indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 OVERIJSE -- B -- 09.12.2019

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43505
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: OVERIJSE -- B -- 09.12.2019   09.12.18 16:14




VICTOIRE DE TOON AERTS (Telenet-Fidea)








1 Toon Aerts  1993  Belgium   Telenet - Fidea Lions 1h 02' 47"
2 Michael Vanthourenhout  1993  Belgium   Marlux - Bingoal 29"
3 Corne Van Kessel  1991  Netherlands   Telenet - Fidea Lions 47"
4 Marcel Meisen  1989  Germany   Corendon - Circus 1' 10"
5 Kevin Pauwels  1984  Belgium   Marlux - Bingoal 1' 19"
6 Lars Van Der Haar  1991  Netherlands   Telenet - Fidea Lions 1' 39"
7 Gianni Vermeersch  1992  Belgium   Staylaerts-777.be 2' 11"
8 Jens Adams  1992  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 2' 23"
9 Tim Merlier  1992  Belgium   Verandas Willems - Crelan 2' 34"
10 David Van Der Poel  1992  Netherlands   Corendon - Circus 2' 44"
11 Thijs Aerts  1996  Belgium   Telenet - Fidea Lions 2' 54"
12 Jim Aernouts  1989  Belgium   Telenet - Fidea Lions 3' 07"
13 Tom Meeusen  1988  Belgium   Corendon - Circus 3' 37"
14 Yannick Peeters  1996  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 4' 11"
15 Nicolas Cleppe  1995  Belgium   Telenet - Fidea Lions 4' 48"
16 Eli Iserbyt  1997  Belgium   Marlux - Bingoal 5' 12"
17 Sieben Wouters  1996  Netherlands   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 6' 48"
18 Garry Millburn  1987  Australia  -  
19 Kenneth Van Compernolle  1988  Belgium   Tarteletto - Isorex(B)  
20 Edwin De Wit  1983  Belgium  -  
21 Dario Tielen  1994  Belgium   Vetrapo Cycling Team  
22 David Eriksson  1995  Sweden   Ind-Sweden  
23 Robin Alderweireld  1996  Belgium   Team Mahieu-Kona-Vandermeeren  
24 Koen Van Dijke  1996  Netherlands   TWC Het Snelle Wiel  
25 Yelle Leaerts  1994  Belgium  -  
26 Wouter Goosen  1986  Belgium   VP Consulting-Zannata Cycling Team  
27 Yoni De Bock  1996  Belgium   Keukens Buysse Knesselaere  
28 Francois Chastagner  1995  France  -
29 Jelle De Bock  1993  Belgium   Keukens Buysse Knesselaere  
30 Thomas Edhofer  1985  Germany  -  
DNF Henrik Jansson  1995  Sweden   Ind-Sweden  
DNF Daan Soete  1994  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
OVERIJSE -- B -- 09.12.2019
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: