indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez
 

 GLOUCESTER 2 --USA-- 30.09.2012

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44690
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GLOUCESTER 2  --USA--  30.09.2012 Empty
MessageSujet: GLOUCESTER 2 --USA-- 30.09.2012   GLOUCESTER 2  --USA--  30.09.2012 Icon_minitime01.10.12 7:44

CLASSEMENT

GLOUCESTER 2  --USA--  30.09.2012 Trebon11

1 Ryan Trebon (Cannondale p/b Cyclocrossworld.com) 1:04:06
2 Jeremy Powers (RAPHA-FOCUS) 0:00:24
3 Ben Berden (Raleigh / Clement) 0:00:30
4 Tim Johnson (Cannondale p/b cyclocrossworld.com) 0:00:45
5 Zach Mcdonald (Rapha - Focus) 0:01:05
6 Jamey Driscoll (Cannondale p/b Cyclocrossworld.com) 0:01:21
7 Ian Field (Hargroves Cycles - Specialized) 0:02:07
8 Nicolas Bazin (Team AUBER 93) 0:02:18
GLOUCESTER 2  --USA--  30.09.2012 Bazin10
9 Tristan Schouten (Optum p/b Kelly Benefit Strategies) 0:02:48
10 Yannick Eckmann (Cal Giant/Specialized) 0:03:54
11 Dylan Mcnicholas (cyclocrossworld.com) 0:04:03
12 Joachim Parbo (Challenge Tires) 0:04:18
13 Barry Wicks (Kona) 0:04:45
14 Brian Matter (Gear Grinder / Clif Bar) 0:04:56
15 Michael Garrigan (stagerace) 0:05:36
16 Bradley White (Moms in Tow Cyclocross) 0:05:37
17 Justin Lindine (Redline) 0:05:41
18 Travis Livermon (Mock Orange Bikes) 0:05:46
19 Christian Favata (RGM WATCHES - RICHARD SACHS) 0:05:51
20 Craig Richey (SponsorConnected.com) 0:06:03
21 Evan Mcneely (Specialized Canada) 0:06:29
22 Anthony Clark (JAM Fund / NCC / Vittoria) 0:06:34
23 Dan Timmerman (RGM WATCHES - RICHARD SACHS) 0:07:02
24 Jeremy Durrin (JAM Fund / NCC) 0:07:24
25 Andrew L'esperance (Norco Factory Team) 0:07:32
26 Manny Goguen (C.F. Racing p/b Trek Portsmouth)
27 Adam Myerson (Team SmartStop/Mountain Khakis) 0:07:33
28 Marc-andre Daigle (Garneau-Qu+?becor) 0:07:40
29 Erik Tonkin (Kona/Team S&M)
30 Joel Desgreniers (Ride With Rendall) 0:07:50
31 Jeff Bahnson (Van Dessel Factory Team) 0:08:00
32 Nicholas Keough (www.keoughcyclocross.com) 0:08:05
33 Daniel Chabanov (RGM WATCHES - RICHARD SACHS) 0:08:43
34 Flavien Dassonville (Team AUBER 93) 0:08:54
35 Derrick St john (Stevens p/b The Cyclery) 0:09:10
36 Chase Dickens (AMERICAN CLASSIC PRO CYCLOCROSS TEA) 0:09:35
37 Michael Broderick (Team KENDA-Seven-NoTubes) 0:10:18
38 Thomas Sampson (JAM Fund / NCC / Vittoria) 0:10:34
39 Patrick Chartrand (Les Yables / Rocky Mountain) 0:11:03
40 Jesse Keough (www.keoughcyclocross.com) 0:11:14
41 Maksym Shepitko (Hudson Furniture Racing Team) 0:11:32
-1lap Colin Reuter (pedalpowertraining.com)
-1lap Mark Mccormack (Clif Bar/Pactimo)
-1lap Garrett Mcleod (Team H&R BLOCK)
-1lap Robert Marion (American Classic Pro Team)
-1lap Adam St. germain (NBX / Narragansett Beer / Circle A)
-1lap Josh Thornton (St. Pete Bike and Fitness)
-1lap Synjen Marrocco (CyclocrossWorld.com)
-1lap Conor O'brien (Stevens Racing P/B the Cyclery)
-1lap Felix Wilberg
-2laps Evan Huff (BikeReg.com / Joe's Garage)
-2laps Benjamin Padilla (Unattached)
-2laps Mike Wissell (B2C2 p/b Boloco)
-2laps Jesse Anthony (Optum p/b Kelly Benefit Strategies)
-2laps Ian Schon (B2C2)
-2laps Jean-philippe Thibault-roberge (Trek-Bontrager)
-2laps Johannes Huseby (Cannondale)
-2laps Eric Lundgren (JBV Coaching)
-2laps John Burns (Burns Racing)
-2laps Thierry Laliberte (Xprezo - Borsao)
-2laps Kristopher Dobie (Cycle-Smart)
-2laps Pierre-olivier Boily (Siboire)
-2laps Evan Murphy (NYC Velo)
-2laps Cary Fridrich (Mad Alchemy / Verge Rider Cooperati)
-2laps Joshua Lehmann (Sunapee Racing Team)
-2laps Joshua Friedman (The Devil's Gear Bike Shop/New Have)
-2laps Adam Sullivan (Embrocation Cycling Journal)
-3laps Kiernan Orange (Ride with Rendall)
-3laps Timothy Durrin (NYCROSS)
-3laps Andrew Lysaght (MIT Cycling p/b FXDD)
-3laps Gordon Daniell (CRCA/W+D Racing)
-3laps Kevin Wolfson (Mad Alchemy Verge Rider Cooperative)
DNF Christopher Jones (Rapha - Focus)
DNF Troy Wells (Team CLIF BAR)
DNF Matteo Dal-cin (Ride With Rendall)
DNF Geoffrey Bouchard (nbx bikes/narragansett beer PB : AP)
DNF Jeffrey Elie (Riverside Racing)
DNF Alex Cox (CCB Racing)
DNF Michael Garrett (MIT-FXDD)
DNF Noah Tautfest (Bicycle Express\Kona Bikes)
DNF Alex Grabau (Spin Arts Cycling)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
GLOUCESTER 2 --USA-- 30.09.2012
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: