indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 NEERPELT -- B -- 01.10.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39289
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: NEERPELT -- B -- 01.10.2016   01.10.16 16:55




CLASSEMENT







1 SWEECK Laurens
ERA -CIRCUS

2 ADAMS Jens
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
3 VANTHOURENHOUT Michael
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM
4 BOROS Michael
BEOBANK-COREDON
5 VAN AMERONGEN Thijs
TELENET - FIDEA CYCLING TEAM
6 BOSMANS Wietse
BEOBANK-CORENDONEL.CMC
7 WALSLEBEN Philipp GER1987111959´10"+0´50"
BEOBANK-COREDON
8 MEEUSEN Tom
TELENET FIDEA CYCLING TEAM
9 HERMANS Quinten
TELENET FIDEA CYCLING TEAM
10 GODRIE Stan
RABOBANK DEVELOPMENT TEAM
11 VERMEERSCH Gianni
STEYLAERTS-VERONA
12 VAN LEEUWEN Patrick
ORANGE BABIES CYCLING TEAM
13 TARAMARCAZ Julien
ERA CIRCUS
14 VANTORNOUT Klaas
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM
15 ADAMS Joeri
KALAS-NNOF
16 TOUPALIK Adam
BEOBANK-CORENDON
17 SMETS Gert
KALAS CYCLING TEAM
18 MEISEN Marcel
STEYLAERTS-VERONAELITE
19 QUINCY Vens
SUPERANO HAMELITE
20 VAN COMPERNOLLE Kenneth
SUPERANO HAM
21 VAN DER MEER Gosse
SUPERANO HAM
22 DUBAU Lucas
AC BAZANCOURT REIMS
23 DUBAU Joshua
AC BAZANCOURT REIMS

2 4DE PROOST Kyle
INDIVIDUEELU23
25 VAN STAEYEN Maarten
WAC TEAMJUNIOR
26 SCHMIDT Marvin
RSC BETZDORF / GUNSHA KMC TEAM
27 VERMEIREN Gianni
YOUNG CYCLING TALENT D&D
28 LANG Alec
VV TOOLTIME PREIZERDAUL


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
NEERPELT -- B -- 01.10.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: