indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE 2016 --POL-- 06 au 08.05.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE 2016 --POL-- 06 au 08.05.2016   Dim 8 Mai 2016 - 18:49




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1. 24 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS KOLSS-BDC Team 10h 50' 12'' 
2. 53 ITA19900927 GAZZARA Michele NMG NORDA - MG. K VIS 10h 50' 23'' + 0h 00'11" 
3. 4 CZE19891216 POLNICKÝ Jiri VAT VERVA ACTIVEJET Team 10h 50' 26'' + 0h 00'14" + 13
4. 92 POL19860427 BATEK Dariusz WIB WIBATECH FUJI 10h 50' 27'' + 0h 00'15" + 6
5. 35 NED19900112 HAMELINK Jasper MET METEC TKH Team 10h 50' 31'' + 0h 00'19" + 6
6. 15 POL19900224 OWSIAN Łukasz CCC CCC SPRANDI Polkowice 10h 50' 35'' + 0h 00'23" 
7. 5 POL19890710 STACHOWIAK Adam VAT VERVA ACTIVEJET Team 10h 50' 35'' + 0h 00'23" + 7
8. 95 POL19810508 RUTKIEWICZ Marek WIB WIBATECH FUJI 10h 50' 36'' + 0h 00'24" 
9. 26 UKR19900628 PREVAR Oleksandr KLS KOLSS-BDC Team 10h 50' 37'' + 0h 00'25" + 3
10. 62 CZE19780307 BUCHACEK Tomas WHI WHIRLPOOL - AUTHOR 10h 50' 37'' + 0h 00'25" + 5
11. 56 ITA19920110 SCARTEZZINI Michele NMG NORDA - MG. K VIS 10h 50' 37'' + 0h 00'25" + 6
12. 45 * SLO19950712 NOVAK Domen ADR ADRIA MOBIL 10h 50' 37'' + 0h 00'25" + 7
13. 41 SLO19771207 GOLČER Jure ADR ADRIA MOBIL 10h 50' 37'' + 0h 00'25" + 7
14. 21 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS KOLSS-BDC Team 10h 53' 19'' + 0h 03'07" - 11
15. 12 POL19880227 HONKISZ Adrian CCC CCC SPRANDI Polkowice 10h 53' 19'' + 0h 03'07" - 10
16. 1 POL19911007 FRANCZAK Paweł VAT VERVA ACTIVEJET Team 10h 53' 21'' + 0h 03'09" - 12
17. 34 NED19890621 GMELICH Jarno MET METEC TKH Team 10h 53' 22'' + 0h 03'10" - 10
18. 13 POL19840911 MATYSIAK Bartłomiej CCC CCC SPRANDI Polkowice 10h 53' 24'' + 0h 03'12" - 9
19. 32 NED19910327 EISING Tijmen MET METEC TKH Team 10h 53' 24'' + 0h 03'12" - 6
20. 151 POL19910313 NOWACZEK Mateusz BIG KRISMAR Big Silvant 10h 53' 24'' + 0h 03'12" - 2
21. 72 * KAZ19940625 LUCHSHENKO Sergey TSE ASTANA CITY 10h 53' 24'' + 0h 03'12" 
22. 25 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS KOLSS-BDC Team 10h 53' 24'' + 0h 03'12" 
23. 14 POL19770623 KIENDYŚ Tomasz CCC CCC SPRANDI Polkowice 10h 53' 52'' + 0h 03'40" 
24. 2 POL19880513 PODLASKI Michał VAT VERVA ACTIVEJET Team 10h 53' 53'' + 0h 03'41" + 1
25. 67 * CZE19960924 CAMRDA Pavel WHI WHIRLPOOL - AUTHOR 10h 53' 53'' + 0h 03'41" + 3
26. 8 GER19930625 KOCH Jonas VAT VERVA ACTIVEJET Team 10h 53' 53'' + 0h 03'41" 
27. 64 POL19920116 WARCHOL Bartosz WHI WHIRLPOOL - AUTHOR 11h 01' 43'' + 0h 11'31" + 38
28. 42 CRO19790303 ROGINA Radoslav ADR ADRIA MOBIL 11h 01' 45'' + 0h 11'33" + 33
29. 31 NED19880316 ARIESEN Johim MET METEC TKH Team 11h 04' 13'' + 0h 14'01" + 1
30. 111 POL19830218 DETKO Artur DSP DOMIN SPORT 11h 04' 18'' + 0h 14'06" + 2
31. 103 * GER19970709 HALLER Patrick RNR RAD-NET ROSE Team 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 4
32. 163 * POL19950215 KONWA Piotr TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 5
33. 94 POL19880124 JANISZEWSKI Sylwester WIB WIBATECH FUJI 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 3
34. 43 * SLO19950620 KATRAŠNIK Gasper ADR ADRIA MOBIL 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 5
35. 83 * GER19960220 FRANZ Marcel LKT LKT Team BRANDENBURG 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 5
36. 88 * GER19941023 SCHORMAIR Fabian LKT LKT Team BRANDENBURG 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 6
37. 161 * POL19940824 GRABIS Mateusz TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 7
38. 18 POL19890324 STĘPNIAK Grzegorz CCC CCC SPRANDI Polkowice 11h 04' 19'' + 0h 14'07" - 5
39. 141 * USA19960118 GRANIGAN Noah CCB CCB Racing Team 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 7
40. 52 ITA19891215 GAFFURINI Nicola NMG NORDA - MG. K VIS 11h 04' 19'' + 0h 14'07" - 2
41. 51 ITA19890802 DI FRANCESCO Gian Marco NMG NORDA - MG. K VIS 11h 04' 19'' + 0h 14'07" 
42. 132 * GER19950508 DINKLER Jonathan P&S P&S Team Thüringen 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 13
43. 115 POL19920417 OBORSKI Dominik DSP DOMIN SPORT 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 6
44. 77 * KAZ19970425 TSOY Vladimir TSE ASTANA CITY 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 4
45. 172 POL19930108 FRANCZAK Wojciech DER De ROSA Rybnik 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 8
46. 63 CZE19890908 HUNAL Martin WHI WHIRLPOOL - AUTHOR 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 1
47. 123 BLR19890803 KLIMIANKOU Kanstantsin MCC MINSK Cycling Club 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 7
48. 152 POL19901103 SKARŻYŃSKI Piotr BIG KRISMAR Big Silvant 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 8
49. 118 POL19880303 ZIELIŃSKI Kamil DSP DOMIN SPORT 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 8
50. 22 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS KOLSS-BDC Team 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 12
51. 27 UKR19920408 BRATASHCHUK Andriy KLS KOLSS-BDC Team 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 17
52. 6 POL19860412 CIEŚLIK Paweł VAT VERVA ACTIVEJET Team 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 20
53. 184 UKR19820313 KOSTYUK Denys ISD ISD - JORBI Continental Team 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 18
54. 55 ITA19931103 SALVIETTI Niccolo NMG NORDA - MG. K VIS 11h 04' 19'' + 0h 14'07" + 16
55. 28 UKR19861129 KHRIPTA Andriy KLS KOLSS-BDC Team 11h 04' 38'' + 0h 14'26" - 24
56. 23 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS KOLSS-BDC Team 11h 04' 56'' + 0h 14'44" + 13
57. 96 POL19810426 MORAJKO Jacek WIB WIBATECH FUJI 11h 05' 02'' + 0h 14'50" + 18
58. 3 POL19820510 BODNAR Łukasz VAT VERVA ACTIVEJET Team 11h 05' 02'' + 0h 14'50" + 18
59. 17 ESP19860622 DeLa PARTE Gonzales Victor CCC CCC SPRANDI Polkowice 11h 05' 20'' + 0h 15'08" + 5
60. 7 POL19900917 GRADEK Kamil VAT VERVA ACTIVEJET Team 11h 05' 34'' + 0h 15'22" + 17
61. 16 AUT19931223 GROSSCHARTNER Felix CCC CCC SPRANDI Polkowice 11h 06' 03'' + 0h 15'51" + 13
62. 57 RUS19930202 ZVERKOV Evgeny NMG NORDA - MG. K VIS 11h 06' 55'' + 0h 16'43" + 20
63. 11 CZE19910121 HIRT Jan CCC CCC SPRANDI Polkowice 11h 06' 59'' + 0h 16'47" + 18
64. 86 * GER19940831 WILLWOHL Will LKT LKT Team BRANDENBURG 11h 15' 16'' + 0h 25'04" + 21
65. 112 POL19850718 KOMAR Mateusz DSP DOMIN SPORT 11h 15' 18'' + 0h 25'06" + 30
66. 171 POL19841017 ZIÓŁKOWSKI Wojciech DER De ROSA Rybnik 11h 15' 18'' + 0h 25'06" + 27
67. 91 POL19911024 BARTKIEWICZ Andrzej WIB WIBATECH FUJI 11h 15' 18'' + 0h 25'06" + 34
68. 113 POL19930817 KOSTECKI Patryk DSP DOMIN SPORT 11h 15' 18'' + 0h 25'06" + 28
69. 65 * CZE19941117 KUKRLE Michael WHI WHIRLPOOL - AUTHOR 11h 15' 49'' + 0h 25'37" + 28
70. 157 RUS19880314 FADEEV Aleksandr BIG KRISMAR Big Silvant 11h 17' 41'' + 0h 27'29" + 38
71. 156 * POL19940719 KUCHAREK Adrian BIG KRISMAR Big Silvant 11h 18' 29'' + 0h 28'17" + 41
72. 131 * GER19951225 GEßNER Konrad P&S P&S Team Thüringen 11h 20' 18'' + 0h 30'06" - 48
73. 85 GER19901115 SCHIEWER Franz LKT LKT Team BRANDENBURG 11h 21' 38'' + 0h 31'26" + 34
74. 82 * GER19950523 BERGER Leon LKT LKT Team BRANDENBURG 11h 23' 28'' + 0h 33'16" + 46
75. 46 * SLO19970503 PER Gorazd ADR ADRIA MOBIL 11h 30' 44'' + 0h 40'32" - 32
76. 71 * KAZ19960306 SHTEIN Grigoriy TSE ASTANA CITY 11h 30' 44'' + 0h 40'32" - 31
77. 183 UKR19850405 KRIVTSOV Dmitro ISD ISD - JORBI Continental Team 11h 30' 44'' + 0h 40'32" - 26
78. 75 * KAZ19961228 NATAROV Yuriy TSE ASTANA CITY 11h 30' 44'' + 0h 40'32" - 20
79. 138 * GER19940711 SCHOMMARTZ Halvard P&S P&S Team Thüringen 11h 30' 44'' + 0h 40'32" - 19
80. 181 UKR19870312 DEMENTYEV Yehor ISD ISD - JORBI Continental Team 11h 30' 44'' + 0h 40'32" - 17
81. 116 POL19740227 RĘBIEWSKI Jarosław DSP DOMIN SPORT 11h 30' 44'' + 0h 40'32" - 15
82. 134 GER19891126 AMPLER Rick P&S P&S Team Thüringen 11h 30' 44'' + 0h 40'32" - 15
83. 101 * GER19940117 ACKERMANN Pascal RNR RAD-NET ROSE Team 11h 31' 36'' + 0h 41'24" - 5
84. 127 * BLR19941226 MUZYCHKIN Anton MCC MINSK Cycling Club 11h 41' 43'' + 0h 51'31" + 3
85. 44 * SLO19961116 BOZIČ Jon ADR ADRIA MOBIL 11h 41' 43'' + 0h 51'31" + 4
86. 126 BLR19930628 AHIYEVICH Aleh MCC MINSK Cycling Club 11h 41' 43'' + 0h 51'31" + 8
87. 105 GER19920112 LISS Lucas RNR RAD-NET ROSE Team 11h 41' 43'' + 0h 51'31" + 12
88. 162 * POL19940608 JAROMIN Piotr TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów 11h 41' 43'' + 0h 51'31" + 16
89. 135 GER19800611 KÜHMEL Sandro P&S P&S Team Thüringen 11h 41' 43'' + 0h 51'31" + 17
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE 2016 --POL-- 06 au 08.05.2016   Dim 8 Mai 2016 - 18:46




CLASSEMENT COMPLET DE LA 3e ETAPE


1. 4 CZE19891216 POLNICKÝ Jiri VAT VERVA ACTIVEJET Team 3h 42' 09" - 00'11" 20 p.
2. 35 NED19900112 HAMELINK Jasper MET METEC TKH Team + 00'00" - 00'06" 19 p.
3. 92 POL19860427 BATEK Dariusz WIB WIBATECH FUJI + 00'00" - 00'10" 18 p.
4. 62 CZE19780307 BUCHACEK Tomas WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 00'00" 17 p.
5. 45 * SLO19950712 NOVAK Domen ADR ADRIA MOBIL + 00'00" 16 p.
6. 56 ITA19920110 SCARTEZZINI Michele NMG NORDA - MG. K VIS + 00'00" 15 p.
7. 15 POL19900224 OWSIAN Łukasz CCC CCC SPRANDI Polkowice + 00'00" 14 p.
8. 53 ITA19900927 GAZZARA Michele NMG NORDA - MG. K VIS + 00'00" 13 p.
9. 24 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS KOLSS-BDC Team + 00'00" 12 p.
10. 95 POL19810508 RUTKIEWICZ Marek WIB WIBATECH FUJI + 00'00" - 00'01" 11 p.
11. 26 UKR19900628 PREVAR Oleksandr KLS KOLSS-BDC Team + 00'00" 10 p.
12. 5 POL19890710 STACHOWIAK Adam VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'00" - 00'02" 9 p.
13. 41 SLO19771207 GOLČER Jure ADR ADRIA MOBIL + 00'00" 8 p.
14. 64 POL19920116 WARCHOL Bartosz WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 00'11" 7 p.
15. 42 CRO19790303 ROGINA Radoslav ADR ADRIA MOBIL + 00'13" 6 p.
16. 12 POL19880227 HONKISZ Adrian CCC CCC SPRANDI Polkowice + 02'47" - 00'02" 5 p.
17. 31 NED19880316 ARIESEN Johim MET METEC TKH Team + 02'47" 4 p.
18. 32 NED19910327 EISING Tijmen MET METEC TKH Team + 02'47" 3 p.
19. 151 POL19910313 NOWACZEK Mateusz BIG KRISMAR Big Silvant + 02'47" 2 p.
20. 111 POL19830218 DETKO Artur DSP DOMIN SPORT + 02'47" 1 p.
21. 103 * GER19970709 HALLER Patrick RNR RAD-NET ROSE Team + 02'47"
22. 161 * POL19940824 GRABIS Mateusz TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 02'47"
23. 132 * GER19950508 DINKLER Jonathan P&S P&S Team Thüringen + 02'47"
24. 21 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS KOLSS-BDC Team + 02'47"
25. 141 * USA19960118 GRANIGAN Noah CCB CCB Racing Team + 02'47"
26. 88 * GER19941023 SCHORMAIR Fabian LKT LKT Team BRANDENBURG + 02'47"
27. 13 POL19840911 MATYSIAK Bartłomiej CCC CCC SPRANDI Polkowice + 02'47"
28. 163 * POL19950215 KONWA Piotr TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 02'47"
29. 14 POL19770623 KIENDYŚ Tomasz CCC CCC SPRANDI Polkowice + 02'47"
30. 6 POL19860412 CIEŚLIK Paweł VAT VERVA ACTIVEJET Team + 02'47"
31. 43 * SLO19950620 KATRAŠNIK Gasper ADR ADRIA MOBIL + 02'47"
32. 83 * GER19960220 FRANZ Marcel LKT LKT Team BRANDENBURG + 02'47"
33. 57 RUS19930202 ZVERKOV Evgeny NMG NORDA - MG. K VIS + 02'47"
34. 172 POL19930108 FRANCZAK Wojciech DER De ROSA Rybnik + 02'47"
35. 94 POL19880124 JANISZEWSKI Sylwester WIB WIBATECH FUJI + 02'47"
36. 34 NED19890621 GMELICH Jarno MET METEC TKH Team + 02'47"
37. 112 POL19850718 KOMAR Mateusz DSP DOMIN SPORT + 02'47"
38. 86 * GER19940831 WILLWOHL Will LKT LKT Team BRANDENBURG + 02'47"
39. 67 * CZE19960924 CAMRDA Pavel WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 02'47"
40. 72 * KAZ19940625 LUCHSHENKO Sergey TSE ASTANA CITY + 02'47"
41. 184 UKR19820313 KOSTYUK Denys ISD ISD - JORBI Continental Team + 02'47"
42. 25 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS KOLSS-BDC Team + 02'47"
43. 27 UKR19920408 BRATASHCHUK Andriy KLS KOLSS-BDC Team + 02'47"
44. 91 POL19911024 BARTKIEWICZ Andrzej WIB WIBATECH FUJI + 02'47"
45. 1 POL19911007 FRANCZAK Paweł VAT VERVA ACTIVEJET Team + 02'47"
46. 123 BLR19890803 KLIMIANKOU Kanstantsin MCC MINSK Cycling Club + 02'47"
47. 152 POL19901103 SKARŻYŃSKI Piotr BIG KRISMAR Big Silvant + 02'47"
48. 115 POL19920417 OBORSKI Dominik DSP DOMIN SPORT + 02'47"
49. 77 * KAZ19970425 TSOY Vladimir TSE ASTANA CITY + 02'47"
50. 171 POL19841017 ZIÓŁKOWSKI Wojciech DER De ROSA Rybnik + 02'47"
51. 22 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS KOLSS-BDC Team + 02'47"
52. 51 ITA19890802 DI FRANCESCO Gian Marco NMG NORDA - MG. K VIS + 02'47"
53. 52 ITA19891215 GAFFURINI Nicola NMG NORDA - MG. K VIS + 02'47"
54. 2 POL19880513 PODLASKI Michał VAT VERVA ACTIVEJET Team + 02'47"
55. 55 ITA19931103 SALVIETTI Niccolo NMG NORDA - MG. K VIS + 02'47"
56. 96 POL19810426 MORAJKO Jacek WIB WIBATECH FUJI + 02'47"
57. 118 POL19880303 ZIELIŃSKI Kamil DSP DOMIN SPORT + 02'47"
58. 157 RUS19880314 FADEEV Aleksandr BIG KRISMAR Big Silvant + 02'47"
59. 63 CZE19890908 HUNAL Martin WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 02'47"
60. 82 * GER19950523 BERGER Leon LKT LKT Team BRANDENBURG + 02'47"
61. 113 POL19930817 KOSTECKI Patryk DSP DOMIN SPORT + 02'47"
62. 8 GER19930625 KOCH Jonas VAT VERVA ACTIVEJET Team + 02'47"
63. 18 POL19890324 STĘPNIAK Grzegorz CCC CCC SPRANDI Polkowice + 02'47"
64. 3 POL19820510 BODNAR Łukasz VAT VERVA ACTIVEJET Team + 02'47"
65. 156 * POL19940719 KUCHAREK Adrian BIG KRISMAR Big Silvant + 03'09"
66. 28 UKR19861129 KHRIPTA Andriy KLS KOLSS-BDC Team + 03'09"
67. 7 POL19900917 GRADEK Kamil VAT VERVA ACTIVEJET Team + 03'18"
68. 65 * CZE19941117 KUKRLE Michael WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 03'18"
69. 23 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS KOLSS-BDC Team + 03'24"
70. 16 AUT19931223 GROSSCHARTNER Felix CCC CCC SPRANDI Polkowice + 03'48"
71. 17 ESP19860622 DeLa PARTE Gonzales VictorCCC CCC SPRANDI Polkowice + 03'48"
72. 11 CZE19910121 HIRT Jan CCC CCC SPRANDI Polkowice + 03'48"
73. 85 GER19901115 SCHIEWER Franz LKT LKT Team BRANDENBURG + 07'28"
74. 101 * GER19940117 ACKERMANN Pascal RNR RAD-NET ROSE Team + 29'12"
75. 131 * GER19951225 GEßNER Konrad P&S P&S Team Thüringen + 29'12"
76. 71 * KAZ19960306 SHTEIN Grigoriy TSE ASTANA CITY + 29'12"
77. 75 * KAZ19961228 NATAROV Yuriy TSE ASTANA CITY + 29'12"
78. 116 POL19740227 RĘBIEWSKI Jarosław DSP DOMIN SPORT + 29'12"
79. 162 * POL19940608 JAROMIN Piotr TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 29'12"
80. 46 * SLO19970503 PER Gorazd ADR ADRIA MOBIL + 29'12"
81. 44 * SLO19961116 BOZIČ Jon ADR ADRIA MOBIL + 29'12"
82. 127 * BLR19941226 MUZYCHKIN Anton MCC MINSK Cycling Club + 29'12"
83. 183 UKR19850405 KRIVTSOV Dmitro ISD ISD - JORBI Continental Team + 29'12"
84. 181 UKR19870312 DEMENTYEV Yehor ISD ISD - JORBI Continental Team + 29'12"
85. 126 BLR19930628 AHIYEVICH Aleh MCC MINSK Cycling Club + 29'12"
86. 138 * GER19940711 SCHOMMARTZ Halvard P&S P&S Team Thüringen + 29'12"
87. 105 GER19920112 LISS Lucas RNR RAD-NET ROSE Team + 29'12"
88. 135 GER19800611 KÜHMEL Sandro P&S P&S Team Thüringen + 29'12"
89. 134 GER19891126 AMPLER Rick P&S P&S Team Thüringen + 29'12"

37 * NED19960421 Van LOON Jordi MET METEC TKH Team wycofany / abandoned
38 NED19931006 Van TRISP Maarten MET METEC TKH Team wycofany / abandoned
54 ITA19931129 NARDELLI Stefano NMG NORDA - MG. K VIS wycofany / abandoned
61 CZE19830719 KANKOVSKY Alois WHI WHIRLPOOL - AUTHOR wycofany / abandoned
66 CZE19870329 HACECKY Vojtech WHI WHIRLPOOL - AUTHOR wycofany / abandoned
68 * CZE19960606 KOVAR Jan WHI WHIRLPOOL - AUTHOR wycofany / abandoned
74 * KAZ19961120 KUZMIN Anton TSE ASTANA CITY wycofany / abandoned
84 * GER19961029 KOCH Christian LKT LKT Team BRANDENBURG wycofany / abandoned
87 GER19920129 WOTSCHKE Sebastian LKT LKT Team BRANDENBURG wycofany / abandoned
93 POL19830127 JANIACZYK Błażej WIB WIBATECH FUJI wycofany / abandoned
97 POL19910926 SOBIERAJ Przemysław WIB WIBATECH FUJI wycofany / abandoned
98 * AUT19950517 SPRENGER Michael WIB WIBATECH FUJI wycofany / abandoned
102 GER19931228 BEYER Maximilian RNR RAD-NET ROSE Team wycofany / abandoned
107 * GER19940315 SCHOMBER Nils RNR RAD-NET ROSE Team wycofany / abandoned
114 POL19920715 NOWAK Mateusz DSP DOMIN SPORT wycofany / abandoned
117 POL19810510 WITECKI Mariusz DSP DOMIN SPORT wycofany / abandoned
133 * GER19960418 JÄGELER Robert P&S P&S Team Thüringen wycofany / abandoned
136 * GER19970105 FRANZ Toni P&S P&S Team Thüringen wycofany / abandoned
137 * GER19960922 STEHLIN Yannik P&S P&S Team Thüringen wycofany / abandoned
142 * USA19970617 HERNANDEZ Michael CCB CCB Racing Team wycofany / abandoned
145 USA19830107 CARR Adam CCB CCB Racing Team wycofany / abandoned
155 * POL19950822 WALECKI Kamil BIG KRISMAR Big Silvant wycofany / abandoned
164 * POL19940822 NAJS Jakub TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów wycofany / abandoned
165 * POL19961129 NOWICKI Kacper TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów wycofany / abandoned
166 * POL19960720 BOROWSKI Jędrzej TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów wycofany / abandoned
173 POL19930629 GRONKIEWICZ Kacper DER De ROSA Rybnik wycofany / abandoned
175 POL19930716 LEDUCHOWSKI Aleksander DER De ROSA Rybnik wycofany / abandoned
176 POL19931118 KOTT Konrad DER De ROSA Rybnik wycofany / abandoned
177 POL19920420 PILIS Bartosz DER De ROSA Rybnik wycofany / abandoned
182 * UKR19970214 SHCHERBAKOV Oleksii ISD ISD - JORBI Continental Team wycofany / abandoned
186 * UKR19950302 KREMINSKYI Vladyslav ISD ISD - JORBI Continental Team wycofany / abandoned
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE 2016 --POL-- 06 au 08.05.2016   Sam 7 Mai 2016 - 19:13




CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE


1. 24 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KOLSS-BDC Team 7h 08' 03'' 
2. 53 ITA19900927 GAZZARA Michele NORDA - MG. K VIS 7h 08' 14'' + 0h 00' 11" 
3. 21 UKR19861024 BUTS Vitaliy KOLSS-BDC Team 7h 08' 23'' + 0h 00' 20" 
4. 1 POL19911007 FRANCZAK Paweł VERVA ACTIVEJET Team 7h 08' 25'' + 0h 00' 22" 
5. 12 POL19880227 HONKISZ Adrian CCC SPRANDI Polkowice 7h 08' 25'' + 0h 00' 22" 
6. 15 POL19900224 OWSIAN Łukasz CCC SPRANDI Polkowice 7h 08' 26'' + 0h 00' 23" + 5
7. 34 NED19890621 GMELICH Jarno METEC TKH Team 7h 08' 26'' + 0h 00' 23" - 1
8. 95 POL19810508 RUTKIEWICZ Marek WIBATECH FUJI 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" + 1
9. 13 POL19840911 MATYSIAK Bartłomiej CCC SPRANDI Polkowice 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" + 4
10. 92 POL19860427 BATEK Dariusz WIBATECH FUJI 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" - 3
11. 35 NED19900112 HAMELINK Jasper METEC TKH Team 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" + 9
12. 26 UKR19900628 PREVAR Oleksandr KOLSS-BDC Team 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" 
13. 32 NED19910327 EISING Tijmen METEC TKH Team 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" - 5
14. 5 POL19890710 STACHOWIAK Adam VERVA ACTIVEJET Team 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" + 4
15. 62 CZE19780307 BUCHACEK Tomas WHIRLPOOL - AUTHOR 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" 
16. 4 CZE19891216 POLNICKÝ Jiri VERVA ACTIVEJET Team 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" - 6
17. 56 ITA19920110 SCARTEZZINI Michele NORDA - MG. K VIS 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" + 4
18. 151 POL19910313 NOWACZEK Mateusz KRISMAR Big Silvant 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" - 1
19. 45 * SLO19950712 NOVAK Domen ADRIA MOBIL 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" - 5
20. 41 SLO19771207 GOLČER Jure ADRIA MOBIL 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" - 1
21. 72 * KAZ19940625 LUCHSHENKO Sergey ASTANA CITY 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" + 1
22. 25 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KOLSS-BDC Team 7h 08' 28'' + 0h 00' 25" - 6
23. 14 POL19770623 KIENDYŚ Tomasz CCC SPRANDI Polkowice 7h 08' 56'' + 0h 00' 53" + 4
24. 131 * GER19951225 GEßNER Konrad P&S Team Thüringen 7h 08' 57'' + 0h 00' 54" + 1
25. 2 POL19880513 PODLASKI Michał VERVA ACTIVEJET Team 7h 08' 57'' + 0h 00' 54" + 3
26. 8 GER19930625 KOCH Jonas VERVA ACTIVEJET Team 7h 08' 57'' + 0h 00' 54" + 3
27. 117 POL19810510 WITECKI Mariusz DOMIN SPORT 7h 08' 57'' + 0h 00' 54" - 3
28. 67 * CZE19960924 CAMRDA Pavel WHIRLPOOL - AUTHOR 7h 08' 57'' + 0h 00' 54" - 2
29. 61 CZE19830719 KANKOVSKY Alois WHIRLPOOL - AUTHOR 7h 19' 13'' + 0h 11' 10" + 47
30. 31 NED19880316 ARIESEN Johim METEC TKH Team 7h 19' 17'' + 0h 11' 14" + 25

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE 2016 --POL-- 06 au 08.05.2016   Sam 7 Mai 2016 - 19:10

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE 2016 --POL-- 06 au 08.05.2016   Sam 7 Mai 2016 - 19:08




CLASSEMENT COMPLET DE LA 2e ETAPE


1. 61 CZE19830719 KANKOVSKY Alois WHI WHIRLPOOL - AUTHOR 2h 36' 30" - 00'10" 20 p.
2. 31 NED19880316 ARIESEN Johim MET METEC TKH Team + 00'00" - 00'06" 19 p.
3. 102 GER19931228 BEYER Maximilian RNR RAD-NET ROSE Team + 00'00" - 00'04" 18 p.
4. 101 * GER19940117 ACKERMANN Pascal RNR RAD-NET ROSE Team + 00'00" 17 p.
5. 131 * GER19951225 GEßNER Konrad P&S P&S Team Thüringen + 00'00" 16 p.
6. 43 * SLO19950620 KATRAŠNIK Gasper ADR ADRIA MOBIL + 00'00" 15 p.
7. 94 POL19880124 JANISZEWSKI Sylwester WIB WIBATECH FUJI + 00'00" 14 p.
8. 18 POL19890324 STĘPNIAK Grzegorz CCC CCC SPRANDI Polkowice + 00'00" 13 p.
9. 86 * GER19940831 WILLWOHL Will LKT LKT Team BRANDENBURG + 00'00" 12 p.
10. 51 ITA19890802 DI FRANCESCO Gian Marco NM NORDA - MG. K VIS + 00'00" 11 p.
11. 137 * GER19960922 STEHLIN Yannik P&S P&S Team Thüringen + 00'00" 10 p.
12. 1 POL19911007 FRANCZAK Paweł VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'00" 9 p.
13. 127 * BLR19941226 MUZYCHKIN Anton MCC MINSK Cycling Club + 00'00" 8 p.
14. 35 NED19900112 HAMELINK Jasper MET METEC TKH Team + 00'00" 7 p.
15. 95 POL19810508 RUTKIEWICZ Marek WIB WIBATECH FUJI + 00'00" 6 p.
16. 13 POL19840911 MATYSIAK Bartłomiej CCC CCC SPRANDI Polkowice + 00'00" 5 p.
17. 142 * USA19970617 HERNANDEZ Michael CCB CCB Racing Team + 00'00" 4 p.
18. 107 * GER19940315 SCHOMBER Nils RNR RAD-NET ROSE Team + 00'00" 3 p.
19. 103 * GER19970709 HALLER Patrick RNR RAD-NET ROSE Team + 00'00" 2 p.
20. 173 POL19930629 GRONKIEWICZ Kacper DER De ROSA Rybnik + 00'00" 1 p.
21. 37 * NED19960421 Van LOON Jordi MET METEC TKH Team + 00'00"
22. 111 POL19830218 DETKO Artur DSP DOMIN SPORT + 00'00"
23. 92 POL19860427 BATEK Dariusz WIB WIBATECH FUJI + 00'00"
24. 26 UKR19900628 PREVAR Oleksandr KLS KOLSS-BDC Team + 00'00"
25. 44 * SLO19961116 BOZIČ Jon ADR ADRIA MOBIL + 00'00"
26. 15 POL19900224 OWSIAN Łukasz CCC CCC SPRANDI Polkowice + 00'00" - 00'02"
27. 56 ITA19920110 SCARTEZZINI Michele NM NORDA - MG. K VIS + 00'00"
28. 5 POL19890710 STACHOWIAK Adam VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'00"
29. 24 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS KOLSS-BDC Team + 00'00"
30. 14 POL19770623 KIENDYŚ Tomasz CCC CCC SPRANDI Polkowice + 00'00" - 00'01"
31. 21 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS KOLSS-BDC Team + 00'00"
32. 53 ITA19900927 GAZZARA Michele NM NORDA - MG. K VIS + 00'00"
33. 52 ITA19891215 GAFFURINI Nicola NM NORDA - MG. K VIS + 00'00"
34. 62 CZE19780307 BUCHACEK Tomas WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 00'00"
35. 141 * USA19960118 GRANIGAN Noah CCB CCB Racing Team + 00'00"
36. 32 NED19910327 EISING Tijmen MET METEC TKH Team + 00'00"
37. 83 * GER19960220 FRANZ Marcel LKT LKT Team BRANDENBURG + 00'00"
38. 46 * SLO19970503 PER Gorazd ADR ADRIA MOBIL + 00'00"
39. 163 * POL19950215 KONWA Piotr TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 00'00"
40. 4 CZE19891216 POLNICKÝ Jiri VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'00"
41. 151 POL19910313 NOWACZEK Mateusz BIG KRISMAR Big Silvant + 00'00"
42. 84 * GER19961029 KOCH Christian LKT LKT Team BRANDENBURG + 00'00"
43. 34 NED19890621 GMELICH Jarno MET METEC TKH Team + 00'00"
44. 161 * POL19940824 GRABIS Mateusz TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 00'00"
45. 12 POL19880227 HONKISZ Adrian CCC CCC SPRANDI Polkowice + 00'00"
46. 45 * SLO19950712 NOVAK Domen ADR ADRIA MOBIL + 00'00"
47. 41 SLO19771207 GOLČER Jure ADR ADRIA MOBIL + 00'00"
48. 66 CZE19870329 HACECKY Vojtech WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 00'00"
49. 88 * GER19941023 SCHORMAIR Fabian LKT LKT Team BRANDENBURG + 00'00"
50. 183 UKR19850405 KRIVTSOV Dmitro ISD ISD - JORBI Continental Team + 00'00"
51. 115 POL19920417 OBORSKI Dominik DSP DOMIN SPORT + 00'00"
52. 63 CZE19890908 HUNAL Martin WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 00'00"
53. 72 * KAZ19940625 LUCHSHENKO Sergey TSE ASTANA CITY + 00'00"
54. 7 POL19900917 GRADEK Kamil VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'00"
55. 2 POL19880513 PODLASKI Michał VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'00"
56. 77 * KAZ19970425 TSOY Vladimir TSE ASTANA CITY + 00'00"
57. 152 POL19901103 SKARŻYŃSKI Piotr BIG KRISMAR Big Silvant + 00'00"
58. 71 * KAZ19960306 SHTEIN Grigoriy TSE ASTANA CITY + 00'00"
59. 133 * GER19960418 JÄGELER Robert P&S P&S Team Thüringen + 00'00"
60. 93 POL19830127 JANIACZYK Błażej WIB WIBATECH FUJI + 00'00"
61. 118 POL19880303 ZIELIŃSKI Kamil DSP DOMIN SPORT + 00'00"
62. 42 CRO19790303 ROGINA Radoslav ADR ADRIA MOBIL + 00'00"
63. 172 POL19930108 FRANCZAK Wojciech DER De ROSA Rybnik + 00'00"
64. 25 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS KOLSS-BDC Team + 00'00"
65. 54 ITA19931129 NARDELLI Stefano NM NORDA - MG. K VIS + 00'00"
66. 8 GER19930625 KOCH Jonas VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'00"
67. 171 POL19841017 ZIÓŁKOWSKI Wojciech DER De ROSA Rybnik + 00'00"
68. 65 * CZE19941117 KUKRLE Michael WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 00'00"
69. 145 USA19830107 CARR Adam CCB CCB Racing Team + 00'00" - 00'02"
70. 91 POL19911024 BARTKIEWICZ Andrzej WIB WIBATECH FUJI + 00'00"
71. 64 POL19920116 WARCHOL Bartosz WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 00'00"
72. 117 POL19810510 WITECKI Mariusz DSP DOMIN SPORT + 00'00"
73. 98 * AUT19950517 SPRENGER Michael WIB WIBATECH FUJI + 00'00"
74. 67 * CZE19960924 CAMRDA Pavel WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 00'00"
75. 22 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS KOLSS-BDC Team + 00'00"
76. 112 POL19850718 KOMAR Mateusz DSP DOMIN SPORT + 00'00"
77. 181 UKR19870312 DEMENTYEV Yehor ISD ISD - JORBI Continental Team + 00'00"
78. 186 * UKR19950302 KREMINSKYI Vladyslav ISD ISD - JORBI Continental Team + 00'00"
79. 136 * GER19970105 FRANZ Toni P&S P&S Team Thüringen + 00'00"
80. 126 BLR19930628 AHIYEVICH Aleh MCC MINSK Cycling Club + 00'00"
81. 116 POL19740227 RĘBIEWSKI Jarosław DSP DOMIN SPORT + 00'00"
82. 113 POL19930817 KOSTECKI Patryk DSP DOMIN SPORT + 00'00"
83. 105 GER19920112 LISS Lucas RNR RAD-NET ROSE Team + 00'00"
84. 123 BLR19890803 KLIMIANKOU Kanstantsin MCC MINSK Cycling Club + 00'00"
85. 27 UKR19920408 BRATASHCHUK Andriy KLS KOLSS-BDC Team + 00'00"
86. 75 * KAZ19961228 NATAROV Yuriy TSE ASTANA CITY + 00'00"
87. 156 * POL19940719 KUCHAREK Adrian BIG KRISMAR Big Silvant + 00'00"
88. 138 * GER19940711 SCHOMMARTZ Halvard P&S P&S Team Thüringen + 00'00"
89. 132 * GER19950508 DINKLER Jonathan P&S P&S Team Thüringen + 00'00"
90. 165 * POL19961129 NOWICKI Kacper TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 00'00"
91. 162 * POL19940608 JAROMIN Piotr TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 00'00"
92. 28 UKR19861129 KHRIPTA Andriy KLS KOLSS-BDC Team + 00'00"
93. 166 * POL19960720 BOROWSKI Jędrzej TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 00'00"
94. 68 * CZE19960606 KOVAR Jan WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 00'00"
95. 23 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS KOLSS-BDC Team + 00'00"
96. 134 GER19891126 AMPLER Rick P&S P&S Team Thüringen + 00'00"
97. 184 UKR19820313 KOSTYUK Denys ISD ISD - JORBI Continental Team + 00'00"
98. 135 GER19800611 KÜHMEL Sandro P&S P&S Team Thüringen + 00'00"
99. 176 POL19931118 KOTT Konrad DER De ROSA Rybnik + 00'00"
100. 74 * KAZ19961120 KUZMIN Anton TSE ASTANA CITY + 00'00"
101. 17 ESP19860622 DeLa PARTE Gonzales VictorCCC CCC SPRANDI Polkowice + 00'00"
102. 55 ITA19931103 SALVIETTI Niccolo NM NORDA - MG. K VIS + 00'00"
103. 6 POL19860412 CIEŚLIK Paweł VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'00"
104. 157 RUS19880314 FADEEV Aleksandr BIG KRISMAR Big Silvant + 00'00"
105. 96 POL19810426 MORAJKO Jacek WIB WIBATECH FUJI + 00'43"
106. 3 POL19820510 BODNAR Łukasz VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'43"
107. 16 AUT19931223 GROSSCHARTNER Felix CCC CCC SPRANDI Polkowice + 00'43"
108. 85 GER19901115 SCHIEWER Franz LKT LKT Team BRANDENBURG + 01'39"
109. 175 POL19930716 LEDUCHOWSKI Aleksander DER De ROSA Rybnik + 01'39"
110. 11 CZE19910121 HIRT Jan CCC CCC SPRANDI Polkowice + 01'39"
111. 164 * POL19940822 NAJS Jakub TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 02'36"
112. 182 * UKR19970214 SHCHERBAKOV Oleksii ISD ISD - JORBI Continental Team + 02'36"
113. 155 * POL19950822 WALECKI Kamil BIG KRISMAR Big Silvant + 02'36"
114. 38 NED19931006 Van TRISP Maarten MET METEC TKH Team + 02'36" - 00'05"
115. 57 RUS19930202 ZVERKOV Evgeny NM NORDA - MG. K VIS + 02'36"
116. 97 POL19910926 SOBIERAJ Przemysław WIB WIBATECH FUJI + 02'36" - 00'02"
117. 177 POL19920420 PILIS Bartosz DER De ROSA Rybnik + 03'08" - 00'06"
118. 87 GER19920129 WOTSCHKE Sebastian LKT LKT Team BRANDENBURG + 03'56"
119. 114 POL19920715 NOWAK Mateusz DSP DOMIN SPORT + 03'56"
120. 82 * GER19950523 BERGER Leon LKT LKT Team BRANDENBURG + 04'42"

104 GER19821222 LAMPATER Leif RNR RAD-NET ROSE Team nie wystartował / did not start
146 USA19780908 MITCHELL Timothy CCB CCB Racing Team nie wystartował / did not start
78 * KAZ19970120 SATLIKOV Maxim TSE ASTANA CITY wycofany / abandoned
121 BLR19880106 PAPOK Siarhei MCC MINSK Cycling Club wycofany / abandoned
124 BLR19921206 PIASHKUN Andrei MCC MINSK Cycling Club wycofany / abandoned
125 * BLR19940703 RAMANAU Raman MCC MINSK Cycling Club wycofany / abandoned
143 * USA19941201 McCORMACK Brendan CCB CCB Racing Team wycofany / abandoned
187 * UKR19960906 SELIVERSTOV Roman ISD ISD - JORBI Continental Team wycofany / abandoned
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE 2016 --POL-- 06 au 08.05.2016   Ven 6 Mai 2016 - 21:36




CLASSEMENT COMPLET DE LA 1e ETAPE





1. 24 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS KOLSS-BDC Team 4h 31' 43" - 00'10" 20 p.
2. 53 ITA19900927 GAZZARA Michele NM NORDA - MG. K VIS + 00'10" - 00'09" 19 p.
3. 21 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS KOLSS-BDC Team + 00'15" - 00'05" 18 p.
4. 92 POL19860427 BATEK Dariusz WIB WIBATECH FUJI + 00'15" 17 p.
5. 32 NED19910327 EISING Tijmen MET METEC TKH Team + 00'15" 16 p.
6. 95 POL19810508 RUTKIEWICZ Marek WIB WIBATECH FUJI + 00'15" 15 p.
7. 4 CZE19891216 POLNICKÝ Jiri VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'15" 14 p.
8. 15 POL19900224 OWSIAN Łukasz CCC CCC SPRANDI Polkowice + 00'15" 13 p.
9. 1 POL19911007 FRANCZAK Paweł VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'15" - 00'03" 12 p.
10. 26 UKR19900628 PREVAR Oleksandr KLS KOLSS-BDC Team + 00'15" 11 p.
11. 13 POL19840911 MATYSIAK Bartłomiej CCC CCC SPRANDI Polkowice + 00'15" 10 p.
12. 45 * SLO19950712 NOVAK Domen ADR ADRIA MOBIL + 00'15" 9 p.
13. 62 CZE19780307 BUCHACEK Tomas WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 00'15" 8 p.
14. 12 POL19880227 HONKISZ Adrian CCC CCC SPRANDI Polkowice + 00'15" - 00'03" 7 p.
15. 34 NED19890621 GMELICH Jarno MET METEC TKH Team + 00'15" - 00'02" 6 p.
16. 25 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS KOLSS-BDC Team + 00'15" 5 p.
17. 151 POL19910313 NOWACZEK Mateusz BIG KRISMAR Big Silvant + 00'15" 4 p.
18. 5 POL19890710 STACHOWIAK Adam VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'15" 3 p.
19. 41 SLO19771207 GOLČER Jure ADR ADRIA MOBIL + 00'15" 2 p.
20. 35 NED19900112 HAMELINK Jasper MET METEC TKH Team + 00'15" 1 p.
21. 56 ITA19920110 SCARTEZZINI Michele NM NORDA - MG. K VIS + 00'15"
22. 72 * KAZ19940625 LUCHSHENKO Sergey TSE ASTANA CITY + 00'15"
23. 117 POL19810510 WITECKI Mariusz DSP DOMIN SPORT + 00'44"
24. 131 * GER19951225 GEßNER Konrad P&S P&S Team Thüringen + 00'44"
25. 67 * CZE19960924 CAMRDA Pavel WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 00'44"
26. 14 POL19770623 KIENDYŚ Tomasz CCC CCC SPRANDI Polkowice + 00'44"
27. 2 POL19880513 PODLASKI Michał VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'44"
28. 8 GER19930625 KOCH Jonas VAT VERVA ACTIVEJET Team + 00'44"
29. 121 BLR19880106 PAPOK Siarhei MCC MINSK Cycling Club + 00'15"
30. 163 * POL19950215 KONWA Piotr TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 11'10"
31. 37 * NED19960421 Van LOON Jordi MET METEC TKH Team + 11'10"
32. 88 * GER19941023 SCHORMAIR Fabian LKT LKT Team BRANDENBURG + 11'10"
33. 132 * GER19950508 DINKLER Jonathan P&S P&S Team Thüringen + 11'10"
34. 103 * GER19970709 HALLER Patrick RNR RAD-NET ROSE Team + 11'10"
35. 71 * KAZ19960306 SHTEIN Grigoriy TSE ASTANA CITY + 11'10"
36. 123 BLR19890803 KLIMIANKOU Kanstantsin MCC MINSK Cycling Club + 11'10"
37. 83 * GER19960220 FRANZ Marcel LKT LKT Team BRANDENBURG + 11'10"
38. 28 UKR19861129 KHRIPTA Andriy KLS KOLSS-BDC Team + 11'10" - 00'03"
39. 52 ITA19891215 GAFFURINI Nicola NM NORDA - MG. K VIS + 11'10"
40. 125 * BLR19940703 RAMANAU Raman MCC MINSK Cycling Club + 11'10"
41. 77 * KAZ19970425 TSOY Vladimir TSE ASTANA CITY + 11'10"
42. 75 * KAZ19961228 NATAROV Yuriy TSE ASTANA CITY + 11'10"
43. 18 POL19890324 STĘPNIAK Grzegorz CCC CCC SPRANDI Polkowice + 11'10"
44. 63 CZE19890908 HUNAL Martin WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 11'10"
45. 161 * POL19940824 GRABIS Mateusz TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 11'10"
46. 17 ESP19860622 DeLa PARTE Gonzales VictorCCC CCC SPRANDI Polkowice + 11'10"
47. 115 POL19920417 OBORSKI Dominik DSP DOMIN SPORT + 11'10"
48. 111 POL19830218 DETKO Artur DSP DOMIN SPORT + 11'10" - 00'01"
49. 46 * SLO19970503 PER Gorazd ADR ADRIA MOBIL + 11'10"
50. 138 * GER19940711 SCHOMMARTZ Halvard P&S P&S Team Thüringen + 11'10"
51. 16 AUT19931223 GROSSCHARTNER Felix CCC CCC SPRANDI Polkowice + 11'10"
52. 54 ITA19931129 NARDELLI Stefano NM NORDA - MG. K VIS + 11'10"
53. 146 USA19780908 MITCHELL Timothy CCB CCB Racing Team + 11'10"
54. 96 POL19810426 MORAJKO Jacek WIB WIBATECH FUJI + 11'10"
55. 31 NED19880316 ARIESEN Johim MET METEC TKH Team + 11'10"
56. 175 POL19930716 LEDUCHOWSKI Aleksander DER De ROSA Rybnik + 11'10"
57. 84 * GER19961029 KOCH Christian LKT LKT Team BRANDENBURG + 11'10"
58. 141 * USA19960118 GRANIGAN Noah CCB CCB Racing Team + 11'10"
59. 94 POL19880124 JANISZEWSKI Sylwester WIB WIBATECH FUJI + 11'10"
60. 183 UKR19850405 KRIVTSOV Dmitro ISD ISD - JORBI Continental Team + 11'10"
61. 11 CZE19910121 HIRT Jan CCC CCC SPRANDI Polkowice + 11'10"
62. 134 GER19891126 AMPLER Rick P&S P&S Team Thüringen + 11'10"
63. 55 ITA19931103 SALVIETTI Niccolo NM NORDA - MG. K VIS + 11'10"
64. 118 POL19880303 ZIELIŃSKI Kamil DSP DOMIN SPORT + 11'10"
65. 22 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS KOLSS-BDC Team + 11'10"
66. 43 * SLO19950620 KATRAŠNIK Gasper ADR ADRIA MOBIL + 11'10"
67. 152 POL19901103 SKARŻYŃSKI Piotr BIG KRISMAR Big Silvant + 11'10"
68. 23 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS KOLSS-BDC Team + 11'10"
69. 181 UKR19870312 DEMENTYEV Yehor ISD ISD - JORBI Continental Team + 11'10"
70. 51 ITA19890802 DI FRANCESCO Gian Marco NM NORDA - MG. K VIS + 11'10"
71. 6 POL19860412 CIEŚLIK Paweł VAT VERVA ACTIVEJET Team + 11'10"
72. 3 POL19820510 BODNAR Łukasz VAT VERVA ACTIVEJET Team + 11'10"
73. 116 POL19740227 RĘBIEWSKI Jarosław DSP DOMIN SPORT + 11'10"
74. 27 UKR19920408 BRATASHCHUK Andriy KLS KOLSS-BDC Team + 11'10"
75. 184 UKR19820313 KOSTYUK Denys ISD ISD - JORBI Continental Team + 11'10"
76. 61 CZE19830719 KANKOVSKY Alois WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 11'10"
77. 64 POL19920116 WARCHOL Bartosz WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 11'10"
78. 42 CRO19790303 ROGINA Radoslav ADR ADRIA MOBIL + 11'10"
79. 74 * KAZ19961120 KUZMIN Anton TSE ASTANA CITY + 11'10"
80. 57 RUS19930202 ZVERKOV Evgeny NM NORDA - MG. K VIS + 11'10"
81. 87 GER19920129 WOTSCHKE Sebastian LKT LKT Team BRANDENBURG + 11'10"
82. 66 CZE19870329 HACECKY Vojtech WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 11'10"
83. 7 POL19900917 GRADEK Kamil VAT VERVA ACTIVEJET Team + 11'54"
84. 101 * GER19940117 ACKERMANN Pascal RNR RAD-NET ROSE Team + 12'02"
85. 107 * GER19940315 SCHOMBER Nils RNR RAD-NET ROSE Team + 12'02"
86. 165 * POL19961129 NOWICKI Kacper TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 22'09"
87. 127 * BLR19941226 MUZYCHKIN Anton MCC MINSK Cycling Club + 22'09"
88. 164 * POL19940822 NAJS Jakub TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 22'09"
89. 114 POL19920715 NOWAK Mateusz DSP DOMIN SPORT + 22'09"
90. 113 POL19930817 KOSTECKI Patryk DSP DOMIN SPORT + 22'09"
91. 126 BLR19930628 AHIYEVICH Aleh MCC MINSK Cycling Club + 22'09"
92. 186 * UKR19950302 KREMINSKYI Vladyslav ISD ISD - JORBI Continental Team + 22'09"
93. 166 * POL19960720 BOROWSKI Jędrzej TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 22'09"
94. 105 GER19920112 LISS Lucas RNR RAD-NET ROSE Team + 22'09"
95. 78 * KAZ19970120 SATLIKOV Maxim TSE ASTANA CITY + 22'09"
96. 112 POL19850718 KOMAR Mateusz DSP DOMIN SPORT + 22'09"
97. 97 POL19910926 SOBIERAJ Przemysław WIB WIBATECH FUJI + 22'09"
98. 102 GER19931228 BEYER Maximilian RNR RAD-NET ROSE Team + 22'09"
99. 38 NED19931006 Van TRISP Maarten MET METEC TKH Team + 22'09"
100. 162 * POL19940608 JAROMIN Piotr TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów + 22'09"
101. 44 * SLO19961116 BOZIČ Jon ADR ADRIA MOBIL + 22'09"
102. 93 POL19830127 JANIACZYK Błażej WIB WIBATECH FUJI + 22'09"
103. 145 USA19830107 CARR Adam CCB CCB Racing Team + 22'09"
104. 171 POL19841017 ZIÓŁKOWSKI Wojciech DER De ROSA Rybnik + 22'09"
105. 137 * GER19960922 STEHLIN Yannik P&S P&S Team Thüringen + 22'09"
106. 136 * GER19970105 FRANZ Toni P&S P&S Team Thüringen + 22'09"
107. 65 * CZE19941117 KUKRLE Michael WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 22'09"
108. 68 * CZE19960606 KOVAR Jan WHI WHIRLPOOL - AUTHOR + 22'09"
109. 98 * AUT19950517 SPRENGER Michael WIB WIBATECH FUJI + 22'09"
110. 86 * GER19940831 WILLWOHL Will LKT LKT Team BRANDENBURG + 22'09" - 00'02"
111. 142 * USA19970617 HERNANDEZ Michael CCB CCB Racing Team + 22'09"
112. 85 GER19901115 SCHIEWER Franz LKT LKT Team BRANDENBURG + 22'09"
113. 135 GER19800611 KÜHMEL Sandro P&S P&S Team Thüringen + 22'09"
114. 91 POL19911024 BARTKIEWICZ Andrzej WIB WIBATECH FUJI + 22'09"
115. 182 * UKR19970214 SHCHERBAKOV Oleksii ISD ISD - JORBI Continental Team + 24'32"
116. 157 RUS19880314 FADEEV Aleksandr BIG KRISMAR Big Silvant + 24'32"
117. 156 * POL19940719 KUCHAREK Adrian BIG KRISMAR Big Silvant + 24'58"
118. 143 * USA19941201 McCORMACK Brendan CCB CCB Racing Team + 24'58"
119. 187 * UKR19960906 SELIVERSTOV Roman ISD ISD - JORBI Continental Team + 24'58"
120. 155 * POL19950822 WALECKI Kamil BIG KRISMAR Big Silvant + 25'14"
121. 104 GER19821222 LAMPATER Leif RNR RAD-NET ROSE Team + 25'14"
122. 177 POL19920420 PILIS Bartosz DER De ROSA Rybnik + 25'14"
123. 176 POL19931118 KOTT Konrad DER De ROSA Rybnik + 25'22"
124. 173 POL19930629 GRONKIEWICZ Kacper DER De ROSA Rybnik + 25'22"
125. 133 * GER19960418 JÄGELER Robert P&S P&S Team Thüringen + 25'37"
126. 82 * GER19950523 BERGER Leon LKT LKT Team BRANDENBURG + 25'37"
127. 124 BLR19921206 PIASHKUN Andrei MCC MINSK Cycling Club + 27'33"

122 BLR19911104 BAZHKOU Stanislau MCC MINSK Cycling Club nie wystartował / did not start
36 * NED19961211 LINDENBERG Jim MET METEC TKH Team wycofany / abandoned
81 * GER19970122 BERAN Andy LKT LKT Team BRANDENBURG wycofany / abandoned
158 POL19910511 GROCHOWSKI Bartosz BIG KRISMAR Big Silvant wycofany / abandoned
167 * POL19960506 TUREK Kamil TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów wycofany / abandoned
168 * POL19970304 GIERACKI Dawid TCC TC CHROBRY SCOTT Głogów wycofany / abandoned
172 POL19930108 FRANCZAK Wojciech DER De ROSA Rybnik wycofany / abandoned
174 POL19890715 PAWLAK Grzegorz DER De ROSA Rybnik wycofany / abandoned
178 * POL19940309 KORYCZAN Adam DER De ROSA Rybnik wycofany / abandoned


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE 2016 --POL-- 06 au 08.05.2016   Jeu 5 Mai 2016 - 9:04










.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE 2016 --POL-- 06 au 08.05.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE 2016 --POL-- 06 au 08.05.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: