indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty
MessageSujet: Re: RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012   RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty05.05.12 22:13

RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Over310
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty
MessageSujet: Re: RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012   RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty05.05.12 22:12

CLASSEMENT FINAL

1. Reinardt Janse Van Rensburg Team MTN Qhubeka 04:46:46

2. Huub Duyn Cycling Team De Rijke 00:05

3. Wim Stroetinga Koga Cycling Team 00:06

4. Bas Stamsnijder Cycling Team De Rijke 00:10

5. Remco Te Brake Cycling Team De Rijke 00:12

6. Robin Chaigneau Koga Cycling Team 00:13

7. Bart Van Haaren Koga Cycling Team 00:14

8. Wesley Kreder Rabobank Continental Team zt.

9. Luc Hagenaars Metec Continental Cyclingteam 00:16

10. Marco Hoekstra NWV Groningen 00:17

11. Peter Schulting Cyclingteam Jo Piels zt. -

12. Steve Schets Jong Vlaanderen - Bauknecht 00:20 -

13. Dion Beukeboom Cycling Team De Rijke 00:21 -

14. Joris De Boer Ruiter Dakkapellen Wielerteam zt. 34 -

15. Kobus Hereijgers Parkhotel Valkenburg Cycling Team 00:22 32 -

16. Bert Van Lerberghe Jong Vlaanderen - Bauknecht zt. 30 -

17. Dennis Bakker Ruiter Dakkapellen Wielerteam zt. 28 -

18. Sander Oostlander Cyclingteam Jo Piels 00:23 26 -

19. Jan Oelerich Team Raiko - Stölting zt. 24 -

20. Timothy Dupont Jong Vlaanderen - Bauknecht 00:24 22 -

21. Stuart Shaw Drapac Cycling Team zt. 20 -

22. Elmar Reinders Metec Continental Cyclingteam zt. 19 -

23. Joey Van Rhee Metec Continental Cyclingteam zt. 18 -

24. Martin Wesemann Team MTN Qhubeka 00:25 17 -

25. Jasper Bovenhuis Rabobank Continental Team 00:26 16 -

26. Adam Phelan Drapac Cycling Team 00:27 15 -

27. Pim De Beer Cyclingteam Jo Piels 00:28 14 -

28. Bob Schoonbroodt Cycling Team De Rijke zt. 13 -

29. Berden De Vries Ruiter Dakkapellen Wielerteam 00:30 12 -

30. Peter Koning Metec Continental Cyclingteam zt. 11 -

31. Ivar Slik Rabobank Continental Team 00:31 10 -

32. Jim Van Den Berg Koga Cycling Team zt. 9 -

33. Cor Van Leeuwen NWV Groningen 00:32 8 -

34. Aleksander Mezhechev 00:33 7 -

35. Daan Meijers Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. 6 -

36. Bram Verweij NWV Groningen 00:34 5 -

37. Janis Dakteris T.Palm - Pôle Continental Wallon zt. 4 -

38. Mark Sehested Pedersen Blue Water - Cycling For Health zt. 3 -

39. Floris Goesinnen Drapac Cycling Team zt. 2 -

40. Rick Zabel Rabobank Continental Team zt. 1 -

41. Geert Van Der Weijst Cyclingteam Jo Piels 00:35 - -

42. Emmanuel Van Ruitenbeek Koga Cycling Team zt. - -

43. Vytautas Kaupas Team Differdange zt. - -

44. Axel Bult RTV Oldenzaalse WLC 00:36 - -

45. Yannick Janssen Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. - -

46. Melvin Boskamp Rabobank Continental Team zt. - -

47. Ralf Matzka Thuringer Energie Team zt. - -

48. Johim Ariesen Koga Cycling Team 00:37 - -

49. Raphaël Addy Atlas Personal - Jakroo zt. - -

50. Marcel Aregger Atlas Personal - Jakroo 00:38 - -

51. Rolf Broge Nyborg Blue Water - Cycling For Health 00:40 - -

52. Kevin Verwaest Jong Vlaanderen - Bauknecht zt. - -

53. Lars Horring Ruiter Dakkapellen Wielerteam zt. - -

54. Jack Vermeulen Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. - -

55. Wim Botman Koga Cycling Team 00:41 - -

56. Nicolas Winter Atlas Personal - Jakroo zt. - -

57. Peter Merx NWV Groningen zt. - -

58. Stefan Vreugdenhil Koopmans Cycling Team zt. - -

59. Wouter De Haas Baby-dump - Lemmens - Wilvo Wielerteam 00:42 - -

60. Mathijs Boerrigter Cycle Club 75 zt. - -

61. Ian Vansummere T.Palm - Pôle Continental Wallon 00:44 - -

62. Gediminas Kaupas Team Differdange 00:46 - -

63. Sjoerd Van Ginneken Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. - -

64. Andrew Ydens T.Palm - Pôle Continental Wallon 00:48 - -

65. Kirill Yatsevich 00:49 - -

66. Harm Bronkhorst Koopmans Cycling Team zt. - -

67. Raymond Werst Parkhotel Valkenburg Cycling Team 00:51 - -

68. Ike Groen Cycling Team De Rijke 00:55 - -

69. Henk Wildeman Team Raiko - Stölting 00:59 - -

70. Simon Pellaud Atlas Personal - Jakroo 01:00 - -

71. Joris Cornet T.Palm - Pôle Continental Wallon 01:01 - -

72. Pieter Vanherck Jong Vlaanderen - Bauknecht 01:03 - -

73. Rens Te Stroet Cyclingteam Jo Piels zt. - -

74. Teake-piet Van Der Werf Ruiter Dakkapellen Wielerteam 01:05 - -

75. Patrick Kos Koopmans Cycling Team 01:11 - -

76. Thijs Poelstra RTV Oldenzaalse WLC 01:15 - -

77. Mark Schreurs Cyclingteam Jo Piels 02:09 - -

78. Meron Russom Alem Team MTN Qhubeka 02:58 - -

79. Jochem Hoekstra NWV Groningen 03:28 - -

80. Mats Boeve Cycling Team De Rijke 03:30 - -

81. Robbert De Greef Baby-dump - Lemmens - Wilvo Wielerteam 03:40 - -

82. Frank Vreugdenhil NWV Groningen 04:13 - -

83. Arran Brown Team MTN Qhubeka 04:14 - -

84. Moritz Schaffner Thuringer Energie Team 04:18 - -

85. Jaco Venter Team Differdange 04:19 - -

86. César Bihel Team Differdange 04:22 - -

87. Martijn Tusveld Rabobank Continental Team zt. - -

88. Jason Christie zt. - -

89. Brian Megens Rabobank Continental Team zt. - -

90. Bradley Potgieter Team MTN Qhubeka zt. - -

91. Paul Moerland Metec Continental Cyclingteam 04:24 - -

92. Michael Chauner NWV Groningen 04:26 - -

93. Koos Jeroen Kers Baby-dump - Lemmens - Wilvo Wielerteam zt. - -

94. Mitchell Huenders Ruiter Dakkapellen Wielerteam 04:29 - -

95. Kay Welten Parkhotel Valkenburg Cycling Team 04:30 - -

96. Steven Lammertink Cyclingteam Jo Piels 04:32 - -

97. Jan Kuyckx Marco Polo Cycling – Donckers Koffie 04:33 - -

98. Bart Rijpma Rucanor-Line Cyclingteam 04:34 - -

99. Rene Guillermo Corella Braun NWV Groningen zt. - -

100. Pim Van Den Berg Ruiter Dakkapellen Wielerteam zt. - -

101. Amir Rusli Drapac Cycling Team 04:35 - -

102. Jasper Keulemans Hanzerenners Zwolle 04:37 - -

103. Erwin Binnenpoorte CRT Raalte zt. - -

104. Arian Oosthoek Parkhotel Valkenburg Cycling Team 04:40 - -

105. Daniel Abraham Marco Polo Cycling – Donckers Koffie 04:41 - -

106. Dennis Kreder Koopmans Cycling Team 04:46 - -

107. Ludovic Vuegen T.Palm - Pôle Continental Wallon 06:20 - -

108. Maarten De Jonge Team Raiko - Stölting 07:52 - -

109. Sven Van Luijk Cyclingteam Jo Piels zt. - -

110. Sander Kreder Koopmans Cycling Team 08:01 - -

111. Bjorn Schröder Team Raiko - Stölting 17:50 - -

112. Arne Hassink Team Raiko - Stölting 18:01 - -

113. Darren Lapthorne Drapac Cycling Team 18:48 - -

114. Dennis Smit Metec Continental Cyclingteam 5:22:24 - -

115. Adrie Lindeman Metec Continental Cyclingteam 22:28 - -

116. Dennis Van Niekerk Team MTN Qhubeka 22:35 - -

117. Viktor Shmalko 24:59
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty
MessageSujet: Re: RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012   RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty05.05.12 22:08

RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Over210
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty
MessageSujet: Re: RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012   RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty05.05.12 22:07

1e ETAPE

1. Wim Stroetinga Koga Cycling Team 04:43:04

2. Timothy Dupont Jong Vlaanderen - Bauknecht zt.

3. Remco Te Brake Cycling Team De Rijke zt.

4. Reinardt Janse Van Rensburg Team MTN Qhubeka zt.

5. Steve Schets Jong Vlaanderen - Bauknecht zt.

6. Bert Van Lerberghe Jong Vlaanderen - Bauknecht zt. -

7. Wesley Kreder Rabobank Continental Team zt. -

8. Luc Hagenaars Metec Continental Cyclingteam zt. 46 -

9. Bart Van Haaren Koga Cycling Team zt. 44 -

10. Huub Duyn Cycling Team De Rijke zt. 42 -

11. Elmar Reinders Metec Continental Cyclingteam zt. 40 -

12. Joris De Boer Ruiter Dakkapellen Wielerteam zt. 38 -

13. Dennis Bakker Ruiter Dakkapellen Wielerteam zt. 36 -

14. Kobus Hereijgers Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. 34 -

15. Cor Van Leeuwen NWV Groningen zt. 32 -

16. Joey Van Rhee Metec Continental Cyclingteam zt. 30 -

17. Jan Oelerich Team Raiko - Stölting zt. 28 -

18. Pim De Beer Cyclingteam Jo Piels zt. 26 -

19. Peter Schulting Cyclingteam Jo Piels zt. 24 -

20. Janis Dakteris T.Palm - Pôle Continental Wallon zt. 22 -

21. Marco Hoekstra NWV Groningen zt. 20 -

22. Robin Chaigneau Koga Cycling Team zt. 19 -

23. Stuart Shaw Drapac Cycling Team zt. 18 -

24. Bas Stamsnijder Cycling Team De Rijke zt. 17 -

25. Wim Botman Koga Cycling Team 00:07 16 -

26. Johim Ariesen Koga Cycling Team 00:09 15 -

27. Jim Van Den Berg Koga Cycling Team 00:15 14 -

28. Rick Zabel Rabobank Continental Team zt. 13 -

29. Yannick Janssen Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. 12 -

30. Melvin Boskamp Rabobank Continental Team zt. 11 -

31. Peter Merx NWV Groningen zt. 10 -

32. Vytautas Kaupas Team Differdange zt. 9 -

33. Andrew Ydens T.Palm - Pôle Continental Wallon zt. 8 -

34. Ivar Slik Rabobank Continental Team zt. 7 -

35. Rolf Broge Nyborg Blue Water - Cycling For Health zt. 6 -

36. Raymond Werst Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. 5 -

37. Kevin Verwaest Jong Vlaanderen - Bauknecht zt. 4 -

38. Stefan Vreugdenhil Koopmans Cycling Team zt. 3 -

39. Berden De Vries Ruiter Dakkapellen Wielerteam zt. 2 -

40. Ralf Matzka Thuringer Energie Team zt. 1 -

41. Gediminas Kaupas Team Differdange zt. - -

42. Raphaël Addy Atlas Personal - Jakroo zt. - -

43. Ian Vansummere T.Palm - Pôle Continental Wallon zt. - -

44. Bob Schoonbroodt Cycling Team De Rijke zt. - -

45. Martin Wesemann Team MTN Qhubeka zt. - -

46. Marcel Aregger Atlas Personal - Jakroo zt. - -

47. Aleksander Mezhechev zt. - -

48. Axel Bult RTV Oldenzaalse WLC zt. - -

49. Daan Meijers Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. - -

50. Sjoerd Van Ginneken Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. - -

51. Mathijs Boerrigter Cycle Club 75 zt. - -

52. Harm Bronkhorst Koopmans Cycling Team zt. - -

53. Peter Koning Metec Continental Cyclingteam zt. - -

54. Dion Beukeboom Cycling Team De Rijke zt. - -

55. Lars Horring Ruiter Dakkapellen Wielerteam zt. - -

56. Nicolas Winter Atlas Personal - Jakroo zt. - -

57. Jack Vermeulen Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. - -

58. Adam Phelan Drapac Cycling Team zt. - -

59. Wouter De Haas Baby-dump - Lemmens - Wilvo Wielerteam zt. - -

60. Jasper Bovenhuis Rabobank Continental Team zt. - -

61. Sander Oostlander Cyclingteam Jo Piels zt. - -

62. Geert Van Der Weijst Cyclingteam Jo Piels zt. - -

63. Floris Goesinnen Drapac Cycling Team zt. - -

64. Bram Verweij NWV Groningen zt. - -

65. Mark Sehested Pedersen Blue Water - Cycling For Health zt. - -

66. Emmanuel Van Ruitenbeek Koga Cycling Team zt. - -

67. Ike Groen Cycling Team De Rijke 00:23 - -

68. Pieter Vanherck Jong Vlaanderen - Bauknecht 00:25 - -

69. Henk Wildeman Team Raiko - Stölting 00:28 - -

70. Joris Cornet T.Palm - Pôle Continental Wallon 00:35 - -

71. Simon Pellaud Atlas Personal - Jakroo zt. - -

72. Teake-piet Van Der Werf Ruiter Dakkapellen Wielerteam zt. - -

73. Patrick Kos Koopmans Cycling Team 00:38 - -

74. Kirill Yatsevich zt. - -

75. Rens Te Stroet Cyclingteam Jo Piels zt. - -

76. Thijs Poelstra RTV Oldenzaalse WLC 00:43 - -

77. Mark Schreurs Cyclingteam Jo Piels 01:47 - -

78. Meron Russom Alem Team MTN Qhubeka 02:39 - -

79. Robbert De Greef Baby-dump - Lemmens - Wilvo Wielerteam 03:18 - -

80. Jochem Hoekstra NWV Groningen zt. - -

81. Mats Boeve Cycling Team De Rijke zt. - -

82. César Bihel Team Differdange 03:51 - -

83. Frank Vreugdenhil NWV Groningen 03:59 - -

84. Jasper Keulemans Hanzerenners Zwolle 04:05 - -

85. Rene Guillermo Corella Braun NWV Groningen zt. - -

86. Daniel Abraham Marco Polo Cycling – Donckers Koffie zt. - -

87. Jan Kuyckx Marco Polo Cycling – Donckers Koffie zt. - -

88. Michael Chauner NWV Groningen zt. - -

89. Bart Rijpma Rucanor-Line Cyclingteam zt. - -

90. Jason Christie zt. - -

91. Martijn Tusveld Rabobank Continental Team zt. - -

92. Brian Megens Rabobank Continental Team zt. - -

93. Arian Oosthoek Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. - -

94. Kay Welten Parkhotel Valkenburg Cycling Team zt. - -

95. Paul Moerland Metec Continental Cyclingteam zt. - -

96. Pim Van Den Berg Ruiter Dakkapellen Wielerteam zt. - -

97. Mitchell Huenders Ruiter Dakkapellen Wielerteam zt. - -

98. Koos Jeroen Kers Baby-dump - Lemmens - Wilvo Wielerteam zt. - -

99. Erwin Binnenpoorte CRT Raalte zt. - -

100. Jaco Venter Team Differdange zt. - -

101. Moritz Schaffner Thuringer Energie Team zt. - -

102. Steven Lammertink Cyclingteam Jo Piels zt. - -

103. Bradley Potgieter Team MTN Qhubeka zt. - -

104. Arran Brown Team MTN Qhubeka zt. - -

105. Amir Rusli Drapac Cycling Team zt. - -

106. Dennis Kreder Koopmans Cycling Team zt. - -

107. Ludovic Vuegen T.Palm - Pôle Continental Wallon 35:49 - -

108. Sven Van Luijk Cyclingteam Jo Piels 07:23 - -

109. Sander Kreder Koopmans Cycling Team zt. - -

110. Maarten De Jonge Team Raiko - Stölting 07:36 - -

111. Bjorn Schröder Team Raiko - Stölting 17:36 - -

112. Arne Hassink Team Raiko - Stölting zt. - -

113. Darren Lapthorne Drapac Cycling Team 18:35 - -

114. Dennis Smit Metec Continental Cyclingteam 21:55 - -

115. Adrie Lindeman Metec Continental Cyclingteam zt. - -

116. Dennis Van Niekerk Team MTN Qhubeka 22:11 - -

117. Viktor Shmalko 24:43
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty
MessageSujet: Re: RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012   RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty04.05.12 20:41

RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Over210

PROLOGUE

VICTOIRE DE Reinardt JANSE VAN RENSBURG (MTN)

RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Over110

1 Janse vRensburg,Reinardt 104 MTN 3:45.00 44.800
2 Beukeboom, Dion 41 RIJ 3:48.22 3.22 44.168
3 Norman, Lasse 65 BWC 3:49.62 4.62 43.899
4 Duijn, Huub 43 RIJ 3:49.96 4.96 43.834
4 van Baarle, Dylan 17 RB3 z.t.
6 Brown, Arran 102 MTN 3:51.09 6.09 43.619
7 Hoekstra, Jochem 202 NWG 3:52.24 7.24 43.403
8 Wesemann, Martin 108 MTN 3:52.75 7.75 43.308
9 Yatsevich, Kirill 156 IK 3:53.24 8.24 43.217
10 Bovenhuis, Jasper 12 RB3 3:53.30 8.30 43.206
11 Stamsnijder, Bas 47 RIJ 3:53.58 8.58 43.154
12 Stroetinga, Wim 25 KOG 3:53.68 8.68 43.136
13 Oostlander, Sander 4 CJP 3:53.78 8.78 43.117
14 Boeve, Mats 42 RIJ 3:54.15 9.15 43.049
15 Phelan, Adam 75 DPC 3:54.22 9.22 43.036
16 Pfingsten, Christoph 45 RIJ 3:55.16 10.16 42.864
17 Schoonbroodt, Bob 46 RIJ 3:55.56 10.56 42.792
18 Lapthorne, Darren 72 DPC 3:55.61 10.61 42.783
19 Palmer, Thomas 74 DPC 3:55.62 10.62 42.781
20 Schaffner, Moritz 135 TET 3:55.88 10.88 42.734
21 Nijland, Maarten 227 OWC 3:55.98 10.98 42.715
21 Chaigneau, Robin 23 KOG z.t.
23 Venter, Jaco 128 CCD 3:56.08 11.08 42.697
24 Vreugdenhil, Frank 204 NWG 3:56.15 11.15 42.685
25 Van Haaren, Bart 27 KOG 3:56.26 11.26 42.665
26 Schröder, Björn 117 TTR 3:56.47 11.47 42.627
27 Grmay, Tsgabu 103 MTN 3:56.57 11.57 42.609
28 de Vries, Berden 193 RDW 3:57.15 12.15 42.505
29 Plötner, Nils 116 TTR 3:57.18 12.18 42.499
30 Koning, Peter 32 MET 3:57.24 12.24 42.489
31 Asselman, Jesper 111 TTR 3:57.90 12.90 42.371
32 Shmalko, Viktor 154 IK 3:58.04 13.04 42.346
33 Slik, Ivar 15 RB3 3:58.13 13.13 42.330
34 de Jonge, Maarten 113 TTR 3:58.16 13.16 42.324
35 Hagenaars, Luc 31 MET 3:58.61 13.61 42.245
36 van den Berg, Jim 26 KOG 3:58.67 13.67 42.234
37 Predatsch, Kevin 134 TET 3:58.79 13.79 42.213
38 te Brake, Remco 48 RIJ 3:58.81 13.81 42.209
39 Kreder, Wesley 13 RB3 3:58.92 13.92 42.190
40 Tusveld, Martijn 16 RB3 3:59.38 14.38 42.109
41 Hoekstra, Marco 203 NWG 3:59.43 14.43 42.100
42 Schulting, Peter 6 CJP 3:59.50 14.50 42.088
43 De Nijs, Giel 164 BLW 3:59.65 14.65 42.061
43 Christie, Jason 122 CCD z.t.
45 Megens, Brian 14 RB3 3:59.79 14.79 42.037
46 Potgieter, Bradley 105 MTN 3:59.84 14.84 42.028
47 Mezhechev, Aleksandr 153 IK 4:00.10 15.10 41.983
48 Lepla, Jeroen 82 JVC 4:00.26 15.26 41.955
49 Schep, Peter 24 KOG 4:00.52 15.52 41.909
50 Thompson, Peter 78 DPC 4:00.54 15.54 41.906
51 Verweij, Bram 208 NWG 4:01.07 16.07 41.814
51 Moerland, Paul 34 MET z.t.
53 Kahra, Johannes 132 TET 4:01.18 16.18 41.795
54 Sehested Pedersen, Mark 68 BWC 4:01.30 16.30 41.774
55 Depoortere, Ingmar 84 JVC 4:01.44 16.44 41.750
56 Alem, Meron 101 MTN 4:01.51 16.51 41.737
57 Rudolph, Malcolm 76 DPC 4:01.62 16.62 41.718
58 Goesinnen, Floris 71 DPC 4:01.69 16.69 41.706
59 Zabel, Rick 18 RB3 4:01.81 16.81 41.686
60 Meijers, Daan 183 PHR 4:01.87 16.87 41.675
61 van der Weijst, Geert 1 CJP 4:02.00 17.00 41.653
62 Van Ruitenbeek, Emmanuel 28 KOG 4:02.05 17.05 41.644
63 Kaupas, Vytautas 125 CCD 4:02.27 17.27 41.606
64 Werda, Maximilian 136 TET 4:02.53 17.53 41.562
65 Schets, Steve 83 JVC 4:02.59 17.59 41.552
66 de Boer, Joris 192 RDW 4:03.33 18.33 41.425
67 Bult, Axel 221 OWC 4:03.38 18.38 41.417
68 Chauner, Michael 201 NWG 4:03.45 18.45 41.405
69 Janssen, Yannick 182 PHR 4:03.59 18.59 41.381
70 Kers, Koos Jeroen 166 BLW 4:03.62 18.62 41.376
71 Busser, Rob 231 HAN 4:03.79 18.79 41.347
72 Boskamp, Melvin 11 RB3 4:03.82 18.82 41.342
73 Matzka, Ralf 133 TET 4:03.86 18.86 41.335
74 Macic, Chris 97 MPC 4:03.97 18.97 41.317
75 Bok, Yannick 112 TTR 4:04.00 19.00 41.311
76 Hereijgers, Kobus 181 PHR 4:04.21 19.21 41.276
77 Katiryn, Roman 152 IK 4:04.34 19.34 41.254
78 Archbold, Shane 93 MPC 4:04.36 19.36 41.251
78 Van Lerberghe, Bert 85 JVC z.t.
80 Schreurs, Mark 5 CJP 4:04.37 19.37 41.249
81 Addy, Raphaël 51 ARH 4:04.44 19.44 41.237
82 Bakker, Dennis 191 RDW 4:04.57 19.57 41.215
83 de Greef, Robbert 162 BLW 4:04.81 19.81 41.175
84 Aregger, Marcel 52 ARH 4:05.07 20.07 41.131
85 Grigorev, Aleksandr 151 IK 4:05.22 20.22 41.106
86 Pieters, Roy 176 KCC 4:05.26 20.26 41.099
87 Oelerich, Jan 115 TTR 4:05.99 20.99 40.977
88 Henggeler, Daniel 55 ARH 4:06.20 21.20 40.942
89 Shaw, Stuart 77 DPC 4:06.24 21.24 40.936
90 Huenders, Mitchell 195 RDW 4:06.42 21.42 40.906
91 Reinders, Elmar 35 MET 4:06.45 21.45 40.901
92 van Rhee, Joey 37 MET 4:06.63 21.63 40.871
93 van Niekerk, Dennis 107 MTN 4:06.66 21.66 40.866
94 Koelen, Joost 225 OWC 4:06.76 21.76 40.849
95 Jersild Jensen,Christian 62 BWC 4:06.81 21.81 40.841
96 Broge, Rolf Nyborg 61 BWC 4:07.02 22.02 40.806
97 Verwaest, Kevin 88 JVC 4:07.05 22.05 40.801
98 Horring, Lars 194 RDW 4:07.11 22.11 40.792
99 Songezo, Jim 106 MTN 4:07.26 22.26 40.767
100 Vermeulen, Jeff 38 MET 4:07.34 22.34 40.754
101 te Stroet, Rens 7 CJP 4:07.50 22.50 40.727
102 Welten, Kay 187 PHR 4:07.56 22.56 40.717
103 Vermeulen, Jack 186 PHR 4:07.60 22.60 40.711
104 Hassink, Arne 114 TTR 4:07.63 22.63 40.706
105 Pellaud, Simon 57 ARH 4:07.81 22.81 40.676
106 Bruin, Ivor 213 RSE 4:07.95 22.95 40.653
107 Winter, Nicolas 56 ARH 4:08.16 23.16 40.619
108 Dietrich, Benjamin 131 TET 4:08.40 23.40 40.580
109 Merx, Peter 205 NWG 4:08.44 23.44 40.573
110 Cornet, Joris 141 PCW 4:08.62 23.62 40.544
111 Vreugdenhil, Stefan 178 KCC 4:08.74 23.74 40.524
112 Salzinger, Florian 58 ARH 4:08.75 23.75 40.523
113 Dupont, Timothy 81 JVC 4:09.00 24.00 40.482
114 van Breda, Rick 196 RDW 4:09.03 24.03 40.477
115 Nijhuis, Jeroen 226 OWC 4:09.30 24.30 40.433
116 Schram, Simon 236 HAN 4:09.33 24.33 40.428
117 Baur, Felix 53 ARH 4:09.47 24.47 40.406
118 van der Marel, Jelle 167 BLW 4:09.51 24.51 40.399
119 De Haas, Wouter 163 BLW 4:09.53 24.53 40.396
120 Boerrigter, Mathijs 212 RSE 4:09.94 24.94 40.330
121 Lammertink, Steven 3 CJP 4:09.95 24.95 40.328
122 Ariesen, Johim 21 KOG 4:10.11 25.11 40.302
123 de Beer, Pim 2 CJP 4:10.27 25.27 40.277
124 van Zijl, Melvin 177 KCC 4:10.44 25.44 40.249
125 Rouet, Rudy 143 PCW 4:10.57 25.57 40.228
126 Kuyckx, Jan 96 MPC 4:10.58 25.58 40.227
127 Erdin, Peter 54 ARH 4:11.05 26.05 40.151
128 Wertz, Thomas 147 PCW 4:11.15 26.15 40.135
129 Rijpma, Bart 234 HAN 4:11.40 26.40 40.095
130 van de Poppe, Han 217 RSE 4:11.42 26.42 40.092
131 van Luijk, Sven 8 CJP 4:11.52 26.52 40.076
132 Guillermo, Rene 206 NWG 4:11.67 26.67 40.052
133 van den Berg, Pim 197 RDW 4:11.71 26.71 40.046
134 Abebe, Alem Grmay 91 MPC 4:11.79 26.79 40.033
134 Smit, Dennis 36 MET z.t.
136 Vansumere, Ian 145 PCW 4:11.94 26.94 40.010
137 Larsen, Morten 64 BWC 4:12.20 27.20 39.968
138 Van Agtmaal, Peter 175 KCC 4:12.30 27.30 39.952
139 Kamphuis, Sebastiaan 223 OWC 4:12.69 27.69 39.891
140 Rusli, Amir 73 DPC 4:12.74 27.74 39.883
141 van der Werf, Teake-Piet 198 RDW 4:12.99 27.99 39.843
142 Bihel, Cesar 121 CCD 4:13.09 28.09 39.828
143 Vuegen, Ludovic 146 PCW 4:13.22 28.22 39.807
144 Kaupas, Gediminas 124 CCD 4:13.29 28.29 39.796
145 Van der Sanden, Harm 168 BLW 4:13.33 28.33 39.790
146 Wildeman, Henk 118 TTR 4:13.43 28.43 39.774
147 van Ginneken, Sjoerd 185 PHR 4:13.49 28.49 39.765
148 Groen, Ike 44 RIJ 4:14.05 29.05 39.677
149 Keulemans, Jasper 232 HAN 4:14.12 29.12 39.666
150 van Leeuwen, Cor 207 NWG 4:14.40 29.40 39.623
151 Binnenpoorte, Erwin 211 RSE 4:14.82 29.82 39.557
152 Wallink, Marien 218 RSE 4:14.86 29.86 39.551
153 Poelstra, Thijs 228 OWC 4:14.98 29.98 39.533
154 Willemse, Joeri 238 HAN 4:15.12 30.12 39.511
155 Ydens, Andrew 148 PCW 4:15.24 30.24 39.492
156 Kootstra, Philip 214 RSE 4:15.34 30.34 39.477
157 Lindeman, Adrie 33 MET 4:15.50 30.50 39.452
158 Green, Matt 95 MPC 4:15.61 30.61 39.435
159 Kos, Patrick 172 KCC 4:15.63 30.63 39.432
160 Rijpma, Coen 235 HAN 4:15.67 30.67 39.426
161 Botman, Wim 22 KOG 4:16.12 31.12 39.357
162 Dakteris, Janis 142 PCW 4:16.26 31.26 39.335
163 Coppens, Jens 161 BLW 4:16.51 31.51 39.297
164 Bronkhorst, Harm 171 KCC 4:16.66 31.66 39.274
165 Alekhin, Sergey 155 IK 4:16.92 31.92 39.234
166 Oosthoek, Arian 184 PHR 4:17.10 32.10 39.207
167 Harbers, Rochéz 215 RSE 4:17.25 32.25 39.184
168 Werst, Raymond 188 PHR 4:18.31 33.31 39.023
169 Abraham, Daniel 92 MPC 4:18.35 33.35 39.017
170 De Vries, Roel 222 OWC 4:18.72 33.72 38.961
171 van Brummelen, Antoine 237 HAN 4:19.11 34.11 38.902
172 Kastelijn, Ian 165 BLW 4:19.88 34.88 38.787
173 Kreder, Sander 174 KCC 4:20.25 35.25 38.732
174 Van Herck, Pieter 86 JVC 4:20.26 35.26 38.731
175 Klein Tijssink, Willem 233 HAN 4:20.41 35.41 38.708
176 Bekele, Binyam Fitsum 94 MPC 4:20.99 35.99 38.622
177 Jansman, Dave 216 RSE 4:21.23 36.23 38.587
178 Ljungblad, Jonas 126 CCD 4:21.61 36.61 38.531
179 Kreder, Dennis 173 KCC 4:23.05 38.05 38.320
180 Van Bon, Leon 98 MPC 4:26.50 41.50 37.824
181 Reef, Peter 224 OWC 4:31.46 46.46 37.133
Durant, Joaquim 87 JVC Niet gestart
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty
MessageSujet: RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012   RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty04.05.12 18:48

RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Over210

PROLOGUE

VICTOIRE DE Reinardt JANSE VAN RENSBURG (MTN)

RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Over110
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty
MessageSujet: Re: RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012   RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
RONDE VAN OVERIJSSEL --B-- 04 et 05.05.2012
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: