| | CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 | |
| | Auteur | Message |
---|
Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 15.06.10 19:13 | |
| CLASSEMENT GENERAL FINAL
1 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN 28:42:14 2 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ +01:14 3 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL +02:04 4 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL +03:04 5 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS +03:24 6 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE +03:26 7 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +03:56 8 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK +04:04 9 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +04:09 10 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER +04:10 11 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK +04:18 12 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA +04:38 13 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER +04:45 14 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +04:52 15 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK +05:25 16 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +05:31 17 BULGAC, Brian RABOBANK +05:46 18 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL +06:30 19 CARRAL FERNÁNDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO +07:22 20 MELERO COCO, Iván BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +07:32 21 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA +09:44 22 LANDA MEANA, Mikel ORBEA +10:05 23 VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel SUPERMERCADOS FROIZ +10:19 24 SIMÓN CASULLERAS, Jordi SELECCIÓN ESPAÑOLA +10:27 25 IRIARTE GARRO, Fco Javier LIZARTE +10:36
33 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER +22:19
54 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER +55:09 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 15.06.10 19:02 | |
| DERNIERE ETAPE
1 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA 1:58:23 2 FABIAN FLORES, Marcos CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO 28 3 BENÍTEZ POMARES, Javier GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR 28 4 LOBATO VALLE, Juan José ANDALUCÍA - CAJASUR 28 5 ANTON MARÍN, Francisco BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN 28 6 VAN POPPEL, Boy RABOBANK 28 7 GÓMEZ CASTRO, Víctor TRASMIERA FOOTON 28 8 ORENGO LÓPEZ, Pascual BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN 28 9 VAN HEERDEN, Christoff SELECCIÓN SUDÁFRICA 28 10 KUZNETSOV, Vyacheslav ITERA - KATUSHA 28 11 BONUCCELLI, Davide CDC - CAVALIERE 28 12 FRANZOI, Enrico BKCP - POWERPLUS 28 13 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER 28 14 WIETSE, Bosmans BKCP - POWERPLUS 28 15 SUÁREZ FERNÁNDEZ, Isaac TRASMIERA FOOTON 28 16 AGOSTA, Domenico CDC - CAVALIERE 28 17 EZQUERRA MUELA, Jesús CUEVA EL SOPLAO 28 18 PRADES REVERTER, Benjami SELECCIÓN ESPAÑOLA 28 19 ABAL DIEGO, David CUEVA EL SOPLAO 28 20 URAIN EPELDE, Benat ORBEA 28 21 LORIA, Eugenio CDC - CAVALIERE 28 22 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER 28 23 IRIARTE GARRO, Fco Javier LIZARTE 28 24 FERRARI BARCELO, Fabricio CAJA RURAL 28 25 VENTER, Jaco SELECCIÓN SUDÁFRICA 28 26 SIMÓN CASULLERAS, Jordi SELECCIÓN ESPAÑOLA 28 27 ANGULO SÁNCHEZ, Sergio CUEVA EL SOPLAO 28 28 SUAÑA MARTÍN, Alfonso CAMARGO - FERROATLANTICA 28 29 CASANOVA VILLALONGA, Sergio SELECCIÓN ESPAÑOLA 28 30 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz CAJA RURAL 28 31 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN 28 32 ABAD SUÁREZ, Óscar TRASMIERA FOOTON 28 33 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN 28 34 GARCÍA AMBROA, Ricardo ORBEA 28 35 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ 28 36 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN 28 37 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK 28 38 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK 28 39 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER 28 40 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE 28 41 CANDIL DELGADO, Miguel A SELECCIÓN ESPAÑOLA 28 42 GALLEGO RUIZ, Alberto EXTREMADURA - SPIUK 28 43 MELERO COCO, Iván BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN 28 44 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK 28 45 CARRAL FERNÁNDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO 28 46 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL 28 47 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL 28 48 VOLKOV, Stanislav ITERA - KATUSHA 28 49 VERGARA LÓPEZ, Sergio CAMARGO - FERROATLANTICA 28 50 ORTIZ DIEGO, David CAMARGO - FERROATLANTICA 28 51 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL 28 52 LANDA MEANA, Mikel ORBEA 28 53 PRADES REVERTE, Eduard SELECCIÓN ESPAÑOLA 28 54 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS 28 55 IBÁÑEZ, Carlos Andrés CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN 28 56 OBANDO BRENES, Gregory BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN 28 57 VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel SUPERMERCADOS FROIZ 28 58 MERINO CRIADO, Jesús TRASMIERA FOOTON 28 59 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR 28 60 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ 28 61 ZABALO, Xabier ORBEA 28 62 MARTÍNEZ PELLIUX, Pablo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO 28 63 GARCÍA LÓPEZ, Antonio CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO 28 64 KEIZER, Martijn RABOBANK 28 65 MORA ORTIZ, Arturo CAJA RURAL 28 66 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA 28 67 MARÍN LÓPEZ, Unai CAMARGO - FERROATLANTICA 28 68 GUTIÉRREZ REVUELTA, José M TRASMIERA FOOTON 28 69 LÓPEZ GONZÁLEZ, Francisco J SELECCIÓN ESPAÑOLA 28 70 RUIZ DE LARRINAGA, Javier LIZARTE 28 71 RUIZ PINTO, Eloy ANDALUCÍA - CAJASUR 28 72 BULGAC, Brian RABOBANK 28 73 GARCÍA DE MATEOS, Vicente SUPERMERCADOS FROIZ 28 74 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR 28 75 GARCÍA PÉREZ, Rubén CAJA RURAL 28 76 ARROYO RÁMIREZ, José A EXTREMADURA - SPIUK 28 77 BELDA MIRA, Jose GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR 28 78 SHCHEKUNOV, Vladimir CAMARGO - FERROATLANTICA 28 79 BROERES, Remco RABOBANK 28 80 ÁLVAREZ, Óscar CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN 43 81 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER 46 82 EVANS, Kevin SELECCIÓN SUDÁFRICA 51 83 ESPASANDIN RAMA, Héctor CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO 51 84 DUEÑAS NEVADO, Moises SUPERMERCADOS FROIZ 51 85 ARGUELYES, Arkimedes ITERA - KATUSHA 51 86 MARTÍNEZ, John Edibberto CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN 51 87 LARA ARJONILLA, Jose Carlos BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +01:07 88 CLAVIJO GARCÍA, Francisco ANDALUCÍA - CAJASUR +02:40 89 BLÁZQUEZ, Andoni ORBEA +04:03 90 FERNÁNDEZ PÉREZ, Cyril CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +08:52 91 MILÁN JIMÉNEZ, Diego CAMARGO - FERROATLANTICA +08:53 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 15.06.10 8:11 | |
| | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 14.06.10 18:32 | |
| CLASSEMENT GENERAL APRES LA 6e ETAPE
1 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN 26:43:23 2 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ +01:14 3 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL +02:04 4 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL +03:04 5 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS +03:24 6 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE +03:26 7 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +03:56 8 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK +04:04 9 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +04:09 10 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER +04:10 11 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK +04:18 12 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA +04:38 13 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER +04:45 14 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +04:52 15 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK +05:25
33 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER +22:19
55 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER +54:51 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 14.06.10 18:28 | |
| 6e ETAPE
1 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS 3:57:57 2 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE 38 3 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK 39 4 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER 47 5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK 47 6 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR 47 7 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL 52 8 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ 55 9 PRADES REVERTER, Benjami SELECCIÓN ESPAÑOLA 57 10 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL 57 11 CANDIL DELGADO, Miguel A SELECCIÓN ESPAÑOLA +01:03 12 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +01:05 13 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA +01:14 14 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER +01:22 15 BULGAC, Brian RABOBANK +01:29 16 KEIZER, Martijn RABOBANK +01:35 17 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK +01:36 18 ORENGO LÓPEZ, Pascual BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +01:41 19 MERINO CRIADO, Jesús TRASMIERA FOOTON +01:41 20 MELERO COCO, Iván BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +01:49 21 CARRAL FERNÁNDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO +01:55 22 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL +01:55 23 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +02:00 24 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +02:29 25 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +03:40 26 IRIARTE GARRO, Fco Javier LIZARTE +05:40 27 SIMÓN CASULLERAS, Jordi SELECCIÓN ESPAÑOLA +05:40 28 VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel SUPERMERCADOS FROIZ +05:40 29 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA +05:40 30 OBANDO BRENES, Gregory BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +05:40 31 FERRARI BARCELO, Fabricio CAJA RURAL +05:40 32 MORA ORTIZ, Arturo CAJA RURAL +05:40 33 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz CAJA RURAL +05:40 34 ANGULO SÁNCHEZ, Sergio CUEVA EL SOPLAO +05:47 35 SUAÑA MARTÍN, Alfonso CAMARGO - FERROATLANTICA +06:00 36 LÓPEZ GONZÁLEZ, Francisco J SELECCIÓN ESPAÑOLA +06:10 37 BELDA MIRA, Jose GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +06:29 38 ZABALO, Xabier ORBEA +06:34 39 LANDA MEANA, Mikel ORBEA +06:34 40 GUTIÉRREZ REVUELTA, José M TRASMIERA FOOTON +07:48 41 FERNÁNDEZ PÉREZ, Cyril CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +12:36 42 ARROYO RÁMIREZ, José A EXTREMADURA - SPIUK +12:36 43 GARCÍA LÓPEZ, Antonio CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +12:36 44 MARÍN LÓPEZ, Unai CAMARGO - FERROATLANTICA +12:36 45 VERGARA LÓPEZ, Sergio CAMARGO - FERROATLANTICA +12:36 46 BLÁZQUEZ, Andoni ORBEA +13:03 47 FRANZOI, Enrico BKCP - POWERPLUS +17:20 48 BONUCCELLI, Davide CDC - CAVALIERE +17:20 49 LARA ARJONILLA, Jose Carlos BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +17:29 50 GALLEGO RUIZ, Alberto EXTREMADURA - SPIUK +17:29 51 VAN POPPEL, Boy RABOBANK +17:35 52 WIETSE, Bosmans BKCP - POWERPLUS +17:39 53 EVANS, Kevin SELECCIÓN SUDÁFRICA +17:42 54 ESPASANDIN RAMA, Héctor CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +17:44 55 GARCÍA PÉREZ, Rubén CAJA RURAL +17:44 56 DUEÑAS NEVADO, Moises SUPERMERCADOS FROIZ +17:44 57 SHCHEKUNOV, Vladimir CAMARGO - FERROATLANTICA +17:44 58 ORTIZ DIEGO, David CAMARGO - FERROATLANTICA +17:51 59 CASANOVA VILLALONGA, Sergio SELECCIÓN ESPAÑOLA +17:59 60 VENTER, Jaco SELECCIÓN SUDÁFRICA +18:10 61 ARGUELYES, Arkimedes ITERA - KATUSHA +18:12 62 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ +18:12 63 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER +18:12 64 FABIAN FLORES, Marcos CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +18:14 65 GARCÍA DE MATEOS, Vicente SUPERMERCADOS FROIZ +18:14 66 CALLEGARIN, Daniele CDC - CAVALIERE +18:14 67 MARTÍNEZ PELLIUX, Pablo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +18:34 68 VOLKOV, Stanislav ITERA - KATUSHA +18:46 69 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER +19:01 70 KUZNETSOV, Vyacheslav ITERA - KATUSHA +19:23 71 IBÁÑEZ, Carlos Andrés CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +23:00 72 AGOSTA, Domenico CDC - CAVALIERE +25:44 73 ABAL DIEGO, David CUEVA EL SOPLAO +25:44 74 URAIN EPELDE, Benat ORBEA +25:44 75 EZQUERRA MUELA, Jesús CUEVA EL SOPLAO +25:44 76 ABAD SUÁREZ, Óscar TRASMIERA FOOTON +25:44 77 GÓMEZ CASTRO, Víctor TRASMIERA FOOTON +25:44 78 ÁLVAREZ, Óscar CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +25:44 79 RUIZ DE LARRINAGA, Javier LIZARTE +25:44 80 ANTON MARÍN, Francisco BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +25:44 81 CLAVIJO GARCÍA, Francisco ANDALUCÍA - CAJASUR +25:44 82 BENÍTEZ POMARES, Javier GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +25:44 83 GARCÍA AMBROA, Ricardo ORBEA +25:44 84 PRADES REVERTE, Eduard SELECCIÓN ESPAÑOLA +25:44 85 VAN HEERDEN, Christoff SELECCIÓN SUDÁFRICA +25:44 86 LOBATO VALLE, Juan José ANDALUCÍA - CAJASUR +25:44 87 MARTÍNEZ, John Edibberto CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +25:44 88 SUÁREZ FERNÁNDEZ, Isaac TRASMIERA FOOTON +25:44 89 RUIZ PINTO, Eloy ANDALUCÍA - CAJASUR +25:44 90 MILÁN JIMÉNEZ, Diego CAMARGO - FERROATLANTICA +25:44 91 LORIA, Eugenio CDC - CAVALIERE +25:44 92 BROERES, Remco RABOBANK +25:44 93 GUTIÉRREZ ALBA, Mario TRASMIERA FOOTON +25:44 ABN CERVERA MUÑOZ, Antonio ANDALUCÍA - CAJASUR ABN PETRUS, Lubonir BKCP - POWERPLUS | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 13.06.10 22:35 | |
| | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 13.06.10 18:13 | |
| CLASSEMENT GENERAL APRES LA 5e ETAPE
1 161 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL 22:44:21 2 85 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ CHI +01:24 3 173 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL ESP +02:17 4 165 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:32 5 162 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:56 6 172 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL ESP +03:12 7 127 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE ITA +03:53 8 34 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +03:57 9 33 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +04:27 10 142 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER ESP +04:28 11 87 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ ESP +04:28 12 145 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER FRA +04:28 13 131 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS BEL +04:29 14 182 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA RUS +04:29 15 61 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK ESP +04:30 16 5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK NED +04:36 17 194 LANDA MEANA, Mikel ORBEA ESP +04:36 18 62 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK ESP +04:54 19 146 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER FRA +05:12 20 3 BULGAC, Brian RABOBANK NED +05:22 54 147 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER FRA +36:55 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 13.06.10 18:10 | |
| 5e ETAPE
1 147 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER FRA 4:26:40 2 181 ARGUELYES, Arkimedes ITERA - KATUSHA RUS +02:03 3 54 CARRAL FERNÁNDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO ESP +02:06 4 193 URAIN EPELDE, Benat ORBEA ESP +02:25 5 17 LOBATO VALLE, Juan José ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +02:43 6 32 BENÍTEZ POMARES, Javier GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +02:43 7 146 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER FRA +02:43 8 155 ANTON MARÍN, Francisco BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +02:43 9 45 FABIAN FLORES, Marcos CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ARG +02:43 10 135 FRANZOI, Enrico BKCP - POWERPLUS ITA +02:43 11 82 GARCÍA DE MATEOS, Vicente SUPERMERCADOS FROIZ ESP +02:43 12 95 GUTIÉRREZ ALBA, Mario TRASMIERA FOOTON ESP +02:43 13 106 PRADES REVERTER, Benjami SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:43 14 92 SUÁREZ FERNÁNDEZ, Isaac TRASMIERA FOOTON ESP +02:43 15 101 SIMÓN CASULLERAS, Jordi SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:43 16 136 WIETSE, Bosmans BKCP - POWERPLUS BEL +02:43 17 153 ORENGO LÓPEZ, Pascual BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +02:43 18 105 CASANOVA VILLALONGA, Sergio SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:43 19 145 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER FRA +02:43 20 184 KUZNETSOV, Vyacheslav ITERA - KATUSHA RUS +02:43 21 2 BROERES, Remco RABOBANK NED +02:43 22 172 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL ESP +02:43 23 55 EZQUERRA MUELA, Jesús CUEVA EL SOPLAO ESP +02:43 24 131 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS BEL +02:43 25 52 ANGULO SÁNCHEZ, Sergio CUEVA EL SOPLAO ESP +02:43 26 133 PETRUS, Lubonir BKCP - POWERPLUS CZE +02:43 27 72 IRIARTE UGARTEMENDIA, Xabier LIZARTE ESP +02:43 28 162 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:43 29 174 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz CAJA RURAL ESP +02:43 30 91 MERINO CRIADO, Jesús TRASMIERA FOOTON ESP +02:43 31 24 ORTIZ DIEGO, David CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +02:43 32 171 FERRARI BARCELO, Fabricio CAJA RURAL URU +02:43 33 33 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +02:43 34 62 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK ESP +02:43 35 173 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL ESP +02:43 36 142 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER ESP +02:43 37 176 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL ESP +02:43 38 85 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ CHI +02:43 39 182 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA RUS +02:43 40 87 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ ESP +02:43 41 67 GALLEGO RUIZ, Alberto EXTREMADURA - SPIUK ESP +02:43 42 161 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:43 43 21 SUAÑA MARTÍN, Alfonso CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +02:43 44 175 MORA ORTIZ, Arturo CAJA RURAL ESP +02:43 45 124 AGOSTA, Domenico CDC - CAVALIERE ITA +02:43 46 154 LARA ARJONILLA, Jose Carlos BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +02:43 47 61 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK ESP +02:43 48 115 VENTER, Jaco SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +02:43 49 27 VERGARA LÓPEZ, Sergio CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +02:43 50 152 OBANDO BRENES, Gregory BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN CRC +02:43 51 34 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +02:43 52 165 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:43 53 103 LÓPEZ GONZÁLEZ, Francisco J SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:43 54 5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK NED +02:43 55 127 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE ITA +02:43 56 113 EVANS, Kevin SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +02:43 57 102 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:43 58 177 GARCÍA PÉREZ, Rubén CAJA RURAL ESP +02:43 59 6 KEIZER, Martijn RABOBANK NED +02:43 60 167 IBÁÑEZ, Carlos Andrés CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:43 61 25 MARÍN LÓPEZ, Unai CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +02:43 62 194 LANDA MEANA, Mikel ORBEA ESP +02:43 63 151 MELERO COCO, Iván BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +02:43 64 191 BLÁZQUEZ, Andoni ORBEA ESP +02:43 65 97 ABAD SUÁREZ, Óscar TRASMIERA FOOTON ESP +02:43 66 195 ZABALO, Xabier ORBEA ESP +02:43 67 41 ESPASANDIN RAMA, Héctor CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +02:43 68 107 CANDIL DELGADO, Miguel A SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:43 69 86 VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel SUPERMERCADOS FROIZ ESP +02:43 70 84 DUEÑAS NEVADO, Moises SUPERMERCADOS FROIZ ESP +02:43 71 31 BELDA MIRA, Jose GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +02:43 72 94 GUTIÉRREZ REVUELTA, José M TRASMIERA FOOTON ESP +02:43 73 3 BULGAC, Brian RABOBANK NED +02:43 74 76 RUIZ DE LARRINAGA, Javier LIZARTE ESP +02:43 75 164 MARTÍNEZ, John Edibberto CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:43 76 166 ÁLVAREZ, Óscar CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:54 77 47 MARTÍNEZ PELLIUX, Pablo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +02:54 78 121 CALLEGARIN, Daniele CDC - CAVALIERE ITA +09:09 79 122 BONUCCELLI, Davide CDC - CAVALIERE ITA +17:06 80 23 SHCHEKUNOV, Vladimir CAMARGO - FERROATLANTICA RUS +27:19 81 187 VOLKOV, Stanislav ITERA - KATUSHA RUS +27:19 82 11 CLAVIJO GARCÍA, Francisco ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +27:19 83 64 ARROYO RÁMIREZ, José A EXTREMADURA - SPIUK ESP +27:19 84 43 GARCÍA LÓPEZ, Antonio CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +27:19 85 42 FERNÁNDEZ PÉREZ, Cyril CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO FRA +27:19 86 12 RUIZ PINTO, Eloy ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +27:19 87 26 MILÁN JIMÉNEZ, Diego CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +27:19 88 96 GÓMEZ CASTRO, Víctor TRASMIERA FOOTON ARG +28:09 89 196 GARCÍA AMBROA, Ricardo ORBEA ESP +28:09 90 111 VAN HEERDEN, Christoff SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +28:09 91 14 CERVERA MUÑOZ, Antonio ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +28:09 92 51 ABAL DIEGO, David CUEVA EL SOPLAO ESP +28:09 93 126 LORIA, Eugenio CDC - CAVALIERE ITA +28:09 94 7 VAN POPPEL, Boy RABOBANK NED +28:09 95 104 PRADES REVERTE, Eduard SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +28:09 NSA 132 WALSLEBEN, Philipp BKCP - POWERPLUS GER ABN 46 FRANCÉS ESPINO, Juan David CIUDAD DE OVIEDO - T ESP ABN 144 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA ABN 157 FRANCISCO DELGADO, David BURGOS 2016 - CASTIL ESP ABN 1 ADAMS, Joeri RABOBANK BEL ABN 36 MARTÍNEZ GARCÍA, Víctor GUEROLA - VALENCIA T ESP ABN 141 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA ABN 163 CANO ARDILA, Alex CAFÉ DE COLOMBIA - C COL ABN 183 KHOLODOV, Alexander ITERA - KATUSHA RUS ABN 185 MAIKIN, Roman ITERA - KATUSHA RUS ABN 192 SAEZ DE ARREGI, Adrián ORBEA | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 13.06.10 17:25 | |
| 5e ETAPE
VICTOIRE DE GAEL MALACARNE (Bretagne-Schuller) | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 13.06.10 9:09 | |
| | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 12.06.10 21:32 | |
| CLASSEMENT GENERAL APRES LA 4e ETAPE
1 161 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL 18:14:58 2 85 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ CHI +01:24 3 173 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL ESP +02:17 4 165 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:32 5 162 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:56 6 172 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL ESP +03:12 7 127 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE ITA +03:53 8 34 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +03:57 9 33 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +04:27 10 142 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER ESP +04:28 11 87 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ ESP +04:28 12 145 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER FRA +04:28 13 131 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS BEL +04:29 14 182 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA RUS +04:29 15 61 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK ESP +04:30 16 5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK NED +04:36 17 194 LANDA MEANA, Mikel ORBEA ESP +04:36 18 62 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK ESP +04:54 19 163 CANO ARDILA, Alex CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +05:12 20 146 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER FRA +05:12 61 147 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER FRA +39:38
74 141 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA +47:44 93 144 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA + 1:01:04 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 12.06.10 19:43 | |
| 4e ETAPE
1 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN 4:20:55 2 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ +02:45 3 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL +03:18 4 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +03:21 5 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +03:38 6 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL +03:41 7 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE +03:49 8 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK +03:52 9 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +03:56 10 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER +04:07 11 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER +04:14 12 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK +04:23 13 LANDA MEANA, Mikel ORBEA +04:23 14 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS +04:36 15 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK +04:43 16 CANO ARDILA, Alex CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +05:19 17 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA +05:38 18 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL +05:39 19 SIMÓN CASULLERAS, Jordi SELECCIÓN ESPAÑOLA +05:39 20 VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel SUPERMERCADOS FROIZ +05:42 21 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA +05:47 22 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +05:47 23 IRIARTE UGARTEMENDIA, Xabier LIZARTE +06:08 24 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ +06:19 25 BULGAC, Brian RABOBANK +06:27 26 MORA ORTIZ, Arturo CAJA RURAL +06:30 27 CARRAL FERNÁNDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO +06:35 28 MELERO COCO, Iván BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +06:36 29 KEIZER, Martijn RABOBANK +06:39 30 LARA ARJONILLA, Jose Carlos BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +06:50 31 MERINO CRIADO, Jesús TRASMIERA FOOTON +07:55 32 OBANDO BRENES, Gregory BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +09:20 33 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER +09:20 34 SUAÑA MARTÍN, Alfonso CAMARGO - FERROATLANTICA +09:40 35 RUIZ PINTO, Eloy ANDALUCÍA - CAJASUR +12:34 36 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz CAJA RURAL +13:01 37 IBÁÑEZ, Carlos Andrés CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +13:17 38 CANDIL DELGADO, Miguel A SELECCIÓN ESPAÑOLA +13:57 39 ANGULO SÁNCHEZ, Sergio CUEVA EL SOPLAO +14:06 40 BELDA MIRA, Jose GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +14:54 41 DUEÑAS NEVADO, Moises SUPERMERCADOS FROIZ +18:07 42 GARCÍA PÉREZ, Rubén CAJA RURAL +18:07 43 ORENGO LÓPEZ, Pascual BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +18:08 44 ZABALO, Xabier ORBEA +18:17 45 ARGUELYES, Arkimedes ITERA - KATUSHA +18:17 46 SUÁREZ FERNÁNDEZ, Isaac TRASMIERA FOOTON +20:26 47 MARÍN LÓPEZ, Unai CAMARGO - FERROATLANTICA +20:26 48 ABAD SUÁREZ, Óscar TRASMIERA FOOTON +20:29 49 MARTÍNEZ PELLIUX, Pablo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +20:52 50 FRANZOI, Enrico BKCP - POWERPLUS +21:15 51 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER +22:28 52 FERNÁNDEZ PÉREZ, Cyril CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +23:05 53 VENTER, Jaco SELECCIÓN SUDÁFRICA +23:06 54 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER +25:04 55 GALLEGO RUIZ, Alberto EXTREMADURA - SPIUK +25:05 56 ABAL DIEGO, David CUEVA EL SOPLAO +27:10 57 BROERES, Remco RABOBANK +30:02 58 FRANCÉS ESPINO, Juan David CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +30:02 59 VERGARA LÓPEZ, Sergio CAMARGO - FERROATLANTICA +30:02 60 FABIAN FLORES, Marcos CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +30:03 61 ARROYO RÁMIREZ, José A EXTREMADURA - SPIUK +30:03 62 PRADES REVERTE, Eduard SELECCIÓN ESPAÑOLA +30:03 63 PRADES REVERTER, Benjami SELECCIÓN ESPAÑOLA +30:03 64 LÓPEZ GONZÁLEZ, Francisco J SELECCIÓN ESPAÑOLA +30:03 65 GARCÍA LÓPEZ, Antonio CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +30:03 66 FERRARI BARCELO, Fabricio CAJA RURAL +30:03 67 GUTIÉRREZ REVUELTA, José M TRASMIERA FOOTON +30:06 68 BLÁZQUEZ, Andoni ORBEA +30:06 69 ORTIZ DIEGO, David CAMARGO - FERROATLANTICA +30:06 70 RUIZ DE LARRINAGA, Javier LIZARTE +30:06 71 KHOLODOV, Alexander ITERA - KATUSHA +30:10 72 FRANCISCO DELGADO, David BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +30:27 73 BONUCCELLI, Davide CDC - CAVALIERE +35:36 74 CALLEGARIN, Daniele CDC - CAVALIERE +35:38 75 VOLKOV, Stanislav ITERA - KATUSHA +35:39 76 GARCÍA DE MATEOS, Vicente SUPERMERCADOS FROIZ +35:39 77 KUZNETSOV, Vyacheslav ITERA - KATUSHA +35:41 78 MARTÍNEZ, John Edibberto CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +35:41 79 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER +35:43 80 ÁLVAREZ, Óscar CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +36:03 81 URAIN EPELDE, Benat ORBEA +36:04 82 VAN POPPEL, Boy RABOBANK +36:19 83 SHCHEKUNOV, Vladimir CAMARGO - FERROATLANTICA +36:38 84 MILÁN JIMÉNEZ, Diego CAMARGO - FERROATLANTICA +36:50 85 CASANOVA VILLALONGA, Sergio SELECCIÓN ESPAÑOLA +37:15 86 SAEZ DE ARREGI, Adrián ORBEA +37:56 87 CERVERA MUÑOZ, Antonio ANDALUCÍA - CAJASUR +41:44 88 ANTON MARÍN, Francisco BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +41:44 89 WIETSE, Bosmans BKCP - POWERPLUS +41:44 90 GÓMEZ CASTRO, Víctor TRASMIERA FOOTON +41:44 91 EZQUERRA MUELA, Jesús CUEVA EL SOPLAO +41:44 92 LOBATO VALLE, Juan José ANDALUCÍA - CAJASUR +41:44 93 PETRUS, Lubonir BKCP - POWERPLUS +41:44 94 ADAMS, Joeri RABOBANK +41:44 95 CLAVIJO GARCÍA, Francisco ANDALUCÍA - CAJASUR +41:44 96 GUTIÉRREZ ALBA, Mario TRASMIERA FOOTON +41:44 97 AGOSTA, Domenico CDC - CAVALIERE +41:44 98 MARTÍNEZ GARCÍA, Víctor GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +41:44 99 ESPASANDIN RAMA, Héctor CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +41:44 100 WALSLEBEN, Philipp BKCP - POWERPLUS +41:44 101 EVANS, Kevin SELECCIÓN SUDÁFRICA +41:44 102 LORIA, Eugenio CDC - CAVALIERE +42:15 103 VAN HEERDEN, Christoff SELECCIÓN SUDÁFRICA +42:17 104 GARCÍA AMBROA, Ricardo ORBEA +42:19 105 BENÍTEZ POMARES, Javier GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +42:21 106 MAIKIN, Roman ITERA - KATUSHA +43:54 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 11.06.10 21:37 | |
| | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 11.06.10 21:34 | |
| CLASSEMENT GENERAL APRES LA 3e ETAPE
1 146 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER FRA 13:49:55 2 143 LELARGE, Noam BRETAGNE - SCHULLER FRA +01:46 3 87 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ ESP +02:38 4 173 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL ESP +02:44 5 85 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ CHI +02:47 6 33 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +02:48 7 182 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA RUS +02:59 8 162 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +03:08 9 106 PRADES REVERTER, Benjami SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +03:14 10 3 BULGAC, Brian RABOBANK NED +03:24 11 165 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +03:40 12 5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK NED +04:01 13 131 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS BEL +04:01 14 72 IRIARTE UGARTEMENDIA, Xabier LIZARTE ESP +04:01 15 172 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL ESP +04:02 16 115 VENTER, Jaco SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +04:07 17 176 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL ESP +04:09 18 82 GARCÍA DE MATEOS, Vicente SUPERMERCADOS FROIZ ESP +04:10 19 86 VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel SUPERMERCADOS FROIZ ESP +04:10 20 127 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE ITA +04:12 21 135 FRANZOI, Enrico BKCP - POWERPLUS ITA +04:16 22 102 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +04:19 23 132 WALSLEBEN, Philipp BKCP - POWERPLUS GER +04:20 24 101 SIMÓN CASULLERAS, Jordi SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +04:21 25 163 CANO ARDILA, Alex CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +04:22 26 145 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER FRA +04:22
30 142 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER ESP +04:29 67 147 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER FRA +18:42
103 141 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA +29:45
105 144 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA +29:50 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 11.06.10 21:31 | |
| | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 11.06.10 21:21 | |
| 3e ETAPE
1 146 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER FRA 4:33:51 2 181 ARGUELYES, Arkimedes ITERA - KATUSHA RUS +01:02 3 83 RODRÍGUEZ SEGARRA, Rafael SUPERMERCADOS FROIZ ESP +01:02 4 192 SAEZ DE ARREGI, Adrián ORBEA ESP +03:32 5 85 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ CHI +04:01 6 17 LOBATO VALLE, Juan José ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +04:01 7 45 FABIAN FLORES, Marcos CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ARG +04:02 8 147 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER FRA +04:02 9 95 GUTIÉRREZ ALBA, Mario TRASMIERA FOOTON ESP +04:02 10 155 ANTON MARÍN, Francisco BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +04:02 11 86 VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel SUPERMERCADOS FROIZ ESP +04:02 12 101 SIMÓN CASULLERAS, Jordi SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +04:02 13 106 PRADES REVERTER, Benjami SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +04:02 14 182 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA RUS +04:02 15 145 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER FRA +04:02 16 5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK NED +04:02 17 172 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL ESP +04:02 18 135 FRANZOI, Enrico BKCP - POWERPLUS ITA +04:02 19 127 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE ITA +04:02 20 82 GARCÍA DE MATEOS, Vicente SUPERMERCADOS FROIZ ESP +04:02 21 92 SUÁREZ FERNÁNDEZ, Isaac TRASMIERA FOOTON ESP +04:02 22 52 ANGULO SÁNCHEZ, Sergio CUEVA EL SOPLAO ESP +04:02 23 16 CANO LOSA, José Luis ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +04:02 24 162 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +04:02 25 7 VAN POPPEL, Boy RABOBANK NED +04:02 26 173 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL ESP +04:02 27 176 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL ESP +04:02 28 55 EZQUERRA MUELA, Jesús CUEVA EL SOPLAO ESP +04:02 29 153 ORENGO LÓPEZ, Pascual BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +04:02 30 167 IBÁÑEZ, Carlos Andrés CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +04:02 31 72 IRIARTE UGARTEMENDIA, Xabier LIZARTE ESP +04:02 32 54 CARRAL FERNÁNDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO ESP +04:02 33 131 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS BEL +04:02 34 33 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +04:02 35 115 VENTER, Jaco SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +04:02 36 183 KHOLODOV, Alexander ITERA - KATUSHA RUS +04:02 37 142 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER ESP +04:02 38 193 URAIN EPELDE, Benat ORBEA ESP +04:02 39 56 MIGUEL VIVAS, Marcos CUEVA EL SOPLAO ESP +04:02 40 184 KUZNETSOV, Vyacheslav ITERA - KATUSHA RUS +04:12 41 154 LARA ARJONILLA, Jose Carlos BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +04:13 42 94 GUTIÉRREZ REVUELTA, José M TRASMIERA FOOTON ESP +04:13 43 46 FRANCÉS ESPINO, Juan David CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +04:13 44 62 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK ESP +04:16 45 171 FERRARI BARCELO, Fabricio CAJA RURAL URU +04:23 46 4 SINKELDAM, Ramon RABOBANK NED +04:23 47 97 ABAD SUÁREZ, Óscar TRASMIERA FOOTON ESP +04:23 48 152 OBANDO BRENES, Gregory BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN CRC +04:23 49 34 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +04:23 50 21 SUAÑA MARTÍN, Alfonso CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +04:23 51 185 MAIKIN, Roman ITERA - KATUSHA RUS +04:23 52 67 GALLEGO RUIZ, Alberto EXTREMADURA - SPIUK ESP +04:23 53 137 AERNOUTS, Jim BKCP - POWERPLUS BEL +04:23 54 47 MARTÍNEZ PELLIUX, Pablo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +04:23 55 77 NEGUERUELA COBO, Juan Luis LIZARTE ESP +04:23 56 196 GARCÍA AMBROA, Ricardo ORBEA ESP +04:23 57 105 CASANOVA VILLALONGA, Sergio SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +04:23 58 51 ABAL DIEGO, David CUEVA EL SOPLAO ESP +04:23 59 165 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +04:23 60 43 GARCÍA LÓPEZ, Antonio CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +04:23 61 141 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA +04:23 62 12 RUIZ PINTO, Eloy ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +04:23 63 116 KAKA, Luthando SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +04:23 64 161 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +04:23 65 113 EVANS, Kevin SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +04:23 66 103 LÓPEZ GONZÁLEZ, Francisco J SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +04:23 67 102 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +04:23 68 174 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz CAJA RURAL ESP +04:23 69 107 CANDIL DELGADO, Miguel A SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +04:23 70 194 LANDA MEANA, Mikel ORBEA ESP +04:23 71 163 CANO ARDILA, Alex CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +04:23 72 3 BULGAC, Brian RABOBANK NED +04:23 73 175 MORA ORTIZ, Arturo CAJA RURAL ESP +04:23 74 144 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA +04:23 75 37 FERNÁNDEZ ANDUJAR, Jose Miguel GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +04:23 76 191 BLÁZQUEZ, Andoni ORBEA ESP +04:23 77 24 ORTIZ DIEGO, David CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +04:23 78 31 BELDA MIRA, Jose GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +04:23 79 195 ZABALO, Xabier ORBEA ESP +04:23 80 36 MARTÍNEZ GARCÍA, Víctor GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +04:23 81 57 RIENDA SEGURA, Juan C CUEVA EL SOPLAO ESP +04:23 82 87 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ ESP +04:23 83 2 BROERES, Remco RABOBANK NED +04:23 84 132 WALSLEBEN, Philipp BKCP - POWERPLUS GER +04:23 85 61 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK ESP +04:23 86 91 MERINO CRIADO, Jesús TRASMIERA FOOTON ESP +04:23 87 42 FERNÁNDEZ PÉREZ, Cyril CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO FRA +04:23 88 27 VERGARA LÓPEZ, Sergio CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +04:23 89 25 MARÍN LÓPEZ, Unai CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +04:23 90 164 MARTÍNEZ, John Edibberto CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +04:23 91 1 ADAMS, Joeri RABOBANK BEL +04:23 92 177 GARCÍA PÉREZ, Rubén CAJA RURAL ESP +04:23 93 124 AGOSTA, Domenico CDC - CAVALIERE ITA +04:23 94 41 ESPASANDIN RAMA, Héctor CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +04:23 95 143 LELARGE, Noan BRETAGNE - SCHULLER FRA +04:23 96 166 ÁLVAREZ, Óscar CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +04:23 97 126 LORIA, Eugenio CDC - CAVALIERE ITA +04:23 98 71 IRAIZOZ BLANCO, Martín LIZARTE ESP +04:23 99 23 SHCHEKUNOV, Vladimir CAMARGO - FERROATLANTICA RUS +04:39 100 6 KEIZER, Martijn RABOBANK NED +04:41 101 76 RUIZ DE LARRINAGA, Javier LIZARTE ESP +04:41 102 122 BONUCCELLI, Davide CDC - CAVALIERE ITA +04:44 103 26 MILÁN JIMÉNEZ, Diego CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +04:47 104 32 BENÍTEZ POMARES, Javier GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +04:51 105 121 CALLEGARIN, Daniele CDC - CAVALIERE ITA +05:17 106 151 MELERO COCO, Iván BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +04:23 107 104 PRADES REVERTE, Eduard SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +04:23 108 84 DUEÑAS NEVADO, Moises SUPERMERCADOS FROIZ ESP +04:23 109 136 WIETSE, Bosmans BKCP - POWERPLUS BEL +12:16 110 14 CERVERA MUÑOZ, Antonio ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +12:20 111 157 FRANCISCO DELGADO, David BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +12:35 112 111 VAN HEERDEN, Christoff SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +14:54 113 81 PARRA INIESTA, Jose Esteban SUPERMERCADOS FROIZ ESP +14:54 114 11 CLAVIJO GARCÍA, Francisco ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +24:07 115 13 AGUILAR VEGA, José ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +24:07 116 133 PETRUS, Lubonir BKCP - POWERPLUS CZE +24:07 117 187 VOLKOV, Stanislav ITERA - KATUSHA RUS +24:07 118 96 GÓMEZ CASTRO, Víctor TRASMIERA FOOTON ARG +24:07 119 64 ARROYO RÁMIREZ, José A EXTREMADURA - SPIUK ESP +24:07 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 11.06.10 17:44 | |
| LILIAN JEGOU (Bretagne Schuller) REMPORTE LA 3e ETAPE ET S'EMPARE DU MAILLOT DE LEADER
1. Lilian Jegou (Bretagne-Schuller) 4:33:51 2. Arkimides Arguelyes (Itera-Katusa) a 1:02 3. Rafael Rodríguez (Supermercados Froiz) m.t. 4. Adrián Sáez de Arregi (Orbea) a 3:33 5. Carlos Oyarzun (Supermercados Froiz) a 4:01 6. Juan José Lobato (Andalucía-CajaSur) m.t. 7. Marcos Fabián Flores (Ciudad Oviedo) a 4:03 8. Gael Malacarne (Bretagne-Schuller) m.t. 9. Mario Gutiérrez (Trasmiera-Footon) m.t. 10. Fco. Manuel Antón (Burgos 2016) m.t.
General:
1. Lilian Jegou (Bretagne-Schuller) 13:49:55 2. Noan Lelarge (Bretagne-Schuller) a 1:46 3. Raúl García de Mateo (Supermercados Froiz) a 2:38 4. Higinio Fernández (Caja Rural) a 2:46 5. Carlos Oyarzun (Supermercados Froiz) a 2:47 6. Sergi Escobar (Guerola-Valencia Terra i Mar) a 2:50 7. Dimitry Ignatiev (Itera-Katusha) a 3:01 8. Luis Laverde (Colombia es Pasión) a 3:10 9. Benjamín Prades (Sel. española) a 3:16 10. Brian Bulgac (Rabobank) a 3:24 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 11.06.10 17:22 | |
| LILIAN JEGOU (Bretane Schuller) REMPORTE LA 3e ETAPE ET S'EMPARE DU MAILLOT DE LEADER | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 10.06.10 23:01 | |
| | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 10.06.10 19:12 | |
| CLASSEMENT GENERAL APRES LA 2e ETAPE
1 143 LELARGE, Noan BRETAGNE - SCHULLER FRA 9:13:27 2 87 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ ESP +52 3 173 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL ESP +01:19 4 33 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +01:23 5 85 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ CHI +01:23 6 182 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA RUS +01:34 7 3 BULGAC, Brian RABOBANK NED +01:38 8 162 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +01:43 9 106 PRADES REVERTER, Benjami SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +01:49 10 165 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +01:54 11 102 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:33 12 132 WALSLEBEN, Philipp BKCP - POWERPLUS GER +02:34 13 5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK NED +02:36 14 131 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS BEL +02:36 15 163 CANO ARDILA, Alex CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:36 19 146 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER FRA +02:37 43 145 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER FRA +02:57 48 142 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER ESP +03:04
70 147 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER FRA +17:17
106 141 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA +27:59
109 144 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA +28:04 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 10.06.10 19:06 | |
| 2e ETAPE
VICTOIRE FRANCAISE
1 143 LELARGE, Noan BRETAGNE - SCHULLER FRA 4:52:26 2 87 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ ESP +01 3 173 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL ESP +28 4 72 IRIARTE UGARTEMENDIA, Xabier LIZARTE ESP +01:56 5 17 LOBATO VALLE, Juan José ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +02:00 6 81 PARRA INIESTA, Jose Esteban SUPERMERCADOS FROIZ ESP +02:00 7 104 PRADES REVERTE, Eduard SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:00 8 105 CASANOVA VILLALONGA, Sergio SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:00 9 194 LANDA MEANA, Mikel ORBEA ESP +02:00 10 135 FRANZOI, Enrico BKCP - POWERPLUS ITA +02:00 11 106 PRADES REVERTER, Benjami SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:00 12 154 LARA ARJONILLA, Jose Carlos BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +02:00 13 131 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS BEL +02:00 14 172 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL ESP +02:00 15 137 AERNOUTS, Jim BKCP - POWERPLUS BEL +02:00 16 97 ABAD SUÁREZ, Óscar TRASMIERA FOOTON ESP +02:00 17 84 DUEÑAS NEVADO, Moises SUPERMERCADOS FROIZ ESP +02:00 18 1 ADAMS, Joeri RABOBANK BEL +02:00 19 182 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA RUS +02:00 20 151 MELERO COCO, Iván BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +02:00 21 61 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK ESP +02:00 22 85 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ CHI +02:00 23 86 VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel SUPERMERCADOS FROIZ ESP +02:00 24 82 GARCÍA DE MATEOS, Vicente SUPERMERCADOS FROIZ ESP +02:00 25 127 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE ITA +02:00 26 43 GARCÍA LÓPEZ, Antonio CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +02:00 27 37 FERNÁNDEZ ANDUJAR, Jose Miguel GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +02:00 28 5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK NED +02:00 29 162 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:00 30 52 ANGULO SÁNCHEZ, Sergio CUEVA EL SOPLAO ESP +02:00 31 101 SIMÓN CASULLERAS, Jordi SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:00 32 54 CARRAL FERNÁNDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO ESP +02:00 33 167 IBÁÑEZ, Carlos Andrés CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:00 34 142 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER ESP +02:00 35 25 MARÍN LÓPEZ, Unai CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +02:00 36 107 CANDIL DELGADO, Miguel A SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:00 37 146 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER FRA +02:00 38 31 BELDA MIRA, Jose GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +02:00 39 77 NEGUERUELA COBO, Juan Luis LIZARTE ESP +02:00 40 115 VENTER, Jaco SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +02:00 41 163 CANO ARDILA, Alex CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:00 42 174 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz CAJA RURAL ESP +02:00 43 102 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:00 44 42 FERNÁNDEZ PÉREZ, Cyril CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO FRA +02:00 45 176 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL ESP +02:00 46 196 GARCÍA AMBROA, Ricardo ORBEA ESP +02:00 47 67 GALLEGO RUIZ, Alberto EXTREMADURA - SPIUK ESP +02:00 48 145 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER FRA +02:00 49 185 MAIKIN, Roman ITERA - KATUSHA RUS +02:00 50 33 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +02:00 51 113 EVANS, Kevin SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +02:00 52 161 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:00 53 21 SUAÑA MARTÍN, Alfonso CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +02:00 54 94 GUTIÉRREZ REVUELTA, José M TRASMIERA FOOTON ESP +02:00 55 62 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK ESP +02:00 56 103 LÓPEZ GONZÁLEZ, Francisco J SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +02:00 57 132 WALSLEBEN, Philipp BKCP - POWERPLUS GER +02:00 58 195 ZABALO, Xabier ORBEA ESP +02:00 59 165 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +02:00 60 171 FERRARI BARCELO, Fabricio CAJA RURAL URU +02:00 61 3 BULGAC, Brian RABOBANK NED +02:00 62 34 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +02:00 63 64 ARROYO RÁMIREZ, José A EXTREMADURA - SPIUK ESP +02:00 64 32 BENÍTEZ POMARES, Javier GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +13:48 65 157 FRANCISCO DELGADO, David BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +13:48 66 192 SAEZ DE ARREGI, Adrián ORBEA ESP +13:48 67 191 BLÁZQUEZ, Andoni ORBEA ESP +13:48 68 74 ARBERAS PAMPIN, Jagoba LIZARTE ESP +13:50 69 92 SUÁREZ FERNÁNDEZ, Isaac TRASMIERA FOOTON ESP +16:33 70 6 KEIZER, Martijn RABOBANK NED +16:33 71 4 SINKELDAM, Ramon RABOBANK NED +16:33 72 124 AGOSTA, Domenico CDC - CAVALIERE ITA +16:33 73 184 KUZNETSOV, Vyacheslav ITERA - KATUSHA RUS +16:33 74 47 MARTÍNEZ PELLIUX, Pablo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +16:33 75 91 MERINO CRIADO, Jesús TRASMIERA FOOTON ESP +16:33 76 11 CLAVIJO GARCÍA, Francisco ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +16:33 77 136 WIETSE, Bosmans BKCP - POWERPLUS BEL +16:33 78 122 BONUCCELLI, Davide CDC - CAVALIERE ITA +16:33 79 193 URAIN EPELDE, Benat ORBEA ESP +16:33 80 24 ORTIZ DIEGO, David CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +16:33 81 45 FABIAN FLORES, Marcos CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ARG +16:33 82 187 VOLKOV, Stanislav ITERA - KATUSHA RUS +16:33 83 175 MORA ORTIZ, Arturo CAJA RURAL ESP +16:33 84 2 BROERES, Remco RABOBANK NED +16:33 85 152 OBANDO BRENES, Gregory BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN CRC +16:33 86 95 GUTIÉRREZ ALBA, Mario TRASMIERA FOOTON ESP +16:33 87 23 SHCHEKUNOV, Vladimir CAMARGO - FERROATLANTICA RUS +16:33 88 147 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER FRA +16:33 89 166 ÁLVAREZ, Óscar CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +16:33 90 155 ANTON MARÍN, Francisco BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +16:33 91 181 ARGUELYES, Arkimedes ITERA - KATUSHA RUS +16:33 92 153 ORENGO LÓPEZ, Pascual BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +16:33 93 164 MARTÍNEZ, John Edibberto CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +16:33 94 12 RUIZ PINTO, Eloy ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +16:33 95 57 RIENDA SEGURA, Juan C CUEVA EL SOPLAO ESP +16:33 96 71 IRAIZOZ BLANCO, Martín LIZARTE ESP +16:33 97 76 RUIZ DE LARRINAGA, Javier LIZARTE ESP +16:33 98 83 RODRÍGUEZ SEGARRA, Rafael SUPERMERCADOS FROIZ ESP +16:33 99 26 MILÁN JIMÉNEZ, Diego CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +19:20 100 36 MARTÍNEZ GARCÍA, Víctor GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +19:47 101 75 PÉREZ BURGUEROS, Francisco LIZARTE ESP +27:02 102 46 FRANCÉS ESPINO, Juan David CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +27:02 103 96 GÓMEZ CASTRO, Víctor TRASMIERA FOOTON ARG +27:02 104 35 MOLTO MOLLA, Heliodoro GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +27:02 105 73 TOMAS GRACIA, Segio LIZARTE ESP +27:02 106 116 KAKA, Luthando SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +27:02 107 27 VERGARA LÓPEZ, Sergio CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +27:02 108 14 CERVERA MUÑOZ, Antonio ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +27:02 109 111 VAN HEERDEN, Christoff SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +27:02 110 56 MIGUEL VIVAS, Marcos CUEVA EL SOPLAO ESP +27:02 111 183 KHOLODOV, Alexander ITERA - KATUSHA RUS +27:02 112 41 ESPASANDIN RAMA, Héctor CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +27:02 113 177 GARCÍA PÉREZ, Rubén CAJA RURAL ESP +27:02 114 7 VAN POPPEL, Boy RABOBANK NED +27:02 115 126 LORIA, Eugenio CDC - CAVALIERE ITA +27:02 116 15 OSUNA MONTES, Román ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +27:02 117 55 EZQUERRA MUELA, Jesús CUEVA EL SOPLAO ESP +27:02 118 65 HERNÁNDEZ GARCÍA, Carlos EXTREMADURA - SPIUK ESP +27:02 119 141 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA +27:02 120 144 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA +27:02 121 51 ABAL DIEGO, David CUEVA EL SOPLAO ESP +27:02 122 133 PETRUS, Lubonir BKCP - POWERPLUS CZE +27:02 123 13 AGUILAR VEGA, José ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +27:02 124 16 CANO LOSA, José Luis ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +27:02 125 121 CALLEGARIN, Daniele CDC - CAVALIERE ITA +27:02 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 09.06.10 22:40 | |
| | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 09.06.10 19:07 | |
| CLASSEMENT GENERAL APRES LA 1e ETAPE
1 33 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP 4:20:24 2 85 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ CHI m.t. 3 186 NOVIKOV, Nikita ITERA - KATUSHA RUS +10 4 182 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA RUS +11 5 3 BULGAC, Brian RABOBANK NED +15 6 162 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +20 7 133 PETRUS, Lubonir BKCP - POWERPLUS CZE +25 8 106 PRADES REVERTER, Benjami SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +26 9 165 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +31 10 143 LELARGE, Noam BRETAGNE - SCHULLER FRA +37 11 6 KEIZER, Martijn RABOBANK NED +55 12 35 MOLTO MOLLA, Heliodoro GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +01:00 13 197 IZAGIRRE INSAUSTI, Ion ORBEA ESP +01:10 14 102 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +01:10 15 132 WALSLEBEN, Philipp BKCP - POWERPLUS GER +01:11 16 5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK NED +01:13 17 131 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS BEL +01:13 18 163 CANO ARDILA, Alex CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +01:13 19 7 VAN POPPEL, Boy RABOBANK NED +01:13 20 1 ADAMS, Joeri RABOBANK BEL +01:14
22 146 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER FRA +01:14
32 147 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER FRA +01:21
70 141 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA +01:34
73 145 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER FRA +01:34
82 144 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA +01:39
84 142 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER ESP +01:41 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 09.06.10 18:46 | |
| 1e ETAPE
1 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ 4:13:16 2 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR m.t. 3 PETRUS, Lubonir BKCP - POWERPLUS 1 4 NOVIKOV, Nikita ITERA - KATUSHA 1 5 PRADES REVERTER, Benjami SELECCIÓN ESPAÑOLA 1 6 BULGAC, Brian RABOBANK 1 7 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN 1 8 LELARGE, Noan BRETAGNE - SCHULLER 1 9 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN 1 10 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA 1 11 VAN POPPEL, Boy RABOBANK +01:03 12 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER +01:03 13 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER +01:03 14 FABIAN FLORES, Marcos CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +01:03 15 SIMÓN CASULLERAS, Jordi SELECCIÓN ESPAÑOLA +01:03 16 ORENGO LÓPEZ, Pascual BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +01:03 17 BONUCCELLI, Davide CDC - CAVALIERE +01:03 18 LOBATO VALLE, Juan José ANDALUCÍA - CAJASUR +01:03 19 ANTON MARÍN, Francisco BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +01:03 20 BENÍTEZ POMARES, Javier GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +01:03 21 GARCÍA DE MATEOS, Vicente SUPERMERCADOS FROIZ +01:03 22 CANDIL DELGADO, Miguel A SELECCIÓN ESPAÑOLA +01:03 23 FRANCÉS ESPINO, Juan David CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +01:03 24 GUTIÉRREZ REVUELTA, José M TRASMIERA FOOTON +01:03 25 GARCÍA AMBROA, Ricardo ORBEA +01:03 26 PRADES REVERTE, Eduard SELECCIÓN ESPAÑOLA +01:03 27 IBÁÑEZ, Carlos Andrés CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +01:03 28 GUTIÉRREZ ALBA, Mario TRASMIERA FOOTON +01:03 29 URAIN EPELDE, Benat ORBEA +01:03 30 SUÁREZ FERNÁNDEZ, Isaac TRASMIERA FOOTON +01:03 31 KUZNETSOV, Vyacheslav ITERA - KATUSHA +01:03 32 FERRARI BARCELO, Fabricio CAJA RURAL +01:03 33 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +01:03 34 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL +01:03 35 CANO LOSA, José Luis ANDALUCÍA - CAJASUR +01:03 36 FRANZOI, Enrico BKCP - POWERPLUS +01:03 37 ABAL DIEGO, David CUEVA EL SOPLAO +01:03 38 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER +01:03 39 ANGULO SÁNCHEZ, Sergio CUEVA EL SOPLAO +01:03 40 SUAÑA MARTÍN, Alfonso CAMARGO - FERROATLANTICA +01:03 41 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK +01:03 42 VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel SUPERMERCADOS FROIZ +01:03 43 RODRÍGUEZ SEGARRA, Rafael SUPERMERCADOS FROIZ +01:03 44 IRIARTE UGARTEMENDIA, Xabier LIZARTE +01:03 45 WALSLEBEN, Philipp BKCP - POWERPLUS +01:03 46 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER +01:03 47 LANDA MEANA, Mikel ORBEA +01:03 48 BROERES, Remco RABOBANK +01:03 49 NEGUERUELA COBO, Juan Luis LIZARTE +01:03 50 DUEÑAS NEVADO, Moises SUPERMERCADOS FROIZ +01:03 51 LARA ARJONILLA, Jose Carlos BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +01:03 52 AGOSTA, Domenico CDC - CAVALIERE +01:03 53 CANO ARDILA, Alex CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +01:03 54 KHOLODOV, Alexander ITERA - KATUSHA +01:03 55 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK +01:03 56 VERGARA LÓPEZ, Sergio CAMARGO - FERROATLANTICA +01:03 57 ORTIZ DIEGO, David CAMARGO - FERROATLANTICA +01:03 58 SINKELDAM, Ramon RABOBANK +01:03 59 MELERO COCO, Iván BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +01:03 60 GALLEGO RUIZ, Alberto EXTREMADURA - SPIUK +01:03 61 CASANOVA VILLALONGA, Sergio SELECCIÓN ESPAÑOLA +01:03 62 PÉREZ BURGUEROS, Francisco LIZARTE +01:03 63 GARCÍA LÓPEZ, Antonio CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +01:03 64 MILÁN JIMÉNEZ, Diego CAMARGO - FERROATLANTICA +01:03 65 BROWN, Arran SELECCIÓN SUDÁFRICA +01:03 66 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ +01:03 67 RIENDA SEGURA, Juan C CUEVA EL SOPLAO +01:03 68 ARROYO RÁMIREZ, José A EXTREMADURA - SPIUK +01:03 69 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +01:03 70 CARRAL FERNÁNDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO +01:03 71 CALLEGARIN, Daniele CDC - CAVALIERE +01:03 72 MIGUEL VIVAS, Marcos CUEVA EL SOPLAO +01:03 73 FERNÁNDEZ ANDUJAR, Jose Miguel GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +01:03 74 EVANS, Kevin SELECCIÓN SUDÁFRICA +01:03 75 MARTÍNEZ, John Edibberto CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +01:03 76 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz CAJA RURAL +01:03 77 ARGUELYES, Arkimedes ITERA - KATUSHA +01:03 78 LORIA, Eugenio CDC - CAVALIERE +01:03 79 ÁLVAREZ, Óscar CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN +01:03 80 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS +01:03 81 AGUILAR VEGA, José ANDALUCÍA - CAJASUR +01:03 82 IRAIZOZ BLANCO, Martín LIZARTE +01:03 83 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK +01:03 84 AERNOUTS, Jim BKCP - POWERPLUS +01:03 85 TOMAS GRACIA, Segio LIZARTE +01:03 86 MARÍN LÓPEZ, Unai CAMARGO - FERROATLANTICA +01:03 87 MAIKIN, Roman ITERA - KATUSHA +01:03 88 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA +01:03 89 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE +01:03 90 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER +01:03 91 HERNÁNDEZ GARCÍA, Carlos EXTREMADURA - SPIUK +01:03 92 VOLKOV, Stanislav ITERA - KATUSHA +01:03 93 ADAMS, Joeri RABOBANK +01:03 94 VENTER, Jaco SELECCIÓN SUDÁFRICA +01:03 95 WIETSE, Bosmans BKCP - POWERPLUS +01:03 96 ALVARADO TENEB, Adrián EXTREMADURA - SPIUK +01:03 97 KEIZER, Martijn RABOBANK +01:03 98 MOLTO MOLLA, Heliodoro GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +01:03 99 SHCHEKUNOV, Vladimir CAMARGO - FERROATLANTICA +01:03 100 PARRA INIESTA, Jose Esteban SUPERMERCADOS FROIZ +01:03 101 RUIZ DE LARRINAGA, Javier LIZARTE +01:03 102 BELDA MIRA, Jose GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +01:03 103 MARTÍNEZ GARCÍA, Víctor GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR +01:03 104 FERNÁNDEZ PÉREZ, Cyril CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +01:03 105 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL +01:03 106 ZABALO, Xabier ORBEA +01:32 107 FRANCISCO DELGADO, David BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +01:52 108 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER +01:03 109 MERINO CRIADO, Jesús TRASMIERA FOOTON +02:02 110 EZQUERRA MUELA, Jesús CUEVA EL SOPLAO +01:03 111 GARCÍA PÉREZ, Rubén CAJA RURAL +02:12 112 MORA ORTIZ, Arturo CAJA RURAL +02:12 113 LÓPEZ GONZÁLEZ, Francisco J SELECCIÓN ESPAÑOLA +02:12 114 OBANDO BRENES, Gregory BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN +02:12 115 CERVERA MUÑOZ, Antonio ANDALUCÍA - CAJASUR +02:12 116 KAKA, Luthando SELECCIÓN SUDÁFRICA +02:12 117 RUIZ PINTO, Eloy ANDALUCÍA - CAJASUR +02:12 118 BLÁZQUEZ, Andoni ORBEA +01:03 119 BECERRA SAN MARTÍN, Daniel CUEVA EL SOPLAO +02:12 120 COSIO MOLLEDA, Pablo TRASMIERA FOOTON +02:27 121 ABAD SUÁREZ, Óscar TRASMIERA FOOTON +02:29 122 GONZÁLEZ MARTÍNEZ CUE, Alejandro CAMARGO - FERROATLANTICA +02:36 123 MARTÍNEZ PELLIUX, Pablo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +03:05 124 IGNACIO PÉREZ, Gustavo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +03:05 125 RICCIO, Bernardo CDC - CAVALIERE +03:12 126 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL +01:03 127 IZAGIRRE INSAUSTI, Ion ORBEA +01:03 128 GÓMEZ CASTRO, Víctor TRASMIERA FOOTON +06:13 129 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Andrés EXTREMADURA - SPIUK +07:03 130 VAN HEERDEN, Christoff SELECCIÓN SUDÁFRICA +08:16 131 VANTHOURENHOUT, Dieter BKCP - POWERPLUS +08:16 132 JEFFREYS, Peter Lee SELECCIÓN SUDÁFRICA +18:42 133 OSUNA MONTES, Román ANDALUCÍA - CAJASUR +18:42 134 VAN ZWEEL, Paul SELECCIÓN SUDÁFRICA +18:42 135 CLAVIJO GARCÍA, Francisco ANDALUCÍA - CAJASUR +18:42 136 SAEZ DE ARREGI, Adrián ORBEA +18:42 137 ESPASANDIN RAMA, Héctor CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO +18:42 138 ARBERAS PAMPIN, Jagoba LIZARTE +19:01 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 08.06.10 22:36 | |
| | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 08.06.10 18:55 | |
| PROLOGUE 5.8 km
Santander - Santander 6kms. Media 49,71Kms/h
1 6 KEIZER, Martijn RABOBANK NED 07:00 2 35 MOLTO MOLLA, Heliodoro GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +04 3 33 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +08 4 85 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ CHI +08 5 197 IZAGIRRE INSAUSTI, Ion ORBEA ESP +14 6 102 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +14 7 132 WALSLEBEN, Philipp BKCP - POWERPLUS GER +16 8 186 NOVIKOV, Nikita ITERA - KATUSHA RUS +16 9 5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK NED +17 10 131 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS BEL +17 11 163 CANO ARDILA, Alex CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +17 12 7 VAN POPPEL, Boy RABOBANK NED +18 13 182 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA RUS +18 14 1 ADAMS, Joeri RABOBANK BEL +18 15 31 BELDA MIRA, Jose GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +19 16 146 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER FRA +19 17 172 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL ESP +19 18 3 BULGAC, Brian RABOBANK NED +21 19 72 IRIARTE UGARTEMENDIA, Xabier LIZARTE ESP +21 20 187 VOLKOV, Stanislav ITERA - KATUSHA RUS +22 21 55 EZQUERRA MUELA, Jesús CUEVA EL SOPLAO ESP +22 22 192 SAEZ DE ARREGI, Adrián ORBEA ESP +22 23 196 GARCÍA AMBROA, Ricardo ORBEA ESP +24 24 115 VENTER, Jaco SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +24 25 4 SINKELDAM, Ramon RABOBANK NED +25 26 113 EVANS, Kevin SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +25 27 161 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +25 28 147 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER FRA +25 29 176 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL ESP +26 30 23 SHCHEKUNOV, Vladimir CAMARGO - FERROATLANTICA RUS +26 31 162 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +26 32 82 GARCÍA DE MATEOS, Vicente SUPERMERCADOS FROIZ ESP +26 33 174 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz CAJA RURAL ESP +26 34 32 BENÍTEZ POMARES, Javier GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +27 35 92 SUÁREZ FERNÁNDEZ, Isaac TRASMIERA FOOTON ESP +27 36 191 BLÁZQUEZ, Andoni ORBEA ESP +27 37 86 VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel SUPERMERCADOS FROIZ ESP +27 38 152 OBANDO BRENES, Gregory BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN CRC +28 39 127 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE ITA +28 40 84 DUEÑAS NEVADO, Moises SUPERMERCADOS FROIZ ESP +29 41 195 ZABALO, Xabier ORBEA ESP +29 42 57 RIENDA SEGURA, Juan C CUEVA EL SOPLAO ESP +30 43 104 PRADES REVERTE, Eduard SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +30 44 64 ARROYO RÁMIREZ, José A EXTREMADURA - SPIUK ESP +31 45 153 ORENGO LÓPEZ, Pascual BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +31 46 105 CASANOVA VILLALONGA, Sergio SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +31 47 81 PARRA INIESTA, Jose Esteban SUPERMERCADOS FROIZ ESP +31 48 175 MORA ORTIZ, Arturo CAJA RURAL ESP +31 49 107 CANDIL DELGADO, Miguel A SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +32 50 133 PETRUS, Lubonir BKCP - POWERPLUS CZE +32 51 177 GARCÍA PÉREZ, Rubén CAJA RURAL ESP +32 52 106 PRADES REVERTER, Benjami SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +32 53 87 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ ESP +32 54 173 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL ESP +33 55 83 RODRÍGUEZ SEGARRA, Rafael SUPERMERCADOS FROIZ ESP +33 56 135 FRANZOI, Enrico BKCP - POWERPLUS ITA +33 57 103 LÓPEZ GONZÁLEZ, Francisco J SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +33 58 44 IGNACIO PÉREZ, Gustavo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ARG +33 59 51 ABAL DIEGO, David CUEVA EL SOPLAO ESP +33 60 157 FRANCISCO DELGADO, David BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +34 61 15 OSUNA MONTES, Román ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +34 62 171 FERRARI BARCELO, Fabricio CAJA RURAL URU +34 63 2 BROERES, Remco RABOBANK NED +34 64 67 GALLEGO RUIZ, Alberto EXTREMADURA - SPIUK ESP +34 65 124 AGOSTA, Domenico CDC - CAVALIERE ITA +35 66 155 ANTON MARÍN, Francisco BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +35 67 123 RICCIO, Bernardo CDC - CAVALIERE ITA +35 68 56 MIGUEL VIVAS, Marcos CUEVA EL SOPLAO ESP +35 69 24 ORTIZ DIEGO, David CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +36 70 96 GÓMEZ CASTRO, Víctor TRASMIERA FOOTON ARG +36 71 181 ARGUELYES, Arkimedes ITERA - KATUSHA RUS +36 72 25 MARÍN LÓPEZ, Unai CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +36 73 13 AGUILAR VEGA, José ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +37 74 151 MELERO COCO, Iván BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +37 75 183 KHOLODOV, Alexander ITERA - KATUSHA RUS +37 76 165 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +38 77 193 URAIN EPELDE, Benat ORBEA ESP +38 78 194 LANDA MEANA, Mikel ORBEA ESP +38 79 101 SIMÓN CASULLERAS, Jordi SELECCIÓN ESPAÑOLA ESP +38 80 141 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA +38 81 16 CANO LOSA, José Luis ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +39 82 126 LORIA, Eugenio CDC - CAVALIERE ITA +39 83 145 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER FRA +39 84 43 GARCÍA LÓPEZ, Antonio CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +39 85 14 CERVERA MUÑOZ, Antonio ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +40 86 136 WIETSE, Bosmans BKCP - POWERPLUS BEL +40 87 94 GUTIÉRREZ REVUELTA, José M TRASMIERA FOOTON ESP +40 88 184 KUZNETSOV, Vyacheslav ITERA - KATUSHA RUS +40 89 122 BONUCCELLI, Davide CDC - CAVALIERE ITA +41 90 134 VANTHOURENHOUT, Dieter BKCP - POWERPLUS BEL +42 91 66 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Andrés EXTREMADURA - SPIUK ESP +42 92 154 LARA ARJONILLA, Jose Carlos BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN ESP +43 93 164 MARTÍNEZ, John Edibberto CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +43 94 34 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +43 95 144 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER FRA +43 96 143 LELARGE, Noam BRETAGNE - SCHULLER FRA +44 97 95 GUTIÉRREZ ALBA, Mario TRASMIERA FOOTON ESP +44 98 111 VAN HEERDEN, Christoff SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +45 99 53 BECERRA SAN MARTÍN, Daniel CUEVA EL SOPLAO ESP +45 100 142 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER ESP +45 101 121 CALLEGARIN, Daniele CDC - CAVALIERE ITA +47 102 65 HERNÁNDEZ GARCÍA, Carlos EXTREMADURA - SPIUK ESP +47 103 137 AERNOUTS, Jim BKCP - POWERPLUS BEL +48 104 112 BROWN, Arran SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +48 105 91 MERINO CRIADO, Jesús TRASMIERA FOOTON ESP +49 106 36 MARTÍNEZ GARCÍA, Víctor GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +50 107 12 RUIZ PINTO, Eloy ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +51 108 27 VERGARA LÓPEZ, Sergio CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +51 109 17 LOBATO VALLE, Juan José ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +51 110 75 PÉREZ BURGUEROS, Francisco LIZARTE ESP +51 111 71 IRAIZOZ BLANCO, Martín LIZARTE ESP +51 112 93 COSIO MOLLEDA, Pablo TRASMIERA FOOTON ESP +52 113 185 MAIKIN, Roman ITERA - KATUSHA RUS +52 114 11 CLAVIJO GARCÍA, Francisco ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +52 115 61 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK ESP +52 116 167 IBÁÑEZ, Carlos Andrés CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +53 117 37 FERNÁNDEZ ANDUJAR, Jose Miguel GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR ESP +53 118 97 ABAD SUÁREZ, Óscar TRASMIERA FOOTON ESP +53 119 73 TOMAS GRACIA, Segio LIZARTE ESP +54 120 52 ANGULO SÁNCHEZ, Sergio CUEVA EL SOPLAO ESP +54 121 77 NEGUERUELA COBO, Juan Luis LIZARTE ESP +54 122 62 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK ESP +55 123 21 SUAÑA MARTÍN, Alfonso CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +56 124 41 ESPASANDIN RAMA, Héctor CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +57 125 42 FERNÁNDEZ PÉREZ, Cyril CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO FRA +57 126 76 RUIZ DE LARRINAGA, Javier LIZARTE ESP +58 127 54 CARRAL FERNÁNDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO ESP +59 128 166 ÁLVAREZ, Óscar CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN COL +59 129 63 ALVARADO TENEB, Adrián EXTREMADURA - SPIUK CHI +01:01 130 22 GONZÁLEZ MARTÍNEZ CUE, Alejandro CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +01:04 131 74 ARBERAS PAMPIN, Jagoba LIZARTE ESP +01:04 132 47 MARTÍNEZ PELLIUX, Pablo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +01:05 133 116 KAKA, Luthando SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +01:07 134 26 MILÁN JIMÉNEZ, Diego CAMARGO - FERROATLANTICA ESP +01:07 135 117 VAN ZWEEL, Paul SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +01:09 136 46 FRANCÉS ESPINO, Juan David CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ESP +01:09 137 45 FABIAN FLORES, Marcos CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO ARG +01:19 138 114 JEFFREYS, Peter Lee SELECCIÓN SUDÁFRICA RSA +01:21 | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 07.06.10 19:25 | |
| EQUIPOS PARTICIPANTES EN EL CIRCUITO MONTAÑES 2010
RABOBANK 1 ADAMS, Joeri BEL 2 BROERES, Remco NED 3 BULGAC, Brian NED 4 SINKELDAM, Ramon NED 5 SLAGTER, Tom Jelte NED 6 KEIZER, Martijn NED 7 VAN POPPEL, Boy NED Director: KUIJS, Piet
LIZARTE
71 IRAIZOZ BLANCO, Martín ESP 72 IRIARTE UGARTEMENDIA, Xabier ESP 73 TOMAS GRACIA, Segio ESP 74 ARBERAS PAMPIN, Jagoba ESP 75 PÉREZ BURGUEROS, Francisco ESP 76 RUIZ DE LARRINAGA, Javier ESP 77NEGUERUELA COBO, Juan Luis ESP Director: GARAIOA, Javier
BRETAGNE - SCHULLER
141 VACHON, Florian FRA 142 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo ESP 143 LELARGE, Noam FRA 144 GUILLOU, Florian FRA s145 HARDY, Romain FRA 146 JEGOU, Lilian FRA 147 MALACARNE, Gael FRA Director: HUBERT, Emmanuel
ANDALUCÍA - CAJASUR
11 CLAVIJO GARCÍA, Francisco ESP 12 RUIZ PINTO, Eloy ESP 13 AGUILAR VEGA, José ESP 14 CERVERA MUÑOZ, Antonio ESP 15 OSUNA MONTES, Román ESP 16 CANO LOSA, José Luis ESP 17 LOBATO VALLE, Juan José ESP Director: MONDELO, Josu
SUPERMERCADOS FROIZ
81 PARRA INIESTA, Jose Esteban ESP 82 GARCÍA DE MATEOS, Vicente ESP 83 RODRÍGUEZ SEGARRA, Rafael ESP 84 DUEÑAS NEVADO, Moises ESP 85 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I CHI 86 VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel ESP 87 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl ESP Director: PORTELA, Evaristo
BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN
151 MELERO COCO, Iván ESP 152 OBANDO BRENES, Gregory CRC 153 ORENGO LÓPEZ, Pascual ESP 154 LARA ARJONILLA, Jose Carlos ESP 155 ANTON MARÍN, Francisco ESP 156 157 FRANCISCO DELGADO, David ESP Director: NUÑO, Jose Alberto
CAMARGO - FERROATLANTICA
21 SUAÑA MARTÍN, Alfonso ESP 22 GONZÁLEZ MARTÍNEZ CUE, ESP 23 SHCHEKUNOV, Vladimir RUS c 24ORTIZ DIEGO, David ESP 25 MARÍN LÓPEZ, Unai ESP 26 MILÁN JIMÉNEZ, Diego ESP s 27 VERGARA LÓPEZ, Sergio ESP Director: GONZALEZ, Alejandro
TRASMIERA FOOTON
91MERINO CRIADO, Jesús ESP 92SUÁREZ FERNÁNDEZ, Isaac ESP 93COSIO MOLLEDA, Pablo ESP 94GUTIÉRREZ REVUELTA, José M ESP c s 95GUTIÉRREZ ALBA, Mario ESP 96 GÓMEZ CASTRO, Víctor ARG 97ABAD SUÁREZ, Óscar ESP Director: BALDOR, Francisco
CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN
161 DUARTE, Fabio COL 162 LAVERDE, Luis Felipe COL 163 CANO ARDILA, Alex COL 164 MARTÍNEZ, John Edibberto COL 165 CHALAPUD, Robinson Eduard COL 166 ÁLVAREZ, Óscar COL 167 IBÁÑEZ, Carlos Andrés COL Director:
GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR 31 BELDA MIRA, Jose ESP 32 BENÍTEZ POMARES, Javier ESP 33 ESCOBAR ROURE, Sergi ESP 34 BELDA GARCÍA, David ESP 35 MOLTO MOLLA, Heliodoro ESP 36 MARTÍNEZ GARCÍA, Víctor ESP 37 FERNÁNDEZ ANDUJAR, Jose Miguel ESP Director: LLOPIS, Antonio
SELECCIÓN ESPAÑOLA
101 SIMÓN CASULLERAS, Jordi ESP 102 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor ESP 103 LÓPEZ GONZÁLEZ, Francisco J ESP 104 PRADES REVERTE, Eduard ESP 105 CASANOVA VILLALONGA, Sergio ESP 106 PRADES REVERTER, Benjami ESP 107 CANDIL DELGADO, Miguel A ESP Director: DE SANTOS, José Luis
CAJA RURAL
171 FERRARI BARCELO, Fabricio URU 172 HERRADA LÓPEZ, José ESP s173 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio ESP s174 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz ESP 175 MORA ORTIZ, Arturo ESP 176 DE LA CRUZ MELGAREJO, David ESP 177 GARCÍA PÉREZ, Rubén ESP Director: JUANIKORENA, Iñaki
CIUDAD DE OVIDEO - TARTIRE AUTO 41 ESPASANDIN RAMA, Héctor ESP 42 FERNÁNDEZ PÉREZ, Cyril FRA 43 GARCÍA LÓPEZ, Antonio ESP 44 IGNACIO PÉREZ, Gustavo ARG 45 FABIAN FLORES, Marcos ARG 46 FRANCÉS ESPINO, Juan David ESP 47 MARTÍNEZ PELLIUX, Pablo ESP Director: VIGIL, Nardi
SELECCIÓN SUDÁFRICA
111 VAN HEERDEN, Christoff RSA 112 BROWN, Arran RSA 113 EVANS, Kevin RSA 114 JEFFREYS, Peter Lee RSA 115 VENTER, Jaco RSA 116 KAKA, Luthando RSA 117 VAN ZWEEL, Paul RSA Director: AUSTIN, Barry
ITERA - KATUSHA
181 ARGUELYES, Arkimedes RUS 182 IGNATYEV, Dimitry RUS 183 KHOLODOV, Alexander RUS 184 KUZNETSOV, Vyacheslav RUS 185 MAIKIN, Roman RUS 186 NOVIKOV, Nikita RUS 187 VOLKOV, Stanislav RUS Director: SIVAKOV, Alexey
CUEVA EL SOPLAO
51 ABAL DIEGO, David ESP 52 ANGULO SÁNCHEZ, Sergio ESP 53BECERRA SAN MARTÍN, Daniel ESP 54CARRAL FERNÁNDEZ, Eloy ESP 55EZQUERRA MUELA, Jesús ESP 56 MIGUEL VIVAS, Marcos ESP 57 RIENDA SEGURA, Juan C ESP Director: GONZALEZ, Juan
CDC - CAVALIERE
121 CALLEGARIN, Daniele ITA 122 BONUCCELLI, Davide ITA 123 RICCIO, Bernardo ITA 124 AGOSTA, Domenico ITA 125 126 LORIA, Eugenio ITA 127 ZANASCA, Luca ITA Director: PESCHI, Andrea
ORBEA
191 BLÁZQUEZ, Andoni ESP 192 SAEZ DE ARREGI, Adrián ESP 193 URAIN EPELDE, Benat ESP 194 LANDA MEANA, Mikel ESP 195 ZABALO, Xabier ESP 196 GARCÍA AMBROA, Ricardo ESP 197 IZAGIRRE INSAUSTI, Ion ESP Director: DIAZ, Alexander
EXTREMADURA - SPIUK 61 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel ESP 62 OLMO MENACHO, Antonio ESP 63 ALVARADO TENEB, Adrián CHI 64 ARROYO RÁMIREZ, José A ESP 65 HERNÁNDEZ GARCÍA, Carlos ESP 66 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Andrés ESP 67 GALLEGO RUIZ, Alberto ESP Director: RODRÍGUEZ, Alfonso
BKCP - POWERPLUS
131 ALBERT, Niels BEL 132 WALSLEBEN, Philipp GER 133 PETRUS, Lubonir CZE 134 VANTHOURENHOUT, Dieter BEL 135 FRANZOI, Enrico ITA 136 WIETSE, Bosmans BEL 137 AERNOUTS, Jim BEL Director: ROODHOOFT, Christoph | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 06.06.10 8:02 | |
| LES ETAPES Prólogo Martes, 8 junio SANTANDER – SANTANDER (CRI) etapa 1 Miércoles, 9 junio SANTANDER – MALIAÑO 172,0 Km. etapa 2 Jueves, 10 junio SANTOÑA – RAMALES DE LA VICTORIA 175,5 Km. etapa 3 Viernes, 11 junio MIENGO – EL ASTILLERO 178,1 Km. etapa 4 Sábado, 12 junio AGUA DE SOLARES – FUENTE DEL CHIVO 163,6 Km. etapa 5 Domingo, 13 junio POLANCO – TORRELAVEGA 173,3 km. etapa 6 Lunes, 14 junio TORRELAVEGA – SANTO TORIBIO 143,6 Km. etapa 7 Martes, 15 de junio POTES – SANTANDER 152,0 km. | |
| | | Contenu sponsorisé
| Sujet: Re: CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 | |
| |
| | | | CIRCUIT MONTANES --Espagne-- 08 au 15.06.2010 | |
|
Sujets similaires | |
|
| Permission de ce forum: | Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
| |
| |
| |