indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 ZOTTEGEM --B-- 21.08.2012

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

ZOTTEGEM  --B--  21.08.2012 Empty
MessageSujet: Re: ZOTTEGEM --B-- 21.08.2012   ZOTTEGEM  --B--  21.08.2012 Empty21.08.12 23:39

CLASSEMENT COMPLET

ZOTTEGEM  --B--  21.08.2012 Z110

ZOTTEGEM  --B--  21.08.2012 Z210

1 Matthias Brandle (Aut) Team Netapp 4:02:51
2 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's 0:00:01
3 Wouter Wippert (Ned) Lotto Belisol Team 0:00:05
4 Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana
5 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony
6 Borut Bozic (Slo) Pro Team Astana
7 Roman Maykin (Rus) Rusvelo
8 Sam Bennett (Irl) An Post - Sean Kelly
9 Steffen Radochla (Ger) Team Nsp - Ghost
10 Mark Mcnally (GBr) An Post - Sean Kelly
11 Paul Voss (Ger) Endura Racing
12 Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
13 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's
14 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
15 Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana
16 Blaz Jarc (Slo) Team Netapp
17 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
18 Roy Jans (Bel) An Post - Sean Kelly
19 Kenneth Vanbilsen (Bel) An Post - Sean Kelly
20 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
21 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
22 Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus
23 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team
24 Russell Downing (GBr) Endura Racing
25 Clément Lhotellerie (Fra) Colba - Superano Ham
26 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
27 Sean Van De Waeter (Bel) Geofco - Ville D´Alger
28 Thomas Vernaeckt (Bel) Geofco - Ville D´Alger
29 Tom Vermeer (Ned) Nutrixxion Abus
30 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
31 Dries Hollanders (Bel) Metec Continental Cyclingteam
32 Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team
33 Simon Lambert-Lemay (Can) Spidertech powered by C10
34 Luc Hagenaars (Ned) Metec Continental Cyclingteam
35 Kurt Hovelijnck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
36 Jim Van Den Berg (Ned) Koga Cycling Team
37 Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus
38 Joeri Bueken (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
39 Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Magic-Sportfood.De
40 Lewis Rigaux (Bel) Colba - Superano Ham
41 Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Merida
42 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
43 Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team
44 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
45 Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
46 Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10
47 Tijmen Eising (Ned) Sunweb - Revor
48 Francois Parisien (Can) Spidertech powered by C10
49 Alexandre Blain (Fra) Endura Racing
50 James Spragg (GBr) Geofco - Ville D´Alger
51 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
52 Karel Hnik (Cze) Sunweb - Revor
53 Timothy Vangheel (Bel) Colba - Superano Ham
54 Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Revor
55 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
56 Joren Segers (Bel) An Post - Sean Kelly
57 Andreas Stauff (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland
58 Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana
59 Jonas Schmeiser (Ger) Team Nsp - Ghost
60 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
61 Lars Vierbergen (Ned) Koga Cycling Team
62 Quentin Tanis (Fra) Geofco - Ville D´Alger
63 Holger Burkhardt (Ger) Nutrixxion Abus
64 Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana
65 Remco Broers (Ned) Team Differdange - Magic-Sportfood.De
66 Daniel Holgaard (Nor) Team Oster Hus - Ridley
67 Sven Van Den Houte (Bel) Colba - Superano Ham
68 Chris Macic (NZl) Marco Polo Cycling Donckers Koffie
69 Stefan Schäfer (Ger) Team Nsp - Ghost
70 Jack Tanner (GBr) Geofco - Ville D´Alger
71 Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
72 Valery Valynin (Rus) Rusvelo
73 Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland
74 Julian Hellmann (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland
75 Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus
76 Hendryk Cardoen (Bel) Geofco - Ville D´Alger
77 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team
78 Jan Kuyckx (Bel) Marco Polo Cycling Donckers Koffie
79 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team
80 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
81 Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Magic-Sportfood.De
82 Joris Boillat (Swi) Champion System Pro Cycling Team
83 Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
84 Antoine Duchesne (Can) Spidertech powered by C10
85 Jonghe Kevin De (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
86 Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
87 Christer Jensen (Nor) Joker Merida
88 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker Merida
89 Sondre Gjerdevik Sörtveit (Nor) Joker Merida
90 Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly
91 Jurgen Francois (Bel) Colba - Superano Ham
92 Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10
93 Alexander Gottfried (Ger) Nutrixxion Abus
94 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team 0:00:39
95 Daniel Abraham (Eri) Marco Polo Cycling Donckers Koffie
96 Mat Green (GBr) Marco Polo Cycling Donckers Koffie
97 Jurrien Bosters (Ned) Metec Continental Cyclingteam
98 Alexander Budaragin (Rus) Rusvelo
99 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
100 Kieran Hambrook (NZl) Marco Polo Cycling Donckers Koffie
101 Christer Rake (Nor) Joker Merida
102 Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing
103 Ian Bibby (GBr) Endura Racing
104 Nikita Eskov (Rus) Rusvelo
105 Raymond Kunzli (Swi) Spidertech powered by C10
106 Scott Thwaites (GBr) Endura Racing
107 Chris Bartlett (GBr) Marco Polo Cycling Donckers Koffie 0:00:53
108 René Hooghiemster (Ned) Team Nsp - Ghost
109 Markus Eichler (Ger) Team Netapp
110 Martin Gilbert (Can) Spidertech powered by C10
111 Jelmer Asjes (Ned) Koga Cycling Team
112 Michael Vingerling (Ned) Koga Cycling Team
113 Paul Moerland (Ned) Metec Continental Cyclingteam
114 Adrie Lindeman (Ned) Metec Continental Cyclingteam
115 Wim Botman (Ned) Koga Cycling Team 0:01:11
116 Kin San Wu (HKg) Champion System Pro Cycling Team 0:01:13
117 Timo Thömel (Ger) Team Nsp - Ghost 0:01:20
118 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:27
119 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp 0:01:34
120 Peter Konig (Ned) Metec Continental Cyclingteam
121 Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana 0:01:40
122 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
123 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
124 Matheus Pronk (Ned) Marco Polo Cycling Donckers Koffie
125 Vegard Breen (Nor) Joker Merida
126 Stian Remme (Nor) Joker Merida
127 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Pro Team Astana
128 Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly
129 Jonathan Patrick Mccarty (USA) Spidertech powered by C10 0:01:55
130 Jérémy Burton (Bel) Geofco - Ville D´Alger
131 Alex Meenhorst (NZl) Team Differdange - Magic-Sportfood.De
132 Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team 0:02:36
133 Sebastian Forke (Ger) Team Nsp - Ghost
134 Bert Scheirlinckx (Bel) Geofco - Ville D´Alger 0:03:02
DNF Yirga Woidemariam Kinfe (Eth) Marco Polo Cycling Donckers Koffie
DNF Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Koga Cycling Team
DNF Christoph Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus
DNF Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team
DNF Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team
DNF Jurgen Vandewalle (Bel) Lotto Belisol Team
DNF Nikolay Zhurkin (Rus) Rusvelo
DNF Daniel Egeland Jarstø (Nor) Team Oster Hus - Ridley
DNF Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNF Thimoty Stevens (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
DNF Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team
DNF Leonid Krasnov (Rus) Rusvelo
DNF Leopold Konig (Cze) Team Netapp
DNF André Schulze (Ger) Team Netapp
DNF Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana
DNF Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb - Revor
DNF Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker Merida
DNF Sven Forberger (Ger) Team Nsp - Ghost
DNF Vytautas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Magic-Sportfood.De
DNF Frank Dressler-Lehnhof (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.De
DNF René Obst (Ger) Team Nsp - Ghost
DNF Klaas Vantornout (Bel) Sunweb - Revor
DNF Olivier Pardini (Bel) Colba - Superano Ham
DNF James Mowatt (Aus) Colba - Superano Ham
DNF Johim Ariesen (Ned) Koga Cycling Team
DNF Stef Boden (Bel) Sunweb - Revor
DNF Niels Wytinck (Bel) An Post - Sean Kelly
DNF Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland
DNF Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley
DNF Tormod Hauseken (Nor) Team Oster Hus - Ridley
DNF Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus - Ridley
DNF Thomas Schneider (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland
DNF Vinnie Braet (Bel) Sunweb - Revor
DNF Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing
DNF Kim-Simon Nottebohm (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland
DNF Alexander Nordhoff (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland
DNF Joey Van Rhee (Ned) Metec Continental Cyclingteam
DNF Jérôme Baugnies (Bel) Team Netapp
DNF Kevin Suarez Martinez (Bel) Colba - Superano Ham
DNS Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNS Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
DNS Tom Thill (Lux) Team Differdange - Magic-Sportfood.De
DNS César Bihel (Fra) Team Differdange - Magic-Sportfood.De
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

ZOTTEGEM  --B--  21.08.2012 Empty
MessageSujet: ZOTTEGEM --B-- 21.08.2012   ZOTTEGEM  --B--  21.08.2012 Empty21.08.12 9:06

ZOTTEGEM  --B--  21.08.2012 Zotteg10

LES ENGAGES

[LTB] Lotto-Belisol Team [BEL]
DS Leysen, Bart
1 Bulgac, Brian NED19880407
2 Cordeel, Sander BEL19871107
3 Dehaes, Kenny BEL19841110
4 Neyens, Maarten BEL19850301
5 Robert, Frederique BEL19890125
6 Sohrabi, Mehdi IRI19811012
7 Van De Walle, Jurgen BEL19770209
8 Wippert, Wouter NED19900814
R Bille, Gaetan BEL19880406
R Dockx, Gert BEL19880704
R Sprengers, Thomas BEL19900205
R Van Der Sande, Tosh BEL19901128

[AST] Astana Pro Team [KAZ]
DS Bontempi, Guido
11 Bozic, Borut SLO19800808
12 Gavazzi, Francesco ITA19840801
13 Grivko, Andriy UKR19830807
14 Gruzdev, Dmitriy KAZ19860313
15 Guarnieri, Jacopo ITA19870814
16 Iglinskiy, Valentin KAZ19840512
17 Muravyev, Dimitriy KAZ19791102
18 Renev, Sergey KAZ19850103
R Bazayev, Assan KAZ19810222
R Fofonov, Dmitriy KAZ19760815
R Iglinskiy, Maxim KAZ19810418
R Ponzi, Simone ITA19870117

[VCD] Vacansoleil-DCM Pro Cycling T [eNaEmD]
DS -
21 Devolder, Stijn BEL19790829
22 Lammertink, Maurits NED19900831
23 Markus, Barry NED19910717
24 Mol, Wouter NED19820417
25 Morajko, Jacek POL19810426
26 Mortensen, Martin DEN19841105
27 Novikov, Nikita RUS19891110
28 Pavarin, Marcello ITA19861022
R Veuchelen, Frederik BEL1978090

[ACC] Accent.Jobs-Willems Verandas [BEL]
DS Van Impe, Lucien
31 De Wilde, Sjef BEL19810503
32 Drucker, Jean-Pierre LUX19860903
33 Gilbert, Jerome BEL19840122
34 Hoste, Leif BEL19770717
35 Van Dijk, Stefan NED19760122
36 Van Groen, Arnoud NED19831211
37 Vanlandschoot, James BEL19780826
38 Verbist, Evert BEL19840627
R Caethoven, Steven BEL19810509
R Cappelle, Andy BEL19790430
R Van Goolen, Jurgen BEL19801128
R Van Melsen, Kevin BEL19870401

[CSS] Champion System Pro Cycling
DS Swindlehurst, Thom...
41 Avery, Clinton NZL19871203
42 Boillat, Joris SUI19830123
43 Gardeyn, Gorik BEL19800317
44 Jiang, Kun CHN19891213
45 Kirsipuu, Jaan EST19690717
46 Manan, Anuar MAS19861011
47 Ojavee, Mart EST19811109
48 Wu, Kin San HKG19850504
R Clarke, William AUS19850411
R Friedemann, Matthias GER19840817
R Kemps, Aaron AUS19830910
R Othmar, Adiq MAS19910429

[LAN] Landbouwkrediet [BEL]
DS Verhasselt, Gino
51 Amorison, Frederic BEL19780216
52 Barbe, Koen BEL19810120
53 Bueken, Joeri BEL19910301
54 Claeys, Kevin BEL19880326
55 Hovelijnck, Kurt BEL19810602
56 Juodvalkis, Egidijus LTU19880408
57 Peeters, Kevin BEL19870205
58 Planckaert, Baptiste BEL19880928

[RVL] Rusvelo [RUS]
DS Van Kessel, Egon
61 Budaragin, Alexander RUS19860924
62 Eskov, Nikita RUS19830123
63 Krasnov, Leonid RUS19880123
64 Maykin, Roman RUS19900814
65 Valynin, Valery RUS19861210
66 Zhurkin, Nikolay RUS19910505

[APP] Team NetApp [GER]
DS -
71 Baugnies, Jerome BEL19870401
72 Brandle, Matthias AUT19891207
73 Dietziker, Andreas SUI19821015
74 Janorschke, Grischa GER19870530
75 Schillinger, Andreas GER19830713
76 Schulze, Andre GER19741121
77 Schwarzmann, Michael GER19910107
78 Wyss, Marcel SUI19860625
R Jarc, Blaz SLO19880717
R Konig, Leopold CZE19871115
R Schorn, Daniel AUT19881021
R Seubert, Timon GER19870423

[SPI] Team Spidertech Powered by C1
DS Field, Kevin
81 Anderson, Ryan CAN19870722
82 Bell, Zachary CAN19821114
83 Boivin, Guillaume CAN19890525
84 Gilbert, Martin CAN19821030
85 Lacombe, Kevin CAN19850712
86 Lambert-Lemay, Simon CAN19900716
87 McCarty, Jonathan Pat... USA19820124
88 Parisien, François CAN19820427
R Duchesne, Antoine CAN19910912
R Kunzli, Raymond SUI19840901
R Routley, Will CAN19830523
R Selander, Bjorn USA19880128

[TSV] Topsport Vlaanderen-Mercator [BEL]
DS De Clercq, Hans
91 Cornu, Dominique BEL19851010
92 De Jonghe, Kevin BEL19911204
93 Jacobs, Pieter BEL19860606
94 Jodts, Sven BEL19881014
95 Mertens, Tim BEL19860207
96 Van Hoecke, Gijs BEL19911112
97 Van Vooren, Steven BEL19861005
98 Vanoverberghe, Arthur BEL19900207
R De Ketele, Kenny BEL19850605
R Declercq, Tim BEL19890321
R Salomein, Jarl BEL19890127
R Waeytens, Zico BEL19910929

[SKT] An Post Sean Kelly [BEL]
DS Bogaerts, Kurt
101 Bagdonas, Gediminas LTU19851226
102 Bennett, Sam AUS19901016
103 Christian, mark GBR19901120
104 Downey, Sean-Patrick IRL19900710
105 Eeckhout, Niko BEL19701216
106 Ghyllebert, Pieter BEL19820613
107 Jans, Roy BEL19900915
108 Mc Laughlin, Ronan IRL19870311
R Mc Convey, Connor IRL19880720
R Mc Nally, Mark GBR19890720
R Mould, Jonathan GBR19910404
R Vanbilsen, Kenneth BEL19900601
R Wytinck, Niels BEL19910716

[EDR] Endura Racing [GBR]
DS Sans Vega, Alex
111 Anderson, John AUS19870602
112 Blain, Alexandre FRA19810307
113 Dempster, Zakkali AUS19870927
114 Rowsell, Erick GBR19900729
115 Thwaites, Scott GBR19900212
116 Voss, Paul GER19860326
117 Wilkinson, Ian GBR19790414
118 Windsor, Dean AUS19860909
R Bibby, Ian GBR19861220
R Downing, Russell GBR19780823
R McEvoy, Jonathan GBR19890802
R Partridge, Robert GBR19850911
R Wetterhall, Alexander SWE19860412

[GVA] Geofco-Ville d`Alger [ALG]
DS Asser, Luc
121 Burton, Jeremy BEL19840913
122 Cardoen, Henryk BEL19870829
123 Dijkxhoorn, Rikke NED19860105
124 Scheirlinckx, Bert BEL19741101
125 Spragg, James GBR19870719
126 Stilitte, Mikael BEL19920320
127 Tanner, Jack GBR19911106
128 Vernaeckt, Thomas BEL19881107
R Nicolson, Michael GBR19850810

[KOG] Koga Cycling Team [NED]
DS Vink, Wil
131 Botman, Wim NED19850817
132 Chaigneau, Robin NED19880902
133 Kuiper, Bouke NED19890925
134 Schep, Peter NED19770308
135 Stroetinga, Wim NED19850523
136 Stöpler, Nick NED19901122
137 van den Berg, Jim NED19850701
138 Van Der Zwet, Arno NED19860507
R Asjes, Jelmer NED19870611
R Eefting, Roy NED19890904
R Van Haaren, Bart NED19841113
R Vierbergen, Lars NED19880321

[MPC] Marco Polo Cycling Donckers
DS De Weerdt, Gilbert
141 Archbold, Shane NZL19890202
142 Bartlett, Chris GBR19860812
143 De Weerdt, Sven BEL19780329
144 Green, Matt GBR19881002
145 Kuyckx, Jan BEL19790520
146 Macic, Chris NZL19880801
147 Ryan, Marc NZL19821014
148 Van Mechelen, Matthias BEL19880223
R giday kbrom, haily ETH19890219
R Greene, Edward RSA19901126
R Kinfe , Yirga Waidema... ETH19880219
R Pronk, Matthé NED19740701
R Van Bon, Leon NED19720128

[TSP] Nutrixxion Abus [GER]
DS Hamann, Viktor
151 Burkhardt, Holger GER19871216
152 Gottfried, Alexander GER19850705
153 Körber, Sebastian GER19840301
154 Müller, Dirk GER19730804
155 Schmitt, Alexander GER19890818
156 Schweizer, Michael GER19831216
157 Sydlik, Benjamin GER19900913
158 Vermeer, Tom NED19851228
R Schweizer, Christoph GER19860304
R Stahr, Max GER19910206

[SUN] Sunweb Revor [BEL]
DS -
161 Aernouts, Jim BEL19890323
162 Beelen, Sven BEL19900314
163 Boden, Stef BEL19900731
164 Bossuyt, Matthias BEL19910119
165 Braet, Vinnie BEL19910812
166 Eising, Tijmen NED19910327
167 Merlier, Tim BEL19921030
168 Vantornout, Klaas BEL19820519
R Hnik, Karel CZE19910809
R Pauwels, Kevin BEL19840412

[CCD] Team Differdange/magic-sport
DS -
171 Broers, Remco NED19880515
172 Coenen, Johan BEL19790204
173 Dressler, Frank GER19760930
174 Kaupas, Gediminas LTU19880907
175 Kaupas, Vytautas LTU19820401
176 Kohlvelter, Kevin LUX19901005
177 Ljungblad, Jonas SWE19790115
178 Thill, Tom LUX19900331

[TJM] Team Joker - Merida [NOR]
DS Van Oudenhove, Gino
181 Gjerdevik Sørtveit, S... NOR19880815
182 Gjølberg, Adrian NOR00000000
183 Gommes, Daniel NOR19910621
184 Jarlseth, Eirik Kasa NOR19900817
185 Jensen, Christer ALB00000000
186 Rake, Christer NOR19870319
187 Remme, Stian NOR19820604
188 Robinson Bugge, Vegard NOR19891207
R Borgersen, Reidar Bohin NOR19800410
R Breen, Vegard NOR19900208
R Flotten, Audun Brekke NOR19900820
R Lohne, Mats NOR00000000
R Skjerping, Kristoffer NOR19930504

[NSP] Team NSP-Ghost [GER]
DS -
191 Fiedler, Jacob GER19870620
192 Forke, Sebastian GER19870313
193 Fuchs, Sergej GER19870221
194 Hooghiemster, Rene NED19860730
195 Obst, Rene GER19770621
196 Radochla, Steffen GER19781019
197 Schädlich, Lucas GER19881125
198 Schäfer, Stefan GER19860106
R Forberger, Sven GER19840526
R Fothen, Marcus GER19810909
R Menville, Léo FRA19881011
R Schmeiser, Jonas GER19870711
R Thömel, Tino GER19880606

[WBC] Wallonie Bruxelles-Crédit Agricole
DS Dernies, Michel
201 Bertholet, Quentin BEL19870218
202 Dernies, Tom BEL19901122
203 Dewitte, Jonathan BEL19880824
204 Dron, Boris BEL19880317
205 Polazzi, Fabio BEL19850504
206 Steenuit, Robin BEL19900616
207 Thomé, Kevin BEL19890615
208 van Hoecke, Justin BEL19890809
R Evrard, Laurent BEL19900922
R Legrand, Philippe BEL19860724
R Premont, Christophe BEL19891122

[CMD] Colba - Superano Ham [BEL]
DS Bauwens, Peter
211 François, Jurgen BEL19850326
212 Goovaert, Tom BEL19880703
213 Lhotellerie, Clément FRA19860309
214 Pardini, Olivier BEL19850730
215 Suarez Martinez, Kevin BEL19891017
216 Van den Houte, Sven BEL19841105
217 Vanbecelaere, Tom BEL19820107
218 Vangheel, Timothy BEL19860826
R Mowatt, James AUS19900528
R Rigaux, Lewis BEL19900808

[MET] Metec Continental Cyclingteam [NED]
DS Koop, Joost
221 Hagenaars, Luc NED19870727
222 Hollanders, Dries BEL19860731
223 Koning, Peter NED19901203
224 Reinders, Elmar NED19920314
225 Smit, Dennis NED19810218
226 van Rhee, Joey NED19921114
227 Vermeulen, Jeff NED19881007
228 Wiersma, Jeffrey NED19860411
R Bosters, Jurrien NED19910430
R Lindeman, Adrie NED19851021

[TRS] Team Eddy Merckx - Indeland [GER]
DS -
231 Bercz, Patrick GER19890911
232 Bertling, Matthias GER19870706
233 De Gans, Joop NED19840412
234 Ganser, Stefan GER19781210
235 Hellmann, Julian GER19901220
236 Kurth, Michael GER19861118
237 Nordhoff, Alexander GER19891025
238 Nottebohm, Kim-Simon GER19930330
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
 
ZOTTEGEM --B-- 21.08.2012
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: