indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 ARDOOIE -- B -- 20.10.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39289
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: ARDOOIE -- B -- 20.10.2016   20.10.16 18:44

CLASSEMENT







1 1 VAN AERT Wout BEL19940915 U23CMC CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINE 0h57´12.0"
2 5 AERTS Toon BEL19931019 ELITE TELENET - FIDEA CYCLING TEAM 0h57´52.0" +40.0"
3 7 VANTORNOUT Klaas BEL19820519 EL.CMC MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLIN 0h58´14.0" +1´02.0"
4 3 VANTHOURENHOUT Michael BEL19931210 EL.CMC MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLIN 0h58´18.0" +1´06.0"
5 22 HERMANS Quinten BEL19950729 U23.C TELENET FIDEA CYCLING TEAM 0h58´22.0" +1´10.0"
6 6 VAN KESSEL Corne NED19910807 EL.CMC TELENET FIDEA CYCLING TEAM 0h58´27.0" +1´15.0"
7 20 CLEPPE Nicolas BEL19951212 U23.C TELENET FIDEA CYCLING TEAM 0h58´32.0" +1´20.0"
8 2 SWEECK Laurens BEL19931217 EL.CMC ERA REAL ESTATE - CIRCUS 0h58´53.0" +1´41.0"
9 9 VERMEERSCH Gianni BEL19921119 EL.MC STEYLAERTS-VERONA 0h59´00.0" +1´48.0"
10 17 ADAMS Jens BEL19920605 EL.CMC CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINE 0h59´09.0" +1´57.0"
11 10 BAESTAENS Vincent BEL19890618 EL.CMC BEOBANK-CORENDON 0h59´29.0" +2´17.0"
12 14 PEETERS Rob BEL19850702 EL.CMC CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINE 0h59´41.0" +2´29.0"
13 25 ADAMS Joeri BEL19891015 ELITE KALAS H ESSERS NOFF 0h59´55.0" +2´43.0"
14 21 VAN LEEUWEN Patrick NED19850416 ELITE CYCLINGTEAM JO PIELS 1h00´19.0" +3´07.0"
15 12 AERNOUTS Jim BEL19890323 EL.CMC TELENET FIDEA CYCLING TEAM 1h00´25.0" +3´13.0"
16 28 RUIZ DE LARRINAGA IBAñEZ Javier ESP19791102 EL.MC MMR-SPIUK CX TEAM 1h00´36.0" +3´24.0"
17 19 AERTS Thijs BEL19961103 U23.C TELENET FIDEA CYCLING TEAM 1h00´53.0" +3´41.0"
18 45 ORTS LLORET Felipe ESP19950401 U23 LSAX GINESTAR 1h00´59.0" +3´47.0"
19 16 VANDEKINDEREN Jens BEL19930430 EL.MC KALAS-H.ESSERS-NOFF CYCLING TE 1h01´04.0" +3´52.0"
20 26 MERLIER Braam BEL19940211 U23 STEYLAERTS-VERONA 1h01´07.0" +3´55.0"
21 11 HOEYBERGHS Daan BEL19940918 U23CMC BEOBANK-CORENDON 1h01´10.0" +3´58.0"
22 39 DEGROOTE Jonas BEL19951017 U23.C SUPERANO HAM - ISOREX - TARTEL 1h01´11.0" +3´59.0"
23 33 DE CLERCQ Angelo BEL19911210 EL.CZC MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLIN 1h01´32.0" +4´20.0"
24 4 ISERBYT Eli BEL19971022 U23CMC MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLIN 1h01´44.0" +4´32.0"
25 40 VAN DER MEER Gosse NED19950624 U23.MC COLBA - SUPERANO HAM 1h01´53.0" +4´41.0"
26 24 MARIUSZ Gil POL19830506 ELITE NIESTTOWARZYSZONY 1h01´59.0" +4´47.0"
27 30 VAN COMPERNOLLE Kenneth BEL19880330 EL.CZC SUPERANO HAM - ISOREX - TARTEL 1h02´16.0" +5´04.0"
28 48 HENNAUX Loic BEL19960212 U23 PRORACE CYCLING TEAM 1h02´24.0" +5´12.0"
29 35 VANDEVELDE Ruben BEL19880212 ELITE MEZ TEAM BELGIUM SNELLEGEM 1h02´50.0" +5´38.0"
30 38 ORTENBLAD Tobin USA19940929 EL.MC USA NATIONAL TEAM 1h03´29.0" +6´17.0"
31 18 WUBBEN Niels NED19880220 ELITE WESTLAND WIL VOORUIT 1h04´10.0" +6´58.0"
32 44 TIELEN Dario BEL19941113 ELITE INDIVIDUEEL 1h04´22.0" +7´10.0"
33 29 BRAET Vinnie BEL19910812 EL.CZC SUPERANO HAM - ISOREX - TARTEL 13h04´12.0" +12h07´00.0"
34 52 COLAERT Pascal BEL19890416 ELITE DOVY KEUKENS - FCC 1 r
35 42 SAMPARISI Nicolas ITA19920401 ELITE KTM SELLE SMP 1 r
36 36 MUSEEUW Stefano BEL19970601 U23 IKO ENERTHERM-BEOBANK 1 r
37 31 VENS Quincy BEL19860429 EL.CZC SUPERANO HAM - ISOREX - TARTEL 1 r
38 27 SWEECK Hendrik BEL19920113 EL.CZC ERA REAL ESTATE - CIRCUS 2 r
39 34 DECLERCK Mathias BEL19960107 U23 MEZ TEAM BELGIUM SNELLEGEM 2 r
40 23 SIMUNEK Radomir CZE19830906 ELITE CORENDON-KWADRO 2 r
41 46 FIX Brannan USA19970613 U23 USA NATIONAL TEAM 2 r
42 41 SAMPARISI Lorenzo ITA19930821 ELITE KTM SELLE SMP 2 r
43 50 DENOLF Ritchie BEL19911105 ELITE BABOCO CYCLINGTEAM 2 r
44 37 TAKENOUCHI Yu JPN19880901 ELITE VERANCLASSIC - EKOI 2 r
13 VANTHOURENHOUT Dieter BEL19850620 EL.CMC MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLIN DNF
15 SWEECK Diether BEL19931217 EL.CMC ERA REAL ESTATE - CIRCUS DNF
47 JACOBS Johan SUI19970301 U23.C CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINE DNF
51 BAUTERS Reno BEL19980904 JUNIOR CRELAN - VASTGOEDSERVICE DNF
49 MATIJEVIC Mario CRO19720213 ELITE BICIKLISTICKI KLUB LUKS RACING DNS

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
ARDOOIE -- B -- 20.10.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: