CLASSEMENT COMPLET1 BOLE Grega (SLO) NIPPO - VINI FANTINI 4:40:362 GAVAZZI Francesco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:00:00
3 ULISSI Diego (ITA) LAMPRE - MERIDA 0:00:00
4 FEDI Andrea (ITA) SOUTHEAST - VENEZUELA 0:00:00
5 CICCONE Giulio (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
6 BOEV Igor (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:00:00
7 BUSATO Matteo (ITA) SOUTHEAST - VENEZUELA 0:00:00
8 ZARDINI Edoardo (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
9 SCHUMACHER Stefan (GER) CHRISTINA JEWELRY PRO CYCLING 0:00:00
10 RABITSCH Stephan (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00:00
11 TONELLI Alessandro (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
12 VIGANO Davide (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:00:11
13 CONSONNI Simone (ITA) NAZIONALE ITALIA 0:00:18
14 SANZ Enrique (ESP) SOUTHEAST - VENEZUELA 0:00:18
15 DE NEGRI Pier Paolo (ITA) NIPPO - VINI FANTINI 0:00:18
16 EIBEGGER Markus (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00:18
17 FICARA Pierpaolo (ITA) AMORE & VITA - SELLE SMP 0:00:18
18 CHIRICO Luca (ITA) BARDIANI CSF 0:00:18
19 TURRIN Alex (ITA) UNIEURO WILIER 0:00:18
20 STASH Mamyr (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:00:18
21 NYCH Artem (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:00:18
22 SAVITSKIY Ivan (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:00:18
23 GAZZARA Michele (ITA) NORDA - MG.K vis - VEGA 0:00:18
24 ZILIOLI Gianfranco (ITA) NIPPO - VINI FANTINI 0:00:18
25 BONGIORNO Francesco Manuel (ITA) BARDIANI CSF 0:00:18
26 RATTO Daniele (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:00:18
27 TALIANI Alessio (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:00:18
28 GROSU Eduard (ROU) NIPPO - VINI FANTINI 0:00:45
29 ZHUPA Eugert (ALB) SOUTHEAST - VENEZUELA 0:00:45
30 FILOSI Iuri (ITA) NIPPO - VINI FANTINI 0:00:45
31 BELLETTI Manuel (ITA) SOUTHEAST - VENEZUELA 0:00:45
32 ROTA Lorenzo (ITA) BARDIANI CSF 0:00:54
33 DI FRANCESCO Gian Marco (ITA) NORDA - MG.K vis - VEGA 0:00:54
34 MUCELLI Davide (ITA) MERIDIANA KAMEN TEAM 0:00:54
35 FRAPPORTI Marco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:00:54
36 BOIVIN Guillaume (CAN) CYCLING ACADEMY TEAM 0:00:54
37 SELVAGGI Mirko (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:00:54
38 CARBONI Giovanni (ITA) UNIEURO WILIER 0:00:01
39 PAPOK Siarhei (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:54
40 NIEMIEC Przemyslaw (POL) LAMPRE - MERIDA 0:00:54
41 POZZATO Filippo (ITA) SOUTHEAST - VENEZUELA 0:01:36
42 STACCHIOTTI Riccardo (ITA) NIPPO - VINI FANTINI 0:01:42
43 PIRAZZI Stefano (ITA) BARDIANI CSF 0:02:16
44 KLIMIANKOU Kanstantsin (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:03:56
45 BALYKIN Ivan (RUS) GM EUROPA OVINI 0:03:56
46 VIEL Mattia (ITA) UNIEURO WILIER 0:03:56
47 WEISS Martin (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:03:56
48 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:03:56
49 VIOLA Michele (ITA) MERIDIANA KAMEN TEAM 0:03:56
50 ROTONDI Matteo (ITA) GM EUROPA OVINI 0:03:56
51 SCHORN Daniel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:03:56
52 BUTLER Chris (USA) CYCLING ACADEMY TEAM 0:03:56
53 HALILAJ Redi (ALB) AMORE & VITA - SELLE SMP 0:03:56
54 SOLOMENNIKOV Andrei (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:03:56
55 RAMANAU Raman (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:04:36
56 MANDRYSCH John (GER) CHRISTINA JEWELRY PRO CYCLING 0:04:50
57 BALDI Francesco (ITA) D'AMICO BOTTECCHIA 0:04:50
58 SALVIETTI Niccolò (ITA) NORDA - MG.K vis - VEGA 0:04:50
59 NIKA Iltjan (ALB) D'AMICO BOTTECCHIA 0:04:50
60 GABAY Guy (ISR) CYCLING ACADEMY TEAM 0:04:50
61 GAFFURINI Nicola (ITA) NORDA - MG.K vis - VEGA 0:04:50
62 MALAGUTI Alessandro (ITA) UNIEURO WILIER 0:04:50
63 MALOVEC Lubos (SVK) CYCLING ACADEMY TEAM 0:04:50
64 MALUCELLI Matteo (ITA) UNIEURO WILIER 0:04:50
65 NIKOLAEV Sergey (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:04:50
66 SALVADOR Enrico (ITA) UNIEURO WILIER 0:04:50
67 BIEDERMANN Daniel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:04:50
68 GANNA Filippo (ITA) NAZIONALE ITALIA 0:04:50
69 SCHIPFLINGER Florian (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:04:50
70 MINALI Riccardo (ITA) NAZIONALE ITALIA 0:04:50
71 BALLERINI Davide (ITA) NAZIONALE ITALIA 0:04:50
72 FRAPPORTI Mattia (ITA) UNIEURO WILIER 0:04:50
73 FREIBERGER Markus (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:04:50
74 AUER Daniel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:04:50
75 STERBINI Simone (ITA) BARDIANI CSF 0:04:50
76 PAULUS Dennis (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:04:50
77 ZAKARIN Aydar (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:04:50
78 LUNARDON Paolo (ITA) AMORE & VITA - SELLE SMP 0:04:50
79 SCHINNAGEL Johannes (GER) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:08:12
80 PIASKOWY Emanuel (POL) CYCLING ACADEMY TEAM 0:08:32
81 STRITZINGER Joshua (GER) CHRISTINA JEWELRY PRO CYCLING 0:08:32
82 DI SANTE Antonio (ITA) GM EUROPA OVINI 0:09:57
83 LEONE Davide (ITA) D'AMICO BOTTECCHIA 0:09:57
84 VIOLA Antonio (ITA) NIPPO - VINI FANTINI 0:09:57
85 ZELLER Lukas (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:09:57
86 FRANKOVIC Mateo (CRO) MERIDIANA KAMEN TEAM 0:09:57
87 CASTEGNARO Francesco (ITA) NAZIONALE ITALIA 0:09:57
88 DI GENOVA Pietro (ITA) D'AMICO BOTTECCHIA 0:09:57
89 GENOVESE Nicola (ITA) D'AMICO BOTTECCHIA 0:09:57
90 PIASHKUN Andrei (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:09:57
91 WALZEL Andreas (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:09:57
92 HISHINUMA Yukinori (JPN) AMORE & VITA - SELLE SMP 0:09:57
.