CLASSEMENT
1 Sébastien MINARD Cofidis le crédit en ligne 04:38:18
2 Maxime MEDEREL Big Mat - Auber 93 00:00:00
3 Laurent MANGEL Saur - Sojasun 00:00:24
4 Anthony ROUX Française des jeux 00:00:24
5 Leonardo DUQUE Cofidis le crédit en ligne 00:00:34
6 Jose Joaquin ROJAS GIL Caisse d'Epargne 00:00:34
7 Lilian JEGOU Bretagne - Schuller 00:00:34
8 Freddy BICHOT BBox Bouygues Telecom 00:00:34
9 Sep VANMARCKE Topsport Vlaanderen - Mercator 00:00:34
10 Jean-Marc BIDEAU Bretagne - Schuller 00:00:34
11 Romain HARDY Bretagne - Schuller 00:00:34
12 Guillaume LEVARLET Saur - Sojasun 00:00:34
13 Renaud DION Roubaix Lille Metropole 00:00:34
14 Dimitri CHAMPION AG2R - La mondiale 00:00:34
15 Thibaut PINOT Française des jeux 00:00:34
16 Anthony DELAPLACE Saur - Sojasun 00:00:34
17 Franck BOUYER BBox Bouygues Telecom 00:00:34
18 Christophe MOREAU Caisse d'Epargne 00:00:34
19 Nicolas ROCHE AG2R - La mondiale 00:00:34
20 Sébastien DURET Bretagne - Schuller 00:00:37
22 Mathieu DRUJON Caisse d'Epargne 00:09:45
23 Grégory JOSEPH Topsport Vlaanderen - Mercator 00:09:45
24 Nadir HADDOU Big Mat - Auber 93 00:09:45
25 Pierrick FÉDRIGO BBox Bouygues Telecom 00:09:45
26 Christophe RIBLON AG2R - La mondiale 00:09:45
27 Pieter VANSPEYBROUCK Topsport Vlaanderen - Mercator 00:09:45
28 Guillaume FAUCON Big Mat - Auber 93 00:09:45
29 Rene MANDRI AG2R - La mondiale 00:09:45
30 Robert RETSCHKE Continental Cycling Team Differdange 00:09:45
31 Sébastien HARBONNIER Continental Cycling Team Differdange 00:09:45
32 Jérémy ROY Française des jeux 00:09:45
33 Romain LEMARCHAND Big Mat - Auber 93 00:09:45
34 Stéphane AUGÉ Cofidis le crédit en ligne 00:09:45
35 Alexandre LEMAIR Roubaix Lille Metropole 00:09:45
36 Matthieu BOULO Roubaix Lille Metropole 00:09:45
37 Stijn NEIRYNCK Topsport Vlaanderen - Mercator 00:09:45
38 Anthony CHARTEAU BBox Bouygues Telecom 00:09:45
39 Julien LOUBET AG2R - La mondiale 00:09:45
40 Julien SIMON Saur - Sojasun 00:09:45
41 Benoit VAUGRENARD Française des jeux 00:09:45
42 Imanol ERVITI OLLO Caisse d'Epargne 00:09:45
43 Steve HOUANARD Skil - Shimano 00:09:45
44 Mickaël BUFFAZ Cofidis le crédit en ligne 00:09:45
45 Alexandre PICHOT BBox Bouygues Telecom 00:09:45
46 Laurent LEFÈVRE BBox Bouygues Telecom 00:09:45
47 Stijn JOSEPH Topsport Vlaanderen - Mercator 00:09:45
48 Nico SCHNEIDER Continental Cycling Team Differdange 00:09:45
49 Julien MAZET Big Mat - Auber 93 00:09:45
50 Jempy DRUCKER Continental Cycling Team Differdange 00:09:45
51 Niels BROUZES Big Mat - Auber 93 00:09:45
52 Jean-Marc MARINO Saur - Sojasun 00:09:45
53 Mathieu SPRICK BBox Bouygues Telecom 00:09:45
54 Luis PASAMONTES RODRIGUEZ Caisse d'Epargne 00:09:45
55 Jocelyn BAR Roubaix Lille Metropole 00:09:45
56 Anthony GESLIN Française des jeux 00:09:45
57 Sandy CASAR Française des jeux 00:09:45
58 Remi CUSIN Cofidis le crédit en ligne 00:09:45
59 Kristof VANDEWALLE Topsport Vlaanderen - Mercator 00:09:45
60 Yannick TALABARDON Saur - Sojasun 00:09:45
61 Morten KNUDSEN Continental Cycling Team Differdange 00:09:45
62 Floris GOESINNEN Skil - Shimano 00:09:45
63 Johan MOMBAERTS Big Mat - Auber 93 00:09:45
64 Nicolas VOGONDY BBox Bouygues Telecom 00:09:45
65 Florian GUILLOU Bretagne - Schuller 00:09:45
66 Damien MONIER Cofidis le crédit en ligne 00:09:45
67 John GADRET AG2R - La mondiale 00:09:45
68 Jasper VERBERCKMOES Team Worldofbike.gr 00:09:45
69 Cyril BESSY Saur - Sojasun 00:09:45
70 Dimitri LE BOULCH Big Mat - Auber 93 00:09:54
71 Stefan COHNEN Continental Cycling Team Differdange 00:10:09