indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 TABOR --CDM -- --REP. TCHEQUE-- 26.10.2013

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TABOR --CDM --  --REP. TCHEQUE--  26.10.2013 Empty
MessageSujet: Re: TABOR --CDM -- --REP. TCHEQUE-- 26.10.2013   TABOR --CDM --  --REP. TCHEQUE--  26.10.2013 Empty26.10.13 18:08

CLASSEMENT COMPLET


TABOR --CDM --  --REP. TCHEQUE--  26.10.2013 Vdh11

TABOR --CDM --  --REP. TCHEQUE--  26.10.2013 Vdh12


1 Lars van der Haar (Ned) Rabobank Development Team 1:09:06
2 Philipp Walsleben (Ger) BKCP-Powerplus
3 Kevin Pauwels (Bel) Sunweb-Napoleon Games Cycling Team 0:00:11
4 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr 0:00:12
5 Klaas Vantornout (Bel) Sunweb-Napoleon Games Cycling Team 0:00:24
6 Niels Albert (Bel) BKCP-Powerplus Cycling Team 0:00:27
7 Bart Aernouts (Bel) AA Drink Cycling Team 0:00:31
8 Martin Bina (Cze) Kwadro-Stannah Cycling Team 0:00:36
9 Corne Van Kessel (Ned) Telenet-Fidea Cycling Team 0:00:51
10 Enrico Franzoi (Ita) Selle Italia-Guerciotti 0:00:55
11 Thijs van Amerongen (Ned) AA Drink Cycling Team
12 Egoitz Murgoitio (Spa) Grupo Hirumet Taldea 0:01:06
13 Martin Haring (Svk) CK Banska Bystrica 0:01:15
14 Thijs Al (Ned) Telenet-Fidea Cycling Team 0:01:19
15 Niels Wubben (Ned) Rabobank Development Team 0:01:20
16 Simon Zahner (Swi) EKZ Racing Team
17 Rob Peeters (Bel) Telenet-Fidea Cycling Team
18 Ian Field (GBr) Hargroves Cycles 0:01:37
19 Julien Taramarcaz (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:01:52
20 Micki Van Empel (Ned) Crelan KDL Cycling Team 0:01:59
21 Wietse Bosmans (Bel) BKCP-Powerplus Cycling Team 0:02:06
22 Sven Nys (Bel) Crelan KDL Cycling Team 0:02:28
23 Mariusz Gil (Pol) Kwadro-Stannah Cycling Team 0:02:29
24 Lubomir Petrus (Cze) BKCP-Powerplus Cycling Team
25 Marco Ponta (Ita) Centro Sportivo Esercito 0:02:41
26 Michael Wildhaber (Swi) Scott Swisspower MTB Racing Team 0:03:17
27 Twan van den Brand (Ned) Orange Babies Cycling Team 0:03:26
28 Robert Gavenda (Svk) Dukla Trencin Trek 0:03:33
29 Patrick van Leeuwen (Ned) Orange Babies Cycling Team 0:03:46
30 Marcel Meisen (Ger) Kwadro-Stannah Cycling Team 0:03:58
31 Jonathan Page (USA) Fuji-Spy-Competitive Cyclist 0:04:06
32 Vladimir Kyzivat (Cze) Johnsons Controls AS Mlada Boleslav 0:04:25
33 Jordy Luisman (Ned) Team Lemelerveld 0:04:39
34 Arnaud Jouffroy (Fra) Telenet-Fidea Cycling Team 0:04:43
35 Magnus Darvell (Swe) Team Kalas Merida 0:04:45
36 Sascha Weber (Ger) Team Differdange-Losch 0:04:47
37 Ondrej Bambula (Cze) CEZ Cyklo Team Tabor 0:05:04
38 Ole Quast (Ger) Stevens Racing Team 0:05:09
39 Yannick Mayer (Ger) Team Baier Landshut 0:05:41
40 Milan Barenyi (Svk) Trek KCK Oslany 0:06:03
41 Kenneth Hansen (Den) Cannondale-Haderslev 0:06:14
42 Michal Malik (Cze) KC Kooperativa SG Jablonec 0:06:57
43 Vaclav Metlicka (Svk) Johnsons Controls AS Mlada Boleslav
44 Jan Nesvadba (Cze) Madeta Fitness-Specialized
45 Filip Adel (Cze) KC Hlinsko
46 Radomir Simunek (Cze) Kwadro-Stannah Cycling Team
47 Marco Bianco (Ita) Carraro Team Trentino
48 Joachim Parbo (Den) Hammel CK
49 Lukas Batora (Svk) CK Banska Bystrica
50 Christoph Ambroziak (Ger) Gunsha Racing Team

DNF Bart Wellens (Bel) Telenet-Fidea Cycling Team
DNF Tom Meeusen (Bel) Telenet-Fidea Cycling Team


Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TABOR --CDM --  --REP. TCHEQUE--  26.10.2013 Empty
MessageSujet: TABOR --CDM -- --REP. TCHEQUE-- 26.10.2013   TABOR --CDM --  --REP. TCHEQUE--  26.10.2013 Empty26.10.13 16:27

CLASSEMENT


TABOR --CDM --  --REP. TCHEQUE--  26.10.2013 Vdh11


1. Lars Van der Haar 1h09:08
2. Philipp Walsleben m.t.
3. Kevin Pauwels a 11"
4. Francis Mourey a 12"
5. Klaas Vantornout a 24"
6. Niels Albert a 27"
7. Bart Aernouts a 31"
8. Martin Bina a 35"
9. Corné Van Kessel a 51"
10. Enrico Franzoi a 55"
11. Thijs Van Amerongen a 55"
12. Egoitz Murgoitio a 1:05
13. Martin Haring a 1:15
14. Thijs Al a 1:19
15. Niels Wubben a 1:20
16. Rob Peeters a 1:20
17. Simon Zahner a 1:20
18. Ian Field a 1:36
19. Julien Taramarcaz a 1:51
20. Micki Van Empel a 1:59
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
TABOR --CDM -- --REP. TCHEQUE-- 26.10.2013
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: