indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 PLOUGASNOU -- F -- 04.11.2012

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38814
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: PLOUGASNOU -- F -- 04.11.2012   04.11.12 20:38

CLASSEMENT




1 John Gadret (AG2R - La Mondiale)
2 Matthieu Boulo (Roubaix-Lille-Métropole)
3 Steve Chainel (FDJ-BigMat)
4 Arnold Jeannesson (FDJ-BigMat)
5 Florian Le Corre (Roubaix-Lille-Métropole)
6 Freddy Guilloux (UC Cholet)
7 Julien Absalon (Team Orbea)
8 Christophe Le Bouédec (EC Quéven)
9 Aurélien Daniel (Hennebont Cyclisme)
10 Yoann Corbihan (Hennebont Cyclisme)
11 Sébastien Le Naour (VS Quimper)
12 Nacer Bouhanni (FDJ- BigMat)
13 Nicolas Corvez (UC Briochine)
14 Nicolas Lemaître (EC Mayenne)
15 Mathieu Bonneau (Ploufragan Saint Carreuc Cyclisme)
16 Julien Corvez (All Breizh VTT)
17 Youen André (UC Briochine)
18 Sylvain Benoist (CC Plancoët)
19 Florian Guillou (Bretagne-Schüller)
20 Jeff Le Beaudour (VC Châteaulin)
21 Mickaël Calvez (VS Quimper)
22 Armindo Fonseca (Bretagne-Schüller)
23 Laurent Pichon (Bretagne-Schüller)
24 Romain Pinot (VS Quimper)
25 Fernand Goacoulou (VC Pays de Guingamp)
26 Arnaud Le Jan (AC Léonarde)
27 Johan Le Bon (Bretagne-Schüller)
28 Jean-Vincent Le Yondre (UC Briochine)
29 Lionel Calvez (VS Quimper)
30 Philippe Hémon (Team Côte de Granit)
31 Jérôme Daniel (VC Châteaulin)
32 Jean-Marc Bideau (Bretagne-Schüller)
33 Ludovic Provost (VC Châteaulin)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
PLOUGASNOU -- F -- 04.11.2012
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: