indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GIRO DEL BELVEDERE --I-- 28.03.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GIRO DEL BELVEDERE --I-- 28.03.2016   28.03.16 19:07




CLASSEMENT COMPLET





1 Müller, Patrick 19 BMC Development 3h 48' 15''
-
2 Bagioli, Nicola 3 Zalf Euromobil Désirée .. 3h 48' 15'' + 00' 00'' -
3 Rumac, Josip 185 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 48' 15'' + 00' 00'' -
4 Marchi, Andrea 139 Team Soligo Amaru' Pala.. 3h 48' 15'' + 00' 00'' -
5 Vendrame, Andrea 1 Zalf Euromobil Désirée .. 3h 48' 15'' + 00' 00'' -
6 Lizde, Seid 103 Team Colpack 3h 48' 15'' + 00' 00'' -
7 Fabbro, Matteo 66 Cycling Team Friuli 3h 48' 15'' + 00' 00'' -
8 Geoghegan, Tao 22 Axeon-Hagens Berman 3h 48' 15'' + 00' 00'' -
9 Ippolito, Stefano 138 Team Soligo Amaru' Pala.. 3h 48' 15'' + 00' 00'' -
10 Savini, Daniel 174 Hoppla'-Petroli Firenze 3h 48' 15'' + 00' 00'' -
11 Schlegel, Michal 160 Klein Constantia 3h 48' 15'' + 00' 00'' -
12 Owen, Logan 25 Axeon-Hagens Berman 3h 48' 15'' + 00' 00'' -
13 Eisenhart, Taylor 17 BMC Development 3h 48' 30'' + 00' 15'' -
14 Lambrecht, Bjorg 59 Lotto-Soudal U23 3h 49' 00'' + 00' 45'' -
15 Rosa, Massimo 173 Hoppla'-Petroli Firenze 3h 49' 00'' + 00' 45'' -
16 Crass, Steff 57 Lotto-Soudal U23 3h 49' 00'' + 00' 45'' -
17 Cacciotti, Andrea 11 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
18 Cullaigh, Gabriel 52 Great Britain 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
19 Foti, Carmelo 27 Cipollini Iseo Serratur.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
20 Fortunato, Lorenzo 171 Hoppla'-Petroli Firenze 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
21 Małecki, Kamil 198 Poland 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
22 Schappi, Martin 20 BMC Development 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
23 Soto, Antonio 75 Aldro Team 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
24 Brkic, Benjamin 62 Tirol Cycling Team 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
25 Perna, Simone 168 Vejus-TMF-Cicli Magnum 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
26 Frapporti, Mattia 12 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
27 Franco, Carlo 102 Team Colpack 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
28 Eg, Niklas 6 Team TreFor 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
29 Szelag, Gracjan 78 GFDD Altopack 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
30 Kleiven, Njål 163 Team Ringeriks-Kraft 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
31 Rumšas, Raimondas 108 Lithuania 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
32 Molly, Kenny 158 Klein Constantia 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
33 Bedeschi, Filippo 31 US Fausto Coppi Gazzera.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
34 Zakarin, Aydar 39 Russia 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
35 Frankiny, Kilian 18 BMC Development 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
36 D'Agostin, Federico 46 Marchiol-San Michele Ve.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
37 Schinnagel, Johannes 92 Team Felbermayr-Simplon.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
38 Paulus, Dennis 64 Tirol Cycling Team 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
39 Barta, Will 21 Axeon-Hagens Berman 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
40 Lazzaro, Giacomo 33 US Fausto Coppi Gazzera.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
41 Abrahamsen, Jonas 161 Team Ringeriks-Kraft 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
42 Giuliani, Giacomo 176 Norda-MG.Kvis 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
43 Branchini, Giulio 136 Team Soligo Amaru' Pala.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
44 Caliendo, Gerardo 81 Futura Team-Rosini-Matr.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
45 Donato, Riccardo 133 GS Selle Italia–Cieffe–.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
46 Llacer, Eduardo 73 Aldro Team 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
47 Traaen, Torstein 164 Team Ringeriks-Kraft 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
48 Jeppesen, Andreas 8 Team TreFor 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
49 Vecchio, Gianluca 50 Marchiol-San Michele Ve.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
50 Markov, Dmitry 37 Russia 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
51 Maltar, Bruno 123 Radenska-Ljubljana 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
52 Castegnaro, Francesco 137 Team Soligo Amaru' Pala.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
53 Tortomasi, Leonardo 79 GFDD Altopack 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
54 Baldi, Francesco 96 D'Amico-Bottecchia 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
55 Bettinelli, Simone 101 Team Colpack 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
56 Campagnolo, Giovanni 32 US Fausto Coppi Gazzera.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
57 Neilands, Krists 24 Axeon-Hagens Berman 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
58 Steen, Nicolaj 10 Team TreFor 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
59 Miškulin, Jure 122 Radenska-Ljubljana 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
60 Zimmermann, Georg 93 Team Felbermayr-Simplon.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
61 Vinjebo, Emil 90 Team Giant Scatto U23 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
62 Logar, Tadej 188 KK Sava 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
63 Antonijevic, Goran 194 Metalac Quick Kraljevo 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
64 Eenkhoorn, Pascal 16 BMC Development 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
65 Gaal, Simon 87 Team Giant Scatto U23 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
66 Casillas, David 71 Aldro Team 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
67 Genuin, Nicola 117 Gaiaplast-Maglificio LB.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
68 Grošelj, Matic 187 KK Sava 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
69 Viel, Mattia 15 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
70 Stock, Mario 61 Tirol Cycling Team 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
71 Asgreen, Kasper 9 Team TreFor 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
72 Asanov, Enver 182 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
73 Stefanović, Stefan 191 Metalac Quick Kraljevo 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
74 Pedretti, Giovanni 14 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
75 Brożyna, Piotr 197 Poland 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
76 Therkildsen, Marius 89 Team Giant Scatto U23 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
77 Brescianini, Nicolo 26 Cipollini Iseo Serratur.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
78 Hmouddan, Zakaria 28 Cipollini Iseo Serratur.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
79 Occhialini, Matteo 178 Norda-MG.Kvis 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
80 Viscardi, Roberto 149 Fly Cycling Team 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
81 Vigilante, Antonio 175 Hoppla'-Petroli Firenze 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
82 Rumšas, Linas 107 Lithuania 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
83 Walker, Joey 54 Great Britain 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
84 Rikunov, Petr 36 Russia 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
85 Wijk, Oscar van 128 Wieler Ploeg Groot Amst.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
86 Finkst, Tilen 125 Radenska-Ljubljana 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
87 Kulikovskii, Alexandr 40 Russia 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
88 Pozzi, Davide 147 Fly Cycling Team 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
89 Molteni, Marco 13 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
90 Hermans, Steff 58 Lotto-Soudal U23 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
91 Breda, Nicola 132 GS Selle Italia–Cieffe–.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
92 Borisov, Alexandr 38 Russia 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
93 Boje-Pedersen, Nicklas 88 Team Giant Scatto U23 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
94 Ventrelli, Rocco 148 Fly Cycling Team 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
95 Di Rosolini, Raffaele 76 GFDD Altopack 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
96 Meris, Mario 104 Team Colpack 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
97 Pilicano, Francesco 169 Vejus-TMF-Cicli Magnum 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
98 Holt, Joe 55 Great Britain 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
99 Barra, Francesco 166 Vejus-TMF-Cicli Magnum 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
100 Prandini, Paolo 30 Cipollini Iseo Serratur.. 3h 49' 25'' + 01' 10'' -
101 Čibej, Simon 190 KK Sava 3h 49' 25'' + 01' 10'' -


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GIRO DEL BELVEDERE --I-- 28.03.2016   28.03.16 18:31




CLASSEMENT





1 Müller, Patrick 19 BMC Development -
2 Bagioli, Nicola 3 Zalf Euromobil Désirée .. -
3 Rumac, Josip 185 Synergy Baku Cycling Pr.. -


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
GIRO DEL BELVEDERE --I-- 28.03.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: