indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 KERMESSE MELLE -- B -- 05.07.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42875
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: KERMESSE MELLE -- B -- 05.07.2018   05.07.18 18:23

.
VICTOIRE DE JEROME BAUGNIES (Wanty)








1

BAUGNIES Jerome

WANTY-GROUPE GOBERT



2

BOUVRY Dieter

CIBEL-CEBON


3

DIELEMAN Michiel

CIBEL-CEBON


4

VERMEER Tom

TEAM DIFFERDANGE-LOSCH


5

TZORTZAKIS Polychronis

TARTELETTO - ISOREX


6

MAGENNIS Liam

DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM


7

PEYSKENS Dimitri

WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC


8

AERNOUTS Jim

TELENET FIDEA LIONS


9

MARCHAND Gianni

CIBEL-CEBON


10

STALLAERT Joeri

TEAM VORARLBERG-SANTIC


11

RUYTERS Brecht

CIBEL-CEBON


12

MONK Cyrus

DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING


13

PORTER Alexander

BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM


14

DE ROOZE Niels

TARTELETTO - ISOREX


15

RELAES Jacob

EFC-L&R-VULSTEKE


16

VERRAES Benjamin

VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM


17

DE BOCK Stijn

CIBEL-CEBON


18

CANT Jelle

TARTELETTO - ISOREX


19

SMETS Gert

CORENDON - CIRCUS


20

D´HEYGERE Gil

VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T.


21

VAN STAEYEN Michaël

COFIDIS SOLUTIONS CREDITS


22

BOSMANS Wietse

CORENDON - CIRCUS


23

STEVENS Timothy

CIBEL-CEBON


24

ALONSO MONTES Pablo

VZW JONG WIELERTALENT


25

BURT Patrick


26

DEVOLDER Stijn

VERANDA´S WILLEMS - CRELAN


27

DE VYLDER Lindsay

SPORT VLAANDEREN BALOISE


28

CLEPPE Nicolas

TELENET FIDEA LIONS


29

MERCKEN Kenneth

LVIV CYCLING TEAM


30

DE BACKER Bert

VITAL CONCEPT CLUB


31

DERUETTE Thomas

WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC


32

RUIJGH Rob

TARTELETTO - ISOREX


33

PARDINI Olivier

TEAM DIFFERDANGE-LOSCH


34

EWART Jesse

TEAM SAPURA


35

RAYMACKERS Cedric

CIBEL-CEBON


36

KENT-SPARK Oliver

DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING


37

VLIEGEN Pieter-Jan

CORENDON - CIRCUS


38

GOEMAN Jonas

TARTELETTO - ISOREX SUPERANO HAM CX-TEAM


39

D´HOOGE Thomas

VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM


40

VAN DEN BRANDE Julien

EFC-L&R-VULSTEKE


41

HEIDERSCHEID Colin

UC DIPPACH


42

KIELICH Timo

CORENDON - CIRCUS


43

VAINIONPää Oskari

ASFRA RACING TEAM



44

TANIS Quentin

MASSI KUWAIT TEAM



45

NAVEEN Thomas

ASFRA RACING TEAM


46

LOY Antoine

EFC-L&R-VULSTEKE


47

DE KETELE Angelo

VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM


48

VAN CAUWENBERGHE Christophe

DL CHEMICALS-RUWOMAT


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
KERMESSE MELLE -- B -- 05.07.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: