indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 TOUR OF SOUTH BOHEMIA -- CZE -- 05 au 08.09.2013

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty
MessageSujet: Re: TOUR OF SOUTH BOHEMIA -- CZE -- 05 au 08.09.2013   TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty08.09.13 18:57

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 S5_log18


TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Fs110

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Fs210

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Fs310
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty
MessageSujet: Re: TOUR OF SOUTH BOHEMIA -- CZE -- 05 au 08.09.2013   TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty08.09.13 18:12

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 S5_log17


CLASSEMENT GENERAL FINAL


1 SENECHAL Florian Etixx -Ihned 12:02:42
2 REINHARDT Theo Rad-Net Rose Team 0:04
3 KVASINA Matija Team Gourmetfein - Simplon 0:07
4 ZOIDL Riccardo Team Gourmetfein - Simplon 0:08
5 BUCHáCEK Tomás Bauknecht-Author 0:10
6 CIESLIK Pawel Bank BGŻ 0:14
7 PODLASKI Michal Bank BGŻ 0:26
8 MEURISSE Xandro 0:31
9 PADOUR Frantisek Bauknecht-Author 0:33
10 BENETSEDER Josef WSA 0:35
11 FRISON Frederik 0:39
12 WARCHOL Bartosz 0:48
13 MARCOLIN Matteo 0:57
14 SOKOL Jan Team Gourmetfein - Simplon 1:19
15 VAN GESTEL Dries ,,
16 TUREK Daniel 1:22
17 DE WINTER Walt 1:23
18 POKIDOV Maxim Itera - Katusha ,,
19 PLESNER Frederik Team Trefor ,,
20 VAN AERT Jan ,,
21 BREEN Vegard Team Joker - Merida ,,
22 JURCO Matej Dukla Trencin - Trek ,,
23 POLNICKY Jiri Bauknecht-Author ,,
24 HUNAL Martin Ac Sparta Praha ,,
25 BRYLOWSKI Pawel Bank BGŻ ,,
26 PIASKOWY Emanuel ,,
27 MARIN Matej Team Gourmetfein - Simplon ,,
28 DOLEZEL Radovan Ac Sparta Praha ,,
29 BUGGE Vegard Robinson Team Joker - Merida 1:28
30 EIBEGGER Markus Team Gourmetfein - Simplon ,,
31 MYGIND Rasmus Team Trefor 1:29
32 STASH Mamyr Helicopters 1:32
33 WISNIOWSKI Lukasz Etixx -Ihned ,,
34 BOROS Michael ,,
35 RABITSCH Stephan Team Gourmetfein - Simplon ,,
36 LANG Paul WSA ,,
37 PIOTROWICZ Pawel ,,
38 HNIK Karel Etixx -Ihned ,,
39 KRETSCHY Florian ,,
40 WEBER Johannes Team Heizomat ,,
41 LEOPOLD Hans-Jörg WSA 1:40
42 FRANCZAK Wojciech ,,
43 VAN MEIRHAEGHE Jef 3:13
44 VINJEBO NYGAARD Emil Team Trefor 3:30
45 NIKOLAEV Sergey Katusha Team 3:31
46 VRAZEL Viktor SKC Tufo Prostejov 3:33
47 VALEš Adam SKC Tufo Prostejov ,,
48 MALOVEC Lubos Dukla Trencin - Trek ,,
49 RAZUMOV Maksim Katusha Team 3:37
50 BORGERSEN Reidar Bohlin Team Joker - Merida 4:23
51 REMME Stian Team Joker - Merida ,,
52 OBORSKI Dominik 5:23
53 CRAEGHS Maarten 5:41
54 JANIACZYK Blazej Bank BGŻ 5:51
55 STöHR Jan SKC Tufo Prostejov 6:48
56 HOSEK Josef Bauknecht-Author 7:09
57 GJOLBERG Adrian Team Joker - Merida 7:15
58 AKIMOV Mikhail Rusvelo 7:19
59 BAMBULA Stanislav 7:27
60 KUKRLE Michael ,,
61 ZAKARIN Aydar Helicopters ,,
62 GOTZ Markus WSA ,,
63 WITECKI Mariusz Bank BGŻ ,,
64 SCHOFFMANN Martin WSA ,,
65 ZECHMEISTER Tomas Bauknecht-Author ,,
66 BODNAR Lukasz Bank BGŻ 7:47
67 KOZUBEK Stanislav Bauknecht-Author ,,
68 SISR Frantisek ASC Dukla Praha 7:59
69 EGOROV Kirill Itera - Katusha 8:55
70 GRAZIAN Christian 9:07
71 BASKA Erik Dukla Trencin - Trek 10:49
72 MAHDAR Martin Dukla Trencin - Trek ,,
73 WOTSCHKE Sebastian ,,
74 STöHR Pavel SKC Tufo Prostejov 10:57
75 EHRENBERGER Jakub 11:03
76 DEVALCKENEER Sieben 11:49
77 OERLEMANS Pieter 11:57
78 MEDEK Tomáš Ac Sparta Praha 12:01
79 HAMPL Petr 13:17
80 PIZZINATO Marco 14:22
81 OKROUHLICKY Tomas Ac Sparta Praha 14:40
82 WEINSTEIN Domenic Rad-Net Rose Team 14:44
83 NAGLER Patrick 14:51
84 WILSON Edvin Team Joker - Merida 14:53
85 VANDERMAST Kevin 15:05
86 SKALA Jakub 16:20
87 CHLUPáC Dominik 16:37
88 FREIENSTEIN Raphael Team Heizomat 16:44
89 ZALESKY Milan 16:55
90 TAFERNER Michael WSA 17:46
91 DEBELLIS Stefano 17:54
92 PIRIUS Hans 18:13
93 VIKTORíN Václav Ac Sparta Praha 18:34
94 DLASK Jindrich 22:39
95 FüRST Roman ASC Dukla Praha 26:37
96 GRUNER Yannick 26:54
97 BOMMEL Henning Rad-Net Rose Team 27:23
98 THIELE Kersten Rad-Net Rose Team 28:38
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty
MessageSujet: Re: TOUR OF SOUTH BOHEMIA -- CZE -- 05 au 08.09.2013   TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty08.09.13 18:05

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 S5_log16


CLASSEMENT DE LA DERNIERE ETAPE


1 MEURISSE Xandro 3:08:53
2 OBORSKI Dominik ,,
3 SENECHAL Florian Etixx -Ihned ,,
4 BUCHáCEK Tomás Bauknecht-Author ,,
5 PLESNER Frederik Team Trefor ,,
6 REINHARDT Theo Rad-Net Rose Team ,,
7 DE WINTER Walt ,,
8 WARCHOL Bartosz ,,
9 VAN AERT Jan ,,
10 PODLASKI Michal Bank BGŻ ,,
11 BREEN Vegard Team Joker - Merida ,,
12 SOKOL Jan Team Gourmetfein - Simplon ,,
13 BENETSEDER Josef WSA ,,
14 POKIDOV Maxim Itera - Katusha ,,
15 KVASINA Matija Team Gourmetfein - Simplon ,,
16 JURCO Matej Dukla Trencin - Trek ,,
17 MARIN Matej Team Gourmetfein - Simplon ,,
18 CIESLIK Pawel Bank BGŻ ,,
19 ZOIDL Riccardo Team Gourmetfein - Simplon ,,
20 GRAZIAN Christian ,,
21 PIASKOWY Emanuel ,,
22 TUREK Daniel ,,
23 HUNAL Martin Ac Sparta Praha ,,
24 POLNICKY Jiri Bauknecht-Author ,,
25 BRYLOWSKI Pawel Bank BGŻ ,,
26 FRISON Frederik ,,
27 PADOUR Frantisek Bauknecht-Author ,,
28 DOLEZEL Radovan Ac Sparta Praha ,,
29 PIOTROWICZ Pawel 0:09
30 WISNIOWSKI Lukasz Etixx -Ihned ,,
31 LANG Paul WSA ,,
32 STASH Mamyr Helicopters ,,
33 CRAEGHS Maarten ,,
34 EIBEGGER Markus Team Gourmetfein - Simplon ,,
35 BOROS Michael ,,
36 KRETSCHY Florian ,,
37 VAN MEIRHAEGHE Jef ,,
38 MARCOLIN Matteo ,,
39 WEBER Johannes Team Heizomat ,,
40 HNIK Karel Etixx -Ihned ,,
41 MYGIND Rasmus Team Trefor ,,
42 RABITSCH Stephan Team Gourmetfein - Simplon ,,
43 VAN GESTEL Dries ,,
44 AKIMOV Mikhail Rusvelo ,,
45 LEOPOLD Hans-Jörg WSA 0:17
46 BUGGE Vegard Robinson Team Joker - Merida ,,
47 FRANCZAK Wojciech ,,
48 VRAZEL Viktor SKC Tufo Prostejov 2:10
49 VALEš Adam SKC Tufo Prostejov ,,
50 HOSEK Josef Bauknecht-Author ,,
51 MALOVEC Lubos Dukla Trencin - Trek ,,
52 VINJEBO NYGAARD Emil Team Trefor ,,
53 NIKOLAEV Sergey Katusha Team 2:14
54 RAZUMOV Maksim Katusha Team ,,
55 THIELE Kersten Rad-Net Rose Team ,,
56 FREIENSTEIN Raphael Team Heizomat 2:18
57 DEVALCKENEER Sieben 2:48
58 STöHR Pavel SKC Tufo Prostejov 3:00
59 SISR Frantisek ASC Dukla Praha ,,
60 STöHR Jan SKC Tufo Prostejov ,,
61 MEDEK Tomáš Ac Sparta Praha ,,
62 GJOLBERG Adrian Team Joker - Merida ,,
63 BORGERSEN Reidar Bohlin Team Joker - Merida ,,
64 REMME Stian Team Joker - Merida ,,
65 JANIACZYK Blazej Bank BGŻ ,,
66 WEINSTEIN Domenic Rad-Net Rose Team 4:35
67 BAMBULA Stanislav 6:04
68 FüRST Roman ASC Dukla Praha ,,
69 ZECHMEISTER Tomas Bauknecht-Author ,,
70 DLASK Jindrich ,,
71 EHRENBERGER Jakub ,,
72 PIZZINATO Marco ,,
73 PIRIUS Hans ,,
74 WILSON Edvin Team Joker - Merida ,,
75 BOMMEL Henning Rad-Net Rose Team ,,
76 WOTSCHKE Sebastian ,,
77 GRUNER Yannick ,,
78 EGOROV Kirill Itera - Katusha ,,
79 VANDERMAST Kevin ,,
80 TAFERNER Michael WSA ,,
81 SCHOFFMANN Martin WSA ,,
82 WITECKI Mariusz Bank BGŻ ,,
83 NAGLER Patrick ,,
84 ZAKARIN Aydar Helicopters ,,
85 MAHDAR Martin Dukla Trencin - Trek ,,
86 ZALESKY Milan ,,
87 CHLUPáC Dominik ,,
88 OERLEMANS Pieter ,,
89 HAMPL Petr ,,
90 KUKRLE Michael ,,
91 GOTZ Markus WSA ,,
92 BASKA Erik Dukla Trencin - Trek ,,
93 DEBELLIS Stefano ,,
94 VIKTORíN Václav Ac Sparta Praha ,,
95 SKALA Jakub 6:24
96 OKROUHLICKY Tomas Ac Sparta Praha ,,
97 BODNAR Lukasz Bank BGŻ ,,
98 KOZUBEK Stanislav Bauknecht-Author
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty
MessageSujet: Re: TOUR OF SOUTH BOHEMIA -- CZE -- 05 au 08.09.2013   TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty07.09.13 19:48

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 S5_log15



CLT GENERAL APRES LA 3e ETAPE


TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Photo_13


1° Florian Senechal (Etixx-Ihned)
2° Theo Reinhardt (Germania)
3° Matija Kvasina (Gourmetfein Simplon) a 3"
4° Riccardo Zoidl (Gourmetfein Simplon) a 4"
5° Tomas Buchacek (Bauknecht Author) a 6"
6° Pawel Cieslik (Team Bank BGZ) a 10"
7° Michal Podlaski (Team Bank BGZ) a 22"
8° Frantisek Padour (Bauknecht Author) a 29"
9° Josef Benetseder (Team WSA) a 31"
10° Tomas Koudela (Etixx Ihned) a 35"
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty
MessageSujet: Re: TOUR OF SOUTH BOHEMIA -- CZE -- 05 au 08.09.2013   TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty07.09.13 19:45

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 S5_log14


CLASSEMENT DE LA 3e ETAPE


TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Photo_12


104 CRO19811204 KVASINA Matija TEAM GOURMETFEIN SIMPLON N/A ELT GMS 4:20:45 0:00:00 0:00:13
2 87 POL19880513 PODLASKI Michal TEAM BANK BGZ N/A ELT BGZ 4:21:02 0:00:17 0:00:11
3 62 AUT19830210 BENETSEDER Josef CONTINENTAL TEAM WSA N/A ELT WSA 4:21:04 0:00:19 0:00:04
4 56 NOR19890223 GJØLBERG Adrian JOKER MERIDA PRO CYCLING N/A ELT TJM 4:21:04 0:00:19 0:00:00
5 75 BEL19920728 *FRISON Frederik LOTTO BELISOL N/A U23 LTB 4:21:04 0:00:19 0:00:00
6 14 CZE19920401 *KOUDELA Tomáš ETIXX-IHNED N/A U23 ETI 4:21:04 0:00:19 0:00:00
7 12 CZE19880119 PAĎOUR František BAUKNECHT-AUTHOR 13836 ELT BAU 4:21:04 0:00:19 0:00:06
8 7 CZE19780307 BUCHÁČEK Tomáš BAUKNECHT-AUTHOR 766 ELT BAU 4:21:48 0:01:03 0:00:00
9 17 FRA19930710 *SENECHAL Florian ETIXX-IHNED N/A U23 ETI 4:21:48 0:01:03 0:00:00
10 74 BEL19881124 DE WINTER Walt LOTTO BELISOL N/A ELT LTB 4:21:48 0:01:03 0:00:00
11 76 BEL19920131 *MEURISSE Xandro LOTTO BELISOL N/A U23 LTB 4:21:48 0:01:03 0:00:00
12 40 GER19900917 REINHARDT Theo GERMANY NATIONAL TEAM N/A ELT GER 4:21:48 0:01:03 0:00:00
13 93 POL19920417 *OBORSKI Dominik POLISH NATIONAL TEAM U23 N/A U23 POL 4:21:48 0:01:03 0:00:00
14 26 RUS19890711 POKIDOV Maxim ITERA-KATUSHA A0172 ELT TIK 4:21:48 0:01:03 0:00:00
15 22 CZE19920809 *BOROŠ Michael ČEZ CYKLO TEAM TÁBOR 16978 U23 CCT 4:21:48 0:01:03 0:00:00
16 101 RUS19930504 *STASH Mamyr RUSSIAN NATIONAL TEAM A0080 U23 RUS 4:21:48 0:01:03 0:00:00
17 107 AUT19900926 SOKOL Jan TEAM GOURMETFEIN SIMPLON N/A ELT GMS 4:21:48 0:01:03 0:00:00
18 19 CZE19870725 BAMBULA Ondřej ČEZ CYKLO TEAM TÁBOR 6597 ELT CCT 4:21:48 0:01:03 0:00:00
19 89 POL19860412 CIESLIK Pawel TEAM BANK BGZ N/A ELT BGZ 4:21:48 0:01:03 0:00:00
20 3 CZE19930317 *SISR František ASC DUKLA PRAHA 15973 U23 ADP 4:21:48 0:01:03 0:00:00
21 48 ITA19901210 MARCOLIN Matteo CYCLING TEAM FRIULI 854409D ELT FRI 4:21:48 0:01:03 0:00:00
22 35 BEL19881102 VAN AERT Jan ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB N/A ELT RAB 4:21:48 0:01:03 0:00:00
23 80 SVK19840808 JURČO Matej DUKLA TRENČÍN TREK N/A ELT DUK 4:21:48 0:01:03 0:00:00
24 55 NOR19900208 BREEN Vegard JOKER MERIDA PRO CYCLING N/A ELT TJM 4:21:48 0:01:03 0:00:00
25 77 BEL19940930 *VAN GESTEL Dries LOTTO BELISOL N/A U23 LTB 4:21:48 0:01:03 0:00:00
26 51 DEN19940103 *PLESNER Frederik Lind TEAM TREFOR 1300822 U23 TTF 4:21:48 0:01:03 0:00:00
27 108 AUT19880408 ZOIDL Riccardo TEAM GOURMETFEIN SIMPLON N/A ELT GMS 4:21:48 0:01:03 0:00:00
28 27 RUS19880205 NIKOLAEV Sergey ITERA-KATUSHA A0171 ELT TIK 4:21:48 0:01:03 0:00:00
29 106 AUT19910628 *RABITSCH Stephan TEAM GOURMETFEIN SIMPLON N/A U23 GMS 4:21:48 0:01:03 0:00:00
30 59 NOR19800410 BORGERSEN Reidar Bohlin JOKER MERIDA PRO CYCLING N/A ELT TJM 4:21:48 0:01:03 0:00:00
31 54 DEN19890508 MYGIND Rasmus TEAM TREFOR 1300829 ELT TTF 4:21:48 0:01:03 0:00:00
32 11 CZE19891216 POLNICKÝ Jiří BAUKNECHT-AUTHOR 9744 ELT BAU 4:21:48 0:01:03 0:00:00
33 50 DEN19940324 *VINJEBO Emil Nygaard TEAM TREFOR 1302049 U23 TTF 4:21:48 0:01:03 0:00:00
34 124 CZE19920713 *VRÁŽEL Viktor SKC TUFO PROSTĚJOV 17781 U23 SKC 4:21:48 0:01:03 0:00:00
35 115 CZE19891209 EHRENBERGER Jakub TJ FAVORIT BRNO 18115 ELT FAV 4:21:48 0:01:03 0:00:00
36 118 CZE19941117 *KUKRLE Michael TJ FAVORIT BRNO 13259 U23 FAV 4:21:48 0:01:03 0:00:00
37 60 NOR19820604 REMME Stian JOKER MERIDA PRO CYCLING N/A ELT TJM 4:21:48 0:01:03 0:00:00
38 119 CZE19930119 *TUREK Daniel TJ FAVORIT BRNO 18615 U23 FAV 4:21:48 0:01:03 0:00:00
39 18 POL19911207 *WISNIOWSKI Lukasz ETIXX-IHNED N/A U23 ETI 4:21:48 0:01:03 0:00:00
40 88 POL19890629 BRYLOWSKI Pawel TEAM BANK BGZ N/A ELT BGZ 4:21:48 0:01:03 0:00:00
41 103 AUT19841016 EIBEGGER Markus TEAM GOURMETFEIN SIMPLON N/A ELT GMS 4:21:48 0:01:03 0:00:00
42 96 POL19920116 *WARCHOŁ Bartosz POLISH NATIONAL TEAM U23 N/A U23 POL 4:21:48 0:01:03 0:00:00
43 105 SLO19800702 MATEJ Marin TEAM GOURMETFEIN SIMPLON N/A ELT GMS 4:21:48 0:01:03 0:00:00
44 64 AUT19911031 *LANG Paul CONTINENTAL TEAM WSA N/A U23 WSA 4:21:48 0:01:03 0:00:00
45 39 GER19940730 *WEBER Johannes GERMANY NATIONAL TEAM N/A U23 GER 4:21:48 0:01:03 0:00:00
46 94 POL19910302 *PIASKOWY Emanuel POLISH NATIONAL TEAM U23 N/A U23 POL 4:21:48 0:01:03 0:00:00
47 8 CZE19911223 *HOŠEK Josef BAUKNECHT-AUTHOR 18583 U23 BAU 4:21:48 0:01:03 0:00:00
48 86 POL19810510 WITECKI Mariusz TEAM BANK BGZ N/A ELT BGZ 4:21:48 0:01:03 0:00:00
49 111 CZE19890908 HUNAL Martin AC SPARTA PRAHA 13480 ELT ASP 4:21:48 0:01:03 0:00:00
50 65 AUT19830425 LEOPOLD Hans-Jörg CONTINENTAL TEAM WSA N/A ELT WSA 4:21:48 0:01:03 0:00:00
51 71 GER19941228 *KRETSCHY Florian KED - STEVENS RADTEAM BERLIN N/A U23 KSB 4:21:48 0:01:03 0:00:00
52 73 BEL19920203 *CRAEGHS Maarten LOTTO BELISOL N/A U23 LTB 4:21:48 0:01:03 0:00:00
53 91 POL19930108 *FRANCZAK Wojciech POLISH NATIONAL TEAM U23 N/A U23 POL 4:21:48 0:01:03 0:00:00
54 15 CZE19910809 *HNÍK Karel ETIXX-IHNED N/A U23 ETI 4:21:48 0:01:03 0:00:00
55 63 AUT19850113 GÖTZ Marcus CONTINENTAL TEAM WSA N/A ELT WSA 4:21:48 0:01:03 0:00:00
56 121 CZE19910405 *STÖHR Jan SKC TUFO PROSTĚJOV 18798 U23 SKC 4:21:48 0:01:03 0:00:00
57 78 BEL19920121 *VAN MEIRHAEGHE Jef LOTTO BELISOL N/A U23 LTB 4:21:48 0:01:03 0:00:00
58 99 RUS19940419 *ZAKARIN Aidar RUSSIAN NATIONAL TEAM A0081 U23 RUS 4:21:48 0:01:03 0:00:00
59 85 POL19820510 BODNAR Lukasz TEAM BANK BGZ N/A ELT BGZ 4:21:48 0:01:03 0:00:00
60 122 CZE19910405 *STÖHR Pavel SKC TUFO PROSTĚJOV 18798 U23 SKC 4:21:48 0:01:03 0:00:00
61 113 CZE19940222 *DOLEŽEL Radovan AC SPARTA PRAHA 9614 U23 ASP 4:21:48 0:01:03 0:00:00
62 10 CZE19800609 KOZUBEK Stanislav BAUKNECHT-AUTHOR 15821 ELT BAU 4:21:48 0:01:03 0:00:00
63 58 NOR19891207 BUGGE Vegard Robinson JOKER MERIDA PRO CYCLING N/A ELT TJM 4:21:48 0:01:03 0:00:03
64 9 CZE19930630 *ZECHMEISTER Tomáš BAUKNECHT-AUTHOR 18450 U23 BAU 4:21:48 0:01:03 0:00:00
65 25 RUS19900112 RAZUMOV Maxim ITERA-KATUSHA A0134 ELT TIK 4:21:48 0:01:03 0:00:00
66 123 CZE19940303 *VALEŠ Adam SKC TUFO PROSTĚJOV 13408 U23 SKC 4:21:48 0:01:03 0:00:00
67 82 SVK19940210 *MALOVEC Luboš DUKLA TRENČÍN TREK N/A U23 DUK 4:21:48 0:01:03 0:00:00
68 92 POL19910815 *PIOTROWICZ Pawel POLISH NATIONAL TEAM U23 N/A U23 POL 4:21:48 0:01:03 0:00:00
69 66 AUT19870331 SCHÖFFMANN Martin CONTINENTAL TEAM WSA N/A ELT WSA 4:21:48 0:01:03 0:00:00
70 23 CZE19931215 *SKÁLA Jakub ČEZ CYKLO TEAM TÁBOR 17265 U23 CCT 4:22:09 0:01:24 0:00:00
71 33 BEL19910703 *OERLEMANS Pieter ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB N/A U23 RAB 4:22:09 0:01:24 0:00:00
72 79 SVK19940630 *DAŠKO Mário DUKLA TRENČÍN TREK N/A U23 DUK 4:22:35 0:01:50 0:00:00
73 114 CZE19930209 *MEDEK Tomáš AC SPARTA PRAHA 16070 U23 ASP 4:22:49 0:02:04 0:00:00
74 30 RUS19930803 *EGOROV Kirill ITERA-KATUSHA A0140 U23 TIK 4:23:16 0:02:31 0:00:00
75 90 POL19830127 JANIACZYK Blazej TEAM BANK BGZ N/A ELT BGZ 4:23:16 0:02:31 0:00:00
76 129 CZE19910526 *DLASK Jindřich BOHEMIA CYCLING TEAM / CK PŘÍBRAM 19211 U23 BCT 4:23:16 0:02:31 0:00:00
77 37 GER19910408 *FREIENSTEIN Raphael GERMANY NATIONAL TEAM N/A U23 GER 4:23:16 0:02:31 0:00:00
78 120 CZE19921023 *ZÁLESKÝ Milan TJ FAVORIT BRNO 10477 U23 FAV 4:21:48 0:01:03 0:00:00
79 128 CZE19891230 ŠIMEK Adam BOHEMIA CYCLING TEAM / CK PŘÍBRAM 409 ELT BCT 4:25:02 0:04:17 0:00:00
80 109 CZE19851104 OKROUHLICKÝ Tomáš AC SPARTA PRAHA 2581 ELT ASP 4:25:10 0:04:25 0:00:01
81 68 GER19910930 *NAGLER Patrick KED - STEVENS RADTEAM BERLIN N/A U23 KSB 4:25:10 0:04:25 0:00:00
82 110 CZE19930811 *VIKTORÍN Václav AC SPARTA PRAHA 5352 U23 ASP 4:25:10 0:04:25 0:00:00
83 116 CZE19930209 *HAMPL Petr TJ FAVORIT BRNO 17959 U23 FAV 4:25:10 0:04:25 0:00:00
84 83 SVK19940112 *BAŠKA Erik DUKLA TRENČÍN TREK N/A U23 DUK 4:25:10 0:04:25 0:00:00
85 84 SVK19890731 MAHĎAR Martin DUKLA TRENČÍN TREK N/A ELT DUK 4:25:10 0:04:25 0:00:00
86 102 RUS19920609 *MANAKOV Viktor RUSSIAN NATIONAL TEAM A0084 U23 RUS 4:25:10 0:04:25 0:00:00
87 69 GER19920129 *WOTSCHKE Sebastian KED - STEVENS RADTEAM BERLIN N/A U23 KSB 4:25:10 0:04:25 0:00:00
88 44 ITA19901218 PIZZINATO Marco CYCLING TEAM FRIULI 714368M ELT FRI 4:25:10 0:04:25 0:00:00
89 57 SWE19890425 WILSON Edvin JOKER MERIDA PRO CYCLING N/A ELT TJM 4:25:46 0:05:01 0:00:00
90 47 ITA19900218 GRAZIAN Christian CYCLING TEAM FRIULI 610083Y ELT FRI 4:26:20 0:05:35 0:00:00
91 45 ITA19940311 *CAROLO Andrea CYCLING TEAM FRIULI 820512M U23 FRI 4:26:20 0:05:35 0:00:00
92 41 GER19940827 *WEINSTEIN Domenic GERMANY NATIONAL TEAM N/A U23 GER 4:26:20 0:05:35 0:00:00
93 46 ITA19940802 *DEBELLIS Stefano CYCLING TEAM FRIULI 614204E U23 FRI 4:26:20 0:05:35 0:00:00
94 28 RUS19931123 *RIABKIN Aleksei ITERA-KATUSHA A0160 U23 TIK 4:26:49 0:06:04 0:00:00
95 117 CZE19930823 *CHLUPÁČ Dominik TJ FAVORIT BRNO 6587 U23 FAV 4:26:49 0:06:04 0:00:00
96 100 RUS19920417 *AKIMOV Mikhail RUSSIAN NATIONAL TEAM A0079 U23 RUS 4:27:35 0:06:50 0:00:00
97 72 GER19920109 *PIRIUS Hans KED - STEVENS RADTEAM BERLIN N/A U23 KSB 4:27:35 0:06:50 0:00:00
98 31 BEL19910524 *DEVALCKENEER Sieben ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB N/A U23 RAB 4:29:26 0:08:41 0:00:00
99 36 BEL19921201 *VANDERMAST Kevin ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB N/A U23 RAB 4:29:26 0:08:41 0:00:00
100 61 AUT19930617 *TAFFERNER Michael CONTINENTAL TEAM WSA N/A U23 WSA 4:30:16 0:09:31 0:00:00
101 38 GER19830223 BOMMEL Henning GERMANY NATIONAL TEAM N/A ELT GER 4:33:32 0:12:47 0:00:00
102 42 GER19920929 *THIELE Kersten GERMANY NATIONAL TEAM N/A U23 GER 4:36:56 0:16:11 0:00:00
103 5 CZE19910505 *FÜRST Roman ASC DUKLA PRAHA 8872 U23 ADP 4:36:56 0:16:11 0:00:00
104 67 GER19940712 *GRUNER Yannick KED - STEVENS RADTEAM BERLIN N/A U23 KSB 4:37:06 0:16:21 0:00:00
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty
MessageSujet: Re: TOUR OF SOUTH BOHEMIA -- CZE -- 05 au 08.09.2013   TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty06.09.13 23:46

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 S5_log13


CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE


TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Photo_11


1 (5) SENECHAL Florian Etixx -Ihned 4 4:32:05
2 (1) REINHARDT Theo Rad-Net Rose Team  ,,
3 (2) ZOIDL Riccardo Team Gourmetfein - Simplon  0:04
4 (3) BUCHáCEK Tomás Bauknecht-Author  0:06
5 (4) CIESLIK Pawel Bank BGŻ   0:10
6 (6) MEURISSE Xandro   0:37
7 (7) WARCHOL Bartosz   0:44
8 () MARCOLIN Matteo   ,,
9 (10) BUGGE Vegard Robinson Team Joker - Merida  1:10
10 (9) VAN GESTEL Dries   ,,
11 (25) SOKOL Jan Team Gourmetfein - Simplon  1:15
12 (26) MYGIND Rasmus Team Trefor  1:16
13 (22) NIKOLAEV Sergey Katusha Team  ,,
14 (55) EIBEGGER Markus Team Gourmetfein - Simplon  1:17
15 (38) TUREK Daniel   1:18
16 (14) DE WINTER Walt   1:19
17 () BAMBULA Stanislav   ,,
18 (13) PLESNER Frederik Team Trefor  ,,
19 (29) POKIDOV Maxim Itera - Katusha  ,,
20 (21) VAN AERT Jan   ,,
21 (35) STASH Mamyr Helicopters  ,,
22 (20) BASKA Erik Dukla Trencin - Trek  ,,
23 (34) VRAZEL Viktor SKC Tufo Prostejov  ,,
24 (11) PODLASKI Michal Bank BGŻ   ,,
25 (46) JANIACZYK Blazej Bank BGŻ   ,,
26 (33) BREEN Vegard Team Joker - Merida  ,,
27 (36) WISNIOWSKI Lukasz Etixx -Ihned  ,,
28 (47) BORGERSEN Reidar Bohlin Team Joker - Merida  ,,
29 (51) JURCO Matej Dukla Trencin - Trek  ,,
30 (44) HUNAL Martin Ac Sparta Praha  ,,



Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty
MessageSujet: Re: TOUR OF SOUTH BOHEMIA -- CZE -- 05 au 08.09.2013   TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty06.09.13 21:52

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 S5_log12


CLASSEMENT COMPLET DE LA 2e ETAPE


VICTOIRE DE FLORIAN SENECHAL


TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Photo_10



1 17 FRA19930710 *SENECHAL Florian ETIXX-IHNED N/A U23 ETI 3:19:19 0:00:00 0:00:10
2 76 BEL19920131 *MEURISSE Xandro LOTTO BELISOL N/A U23 LTB 3:19:19 0:00:00 0:00:06
3 107 AUT19900926 SOKOL Jan TEAM GOURMETFEIN SIMPLON N/A ELT GMS 3:19:19 0:00:00 0:00:04
4 74 BEL19881124 DE WINTER Walt LOTTO BELISOL N/A ELT LTB 3:19:19 0:00:00 0:00:00
5 40 GER19900917 REINHARDT Theo GERMANY NATIONAL TEAM N/A ELT GER 3:19:19 0:00:00 0:00:00
6 26 RUS19890711 POKIDOV Maxim ITERA-KATUSHA A0172 ELT TIK 3:19:19 0:00:00 0:00:00
7 90 POL19830127 JANIACZYK Blazej TEAM BANK BGZ N/A ELT BGZ 3:19:19 0:00:00 0:00:00
8 7 CZE19780307 BUCHÁČEK Tomáš BAUKNECHT-AUTHOR 766 ELT BAU 3:19:19 0:00:00 0:00:00
9 101 RUS19930504 *STASH Mamyr RUSSIAN NATIONAL TEAM A0080 U23 RUS 3:19:19 0:00:00 0:00:00
10 19 CZE19870725 BAMBULA Ondřej ČEZ CYKLO TEAM TÁBOR 6597 ELT CCT 3:19:19 0:00:00 0:00:00
11 80 SVK19840808 JURČO Matej DUKLA TRENČÍN TREK N/A ELT DUK 3:19:19 0:00:00 0:00:00
12 95 POL19940715 *STOSZ Patryk POLISH NATIONAL TEAM U23 N/A U23 POL 3:19:19 0:00:00 0:00:00
13 59 NOR19800410 BORGERSEN Reidar Bohlin JOKER MERIDA PRO CYCLING N/A ELT TJM 3:19:19 0:00:00 0:00:00
14 96 POL19920116 *WARCHOŁ Bartosz POLISH NATIONAL TEAM U23 N/A U23 POL 3:19:19 0:00:00 0:00:00
15 3 CZE19930317 *SISR František ASC DUKLA PRAHA 15973 U23 ADP 3:19:19 0:00:00 0:00:00
16 124 CZE19920713 *VRÁŽEL Viktor SKC TUFO PROSTĚJOV 17781 U23 SKC 3:19:19 0:00:00 0:00:00
17 11 CZE19891216 POLNICKÝ Jiří BAUKNECHT-AUTHOR 9744 ELT BAU 3:19:19 0:00:00 0:00:00
18 115 CZE19891209 EHRENBERGER Jakub TJ FAVORIT BRNO 18115 ELT FAV 3:19:19 0:00:00 0:00:00
19 35 BEL19881102 VAN AERT Jan ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB N/A ELT RAB 3:19:19 0:00:00 0:00:00
20 18 POL19911207 *WISNIOWSKI Lukasz ETIXX-IHNED N/A U23 ETI 3:19:19 0:00:00 0:00:00
21 51 DEN19940103 *PLESNER Frederik Lind TEAM TREFOR 1300822 U23 TTF 3:19:19 0:00:00 0:00:00
22 55 NOR19900208 BREEN Vegard JOKER MERIDA PRO CYCLING N/A ELT TJM 3:19:19 0:00:00 0:00:00
23 89 POL19860412 CIESLIK Pawel TEAM BANK BGZ N/A ELT BGZ 3:19:19 0:00:00 0:00:00
24 50 DEN19940324 *VINJEBO Emil Nygaard TEAM TREFOR 1302049 U23 TTF 3:19:19 0:00:00 0:00:00
25 111 CZE19890908 HUNAL Martin AC SPARTA PRAHA 13480 ELT ASP 3:19:19 0:00:00 0:00:00
26 62 AUT19830210 BENETSEDER Josef CONTINENTAL TEAM WSA N/A ELT WSA 3:19:19 0:00:00 0:00:00
27 100 RUS19920417 *AKIMOV Mikhail RUSSIAN NATIONAL TEAM A0079 U23 RUS 3:19:19 0:00:00 0:00:00
28 104 CRO19811204 KVASINA Matija TEAM GOURMETFEIN SIMPLON N/A ELT GMS 3:19:19 0:00:00 0:00:00
29 83 SVK19940112 *BAŠKA Erik DUKLA TRENČÍN TREK N/A U23 DUK 3:19:19 0:00:00 0:00:00
30 106 AUT19910628 *RABITSCH Stephan TEAM GOURMETFEIN SIMPLON N/A U23 GMS 3:19:19 0:00:00 0:00:00
31 48 ITA19901210 MARCOLIN Matteo CYCLING TEAM FRIULI 854409D ELT FRI 3:19:19 0:00:00 0:00:00
32 14 CZE19920401 *KOUDELA Tomáš ETIXX-IHNED N/A U23 ETI 3:19:19 0:00:00 0:00:00
33 94 POL19910302 *PIASKOWY Emanuel POLISH NATIONAL TEAM U23 N/A U23 POL 3:19:19 0:00:00 0:00:00
34 108 AUT19880408 ZOIDL Riccardo TEAM GOURMETFEIN SIMPLON N/A ELT GMS 3:19:19 0:00:00 0:00:00
35 12 CZE19880119 PAĎOUR František BAUKNECHT-AUTHOR 13836 ELT BAU 3:19:19 0:00:00 0:00:00
36 22 CZE19920809 *BOROŠ Michael ČEZ CYKLO TEAM TÁBOR 16978 U23 CCT 3:19:19 0:00:00 0:00:00
37 64 AUT19911031 *LANG Paul CONTINENTAL TEAM WSA N/A U23 WSA 3:19:19 0:00:00 0:00:00
38 36 BEL19921201 *VANDERMAST Kevin ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB N/A U23 RAB 3:19:19 0:00:00 0:00:00
39 119 CZE19930119 *TUREK Daniel TJ FAVORIT BRNO 18615 U23 FAV 3:19:19 0:00:00 0:00:01
40 121 CZE19910405 *STÖHR Jan SKC TUFO PROSTĚJOV 18798 U23 SKC 3:19:19 0:00:00 0:00:00
41 87 POL19880513 PODLASKI Michal TEAM BANK BGZ N/A ELT BGZ 3:19:19 0:00:00 0:00:00
42 63 AUT19850113 GÖTZ Marcus CONTINENTAL TEAM WSA N/A ELT WSA 3:19:19 0:00:00 0:00:00
43 75 BEL19920728 *FRISON Frederik LOTTO BELISOL N/A U23 LTB 3:19:19 0:00:00 0:00:00
44 66 AUT19870331 SCHÖFFMANN Martin CONTINENTAL TEAM WSA N/A ELT WSA 3:19:19 0:00:00 0:00:00
45 78 BEL19920121 *VAN MEIRHAEGHE Jef LOTTO BELISOL N/A U23 LTB 3:19:19 0:00:00 0:00:00
46 103 AUT19841016 EIBEGGER Markus TEAM GOURMETFEIN SIMPLON N/A ELT GMS 3:19:19 0:00:00 0:00:02
47 91 POL19930108 *FRANCZAK Wojciech POLISH NATIONAL TEAM U23 N/A U23 POL 3:19:19 0:00:00 0:00:00
48 113 CZE19940222 *DOLEŽEL Radovan AC SPARTA PRAHA 9614 U23 ASP 3:19:19 0:00:00 0:00:00
49 58 NOR19891207 BUGGE Vegard Robinson JOKER MERIDA PRO CYCLING N/A ELT TJM 3:19:19 0:00:00 0:00:00
50 84 SVK19890731 MAHĎAR Martin DUKLA TRENČÍN TREK N/A ELT DUK 3:19:19 0:00:00 0:00:00
51 56 NOR19890223 GJØLBERG Adrian JOKER MERIDA PRO CYCLING N/A ELT TJM 3:19:19 0:00:00 0:00:00
52 65 AUT19830425 LEOPOLD Hans-Jörg CONTINENTAL TEAM WSA N/A ELT WSA 3:19:19 0:00:00 0:00:00
53 77 BEL19940930 *VAN GESTEL Dries LOTTO BELISOL N/A U23 LTB 3:19:19 0:00:00 0:00:00
54 92 POL19910815 *PIOTROWICZ Pawel POLISH NATIONAL TEAM U23 N/A U23 POL 3:19:19 0:00:00 0:00:00
55 105 SLO19800702 MATEJ Marin TEAM GOURMETFEIN SIMPLON N/A ELT GMS 3:19:19 0:00:00 0:00:00
56 15 CZE19910809 *HNÍK Karel ETIXX-IHNED N/A U23 ETI 3:19:19 0:00:00 0:00:00
57 99 RUS19940419 *ZAKARIN Aidar RUSSIAN NATIONAL TEAM A0081 U23 RUS 3:19:19 0:00:00 0:00:00
58 85 POL19820510 BODNAR Lukasz TEAM BANK BGZ N/A ELT BGZ 3:19:19 0:00:00 0:00:00
59 39 GER19940730 *WEBER Johannes GERMANY NATIONAL TEAM N/A U23 GER 3:19:19 0:00:00 0:00:00
60 88 POL19890629 BRYLOWSKI Pawel TEAM BANK BGZ N/A ELT BGZ 3:19:19 0:00:00 0:00:00
61 44 ITA19901218 PIZZINATO Marco CYCLING TEAM FRIULI 714368M ELT FRI 3:19:19 0:00:00 0:00:00
62 123 CZE19940303 *VALEŠ Adam SKC TUFO PROSTĚJOV 13408 U23 SKC 3:19:19 0:00:00 0:00:00
63 118 CZE19941117 *KUKRLE Michael TJ FAVORIT BRNO 13259 U23 FAV 3:19:19 0:00:00 0:00:00
64 60 NOR19820604 REMME Stian JOKER MERIDA PRO CYCLING N/A ELT TJM 3:19:19 0:00:00 0:00:00
65 31 BEL19910524 *DEVALCKENEER Sieben ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB N/A U23 RAB 3:19:19 0:00:00 0:00:00
66 82 SVK19940210 *MALOVEC Luboš DUKLA TRENČÍN TREK N/A U23 DUK 3:19:19 0:00:00 0:00:00
67 79 SVK19940630 *DAŠKO Mário DUKLA TRENČÍN TREK N/A U23 DUK 3:19:19 0:00:00 0:00:00
68 10 CZE19800609 KOZUBEK Stanislav BAUKNECHT-AUTHOR 15821 ELT BAU 3:19:19 0:00:00 0:00:00
69 86 POL19810510 WITECKI Mariusz TEAM BANK BGZ N/A ELT BGZ 3:19:19 0:00:00 0:00:00
70 71 GER19941228 *KRETSCHY Florian KED - STEVENS RADTEAM BERLIN N/A U23 KSB 3:19:19 0:00:00 0:00:00
71 54 DEN19890508 MYGIND Rasmus TEAM TREFOR 1300829 ELT TTF 3:19:19 0:00:00 0:00:03
72 132 CZE19820529 KESL Michal BOHEMIA CYCLING TEAM / CK PŘÍBRAM 15818 ELT BCT 3:19:19 0:00:00 0:00:00
73 69 GER19920129 *WOTSCHKE Sebastian KED - STEVENS RADTEAM BERLIN N/A U23 KSB 3:19:19 0:00:00 0:00:00
74 25 RUS19900112 RAZUMOV Maxim ITERA-KATUSHA A0134 ELT TIK 3:19:19 0:00:00 0:00:00
75 9 CZE19930630 *ZECHMEISTER Tomáš BAUKNECHT-AUTHOR 18450 U23 BAU 3:19:19 0:00:00 0:00:00
76 8 CZE19911223 *HOŠEK Josef BAUKNECHT-AUTHOR 18583 U23 BAU 3:19:19 0:00:00 0:00:00
77 30 RUS19930803 *EGOROV Kirill ITERA-KATUSHA A0140 U23 TIK 3:19:19 0:00:00 0:00:00
78 27 RUS19880205 NIKOLAEV Sergey ITERA-KATUSHA A0171 ELT TIK 3:19:19 0:00:00 0:00:03
79 49 DEN19941009 *OLESEN Patrick TEAM TREFOR 1300877 U23 TTF 3:19:47 0:00:28 0:00:00
80 102 RUS19920609 *MANAKOV Viktor RUSSIAN NATIONAL TEAM A0084 U23 RUS 3:19:19 0:00:00 0:00:00
81 109 CZE19851104 OKROUHLICKÝ Tomáš AC SPARTA PRAHA 2581 ELT ASP 3:21:07 0:01:48 0:00:00
82 61 AUT19930617 *TAFFERNER Michael CONTINENTAL TEAM WSA N/A U23 WSA 3:21:10 0:01:51 0:00:00
83 46 ITA19940802 *DEBELLIS Stefano CYCLING TEAM FRIULI 614204E U23 FRI 3:21:38 0:02:19 0:00:00
84 116 CZE19930209 *HAMPL Petr TJ FAVORIT BRNO 17959 U23 FAV 3:21:47 0:02:28 0:00:00
85 45 ITA19940311 *CAROLO Andrea CYCLING TEAM FRIULI 820512M U23 FRI 3:22:31 0:03:12 0:00:00
86 47 ITA19900218 GRAZIAN Christian CYCLING TEAM FRIULI 610083Y ELT FRI 3:22:31 0:03:12 0:00:00
87 57 SWE19890425 WILSON Edvin JOKER MERIDA PRO CYCLING N/A ELT TJM 3:22:47 0:03:28 0:00:00
88 70 GER19931228 *BEYER Maximilian KED - STEVENS RADTEAM BERLIN N/A U23 KSB 3:23:21 0:04:02 0:00:00
89 72 GER19920109 *PIRIUS Hans KED - STEVENS RADTEAM BERLIN N/A U23 KSB 3:23:21 0:04:02 0:00:00
90 128 CZE19891230 ŠIMEK Adam BOHEMIA CYCLING TEAM / CK PŘÍBRAM 409 ELT BCT 3:23:21 0:04:02 0:00:00
91 5 CZE19910505 *FÜRST Roman ASC DUKLA PRAHA 8872 U23 ADP 3:23:21 0:04:02 0:00:00
92 73 BEL19920203 *CRAEGHS Maarten LOTTO BELISOL N/A U23 LTB 3:23:28 0:04:09 0:00:00
93 93 POL19920417 *OBORSKI Dominik POLISH NATIONAL TEAM U23 N/A U23 POL 3:23:28 0:04:09 0:00:03
94 33 BEL19910703 *OERLEMANS Pieter ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB N/A U23 RAB 3:23:28 0:04:09 0:00:00
95 110 CZE19930811 *VIKTORÍN Václav AC SPARTA PRAHA 5352 U23 ASP 3:23:28 0:04:09 0:00:00
96 67 GER19940712 *GRUNER Yannick KED - STEVENS RADTEAM BERLIN N/A U23 KSB 3:23:28 0:04:09 0:00:00
97 122 CZE19910405 *STÖHR Pavel SKC TUFO PROSTĚJOV 18798 U23 SKC 3:23:28 0:04:09 0:00:00
98 114 CZE19930209 *MEDEK Tomáš AC SPARTA PRAHA 16070 U23 ASP 3:23:28 0:04:09 0:00:00
99 117 CZE19930823 *CHLUPÁČ Dominik TJ FAVORIT BRNO 6587 U23 FAV 3:23:28 0:04:09 0:00:00
100 28 RUS19931123 *RIABKIN Aleksei ITERA-KATUSHA A0160 U23 TIK 3:23:28 0:04:09 0:00:00
101 120 CZE19921023 *ZÁLESKÝ Milan TJ FAVORIT BRNO 10477 U23 FAV 3:23:28 0:04:09 0:00:00
102 37 GER19910408 *FREIENSTEIN Raphael GERMANY NATIONAL TEAM N/A U23 GER 3:23:28 0:04:09 0:00:00
103 41 GER19940827 *WEINSTEIN Domenic GERMANY NATIONAL TEAM N/A U23 GER 3:23:33 0:04:14 0:00:00
104 129 CZE19910526 *DLASK Jindřich BOHEMIA CYCLING TEAM / CK PŘÍBRAM 19211 U23 BCT 3:27:31 0:08:12 0:00:00
105 42 GER19920929 *THIELE Kersten GERMANY NATIONAL TEAM N/A U23 GER 3:27:31 0:08:12 0:00:00
106 38 GER19830223 BOMMEL Henning GERMANY NATIONAL TEAM N/A ELT GER 3:27:31 0:08:12 0:00:00
107 23 CZE19931215 *SKÁLA Jakub ČEZ CYKLO TEAM TÁBOR 17265 U23 CCT 3:27:31 0:08:12 0:00:00
108 68 GER19910930 *NAGLER Patrick KED - STEVENS RADTEAM BERLIN N/A U23 KSB 3:23:21 0:04:02 0:00:00


Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty
MessageSujet: Re: TOUR OF SOUTH BOHEMIA -- CZE -- 05 au 08.09.2013   TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty05.09.13 23:20

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 S5_log11


TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 B119

FLORIAN SENECHAL : MEILLEUR JEUNE
TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Sene11
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty
MessageSujet: TOUR OF SOUTH BOHEMIA -- CZE -- 05 au 08.09.2013   TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty05.09.13 20:32

TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 S5_log10


CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE


1 40 GER19900917 REINHARDT Theo GERMANY NATIONAL TEAM 0 ELT GER 1:12:46 0:00:00
2 108 AUT19880408 ZOIDL Riccardo TEAM GOURMETFEIN SIMPLON 0 ELT GMS 1:12:50 0:00:04
3 7 CZE19780307 BUCHÁČEK Tomáš BAUKNECHT-AUTHOR 766 ELT BAU 1:12:52 0:00:06
4 89 POL19860412 CIESLIK Pawel TEAM BANK BGZ 0 ELT BGZ 1:12:56 0:00:10
5 17 FRA19930710 *SENECHAL Florian ETIXX-IHNED 0 U23 ETI 1:12:56 0:00:10
6 76 BEL19920131 *MEURISSE Xandro LOTTO BELISOL 0 U23 LTB 1:13:29 0:00:43
7 96 POL19920116 *WARCHOŁ Bartosz POLISH NATIONAL TEAM U23 0 U23 POL 1:13:30 0:00:44
8 48 ITA19901210 MARCOLIN Matteo CYCLING TEAM FRIULI 854409D ELT FRI 1:13:30 0:00:44
9 77 BEL19940930 *VAN GESTEL Dries LOTTO BELISOL 0 U23 LTB 1:13:56 0:01:10
10 58 NOR19891207 BUGGE Vegard Robinson JOKER MERIDA PRO CYCLING 0 ELT TJM 1:13:56 0:01:10
11 87 POL19880513 PODLASKI Michal TEAM BANK BGZ 0 ELT BGZ 1:14:05 0:01:19
12 13 NOR19930701 *HOELGAARD Daniel ETIXX-IHNED 0 U23 ETI 1:14:05 0:01:19
13 51 DEN19940103 *PLESNER Frederik Lind TEAM TREFOR 1300822 U23 TTF 1:14:05 0:01:19
14 74 BEL19881124 DE WINTER Walt LOTTO BELISOL 0 ELT LTB 1:14:05 0:01:19
15 19 CZE19870725 BAMBULA Ondřej ČEZ CYKLO TEAM TÁBOR 6597 ELT CCT 1:14:05 0:01:19
16 57 SWE19890425 WILSON Edvin JOKER MERIDA PRO CYCLING 0 ELT TJM 1:14:05 0:01:19
17 70 GER19931228 *BEYER Maximilian KED - STEVENS RADTEAM BERLIN 0 U23 KSB 1:14:05 0:01:19
18 81 SVK19921221 *KOLÁŘ Michael DUKLA TRENČÍN TREK 0 U23 DUK 1:14:05 0:01:19
19 93 POL19920417 *OBORSKI Dominik POLISH NATIONAL TEAM U23 0 U23 POL 1:14:05 0:01:19
20 83 SVK19940112 *BAŠKA Erik DUKLA TRENČÍN TREK 0 U23 DUK 1:14:05 0:01:19
21 35 BEL19881102 VAN AERT Jan ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 0 ELT RAB 1:14:05 0:01:19
22 27 RUS19880205 NIKOLAEV Sergey ITERA-KATUSHA A0171 ELT TIK 1:14:05 0:01:19
23 73 BEL19920203 *CRAEGHS Maarten LOTTO BELISOL 0 U23 LTB 1:14:05 0:01:19
24 23 CZE19931215 *SKÁLA Jakub ČEZ CYKLO TEAM TÁBOR 17265 U23 CCT 1:14:05 0:01:19
25 107 AUT19900926 SOKOL Jan TEAM GOURMETFEIN SIMPLON 0 ELT GMS 1:14:05 0:01:19
26 54 DEN19890508 MYGIND Rasmus TEAM TREFOR 1300829 ELT TTF 1:14:05 0:01:19
27 67 GER19940712 *GRUNER Yannick KED - STEVENS RADTEAM BERLIN 0 U23 KSB 1:14:05 0:01:19
28 92 POL19910815 *PIOTROWICZ Pawel POLISH NATIONAL TEAM U23 0 U23 POL 1:14:05 0:01:19
29 26 RUS19890711 POKIDOV Maxim ITERA-KATUSHA A0172 ELT TIK 1:14:05 0:01:19
30 85 POL19820510 BODNAR Lukasz TEAM BANK BGZ 0 ELT BGZ 1:14:05 0:01:19
31 36 BEL19921201 *VANDERMAST Kevin ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 0 U23 RAB 1:14:05 0:01:19
32 88 POL19890629 BRYLOWSKI Pawel TEAM BANK BGZ 0 ELT BGZ 1:14:05 0:01:19
33 55 NOR19900208 BREEN Vegard JOKER MERIDA PRO CYCLING 0 ELT TJM 1:14:05 0:01:19
34 124 CZE19920713 *VRÁŽEL Viktor SKC TUFO PROSTĚJOV 17781 U23 SKC 1:14:05 0:01:19
35 101 RUS19930504 *STASH Mamyr RUSSIAN NATIONAL TEAM A0080 U23 RUS 1:14:05 0:01:19
36 18 POL19911207 *WISNIOWSKI Lukasz ETIXX-IHNED 0 U23 ETI 1:14:05 0:01:19
37 118 CZE19941117 *KUKRLE Michael TJ FAVORIT BRNO 13259 U23 FAV 1:14:05 0:01:19
38 119 CZE19930119 *TUREK Daniel TJ FAVORIT BRNO 18615 U23 FAV 1:14:05 0:01:19
39 64 AUT19911031 *LANG Paul CONTINENTAL TEAM WSA 0 U23 WSA 1:14:05 0:01:19
40 71 GER19941228 *KRETSCHY Florian KED - STEVENS RADTEAM BERLIN 0 U23 KSB 1:14:05 0:01:19
41 22 CZE19920809 *BOROŠ Michael ČEZ CYKLO TEAM TÁBOR 16978 U23 CCT 1:14:05 0:01:19
42 106 AUT19910628 *RABITSCH Stephan TEAM GOURMETFEIN SIMPLON 0 U23 GMS 1:14:05 0:01:19
43 15 CZE19910809 *HNÍK Karel ETIXX-IHNED 0 U23 ETI 1:14:05 0:01:19
44 111 CZE19890908 HUNAL Martin AC SPARTA PRAHA 13480 ELT ASP 1:14:05 0:01:19
45 99 RUS19940419 *ZAKARIN Aidar RUSSIAN NATIONAL TEAM A0081 U23 RUS 1:14:05 0:01:19
46 90 POL19830127 JANIACZYK Blazej TEAM BANK BGZ 0 ELT BGZ 1:14:05 0:01:19
47 59 NOR19800410 BORGERSEN Reidar Bohlin JOKER MERIDA PRO CYCLING 0 ELT TJM 1:14:05 0:01:19
48 104 CRO19811204 KVASINA Matija TEAM GOURMETFEIN SIMPLON 0 ELT GMS 1:14:05 0:01:19
49 117 CZE19930823 *CHLUPÁČ Dominik TJ FAVORIT BRNO 6587 U23 FAV 1:14:05 0:01:19
50 123 CZE19940303 *VALEŠ Adam SKC TUFO PROSTĚJOV 13408 U23 SKC 1:14:05 0:01:19
51 80 SVK19840808 JURČO Matej DUKLA TRENČÍN TREK 0 ELT DUK 1:14:05 0:01:19
52 105 SLO19800702 MATEJ Marin TEAM GOURMETFEIN SIMPLON 0 ELT GMS 1:14:05 0:01:19
53 62 AUT19830210 BENETSEDER Josef CONTINENTAL TEAM WSA 0 ELT WSA 1:14:05 0:01:19
54 14 CZE19920401 *KOUDELA Tomáš ETIXX-IHNED 0 U23 ETI 1:14:05 0:01:19
55 103 AUT19841016 EIBEGGER Markus TEAM GOURMETFEIN SIMPLON 0 ELT GMS 1:14:05 0:01:19
56 63 AUT19850113 GÖTZ Marcus CONTINENTAL TEAM WSA 0 ELT WSA 1:14:05 0:01:19
57 116 CZE19930209 *HAMPL Petr TJ FAVORIT BRNO 17959 U23 FAV 1:14:05 0:01:19
58 39 GER19940730 *WEBER Johannes GERMANY NATIONAL TEAM 0 U23 GER 1:14:05 0:01:19
59 86 POL19810510 WITECKI Mariusz TEAM BANK BGZ 0 ELT BGZ 1:14:05 0:01:19
60 25 RUS19900112 RAZUMOV Maxim ITERA-KATUSHA A0134 ELT TIK 1:14:05 0:01:19
61 11 CZE19891216 POLNICKÝ Jiří BAUKNECHT-AUTHOR 9744 ELT BAU 1:14:05 0:01:19
62 65 AUT19830425 LEOPOLD Hans-Jörg CONTINENTAL TEAM WSA 0 ELT WSA 1:14:05 0:01:19
63 5 CZE19910505 *FÜRST Roman ASC DUKLA PRAHA 8872 U23 ADP 1:14:05 0:01:19
64 94 POL19910302 *PIASKOWY Emanuel POLISH NATIONAL TEAM U23 0 U23 POL 1:14:05 0:01:19
65 75 BEL19920728 *FRISON Frederik LOTTO BELISOL 0 U23 LTB 1:14:05 0:01:19
66 66 AUT19870331 SCHÖFFMANN Martin CONTINENTAL TEAM WSA 0 ELT WSA 1:14:05 0:01:19
67 84 SVK19890731 MAHĎAR Martin DUKLA TRENČÍN TREK 0 ELT DUK 1:14:05 0:01:19
68 98 RUS19910402 *TATARINOV Gennady RUSSIAN NATIONAL TEAM A0076 U23 RUS 1:14:05 0:01:19
69 9 CZE19930630 *ZECHMEISTER Tomáš BAUKNECHT-AUTHOR 18450 U23 BAU 1:14:05 0:01:19
70 69 GER19920129 *WOTSCHKE Sebastian KED - STEVENS RADTEAM BERLIN 0 U23 KSB 1:14:05 0:01:19
71 12 CZE19880119 PAĎOUR František BAUKNECHT-AUTHOR 13836 ELT BAU 1:14:05 0:01:19
72 45 ITA19940311 *CAROLO Andrea CYCLING TEAM FRIULI 820512M U23 FRI 1:14:05 0:01:19
73 61 AUT19930617 *TAFFERNER Michael CONTINENTAL TEAM WSA 0 U23 WSA 1:14:05 0:01:19
74 60 NOR19820604 REMME Stian JOKER MERIDA PRO CYCLING 0 ELT TJM 1:14:05 0:01:19
75 113 CZE19940222 *DOLEŽEL Radovan AC SPARTA PRAHA 9614 U23 ASP 1:14:05 0:01:19
76 41 GER19940827 *WEINSTEIN Domenic GERMANY NATIONAL TEAM 0 U23 GER 1:14:05 0:01:19
77 68 GER19910930 *NAGLER Patrick KED - STEVENS RADTEAM BERLIN 0 U23 KSB 1:14:05 0:01:19
78 38 GER19830223 BOMMEL Henning GERMANY NATIONAL TEAM 0 ELT GER 1:14:05 0:01:19
79 97 RUS19930630 *EVTUSHENKO Alexander RUSSIAN NATIONAL TEAM A0090 U23 RUS 1:14:05 0:01:19
80 132 CZE19820529 KESL Michal BOHEMIA CYCLING TEAM / CK PŘÍBRAM 15818 ELT BCT 1:14:05 0:01:19
81 102 RUS19920609 *MANAKOV Viktor RUSSIAN NATIONAL TEAM A0084 U23 RUS 1:14:05 0:01:19
82 31 BEL19910524 *DEVALCKENEER Sieben ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 0 U23 RAB 1:14:05 0:01:19
83 91 POL19930108 *FRANCZAK Wojciech POLISH NATIONAL TEAM U23 0 U23 POL 1:14:05 0:01:19
84 50 DEN19940324 *VINJEBO Emil Nygaard TEAM TREFOR 1302049 U23 TTF 1:14:05 0:01:19
85 30 RUS19930803 *EGOROV Kirill ITERA-KATUSHA A0140 U23 TIK 1:14:05 0:01:19
86 10 CZE19800609 KOZUBEK Stanislav BAUKNECHT-AUTHOR 15821 ELT BAU 1:14:05 0:01:19
87 47 ITA19900218 GRAZIAN Christian CYCLING TEAM FRIULI 610083Y ELT FRI 1:14:05 0:01:19
88 33 BEL19910703 *OERLEMANS Pieter ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 0 U23 RAB 1:14:05 0:01:19
89 128 CZE19891230 ŠIMEK Adam BOHEMIA CYCLING TEAM / CK PŘÍBRAM 409 ELT BCT 1:14:05 0:01:19
90 82 SVK19940210 *MALOVEC Luboš DUKLA TRENČÍN TREK 0 U23 DUK 1:14:05 0:01:19
91 52 DEN19940908 *BØJE Nicklas TEAM TREFOR 1300560 U23 TTF 1:14:05 0:01:19
92 100 RUS19920417 *AKIMOV Mikhail RUSSIAN NATIONAL TEAM A0079 U23 RUS 1:14:05 0:01:19
93 79 SVK19940630 *DAŠKO Mário DUKLA TRENČÍN TREK 0 U23 DUK 1:14:05 0:01:19
94 72 GER19920109 *PIRIUS Hans KED - STEVENS RADTEAM BERLIN 0 U23 KSB 1:15:02 0:02:16
95 32 BEL19890208 MEYVIS Vincent ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 0 ELT RAB 1:15:34 0:02:48
96 78 BEL19920121 *VAN MEIRHAEGHE Jef LOTTO BELISOL 0 U23 LTB 1:15:46 0:03:00
97 42 GER19920929 *THIELE Kersten GERMANY NATIONAL TEAM 0 U23 GER 1:15:46 0:03:00
98 109 CZE19851104 OKROUHLICKÝ Tomáš AC SPARTA PRAHA 2581 ELT ASP 1:15:49 0:03:03
99 121 CZE19910405 *STÖHR Jan SKC TUFO PROSTĚJOV 18798 U23 SKC 1:16:30 0:03:44
100 122 CZE19910405 *STÖHR Pavel SKC TUFO PROSTĚJOV 18798 U23 SKC 1:16:30 0:03:44
101 114 CZE19930209 *MEDEK Tomáš AC SPARTA PRAHA 16070 U23 ASP 1:16:33 0:03:47
102 130 CZE19920508 *MITAS Lukáš BOHEMIA CYCLING TEAM / CK PŘÍBRAM 0 U23 BCT 1:17:36 0:04:50
103 44 ITA19901218 PIZZINATO Marco CYCLING TEAM FRIULI 714368M ELT FRI 1:17:38 0:04:52
104 21 CZE19890424 BEDNÁŘ MichaI ČEZ CYKLO TEAM TÁBOR 17798 ELT CCT 1:17:41 0:04:55
105 126 CZE19920120 *SVORADA Jan SKC TUFO PROSTĚJOV 2611 U23 SKC 1:17:41 0:04:55
106 1 CZE19920606 *KADÚCH Jan ASC DUKLA PRAHA 11632 U23 ADP 1:17:41 0:04:55
107 3 CZE19930317 *SISR František ASC DUKLA PRAHA 15973 U23 ADP 1:17:41 0:04:55
108 112 CZE19900925 HOLUB Tomáš AC SPARTA PRAHA 18471 ELT ASP 1:17:41 0:04:55
109 125 CZE19890502 WOLF Jan SKC TUFO PROSTĚJOV 15853 ELT SKC 1:17:41 0:04:55
110 29 RUS19930713 *SHAYMURATOV Artur ITERA-KATUSHA A0149 U23 TIK 1:17:41 0:04:55
111 110 CZE19930811 *VIKTORÍN Václav AC SPARTA PRAHA 5352 U23 ASP 1:17:41 0:04:55
112 115 CZE19891209 EHRENBERGER Jakub TJ FAVORIT BRNO 18115 ELT FAV 1:17:41 0:04:55
113 56 NOR19890223 GJØLBERG Adrian JOKER MERIDA PRO CYCLING 0 ELT TJM 1:17:41 0:04:55
114 2 CZE19930123 *KRAUS Jan ASC DUKLA PRAHA 17773 U23 ADP 1:17:41 0:04:55
115 8 CZE19911223 *HOŠEK Josef BAUKNECHT-AUTHOR 18583 U23 BAU 1:17:41 0:04:55
116 49 DEN19941009 *OLESEN Patrick TEAM TREFOR 1300877 U23 TTF 1:17:41 0:04:55
117 28 RUS19931123 *RIABKIN Aleksei ITERA-KATUSHA A0160 U23 TIK 1:17:41 0:04:55
118 6 CZE19850706 MIXA Marek ASC DUKLA PRAHA 1128 ELT ADP 1:17:41 0:04:55
119 43 ITA19890721 FUSAZ Marco CYCLING TEAM FRIULI 455526R ELT FRI 1:17:41 0:04:55
120 46 ITA19940802 *DEBELLIS Stefano CYCLING TEAM FRIULI 614204E U23 FRI 1:17:41 0:04:55
121 34 BEL19930224 *VAN NEUTEN Koen ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 0 U23 RAB 1:17:41 0:04:55
122 127 CZE19750315 HORÁK Lukáš BOHEMIA CYCLING TEAM / CK PŘÍBRAM 18790 ELT BCT 1:19:24 0:06:38
123 120 CZE19921023 *ZÁLESKÝ Milan TJ FAVORIT BRNO 10477 U23 FAV 1:19:24 0:06:38
124 129 CZE19910526 *DLASK Jindřich BOHEMIA CYCLING TEAM / CK PŘÍBRAM 19211 U23 BCT 1:19:37 0:06:51
125 95 POL19940715 *STOSZ Patryk POLISH NATIONAL TEAM U23 0 U23 POL 1:19:37 0:06:51
126 37 GER19910408 *FREIENSTEIN Raphael GERMANY NATIONAL TEAM 0 U23 GER 1:21:31 0:08:45
4 CZE19880724 HAČECKÝ Martin ASC DUKLA PRAHA 14238 ELT ADP DNF DNF
20 CZE19831016 BAMBULA Stanislav ČEZ CYKLO TEAM TÁBOR 179 ELT CCT DNF DNF
131 CZE19821111 HEBÍK Martin BOHEMIA CYCLING TEAM / CK PŘÍBRAM 1010 ELT BCT DNF DNF
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty
MessageSujet: Re: TOUR OF SOUTH BOHEMIA -- CZE -- 05 au 08.09.2013   TOUR OF SOUTH BOHEMIA  -- CZE -- 05 au 08.09.2013 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
TOUR OF SOUTH BOHEMIA -- CZE -- 05 au 08.09.2013
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: