| | DANILITH NOKERE KOERSE -- B -- 20.03.2019 | |
| | Auteur | Message |
---|
Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| | | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: DANILITH NOKERE KOERSE -- B -- 20.03.2019 20.03.19 17:38 | |
| VICTOIRE DE CEES BOL (TEAM SUNWEB)1 Cees Bol 1995 Netherlands Team Sunweb 4h 32' 37" 2 Pascal Ackermann 1994 Germany Bora - Hansgrohe 00" 3 Jasper Philipsen 1998 Belgium UAE Team Emirates 00" 4 Boy Van Poppel 1988 Netherlands Roompot - Charles 00" 5 Hugo Hofstetter 1994 France Cofidis, Solutions Credits 00" 6 Jonas Van Genechten 1986 Belgium Vital Concept - B&B Hotels 00" 7 Justin Jules 1986 France Wallonie Bruxelles 00" 8 Bram Welten 1997 Netherlands Team Arkéa - Samsic 00" 9 Jens Debusschere 1989 Belgium Team Katusha - Alpecin 00" 10 Lawrence Naesen 1992 Belgium Lotto - Soudal 00" 11 Szymon Sajnok 1997 Poland CCC Team 00" 12 Thomas Boudat 1994 France Direct Energie 00" 13 Stan Dewulf 1997 Belgium Lotto - Soudal 00" 14 Baptiste Planckaert 1988 Belgium Wallonie Bruxelles 05" 15 Andre Carvalho 1997 Portugal Hagens Berman - Axeon 05" 16 Rüdiger Selig 1989 Germany Bora - Hansgrohe 06" 17 Arjen Livyns 1994 Belgium Roompot - Charles 08" 18 Piet Allegaert 1995 Belgium Sport Vlaanderen - Baloise 08" 19 Kristian Sbaragli 1990 Italy Israel Cycling Academy 28" 20 Julien Trarieux 1992 France Delko Marseille - Provence 28" 21 Mihkel Raim 1993 Estonia Israel Cycling Academy 28" 22 Asbjørn Kragh Andersen 1992 Denmark Team Sunweb 28" 23 Zakkari Dempster 1987 Australia Israel Cycling Academy 48" 24 Alexandr Riabushenko 1995 Belarus UAE Team Emirates 48" 25 Boris Vallée 1993 Belgium Wanty - Groupe Gobert 48" 26 Jay McCarthy 1992 Australia Bora - Hansgrohe 33" 27 Mathias De Witte 1993 Belgium Roompot - Charles 33" 28 Remy Mertz 1995 Belgium Lotto - Soudal 33" 29 Josip Rumac 1994 Croatia Androni Giocattoli - Sidermec 40" 30 Jakub Mareczko 1994 Italy CCC Team 40" 31 Michael Gogl 1993 Austria Trek - Segafredo 40" 32 Niels De Rooze 1992 Belgium Tarteletto - Isorex 40" 33 Lukas Pöstlberger 1992 Austria Bora - Hansgrohe 44" 34 Christian Knees 1981 Germany Team Sky 44" 35 Kenny Dehaes 1984 Belgium Wallonie Bruxelles 46" 36 Tom Devriendt 1991 Belgium Wanty - Groupe Gobert 46" 37 Benoît Jarrier 1989 France Team Arkéa - Samsic 46" 38 Franck Bonnamour 1995 France Team Arkéa - Samsic 46" 39 Guillaume Boivin 1989 Canada Israel Cycling Academy 46" 40 Vegard Stake Laengen 1989 Norway UAE Team Emirates 52" 41 Manuele Mori 1980 Italy UAE Team Emirates 52" 42 Frederik Frison 1992 Belgium Lotto - Soudal 54" 43 Mikkel Bjerg 1998 Denmark Hagens Berman - Axeon 54" 44 Mattia Cattaneo 1990 Italy Androni Giocattoli - Sidermec 56" 45 Florian Sénéchal 1993 France Deceuninck - Quick Step 56" 46 Nicola Bagioli 1995 Italy Nippo–Vini Fantini–Faizanè 56" 47 Remi Cavagna 1995 France Deceuninck - Quick Step 59" 48 Timothy Dupont 1987 Belgium Wanty - Groupe Gobert 1' 15" 49 Lorrenzo Manzin 1994 France Vital Concept - B&B Hotels 1' 15" 50 Lukasz Owsian 1990 Poland CCC Team 1' 15" 51 Nacer Bouhanni 1990 France Cofidis, Solutions Credits 1' 35" 52 Iljo Keisse 1982 Belgium Deceuninck - Quick Step 1' 35" 53 Eliot Lietaer 1990 Belgium Wallonie Bruxelles 1' 35" 54 Angelo Tulik 1990 France Direct Energie 1' 35" 55 Pim Ligthart 1988 Netherlands Direct Energie 1' 35" 56 Lars Boom 1985 Netherlands Roompot - Charles 1' 11" 57 Remco Evenepoel 2000 Belgium Deceuninck - Quick Step 1' 11" 58 Iuri Filosi 1992 Italy Delko Marseille - Provence 1' 11" 59 Zico Waeytens 1991 Belgium Cofidis, Solutions Credits 1' 11" 60 Damien Touzé 1996 France Cofidis, Solutions Credits 1' 11" 61 Pavel Sivakov 1997 Russia Team Sky 1' 11" 62 Ian Garrison 1998 USA Hagens Berman - Axeon 1' 11" 63 Frederik Backaert 1990 Belgium Wanty - Groupe Gobert 1' 18" 64 Pieter Serry 1988 Belgium Deceuninck - Quick Step 1' 21" 65 Christopher Lawless 1995 Great Britain Team Sky 1' 23" 66 Bert De Backer 1984 Belgium Vital Concept - B&B Hotels 1' 29" 67 Kristoffer Halvorsen 1996 Norway Team Sky 1' 31" 68 Joan Bou Company 1997 Spain Nippo–Vini Fantini–Faizanè 1' 35" 69 Aaron Verwilst 1997 Belgium Sport Vlaanderen - Baloise 1' 35" 70 Mathias Jørgensen 1997 Denmark Riwal Readynez 1' 36" 71 Andreas Stokbro Nielsen 1997 Denmark Riwal Readynez 1' 36" 72 Jordi Van Dingenen 1996 Belgium Tarteletto - Isorex 1' 36" 73 Aimé De Gendt 1994 Belgium Wanty - Groupe Gobert 1' 40" 74 Maikel Zijlaard 1999 Netherlands Hagens Berman - Axeon 1' 40" 75 Pawel Bernas 1990 Poland CCC Team 1' 40" 76 Lindsay De Vylder 1995 Belgium Sport Vlaanderen - Baloise 1' 43" 77 Yoann Offredo 1986 France Wanty - Groupe Gobert 1' 43" 78 Enzo Wouters 1996 Belgium Lotto - Soudal 1' 43" 79 Kamil Gradek 1990 Poland CCC Team 1' 46" 80 Andrea Vendrame 1994 Italy Androni Giocattoli - Sidermec 1' 48" 81 Erik Baska 1994 Slovakia Bora - Hansgrohe 1' 52" 82 Julien Van Den Brande 1995 Belgium Tarteletto - Isorex 1' 52" 83 Jonas Koch 1993 Germany CCC Team 1' 53" 84 Damiano Cima 1993 Italy Nippo–Vini Fantini–Faizanè 1' 55" 85 Jérémy Lecroq 1995 France Vital Concept - B&B Hotels 1' 56" 86 Alexandre Pichot 1983 France Direct Energie 2' 03" 87 Yohann Gène 1981 France Direct Energie 2' 03" 88 Roberto Ferrari 1983 Italy UAE Team Emirates 2' 03" 89 Alvaro Hodeg 1996 Colombia Deceuninck - Quick Step 2' 05" 90 Willie Smit 1992 South Africa Team Katusha - Alpecin 2' 12" 91 Oscar Riesebeek 1992 Netherlands Roompot - Charles 2' 34" 92 Juraj Sagan 1988 Slovakia Bora - Hansgrohe 2' 34" 93 Nicolai Brøchner 1993 Denmark Riwal Readynez 3' 15" 94 Harry Tanfield 1994 Great Britain Team Katusha - Alpecin 3' 17" 95 Matteo Spreafico 1993 Italy Androni Giocattoli - Sidermec 3' 24" 96 Przemyslaw Kasperkiewicz 1994 Poland Delko Marseille - Provence 3' 25" 97 Brian Van Goethem 1991 Netherlands Lotto - Soudal 3' 27" 98 Lucas Spengler 1994 Switzerland Wallonie Bruxelles 3' 27" 99 Imerio Cima 1997 Italy Nippo–Vini Fantini–Faizanè 3' 27" 100 Emils Liepins 1992 Latvia Wallonie Bruxelles 3' 27" 101 Adrien Garel 1996 France Vital Concept - B&B Hotels 3' 27" 102 Clément Russo 1995 France Team Arkéa - Samsic 3' 33" 103 Sondre Holst Enger 1993 Norway Israel Cycling Academy 3' 33" 104 Guy Sagiv 1994 Israel Israel Cycling Academy 3' 33" 105 Jonas Aaen Jørgensen 1986 Denmark Riwal Readynez 3' 33" 106 Jérémy Leveau 1992 France Delko Marseille - Provence 3' 33" 107 Tobias Mørch Kongstad 1996 Denmark Riwal Readynez 3' 33" 108 Clément Carisey 1992 France Israel Cycling Academy 3' 33" 109 Stijn Steels 1989 Belgium Roompot - Charles 3' 33" 110 Robbe Ghys 1997 Belgium Sport Vlaanderen - Baloise 3' 33" 111 Jimmy Janssens 1989 Belgium Corendon - Circus 4' 19" 112 Maxime Vantomme 1986 Belgium Tarteletto - Isorex 4' 19" 113 Jelle Mannaerts 1991 Belgium Tarteletto - Isorex 5' 41" 114 Michael Schwarzmann 1991 Germany Bora - Hansgrohe 5' 47" 115 Ludovic Robeet 1994 Belgium Wallonie Bruxelles 5' 47" 116 Marco Mathis 1994 Germany Cofidis, Solutions Credits 5' 47" 117 William Clarke 1985 Australia Trek - Segafredo 5' 54" 118 Jonathan Brown 1997 USA Hagens Berman - Axeon 5' 54" 119 Romain Cardis 1992 France Direct Energie 6' 08" 120 Michael Storer 1997 Australia Team Sunweb 6' 08" 121 Max Walscheid 1993 Germany Team Sunweb 6' 26" 122 David Boucher 1980 Belgium Tarteletto - Isorex 6' 40" 123 Thibault Guernalec 1997 France Team Arkéa - Samsic 7' 20" 124 Marco Canola 1988 Italy Nippo–Vini Fantini–Faizanè 7' 29" 125 Edward Planckaert 1995 Belgium Sport Vlaanderen - Baloise 8' 04" 126 Stijn Devolder 1979 Belgium Corendon - Circus 8' 04" 127 Filippo Fortin 1989 Italy Cofidis, Solutions Credits 8' 04" 128 Rui Oliveira 1996 Portugal UAE Team Emirates 8' 04" 129 Michael Rice 1996 Australia Hagens Berman - Axeon 8' 04" 130 Otto Vergaerde 1994 Belgium Corendon - Circus 8' 04" 131 Rasmus Wallin 1996 Denmark Riwal Readynez 8' 53" 132 Ludwig De Winter 1992 Belgium Wanty - Groupe Gobert 8' 53" 133 Nathan Haas 1989 Australia Team Katusha - Alpecin 8' 53" 134 Maxime Cam 1992 France Vital Concept - B&B Hotels 8' 53" 135 Hiroki Nishimura 1994 Japan Nippo–Vini Fantini–Faizanè 8' 53" 136 Davide Martinelli 1993 Italy Deceuninck - Quick Step 8' 53" 137 Ryan Mullen 1994 Ireland Trek - Segafredo 8' 53" 138 Kim Magnusson 1992 Sweden Riwal Readynez 8' 53" 139 Marco Benfatto 1988 Italy Androni Giocattoli - Sidermec 8' 53" 140 Kenneth Van Rooy 1993 Belgium Sport Vlaanderen - Baloise 8' 53" 141 Alexis Guerin 1992 France Delko Marseille - Provence 8' 53" 142 Matteo Moschetti 1996 Italy Trek - Segafredo 8' 53" 143 Dries De Bondt 1991 Belgium Corendon - Circus 8' 53" . | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: DANILITH NOKERE KOERSE -- B -- 20.03.2019 20.03.19 8:24 | |
| . LES ENGAGES Deceuninck - Quick Step1 HODEG Álvaro José 2 CAVAGNA Rémi3 EVENEPOEL Remco 4 KEISSE Iljo 5 MARTINELLI Davide 6 SÉNÉCHAL Florian7 SERRY Pieter BORA - hansgrohe11 ACKERMANN Pascal 12 BAŠKA Erik 13 MCCARTHY Jay 14 PÖSTLBERGER Lukas 15 SAGAN Juraj 16 SCHWARZMANN Michael 17 SELIG Rüdiger CCC Team21 MARECZKO Jakub 22 BERNAS Paweł 23 ČERNÝ Josef 24 GRADEK Kamil 25 KOCH Jonas 26 OWSIAN Łukasz 27 SAJNOK Szymon Lotto Soudal31 BLYTHE Adam 32 DEWULF Stan 33 FRISON Frederik 34 MERTZ Rémy 35 NAESEN Lawrence 36 VAN GOETHEM Brian 37 WOUTERS Enzo Team Katusha - Alpecin41 DEBUSSCHERE Jens 42 BIERMANS Jenthe 43 HAAS Nathan 44 KOCHETKOV Pavel 45 SMIT Willie 46 TANFIELD Harry 47 ZABEL Rick Team Sky51 HALVORSEN Kristoffer 52 DOULL Owain 53 BASSO Leonardo 54 KNEES Christian 55 LAWLESS Chris 56 SIVAKOV Pavel Team Sunweb 61 WALSCHEID Max 62 BOL Cees 63 FRÖHLINGER Johannes 64 HINDLEY Jai 65 KANTER Max 66 KRAGH ANDERSEN Asbjørn 67 STORER Michael Trek - Segafredo71 MOSCHETTI Matteo 72 BEPPU Fumiyuki 73 CLARKE Will 74 FRAME Alex 75 GOGL Michael 76 MULLEN Ryan UAE-Team Emirates81 PHILIPSEN Jasper 82 FERRARI Roberto 83 LAENGEN Vegard Stake 84 MORI Manuele 85 OLIVEIRA Ivo 86 OLIVEIRA Rui 87 RIABUSHENKO Alexandr Androni Giocattoli - Sidermec91 PELUCCHI Matteo 92 BENFATTO Marco 93 CATTANEO Mattia 94 RUMAC Josip 95 SPREAFICO Matteo 96 VENDRAME Andrea 97 VIEL Mattia Cofidis, Solutions Crédits101 BOUHANNI Nacer 102 HOFSTETTER Hugo 103 CHETOUT Loïc104 FORTIN Filippo 105 MATHIS Marco 106 TOUZE Damien 107 WAEYTENS Zico Corendon - Circus111 VAN DER POEL Mathieu 112 DEVOLDER Stijn 113 HANSEN Lasse Norman 114 JANS Roy 115 JANSSENS Jimmy 116 DE BONDT Dries 117 VERGAERDE Otto Delko Marseille Provence121 ARERUYA Joseph 122 FILOSI Iuri 123 GUERIN Alexis124 JONES Brenton 125 KASPERKIEWICZ Przemysław 126 LEVEAU Jérémy 127 TRARIEUX JulienDirect Energie131 BOUDAT Thomas 132 CARDIS Romain 133 GÈNE Yohann 134 JOURNIAUX Axel135 LIGTHART Pim 136 TULIK Angelo 137 PICHOT AlexandreHagens Berman Axeon141 BJERG Mikkel 142 BROWN Jonny 143 EGHOLM Jakob 144 GARRISON Ian 145 RICE Michael 146 CARVALHO Andre 147 ZIJLAARD Maikel Israel Cycling Academy151 RÄIM Mihkel 152 BOIVIN Guillaume 153 CARISEY Clément154 DEMPSTER Zak 155 ENGER Sondre Holst 156 SAGIV Guy 157 SBARAGLI Kristian Nippo Vini Fantini Faizanè161 LOBATO Juan José 162 BAGIOLI Nicola 163 BOU Joan 164 CANOLA Marco 165 CIMA Damiano 166 CIMA Imerio 167 NISHIMURA Hiroki Riwal Readynez Cycling Team171 AAEN JØRGENSEN Jonas 172 BRØCHNER Nicolai 173 MAGNUSSON Kim 174 KONGSTAD Tobias 175 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias 176 STOKBRO Andreas 177 WALLIN Rasmus Bøgh Roompot - Charles181 BOOM Lars 182 DE BIE Sean 183 DE WITTE Mathias 184 LIVYNS Arjen 185 RIESEBEEK Oscar 186 STEELS Stijn 187 VAN POPPEL Boy Sport Vlaanderen - Baloise191 CAPIOT Amaury 192 ALLEGAERT Piet 193 DE VYLDER Lindsay 194 GHYS Robbe 195 PLANCKAERT Edward 196 VERWILST Aaron 197 WARLOP Jordi Team Arkéa Samsic201 DANIEL Maxime 202 GUERNALEC Thibault 203 JARRIER Benoît 204 BONNAMOUR Franck 205 RIOU Alan206 WAGNER Robert 207 RUSSO ClémentVital Concept - B&B Hotels211 VAN GENECHTEN Jonas 212 CAM Maxime213 DE BACKER Bert 214 MANZIN Lorrenzo 215 GAREL Adrien 216 LECROQ Jérémy 217 MOTTIER JustinWallonie-Bruxelles221 DEHAES Kenny 222 JULES Justin223 LIEPIŅŠ Emīls 224 LIETAER Eliot 225 PLANCKAERT Baptiste 226 ROBEET Ludovic 227 SPENGLER Lukas Wanty - Groupe Gobert231 DUPONT Timothy 232 BACKAERT Frederik 233 DE GENDT Aimé 234 DE WINTER Ludwig 235 DEVRIENDT Tom 236 VALLÉE Boris 237 OFFREDO YoannTarteletto - Isorex241 BOUCHER David 242 DE ROOZE Niels 243 GERTS Floris 244 MANNAERTS Jelle 245 VAN DEN BRANDE Julien 246 VAN DINGENEN Jordi 247 VANTOMME Maxime . | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: DANILITH NOKERE KOERSE -- B -- 20.03.2019 19.03.19 19:34 | |
| . LES ENGAGES (PROV.)Deceuninck - Quick Step1 Hodeg, Alvaro 1996 2 Cavagna, Remi 1995 3 Evenepoel, Remco 2000 4 Keisse, Iljo 1982 5 Martinelli, Davide 1993 6 Sénéchal, Florian 1993 7 Serry, Pieter 1988 Bora - Hansgrohe11 Ackermann, Pascal 1994 12 Baska, Erik 1994 13 McCarthy, Jay 1992 14 Pöstlberger, Lukas 1992 15 Sagan, Juraj 1988 16 Schillinger, Andreas 1983 17 Selig, Rüdiger 1989 CCC Team21 Mareczko, Jakub 1994 22 Bernas, Pawel 1990 24 Gradek, Kamil 1990 25 Koch, Jonas 1993 26 Owsian, Lukasz 1990 27 Sajnok, Szymon 1997 Lotto - Soudal31 Blythe, Adam 1989 32 Dewulf, Stan 1997 33 Frison, Frederik 1992 34 Mertz, Remy 1995 35 Naesen, Lawrence 1992 36 Van Goethem, Brian 1991 37 Wouters, Enzo 1996 Team Katusha - Alpecin41 Debusschere, Jens 1989 42 Biermans, Jenthe 1995 43 Hollenstein, Reto 1985 44 Haas, Nathan 1989 45 Smit, Willie 1992 46 Tanfield, Harry 1994 Team Sky51 Halvorsen, Kristoffer 1996 52 Doull, Owain 1993 54 Knees, Christian 1981 55 Lawless, Christopher 1995 56 Sivakov, Pavel 1997 Team Sunweb61 Walscheid, Max 1993 62 Bol, Cees 1995 64 Hindley, Jai 1996 66 Andersen, Asbjørn Kragh 1992 67 Storer, Michael 1997 Trek - Segafredo71 Moschetti, Matteo 1996 72 Beppu, Fumiyuki 1983 73 Clarke, William 1985 74 Frame, Alex 1993 75 Gogl, Michael 1993 76 Mullen, Ryan 1994 UAE Team Emirates81 Philipsen, Jasper 1998 82 Ferrari, Roberto 1983 83 Laengen, Vegard Stake 1989 84 Mori, Manuele 1980 85 Oliveira, Ivo 1996 86 Oliveira, Rui 1996 87 Riabushenko, Alexandr 1995 Androni Giocattoli - Sidermec91 Pelucchi, Matteo 1989 92 Benfatto, Marco 1988 93 Cattaneo, Mattia 1990 94 Rumac, Josip 1994 95 Spreafico, Matteo 1993 96 Vendrame, Andrea 1994 97 Viel, Mattia 1995 Cofidis, Solutions Crédits101 Bouhanni, Nacer 1990 102 Hofstetter, Hugo 1994 103 Chetout, Loic 1992 104 Fortin, Filippo 1989 105 Mathis, Marco 1994 106 Waeytens, Zico 1991 107 Touzé, Damien 1996 Corendon - Circus111 Van Der Poel, Mathieu 1995 112 Devolder, Stijn 1979 113 Norman Hansen, Lasse 1992 114 Jans, Roy 1990 115 Janssens, Jimmy 1989 116 De Bondt, Dries 1991 117 Vergaerde, Otto 1994 Delko Marseille - Provence121 Areruya, Joseph 1996 122 Filosi, Iuri 1992 123 Jones, Brenton 1991 124 Kasperkiewicz, Przemyslaw 1994 125 Leveau, Jérémy 1992 126 Trarieux, Julien 1992 127 Guerin, Alexis 1992 Direct Energie131 Boudat, Thomas 1994 132 Cardis, Romain 1992 133 Gène, Yohann 1981 134 Ligthart, Pim 1988 135 Journiaux, Axel 1995 136 Tulik, Angelo 1990 137 Pichot, Alexandre 1983 Hagens Berman - Axeon141 Bjerg, Mikkel 1998 142 Brown, Jonathan 1997 143 Egholm, Jakob 1998 144 Garrison, Ian 1998 145 Rice, Michael 1996 146 Carvalho, Andre 1997 147 Zijlaard, Maikel 1999 Israel Cycling Academy151 Raim, Mihkel 1993 152 Enger, Sondre Holst 1993 153 Boivin, Guillaume 1989 154 Carisey, Clément 1992 155 Dempster, Zakkari 1987 156 Sagiv, Guy 1994 157 Sbaragli, Kristian 1990 Nippo–Vini Fantini–Faizanè161 Lobato Del Valle, Juan Jose 1988 162 Bagioli, Nicola 1995 163 Bou Company, Joan 1997 164 Canola, Marco 1988 165 Cima, Damiano 1993 166 Cima, Imerio 1997 167 Nishimura, Hiroki 1994 Riwal Readynez171 Jørgensen, Jonas Aaen 1986 172 Brøchner, Nicolai 1993 173 Magnusson, Kim 1992 174 Jørgensen, Mathias 1997 175 Stokbro Nielsen, Andreas 1997 176 Wallin, Rasmus 1996 177 Kongstad, Tobias Mørch 1996 Roompot - Charles181 Boom, Lars 1985 182 De Bie, Sean 1991 183 De Witte, Mathias 1993 184 Livyns, Arjen 1994 185 Riesebeek, Oscar 1992 186 Steels, Stijn 1989 187 Van Poppel, Boy 1988 Sport Vlaanderen - Baloise191 Van Rooy, Kenneth 1993 192 Allegaert, Piet 1995 193 De Vylder, Lindsay 1995 194 Ghys, Robbe 1997 195 Planckaert, Edward 1995 196 Verwilst, Aaron 1997 197 Warlop, Jordi 1996 Team Arkéa - Samsic201 Daniel, Maxime 1991 202 Guernalec, Thibault 1997 203 Jarrier, Benoît 1989 204 Bonnamour, Franck 1995 205 Riou, Alan 1997 206 Russo, Clément 1995 207 Welten, Bram 1997 Vital Concept - B&B Hotels211 Van Genechten, Jonas 1986 212 Cam, Maxime 1992 213 De Backer, Bert 1984 214 Manzin, Lorrenzo 1994 215 Garel, Adrien 1996 216 Lecroq, Jérémy 1995 217 Mottier, Justin 1993 Wallonie Bruxelles221 Dehaes, Kenny 1984 222 Jules, Justin 1986 223 Liepins, Emils 1992 224 Lietaer, Eliot 1990 225 Robeet, Ludovic 1994 226 Planckaert, Baptiste 1988 227 Six, Franklin 1996 Wanty - Groupe Gobert231 Dupont, Timothy 1987 232 Backaert, Frederik 1990 233 De Winter, Ludwig 1992 234 Devriendt, Tom 1991 235 De Gendt, Aimé 1994 236 Vallée, Boris 1993 237 Offredo, Yoann 1986 Tarteletto - Isorex241 Boucher, David 1980 242 De Rooze, Niels 1992 243 Mannaerts, Jelle 1991 244 Gerts, Floris 1992 245 Van Dingenen, Jordi 1996 246 Van Den Brande, Julien 1995 247 Vantomme, Maxime 1986 . | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: DANILITH NOKERE KOERSE -- B -- 20.03.2019 08.03.19 19:43 | |
| . LES ENGAGES (PROV.)Deceuninck - Quick Step1 Hodeg, Alvaro 1996 2 Cavagna, Remi 1995 3 Evenepoel, Remco 2000 4 Keisse, Iljo 1982 5 Martinelli, Davide 1993 6 Sénéchal, Florian 1993 7 Serry, Pieter 1988 Bora - Hansgrohe11 Ackermann, Pascal 1994 12 Baska, Erik 1994 13 McCarthy, Jay 1992 14 Pöstlberger, Lukas 1992 15 Sagan, Juraj 1988 16 Schillinger, Andreas 1983 17 Selig, Rüdiger 1989 CCC Team21 Van Keirsbulck, Guillaume 1991 22 Bernas, Pawel 1990 23 Cerny, Josef 1993 24 Gradek, Kamil 1990 25 Koch, Jonas 1993 26 Owsian, Lukasz 1990 27 Sajnok, Szymon 1997 Lotto - Soudal31 Blythe, Adam 1989 32 Dewulf, Stan 1997 33 Frison, Frederik 1992 34 Mertz, Remy 1995 35 Naesen, Lawrence 1992 36 Van Goethem, Brian 1991 37 Wouters, Enzo 1996 Team Katusha - Alpecin41 Debusschere, Jens 1989 42 Biermans, Jenthe 1995 43 Hollenstein, Reto 1985 44 Haas, Nathan 1989 45 Smit, Willie 1992 46 Tanfield, Harry 1994 47 Zabel, Rick 1993 Team Sky51 Halvorsen, Kristoffer 1996 52 Doull, Owain 1993 53 Ganna, Filippo 1996 54 Knees, Christian 1981 55 Lawless, Christopher 1995 56 Sivakov, Pavel 1997 57 Stannard, Ian 1987 Team Sunweb61 Walscheid, Max 1993 62 Bol, Cees 1995 63 Fröhlinger, Johannes 1985 64 Hindley, Jai 1996 65 Kanter, Max 1997 66 Andersen, Asbjørn Kragh 1992 67 Storer, Michael 1997 Trek - Segafredo71 Moschetti, Matteo 1996 72 Beppu, Fumiyuki 1983 73 Clarke, William 1985 74 Frame, Alex 1993 75 Irizar, Markel 1980 76 Kirsch, Alex 1992 77 Reijnen, Kiel 1986 UAE Team Emirates81 Philipsen, Jasper 1998 82 Ferrari, Roberto 1983 83 Laengen, Vegard Stake 1989 84 Molano, Sebastian 1994 85 Oliveira, Ivo 1996 86 Oliveira, Rui 1996 87 Riabushenko, Alexandr 1995 Androni Giocattoli - Sidermec91 Pelucchi, Matteo 1989 92 Benfatto, Marco 1988 93 Busato, Matteo 1987 94 Frapporti, Mattia 1994 95 Spreafico, Matteo 1993 96 Vendrame, Andrea 1994 97 Viel, Mattia 1995 Cofidis, Solutions Credits101 Hofstetter, Hugo 1994 102 Chetout, Loic 1992 103 Fortin, Filippo 1989 104 Mathis, Marco 1994 105 Morin, Emmanuel 1995 106 Soupe, Geoffrey 1988 107 Touze, Damien 1996 Corendon - Circus111 Van Der Poel, Mathieu 1995 112 Devolder, Stijn 1979 113 Norman Hansen, Lasse 1992 114 Jans, Roy 1990 115 Janssens, Jimmy 1989 116 Rickaert, Jonas 1994 117 Stallaert, Joeri 1991 Delko Marseille - Provence121 Areruya, Joseph 1996 122 Combaud, Romain 1991 123 De Rossi, Lucas 1995 124 Fedeli, Alessandro 1996 125 Fernandez Cruz, Delio 1986 126 Finetto, Mauro 1985 127 Guerin, Alexis 1992 Direct Energie131 Boudat, Thomas 1994 132 Cardis, Romain 1992 133 Gène, Yohann 1981 134 Ligthart, Pim 1988 135 Nauleau, Bryan 1988 136 Ourselin, Paul 1994 137 Pichot, Alexandre 1983 Hagens Berman - Axeon141 Bjerg, Mikkel 1998 142 Brown, Jonathan 1997 143 Egholm, Jakob 1998 144 Garrison, Ian 1998 145 Rice, Michael 1996 146 Carvalho, Andre 1997 147 Zijlaard, Maikel 1999 Israel Cycling Academy151 Raim, Mihkel 1993 152 Barbier, Rudy 1992 153 Boivin, Guillaume 1989 154 Carisey, Clement 1992 155 Dempster, Zakkari 1987 156 Goldstein, Roy 1993 157 Perry, Benjamin 1994 Nippo–Vini Fantini–Faizanè161 Lobato Del Valle, Juan Jose 1988 162 Bagioli, Nicola 1995 163 Bou Company, Joan 1997 164 Canola, Marco 1988 165 Cima, Damiano 1993 166 Cima, Imerio 1997 167 Nishimura, Hiroki 1994 Riwal Readynez171 Jørgensen, Jonas Aaen 1986 172 Brøchner, Nicolai 1993 173 Magnusson, Kim 1992 174 Kongstad, Tobias Mørch 1996 175 Jørgensen, Mathias 1997 176 Stokbro Nielsen, Andreas 1997 177 Wallin, Rasmus 1996 Roompot - Charles181 Boom, Lars 1985 182 De Bie, Sean 1991 183 De Witte, Mathias 1993 184 Livyns, Arjen 1994 185 Riesebeek, Oscar 1992 186 Steels, Stijn 1989 187 Van Poppel, Boy 1988 Sport Vlaanderen - Baloise191 Capiot, Amaury 1993 192 Allegaert, Piet 1995 193 De Vylder, Lindsay 1995 194 Declercq, Benjamin 1994 195 Planckaert, Edward 1995 196 Van Poucke, Aaron 1998 197 Warlop, Jordi 1996 Team Arkéa - Samsic201 Daniel, Maxime 1991 202 Guernalec, Thibault 1997 203 Jarrier, Benoit 1989 204 Le Roux, Romain 1992 205 Ledanois, Kevin 1993 206 Wagner, Robert 1983 207 Welten, Bram 1997 Vital Concept - B&B Hotels211 Van Genechten, Jonas 1986 212 Cam, Maxime 1992 213 De Backer, Bert 1984 214 Manzin, Lorrenzo 1994 215 Garel, Adrien 1996 216 Lecroq, Jérémy 1995 217 Mottier, Justin 1993 Wallonie Bruxelles221 Dehaes, Kenny 1984 222 Ista, Kevyn 1984 223 Jules, Justin 1986 224 Molly, Kenny 1996 225 Nommela, Aksel 1994 226 Planckaert, Baptiste 1988 227 Six, Franklin 1996 Wanty - Groupe Gobert231 Dupont, Timothy 1987 232 De Decker, Alfdan 1996 233 De Winter, Ludwig 1992 234 Devriendt, Tom 1991 235 Kreder, Wesley 1990 236 Vallee, Boris 1993 237 Van Melsen, Kevin 1987 Tarteletto - Isorex241 Boucher, David 1980 242 Goeman, Jonas 1993 243 Mannaerts, Jelle 1991 244 Pozdnyakov, Kirill 1989 245 Sefa, Ylber 1991 246 Tzortzakis, Polychronis 1989 247 Vantomme, Maxime 1986 . | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: DANILITH NOKERE KOERSE -- B -- 20.03.2019 07.03.19 21:04 | |
| | |
| | | Contenu sponsorisé
| Sujet: Re: DANILITH NOKERE KOERSE -- B -- 20.03.2019 | |
| |
| | | | DANILITH NOKERE KOERSE -- B -- 20.03.2019 | |
|
Sujets similaires | |
|
| Permission de ce forum: | Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
| |
| |
| |