indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GP MARCEL KINT -- B -- 20.05.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43073
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP MARCEL KINT -- B -- 20.05.2018   20.05.18 16:59




VICTOIRE DE NACER BOUHANNI (Cofidis)











CLASSEMENT


1 Nacer Bouhanni 1990 France Cofidis, Solutions Credits 3h 54' 01"
2 Cees Bol 1995 Netherlands SEG Racing Academy 00"
3 Dries De Bondt 1991 Belgium Verandas Willems - Crelan 00"
4 Edward Planckaert 1995 Belgium Sport Vlaanderen - Baloise 00"
5 Tim Merlier 1992 Belgium Verandas Willems - Crelan 00"
6 Jan Willem Van Schip 1994 Netherlands Roompot - Nederlandse Loterij 00"
7 Jelle Mannaerts 1991 Belgium Tarteletto - Isorex 00"
8 Jens Adams 1992 Belgium Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 00"
9 Alexander Krieger 1991 Germany Leopard Pro Cycling 00"
10 Kenneth Van Rooy 1993 Belgium Sport Vlaanderen - Baloise 00"
11 Dennis Van Der Horst 1998 Netherlands Metec - TKH p/b Mantel 00"
12 Jelle Donders 1993 Belgium Team Differdange - Losch 00"
13 Bert Van Lerberghe 1992 Belgium Cofidis, Solutions Credits 00"
14 Jonas Rickaert 1994 Belgium Sport Vlaanderen - Baloise 00"
15 Mario Spengler 1997 Switzerland Leopard Pro Cycling 00"
16 Julius Van Den Berg 1996 Netherlands SEG Racing Academy 00"
17 Maxime Vantomme 1986 Belgium WB Veranclassic Aqua Protect 00"
18 Michael Boros 1992 Czech Republic Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 00"
19 Etienne Van Empel 1994 Netherlands Roompot - Nederlandse Loterij 00"
20 Polychronis Tzortzakis 1989 Greece Tarteletto - Isorex 00"
21 Erwann Corbel 1991 France Vital Concept 00"
22 Braam Merlier 1994 Belgium Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 00"
23 Jimmy Duquennoy 1995 Belgium WB Veranclassic Aqua Protect 00"
24 Christophe Noppe 1994 Belgium Sport Vlaanderen - Baloise 00"
25 Gaetan Pons 1992 Luxembourg Leopard Pro Cycling 00"
26 Tom Vermeer 1985 Netherlands Team Differdange - Losch 00"
27 Franklin Six 1996 Belgium WB Veranclassic Aqua Protect 00"
28 Piotr Havik 1994 Netherlands Beat Cycling Club 00"
29 Pablo Torres Muino 1987 Spain Burgos - BH 00"
30 Jorge Cubero Galvez 1992 Spain Burgos - BH 00"
31 Michiel Stockman 1996 Belgium Tarteletto - Isorex 00"
32 Daniel Lopez Parada 1994 Spain Burgos - BH 00"
33 Jonas Van Genechten 1986 Belgium Vital Concept 00"
34 Jordi Meeus 1998 Belgium SEG Racing Academy 00"
35 Timothy Dupont 1987 Belgium Wanty - Groupe Gobert 00"
36 Eiya Hashimoto 1993 Japan Team Bridgestone Cycling 00"
37 Maxim Rusnac 1992 Moldova Team Differdange - Losch 00"
38 Guillaume Van Keirsbulck 1991 Belgium Wanty - Groupe Gobert 00"
39 Niels De Rooze 1992 Belgium Tarteletto - Isorex 00"
40 Johan Jacobs 1997 Switzerland Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 00"
41 Jarno Gmelich Meijling 1989 Netherlands Metec - TKH p/b Mantel 00"
42 Jan Brockhoff 1994 Germany Leopard Pro Cycling 00"
43 Danny Van der Tuuk 1999 Netherlands Metec - TKH p/b Mantel 00"
44 Pit Schlechter 1990 Luxembourg Leopard Pro Cycling 00"
45 Aidis Kruopis 1986 Lithuania Verandas Willems - Crelan 00"
46 Edoardo Affini 1996 Italy SEG Racing Academy 17"
47 Jelle Nieuwpoort 1997 Netherlands Metec - TKH p/b Mantel 17"
48 Mathias Van Gompel 1995 Belgium Sport Vlaanderen - Baloise 17"
49 Stijn Devolder 1979 Belgium Verandas Willems - Crelan 17"
50 Louis Verhelst 1990 Belgium Tarteletto - Isorex 17"
51 Thomas Deruette 1995 Belgium WB Veranclassic Aqua Protect 19"
52 Cedric Raymackers 1992 Belgium Cibel - Cebon 21"
53 Jesus Ezquerra Muela 1990 Spain Burgos - BH 21"
54 Benjamin Declercq 1994 Belgium Sport Vlaanderen - Baloise 21"
55 Oscar Riesebeek 1992 Netherlands Roompot - Nederlandse Loterij 21"
56 Jimmy Turgis 1991 France Cofidis, Solutions Credits 21"
57 Michael Van Staeyen 1988 Belgium Cofidis, Solutions Credits 27"
58 Tom Thill 1990 Luxembourg Team Differdange - Losch 28"
59 Piet Allegaert 1995 Belgium Sport Vlaanderen - Baloise 30"
60 Steven Lammertink 1993 Netherlands Vital Concept 30"
61 Kris Boeckmans 1987 Belgium Vital Concept 55"
62 Ross Lamb 1995 Great Britain T.Palm - Pole Continental Wallon 55"
63 Frederik Backaert 1990 Belgium Wanty - Groupe Gobert 55"
64 Odd Christian Eiking 1994 Norway Wanty - Groupe Gobert 55"
65 Thijs De Lange 1994 Netherlands Metec - TKH p/b Mantel 55"
66 Gianni Marchand 1990 Belgium Cibel - Cebon 55"
67 Michiel Dieleman 1990 Belgium Cibel - Cebon 59"
68 Kento Omachi 1998 Japan Team Eurasia IRC Tire 1' 10"
69 Arthur Pagnaer 1995 Belgium T.Palm - Pole Continental Wallon 1' 10"
70 Jose Gutiérrez Revuelta 1988 Spain Massi - Kuwait 1' 14"
71 Charlie Quarterman 1998 Great Britain Leopard Pro Cycling 1' 14"
72 Kevin Verwaest 1989 Belgium Team Differdange - Losch 1' 14"
73 Tim Ariesen 1994 Netherlands Roompot - Nederlandse Loterij 1' 14"
74 Jelle Cant 1992 Belgium Tarteletto - Isorex 1' 34"
75 Kenneth Vanbilsen 1990 Belgium Cofidis, Solutions Credits 1' 40"
76 Tom De Vriendt 1991 Belgium Wanty - Groupe Gobert 1' 40"
77 Dimitri Claeys 1987 Belgium Cofidis, Solutions Credits 1' 40"
78 Wouter Wippert 1990 Netherlands Roompot - Nederlandse Loterij 2' 00"
79 Aksel Nommela 1994 Estonia Beat Cycling Club 2' 06"
80 Timothy Stevens 1989 Belgium Cibel - Cebon 2' 06"
81 Marten Kooistra 1997 Netherlands SEG Racing Academy 2' 06"
82 Adrien Garel 1996 France Vital Concept 2' 06"
83 Max Emil Kørner 1991 Norway T.Palm - Pole Continental Wallon 2' 06"
84 Kiyomasa Hanada 1998 Japan Team Eurasia IRC Tire 2' 06"
85 Daan Hoeyberghs 1994 Belgium Beat Cycling Club 2' 06"
86 Jasper De Laat 1994 Netherlands Metec - TKH p/b Mantel 2' 33"
87 Brian Van Goethem 1991 Netherlands Roompot - Nederlandse Loterij 2' 57"
88 Ibai Salas 1991 Spain Burgos - BH 3' 21"
89 Ryo Chikatani 1992 Japan Team Bridgestone Cycling 3' 21"
90 Roy Jans 1990 Belgium Cibel - Cebon 4' 03"
91 Dennis Coenen 1991 Belgium Cibel - Cebon 4' 44"
92 Ludwig De Winter 1992 Belgium WB Veranclassic Aqua Protect 4' 44"
93 Adrian Gonzalez 1992 Spain Burgos - BH 4' 44"
94 Stijn Steels 1989 Belgium Verandas Willems - Crelan 4' 44"
95 Daan Soete 1994 Belgium Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 4' 44"
96 Michael Freiberg 1990 Australia Bennelong - Swisswellness 4' 44"
97 Ayden Toovey 1995 Australia Bennelong - Swisswellness 4' 44"
98 Nicolas Sessler 1994 Brazil Burgos - BH 5' 15"
99 Coen Vermeltfoort 1988 Netherlands Roompot - Nederlandse Loterij 7' 15"
100 Loic Chetout 1992 France Cofidis, Solutions Credits 7' 15"



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43073
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GP MARCEL KINT -- B -- 20.05.2018   20.05.18 12:23

.






LES ENGAGES





.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
GP MARCEL KINT -- B -- 20.05.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: