CLASSEMENT COMPLET1 88 ITA19850605 TABORRE Fabio ASA ACQUA & SAPONE 4.25.31
2 91 ITA19710809 REBELLIN Davide MIE MICHE - GUERCIOTTI
3 22 IRL19860820 MARTIN GRM TEAM GARMIN-CERVELO
4 51 ITA19830113 VISCONTI Giovanni FAR FARNESE VINI - NERI SOTTOLI
5 48 MDA19870609 BERDOS Oleg DER DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA
6 41 ITA19800715 BAILETTI Paolo DER DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA
7 36 ITA19900329 FELLINE Fabio GEO GEOX-TMC
8 75 ITA19840220 CHIARINI Riccardo AND ANDRONI GIOCATTOLI - C.I.P.I.
9 31 ESP19810211 COBO ACEBO GEO GEOX-TMC
10 121 COL19841003 RUBIANO CHAVEZ DAN D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO
11 3 ITA19871012 CARUSO Damiano LIQ LIQUIGAS-CANNONDALE
12 92 GER19810721 SCHUMACHER MIE MICHE - GUERCIOTTI
13 21 FRA19800911 LE MEVEL GRM TEAM GARMIN-CERVELO14 71 ITA19810109 SELLA Emanuele AND ANDRONI GIOCATTOLI - C.I.P.I.
15 61 ITA19821130 POZZOVIVO Domenico COG COLNAGO - CSF INOX
16 171 FRA19840610 BALDO ARH ATLAS PERSONAL17 65 ITA19850830 CANUTI Federico COG COLNAGO - CSF INOX
18 81 COL19891013 BETANCUR GOMEZ ASA ACQUA & SAPONE
19 17 ITA19800610 MARZANO Marco LAM LAMPRE - ISD 6"
20 5 ITA19841114 NIBALI Vincenzo LIQ LIQUIGAS-CANNONDALE
21 44 ITA19860114 ROCCHETTI DER DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA
22 15 POL19800411 NIEMIEC LAM LAMPRE - ISD 11"
23 83 ITA19790508 DONATI Alessandro ASA ACQUA & SAPONE
24 87 ITA19821228 PRONI Alessandro ASA ACQUA & SAPONE
25 11 ITA19790925 SCARPONI Michele LAM LAMPRE - ISD
26 1 ITA19771126 BASSO Ivan LIQ LIQUIGAS-CANNONDALE
27 4 ITA19840716 MARANGONI LIQ LIQUIGAS-CANNONDALE
28 108 RUS19840826 RUDASKOV TIK ITERA KATUSHA 1'52"
29 146 ITA19820607 RATTI Aristide WIT WIT
30 104 RUS19870124 KRITSKIY TIK ITERA KATUSHA
31 77 ITA19791002 SOLARI Luca AND ANDRONI GIOCATTOLI - C.I.P.I.
32 34 ESP19810504 DE LA FUENTE RASILLA GEO GEOX-TMC
33 107 RUS19890624 KUZNETSOV TIK ITERA KATUSHA
34 113 ITA19850509 CAPELLI Ermanno VBG TEAM VORARLBERG
35 38 ESP19791226 FLORENCIO CABRE GEO GEOX-TMC
36 25 USA19870808 STETINA GRM TEAM GARMIN-CERVELO
37 82 ITA19821226 CORIONI Claudio ASA ACQUA & SAPONE
38 12 ITA19740103 PETACCHI Alessandro LAM LAMPRE - ISD
39 142 ITA19851118 FOGNINI Fausto WIT WIT
40 73 VEN19801214 OCHOA AND ANDRONI GIOCATTOLI - C.I.P.I.
41 145 COL19880523 TAMAYO MARTINEZ WIT WIT
42 167 ARG19811025 RICHEZE Roberto Antonio OHT ORA HOTELS CARRERA
43 153 UKR19790206 BILEKA AMO AMORE & VITA
44 93 ITA19840404 DI SALVO Giuseppe MIE MICHE - GUERCIOTTI
45 67 ITA19880102 PASQUALON Andrea COG COLNAGO - CSF INOX
46 7 ITA19850218 SABATINI Fabio LIQ LIQUIGAS-CANNONDALE
47 78 ITA19860827 DI SERAFINO Matteo AND ANDRONI GIOCATTOLI - C.I.P.I.
48 47 ITA19860307 MARGUTTI Damiano DER DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA
49 72 COL19790417 SERPA PEREZ AND ANDRONI GIOCATTOLI - C.I.P.I.
50 24 USA19861224 PETERSON GRM TEAM GARMIN-CERVELO
51 52 ITA19740204 MAZZANTI Luca FAR FARNESE VINI - NERI SOTTOLI
52 147 ITA19830823 ZANASCA Luca WIT WIT
53 68 ITA19880804 PAGANI Angelo COG COLNAGO - CSF INOX 1'58"
54 63 ITA19870619 MODOLO COG COLNAGO - CSF INOX 2'00"