| | ARTIC RACE OF NORWAY -- 15 au 18.08.2019 | |
| | Auteur | Message |
---|
Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: ARTIC RACE OF NORWAY -- 15 au 18.08.2019 18.08.19 17:51 | |
| CLASSEMENT GENERAL FINAL 1 Alexey Lutsenko 1992 Astana Pro Team 14:59:27 2 Warren Barguil 1991 Team Arkéa - Samsic + 01 3 Krists Neilands 1994 Israel Cycling Academy + 19 4 Lilian Calmejane 1992 Total Direct Energie + 23 5 Hugo Houle 1990 Astana Pro Team + 40 6 Sindre Skjøstad Lunke 1993 Riwal Readynez + 42 7 Markus Hoelgaard 1994 Uno-X Norwegian DT + 43 8 Amund Grøndahl Jansen 1994 Team Jumbo - Visma + 51 9 Enrico Gasparotto 1982 Team Dimension Data + 53 10 Steve Cummings 1981 Team Dimension Data + 01:12 11 Floris De Tier 1992 Team Jumbo - Visma + 01:15 12 Dimitri Peyskens 1991 Wallonie Bruxelles + 01:20 13 Lucas Eriksson 1996 Riwal Readynez + 01:20 14 Andrea Pasqualon 1988 Wanty - Groupe Gobert + 01:23 15 Benjamin Declercq 1994 Sport Vlaanderen - Baloise + 01:47 16 Ilnur Zakarin 1989 Team Katusha - Alpecin + 01:59 17 Quentin Pacher 1992 Vital Concept - B&B Hotels + 02:30 18 Magnus Cort 1993 Astana Pro Team + 02:53 19 Brandon McNulty 1998 Rally UHC Cycling + 03:06 20 Aritz Bagues 1989 Euskadi Basque - Murias + 03:48 21 Kim Magnusson 1992 Riwal Readynez + 04:04 22 Mathieu van der Poel 1995 Corendon - Circus + 04:05 23 Franck Bonnamour 1995 Team Arkéa - Samsic + 06:31 24 Jordi Warlop 1996 Sport Vlaanderen - Baloise + 07:27 25 Loic Chetout 1992 Cofidis, Solutions Credits + 08:38 26 Jonathan Hivert 1985 Total Direct Energie + 13:13 27 Rein Taaramäe 1987 Total Direct Energie + 13:38 6 5 28 Pavel Kochetkov 1986 Team Katusha - Alpecin + 16:03 29 Odd Christian Eiking 1994 Wanty - Groupe Gobert + 16:56 30 Preben van Hecke 1982 Sport Vlaanderen - Baloise + 17:25 31 Kristian Aasvold 1995 Team Coop + 18:33 32 Christophe Laporte 1992 Cofidis, Solutions Credits + 18:47 33 Jimmy Janssens 1989 Corendon - Circus + 19:16 34 Bjørn Tore Hoem 1991 Joker Fuel of Norway + 20:32 35 Loic Vliegen 1993 Wanty - Groupe Gobert + 21:56 36 Kristian Sbaragli 1990 Israel Cycling Academy + 22:10 37 Romain Combaud 1991 Delko Marseille - Provence + 22:16 38 Simon Carr 1998 Delko Marseille - Provence + 22:22 39 August Jensen 1991 Israel Cycling Academy + 22:36 40 Colin Joyce 1994 Rally UHC Cycling + 22:47 41 Adam De Vos 1993 Rally UHC Cycling + 23:24 42 Fabien Grellier 1994 Total Direct Energie + 23:34 43 Pascal Eenkhoorn 1997 Team Jumbo - Visma + 24:04 44 Pit Leyder 1997 Cofidis, Solutions Credits + 24:08 45 Dmitriy Strakhov 1995 Team Katusha - Alpecin + 24:15 46 Øivind Lukkedal 1994 Joker Fuel of Norway + 24:26 47 Alessandro Fedeli 1996 Delko Marseille - Provence + 24:30 48 Nathan Haas 1989 Team Katusha - Alpecin + 24:42 49 Frederik Backaert 1990 Wanty - Groupe Gobert + 24:51 50 Jonas Gregaard 1996 Astana Pro Team + 25:39 51 Mads Würtz Schmidt 1994 Team Katusha - Alpecin + 26:00 52 Louis Bendixen 1995 Team Coop + 26:11 53 Danilo Wyss 1985 Team Dimension Data + 26:24 54 Yoann Offredo 1986 Wanty - Groupe Gobert + 26:24 55 Tom Wirtgen 1996 Wallonie Bruxelles + 27:19 56 Kevin Ledanois 1993 Team Arkéa - Samsic + 27:24 57 Tom Van Asbroeck 1990 Israel Cycling Academy + 28:02 58 Krister Hagen 1989 Riwal Readynez + 28:04 59 Danny van Poppel 1993 Team Jumbo - Visma + 28:48 60 Ryan Anderson 1987 Rally UHC Cycling + 28:52 61 Kristoffer Skjerping 1993 Uno-X Norwegian DT + 29:15 62 Bryan Nauleau 1988 Total Direct Energie + 29:34 63 Christophe Noppe 1994 Sport Vlaanderen - Baloise + 29:38 64 Erik Nordsæter Resell 1996 Uno-X Norwegian DT + 29:39 65 Ander Barrenetxea 1992 Euskadi Basque - Murias + 29:51 66 Trond Håkon Trondsen 1994 Team Coop + 29:53 67 Emils Liepins 1992 Wallonie Bruxelles + 30:08 68 Andreas Vangstad 1992 Joker Fuel of Norway + 30:15 69 Julien Mortier 1997 Wallonie Bruxelles + 31:21 70 Kevyn Ista 1984 Wallonie Bruxelles + 31:31 71 Lasse Norman Hansen 1992 Corendon - Circus + 31:55 72 Dries De Bondt 1991 Corendon - Circus + 32:09 73 Emmanuel Morin 1995 Cofidis, Solutions Credits + 32:12 74 Kenny Molly 1996 Wallonie Bruxelles + 32:15 75 Tom Jelte Slagter 1989 Team Dimension Data + 32:24 76 Bryan Coquard 1992 Vital Concept - B&B Hotels + 32:39 77 Jonas Iversby Hvideberg 1999 Uno-X Norwegian DT + 32:47 78 Olav Hjemsæter 1999 Team Coop + 32:48 79 Julen Irizar Laskurain 1995 Euskadi Basque - Murias + 34:03 80 Cyril Lemoine 1983 Cofidis, Solutions Credits + 34:36 81 Tom Leezer 1985 Team Jumbo - Visma + 34:48 82 Yuriy Natarov 1996 Astana Pro Team + 35:22 83 Connor Swift 1995 Team Arkéa - Samsic + 35:57 84 Erlend Blikra 1997 Team Coop + 36:15 85 Bert Van Lerberghe 1992 Cofidis, Solutions Credits + 36:39 86 Thimo Willems 1996 Sport Vlaanderen - Baloise + 36:51 87 Aksel Aasheim 1997 Joker Fuel of Norway + 36:51 88 Håkon Lunder Aalrust 1998 Team Coop + 36:51 89 Juri Hollmann 1999 Team Katusha - Alpecin + 36:55 90 Herman Dahl 1993 Joker Fuel of Norway + 37:14 91 Enzo Bernard 1997 Total Direct Energie + 37:24 92 Mathias Van Gompel 1995 Sport Vlaanderen - Baloise + 37:24 93 Danill Fominykh 1991 Astana Pro Team + 37:28 94 Lars Saugstad 1997 Uno-X Norwegian DT + 37:28 95 Kevin Van Melsen 1987 Wanty - Groupe Gobert + 38:17 96 Patrick Muller 1996 Vital Concept - B&B Hotels + 38:29 97 Otto Vergaerde 1994 Corendon - Circus + 38:31 98 Guy Sagiv 1994 Israel Cycling Academy + 40:02 99 Brenton Jones 1991 Delko Marseille - Provence + 40:25 100 Sondre Holst Enger 1993 Israel Cycling Academy + 40:25 101 Svein Tuft 1977 Rally UHC Cycling + 41:05 102 Bert-Jan Lindeman 1989 Team Jumbo - Visma + 41:37 103 Przemyslaw Kasperkiewicz 1994 Delko Marseille - Provence + 42:01 104 Tobias Mørch Kongstad 1996 Riwal Readynez + 43:15 105 Kristian Kulset 1995 Uno-X Norwegian DT + 43:16 106 Rasmus Wallin 1996 Riwal Readynez + 43:21 107 Bernhard Eisel 1981 Team Dimension Data + 43:25 108 Stijn Devolder 1979 Corendon - Circus + 44:12 109 Jay Robert Thomson 1986 Team Dimension Data + 51:44 . | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: ARTIC RACE OF NORWAY -- 15 au 18.08.2019 18.08.19 17:48 | |
| CLASSEMENT DE LA 4e ET DERNIERE ETAPE1 Markus Hoelgaard 1994 Uno-X Norwegian DT 03:35:32 2 Amund Grøndahl Jansen 1994 Team Jumbo - Visma + 00 3 Alexey Lutsenko 1992 Astana Pro Team + 03 4 Warren Barguil 1991 Team Arkéa - Samsic + 04 5 Kristian Sbaragli 1990 Israel Cycling Academy + 04 6 Lilian Calmejane 1992 Total Direct Energie + 04 7 Enrico Gasparotto 1982 Team Dimension Data + 04 8 Ilnur Zakarin 1989 Team Katusha - Alpecin + 04 9 Krists Neilands 1994 Israel Cycling Academy + 04 10 Sindre Skjøstad Lunke 1993 Riwal Readynez + 04 11 Hugo Houle 1990 Astana Pro Team + 09 12 Steve Cummings 1981 Team Dimension Data + 12 13 Dmitriy Strakhov 1995 Team Katusha - Alpecin + 20 14 Odd Christian Eiking 1994 Wanty - Groupe Gobert + 20 15 Benjamin Declercq 1994 Sport Vlaanderen - Baloise + 20 16 Floris De Tier 1992 Team Jumbo - Visma + 20 17 Dimitri Peyskens 1991 Wallonie Bruxelles + 20 18 Andrea Pasqualon 1988 Wanty - Groupe Gobert + 20 19 Lucas Eriksson 1996 Riwal Readynez + 20 20 Kristian Aasvold 1995 Team Coop + 38 21 Jimmy Janssens 1989 Corendon - Circus + 53 22 Fabien Grellier 1994 Total Direct Energie + 01:16 23 Loic Chetout 1992 Cofidis, Solutions Credits + 01:22 24 Quentin Pacher 1992 Vital Concept - B&B Hotels + 01:22 25 Trond Håkon Trondsen 1994 Team Coop + 01:38 26 Bjørn Tore Hoem 1991 Joker Fuel of Norway + 02:17 27 Nathan Haas 1989 Team Katusha - Alpecin + 02:17 28 Magnus Cort 1993 Astana Pro Team + 02:17 29 Aritz Bagues 1989 Euskadi Basque - Murias + 02:17 30 Kim Magnusson 1992 Riwal Readynez + 02:17 31 McNulty Brandon Rally UHC Cycling ,, 32 van der Poel Mathieu Corendon - Circus 2:57 33 Vliegen Loïc Wanty - Gobert Cycling Team 3:08 34 Jensen August Israel Cycling Academy ,, 35 Lukkedahl Øivind Joker Fuel of Norway ,, 36 de Vos Adam Rally UHC Cycling ,, 37 Joyce Colin Rally UHC Cycling ,, 38 Combaud Romain Delko Marseille Provence ,, 39 Fedeli Alessandro Delko Marseille Provence 4:51 40 Bonnamour Franck Team Arkéa Samsic 5:00 41 Leyder Pit Cofidis, Solutions Crédits ,, 42 Carr Simon Delko Marseille Provence ,, 43 Taaramäe Rein Total Direct Energie 5:17 44 Hagen Krister Riwal Readynez Cycling Team 5:56 45 Backaert Frederik Wanty - Gobert Cycling Team ,, 46 Warlop Jordi Sport Vlaanderen - Baloise ,, 47 Würtz Schmidt Mads Team Katusha Alpecin 6:32 48 Bendixen Louis Team Coop ,, 49 Coquard Bryan Vital Concept - B&B Hotels 6:35 50 Ista Kevyn Wallonie-Bruxelles ,, 51 Resell Erik Nordsaeter Uno-X Norwegian Development Team 6:48 52 Van Asbroeck Tom Israel Cycling Academy 7:16 53 Wirtgen Tom Wallonie-Bruxelles ,, 54 Liepiņš Emīls Wallonie-Bruxelles ,, 55 Offredo Yoann Wanty - Gobert Cycling Team ,, 56 Morin Emmanuel Cofidis, Solutions Crédits ,, 57 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise ,, 58 Aasheim Aksel Joker Fuel of Norway ,, 59 Molly Kenny Wallonie-Bruxelles ,, 60 Gregaard Jonas Astana Pro Team ,, 61 Nauleau Bryan Team Total Direct Energie ,, 62 Wyss Danilo Team Dimension Data ,, 63 Kochetkov Pavel Team Katusha Alpecin ,, 64 Barrenetxea Ander Euskadi Basque Country - Murias ,, 65 Ledanois Kévin Team Arkéa Samsic ,, 66 Hivert Jonathan Team Total Direct Energie ,, 67 Hansen Lasse Norman Corendon - Circus 8:36 68 Willems Thimo Sport Vlaanderen - Baloise ,, 69 Hjemsaeter Olav Team Coop ,, 70 Anderson Ryan Rally UHC Cycling ,, 71 Hollmann Juri Team Katusha Alpecin ,, 72 Mortier Julien Wallonie-Bruxelles ,, 73 Skjerping Kristoffer Uno-X Norwegian Development Team ,, 74 Hvideberg Jonas Iversby Uno-X Norwegian Development Team ,, 75 De Bondt Dries Corendon - Circus ,, 76 Aalrust Hakon Team Coop ,, 77 Leezer Tom Team Jumbo-Visma ,, 78 Devolder Stijn Corendon - Circus 10:28 79 Saugstad Lars Uno-X Norwegian Development Team 11:13 80 Vangstad Andreas Joker Fuel of Norway 11:40 81 Blikra Erlend Team Coop ,, 82 Thomson Jay Robert Team Dimension Data 15:06 83 Slagter Tom-Jelte Team Dimension Data ,, 84 Wallin Rasmus Bøgh Riwal Readynez Cycling Team ,, 85 Irizar Julen Euskadi Basque Country - Murias ,, 86 Dahl Herman Joker Fuel of Norway ,, 87 Kongstad Tobias Riwal Readynez Cycling Team ,, 88 Jones Brenton Delko Marseille Provence ,, 89 Van Gompel Mathias Sport Vlaanderen - Baloise ,, 90 Müller Patrick Vital Concept - B&B Hotels ,, 91 van Melsen Kevin Wanty - Gobert Cycling Team ,, 92 Bernard Enzo Team Total Direct Energie ,, 93 Van Hecke Preben Sport Vlaanderen - Baloise ,, 94 Vergaerde Otto Corendon - Circus ,, 95 Van Lerberghe Bert Cofidis, Solutions Crédits ,, 96 Sagiv Guy Israel Cycling Academy ,, 97 Enger Sondre Holst Israel Cycling Academy ,, 98 Kasperkiewicz Przemysław Delko Marseille Provence ,, 99 Lindeman Bert-Jan Team Jumbo-Visma ,, 100 van Poppel Danny Team Jumbo-Visma ,, 101 Eenkhoorn Pascal Team Jumbo-Visma ,, 102 Swift Connor Team Arkéa Samsic ,, 103 Fominykh Daniil Astana Pro Team ,, 104 Natarov Yuriy Astana Pro Team ,, 105 Laporte Christophe Cofidis, Solutions Crédits ,, 106 Eisel Bernhard Team Dimension Data ,, 107 Tuft Svein Rally UHC Cycling ,, 108 Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Crédits ,, 109 Kulset Kristian Uno-X Norwegian Development Team ,, .
Dernière édition par Admin le 18.08.19 20:59, édité 3 fois | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: ARTIC RACE OF NORWAY -- 15 au 18.08.2019 17.08.19 19:19 | |
| CLASSEMENTS DE LA 3e ETAPEETAPE1 Eiking Odd Christian Wanty - Gobert Cycling Team 4:07:32 2 Barguil Warren Team Arkéa Samsic 0:05 3 Lutsenko Alexey Astana Pro Team 0:13 4 Calmejane Lilian Team Total Direct Energie 0:17 5 Neilands Krists Israel Cycling Academy ,, 6 Houle Hugo Astana Pro Team 0:23 7 Slagter Tom-Jelte Team Dimension Data 0:32 8 Carr Simon Delko Marseille Provence 0:36 9 Lunke Sindre Riwal Readynez Cycling Team ,, 10 Cort Magnus Astana Pro Team ,, 11 McNulty Brandon Rally UHC Cycling 0:47 12 Gasparotto Enrico Team Dimension Data ,, 13 De Tier Floris Team Jumbo-Visma 0:53 14 Jansen Amund Grøndahl Team Jumbo-Visma 0:58 15 Peyskens Dimitri Wallonie-Bruxelles ,, 16 Cummings Steve Team Dimension Data ,, 17 Eriksson Lucas Riwal Readynez Cycling Team ,, 18 Hoelgaard Markus Uno-X Norwegian Development Team ,, 19 Pacher Quentin Vital Concept - B&B Hotels 1:06 20 Aasvold Kristian Team Coop 1:09 21 Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team ,, 22 Chetout Loïc Cofidis, Solutions Crédits 1:19 23 van der Poel Mathieu Corendon - Circus 1:22 24 Declercq Benjamin Sport Vlaanderen - Baloise 1:25 25 Bagües Aritz Euskadi Basque Country - Murias 1:29 26 Warlop Jordi Sport Vlaanderen - Baloise ,, 27 Hoem Bjørn Tore Joker Fuel of Norway ,, 28 Bonnamour Franck Team Arkéa Samsic ,, 29 Gregaard Jonas Astana Pro Team 1:37 30 Janssens Jimmy Corendon - Circus ,, 31 Finetto Mauro Delko Marseille Provence 1:42 32 Bouet Maxime Team Arkéa Samsic 1:45 33 Magnusson Kim Riwal Readynez Cycling Team ,, 34 Vangstad Andreas Joker Fuel of Norway 1:52 35 Zakarin Ilnur Team Katusha Alpecin 1:54 36 Vliegen Loïc Wanty - Gobert Cycling Team 2:02 37 Backaert Frederik Wanty - Gobert Cycling Team 2:09 38 Irizar Julen Euskadi Basque Country - Murias 2:11 39 Van Hecke Preben Sport Vlaanderen - Baloise 2:17 40 Leyder Pit Cofidis, Solutions Crédits 2:22 41 Offredo Yoann Wanty - Gobert Cycling Team ,, 42 Combaud Romain Delko Marseille Provence ,, 43 Wyss Danilo Team Dimension Data ,, 44 Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Crédits 2:29 45 Würtz Schmidt Mads Team Katusha Alpecin 2:42 46 Jensen August Israel Cycling Academy ,, 47 Joyce Colin Rally UHC Cycling 2:53 48 Bendixen Louis Team Coop ,, 49 Hivert Jonathan Total Direct Energie ,, 50 Fedeli Alessandro Delko Marseille Provence ,, 51 Wirtgen Tom Wallonie-Bruxelles 3:17 52 Ledanois Kévin Team Arkéa Samsic 3:22 53 Kochetkov Pavel Team Katusha Alpecin ,, 54 Natarov Yuriy Astana Pro Team 3:30 55 de Vos Adam Rally UHC Cycling ,, 56 Anderson Ryan Rally UHC Cycling ,, 57 Laporte Christophe Cofidis, Solutions Crédits 3:43 58 Skjerping Kristoffer Uno-X Norwegian Development Team 3:53 59 Van Asbroeck Tom Israel Cycling Academy 4:01 60 Swift Connor Team Arkéa Samsic 4:05 61 Lukkedahl Øivind Joker Fuel of Norway 4:32 62 Van Lerberghe Bert Cofidis, Solutions Crédits 4:47 63 De Bondt Dries Corendon - Circus 5:03 64 Dahl Herman Joker Fuel of Norway 5:22 65 Sbaragli Kristian Israel Cycling Academy ,, 66 Hagen Krister Riwal Readynez Cycling Team ,, 67 Hansen Lasse Norman Corendon - Circus 5:27 68 Aasheim Aksel Joker Fuel of Norway ,, 69 Nauleau Bryan Team Total Direct Energie 5:32 70 Bernard Enzo Total Direct Energie ,, 71 Grellier Fabien Total Direct Energie ,, 72 Van Gompel Mathias Sport Vlaanderen - Baloise ,, 73 Fominykh Daniil Astana Pro Team 5:36 74 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise ,, 75 Haas Nathan Team Katusha Alpecin 5:39 76 Barrenetxea Ander Euskadi Basque Country - Murias 5:49 77 Devolder Stijn Corendon - Circus 5:57 78 Mortier Julien Wallonie-Bruxelles 5:59 79 Liepiņš Emīls Wallonie-Bruxelles 6:06 80 Resell Erik Nordsaeter Uno-X Norwegian Development Team 6:08 81 van Melsen Kevin Wanty - Gobert Cycling Team 6:25 82 Müller Patrick Vital Concept - B&B Hotels 6:37 83 Vergaerde Otto Corendon - Circus 6:39 84 Strakhov Dmitry Team Katusha Alpecin 7:09 85 Hjemsaeter Olav Team Coop 7:26 86 Hvideberg Jonas Iversby Uno-X Norwegian Development Team ,, 87 Saugstad Lars Uno-X Norwegian Development Team 7:45 88 Blikra Erlend Team Coop 7:50 89 Riou Alan Team Arkéa Samsic 8:10 90 Le Bon Johan Vital Concept - B&B Hotels ,, 91 Sagiv Guy Israel Cycling Academy ,, 92 Morin Emmanuel Cofidis, Solutions Crédits ,, 93 Lecroq Jérémy Vital Concept - B&B Hotels ,, 94 Ista Kevyn Wallonie-Bruxelles ,, 95 Molly Kenny Wallonie-Bruxelles 8:13 96 Taaramäe Rein Total Direct Energie 8:19 97 Lindeman Bert-Jan Team Jumbo-Visma 8:26 98 Eenkhoorn Pascal Team Jumbo-Visma ,, 99 Enger Sondre Holst Israel Cycling Academy 8:33 100 Jones Brenton Delko Marseille Provence ,, 101 Reza Kévin Vital Concept - B&B Hotels 8:36 102 Tuft Svein Rally UHC Cycling 8:51 103 Leezer Tom Team Jumbo-Visma ,, 104 Thomson Jay Robert Team Dimension Data ,, 105 Viejo José Daniel Euskadi Basque Country - Murias 9:36 106 Coquard Bryan Vital Concept - B&B Hotels 9:37 107 Kasperkiewicz Przemysław Delko Marseille Provence 9:54 108 Kulset Kristian Uno-X Norwegian Development Team 11:24 109 Wallin Rasmus Bøgh Riwal Readynez Cycling Team 11:29 110 Kongstad Tobias Riwal Readynez Cycling Team ,, 111 Trondsen Trond Team Coop ,, 112 Aalrust Hakon Team Coop ,, 113 van Poppel Danny Team Jumbo-Visma 11:33 114 Willems Thimo Sport Vlaanderen - Baloise ,, 115 Eisel Bernhard Team Dimension Data ,, 116 Hollmann Juri Team Katusha Alpecin ,, DNS Evensen Henrik Joker Fuel of Norway GENERAL1 Barguil Warren Team Arkéa Samsic 11:23:56 2 Lutsenko Alexey Astana Pro Team 0:03 3 Neilands Krists Israel Cycling Academy 0:15 4 Calmejane Lilian Team Total Direct Energie 0:18 5 Houle Hugo Astana Pro Team 0:30 6 Cort Magnus Astana Pro Team 0:35 7 Lunke Sindre Riwal Readynez Cycling Team 0:37 8 Gasparotto Enrico Team Dimension Data 0:48 9 McNulty Brandon Rally UHC Cycling ,, 10 Hoelgaard Markus Uno-X Norwegian Development Team 0:52 11 De Tier Floris Team Jumbo-Visma 0:54 12 Jansen Amund Grøndahl Team Jumbo-Visma 0:56 13 Peyskens Dimitri Wallonie-Bruxelles 0:59 14 Eriksson Lucas Riwal Readynez Cycling Team ,, 15 Cummings Steve Team Dimension Data ,, 16 Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team 1:05 17 van der Poel Mathieu Corendon - Circus 1:07 18 Pacher Quentin Vital Concept - B&B Hotels ,, 22 Bonnamour Franck Team Arkéa Samsic ,, 23 Finetto Mauro Delko Marseille Provence 1:43 27 Laporte Christophe Cofidis, Solutions Crédits 3:40 28 Hivert Jonathan Team Total Direct Energie 5:56 29 Chetout Loïc Cofidis, Solutions Crédits 7:15 30 Taaramäe Rein Team Total Direct Energie 8:20 36 Carr Simon Delko Marseille Provence 17:21 41 Bouet Maxime Team Arkéa Samsic 18:30 47 Combaud Romain Delko Marseille Provence ,, 48 Offredo Yoann Wanty - Gobert Cycling Team ,, 49 Leyder Pit Cofidis, Solutions Crédits ,, 52 Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Crédits 19:29 55 Fedeli Alessandro Delko Marseille Provence ,, 57 Ledanois Kévin Team Arkéa Samsic 20:07 63 Swift Connor Team Arkéa Samsic 20:50 65 Van Lerberghe Bert Cofidis, Solutions Crédits 21:32 69 Bernard Enzo Team Total Direct Energie 22:17 71 Nauleau Bryan Team Total Direct Energie ,, 72 Grellier Fabien Team Total Direct Energie ,, 82 Müller Patrick Vital Concept - B&B Hotels 23:22 89 Lecroq Jérémy Vital Concept - B&B Hotels 24:55 92 Morin Emmanuel Cofidis, Solutions Crédits ,, 93 Riou Alan Team Arkéa Samsic ,, 95 Jones Brenton Delko Marseille Provence 25:18 97 Reza Kévin Vital Concept - B&B Hotels 25:48 99 Le Bon Johan Vital Concept - B&B Hotels 26:01 100 Coquard Bryan Vital Concept - B&B Hotels 26:03 105 Kasperkiewicz Przemysław Delko Marseille Provence 26:54 . | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: ARTIC RACE OF NORWAY -- 15 au 18.08.2019 16.08.19 18:37 | |
| CLASSEMENTS DE LA 2e ETAPEETAPEVICTOIRE DE BRYAN COQUARD (VITAL CONCEPT)1 Coquard Bryan Vital Concept - B&B Hotels 3:31:11 2 van der Poel Mathieu Corendon - Circus ,, 3 Laporte Christophe Cofidis, Solutions Crédits ,, 4 Jensen August Israel Cycling Academy ,, 5 Bendixen Louis Team Coop ,, 6 Dahl Herman Joker Fuel of Norway ,, 7 Liepiņš Emīls Wallonie-Bruxelles ,, 8 Haas Nathan Team Katusha Alpecin ,, 9 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise ,, 10 Warlop Jordi Sport Vlaanderen - Baloise ,, 11 Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team ,, 12 Blikra Erlend Team Coop ,, 13 Enger Sondre Holst Israel Cycling Academy ,, 14 Joyce Colin Rally UHC Cycling ,, 15 Barguil Warren Team Arkéa Samsic ,, 16 Jansen Amund Grøndahl Team Jumbo-Visma ,, 17 Hjemsaeter Olav Team Coop ,, 18 Viejo José Daniel Euskadi Basque Country - Murias ,, 19 Eisel Bernhard Team Dimension Data ,, 20 Vergaerde Otto Corendon - Circus ,, 21 Wallin Rasmus Bøgh Riwal Readynez Cycling Team ,, 22 Willems Thimo Sport Vlaanderen - Baloise ,, 23 Trondsen Trond Team Coop ,, 24 Declercq Benjamin Sport Vlaanderen - Baloise ,, 25 Houle Hugo Astana Pro Team ,, 26 Würtz Schmidt Mads Team Katusha Alpecin ,, 27 Van Lerberghe Bert Cofidis, Solutions Crédits ,, 28 Calmejane Lilian Team Total Direct Energie ,, 29 Hvideberg Jonas Iversby Uno-X Norwegian Development Team ,, 30 Bagües Aritz Euskadi Basque Country - Murias ,, 31 de Vos Adam Rally UHC Cycling ,, 32 Pacher Quentin Vital Concept - B&B Hotels ,, 33 Swift Connor Team Arkéa Samsic ,, 34 Jones Brenton Delko Marseille Provence ,, 35 Wirtgen Tom Wallonie-Bruxelles ,, 36 Taaramäe Rein Team Total Direct Energie ,, 37 Van Hecke Preben Sport Vlaanderen - Baloise ,, 38 Aasheim Aksel Joker Fuel of Norway ,, 39 Lecroq Jérémy Vital Concept - B&B Hotels ,, 40 Gasparotto Enrico Team Dimension Data ,, 41 Magnusson Kim Riwal Readynez Cycling Team ,, 42 Lutsenko Alexey Astana Pro Team ,, 43 Peyskens Dimitri Wallonie-Bruxelles ,, 44 Hollmann Juri Team Katusha Alpecin ,, 45 Van Asbroeck Tom Israel Cycling Academy ,, 46 Ledanois Kévin Team Arkéa Samsic ,, 47 Sbaragli Kristian Israel Cycling Academy ,, 48 McNulty Brandon Rally UHC Cycling ,, 49 Molly Kenny Wallonie-Bruxelles ,, 50 Backaert Frederik Wanty - Gobert Cycling Team ,, 51 Cort Magnus Astana Pro Team ,, 52 Sagiv Guy Israel Cycling Academy ,, 53 Ista Kevyn Wallonie-Bruxelles ,, 54 De Tier Floris Team Jumbo-Visma ,, 55 Eriksson Lucas Riwal Readynez Cycling Team ,, 56 Offredo Yoann Wanty - Gobert Cycling Team ,, 57 Neilands Krists Israel Cycling Academy ,, 58 Lukkedahl Øivind Joker Fuel of Norway ,, 59 Skjerping Kristoffer Uno-X Norwegian Development Team ,, 60 Hoem Bjørn Tore Joker Fuel of Norway ,, 61 Hoelgaard Markus Uno-X Norwegian Development Team ,, 62 Combaud Romain Delko Marseille Provence ,, 63 Irizar Julen Euskadi Basque Country - Murias ,, 64 Lunke Sindre Riwal Readynez Cycling Team ,, 65 Strakhov Dmitry Team Katusha Alpecin ,, 66 Anderson Ryan Rally UHC Cycling ,, 67 Hagen Krister Riwal Readynez Cycling Team ,, 68 Barrenetxea Ander Euskadi Basque Country - Murias ,, 69 Bonnamour Franck Team Arkéa Samsic ,, 70 Kochetkov Pavel Team Katusha Alpecin ,, 71 Zakarin Ilnur Team Katusha Alpecin ,, 72 Wyss Danilo Team Dimension Data ,, 73 Resell Erik Nordsaeter Uno-X Norwegian Development Team ,, 74 Bernard Enzo Team Total Direct Energie ,, 75 Fedeli Alessandro Delko Marseille Provence ,, 76 Gregaard Jonas Astana Pro Team ,, 77 Fominykh Daniil Astana Pro Team ,, 78 Slagter Tom-Jelte Team Dimension Data ,, 79 Natarov Yuriy Astana Pro Team ,, 80 Vangstad Andreas Joker Fuel of Norway ,, 81 Aasvold Kristian Team Coop ,, 82 Bouet Maxime Team Arkéa Samsic ,, 83 Grellier Fabien Team Total Direct Energie ,, 84 Kulset Kristian Uno-X Norwegian Development Team ,, 85 Aalrust Hakon Team Coop ,, 86 Finetto Mauro Delko Marseille Provence ,, 87 Hivert Jonathan Team Total Direct Energie ,, 88 Cummings Steve Team Dimension Data ,, 89 Carr Simon Delko Marseille Provence ,, 90 Eiking Odd Christian Wanty - Gobert Cycling Team ,, 91 Mortier Julien Wallonie-Bruxelles ,, 92 Kongstad Tobias Riwal Readynez Cycling Team ,, 93 Nauleau Bryan Team Total Direct Energie ,, 94 Vliegen Loïc Wanty - Gobert Cycling Team ,, 95 Eenkhoorn Pascal Team Jumbo-Visma ,, 96 Leyder Pit Cofidis, Solutions Crédits ,, 97 Van Gompel Mathias Sport Vlaanderen - Baloise ,, 98 Müller Patrick Vital Concept - B&B Hotels ,, 99 van Melsen Kevin Wanty - Gobert Cycling Team ,, 100 Janssens Jimmy Corendon - Circus ,, 101 Morin Emmanuel Cofidis, Solutions Crédits ,, 102 Riou Alan Team Arkéa Samsic ,, 103 Kasperkiewicz Przemysław Delko Marseille Provence 0:15 104 Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Crédits ,, 105 Evensen Henrik Joker Fuel of Norway 0:22 106 Tuft Svein Rally UHC Cycling ,, 107 Reza Kévin Vital Concept - B&B Hotels 0:27 108 Chetout Loïc Cofidis, Solutions Crédits 0:32 109 Leezer Tom Team Jumbo-Visma 0:35 110 Le Bon Johan Vital Concept - B&B Hotels 1:06 111 Hansen Lasse Norman Corendon - Circus ,, 112 Lindeman Bert-Jan Team Jumbo-Visma 1:19 113 De Bondt Dries Corendon - Circus 1:44 114 Saugstad Lars Uno-X Norwegian Development Team ,, 115 van Poppel Danny Team Jumbo-Visma 2:15 116 Thomson Jay Robert Team Dimension Data 11:01 117 Devolder Stijn Corendon - Circus ,, GENERAL1 1 - van der Poel Mathieu Corendon - Circus 7:16:09 2 2 - Lutsenko Alexey Astana Pro Team 0:09 3 5 ▲2 Hoelgaard Markus Uno-X Norwegian Development Team ,, 4 4 - Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team 0:11 5 14 ▲9 Laporte Christophe Cofidis, Solutions Crédits 0:12 6 6 - Jansen Amund Grøndahl Team Jumbo-Visma 0:13 7 8 ▲1 Neilands Krists Israel Cycling Academy ,, 8 7 ▼1 Cort Magnus Astana Pro Team 0:14 9 10 ▲1 Warlop Jordi Sport Vlaanderen - Baloise 0:16 10 9 ▼1 Declercq Benjamin Sport Vlaanderen - Baloise ,, 11 20 ▲9 Barguil Warren Team Arkéa Samsic ,, 12 16 ▲4 Calmejane Lilian Team Total Direct Energie ,, 13 15 ▲2 Pacher Quentin Vital Concept - B&B Hotels ,, 14 18 ▲4 Bagües Aritz Euskadi Basque Country - Murias ,, 15 11 ▼4 Gasparotto Enrico Team Dimension Data ,, 16 13 ▼3 Peyskens Dimitri Wallonie-Bruxelles ,, 17 23 ▲6 Van Hecke Preben Sport Vlaanderen - Baloise ,, 18 19 ▲1 Magnusson Kim Riwal Readynez Cycling Team ,, 19 24 ▲5 Taaramäe Rein Team Total Direct Energie ,, 20 22 ▲2 McNulty Brandon Rally UHC Cycling ,, 21 17 ▼4 Eriksson Lucas Riwal Readynez Cycling Team ,, 22 12 ▼10 Bonnamour Franck Team Arkéa Samsic ,, 23 26 ▲3 De Tier Floris Team Jumbo-Visma ,, 24 25 ▲1 Lunke Sindre Riwal Readynez Cycling Team ,, 25 21 ▼4 Zakarin Ilnur Team Katusha Alpecin ,, 26 28 ▲2 Finetto Mauro Delko Marseille Provence ,, 27 27 - Cummings Steve Team Dimension Data ,, 28 29 ▲1 Houle Hugo Astana Pro Team 0:22 29 30 ▲1 Eenkhoorn Pascal Team Jumbo-Visma 0:48 30 3 ▼27 van Poppel Danny Team Jumbo-Visma 2:25 31 31 - Hivert Jonathan Team Total Direct Energie 3:18 32 32 - Kochetkov Pavel Team Katusha Alpecin 5:39 33 33 - Chetout Loïc Cofidis, Solutions Crédits 6:11 34 104 ▲70 Coquard Bryan Vital Concept - B&B Hotels 16:50 35 51 ▲16 Kongstad Tobias Riwal Readynez Cycling Team 16:54 36 46 ▲10 Resell Erik Nordsaeter Uno-X Norwegian Development Team 16:57 37 94 ▲57 Van Asbroeck Tom Israel Cycling Academy 16:59 38 41 ▲3 Haas Nathan Team Katusha Alpecin 17:00 39 42 ▲3 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise ,, 40 56 ▲16 Jensen August Israel Cycling Academy ,, 41 34 ▼7 Würtz Schmidt Mads Team Katusha Alpecin ,, 42 44 ▲2 Wallin Rasmus Bøgh Riwal Readynez Cycling Team ,, 43 43 - Willems Thimo Sport Vlaanderen - Baloise ,, 44 40 ▼4 Hvideberg Jonas Iversby Uno-X Norwegian Development Team ,, 45 70 ▲25 Liepiņš Emīls Wallonie-Bruxelles ,, 46 47 ▲1 de Vos Adam Rally UHC Cycling ,, 47 67 ▲20 Eisel Bernhard Team Dimension Data ,, 48 64 ▲16 Trondsen Trond Team Coop ,, 49 82 ▲33 Hjemsaeter Olav Team Coop ,, 50 73 ▲23 Van Lerberghe Bert Cofidis, Solutions Crédits ,, 51 66 ▲15 Jones Brenton Delko Marseille Provence ,, 52 65 ▲13 Wirtgen Tom Wallonie-Bruxelles ,, 53 83 ▲30 Viejo José Daniel Euskadi Basque Country - Murias ,, 54 62 ▲8 Lecroq Jérémy Vital Concept - B&B Hotels ,, 55 58 ▲3 Hollmann Juri Team Katusha Alpecin ,, 56 59 ▲3 Ledanois Kévin Team Arkéa Samsic ,, 57 101 ▲44 Bendixen Louis Team Coop ,, 58 74 ▲16 Swift Connor Team Arkéa Samsic ,, 59 39 ▼20 Wyss Danilo Team Dimension Data ,, 60 35 ▼25 Gregaard Jonas Astana Pro Team ,, 61 54 ▼7 Skjerping Kristoffer Uno-X Norwegian Development Team ,, 62 49 ▼13 Strakhov Dmitry Team Katusha Alpecin ,, 63 110 ▲47 Dahl Herman Joker Fuel of Norway ,, 64 38 ▼26 Slagter Tom-Jelte Team Dimension Data ,, 65 68 ▲3 Sagiv Guy Israel Cycling Academy ,, 66 108 ▲42 Enger Sondre Holst Israel Cycling Academy ,, 67 37 ▼30 Kulset Kristian Uno-X Norwegian Development Team ,, 68 105 ▲37 Vergaerde Otto Corendon - Circus ,, 69 115 ▲46 Blikra Erlend Team Coop ,, 70 114 ▲44 Joyce Colin Rally UHC Cycling ,, 71 69 ▼2 Hoem Bjørn Tore Joker Fuel of Norway ,, 72 55 ▼17 Bernard Enzo Team Total Direct Energie ,, 73 81 ▲8 Molly Kenny Wallonie-Bruxelles ,, 74 52 ▼22 Natarov Yuriy Astana Pro Team ,, 75 36 ▼39 Van Gompel Mathias Sport Vlaanderen - Baloise ,, 76 88 ▲12 Sbaragli Kristian Israel Cycling Academy ,, 77 48 ▼29 Mortier Julien Wallonie-Bruxelles ,, 78 63 ▼15 Fominykh Daniil Astana Pro Team ,, 79 78 ▼1 Hagen Krister Riwal Readynez Cycling Team ,, 80 84 ▲4 Combaud Romain Delko Marseille Provence ,, 81 99 ▲18 Backaert Frederik Wanty - Gobert Cycling Team ,, 82 57 ▼25 Nauleau Bryan Team Total Direct Energie ,, 83 96 ▲13 Offredo Yoann Wanty - Gobert Cycling Team ,, 84 95 ▲11 Lukkedahl Øivind Joker Fuel of Norway ,, 85 90 ▲5 Irizar Julen Euskadi Basque Country - Murias ,, 86 72 ▼14 Aasvold Kristian Team Coop ,, 87 75 ▼12 Grellier Fabien Team Total Direct Energie ,, 88 60 ▼28 Müller Patrick Vital Concept - B&B Hotels ,, 89 91 ▲2 Barrenetxea Ander Euskadi Basque Country - Murias ,, 90 107 ▲17 Ista Kevyn Wallonie-Bruxelles ,, 91 71 ▼20 Carr Simon Delko Marseille Provence ,, 92 86 ▼6 Fedeli Alessandro Delko Marseille Provence ,, 93 80 ▼13 Leyder Pit Cofidis, Solutions Crédits ,, 94 76 ▼18 Morin Emmanuel Cofidis, Solutions Crédits ,, 95 112 ▲17 Anderson Ryan Rally UHC Cycling ,, 96 97 ▲1 Bouet Maxime Team Arkéa Samsic ,, 97 102 ▲5 Aalrust Hakon Team Coop ,, 98 98 - Eiking Odd Christian Wanty - Gobert Cycling Team ,, 99 109 ▲10 Vangstad Andreas Joker Fuel of Norway ,, 100 93 ▼7 Riou Alan Team Arkéa Samsic ,, 101 103 ▲2 Vliegen Loïc Wanty - Gobert Cycling Team ,, 102 106 ▲4 van Melsen Kevin Wanty - Gobert Cycling Team ,, 103 111 ▲8 Janssens Jimmy Corendon - Circus ,, 104 77 ▼27 Kasperkiewicz Przemysław Delko Marseille Provence 17:15 105 79 ▼26 Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Crédits ,, 106 50 ▼56 Evensen Henrik Joker Fuel of Norway 17:19 107 113 ▲6 Tuft Svein Rally UHC Cycling 17:22 108 61 ▼47 Reza Kévin Vital Concept - B&B Hotels 17:27 109 92 ▼17 Leezer Tom Team Jumbo-Visma 17:35 110 53 ▼57 Hansen Lasse Norman Corendon - Circus 18:06 111 85 ▼26 Le Bon Johan Vital Concept - B&B Hotels ,, 112 89 ▼23 Lindeman Bert-Jan Team Jumbo-Visma 18:19 113 100 ▼13 Saugstad Lars Uno-X Norwegian Development Team 18:44 114 116 ▲2 De Bondt Dries Corendon - Circus ,, 115 117 ▲2 Aasheim Aksel Joker Fuel of Norway 24:22 116 45 ▼71 Devolder Stijn Corendon - Circus 28:01 117 87 ▼30 Thomson Jay Robert Team Dimension Data ,, . | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| Sujet: Re: ARTIC RACE OF NORWAY -- 15 au 18.08.2019 15.08.19 17:54 | |
| CLASSEMENT DE LA 1e ETAPEVICTOIRE DE MATHIEU VAN DER POEL (CORENDON-CIRCUS)1 Van der Poel Mathieu Corendon - Circus 3:45:14 2 Van Poppel Danny Team Jumbo-Visma ,, 3 Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team ,, 4 Declercq Benjamin Sport Vlaanderen - Baloise ,, 5 Neilands Krists Israel Cycling Academy ,, 6 Warlop Jordi Sport Vlaanderen - Baloise ,, 7 Gasparotto Enrico Team Dimension Data ,, 8 Hoelgaard Markus Uno-X Norwegian Development Team ,, 9 Lutsenko Alexey Astana Pro Team ,, 10 Bonnamour Franck Team Arkéa Samsic ,, 11 Peyskens Dimitri Wallonie-Bruxelles ,, 12 Laporte Christophe Cofidis, Solutions Crédits ,, 13 Pacher Quentin Vital Concept - B&B Hotels ,, 14 Calmejane Lilian Total Direct Energie ,, 15 Eriksson Lucas Riwal Readynez Cycling Team ,, 16 Bagües Aritz Euskadi Basque Country - Murias ,, 17 Magnusson Kim Riwal Readynez Cycling Team ,, 18 Barguil Warren Team Arkéa Samsic ,, 19 Zakarin Ilnur Team Katusha Alpecin ,, 20 McNulty Brandon Rally UHC Cycling ,, 21 Van Hecke Preben Sport Vlaanderen - Baloise ,, 22 Cort Magnus Astana Pro Team ,, 23 Taaramäe Rein Total Direct Energie ,, 24 Lunke Sindre Riwal Readynez Cycling Team ,, 25 Jansen Amund Grøndahl Team Jumbo-Visma ,, 26 De Tier Floris Team Jumbo-Visma ,, 27 Cummings Steve Team Dimension Data ,, 28 Finetto Mauro Delko Marseille Provence ,, 29 Houle Hugo Astana Pro Team 0:06 30 Eenkhoorn Pascal Team Jumbo-Visma 0:32 31 Hivert Jonathan Total Direct Energie 3:02 32 Kochetkov Pavel Team Katusha Alpecin 5:23 33 Chetout Loïc Cofidis, Solutions Crédits ,, 34 Würtz Schmidt Mads Team Katusha Alpecin 16:44 35 Gregaard Jonas Astana Pro Team ,, 36 Van Gompel Mathias Sport Vlaanderen - Baloise ,, 37 Kulset Kristian Uno-X Norwegian Development Team ,, 38 Slagter Tom-Jelte Team Dimension Data ,, 39 Wyss Danilo Team Dimension Data ,, 40 Hvideberg Jonas Iversby Uno-X Norwegian Development Team ,, 41 Haas Nathan Team Katusha Alpecin ,, 42 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise ,, 43 Willems Thimo Sport Vlaanderen - Baloise ,, 44 Wallin Rasmus Bøgh Riwal Readynez Cycling Team ,, 45 Devolder Stijn Corendon - Circus ,, 46 Resell Erik Nordsaeter Uno-X Norwegian Development Team ,, 47 de Vos Adam Rally UHC Cycling ,, 48 Mortier Julien Wallonie-Bruxelles ,, 49 Strakhov Dmitry Team Katusha Alpecin ,, 50 Evensen Henrik Joker Fuel of Norway ,, 51 Kongstad Tobias Riwal Readynez Cycling Team ,, 52 Natarov Yuriy Astana Pro Team ,, 53 Hansen Lasse Norman Corendon - Circus ,, 54 Skjerping Kristoffer Uno-X Norwegian Development Team ,, 55 Bernard Enzo Total Direct Energie ,, 56 Jensen August Israel Cycling Academy ,, 57 Nauleau Bryan Total Direct Energie ,, 58 Hollmann Juri Team Katusha Alpecin ,, 59 Ledanois Kévin Team Arkéa Samsic ,, 60 Müller Patrick Vital Concept - B&B Hotels ,, 61 Reza Kévin Vital Concept - B&B Hotels ,, 62 Lecroq Jérémy Vital Concept - B&B Hotels ,, 63 Fominykh Daniil Astana Pro Team ,, 64 Trondsen Trond Team Coop ,, 65 Wirtgen Tom Wallonie-Bruxelles ,, 66 Jones Brenton Delko Marseille Provence ,, 67 Eisel Bernhard Team Dimension Data ,, 68 Sagiv Guy Israel Cycling Academy ,, 69 Hoem Bjørn Tore Joker Fuel of Norway ,, 70 Liepiņš Emīls Wallonie-Bruxelles ,, 71 Carr Simon Delko Marseille Provence ,, 72 Aasvold Kristian Team Coop ,, 73 Van Lerberghe Bert Cofidis, Solutions Crédits ,, 74 Swift Connor Team Arkéa Samsic ,, 75 Grellier Fabien Total Direct Energie ,, 76 Morin Emmanuel Cofidis, Solutions Crédits ,, 77 Kasperkiewicz Przemysław Delko Marseille Provence ,, 78 Hagen Krister Riwal Readynez Cycling Team ,, 79 Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Crédits ,, 80 Leyder Pit Cofidis, Solutions Crédits ,, 81 Molly Kenny Wallonie-Bruxelles ,, 82 Hjemsaeter Olav Team Coop ,, 83 Viejo José Daniel Euskadi Basque Country - Murias ,, 84 Combaud Romain Delko Marseille Provence ,, 85 Le Bon Johan Vital Concept - B&B Hotels ,, 86 Fedeli Alessandro Delko Marseille Provence ,, 87 Thomson Jay Robert Team Dimension Data ,, 88 Sbaragli Kristian Israel Cycling Academy ,, 89 Lindeman Bert-Jan Team Jumbo-Visma ,, 90 Irizar Julen Euskadi Basque Country - Murias ,, 91 Barrenetxea Ander Euskadi Basque Country - Murias ,, 92 Leezer Tom Team Jumbo-Visma ,, 93 Riou Alan Team Arkéa Samsic ,, 94 Van Asbroeck Tom Israel Cycling Academy ,, 95 Lukkedahl Øivind Joker Fuel of Norway ,, 96 Offredo Yoann Wanty - Gobert Cycling Team ,, 97 Bouet Maxime Team Arkéa Samsic ,, 98 Eiking Odd Christian Wanty - Gobert Cycling Team ,, 99 Backaert Frederik Wanty - Gobert Cycling Team ,, 100 Saugstad Lars Uno-X Norwegian Development Team ,, 101 Bendixen Louis Team Coop ,, 102 Aalrust Hakon Team Coop ,, 103 Vliegen Loïc Wanty - Gobert Cycling Team ,, 104 Coquard Bryan Vital Concept - B&B Hotels ,, 105 Vergaerde Otto Corendon - Circus ,, 106 van Melsen Kevin Wanty - Gobert Cycling Team ,, 107 Ista Kevyn Wallonie-Bruxelles ,, 108 Enger Sondre Holst Israel Cycling Academy ,, 109 Vangstad Andreas Joker Fuel of Norway ,, 110 Dahl Herman Joker Fuel of Norway ,, 111 Janssens Jimmy Corendon - Circus ,, 112 Anderson Ryan Rally UHC Cycling ,, 113 Tuft Svein Rally UHC Cycling ,, 114 Joyce Colin Rally UHC Cycling ,, 115 Blikra Erlend Team Coop ,, 116 De Bondt Dries Corendon - Circus ,, 117 Aasheim Aksel Joker Fuel of Norway 24:06 . | |
| | | Admin Admin
Nombre de messages : 48964 VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE Date d'inscription : 31/10/2007
| | | | Contenu sponsorisé
| Sujet: Re: ARTIC RACE OF NORWAY -- 15 au 18.08.2019 | |
| |
| | | | ARTIC RACE OF NORWAY -- 15 au 18.08.2019 | |
|
Sujets similaires | |
|
| Permission de ce forum: | Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
| |
| |
| |