indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty12.08.12 8:35

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Belda10
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty11.08.12 17:09

CLASSEMENT GENERAL FINAL

1º 61 BELDA, Jose ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M 19:21:13
2º 23 VALLEJO, Angel ESP Supermercados FROIZ a 01:14
3º 81 BELYKH, Sergei RUS LOKOSPHINX a 01:18
4º 32 DUEÑAS, Moises ESP BURGOS BH-Castilla y a 02:14
5º 73 JANSSENS, Jimmy BEL LOTTO-BELISOL a 02:32
6º 13 TIERNAN, Jonathan GBR ENDURA RACING a 02:43
7º 161 CHUZDHA, Oleg UKR Mutua LEVANTE-Cafe M a 02:46
8º 52 ROVIRA, Jaume ESP GIOS-DEYSER LEON a 03:16
9º 96 DURAN, Arkaitz ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 03:18
10º 24 GARCIA, Raul ESP Supermercados FROIZ a 04:02
11º 51 PEREZ, Aitor ESP GIOS-DEYSER LEON a 04:17
12º 42 GALTA, Fredrik NOR OSTERHUS-RIDLEY a 04:19
13º 123 OYARZUN, Carlos ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 04:46
14º 11 CAMAÑO, Iker ESP ENDURA RACING a 07:51
15º 195 MARTINEZ, Ruben ESP FRIO JULYMAR a 08:52
16º 162 NICOLAS, Samuel ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 08:57
17º 141 MCLEOD, Ian RSA TEAM BONITAS a 11:27
18º 142 LILL, Darren RSA TEAM BONITAS a 15:45
19º 155 NAFRIA, Albert ESP MOPESA a 16:33
20º 113 CABEZUELA, Luis A. ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 16:33
21º 76 MEINTJES, Louis RSA LOTTO-BELISOL a 17:08
22º 35 VERONA, Carlos ESP BURGOS BH-Castilla y a 17:08
23º 173 HANDLEY, Richard GBR RAPHA-CONDOR a 17:15
24º 103 GONZALEZ, David ESP CONST. PAULINO a 17:44
25º 74 VERKINDEREN, Frederik BEL LOTTO-BELISOL a 18:59
26º 87 ANTONOV, Mikhail RUS LOKOSPHINX a 19:03
27º 86 SHILOV, Sergey RUS LOKOSPHINX a 22:23
28º 124 DONATI, Ruben ITA GOMUR-CANTABRIA DEP. a 22:27
29º 92 VALLEJO, Kepa ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 22:54
30º 14 MANDRI, Rene EST ENDURA RACING a 23:52
31º 157 GIRONES, Francesc ESP MOPESA a 25:24
32º 33 ORENGO, Pascual ESP BURGOS BH-Castilla y a 26:24
33º 2 VAN DER HAAR, Lars NED RABOBANK a 28:03
34º 71 BEKAERT, Steve BEL LOTTO-BELISOL a 28:13
35º 5 VAN POPPEL, Danny NED RABOBANK a 29:03
36º 26 GOMEZ, Miguel ESP Supermercados FROIZ a 29:29
37º 6 TUSVELD, Martijn NED RABOBANK a 30:07
38º 34 CAPDEPUY, Nicolas FRA BURGOS BH-Castilla y a 30:35
39º 25 ESTEVEZ, Aser ESP Supermercados FROIZ a 32:07
40º 151 PRADES, Eduard ESP MOPESA a 33:15
41º 55 MERINO, Pedro ESP GIOS-DEYSER LEON a 33:17
42º 63 MARTINEZ, Ivan ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 35:03
43º 175 JENNINGS, Chritopher RSA RAPHA-CONDOR a 35:51
44º 114 MERINO, Jesus ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 36:01
45º 82 PLASHKIN, Pavel RUS LOKOSPHINX a 36:34
46º 164 MEDIN, Iago ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 38:09
47º 121 DELGADO, David Fco. ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 38:11
48º 152 PRADES, Benjamin ESP MOPESA a 38:30
49º 21 DE SEGOVIA, Antonio ESP Supermercados FROIZ a 40:09
50º 12 ANDERSON, Jack AUS ENDURA RACING a 41:06
51º 43 ZIESLER, Johan F. NOR OSTERHUS-RIDLEY a 42:04
52º 53 GUARDIOLA, Salvador ESP GIOS-DEYSER LEON a 42:04
53º 171 HOUSE, Kristian GBR RAPHA-CONDOR a 44:42
54º 177 GRIVELL-MELLOR, Luke GBR RAPHA-CONDOR a 44:44
55º 3 RIESEBEEK, Oscar NED RABOBANK a 44:48
56º 75 SPRENGERS, Thomas BEL LOTTO-BELISOL a 44:59
57º 56 CASTILLO, Jose Rafael ESP GIOS-DEYSER LEON a 45:19
58º 117 CARDENAS, Andres COL DIP.LEON-Arte en Tra a 45:40
59º 147 BAKKE, Jason RSA TEAM BONITAS a 46:10
60º 91 KNEPPERS, Paul NED AZYSA TELCO'M-CONOR a 46:23
61º 72 BROECKX, Stig BEL LOTTO-BELISOL a 46:30
62º 16 WINDSOR, Dean AUS ENDURA RACING a 47:32
63º 77 WAUTERS, Willem BEL LOTTO-BELISOL a 47:36
64º 66 GREGORI, Pedro ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 48:54
65º 126 NUÑO, Israel ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 49:05
66º 134 COBOS, Jose ESP CAJAMAR-COSENTINO a 49:44
67º 196 ESTRADA, Juan Javier ESP FRIO JULYMAR a 49:46
68º 17 DEMPSTER, Zakkari AUS ENDURA RACING a 50:40
69º 84 SOKOLOV, Dmitriy RUS LOKOSPHINX a 50:51
70º 176 LANG, Richard AUS RAPHA-CONDOR a 51:11
71º 7 VAN BAARLE, Dylan NED RABOBANK a 54:04
72º 111 LOPEZ, Cristobal ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 55:14
73º 143 FOUCHE, Herman RSA TEAM BONITAS a 55:19
74º 172 CUMING, Michael GBR RAPHA-CONDOR a 55:21
75º 27 MARTIN, Noel ESP Supermercados FROIZ a 56:04
76º 165 ARANZAZU, William COL Mutua LEVANTE-Cafe M a 56:28
77º 125 COLLANTES, Cruz ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 57:24
78º 174 GRENDA, Ben AUT RAPHA-CONDOR a 58:04
79º 15 WETTERHALL, Alexander SWE ENDURA RACING a 58:04
80º 135 REGUERO, Gabriel ESP CAJAMAR-COSENTINO a 58:04
81º 133 QUINTANILLA, Jesus ESP CAJAMAR-COSENTINO a 58:29
82º 145 KACHELHOFFER, Hanco RSA TEAM BONITAS a 58:43
83º 104 MANSILLA, Luis A. ESP CONST. PAULINO a 58:54
84º 154 VILANOVA, Marc ESP MOPESA a 01:00:27
85º 144 JOHANN, Rabie RSA TEAM BONITAS a 01:01:59
86º 116 JIMENEZ, Manuel ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 01:02:06
87º 197 BUTTO, Federico ITA FRIO JULYMAR a 01:02:36
88º 93 ABASOLO, Borja ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 01:03:47
89º 167 BENITEZ, Javier ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 01:05:26
90º 194 GARCIA, Eduardo ESP FRIO JULYMAR a 01:06:24
91º 67 GARCIA, Vicente ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 01:10:04
92º 112 ARAQUE, Rodrigo ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 01:10:32
93º 44 BLIKRA, Havard NOR OSTERHUS-RIDLEY a 01:11:32
94º 122 GUTIERREZ, Manuel ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 01:12:26
95º 166 FERRER, Guillermo ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 01:12:56
96º 132 SANTILLANA, David ESP CAJAMAR-COSENTINO a 01:17:26
97º 83 SHALUNOV, Evgeny RUS LOKOSPHINX a 01:17:54
98º 22 DUEÑAS, Hector ESP Supermercados FROIZ a 01:19:36
99º 36 TORRES, Pablo ESP BURGOS BH-Castilla y a 01:19:40
100º 1 BOSKAMP, Melvin NED RABOBANK a 01:20:46
101º 4 HUIZENGA, Jenning NED RABOBANK a 01:20:51
102º 163 SANCHEZ, Andres ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 01:20:59
103º 85 SVESHNIKOV, Kirill RUS LOKOSPHINX a 01:21:01
104º 62 RUIZ, Jose L. ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 01:23:17
105º 46 OLMHEIM, Ole Martin NOR OSTERHUS-RIDLEY a 01:24:39
106º 146 KAKA, Luthando RSA TEAM BONITAS a 01:25:15
107º 95 KLAVER, Pim NED AZYSA TELCO'M-CONOR a 01:25:53
108º 57 GONZALEZ, Jonatan ESP GIOS-DEYSER LEON a 01:28:09
109º 127 SUAREZ, Isaac ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 01:28:17
110º 131 GALLEGO, Juan A. ESP CAJAMAR-COSENTINO a 01:28:36
111º 156 NADAL, Josep ESP MOPESA a 01:28:40
112º 137 ORTIZ, Jesus ESP CAJAMAR-COSENTINO a 01:28:42
113º 47 HOELGAARD, Daniel NOR OSTERHUS-RIDLEY a 01:28:59
114º 183 LOSADA, Ivan ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 01:32:03
115º 185 ESCUDERO, Cristian ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 01:32:11
116º 184 RODRIGUEZ, Fco. Javier ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 01:32:29
117º 101 CASTELLANO, Luis J. ESP CONST. PAULINO a 01:32:31
118º 45 JARSTO, Daniel E. NOR OSTERHUS-RIDLEY a 01:32:37
119º 191 PEREZ, Isidoro ESP FRIO JULYMAR a 01:33:03
120º 105 SAN MIGUEL, Jesus ESP CONST. PAULINO a 01:33:46
121º 37 JIMENEZ, Ruben ESP BURGOS BH-Castilla y a 01:36:12
122º 64 RICO, Jose Mª ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 01:36:43
123º 136 MAZA, Alexis ESP CAJAMAR-COSENTINO a 01:37:32
124º 186 NOCETE, Jose Alberto ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 01:37:59

Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty11.08.12 17:05

DERNIERE ETAPE

1º 173 HANDLEY, Richard GBR RAPHA-CONDOR 2:33:55 10"
2º 123 OYARZUN, Carlos ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 01 6"
3º 86 SHILOV, Sergey RUS LOKOSPHINX a 03 4"
4º 16 WINDSOR, Dean AUS ENDURA RACING a 08
5º 72 BROECKX, Stig BEL LOTTO-BELISOL a 08
6º 165 ARANZAZU, William COL Mutua LEVANTE-Cafe M a 08
7º 36 TORRES, Pablo ESP BURGOS BH-Castilla y a 08
8º 71 BEKAERT, Steve BEL LOTTO-BELISOL a 11
9º 55 MERINO, Pedro ESP GIOS-DEYSER LEON a 11
10º 91 KNEPPERS, Paul NED AZYSA TELCO'M-CONOR a 11
11º 7 VAN BAARLE, Dylan NED RABOBANK a 11
12º 76 MEINTJES, Louis RSA LOTTO-BELISOL a 11
13º 5 VAN POPPEL, Danny NED RABOBANK a 01:15
14º 132 SANTILLANA, David ESP CAJAMAR-COSENTINO a 01:15
15º 174 GRENDA, Ben AUT RAPHA-CONDOR a 01:15
16º 57 GONZALEZ, Jonatan ESP GIOS-DEYSER LEON a 01:15
17º 75 SPRENGERS, Thomas BEL LOTTO-BELISOL a 01:15
18º 152 PRADES, Benjamin ESP MOPESA a 01:15
19º 151 PRADES, Eduard ESP MOPESA a 01:15
20º 176 LANG, Richard AUS RAPHA-CONDOR a 01:15
21º 33 ORENGO, Pascual ESP BURGOS BH-Castilla y a 01:15
22º 81 BELYKH, Sergei RUS LOKOSPHINX a 01:15
23º 143 FOUCHE, Herman RSA TEAM BONITAS a 01:15
24º 23 VALLEJO, Angel ESP Supermercados FROIZ a 01:15
25º 1 BOSKAMP, Melvin NED RABOBANK a 01:15
26º 3 RIESEBEEK, Oscar NED RABOBANK a 01:15
27º 126 NUÑO, Israel ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 01:15
28º 17 DEMPSTER, Zakkari AUS ENDURA RACING a 01:15
29º 167 BENITEZ, Javier ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 01:15
30º 83 SHALUNOV, Evgeny RUS LOKOSPHINX a 01:15
31º 92 VALLEJO, Kepa ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 01:15
32º 112 ARAQUE, Rodrigo ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 01:15
33º 44 BLIKRA, Havard NOR OSTERHUS-RIDLEY a 01:15
34º 116 JIMENEZ, Manuel ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 01:15
35º 95 KLAVER, Pim NED AZYSA TELCO'M-CONOR a 01:15
36º 12 ANDERSON, Jack AUS ENDURA RACING a 01:15
37º 73 JANSSENS, Jimmy BEL LOTTO-BELISOL a 01:15
38º 161 CHUZDHA, Oleg UKR Mutua LEVANTE-Cafe M a 01:15
39º 163 SANCHEZ, Andres ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 01:15
40º 197 BUTTO, Federico ITA FRIO JULYMAR a 01:15
41º 13 TIERNAN, Jonathan GBR ENDURA RACING a 01:15
42º 32 DUEÑAS, Moises ESP BURGOS BH-Castilla y a 01:15
43º 195 MARTINEZ, Ruben ESP FRIO JULYMAR a 01:15
44º 15 WETTERHALL, Alexander SWE ENDURA RACING a 01:15
45º 2 VAN DER HAAR, Lars NED RABOBANK a 01:15
46º 11 CAMAÑO, Iker ESP ENDURA RACING a 01:15
47º 155 NAFRIA, Albert ESP MOPESA a 01:15
48º 14 MANDRI, Rene EST ENDURA RACING a 01:15
49º 175 JENNINGS, Chritopher RSA RAPHA-CONDOR a 01:15
50º 96 DURAN, Arkaitz ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 01:15
51º 84 SOKOLOV, Dmitriy RUS LOKOSPHINX a 01:15
52º 24 GARCIA, Raul ESP Supermercados FROIZ a 01:15
53º 6 TUSVELD, Martijn NED RABOBANK a 01:15
54º 51 PEREZ, Aitor ESP GIOS-DEYSER LEON a 01:15
55º 127 SUAREZ, Isaac ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 01:15
56º 162 NICOLAS, Samuel ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 01:15
57º 154 VILANOVA, Marc ESP MOPESA a 01:15
58º 43 ZIESLER, Johan F. NOR OSTERHUS-RIDLEY a 01:15
59º 67 GARCIA, Vicente ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 01:15
60º 61 BELDA, Jose ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 01:15
61º 171 HOUSE, Kristian GBR RAPHA-CONDOR a 01:15
62º 52 ROVIRA, Jaume ESP GIOS-DEYSER LEON a 01:15
63º 124 DONATI, Ruben ITA GOMUR-CANTABRIA DEP. a 01:15
64º 177 GRIVELL-MELLOR, Luke GBR RAPHA-CONDOR a 01:15
65º 87 ANTONOV, Mikhail RUS LOKOSPHINX a 01:15
66º 113 CABEZUELA, Luis A. ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 01:15
67º 4 HUIZENGA, Jenning NED RABOBANK a 01:15
68º 42 GALTA, Fredrik NOR OSTERHUS-RIDLEY a 01:15
69º 53 GUARDIOLA, Salvador ESP GIOS-DEYSER LEON a 01:15
70º 77 WAUTERS, Willem BEL LOTTO-BELISOL a 01:15
71º 74 VERKINDEREN, Frederik BEL LOTTO-BELISOL a 01:15
72º 117 CARDENAS, Andres COL DIP.LEON-Arte en Tra a 01:15
73º 21 DE SEGOVIA, Antonio ESP Supermercados FROIZ a 01:15
74º 142 LILL, Darren RSA TEAM BONITAS a 01:15
75º 35 VERONA, Carlos ESP BURGOS BH-Castilla y a 01:15
76º 141 MCLEOD, Ian RSA TEAM BONITAS a 01:15
77º 135 REGUERO, Gabriel ESP CAJAMAR-COSENTINO a 01:15
78º 93 ABASOLO, Borja ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 01:15
79º 157 GIRONES, Francesc ESP MOPESA a 01:15
80º 131 GALLEGO, Juan A. ESP CAJAMAR-COSENTINO a 01:15
81º 121 DELGADO, David Fco. ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 01:15
82º 196 ESTRADA, Juan Javier ESP FRIO JULYMAR a 01:15
83º 144 JOHANN, Rabie RSA TEAM BONITAS a 01:15
84º 114 MERINO, Jesus ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 01:15
85º 134 COBOS, Jose ESP CAJAMAR-COSENTINO a 01:45
86º 103 GONZALEZ, David ESP CONST. PAULINO a 01:15
87º 82 PLASHKIN, Pavel RUS LOKOSPHINX a 05:09
88º 25 ESTEVEZ, Aser ESP Supermercados FROIZ a 05:09
89º 185 ESCUDERO, Cristian ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 05:09
90º 46 OLMHEIM, Ole Martin NOR OSTERHUS-RIDLEY a 05:09
91º 183 LOSADA, Ivan ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 05:09
92º 133 QUINTANILLA, Jesus ESP CAJAMAR-COSENTINO a 05:09
93º 104 MANSILLA, Luis A. ESP CONST. PAULINO a 05:09
94º 122 GUTIERREZ, Manuel ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 05:09
95º 34 CAPDEPUY, Nicolas FRA BURGOS BH-Castilla y a 05:09
96º 156 NADAL, Josep ESP MOPESA a 05:09
97º 101 CASTELLANO, Luis J. ESP CONST. PAULINO a 05:09
98º 27 MARTIN, Noel ESP Supermercados FROIZ a 05:09
99º 194 GARCIA, Eduardo ESP FRIO JULYMAR a 05:09
100º 26 GOMEZ, Miguel ESP Supermercados FROIZ a 05:09
101º 172 CUMING, Michael GBR RAPHA-CONDOR a 05:09
102º 56 CASTILLO, Jose Rafael ESP GIOS-DEYSER LEON a 05:15
103º 66 GREGORI, Pedro ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 05:19
104º 145 KACHELHOFFER, Hanco RSA TEAM BONITAS a 05:23
105º 184 RODRIGUEZ, Fco. Javier ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 05:35
106º 45 JARSTO, Daniel E. NOR OSTERHUS-RIDLEY a 05:43
107º 47 HOELGAARD, Daniel NOR OSTERHUS-RIDLEY a 05:43
108º 105 SAN MIGUEL, Jesus ESP CONST. PAULINO a 05:43
109º 191 PEREZ, Isidoro ESP FRIO JULYMAR a 05:43
110º 146 KAKA, Luthando RSA TEAM BONITAS a 05:43
111º 22 DUEÑAS, Hector ESP Supermercados FROIZ a 05:43
112º 85 SVESHNIKOV, Kirill RUS LOKOSPHINX a 06:55
113º 164 MEDIN, Iago ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 09:10
114º 111 LOPEZ, Cristobal ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 09:10
115º 125 COLLANTES, Cruz ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 09:10
116º 64 RICO, Jose Mª ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 09:10
117º 137 ORTIZ, Jesus ESP CAJAMAR-COSENTINO a 09:10
118º 136 MAZA, Alexis ESP CAJAMAR-COSENTINO a 09:10
119º 186 NOCETE, Jose Alberto ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 09:10
120º 37 JIMENEZ, Ruben ESP BURGOS BH-Castilla y a 09:10
121º 62 RUIZ, Jose L. ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 09:10
122º 63 MARTINEZ, Ivan ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 09:10
123º 147 BAKKE, Jason RSA TEAM BONITAS a 09:10
124º 166 FERRER, Guillermo ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 09:10

Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty10.08.12 20:37

CLT GENERAL APRES LA 4e ETAPE

1º 61 BELDA, Jose ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M 16:46:03
2º 23 VALLEJO, Angel ESP Supermercados FROIZ a 01:14
3º 81 BELYKH, Sergei RUS LOKOSPHINX a 01:18
4º 32 DUEÑAS, Moises ESP BURGOS BH-Castilla y a 02:14
5º 73 JANSSENS, Jimmy BEL LOTTO-BELISOL a 02:32
6º 13 TIERNAN, Jonathan GBR ENDURA RACING a 02:43
7º 161 CHUZDHA, Oleg UKR Mutua LEVANTE-Cafe M a 02:46
8º 52 ROVIRA, Jaume ESP GIOS-DEYSER LEON a 03:16
9º 96 DURAN, Arkaitz ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 03:18
10º 24 GARCIA, Raul ESP Supermercados FROIZ a 04:02
11º 51 PEREZ, Aitor ESP GIOS-DEYSER LEON a 04:17
12º 42 GALTA, Fredrik NOR OSTERHUS-RIDLEY a 04:19
13º 123 OYARZUN, Carlos ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 06:06
14º 11 CAMAÑO, Iker ESP ENDURA RACING a 07:51
15º 195 MARTINEZ, Ruben ESP FRIO JULYMAR a 08:52
16º 162 NICOLAS, Samuel ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 08:57
17º 141 MCLEOD, Ian RSA TEAM BONITAS a 11:27
18º 142 LILL, Darren RSA TEAM BONITAS a 15:45
19º 113 CABEZUELA, Luis A. ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 16:33
20º 155 NAFRIA, Albert ESP MOPESA a 16:33

34º 34 CAPDEPUY, Nicolas FRA BURGOS BH-Castilla y a 26:41
120º 31 BRANNA, Damien FRA BURGOS BH-Castilla y a 01:28:23
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty10.08.12 20:35

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Foto410
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty10.08.12 20:33

4e ETAPE

1º 32 DUEÑAS, Moises ESP BURGOS BH-Castilla y 4:36:16 10"
2º 23 VALLEJO, Angel ESP Supermercados FROIZ a 18 6"
3º 96 DURAN, Arkaitz ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 18 4"
4º 81 BELYKH, Sergei RUS LOKOSPHINX a 18
5º 13 TIERNAN, Jonathan GBR ENDURA RACING a 19
6º 61 BELDA, Jose ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 19
7º 55 MERINO, Pedro ESP GIOS-DEYSER LEON a 26
8º 161 CHUZDHA, Oleg UKR Mutua LEVANTE-Cafe M a 40
9º 42 GALTA, Fredrik NOR OSTERHUS-RIDLEY a 47
10º 142 LILL, Darren RSA TEAM BONITAS a 47
11º 52 ROVIRA, Jaume ESP GIOS-DEYSER LEON a 47
12º 73 JANSSENS, Jimmy BEL LOTTO-BELISOL a 47
13º 173 HANDLEY, Richard GBR RAPHA-CONDOR a 01:44
14º 74 VERKINDEREN, Frederik BEL LOTTO-BELISOL a 01:56
15º 152 PRADES, Benjamin ESP MOPESA a 01:56
16º 75 SPRENGERS, Thomas BEL LOTTO-BELISOL a 01:56
17º 175 JENNINGS, Chritopher RSA RAPHA-CONDOR a 01:56
18º 51 PEREZ, Aitor ESP GIOS-DEYSER LEON a 01:56
19º 76 MEINTJES, Louis RSA LOTTO-BELISOL a 01:56
20º 114 MERINO, Jesus ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 01:56
21º 24 GARCIA, Raul ESP Supermercados FROIZ a 01:56
22º 26 GOMEZ, Miguel ESP Supermercados FROIZ a 01:56
23º 123 OYARZUN, Carlos ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 03:42
24º 113 CABEZUELA, Luis A. ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 03:42
25º 155 NAFRIA, Albert ESP MOPESA a 03:42
26º 92 VALLEJO, Kepa ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 05:30
27º 11 CAMAÑO, Iker ESP ENDURA RACING a 05:30
28º 6 TUSVELD, Martijn NED RABOBANK a 05:30
29º 3 RIESEBEEK, Oscar NED RABOBANK a 05:30
30º 171 HOUSE, Kristian GBR RAPHA-CONDOR a 05:30
31º 162 NICOLAS, Samuel ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 05:30
32º 87 ANTONOV, Mikhail RUS LOKOSPHINX a 05:30
33º 195 MARTINEZ, Ruben ESP FRIO JULYMAR a 05:30
34º 103 GONZALEZ, David ESP CONST. PAULINO a 05:30
35º 177 GRIVELL-MELLOR, Luke GBR RAPHA-CONDOR a 05:30
36º 124 DONATI, Ruben ITA GOMUR-CANTABRIA DEP. a 06:46
37º 134 COBOS, Jose ESP CAJAMAR-COSENTINO a 06:56
38º 2 VAN DER HAAR, Lars NED RABOBANK a 08:05
39º 141 MCLEOD, Ian RSA TEAM BONITAS a 08:05
40º 157 GIRONES, Francesc ESP MOPESA a 08:09
41º 35 VERONA, Carlos ESP BURGOS BH-Castilla y a 08:09
42º 12 ANDERSON, Jack AUS ENDURA RACING a 08:09
43º 91 KNEPPERS, Paul NED AZYSA TELCO'M-CONOR a 08:09
44º 25 ESTEVEZ, Aser ESP Supermercados FROIZ a 08:09
45º 43 ZIESLER, Johan F. NOR OSTERHUS-RIDLEY a 08:09
46º 86 SHILOV, Sergey RUS LOKOSPHINX a 08:09
47º 111 LOPEZ, Cristobal ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 08:09
48º 116 JIMENEZ, Manuel ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 09:51
49º 126 NUÑO, Israel ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 09:55
50º 125 COLLANTES, Cruz ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 09:55
51º 117 CARDENAS, Andres COL DIP.LEON-Arte en Tra a 09:55
52º 121 DELGADO, David Fco. ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 11:50
53º 33 ORENGO, Pascual ESP BURGOS BH-Castilla y a 11:50
54º 72 BROECKX, Stig BEL LOTTO-BELISOL a 11:57
55º 77 WAUTERS, Willem BEL LOTTO-BELISOL a 11:57
56º 104 MANSILLA, Luis A. ESP CONST. PAULINO a 11:57
57º 194 GARCIA, Eduardo ESP FRIO JULYMAR a 11:57
58º 71 BEKAERT, Steve BEL LOTTO-BELISOL a 11:57
59º 34 CAPDEPUY, Nicolas FRA BURGOS BH-Castilla y a 11:57
60º 176 LANG, Richard AUS RAPHA-CONDOR a 11:57
61º 7 VAN BAARLE, Dylan NED RABOBANK a 11:57
62º 5 VAN POPPEL, Danny NED RABOBANK a 11:57
63º 16 WINDSOR, Dean AUS ENDURA RACING a 11:57
64º 93 ABASOLO, Borja ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 11:57
65º 14 MANDRI, Rene EST ENDURA RACING a 11:57
66º 143 FOUCHE, Herman RSA TEAM BONITAS a 15:01
67º 145 KACHELHOFFER, Hanco RSA TEAM BONITAS a 15:01
68º 27 MARTIN, Noel ESP Supermercados FROIZ a 15:01
69º 174 GRENDA, Ben AUT RAPHA-CONDOR a 15:01
70º 84 SOKOLOV, Dmitriy RUS LOKOSPHINX a 15:01
71º 82 PLASHKIN, Pavel RUS LOKOSPHINX a 15:01
72º 172 CUMING, Michael GBR RAPHA-CONDOR a 15:01
73º 15 WETTERHALL, Alexander SWE ENDURA RACING a 15:01
74º 17 DEMPSTER, Zakkari AUS ENDURA RACING a 15:01
75º 151 PRADES, Eduard ESP MOPESA a 15:01
76º 144 JOHANN, Rabie RSA TEAM BONITAS a 15:01
77º 135 REGUERO, Gabriel ESP CAJAMAR-COSENTINO a 15:01
78º 133 QUINTANILLA, Jesus ESP CAJAMAR-COSENTINO a 15:01
79º 21 DE SEGOVIA, Antonio ESP Supermercados FROIZ a 15:01
80º 164 MEDIN, Iago ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 15:01
81º 167 BENITEZ, Javier ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 15:01
82º 122 GUTIERREZ, Manuel ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 18:07
83º 112 ARAQUE, Rodrigo ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 18:07
84º 147 BAKKE, Jason RSA TEAM BONITAS a 18:07
85º 56 CASTILLO, Jose Rafael ESP GIOS-DEYSER LEON a 18:07
86º 63 MARTINEZ, Ivan ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 18:07
87º 66 GREGORI, Pedro ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 18:07
88º 166 FERRER, Guillermo ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 18:07
89º 53 GUARDIOLA, Salvador ESP GIOS-DEYSER LEON a 18:07
90º 196 ESTRADA, Juan Javier ESP FRIO JULYMAR a 18:07
91º 165 ARANZAZU, William COL Mutua LEVANTE-Cafe M a 18:07
92º 85 SVESHNIKOV, Kirill RUS LOKOSPHINX a 21:33
93º 44 BLIKRA, Havard NOR OSTERHUS-RIDLEY a 32:22
94º 197 BUTTO, Federico ITA FRIO JULYMAR a 32:22
95º 4 HUIZENGA, Jenning NED RABOBANK a 37:44
96º 1 BOSKAMP, Melvin NED RABOBANK a 37:44
97º 184 RODRIGUEZ, Fco. Javier ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 37:44
98º 95 KLAVER, Pim NED AZYSA TELCO'M-CONOR a 37:44
99º 137 ORTIZ, Jesus ESP CAJAMAR-COSENTINO a 37:44
100º 57 GONZALEZ, Jonatan ESP GIOS-DEYSER LEON a 37:44
101º 45 JARSTO, Daniel E. NOR OSTERHUS-RIDLEY a 37:44
102º 94 TERPSTRA, Mike NED AZYSA TELCO'M-CONOR a 37:44
103º 163 SANCHEZ, Andres ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 37:44
104º 62 RUIZ, Jose L. ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 37:44
105º 156 NADAL, Josep ESP MOPESA a 37:44
106º 127 SUAREZ, Isaac ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 37:44
107º 22 DUEÑAS, Hector ESP Supermercados FROIZ a 37:44
108º 67 GARCIA, Vicente ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 37:44
109º 183 LOSADA, Ivan ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 37:44
110º 47 HOELGAARD, Daniel NOR OSTERHUS-RIDLEY a 37:44
111º 46 OLMHEIM, Ole Martin NOR OSTERHUS-RIDLEY a 37:44
112º 65 MARQUEZ, Fernando ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 37:44
113º 36 TORRES, Pablo ESP BURGOS BH-Castilla y a 37:44
114º 154 VILANOVA, Marc ESP MOPESA a 37:44
115º 185 ESCUDERO, Cristian ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 37:44
116º 31 BRANNA, Damien FRA BURGOS BH-Castilla y a 37:44
117º 37 JIMENEZ, Ruben ESP BURGOS BH-Castilla y a 37:44
118º 146 KAKA, Luthando RSA TEAM BONITAS a 37:44
119º 131 GALLEGO, Juan A. ESP CAJAMAR-COSENTINO a 37:53
120º 136 MAZA, Alexis ESP CAJAMAR-COSENTINO a 37:58
121º 132 SANTILLANA, David ESP CAJAMAR-COSENTINO a 37:58
122º 105 SAN MIGUEL, Jesus ESP CONST. PAULINO a 37:58
123º 101 CASTELLANO, Luis J. ESP CONST. PAULINO a 37:58
124º 191 PEREZ, Isidoro ESP FRIO JULYMAR a 38:02
125º 83 SHALUNOV, Evgeny RUS LOKOSPHINX a 38:05
126º 186 NOCETE, Jose Alberto ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 38:05
127º 64 RICO, Jose Mª ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 38:15
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty09.08.12 23:14

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Ficher10

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Ficher11
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty09.08.12 20:56

CLT GENERAL APRES LA 3e ETAPE


1º 61 BELDA, Jose ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M 12:09:28
2º 81 BELYKH, Sergei RUS LOKOSPHINX a 01:19
3º 23 VALLEJO, Angel ESP Supermercados FROIZ a 01:21
4º 73 JANSSENS, Jimmy BEL LOTTO-BELISOL a 02:04
5º 24 GARCIA, Raul ESP Supermercados FROIZ a 02:25
6º 161 CHUZDHA, Oleg UKR Mutua LEVANTE-Cafe M a 02:25
7º 51 PEREZ, Aitor ESP GIOS-DEYSER LEON a 02:40
8º 11 CAMAÑO, Iker ESP ENDURA RACING a 02:43
9º 96 DURAN, Arkaitz ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 02:43
10º 13 TIERNAN, Jonathan GBR ENDURA RACING a 02:43
11º 123 OYARZUN, Carlos ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 02:43
12º 32 DUEÑAS, Moises ESP BURGOS BH-Castilla y a 02:43
13º 52 ROVIRA, Jaume ESP GIOS-DEYSER LEON a 02:48
14º 195 MARTINEZ, Ruben ESP FRIO JULYMAR a 03:41
15º 141 MCLEOD, Ian RSA TEAM BONITAS a 03:41
16º 162 NICOLAS, Samuel ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 03:46
17º 42 GALTA, Fredrik NOR OSTERHUS-RIDLEY a 03:51
18º 35 VERONA, Carlos ESP BURGOS BH-Castilla y a 09:20
19º 63 MARTINEZ, Ivan ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 09:20
20º 14 MANDRI, Rene EST ENDURA RACING a 12:14

26º 34 CAPDEPUY, Nicolas FRA BURGOS BH-Castilla y a 15:03
121º 31 BRANNA, Damien FRA BURGOS BH-Castilla y a 50:58
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty09.08.12 20:52

3e ETAPE

1º 14 MANDRI, Rene EST ENDURA RACING 4:09:57 10"
2º 27 MARTIN, Noel ESP Supermercados FROIZ a 01:07 6"
3º 87 ANTONOV, Mikhail RUS LOKOSPHINX a 01:07 4"
4º 67 GARCIA, Vicente ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 01:34
5º 103 GONZALEZ, David ESP CONST. PAULINO a 01:34
6º 161 CHUZDHA, Oleg UKR Mutua LEVANTE-Cafe M a 01:50
7º 24 GARCIA, Raul ESP Supermercados FROIZ a 01:50
8º 51 PEREZ, Aitor ESP GIOS-DEYSER LEON a 01:50
9º 73 JANSSENS, Jimmy BEL LOTTO-BELISOL a 01:50
10º 173 HANDLEY, Richard GBR RAPHA-CONDOR a 01:50
11º 5 VAN POPPEL, Danny NED RABOBANK a 02:08
12º 71 BEKAERT, Steve BEL LOTTO-BELISOL a 02:08
13º 42 GALTA, Fredrik NOR OSTERHUS-RIDLEY a 02:08
14º 83 SHALUNOV, Evgeny RUS LOKOSPHINX a 02:08
15º 152 PRADES, Benjamin ESP MOPESA a 02:08
16º 96 DURAN, Arkaitz ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 02:08
17º 23 VALLEJO, Angel ESP Supermercados FROIZ a 02:08
18º 81 BELYKH, Sergei RUS LOKOSPHINX a 02:08
19º 52 ROVIRA, Jaume ESP GIOS-DEYSER LEON a 02:08
20º 11 CAMAÑO, Iker ESP ENDURA RACING a 02:08
21º 123 OYARZUN, Carlos ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 02:08
22º 32 DUEÑAS, Moises ESP BURGOS BH-Castilla y a 02:08
23º 172 CUMING, Michael GBR RAPHA-CONDOR a 02:08
24º 21 DE SEGOVIA, Antonio ESP Supermercados FROIZ a 02:08
25º 76 MEINTJES, Louis RSA LOTTO-BELISOL a 02:08
26º 142 LILL, Darren RSA TEAM BONITAS a 02:08
27º 12 ANDERSON, Jack AUS ENDURA RACING a 02:08
28º 13 TIERNAN, Jonathan GBR ENDURA RACING a 02:08
29º 61 BELDA, Jose ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 02:08
30º 26 GOMEZ, Miguel ESP Supermercados FROIZ a 02:08
31º 43 ZIESLER, Johan F. NOR OSTERHUS-RIDLEY a 03:06
32º 124 DONATI, Ruben ITA GOMUR-CANTABRIA DEP. a 03:06
33º 6 TUSVELD, Martijn NED RABOBANK a 03:06
34º 175 JENNINGS, Chritopher RSA RAPHA-CONDOR a 03:06
35º 55 MERINO, Pedro ESP GIOS-DEYSER LEON a 03:06
36º 155 NAFRIA, Albert ESP MOPESA a 03:06
37º 114 MERINO, Jesus ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 03:06
38º 113 CABEZUELA, Luis A. ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 03:06
39º 151 PRADES, Eduard ESP MOPESA a 03:06
40º 195 MARTINEZ, Ruben ESP FRIO JULYMAR a 03:06
41º 157 GIRONES, Francesc ESP MOPESA a 03:06
42º 164 MEDIN, Iago ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 03:06
43º 162 NICOLAS, Samuel ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 03:06
44º 22 DUEÑAS, Hector ESP Supermercados FROIZ a 03:06
45º 141 MCLEOD, Ian RSA TEAM BONITAS a 03:06
46º 165 ARANZAZU, William COL Mutua LEVANTE-Cafe M a 04:52
47º 77 WAUTERS, Willem BEL LOTTO-BELISOL a 04:52
48º 126 NUÑO, Israel ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 04:52
49º 121 DELGADO, David Fco. ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 04:52
50º 33 ORENGO, Pascual ESP BURGOS BH-Castilla y a 04:52
51º 92 VALLEJO, Kepa ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 04:52
52º 2 VAN DER HAAR, Lars NED RABOBANK a 04:52
53º 72 BROECKX, Stig BEL LOTTO-BELISOL a 04:52
54º 3 RIESEBEEK, Oscar NED RABOBANK a 04:52
55º 44 BLIKRA, Havard NOR OSTERHUS-RIDLEY a 04:52
56º 147 BAKKE, Jason RSA TEAM BONITAS a 04:56
57º 82 PLASHKIN, Pavel RUS LOKOSPHINX a 04:56
58º 132 SANTILLANA, David ESP CAJAMAR-COSENTINO a 04:56
59º 176 LANG, Richard AUS RAPHA-CONDOR a 04:56
60º 34 CAPDEPUY, Nicolas FRA BURGOS BH-Castilla y a 04:56
61º 25 ESTEVEZ, Aser ESP Supermercados FROIZ a 04:56
62º 84 SOKOLOV, Dmitriy RUS LOKOSPHINX a 04:56
63º 17 DEMPSTER, Zakkari AUS ENDURA RACING a 04:56
64º 86 SHILOV, Sergey RUS LOKOSPHINX a 04:56
65º 182 FERNANDEZ, Asier ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 04:56
66º 177 GRIVELL-MELLOR, Luke GBR RAPHA-CONDOR a 04:56
67º 171 HOUSE, Kristian GBR RAPHA-CONDOR a 04:56
68º 16 WINDSOR, Dean AUS ENDURA RACING a 04:56
69º 117 CARDENAS, Andres COL DIP.LEON-Arte en Tra a 04:56
70º 74 VERKINDEREN, Frederik BEL LOTTO-BELISOL a 04:56
71º 154 VILANOVA, Marc ESP MOPESA a 07:35
72º 134 COBOS, Jose ESP CAJAMAR-COSENTINO a 08:00
73º 56 CASTILLO, Jose Rafael ESP GIOS-DEYSER LEON a 08:00
74º 197 BUTTO, Federico ITA FRIO JULYMAR a 08:45
75º 196 ESTRADA, Juan Javier ESP FRIO JULYMAR a 08:45
76º 4 HUIZENGA, Jenning NED RABOBANK a 08:45
77º 7 VAN BAARLE, Dylan NED RABOBANK a 08:45
78º 94 TERPSTRA, Mike NED AZYSA TELCO'M-CONOR a 08:45
79º 1 BOSKAMP, Melvin NED RABOBANK a 08:45
80º 137 ORTIZ, Jesus ESP CAJAMAR-COSENTINO a 08:45
81º 75 SPRENGERS, Thomas BEL LOTTO-BELISOL a 08:45
82º 135 REGUERO, Gabriel ESP CAJAMAR-COSENTINO a 08:45
83º 143 FOUCHE, Herman RSA TEAM BONITAS a 08:45
84º 15 WETTERHALL, Alexander SWE ENDURA RACING a 08:45
85º 174 GRENDA, Ben AUT RAPHA-CONDOR a 08:45
86º 133 QUINTANILLA, Jesus ESP CAJAMAR-COSENTINO a 08:45
87º 145 KACHELHOFFER, Hanco RSA TEAM BONITAS a 08:45
88º 146 KAKA, Luthando RSA TEAM BONITAS a 08:45
89º 54 PACHECO, Francisco ESP GIOS-DEYSER LEON a 08:45
90º 53 GUARDIOLA, Salvador ESP GIOS-DEYSER LEON a 08:45
91º 125 COLLANTES, Cruz ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 08:45
92º 46 OLMHEIM, Ole Martin NOR OSTERHUS-RIDLEY a 08:45
93º 104 MANSILLA, Luis A. ESP CONST. PAULINO a 08:45
94º 95 KLAVER, Pim NED AZYSA TELCO'M-CONOR a 08:45
95º 153 FERNANDEZ, Airan ESP MOPESA a 08:45
96º 35 VERONA, Carlos ESP BURGOS BH-Castilla y a 08:45
97º 36 TORRES, Pablo ESP BURGOS BH-Castilla y a 08:45
98º 63 MARTINEZ, Ivan ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 08:45
99º 144 JOHANN, Rabie RSA TEAM BONITAS a 12:29
100º 47 HOELGAARD, Daniel NOR OSTERHUS-RIDLEY a 12:29
101º 166 FERRER, Guillermo ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 12:29
102º 163 SANCHEZ, Andres ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 12:29
103º 112 ARAQUE, Rodrigo ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 16:07
104º 57 GONZALEZ, Jonatan ESP GIOS-DEYSER LEON a 16:07
105º 183 LOSADA, Ivan ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 16:07
106º 185 ESCUDERO, Cristian ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 16:07
107º 45 JARSTO, Daniel E. NOR OSTERHUS-RIDLEY a 16:07
108º 156 NADAL, Josep ESP MOPESA a 16:07
109º 65 MARQUEZ, Fernando ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 16:07
110º 184 RODRIGUEZ, Fco. Javier ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 16:07
111º 167 BENITEZ, Javier ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 16:07
112º 131 GALLEGO, Juan A. ESP CAJAMAR-COSENTINO a 16:07
113º 111 LOPEZ, Cristobal ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 16:07
114º 93 ABASOLO, Borja ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 16:07
115º 127 SUAREZ, Isaac ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 16:07
116º 122 GUTIERREZ, Manuel ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 16:07
117º 136 MAZA, Alexis ESP CAJAMAR-COSENTINO a 16:07
118º 91 KNEPPERS, Paul NED AZYSA TELCO'M-CONOR a 16:07
119º 194 GARCIA, Eduardo ESP FRIO JULYMAR a 16:07
120º 191 PEREZ, Isidoro ESP FRIO JULYMAR a 16:07
121º 37 JIMENEZ, Ruben ESP BURGOS BH-Castilla y a 16:07
122º 31 BRANNA, Damien FRA BURGOS BH-Castilla y a 16:07
123º 101 CASTELLANO, Luis J. ESP CONST. PAULINO a 16:07
124º 105 SAN MIGUEL, Jesus ESP CONST. PAULINO a 16:07
125º 62 RUIZ, Jose L. ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 16:07
126º 66 GREGORI, Pedro ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 16:07
127º 64 RICO, Jose Mª ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 16:07
128º 186 NOCETE, Jose Alberto ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 16:07
129º 116 JIMENEZ, Manuel ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 16:07
130º 85 SVESHNIKOV, Kirill RUS LOKOSPHINX a 16:07
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty09.08.12 7:37

CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Belda111

1º 61 BELDA, Jose ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M 07:57:23
2º 81 BELYKH, Sergei RUS LOKOSPHINX a 01:19
3º 23 VALLEJO, Angel ESP Supermercados FROIZ a 01:21
4º 73 JANSSENS, Jimmy BEL LOTTO-BELISOL a 02:22
5º 195 MARTINEZ, Ruben ESP FRIO JULYMAR a 02:43
6º 35 VERONA, Carlos ESP BURGOS BH-Castilla y a 02:43
7º 13 TIERNAN, Jonathan GBR ENDURA RACING a 02:43
8º 24 GARCIA, Raul ESP Supermercados FROIZ a 02:43
9º 11 CAMAÑO, Iker ESP ENDURA RACING a 02:43
10º 96 DURAN, Arkaitz ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 02:43
11º 123 OYARZUN, Carlos ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 02:43
12º 32 DUEÑAS, Moises ESP BURGOS BH-Castilla y a 02:43
13º 161 CHUZDHA, Oleg UKR Mutua LEVANTE-Cafe M a 02:43
14º 141 MCLEOD, Ian RSA TEAM BONITAS a 02:43
15º 63 MARTINEZ, Ivan ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 02:43
16º 52 ROVIRA, Jaume ESP GIOS-DEYSER LEON a 02:48
17º 162 NICOLAS, Samuel ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 02:48
18º 51 PEREZ, Aitor ESP GIOS-DEYSER LEON a 02:48
19º 42 GALTA, Fredrik NOR OSTERHUS-RIDLEY a 03:51
20º 54 PACHECO, Francisco ESP GIOS-DEYSER LEON a 12:08
21º 33 ORENGO, Pascual ESP BURGOS BH-Castilla y a 12:10
22º 113 CABEZUELA, Luis A. ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 12:12
23º 155 NAFRIA, Albert ESP MOPESA a 12:12
24º 34 CAPDEPUY, Nicolas FRA BURGOS BH-Castilla y a 12:15
25º 86 SHILOV, Sergey RUS LOKOSPHINX a 13:01

121º 31 BRANNA, Damien FRA BURGOS BH-Castilla y a 36:59
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty09.08.12 7:35

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Belda210
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty09.08.12 7:30

2e ETAPE

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 L210

1º 61 BELDA, Jose ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M 4:13:10 10"
2º 81 BELYKH, Sergei RUS LOKOSPHINX a 01:15 6"
3º 23 VALLEJO, Angel ESP Supermercados FROIZ a 01:15 4"
4º 73 JANSSENS, Jimmy BEL LOTTO-BELISOL a 02:12
5º 96 DURAN, Arkaitz ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 02:33
6º 24 GARCIA, Raul ESP Supermercados FROIZ a 02:33
7º 32 DUEÑAS, Moises ESP BURGOS BH-Castilla y a 02:33
8º 195 MARTINEZ, Ruben ESP FRIO JULYMAR a 02:33
9º 161 CHUZDHA, Oleg UKR Mutua LEVANTE-Cafe M a 02:33
10º 13 TIERNAN, Jonathan GBR ENDURA RACING a 02:33
11º 141 MCLEOD, Ian RSA TEAM BONITAS a 02:33
12º 63 MARTINEZ, Ivan ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 02:33
13º 11 CAMAÑO, Iker ESP ENDURA RACING a 02:33
14º 35 VERONA, Carlos ESP BURGOS BH-Castilla y a 02:33
15º 123 OYARZUN, Carlos ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 02:33
16º 162 NICOLAS, Samuel ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 02:38
17º 51 PEREZ, Aitor ESP GIOS-DEYSER LEON a 02:38
18º 52 ROVIRA, Jaume ESP GIOS-DEYSER LEON a 02:38
19º 42 GALTA, Fredrik NOR OSTERHUS-RIDLEY a 03:41
20º 113 CABEZUELA, Luis A. ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 12:02
21º 54 PACHECO, Francisco ESP GIOS-DEYSER LEON a 12:02
22º 155 NAFRIA, Albert ESP MOPESA a 12:02
23º 33 ORENGO, Pascual ESP BURGOS BH-Castilla y a 12:02
24º 34 CAPDEPUY, Nicolas FRA BURGOS BH-Castilla y a 12:05
25º 86 SHILOV, Sergey RUS LOKOSPHINX a 12:51
26º 66 GREGORI, Pedro ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 12:53
27º 103 GONZALEZ, David ESP CONST. PAULINO a 12:57
28º 74 VERKINDEREN, Frederik BEL LOTTO-BELISOL a 14:24
29º 14 MANDRI, Rene EST ENDURA RACING a 14:24
30º 164 MEDIN, Iago ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 14:24
31º 87 ANTONOV, Mikhail RUS LOKOSPHINX a 14:49
32º 92 VALLEJO, Kepa ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 14:49
33º 124 DONATI, Ruben ITA GOMUR-CANTABRIA DEP. a 14:52
34º 82 PLASHKIN, Pavel RUS LOKOSPHINX a 15:00
35º 142 LILL, Darren RSA TEAM BONITAS a 15:07
36º 157 GIRONES, Francesc ESP MOPESA a 16:26
37º 76 MEINTJES, Louis RSA LOTTO-BELISOL a 16:26
38º 154 VILANOVA, Marc ESP MOPESA a 17:25
39º 151 PRADES, Eduard ESP MOPESA a 17:25
40º 173 HANDLEY, Richard GBR RAPHA-CONDOR a 17:25
41º 2 VAN DER HAAR, Lars NED RABOBANK a 17:25
42º 5 VAN POPPEL, Danny NED RABOBANK a 17:25
43º 25 ESTEVEZ, Aser ESP Supermercados FROIZ a 17:25
44º 147 BAKKE, Jason RSA TEAM BONITAS a 17:29
45º 71 BEKAERT, Steve BEL LOTTO-BELISOL a 17:29
46º 56 CASTILLO, Jose Rafael ESP GIOS-DEYSER LEON a 17:29
47º 53 GUARDIOLA, Salvador ESP GIOS-DEYSER LEON a 17:29
48º 197 BUTTO, Federico ITA FRIO JULYMAR a 23:46
49º 121 DELGADO, David Fco. ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 23:46
50º 62 RUIZ, Jose L. ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 23:48
51º 26 GOMEZ, Miguel ESP Supermercados FROIZ a 23:48
52º 6 TUSVELD, Martijn NED RABOBANK a 23:48
53º 196 ESTRADA, Juan Javier ESP FRIO JULYMAR a 25:11
54º 21 DE SEGOVIA, Antonio ESP Supermercados FROIZ a 25:17
55º 182 FERNANDEZ, Asier ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 25:20
56º 111 LOPEZ, Cristobal ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 25:20
57º 91 KNEPPERS, Paul NED AZYSA TELCO'M-CONOR a 25:20
58º 145 KACHELHOFFER, Hanco RSA TEAM BONITAS a 33:06
59º 72 BROECKX, Stig BEL LOTTO-BELISOL a 33:06
60º 163 SANCHEZ, Andres ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 33:06
61º 65 MARQUEZ, Fernando ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 33:06
62º 55 MERINO, Pedro ESP GIOS-DEYSER LEON a 33:06
63º 114 MERINO, Jesus ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 33:06
64º 43 ZIESLER, Johan F. NOR OSTERHUS-RIDLEY a 33:06
65º 117 CARDENAS, Andres COL DIP.LEON-Arte en Tra a 33:06
66º 133 QUINTANILLA, Jesus ESP CAJAMAR-COSENTINO a 33:06
67º 67 GARCIA, Vicente ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 33:06
68º 77 WAUTERS, Willem BEL LOTTO-BELISOL a 33:06
69º 16 WINDSOR, Dean AUS ENDURA RACING a 33:06
70º 17 DEMPSTER, Zakkari AUS ENDURA RACING a 33:06
71º 125 COLLANTES, Cruz ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 33:06
72º 12 ANDERSON, Jack AUS ENDURA RACING a 33:06
73º 175 JENNINGS, Chritopher RSA RAPHA-CONDOR a 33:06
74º 156 NADAL, Josep ESP MOPESA a 33:12
75º 84 SOKOLOV, Dmitriy RUS LOKOSPHINX a 33:12
76º 143 FOUCHE, Herman RSA TEAM BONITAS a 33:50
77º 184 RODRIGUEZ, Fco. Javier ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 36:35
78º 171 HOUSE, Kristian GBR RAPHA-CONDOR a 36:35
79º 134 COBOS, Jose ESP CAJAMAR-COSENTINO a 36:35
80º 192 GALLEGO, Marcos ESP FRIO JULYMAR a 36:35
81º 44 BLIKRA, Havard NOR OSTERHUS-RIDLEY a 36:35
82º 146 KAKA, Luthando RSA TEAM BONITAS a 36:35
83º 57 GONZALEZ, Jonatan ESP GIOS-DEYSER LEON a 36:35
84º 112 ARAQUE, Rodrigo ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 36:35
85º 167 BENITEZ, Javier ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 36:35
86º 36 TORRES, Pablo ESP BURGOS BH-Castilla y a 36:35
87º 177 GRIVELL-MELLOR, Luke GBR RAPHA-CONDOR a 36:35
88º 176 LANG, Richard AUS RAPHA-CONDOR a 36:35
89º 15 WETTERHALL, Alexander SWE ENDURA RACING a 36:35
90º 137 ORTIZ, Jesus ESP CAJAMAR-COSENTINO a 36:35
91º 135 REGUERO, Gabriel ESP CAJAMAR-COSENTINO a 36:35
92º 104 MANSILLA, Luis A. ESP CONST. PAULINO a 36:35
93º 45 JARSTO, Daniel E. NOR OSTERHUS-RIDLEY a 36:35
94º 105 SAN MIGUEL, Jesus ESP CONST. PAULINO a 36:35
95º 172 CUMING, Michael GBR RAPHA-CONDOR a 36:35
96º 47 HOELGAARD, Daniel NOR OSTERHUS-RIDLEY a 36:35
97º 94 TERPSTRA, Mike NED AZYSA TELCO'M-CONOR a 36:35
98º 183 LOSADA, Ivan ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 36:35
99º 46 OLMHEIM, Ole Martin NOR OSTERHUS-RIDLEY a 36:35
100º 22 DUEÑAS, Hector ESP Supermercados FROIZ a 36:35
101º 27 MARTIN, Noel ESP Supermercados FROIZ a 36:35
102º 126 NUÑO, Israel ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 36:35
103º 174 GRENDA, Ben AUT RAPHA-CONDOR a 36:35
104º 122 GUTIERREZ, Manuel ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 36:35
105º 75 SPRENGERS, Thomas BEL LOTTO-BELISOL a 36:35
106º 191 PEREZ, Isidoro ESP FRIO JULYMAR a 36:43
107º 136 MAZA, Alexis ESP CAJAMAR-COSENTINO a 36:43
108º 131 GALLEGO, Juan A. ESP CAJAMAR-COSENTINO a 36:43
109º 3 RIESEBEEK, Oscar NED RABOBANK a 36:43
110º 4 HUIZENGA, Jenning NED RABOBANK a 36:43
111º 166 FERRER, Guillermo ESP Mutua LEVANTE-Cafe M a 36:43
112º 152 PRADES, Benjamin ESP MOPESA a 36:43
113º 186 NOCETE, Jose Alberto ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 36:43
114º 153 FERNANDEZ, Airan ESP MOPESA a 36:43
115º 165 ARANZAZU, William COL Mutua LEVANTE-Cafe M a 36:43
116º 127 SUAREZ, Isaac ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. a 36:43
117º 1 BOSKAMP, Melvin NED RABOBANK a 36:43
118º 194 GARCIA, Eduardo ESP FRIO JULYMAR a 36:43
119º 37 JIMENEZ, Ruben ESP BURGOS BH-Castilla y a 36:43
120º 185 ESCUDERO, Cristian ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 36:43
121º 64 RICO, Jose Mª ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M a 36:43
122º 132 SANTILLANA, David ESP CAJAMAR-COSENTINO a 36:49
123º 101 CASTELLANO, Luis J. ESP CONST. PAULINO a 36:49
124º 144 JOHANN, Rabie RSA TEAM BONITAS a 36:49
125º 31 BRANNA, Damien FRA BURGOS BH-Castilla y a 36:49
126º 7 VAN BAARLE, Dylan NED RABOBANK a 36:49
127º 102 SALMERON, Manuel ESP CONST. PAULINO a 36:49
128º 93 ABASOLO, Borja ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 36:54
129º 83 SHALUNOV, Evgeny RUS LOKOSPHINX a 39:58
130º 85 SVESHNIKOV, Kirill RUS LOKOSPHINX a 40:00
131º 95 KLAVER, Pim NED AZYSA TELCO'M-CONOR a 41:42
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty08.08.12 16:15

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Leon310

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Leon110
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty07.08.12 20:46

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Pp10
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty07.08.12 20:45

1e ETAPE

1º 5 VAN POPPEL, Danny NED RABOBANK 3:44:23 10"
2º 17 DEMPSTER, Zakkari AUS ENDURA RACING mt. 6"
3º 54 PACHECO, Francisco ESP GIOS-DEYSER LEON mt. 4"
4º 132 SANTILLANA, David ESP CAJAMAR-COSENTINO mt.
5º 152 PRADES, Benjamin ESP MOPESA mt.
6º 85 SVESHNIKOV, Kirill RUS LOKOSPHINX mt.
7º 176 LANG, Richard AUS RAPHA-CONDOR mt.
8º 167 BENITEZ, Javier ESP Mutua LEVANTE-Cafe M mt.
9º 83 SHALUNOV, Evgeny RUS LOKOSPHINX mt.
10º 74 VERKINDEREN, Frederik BEL LOTTO-BELISOL mt.
11º 35 VERONA, Carlos ESP BURGOS BH-Castilla y mt.
12º 151 PRADES, Eduard ESP MOPESA mt.
13º 92 VALLEJO, Kepa ESP AZYSA TELCO'M-CONOR mt.
14º 3 RIESEBEEK, Oscar NED RABOBANK mt.
15º 195 MARTINEZ, Ruben ESP FRIO JULYMAR mt.
16º 192 GALLEGO, Marcos ESP FRIO JULYMAR mt.
17º 163 SANCHEZ, Andres ESP Mutua LEVANTE-Cafe M mt.
18º 45 JARSTO, Daniel E. NOR OSTERHUS-RIDLEY mt.
19º 41 BYSTRON, Sven Erik NOR OSTERHUS-RIDLEY mt.
20º 142 LILL, Darren RSA TEAM BONITAS mt.
21º 165 ARANZAZU, William COL Mutua LEVANTE-Cafe M mt.
22º 7 VAN BAARLE, Dylan NED RABOBANK mt.
23º 11 CAMAÑO, Iker ESP ENDURA RACING mt.
24º 13 TIERNAN, Jonathan GBR ENDURA RACING mt.
25º 73 JANSSENS, Jimmy BEL LOTTO-BELISOL mt.
26º 44 BLIKRA, Havard NOR OSTERHUS-RIDLEY mt.
27º 147 BAKKE, Jason RSA TEAM BONITAS mt.
28º 6 TUSVELD, Martijn NED RABOBANK mt.
29º 24 GARCIA, Raul ESP Supermercados FROIZ mt.
30º 84 SOKOLOV, Dmitriy RUS LOKOSPHINX mt.
31º 126 NUÑO, Israel ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. mt.
32º 174 GRENDA, Ben AUT RAPHA-CONDOR mt.
33º 123 OYARZUN, Carlos ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. mt.
34º 52 ROVIRA, Jaume ESP GIOS-DEYSER LEON mt.
35º 2 VAN DER HAAR, Lars NED RABOBANK mt.
36º 96 DURAN, Arkaitz ESP AZYSA TELCO'M-CONOR mt.
37º 4 HUIZENGA, Jenning NED RABOBANK mt.
38º 181 GONZALEZ, Oscar ESP C.C.SPOL-PORRIÑO mt.
39º 55 MERINO, Pedro ESP GIOS-DEYSER LEON mt.
40º 175 JENNINGS, Chritopher RSA RAPHA-CONDOR mt.
41º 197 BUTTO, Federico ITA FRIO JULYMAR mt.
42º 67 GARCIA, Vicente ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M mt.
43º 173 HANDLEY, Richard GBR RAPHA-CONDOR mt.
44º 161 CHUZDHA, Oleg UKR Mutua LEVANTE-Cafe M mt.
45º 21 DE SEGOVIA, Antonio ESP Supermercados FROIZ mt.
46º 32 DUEÑAS, Moises ESP BURGOS BH-Castilla y mt.
47º 91 KNEPPERS, Paul NED AZYSA TELCO'M-CONOR mt.
48º 141 MCLEOD, Ian RSA TEAM BONITAS mt.
49º 14 MANDRI, Rene EST ENDURA RACING mt.
50º 94 TERPSTRA, Mike NED AZYSA TELCO'M-CONOR mt.
51º 153 FERNANDEZ, Airan ESP MOPESA mt.
52º 97 PEREZ, Ignacio ARG AZYSA TELCO'M-CONOR mt.
53º 1 BOSKAMP, Melvin NED RABOBANK mt.
54º 86 SHILOV, Sergey RUS LOKOSPHINX mt.
55º 162 NICOLAS, Samuel ESP Mutua LEVANTE-Cafe M mt.
56º 81 BELYKH, Sergei RUS LOKOSPHINX mt.
57º 177 GRIVELL-MELLOR, Luke GBR RAPHA-CONDOR mt.
58º 33 ORENGO, Pascual ESP BURGOS BH-Castilla y mt.
59º 66 GREGORI, Pedro ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M mt.
60º 72 BROECKX, Stig BEL LOTTO-BELISOL mt.
61º 113 CABEZUELA, Luis A. ESP DIP.LEON-Arte en Tra mt.
62º 156 NADAL, Josep ESP MOPESA mt.
63º 155 NAFRIA, Albert ESP MOPESA mt.
64º 25 ESTEVEZ, Aser ESP Supermercados FROIZ mt.
65º 124 DONATI, Ruben ITA GOMUR-CANTABRIA DEP. mt.
66º 43 ZIESLER, Johan F. NOR OSTERHUS-RIDLEY mt.
67º 122 GUTIERREZ, Manuel ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. mt.
68º 103 GONZALEZ, David ESP CONST. PAULINO mt.
69º 26 GOMEZ, Miguel ESP Supermercados FROIZ mt.
70º 34 CAPDEPUY, Nicolas FRA BURGOS BH-Castilla y mt.
71º 114 MERINO, Jesus ESP DIP.LEON-Arte en Tra mt.
72º 171 HOUSE, Kristian GBR RAPHA-CONDOR mt.
73º 77 WAUTERS, Willem BEL LOTTO-BELISOL mt.
74º 42 GALTA, Fredrik NOR OSTERHUS-RIDLEY mt.
75º 157 GIRONES, Francesc ESP MOPESA mt.
76º 87 ANTONOV, Mikhail RUS LOKOSPHINX mt.
77º 121 DELGADO, David Fco. ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. mt.
78º 146 KAKA, Luthando RSA TEAM BONITAS mt.
79º 37 JIMENEZ, Ruben ESP BURGOS BH-Castilla y mt.
80º 22 DUEÑAS, Hector ESP Supermercados FROIZ mt.
81º 125 COLLANTES, Cruz ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. mt.
82º 154 VILANOVA, Marc ESP MOPESA mt.
83º 117 CARDENAS, Andres COL DIP.LEON-Arte en Tra mt.
84º 12 ANDERSON, Jack AUS ENDURA RACING mt.
85º 62 RUIZ, Jose L. ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M mt.
86º 183 LOSADA, Ivan ESP C.C.SPOL-PORRIÑO mt.
87º 144 JOHANN, Rabie RSA TEAM BONITAS mt.
88º 15 WETTERHALL, Alexander SWE ENDURA RACING mt.
89º 172 CUMING, Michael GBR RAPHA-CONDOR mt.
90º 143 FOUCHE, Herman RSA TEAM BONITAS mt.
91º 53 GUARDIOLA, Salvador ESP GIOS-DEYSER LEON mt.
92º 61 BELDA, Jose ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M mt.
93º 145 KACHELHOFFER, Hanco RSA TEAM BONITAS mt.
94º 131 GALLEGO, Juan A. ESP CAJAMAR-COSENTINO mt.
95º 64 RICO, Jose Mª ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M mt.
96º 166 FERRER, Guillermo ESP Mutua LEVANTE-Cafe M mt.
97º 137 ORTIZ, Jesus ESP CAJAMAR-COSENTINO mt.
98º 185 ESCUDERO, Cristian ESP C.C.SPOL-PORRIÑO mt.
99º 51 PEREZ, Aitor ESP GIOS-DEYSER LEON mt.
100º 196 ESTRADA, Juan Javier ESP FRIO JULYMAR mt.
101º 133 QUINTANILLA, Jesus ESP CAJAMAR-COSENTINO mt.
102º 71 BEKAERT, Steve BEL LOTTO-BELISOL mt.
103º 134 COBOS, Jose ESP CAJAMAR-COSENTINO mt.
104º 135 REGUERO, Gabriel ESP CAJAMAR-COSENTINO mt.
105º 63 MARTINEZ, Ivan ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M mt.
106º 31 BRANNA, Damien FRA BURGOS BH-Castilla y mt.
107º 76 MEINTJES, Louis RSA LOTTO-BELISOL mt.
108º 101 CASTELLANO, Luis J. ESP CONST. PAULINO mt.
109º 191 PEREZ, Isidoro ESP FRIO JULYMAR mt.
110º 194 GARCIA, Eduardo ESP FRIO JULYMAR mt.
111º 102 SALMERON, Manuel ESP CONST. PAULINO mt.
112º 127 SUAREZ, Isaac ESP GOMUR-CANTABRIA DEP. mt.
113º 82 PLASHKIN, Pavel RUS LOKOSPHINX mt.
114º 184 RODRIGUEZ, Fco. Javier ESP C.C.SPOL-PORRIÑO mt.
115º 182 FERNANDEZ, Asier ESP C.C.SPOL-PORRIÑO mt.
116º 104 MANSILLA, Luis A. ESP CONST. PAULINO mt.
117º 193 PEREZ, David ESP FRIO JULYMAR mt.
118º 111 LOPEZ, Cristobal ESP DIP.LEON-Arte en Tra mt.
119º 95 KLAVER, Pim NED AZYSA TELCO'M-CONOR mt.
120º 65 MARQUEZ, Fernando ESP GSPORT-VAL.TERRA Y M mt.
121º 57 GONZALEZ, Jonatan ESP GIOS-DEYSER LEON mt.
122º 56 CASTILLO, Jose Rafael ESP GIOS-DEYSER LEON mt.
123º 187 RAMIREZ, Antonio ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 49
124º 164 MEDIN, Iago ESP Mutua LEVANTE-Cafe M mt.
125º 105 SAN MIGUEL, Jesus ESP CONST. PAULINO a 55
126º 16 WINDSOR, Dean AUS ENDURA RACING a 57
127º 136 MAZA, Alexis ESP CAJAMAR-COSENTINO a 01:06
128º 93 ALBASOLO, Borja ESP AZYSA TELCO'M-CONOR a 01:06
129º 36 TORRES, Pablo ESP BURGOS BH-Castilla y mt.
130º 186 NOCETE, Jose Alberto ESP C.C.SPOL-PORRIÑO a 01:26
131º 75 SPRENGERS, Thomas BEL LOTTO-BELISOL mt.
132º 46 OLMHEIM, Ole Martin NOR OSTERHUS-RIDLEY mt.
133º 27 MARTIN, Noel ESP Supermercados FROIZ a 01:50
134º 112 ARAQUE, Rodrigo ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 01:50
135º 116 JIMENEZ, Manuel ESP DIP.LEON-Arte en Tra a 01:50
136º 23 VALLEJO, Angel ESP Supermercados FROIZ mt.
137º 47 HOELGAARD, Daniel NOR OSTERHUS-RIDLEY mt.
138º 107 GUTIERREZ, Borja ESP CONST. PAULINO a 25:19
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty06.08.12 21:27

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Leon10

VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Leon210


LES ENGAGES


-RABOBANK
1 BOSKAMP, Melvin (NED)
2 VAN DER HAAR, Lars (NED)
3 RIESEBEEK, Oscar (NED)
4 HUIZENGA, Jenning (NED)
5 VAN POPPEL, Danny (NED)
6 TUSVELD, Martijn (NED)
7 VAN BAARLE, Dylan (NED)
** Dir.:Artur Van Dongen

-ENDURA RACING
11 CAMAÑO, Iker (ESP)
12 ANDERSON, Jack (AUS)
13 TIERNAN, Jonathan (GBR)
14 MANDRI, Rene (EST)
15 WETTERHALL, Alexander (SWE)
16 WINDSOR, Dean (AUS)
17 DEMPSTER, Zakkari (AUS)
** Dir.:Alex Sans

-SUPERMERCADOS FROIZ
21 DE SEGOVIA, Antonio (ESP)
22 DUEÑAS, Hector (ESP)
23 VALLEJO, Angel (ESP)
24 GARCIA, Raul (ESP)
25 ESTEVEZ, Aser (ESP)
26 GOMEZ, Miguel (ESP)
27 MARTIN, Noel (ESP)
** Dir.:Evaristo Portela


-BURGOS BH-CASTILLA Y LEON
31 BRANNA, Damien (FRA)
32 DUEÑAS, Moises (ESP)
33 ORENGO, Pascual (ESP)
34 CAPDEPUY, Nicolas (FRA)
35 VERONA, Carlos (ESP)
36 TORRES, Pablo (ESP)
37 JIMENEZ, Ruben (ESP)
** Dir.:Diego Gallego

-OSTERHUS-RIDLEY
41 BYSTRON, Sven Erik (NOR)
42 GALTA, Fredrik (NOR)
43 ZIESLER, Johan F. (NOR)
44 BLIKRA, Havard (NOR)
45 JARSTO, Daniel E. (NOR)
46 OLMHEIM, Ole Martin (NOR)
47 HOELGAARD, Daniel (NOR)
** Dir.:Morten Hegreberg

-GIOS-DEYSER LEON
51 PEREZ, Aitor (ESP)
52 ROVIRA, Jaume (ESP)
53 GUARDIOLA, Salvador (ESP)
54 PACHECO, Francisco (ESP)
55 MERINO, Pedro (ESP)
56 CASTILLO, Jose Rafael (ESP)
57 GONZALEZ, Jonatan (ESP)
** Dir.:Javier Fernandez


-GSPORT-VAL.TERRA Y MAR
61 BELDA, Jose (ESP)
62 RUIZ, Jose L. (ESP)
63 MARTINEZ, Ivan (ESP)
64 RICO, Jose Mª (ESP)
65 MARQUEZ, Fernando (ESP)
66 GREGORI, Pedro (ESP)
67 GARCIA, Vicente (ESP)
** Dir.:Antonio Llopis

-LOTTO-BELISOL
71 BEKAERT, Steve (BEL)
72 BROECKX, Stig (BEL)
73 JANSSENS, Jimmy (BEL)
74 VERKINDEREN, Frederik (BEL)
75 SPRENGERS, Thomas (BEL)
76 MEINTJES, Louis (RSA)
77 WAUTERS, Willem (BEL)
** Dir.:Kurt V. de Wouwer

-LOKOSPHINX
81 BELYKH, Sergei (RUS)
82 PLASHKIN, Pavel (RUS)
83 SHALUNOV, Evgeny (RUS)
84 SOKOLOV, Dmitriy (RUS)
85 SVESHNIKOV, Kirill (RUS)
86 SHILOV, Sergey (RUS)
87 ANTONOV, Mikhail (RUS)
** Dir.:Alexander Kuznetsov


-AZYSA TELCO'M-CONOR
91 KNEPPERS, Paul (NED)
92 VALLEJO, Kepa (ESP)
93 ALBASOLO, Borja (ESP)
94 TERPSTRA, Mike (NED)
95 KLAVER, Pim (NED)
96 DURAN, Arkaitz (ESP)
97 PEREZ, Ignacio (ARG)
** Dir.:Juan Salas

-CONST. PAULINO
101 CASTELLANO, Luis Javier (ESP)
102 SALMERON, Manuel (ESP)
103 GONZALEZ, David (ESP)
104 MANSILLA, Luis A. (ESP)
105 SAN MIGUEL, Jesus (ESP)
106 DOMINGUEZ, Jesus Lucio (ESP)
107 GUTIERREZ, Borja (ESP)
** Dir.:Ramon A. Alvarez

-DIP.LEON-ARTE EN TRANSFER
111 LOPEZ, Cristobal (ESP)
112 ARAQUE, Rodrigo (ESP)
113 CABEZUELA, Luis A. (ESP)
114 MERINO, Jesus (ESP)
115 GUINEA, Alberto (ESP)
116 JIMENEZ, Manuel (ESP)
117 CARDENAS, Andres (COL)
** Dir.:Ivan Rodriguez


-GOMUR-CANTABRIA DEP.
121 DELGADO, David Fco. (ESP)
122 GUTIERREZ, Manuel (ESP)
123 OYARZUN, Carlos (ESP)
124 DONATI, Ruben (ITA)
125 COLLANTES, Cruz (ESP)
126 NUÑO, Israel (ESP)
127 SUAREZ, Isaac (ESP)
** Dir.:Alejandro Gonzalez

-CAJAMAR-COSENTINO
131 GALLEGO, Juan A. (ESP)
132 SANTILLANA, David (ESP)
133 QUINTANILLA, Jesus (ESP)
134 COBOS, Jose (ESP)
135 REGUERO, Gabriel (ESP)
136 MAZA, Alexis (ESP)
137 ORTIZ, Jesus (ESP)
** Dir.:Jesus Buendia

-TEAM BONITAS
141 MCLEOD, Ian (RSA)
142 LILL, Darren (RSA)
143 FOUCHE, Herman (RSA)
144 JOHANN, Rabie (RSA)
145 KACHELHOFFER, Hanco (RSA)
146 KAKA, Luthando (RSA)
147 BAKKE, Jason (RSA)
** Dir.:Candice Buys


-MOPESA
151 PRADES, Eduard (ESP)
152 PRADES, Benjamin (ESP)
153 FERNANDEZ, Airan (ESP)
154 VILANOVA, Marc (ESP)
155 NAFRIA, Albert (ESP)
156 NADAL, Josep (ESP)
157 GIRONES, Francesc (ESP)
** Dir.:Antonio Pineda

-MUTUA LEVANTE-CAFE MAX
161 CHUZDHA, Oleg (UKR)
162 NICOLAS, Samuel (ESP)
163 SANCHEZ, Andres (ESP)
164 MEDIN, Iago (ESP)
165 ARANZAZU, William (COL)
166 FERRER, Guillermo (ESP)
167 BENITEZ, Javier (ESP)
** Dir.:Jose Vte. Peidro

-RAPHA-CONDOR
171 HOUSE, Kristian (GBR)
172 CUMING, Michael (GBR)
173 HANDLEY, Richard (GBR)
174 GRENDA, Ben (AUT)
175 JENNINGS, Chritopher (RSA)
176 LANG, Richard (AUS)
177 GRIVELL-MELLOR, Luke (GBR)
** Dir.:John Herety


-C.C.SPOL-PORRIÑO
181 GONZALEZ, Oscar (ESP)
182 FERNANDEZ, Asier (ESP)
183 LOSADA, Ivan (ESP)
184 RODRIGUEZ, Fco. Javier (ESP)
185 ESCUDERO, Cristian (ESP)
186 NOCETE, Jose Alberto (ESP)
187 RAMIREZ, Antonio (ESP)
** Dir.:Horacio Barros

-FRIO JULYMAR
191 PEREZ, Isidoro (ESP)
192 GALLEGO, Marcos (ESP)
193 PEREZ, David (ESP)
194 GARCIA, Eduardo (ESP)
195 MARTINEZ, Ruben (ESP)
196 ESTRADA, Juan Javier (ESP)
197 BUTTO, Federico (ITA)
** Dir.:Julio Gonzalez


Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012   VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
VUELTA CICLISTA A LEON --E-- 07 au 12.08.2012
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: