VICTOIRE DE Benoît COSNEFROY (AG2R La Mondiale) CLASSEMENT1 *COSNEFROY Benoît 14 Ag2r La Mondiale 04:48:47
2 *GOUAULT Pierre 154 Hp Btp - Auber 93 MT
3 *RIOU Alan 77 Fortuneo - Oscaro 07
4 BALDO Nicolas 152 Hp Btp - Auber 93 MT
5 *BARBIER Rudy 11 Ag2r La Mondiale MT
6 CAVENDISH Mark 21 Dimension Data MT
7 BOUHANNI Nacer 38 Cofidis MT
8 PICHON Laurent 71 Fortuneo - Oscaro MT
9 *SARREAU Marc 7 Fdj MT
10 *MENUT David 157 Hp Btp - Auber 93 MT
11 JULES Justin 81 Wb Veranclassic - Aqua Protect MT
12 *LEVASSEUR Jordan 114 Armee De Terre MT
13 *LOOIJ André 104 Roompot - Nederlandse Loterij MT
14 *TOUZE Damien 158 Hp Btp - Auber 93 MT
15 LE CUNFF Kévin 156 Hp Btp - Auber 93 MT
16 *VERMEULEN Emiel 138 Roubaix - Lille Metropole MT
17 JENSEN August 141 Team Coop MT
18 GIRAUD Benjamin 93 Delko Marseille-Provence Ktm MT
19 BOUCHER David 171 Pauwels Sauzen - Vastgoedservice MT
20 TULIK Angelo 58 Direct Energie MT
21 FEILLU Romain 153 Hp Btp - Auber 93 MT
22 PASQUALON Andrea 47 Wanty - Groupe Gobert MT
23 *FARAZIJN Maxime 65 Sport Vlaanderen - Baloise MT
24 HAGEN Krister 145 Team Coop MT
25 OFFREDO Yoann 46 Wanty - Groupe Gobert MT
26 RENSHAW Mark 27 Dimension Data MT
27 *CARDIS Romain 52 Direct Energie MT
28 *DOUBEY Fabien 42 Wanty - Groupe Gobert MT
29 *MORTIER Julien 86 Wb Veranclassic - Aqua Protect MT
30 *LUKKEDAL Øyvind 147 Team Coop MT
31 SPRENGERS Thomas 67 Sport Vlaanderen - Baloise MT
32 CORBEL Erwann 72 Fortuneo - Oscaro MT
33 BAGÜES Aritz 121 Euskadi Basque Country - Murias MT
34 *STOCKMAN Michiel 167 Tarteletto - Isorex MT
35 DUVAL Julien 15 Ag2r La Mondiale MT
36 RUIJGH Rob 161 Tarteletto - Isorex MT
37 CHEREL Mikaël 13 Ag2r La Mondiale MT
38 RAIBAUD Jimmy 116 Armee De Terre MT
39 DRUYTS Gerry 172 Pauwels Sauzen - Vastgoedservice MT
40 *MARTIN Guillaume 41 Wanty - Groupe Gobert MT
41 DE VRIES Berden 103 Roompot - Nederlandse Loterij MT
42 *MANZIN Lorrenzo 5 Fdj MT
43 HABEAUX Grégory 83 Wb Veranclassic - Aqua Protect MT
44 *LEVEAU Jérémy 135 Roubaix - Lille Metropole MT
45 VANTOMME Maxime 88 Wb Veranclassic - Aqua Protect MT
46 *ALLEGAERT Piet 62 Sport Vlaanderen - Baloise MT
47 *DELTOMBE Kevin 63 Sport Vlaanderen - Baloise MT
48 *VALLÉE Boris 78 Fortuneo - Oscaro MT
49 JAKIN Alo 155 Hp Btp - Auber 93 MT
50 *MEURISSE Xandro 45 Wanty - Groupe Gobert MT
51 VERMELTFOORT Coen 101 Roompot - Nederlandse Loterij 16
52 QUEMENEUR Perrig 56 Direct Energie MT
53 *MOLLY Kenny 73 Fortuneo - Oscaro MT
54 STEVENS Timothy 174 Pauwels Sauzen - Vastgoedservice MT
55 TRONET Steven 118 Armee De Terre MT
56 *LE GAC Olivier 4 Fdj MT
57 *JAUREGUI Quentin 16 Ag2r La Mondiale MT
58 JANSE VAN RENSBURG Reinardt 25 Dimension Data 21
59 *PETERS Nans 17 Ag2r La Mondiale 25
60 KREDER Wesley 44 Wanty - Groupe Gobert 30
61 DASSONVILLE Flavien 151 Hp Btp - Auber 93 MT
62 *VAN DER HOORN Taco 106 Roompot - Nederlandse Loterij MT
63 SICARD Romain 57 Direct Energie 38
64 *VAN DINGENEN Jordi 176 Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 40
65 CLAEYS Dimitri 32 Cofidis 44
66 *STOCKMAN Abram 166 Tarteletto - Isorex 47
67 *MCLAY Daniel 76 Fortuneo - Oscaro 49
68 *VAN EMPEL Etienne 108 Roompot - Nederlandse Loterij 01:03
69 *BUDDING Martijn 102 Roompot - Nederlandse Loterij MT
70 VANDENBERGH Stijn 18 Ag2r La Mondiale 01:05
71 GUARNIERI Jacopo 2 Fdj 01:06
72 *BARRENETXEA Ander 122 Euskadi Basque Country - Murias 01:44
73 *OLABERRIA Pello 126 Euskadi Basque Country - Murias MT
74 ANTOMARCHI Julien 132 Roubaix - Lille Metropole MT
75 HUPOND Thierry 96 Delko Marseille-Provence Ktm MT
76 PINOT Thibaut 1 Fdj MT
77 *GUERNALEC Thibault 75 Fortuneo - Oscaro MT
78 BERARD Julien 12 Ag2r La Mondiale MT
79 *ORCEAU Clément 55 Direct Energie MT
80 GUILLEMOIS Romain 54 Direct Energie MT
81 CORNU Jérémy 53 Direct Energie MT
82 TURGIS Jimmy 35 Cofidis MT
83 *LEBRETON Kévin 111 Armee De Terre MT
84 *HÖÖG Gustav 146 Team Coop 01:49
85 GAUDIN Damien 113 Armee De Terre 01:54
86 POULHIES Stéphane 115 Armee De Terre MT
87 *DOUGALL Nicolas 22 Dimension Data 02:02
88 EISEL Bernhard 23 Dimension Data 02:11
89 VAUGRENARD Benoit 8 Fdj 02:18
90 GERARD Arnaud 74 Fortuneo - Oscaro MT
91 REZA Kévin 6 Fdj MT
92 VEREECKEN Nicolas 137 Roubaix - Lille Metropole MT
93 *LECROQ Jérémy 131 Roubaix - Lille Metropole MT
94 VANBILSEN Kenneth 37 Cofidis MT
95 *HOFSTETTER Hugo 34 Cofidis 03:19
96 *SPENGLER Lukas 87 Wb Veranclassic - Aqua Protect MT
97 HIVERT Jonathan 51 Direct Energie 03:40
98 TXOPORENA Beñat 127 Euskadi Basque Country - Murias 03:46
99 LADAGNOUS Matthieu 3 Fdj MT
100 *ALAPHILIPPE Bryan 112 Armee De Terre MT
101 GIBBONS Thomas 43 Wanty - Groupe Gobert MT
102 *TUNSET Anton 144 Team Coop 04:17
103 GONZALEZ PRIETO Aitor 123 Euskadi Basque Country - Murias MT
104 *LEIGH Andrew 165 Tarteletto - Isorex MT
105 DELFOSSE Sébastien 82 Wb Veranclassic - Aqua Protect MT
106 *POLS Ruben 66 Sport Vlaanderen - Baloise MT
107 *VENTURINI Clément 31 Cofidis 06:52
108 *GODON Dorian 33 Cofidis 07:19
109 NIYONSHUTI Adrien 26 Dimension Data 07:20
110 *BLIKRA Erlend 142 Team Coop 07:22
111 *UDONDO Gotzon 128 Euskadi Basque Country - Murias MT
112 *REGE Even 148 Team Coop MT
113 DE PAUW Moreno 64 Sport Vlaanderen - Baloise 07:23
114 *ANECA Ciske 162 Tarteletto - Isorex 07:38
115 *COUANON Jonathan 91 Delko Marseille-Provence Ktm 08:42
.