUPERANO HAM
46 HOLLANDERS Dries METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM
47 DE GANS Joop TEAM EDDY MERCKX - INDELAND
48 BROERS Remco TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE
49 MACIC ChrisMARCO POLO CYCLING TEAM
50 VAN TRIJP Jurgen LOTTO BELISOL U23
51 TRAKSEL Bobbie LANDBOUWKREDIET
52 TANNER Jake GEOFCO - VILLE D´ALGER
53 HOVELYNCK Kurt LANDBOUWKREDIET
54 ABRAHAM Daniel MARCO POLO CYCLING TEAM
55 EZQUERRA Jesus LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM
56 SCHREURS Mark CYCLINGTEAM JO PIELS
57 SCHLECHTER Pit LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM
58 FRANCOIS Jurgen COLBA - SUPERANO HAM
59 WANTE Melvin MELBOTECH PRORACE CT
60 LEPLA Jeroen BOFROST-STERIA
61 SUZUKI Yuzuru SHIMANO RACING TEAM
62 VANGHEEL Timothy COLBA - SUPERANO HAM
63 MC LAY Daniel LOTTO BELISOL U23
64 PEDERSEN Soren Pugdahl BLUE WATER CYCLING
65 POUTSMA Stefan CYCLINGTEAM JO PIELS
66 VAN DEN BERG Jim KOGA CYCLING TEAM
67 THOME Kévin WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
68 DE GREEF Robbert CYCLINGTEAM JO PIELS
69 GILBERT Jerome ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA´S
70 MEENHORST Alex TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE
71 CARDOEN Henryk GEOFCO - VILLE D´ALGER
72 VAN COPPERNOLLE Francesco BOFROST-STERIA
73 LEGRAND Philippe WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
74 DE WEERDT Sven MARCO POLO CYCLING TEAM
75 DE BEER Pim CYCLINGTEAM JO PIELS
76 STILITE Mikael GEOFCO - VILLE D´ALGER
77 DE WAELE Bert LANDBOUWKREDIET
78 BAFFI Piero LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM
79 DIJKXHOORN Rikke GEOFCO - VILLE D´ALGER
80 HAGENAARS Luc METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM
81 ASJES Jelmer KOGA CYCLING TEAM
82 HABEAUX Gregory ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA´S
83 VIERBERGEN Lars KOGA CYCLING TEAM
84 CAMERON Karwowski MARCO POLO CYCLING TEAM
85 STEVENS Timothy ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA´S
86 PARDINI Olivier COLBA - SUPERANO HAM
87 KUYCKX Jan MARCO POLO CYCLING TEAM
88 VERRAES Benjamin ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA´S
89 MOERLAND Paul METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM
90 MCGOWAN David UK YOUTH CYCLING
91 RETSCHKE Robert TEAM EDDY MERCKX - INDELAND
92 SCHEIRLINCKX Ber GEOFCO - VILLE D´ALGER
93 TE STROET Rens CYCLINGTEAM JO PIELS
94 FRANKEN Marc BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
95 BACKSTEDT Magnus UK YOUTH CYCLING
96 JUNGELS Bob LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM
97 LOWSLEY WILLIAMS James UK YOUTH CYCLING
98 STEVENSON Christopher UK YOUTH CYCLING
99 PAUWELS Dries MELBOTECH PRORACE CT
100 JENSEN Frederik Thalund BLUE WATER CYCLING
101 VAN LOOY Diego BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
102 LJUNGBLAD Jonas TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE
103 LINDEMAN Adrie METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM
104 GOOSSENS Kenny TEAM ALIPLAST
105 PEDERSEN Mark Sehested BLUE WATER CYCLING
106 DE KORT Bram CYCLINGTEAM JO PIELS
107 VERDAASDONCK Nicky V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB
108 DEGAND Thomas ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA´S
109 GOOVAERTS Tom COLBA - SUPERANO HAM
110 COENEN Johan TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE
111 KELDENBACH Jeroen RUCANOR-LINE CYCLING TEAM
112 VAN GUYSE Jarno MELBOTECH PRORACE CT
113 DANIELS Wouter MELBOTECH PRORACE CT
114 BIHEL César TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE
115 BARBE Koen LANDBOUWKREDIET
116 TE BRAKE Remco CYCLINGTEAM DE RIJKE
117 WIERSMA Jeffrey METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM
118 VAN NUETEN Koen K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING TEAM VZW
119 BERTLING Matthias TEAM EDDY MERCKX - INDELAND
120 KIRSCH Alex LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM
121 STOPLER Nick KOGA CYCLING TEAM
122 SCHETS Steve BOFROST-STERIA
123 VAN CALDENBORGH Rick COLBA - SUPERANO HAM
124 STAMSNIJDER Bas CYCLINGTEAM DE RIJKE
125 BEUKEBOOM Dion CYCLINGTEAM DE RIJKE
126 OTTEMA Rick CYCLINGTEAM DE RIJKE
127 VAN HOECKE Justin WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE
128 VAN STEENBERGHEN Jori BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM


Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

ANTWERPSE HAVENPIJL  --B-- 05.08.2012 Empty
MessageSujet: ANTWERPSE HAVENPIJL --B-- 05.08.2012   ANTWERPSE HAVENPIJL  --B-- 05.08.2012 Empty05.08.12 17:42

ANTWERPSE HAVENPIJL


1. Joeri Stallaert Landbouwkrediet - Euphony

2. Eugenio Alafaci Leopard Trek CT

3. Kevin Claeys Landbouwkrediet - Euphony



Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




ANTWERPSE HAVENPIJL  --B-- 05.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: ANTWERPSE HAVENPIJL --B-- 05.08.2012   ANTWERPSE HAVENPIJL  --B-- 05.08.2012 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
ANTWERPSE HAVENPIJL --B-- 05.08.2012
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: